Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.04.2011 Автор: Мариша

Sky: «Моратти ориентирован оставить Леонардо»

Sky: «Моратти ориентирован оставить Леонардо»По данным Sky, Массимо Моратти серьёзно рассчитывает оставить Леонардо на тренерской скамейке своего клуба. Бразильскому тренеру дастся возможность не только доиграть этот сезон, но и полноценно провести следующий, на этот раз с самого начала, с возможностью вести предсезонную подготовку и выбирать трансферы. Эксперт Sky Массимилиано Небулони заявляет:

«Есть такое чувство, что Моратти намерен оставить Леонардо в Интере. Понятно, что вылет из ЛЧ не может не беспокоить, но мы не можем называть это катастрофой, особенно, если говорим о команде, которая выиграла всё и которая, даже в этот трудный для неё год, до сих пор в состоянии завоевать 2 трофея, а 2 уже выиграла – Суперкубок Италии и Чемпионат мира».
Просмотров 3 483 Комментариев 117
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #117
    • 0
    inter__best: 16 апреля 2011 02:52 (2428)
    ну поживем увидем ,а пока пусть остаеться
  2. #116
    • 0
    Inter_LP: 15 апреля 2011 20:58 (302) Новостей: 14
    ну в структуре клуба его оставить надо)
  3. #115
    • 0
    FORZA_INTER: 15 апреля 2011 17:17 (818)
    Может быть, что Лео станет супер тактиком, но точно не в Интере. Сейчас ему надо поработать пару лет в среднем клубе, ибо в топах ему щас не место, не его уровень... надеюсь ММ десять раз подумает кого ставить в тренеры или оставлять в тренерах...
  4. #114
    • 0
    sanek_1986: 15 апреля 2011 16:45 (35)
    Если Лео останется это будет большой ошибкой Моратти.Замены которые он производит по ходу матчей лично у меня вызывают даже не саркастическую улыбку,а истерческий смех.
  5. #113
    • 0
    gector: 15 апреля 2011 15:47 (3539) Новостей: 3
    Лео думаю скорее уйдёт нежели останеца
  6. #112
    • 0
    Alukardo: 15 апреля 2011 14:29 (4752) Новостей: 6
    Ну в конце сезона увидим, как оно будет!
  7. #111
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 13:14 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим в конце сезона на что там ориентирован Массимо.
  8. #110
    • 0
    Anario: 15 апреля 2011 12:53 (655)
    Цитата: prizrac
    Мне лично по барабану на мнение других... Для меня лично важны победы и трофеи.


    трофеи с неба не берутся...нужно уметь терпеть...за 1 год 3 тренера это слишком....нужно оставлять Лео...
  9. #109
    • 0
    Vladikavkaz: 15 апреля 2011 12:46 (754)
    Цитата: DeathCat
    Хватит бред нести с этим Боашем. Да неплох в принципе как тренер, но 34 летний тренер в команде где капитан 38 летний или пол состава старше него, это бред сивой кобылы. Да и объективно если посмотреть то что сейчас Порту в Португалии всех рвет это по причине провала всех прямых конкурентов Бенфики и Спортинга. А ЛЕ это вообще не турнир, Спартак с ЦСКА обыгрывать ума не надо. Этот тренер вообще идиотизм. Пусть работает Леонардо. Рисковать надо и с тренерами. Леонардо тренировал Милан, когда у него одно говно было в составе и третье место с ним сделал. С нами он только пол года и состав по сути у нас сейчас тоже не ахти. Только по именам,а функционально мы в жопе. Каких тактических изысков вы идиоты требуете от тренера когда защитники от мяча шарахаются или полузащита мух считает и еле ноги передвигает и тот же Снейдер через раз вменяемый острый пас делает? Одни Сезар с ЭтоО чего-то там пыхтят. Сегодня Карпин после просера 5-2 Порту очень правильно сказал на удивление, работай не работай, ничего не выйдет, если игроки стоят, и не хотят бегать. Короче говоря укреплять состав капитально этим летом надо и давать полный сезон Леонардо. Не получится уволим. Леонардо заслуживает полноценного сезона с нормальным составом.

    САМ ПОНЯЛ ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТЫ НАПИСАЛ???? 7
  10. #108
    • 0
    Prizrac: 15 апреля 2011 12:23 (0)
    Цитата: Anario
    если уволим то дадим повод кузенам смеятся и говорить, что мы наступили на теже грабли что и они...

