Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.04.2011 Автор: Harri

Барджиджиа: "Лео уйдёт, но Гвардиола не прийдёт".

Барджиджиа: "Лео уйдёт, но Гвардиола не прийдёт".Паоло Барджиджиа эксперт рынка Mediaset, выступая на Calciomercatonews.com анализирует положение тренера "Интера".

"Леонардо не останется в команде, я считаю, что нет необходимости его оставлять. Президент дал попытку тренеру на возрождение сезона, в конце концов эта попытка не дала желаемого результата. Из-за отличных отношений тренера и президента Лео не уволили. Я считаю, что виновником этого "тусклого" сезона является не Леонардо и не Бенитес, а то, что Моратти из любви к команде продлил контракты таким игрокам как Майкон и Милито. По окончанию сезона, команде нужно было обновление, чего увы не было сделано. Моуриньо выиграл бы вновь, но он понимал ситуацию и знал, что будет трудно получить больше, чем есть.
Список замены Моуриньо был широким, проблема была в том, что надежных на тот момент времени не было. "Интер" хотел пригласить Капелло, но не смог и в конце концов они остановились на Бенитесе. В этом году команда рискует оказаться в такой же ситуации. Я не думаю, что после того как Гвардиола оставит "Барселону" не будет конкуренции со стороны "Челси". Оставив МС Манчини врят ли вернётся в "Интер". Я думаю, что этим летом также невозможен будет вариант с Фабио Капелло. Так что ситуация остаётся деликатной. И все мы остаемся в области гипотез."
Просмотров 3 775 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:29 (1657)
    Барджиджиа: "Лео уйдёт, но Гвардиола не прийдёт".
    Скорей всего так и будет...
  2. #48
    • 0
    AgentЪ: 16 апреля 2011 07:01 (6)
    Цитата: psycho32
    а может все не так печально?


    очень хотелось бы, чтобы Боаш к нам пришел, у него есть что-то от Моура (он ж ученик Моура)
  3. #47
    • 0
    Inter_LP: 15 апреля 2011 21:07 (302) Новостей: 14
    Вальтер Маццари)
    xотя и Виллаш-Боаш впечатляет! все таки ассистентом Моуринью был!
  4. #46
    • 0
    ZAS: 15 апреля 2011 21:00 (93) Новостей: 2
    Ещё раз повторюсь-надо было пол команды продать и на вырученое бабло купить таких же, но голодных до побед и молодых и бобла бы ещё подняли!!!
    А Лео взяли временно-он такой же тренер , как и Карпин)))
  5. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 апреля 2011 19:17 (4695) Новостей: 19
    Очень не согласен! Обвинить во всём Милито и Майкона! Это верх абсурда! Короче я так понял там в Италии спецы- жутко некомпетентны!( не все а некоторые) Это ж надо такое выдумать))))
  6. #44
    • 0
    FORZA_INTER: 15 апреля 2011 17:11 (818)
    Гвардиола или Боаш - идеальные варианты для нас, надеюсь кто-то из них все же перейдет к нам, но кого лучше даже не знаю...
    Цитата: as-ruslan
    я бы позвал ван гала

    чтобы он штаны перед командой снимал?
  7. #43
    • 0
    gector: 15 апреля 2011 15:42 (3539) Новостей: 3
    "Я не думаю, что после того как Гвардиола оставит "Барселону" не будет конкуренции со стороны "Челси"...кто мне кричал что интер не конкурирует с чесли???????

    былоб интересно его увилит в интере...конешно он не придёт потомучто он скажет Мм что все поменять нужно...ММ очканёт...как и перед этим сезоном
  8. #42
    • 0
    Andrew: 15 апреля 2011 15:03 (495)
    Цитата: psycho32
    А как же добавить Барса может играть без тренера?


    не это моя фишка wink
  9. #41
    • 0
    Alukardo: 15 апреля 2011 14:32 (4752) Новостей: 6
    Цитата: жбан
    Лео будет строить новую команду!!! Учась на своих ошибках и т.п! как итог всего этого мы получим суппер коллектив в начале следующего сезона! КАУБАНГА!!

