Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
15.04.2011 Автор: Sokol1k

Диего Милито: "Нам не избежать жесткой критики".

Диего Милито: "Нам не избежать жесткой критики".Нападающий "Интера" Диего Милито выразил мнение, что на вылет его команды на стадии 1/4 финала повлияло излишнее стремление к победе. На своем поле миланцы дважды вели в счете, но вместо того, чтобы сыграть на удержание, продолжали идти вперед большими силами и в итоге уступили 2:5.

"Наша судьба была предрешена еще после первого матча в Милане. В тот вечер мы допустили слишком много ошибок. Что касается ответного поединка, то нам не оставалось ничего другого, кроме как сразу же устремиться в атаку. Отсюда и очередные огрехи в обороне. Что ж, это футбол… Теперь нам не избежать жесткой критики, но еще есть чемпионат и Кубок страны, в которых мы имеем шансы на успех", - приводит Football Italia слова аргентинца.
Просмотров 2 175 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:28 (1657)
    Главное все нормально пережить...
  2. #22
    • 0
    inter__best: 16 апреля 2011 02:53 (2428)
    мили вообще красава продолжай также!!
  3. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 апреля 2011 19:12 (4782) Новостей: 19
    К Милито вообще претензий нет! Просто Умница!
  4. #20
    • 0
    xioka: 15 апреля 2011 18:49 (21)
    чемпионат страны и есть скудетто, не морозь)
  5. #19
    • 0
    FORZA_INTER: 15 апреля 2011 17:12 (818)
    но еще есть чемпионат и Кубок страны, в которых мы имеем шансы на успех

    надеюсь Милито не забыл, что мы еще боримся за скудетто... а то эти слова звучат так, как будто о скудетто можно забыть.
  6. #18
    • 0
    Edward_90: 15 апреля 2011 15:57 (282)
    Asan,
    что то твое сообщение не совсем понятно!!
    эх мили жаль что те 25 ((
    ты лет имеешь ввиду??
  7. #17
    • 0
    gector: 15 апреля 2011 15:46 (3539) Новостей: 3
    Мили все в твоих руках..сезон ещё не закончен
  8. #16
    • 0
    Alukardo: 15 апреля 2011 14:30 (4752) Новостей: 6
    кроме как сразу же устремиться в атаку

    К сожалению Мили мы и этого не увидили!
  9. #15
    • 0
    Asan: 15 апреля 2011 14:12 (345)
    эх мили жаль что те 25 (( ! мне кажется его надо поменять с бейлом или фабрегасом ! как бы нам не было тяжело(( но интеру нужно оновления(!
  10. #14
    • 0
    Nikis17: 15 апреля 2011 13:32 (3)
    Милито мы в тебя ВЕРИМ!!! 98
  11. #13
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 13:29 (9807) Новостей: 2
    Вам скорее не избежать адекватной критики, то есть заслуженной.
  12. #12
    • 0
    vaheispiryan: 15 апреля 2011 13:11 (26)
    Milito молодец, он хорошо играл и против милана, и протиж шальке.. не забывайте, он только оправился с травмы 42
  13. #11
    • 0
    sad: 15 апреля 2011 12:38 (5523) Новостей: 61
    эх диего, надеюсь ты обретешь свою форму....
  14. #10
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 12:25 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Interist58
    Спасибо тебе Диего за прошлый сезон, но на сегодня ты самое слабое звено в нападении.



    Судя по последним матчам он самое сильное звено в нападении.
  15. #9
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 12:19 (32127) Новостей: 328
    Цитата: Interist58
    Спасибо тебе Диего за прошлый сезон, но на сегодня ты самое слабое звено в нападении.

    пандевы самое слабое
  16. #8
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 11:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Taylor
    Мили критиковать не надо,он забил в первый же свой выход против шальке,если кто забил и принес нам победу в том году!!!



    Поддерживаю. Но не только из-за того, что он сделал в прошлом году, а из-за того что против Шальке Милито играл нормально и его вины в результате нет.
  17. #7
    • 0
    Taylor: 15 апреля 2011 11:27 (1206) Новостей: 12
    Мили критиковать не надо,он забил в первый же свой выход против шальке,если кто забил и принес нам победу в том году!!!
  18. #6
    • 0
    misegri inter: 15 апреля 2011 11:22 (530)
    90 процентов виноват тренер,ведя в щёте не сделал ни каких выводов и перестановок,уж темболее когда шальке сравнял счёт,зная что соперник пойдёт в перёд,при нашей ДЫРявчатой обороне. Лео не тактик и не стратег. Маур,вернись.
  19. #5
    • 0
    psycho32: 15 апреля 2011 11:01 (2851)
    Цитата: Interist58
    Спасибо тебе Диего за прошлый сезон, но на сегодня ты самое слабое звено в нападении.


    Иногда полезно не только флудить на форумах но и матчи смотреть.

    А по новости.
    Это ж как надо стремиться к победе и пропустить 5 мячей?
    Они нас всех за лохов держат?
  20. #4
    • 0
    Ronin: 15 апреля 2011 10:32 (24)
    Принца помойму критиковать вообше нельзя
    Это все тот же игрок который забил те 5 мячей и зделал нас чемпионами всего
    Только за это его можно держать еше лет 5 и плотить ему зарплату
    Интер форево Милито форево 77
  21. #3
    • 0
    artemio_maldini: 15 апреля 2011 10:22 (760) Новостей: 1
    Interist58,
    ДАЖЕ СЛАБЕЙ ПАНДЫ ТЫ НЕ ПРАВ ОЙ НЕПРАВ. ПРИНС ИЩО ПОКАЖЕТ ХТО ОН 14
  22. #2
    • 0
    MARIO8: 15 апреля 2011 09:49 (1319) Новостей: 9
    Не, не так .Вот так правильно
    Диего Милито: "Нам не избежать жесткой заслуженной критики".

    Что касается ответного поединка, то нам не оставалось ничего другого, кроме как сразу же устремиться в атаку. Отсюда и очередные огрехи в обороне. Что ж, это футбол…

    Это Мили про какой матч говорит ? Что то наши говорят одно ,а показали в Германии совершенно другое . Ну да хер с ним вылетили, вылетили... Главное что бы Скудетто и Кубок взяли ,тогда Тиффози всё простят
  23. #1
    • 0
    Interist58: 15 апреля 2011 09:47 (636) Новостей: 2
    Спасибо тебе Диего за прошлый сезон, но на сегодня ты самое слабое звено в нападении.