    Мне лично по барабану на мнение других... Для меня лично важны победы и трофеи.
  11. #107
    • 0
    Anario: 15 апреля 2011 11:23 (655)
    We are the best 100%,

    Полность поддерживаю!....если уволим то дадим повод кузенам смеятся и говорить, что мы наступили на теже грабли что и они...
    надо дать 2-й сезон Лео!!!....уверен он сделает правильные выводы!
  12. #106
    • 0
    We are the best 100%: 15 апреля 2011 10:50 (49)
    Вообщем-то, не будет плохо, если Леонардо останется. Мне кажется, он открыт для новых знаний и извлечет уроки из ошибок. Кроме того, он хороший психолог и отличный селекционер.
  13. #105
    • 0
    Prizrac: 15 апреля 2011 10:19 (0)
    Цитата: DeathCat
    Хватит бред нести с этим Боашем. Да неплох в принципе как тренер, но 34 летний тренер в команде где капитан 38 летний или пол состава старше него, это бред сивой кобылы.

    А сколько было Моуру когда выиграл Кубок УЕФА и ЛЧ с Порто?! И при чем тут возраст капитана?!

    Цитата: lifa-net
    особенно по части провала кокурентов

    Хотите сказать что в Италии прям бешаная конкуренция?! Мы сами отдали титул Милану... Просрали первый очный поединок 1-0, потом была серия из 3-х матчей (Кьево, Лечче и Брешия) где мы набрали только 2!!! очка из 9-ти.

    Цитата: DeathCat
    Спартак с ЦСКА обыгрывать ума не надо.

    ах как запели... память короткая... Смотри на наши матчи с командами Рубин, Локо, Динамо К...
  14. #104
    • 0
    Ronin: 15 апреля 2011 10:04 (24)
    одно радует Лео хороший селекционер . значит и трансферы летом хорошие нас ждут
  15. #103
    • 0
    sad: 15 апреля 2011 09:08 (5505) Новостей: 61
    Верим в лео.....Моратти не будет скупым, этим летом.....
  16. #102
    • 0
    TReMoR: 15 апреля 2011 08:30 (480)
    DeathCat,
    Всё правильно! Тут больше игроки виноваты, чем Леонардо. Ну по крайней мере некоторые из них.
  17. #101
    • 0
    John_26_Terry: 15 апреля 2011 08:15 (28)
    Да не, не уволят в этом сезоне Лео, мне так кажется.И в следующем не уволят, хотя это моё личное предчуствие
  18. #100
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 апреля 2011 07:37 (316)
    Гвардиолу к РУЛЮ!мне чет лео не нравится-молодой еще!
  19. #99
    • 0
    lifa-net: 15 апреля 2011 04:39 (2199) Новостей: 51
    DeathCat,
    интересно разложил...
    особенно по части провала кокурентов и состава не ахти....
  20. #98
    • 0
    DeathCat: 15 апреля 2011 04:21 (2175)
    Цитата: Vladikavkaz
    ЛИЧНО Я ВЗЯЛ БЫ В ТРЕНЕРЫ ВИЛАША БОАША С ПОРТУ!!!!!УЧЕНИК ВЕЛИКОГО ЖОЗЕ!!!!!!!!!


    Хватит бред нести с этим Боашем. Да неплох в принципе как тренер, но 34 летний тренер в команде где капитан 38 летний или пол состава старше него, это бред сивой кобылы. Да и объективно если посмотреть то что сейчас Порту в Португалии всех рвет это по причине провала всех прямых конкурентов Бенфики и Спортинга. А ЛЕ это вообще не турнир, Спартак с ЦСКА обыгрывать ума не надо. Этот тренер вообще идиотизм. Пусть работает Леонардо. Рисковать надо и с тренерами. Леонардо тренировал Милан, когда у него одно говно было в составе и третье место с ним сделал. С нами он только пол года и состав по сути у нас сейчас тоже не ахти. Только по именам,а функционально мы в жопе. Каких тактических изысков вы идиоты требуете от тренера когда защитники от мяча шарахаются или полузащита мух считает и еле ноги передвигает и тот же Снейдер через раз вменяемый острый пас делает? Одни Сезар с ЭтоО чего-то там пыхтят. Сегодня Карпин после просера 5-2 Порту очень правильно сказал на удивление, работай не работай, ничего не выйдет, если игроки стоят, и не хотят бегать. Короче говоря укреплять состав капитально этим летом надо и давать полный сезон Леонардо. Не получится уволим. Леонардо заслуживает полноценного сезона с нормальным составом.
  21. #97
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 03:24 (31644) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    оставлять....провалит он начало сезона потом дойдет что надо менять а толку то...сезон в разгаре будет...надо с лета уже кому то команду готовить!!!!