    Ключевое слово КАУБАНГА lol
  10. #40
    • 0
    m440mm: 15 апреля 2011 14:31 (145)
    DeathCat,
    Многие критикуют Лео за его приверженность к бразильской манере игры, но вспомним что именно они 5 раз становились чемпионами мира. Кто то будет возражать что в Италии это не прокатит? Может вспомним финал ЧМ 1994 года... кого именно они обыграли? Да по пенальти, но как играла Бразилия, и как играла Италия, которую тащил Баджо. Все требуют мгновенного результата. Никак не пойму почему Бенитесу, не показывавшему результатов готовы были дать время на притирку, построение игры, завоевывание трофеев. А человеку , который вытащил нас из той ж...ы где мы находились в ряды претендентов на скудетто не хотять ни верить, ни доверять? Что получается они были подкуплены именем и прошлым великого тактика? Тогда грошь им цена...
  11. #39
    • 0
    Gun21: 15 апреля 2011 14:28 (658)
    о.... сейчас понесутся новости. Лео 20 раз ещё уволят дох новостей будет.
  12. #38
    • 0
    narkoman: 15 апреля 2011 14:26 (83)
    Судишь человека по нику псих?
  13. #37
    • 0
    psycho32: 15 апреля 2011 14:13 (2835)
    Цитата: narkoman
    мнение типичного неадеквата


    Существо с ником НАРКОМАН будет мне рассказывать о адекватности?
  14. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 апреля 2011 14:11 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    а может все не так печально?

    Главное чтобы ММ хотел его подписать,он тот кто нам нужен к тому же он у нас уже бывал.
  15. #35
    • 0
    psycho32: 15 апреля 2011 14:08 (2835)
    Цитата: AgentЪ
    Жалко Боаш не придет (Soccer.ru), значит в следующем сезоне снова без толкового тренера


    Наставник португальского "Порту" Андре Виллаш-Боаш опроверг информацию о том, что он подписал предварительный контракт с английским "Ливерпулем".

    "Это неправда. Говорить можно всё что угодно. Спекуляций может быть много. Льстят ли мне такие слухи? Не стоит забывать, что я родился в Порту и являюсь ярым фанатом "Порту", — цитирует Виллаша-Боаша "Газета.Ru".


    Ранее итальянское издание Gazzetta dello Sport сообщило, что Виллаш-Боаш подписал с "Ливерпулем" предварительный контракт и возглавит английский клуб по окончанию сезона. В любом случае, правда станет известна только летом.


    а может все не так печально?
  16. #34
    • 0
    narkoman: 15 апреля 2011 14:07 (83)
    Psycho32
    мнение типичного неадеквата
  17. #33
    • 0
    DeathCat: 15 апреля 2011 14:07 (2175)
    Цитата: m440mm
    Надо Лео дать времени. За несколько месяцев он разрушенную команду вывел с 7 на 2 место. и это с командой построенной не в соответстии с его предпочтениями, как таковой предсезонки у него не было. В конце концов читал где- то что из 51 возможного очка под его руководством Интер взял 40. А если бы Лео был у руля команды с начала сезона, то сколько сечас очков имел бы Интер и на каком бы месте он был. С несколькими трансферами, (как приобретение, так и продажа) у него пойдут дела. Даже сам Маур говорил, что для построения команды даже ему надо два сезона, а этот только 3 с половиной месяца тренерует.


    Поддерживаю. А то все хотят и рыбку съесть си на трамвае покататься. Ждут от тренера за 4 месяца фокусов с командой, которая по сути играть еще перестала в конце декабря. Пусть проведет трансферы Лео и предсезонку и минимум пол сезона сначала и вот тогда можно будет думать стоит ли летом 2012 года думать о замене тренера.
  18. #32
    • 0
    nanahara: 15 апреля 2011 14:01 (339) Новостей: 1
    я бы позвал ван гала
  19. #31
    • 0
    Asan: 15 апреля 2011 14:00 (345)
    Блиин даже не знаю!( хоть и Лео хороший тренер но все равно ему как тренеру чуть чуть не хватает! Интеру к лицу обронительный футбол ! а атакующий мы слишуом много даем пространство сапернику! и это плохо(( ! хотелось бы увидет в след сезоне Гвардиолу он голова!
  20. #30
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 13:31 (9800) Новостей: 2
    Мнение этого человека, такие же как предположения рядового болельщика, Америку он не открыл.
    Цитата: psycho32
    типичное мнение человека очень далекого от футбола.
    А как же добавить Барса может играть без тренера?