    верно!
    но если скупимся хорошо, то лео можно оставить..так как лео с сильными игроками может чего то и добиться
  22. #96
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 02:41 (1052)
    нде....как так можно...человек не знает как дыры в защите закрыть не знает что такое тактика....а ему еще сезон дают....бред!!!!Авантюрист ММ!!!смысла нет оставлять....провалит он начало сезона потом дойдет что надо менять а толку то...сезон в разгаре будет...надо с лета уже кому то команду готовить!!!!
  23. #95
    • 0
    Diego M.22: 15 апреля 2011 01:50 (88)
    Передач и вправду нет(((.И вообще мое мнение-Снейдер уже не будет таким как в прошлом году,по крайней мере у нас...Так было и в Реале.Первый сезон все супер,а дальше-отсутствие мотивации что-ли,ХЗ...Он любит постоянство,долго он сидел в Реале без игры,но ему не хватает игрового постоянства... там он был одним из целой россыпи звезд,но не был неприкасаемым,коим является в нашем клубе.И это не в пользу его мотивации.Так что я считаю-пока есть дельное предложение от Мю надо прдавать за 50 лямов(ИМХО),такова цена и на Фабрегаса.

    Передач и вправду нет(((.И вообще мое мнение-Снейдер уже не будет таким как в прошлом году,по крайней мере у нас...Так было и в Реале.Первый сезон все супер,а дальше-отсутствие мотивации что-ли,ХЗ...Он любит постоянство,долго он сидел в Реале без игры,но ему не хватает игрового постоянства... там он был одним из целой россыпи звезд,но не был неприкасаемым,коим является в нашем клубе.И это не в пользу его мотивации.Так что я считаю-пока есть дельное предложение от Мю надо прдавать за 50 лямов(ИМХО),такова цена и на Фабрегаса.
  24. #94
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 01:48 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    санчес или тевес

    37
  25. #93
    • 0
    Vladikavkaz: 15 апреля 2011 01:45 (754)
    ЛИЧНО Я ВЗЯЛ БЫ В ТРЕНЕРЫ ВИЛАША БОАША С ПОРТУ!!!!!УЧЕНИК ВЕЛИКОГО ЖОЗЕ!!!!!!!!!
  26. #92
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 01:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    ну могут летом взять пасовшика ))

    санчес или тевес
  27. #91
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 01:36 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    паццо хороший игрок, для того, что бы забивать голы, ему нужны передачи..а передач нет((

    ну могут летом взять пасовшика ))
  28. #90
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 01:32 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    но не знаю а вот паццо надо наигрывать, за все годы как я болею за интер они очень редко покупали игроков которые хотели видеть болельщики !

    паццо хороший игрок, для того, что бы забивать голы, ему нужны передачи..а передач нет((
  29. #89
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 01:30 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    плохой вариант имхо

    но не знаю а вот паццо надо наигрывать, за все годы как я болею за интер они очень редко покупали игроков которые хотели видеть болельщики !
  30. #88
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 01:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    а милито иногда и на фланге при мауре играл например в первой игре с барсой !

    плохой вариант имхо
  31. #87
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 01:24 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    ты не поянл, ты говоришь что сразу двоих ставить в основу.. ладно этоо на фланге а паццо в центре с милито? а кто тогда например на противоположном фланге будет?

    Цитата: Alvaro 20

    а милито иногда и на фланге при мауре играл например в первой игре с барсой !
  32. #86
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 01:24 (1983) Новостей: 9
    Нет ну Мили 100% основной игрок Интера, он ещё в этом сезоне много раз огорчит соперников. Если бы Месси например имел 5 точно таких же травм как Мили, то в том сезоне он быуже ничего не сделал, а Мили только вернулся и сразу показывает, ту игру которой от него ждут.
  33. #85
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 01:20 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    сезон и так к концу можно санчеса если купят или тогоа пока же ето'о !

    ты не поянл, ты говоришь что сразу двоих ставить в основу.. ладно этоо на фланге а паццо в центре с милито? а кто тогда например на противоположном фланге будет?
  34. #84
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 01:19 (3506)
    Alvaro 20,
    Цитата: Alvaro 20
    а кто на фланге?

    сезон и так к концу можно санчеса если купят или тогоа пока же ето'о !
  35. #83
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 01:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    они подошли оба в атаке !

    а кто на фланге?
  36. #82
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 01:12 (3506)
    а если андерсона из ман-ю взять или того же тевеза с санчесом да и ещё защитника перейру из порто, не чем было тогда моратти беспокоится да и для Лео была бы поддержка

    Цитата: Alvaro 20
    ну вот теперь паццо может задуматся о месте в основе

    они подошли оба в атаке !
  37. #81
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 01:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Тоже хочу. Хотя, думаю, не впечатлит.

    этот хоть на скорости сможет обвести. в отличает от панды

    Цитата: Nik11
    Уже даже сейчас видно, что Милито играет на много лучше чем Паццини, да и Это'о тоже ( в последних матчах).

    ну вот теперь паццо может задуматся о месте в основе
  38. #80
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 01:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Q-men
    Я верю в Милито.




    Аналогично. Уже даже сейчас видно, что Милито играет на много лучше чем Паццини, да и Это'о тоже ( в последних матчах).
  39. #79
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 01:07 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Тоже хочу. Хотя, думаю, не впечатлит.
  40. #78
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 01:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Это точно. Мы не лесохранилище. Хотя бревнами мы иногда приторговываем)

    на суазо хочется посмотреть... реально хоть на 10 минут пусть в этом сезоне выйдет
  41. #77
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 01:04 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    в первую очередь, надо сдыхаться от пандева

    Это точно. Мы не лесохранилище. Хотя бревнами мы иногда приторговываем)
  42. #76
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 01:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Я верю в Милито.

    в первую очередь, надо сдыхаться от пандева
  43. #75
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 01:01 (3506)
    а если андерсона из ман-ю взять или того же тевеза с санчесом да и ещё защитника перейру из порто, не чем было тогда моратти беспокоится да и для Лео была бы поддержка !
  44. #74
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:59 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Я верю в Милито.
  45. #73
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Никто за него хорошее бабло не выложит. Да я бы его и не продал.

    увидим... сейчас у него роль баночника... согласится ли он сидеть на банке хз
  46. #72
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:55 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Кастаньос - это тоже, что и Сантон. Вроде перспективный, а не играет пока.
    Цитата: Alvaro 20
    но если летом предложат за него не плохие деньги, то продавать надо..

    Никто за него хорошее бабло не выложит. Да я бы его и не продал.
  47. #71
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Когда??? Чё, правда??Пропустила...

    против юве целовал...
    потом вот кажется вот кажется против кьево когда играл
  48. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:53 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Когда??? Чё, правда??Пропустила...

    Когда охерительную банку в ворота Юве пустил.
  49. #69
    • 0
    JOSHKINKOT: 15 апреля 2011 00:53 (162)
    Цитата: fcintermilan1908

    точно, но не хватает 7см )))

    комплекция и внешность чем схожи, а еще больше стиль игры. smile
  50. #68
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Он был травмирован почти весь сезон. Ясен пень, что он растерял сноровку. Но опыт никуда не делся.

    надеюсь на это
    но если летом предложат за него не плохие деньги, то продавать надо..тем более у нас паццини есть..кастаньос
  51. #67
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    а провалы все ровно есть...

    Ибо сдулся Майкон
  52. #66
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 00:52 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    дак зачем целует эмблему???

    Когда??? Чё, правда??Пропустила...
  53. #65
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 00:51 (3506)
    Цитата: JOSHKINKOT
    Паццини чем то напоминает мне Бобо Виери..

    точно, но не хватает 7см )))
  54. #64
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    нет,из-за того что он ленится идти вперёд - он и навешивает(в никуда!!!)а надо как раньше!!ему рядом помощник,который будет отправлять его вперёд,отдавать ему на ход пасы!!хотя это Лео может его не хочет как то туда ставить,чтобы провалов не было..

    а провалы все ровно есть...
    меня вчера кстати леонардо удивил, что начал играть в 3 опорника....
  55. #63
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    дак зачем целует эмблему???если бы он хотел в реал, то думаешь наши бы против воли его держали? тем самым они знали бы, что майкона просто напросто будет плохо играть, если его оставить в клубе

    А ты про синдром "Ибрагимовича" слыхал?
  56. #62
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 00:50 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    Он был травмирован почти весь сезон

    Пять травм в одном и том же месте: кого хошь подкосит...
    Цитата: edgardavids
    нет,из-за того что он ленится идти вперёд - он и навешивает(в никуда!!!)а надо как раньше!!ему рядом помощник,который будет отправлять его вперёд,отдавать ему на ход пасы!