    +666
  21. #29
    • 0
    жбан: 15 апреля 2011 13:30 (4664)
    Лео будет строить новую команду!!! Учась на своих ошибках и т.п! как итог всего этого мы получим суппер коллектив в начале следующего сезона! КАУБАНГА!!!!!!!!!!
  22. #28
    • 0
    AgentЪ: 15 апреля 2011 13:09 (6)
    Жалко Боаш не придет (Soccer.ru), значит в следующем сезоне снова без толкового тренера
  23. #27
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 13:05 (0)
    Ну не знаю,по моему Хидинк любит деньги...
    Да и до старческого маразма ему ещё далеко.Года за 3 ему вполне по силам создать серьёзный боеспособный на всех фронтах коллектив.
  24. #26
    • 0
    urartu: 15 апреля 2011 13:01 (1746)
    Я не согласен с ним по поводу Милито! Да как можно было не продлевать с ним контракт? Он красавчик, просто в этом сезоне 5 травм было, было сезон на смарку для него пошел... Очень жаль нашего принца, я его так обожаю. Супер игрок, скромный человек, эталон футболиста и спортсмена. А вот с Майконом все по-другому и он сам другой!
  25. #25
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 12:53 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Jaredi
    Леонардо ))))) я б хотел Боаша

    Цитата: ronaldo9
    Я бы хотел видеть Хиддинга или Маггата,если не прокатит с Боашем.

    солидарен с вами!
    но.... хидинк и капелло это тренера на пару сезонов только, так как уже завершать тренерскую карьеру хотят
    по этому хороший вари ант с боашем
  26. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 апреля 2011 12:47 (2482) Новостей: 4
    Недавно этот Барджиджа говорил что Лео останется.Лео надо увольнят,ведь он как-то сказал зачем думать об обороне если мы забваем больше.Вот и забиваем середнякам,и влетаем от конкурентов,у него так и в Милане было,он никакой тренер,энтузиазма хватило на 2 месяца и все.Нужен Боаш,мне защита и игра Порту напоминает нашу прошлогоднюю,нам это как раз подходит.Но думаю что Лео останется и мы будем еще год играть без защиты в распи......ском стиле,а потом прийдет Пэп,так как ММ очень его хочет пригласить о чем он раньше говорил(Лео ведь хотел пригласить и пригласил) и сам Пэп хочет в Италии потренировать.Пэп сказал что до 2012 года будет в Барсе,а потом будет рассматривать предложения других клубов.Одно только радует,появляется все больше слухов о Боаше со всех сторон,когда про ебанитоса все говорили,в итоге он и пришел.Так что надеемся что будет Боаш.
  27. #23
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 12:45 (0)
    internationale08
    Да поймите же дело не таблице,возможно если Лео будет руководить командой полный сезон,не теряя очков с аутсайдерами,он приведёт её к чемпионству за счёт новых исполнителей хорошего класса,но он врядли способен создать грамотный клуб с тактической точки зрения,который будет конкурентно способен в той же ЛЧ...
  28. #22
    • 0
    sad: 15 апреля 2011 12:37 (5505) Новостей: 61
    еще до фига мнений......еще до фига времени.....
  29. #21
    • 0
    Internationale08: 15 апреля 2011 12:36 (167)
    если менять лео , то на висенте дель боске или луис филипе сколари. Хотя менять лео не к чему, ему надо начать сезон с первых матчей, а не со второго круга как он начал работать
  30. #20
    • 0
    psycho32: 15 апреля 2011 12:33 (2835)
    Цитата: narkoman
    Барсу сделал Раайкард а не Гвардиола


    типичное мнение человека очень далекого от футбола.
    А как же добавить Барса может играть без тренера?
  31. #19
    • 0
    Jaredi: 15 апреля 2011 12:31 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    все таки интересно. кто же будет тренером интера


    Леонардо ))))) я б хотел Боаша
  32. #18
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 12:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    Я бы хотел видеть Хиддинга или Маггата,если не прокатит с Боашем.



    Хиддинк - золото. Или он или Виллаш-Боаш.
  33. #17
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 12:25 (0)
    Alvaro20
    Я бы хотел видеть Хиддинга или Маггата,если не прокатит с Боашем.

    Nik11
    В том то и дело,что Лен 0,он втёрся к ним в доверие,заставил себя уважать,стал для них другом,но не более,на одной самоотдаче далеко не уедешь,да и та походу закончилась...
  34. #16
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 12:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    Состав может и сильнейший но он не хочет играть или уже не может.Смотря матчи этого сезона создаётся впечатление что им в западло вообще выходить на поле.С тренера это ответственности не снимает.