    А как красиво он в начале при Лео смещался в центр, остро так было, ммм...
  57. #61
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Тут прально кто-то сказал про Майка: он уже год, как в реале...

    дак зачем целует эмблему???
    если бы он хотел в реал, то думаешь наши бы против воли его держали? тем самым они знали бы, что майкона просто напросто будет плохо играть, если его оставить в клубе
  58. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:48 (2610) Новостей: 1
    Мариша,
    Это я сказал..)

    Цитата: Alvaro 20
    есть ситуации где милито не реализовывал те момент, которые в прошлом году закрытыми глазами мог забить

    Он был травмирован почти весь сезон. Ясен пень, что он растерял сноровку. Но опыт никуда не делся.
  59. #59
    • 0
    edgardavids: 15 апреля 2011 00:48 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    майкон ленится идти вперед, навешивать...

    нет,из-за того что он ленится идти вперёд - он и навешивает(в никуда!!!)а надо как раньше!!ему рядом помощник,который будет отправлять его вперёд,отдавать ему на ход пасы!!хотя это Лео может его не хочет как то туда ставить,чтобы провалов не было..
  60. #58
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:47 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    есть ситуации где милито не реализовывал те момент, которые в прошлом году закрытыми глазами мог забить
  61. #57
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 00:47 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20,
    Тут прально кто-то сказал про Майка: он уже год, как в реале...
  62. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:46 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    с кэпом глупо судить...таких игроков мало..ну милито. как запасного игрока, было бы хорошо оставить.. аля круз

    Цитата: Q-men
    А почему бы не стать ему Легендой именно в Интере?Почему это не стимул?

    Цитата: Q-men
    Милито будет играть как раньше, если пойдут пасы. Все просто.



    Цитата: Alvaro 20
    это уже у милито надо спрашивать..

    Вот он нам и ответит в следующем сезоне.
  63. #55
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:45 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    А почему бы не стать ему Легендой именно в Интере?Почему это не стимул?

    это уже у милито надо спрашивать..
  64. #54
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:45 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    таких как Занетти единицы!!а Милито это приходящий игрок,ему пахать понта нет особого уже...

    А почему бы не стать ему Легендой именно в Интере?
    Почему это не стимул?
  65. #53
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Старый? На Кэпа посмотрите. Я думаю, что Милито начнет хуже играть только в 35-6 лет. И я не думаю, что Милито шел в Интер за кубками. Он шел в Гранд.

    с кэпом глупо судить...
    таких игроков мало..
    ну милито. как запасного игрока, было бы хорошо оставить.. аля круз

    Цитата: Мариша
    Во-во, идеальный наконечник: три момента - один гол, только передачи надо ему не в жопу, как он получает в последнее время, а нормальные...

    майкон ленится идти вперед, навешивать...
    тоже самое можно сказать за левый фланг..хотя нагатомо прибавляет. уже более активный левый фланг стал
  66. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:43 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Во-во, идеальный наконечник: три момента - один гол, только передачи надо ему не в жопу, как он получает в последнее время, а нормальные...

    Согласен. И Милито будет играть как раньше, если пойдут пасы. Все просто.
  67. #51
    • 0
    JOSHKINKOT: 15 апреля 2011 00:43 (162)
    Паццини чем то напоминает мне Бобо Виери.. wink
  68. #50
    • 0
    edgardavids: 15 апреля 2011 00:43 (2675)
    Цитата: Q-men

    Старый? На Кэпа посмотрите. Я думаю, что Милито начнет хуже играть только в 35-6 лет. И я не думаю, что Милито шел в Интер за кубками. Он шел в Гранд.

    таких как Занетти единицы!!а Милито это приходящий игрок,ему пахать понта нет особого уже...
  69. #49
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 00:41 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    Паццини - мой выбор.

    Во-во, идеальный наконечник: три момента - один гол, только передачи надо ему не в жопу, как он получает в последнее время, а нормальные...
  70. #48
    • 0
    edgardavids: 15 апреля 2011 00:41 (2675)
    Цитата: Мариша
    Когда его туда ставил Моу - все охали и ахали, какой Мавр гений, а Сэмми лучший, когда его ставит туда Лео - все орут, что Лео идиот, а от Сэмми никакой пользы там нет...