    Они не то что не хотят играть, они не знают как играть и куда бежать. Нет никакой тактики, и игроки на поле смотрятся потеряно.
  35. #15
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 12:20 (31634) Новостей: 328
    все таки интересно. кто же будет тренером интера
  36. #14
    • 0
    ololov: 15 апреля 2011 12:12 (151) Новостей: 1
    жду не дождусь официального увольнения лео 114
  37. #13
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 12:04 (0)
    Nik11
    Состав может и сильнейший но он не хочет играть или уже не может.Смотря матчи этого сезона создаётся впечатление что им в западло вообще выходить на поле.С тренера это ответственности не снимает.
  38. #12
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 11:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    Я говорю о том что нельзя было рассчитывать только на них,и можно было предусмотреть этот спад.К Принцу вопросов нет,имелся ввиду весь состав.



    Да спад весь из-за тренера. Можно было купить пару игроков, что и сделали зимой, но дело не в составе, состав один из сильнейших в мире, а вот тренер... Разве что насчёт Майкона я согласен. Нужно было его продавать, а лучше менять на Серхио Рамоса.
  39. #11
    • 0
    m440mm: 15 апреля 2011 11:54 (145)
    Надо Лео дать времени. За несколько месяцев он разрушенную команду вывел с 7 на 2 место. и это с командой построенной не в соответстии с его предпочтениями, как таковой предсезонки у него не было. В конце концов читал где- то что из 51 возможного очка под его руководством Интер взял 40. А если бы Лео был у руля команды с начала сезона, то сколько сечас очков имел бы Интер и на каком бы месте он был. С несколькими трансферами, (как приобретение, так и продажа) у него пойдут дела. Даже сам Маур говорил, что для построения команды даже ему надо два сезона, а этот только 3 с половиной месяца тренерует.
  40. #10
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 11:51 (0)
    Nik11
    Я говорю о том что нельзя было рассчитывать только на них,и можно было предусмотреть этот спад.К Принцу вопросов нет,имелся ввиду весь состав.
  41. #9
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 11:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    Опять догадки,но согласен с ним по поводу любви Моратти к старичкам(возможно через мерной),хотя и это понятно,они очень много сделали для клуба.Но он должен понимать что время не щадит никого и надо двигаться вперёд...Короче верю что патрон знает что делает и жду интересных ходов с его стороны.



    Да к Милито не придерёшся, он весь год был травмированым и всё равно сейчас из напов играет лучше всех. И ты согласен с автором что не нужно было с ним контракт подписывать?
  42. #8
    • 0
    Dima_Inter: 15 апреля 2011 11:34 (100)
    Цитата: Dejavu
    Зачем Гвардиоле уходить из барсы ?

    Цитата: Dejavu
    Барса вообще может без тренера играть!

    что бы доказать тем кто так думает что он классный тренер!!!)
  43. #7
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 11:34 (0)
    Опять догадки,но согласен с ним по поводу любви Моратти к старичкам(возможно через мерной),хотя и это понятно,они очень много сделали для клуба.Но он должен понимать что время не щадит никого и надо двигаться вперёд...
    Короче верю что патрон знает что делает и жду интересных ходов с его стороны.
  44. #6
    • 0
    narkoman: 15 апреля 2011 11:32 (83)
    Барсу сделал Раайкард а не Гвардиола
  45. #5
    • 0
    MARIO8: 15 апреля 2011 11:11 (1303) Новостей: 9
    Бла как всё сложно ....Отсавлять всё как есть (Леонардо ) я бы не хотел . Думаю и в следующем сезоне повторим тоже самое ,взлёты и падения ,но это конечно будет зависить от состава . Хотел бы видеть Пепа у руля команды , естественно 2й Барсы наврятли получится сделать у него . Да и хер знает как Пеп будет проявлять себя в не барсы . Но думаю он набрался опыта за 4 года и способен работать в другом клубе
  46. #4
    • 0
    Van-The-One: 15 апреля 2011 11:00 (445) Новостей: 1
    МЛЯ кто это статью писал чисто + 10000000000000000.Именно моя точка зрения.

    правда с пепом не совподает...
  47. #3
    • 0
    Prizrac: 15 апреля 2011 10:47 (0)
    Цитата: Dejavu
    Зачем Гвардиоле уходить из барсы ?

    выиграть постоянно тоже надоедает.
    Цитата: Andrew
    Барса вообще может без тренера играть!

    НЕТ имхо.
  48. #2
    • 0
    Andrew: 15 апреля 2011 10:43 (495)
    У меня сложилось такое впечатление, что это не Гвардиола выигрывает для Барсы титулы, а Барса выигрывает для Гвардиолы!
    Барса вообще может без тренера играть! ИМХО.
  49. #1
    • 0
    Dejavu: 15 апреля 2011 10:38 (46)
    Зачем Гвардиоле уходить из барсы ? Не уйдет он оттуда в ближайшее время.