    а мы тогда по-другому играли...сейчас все привыкли,что ЭТоо постоянно колотит голы,а при Жозе он играл чистотого левого вингера ,который ещё в обороне отрабатывал...
  71. #47
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Когда его туда ставил Моу - все охали и ахали, какой Мавр гений, а Сэмми лучший, когда его ставит туда Лео - все орут, что Лео идиот, а от Сэмми никакой пользы там нет.

    Цитата: Q-men
    в важных матчах он в этом году лажает.. это правдано в остальных матчах благодаря ему. у нас столько то очей набралось...Благодаря ему, потому что при Бенитесе, ЭтоО играл центр форварда.

    разницу видишь?
    где написано. что лео идиот ставит этоо на фланг?
    просто действительно, на фланг этоо меньше голов забивает, но его ставят на фланг. так как больше не кого, + в центр атаки милито есть и паццини

    от это много пользы! просто полезнее он в центре когда играет вот и все
  72. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    вывод? надо его в центр ставить, пользы больше от него там.... а мы его на фланг суем...

    Паццини - мой выбор.
    Цитата: edgardavids
    нет,он не нулёвый,он просто старый уже и ему стимула нет играть,он всё выйграл,что хотел и у нас по-прежнему не заиграет...имхо..

    Старый? На Кэпа посмотрите. Я думаю, что Милито начнет хуже играть только в 35-6 лет. И я не думаю, что Милито шел в Интер за кубками. Он шел в Гранд.
  73. #45
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 00:38 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    надо его в центр ставить, пользы больше от него там.... а мы его на фланг суем

    Когда его туда ставил Моу - все охали и ахали, какой Мавр гений, а Сэмми лучший, когда его ставит туда Лео - все орут, что Лео идиот, а от Сэмми никакой пользы там нет...
  74. #44
    • 0
    edgardavids: 15 апреля 2011 00:35 (2675)
    Цитата: Q-men
    Если человек толком в сезоне не играл, то он нулевый?

    нет,он не нулёвый,он просто старый уже и ему стимула нет играть,он всё выйграл,что хотел и у нас по-прежнему не заиграет...имхо..
  75. #43
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Это уже понятно, но Милито почему?!Если человек толком в сезоне не играл, то он нулевый?

    я ж написал в первую очередь, должны тех двух рассматривать
    Цитата: Q-men
    Благодаря ему, потому что при Бенитесе, ЭтоО играл центр форварда.

    вывод? надо его в центр ставить, пользы больше от него там.... а мы его на фланг суем...
  76. #42
    • 0
    JOSHKINKOT: 15 апреля 2011 00:35 (162)
    уж кого но только не ЭтоО ....у него пдюсов куда больше чем минусов.
    По поводу Наготомо не знаю....сложно прогнозировать....А Сантон....его переоценили...после одного матча с Ман Ю и того что он наш воспитанник...всё. больше ничего (пока) путного......
  77. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:33 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    это касается пандева...

    Это уже понятно, но Милито почему?!
    Если человек толком в сезоне не играл, то он нулевый?
    Цитата: Q-men
    Хотя ЭтоО тоже клал банки, но забивать в Барсе и забивать в Дженоа и Малаге - это разные вещи.

    Цитата: Alvaro 20
    в важных матчах он в этом году лажает.. это правдано в остальных матчах благодаря ему. у нас столько то очей набралось...

    Благодаря ему, потому что при Бенитесе, ЭтоО играл центр форварда.

    Цитата: edgardavids
    за Рассинг и Сарагосу

    Спс, я это и имел ввиду.
  78. #40
    • 0
    edgardavids: 15 апреля 2011 00:32 (2675)
    Цитата: Q-men
    Кстати, Милито в Малаге играл или где?

    за Рассинг и Сарагосу
  79. #39
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    ЭтоО меня не устраивает бесполезными проходами с фланга и ударами в никуда.

    в важных матчах он в этом году лажает.. это правда
    но в остальных матчах благодаря ему. у нас столько то очей набралось...
    нужно что то делать с теми. кто что в важных матчах ноль. что в простых матчах тоже ничего не может делать.. это касается пандева... милито
  80. #38
    • 0
    edgardavids: 15 апреля 2011 00:29 (2675)
    Цитата: Мариша
    А как Деки говорил, что беня его обижает

    wink
    ну пожалуй соглашусь с нижесказанным...но вообще они как то неуважительно к нему относились,так нельзя...ну да ладно,это в прошлом всё равно..
  81. #37
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:28 (2610) Новостей: 1
    JOSHKINKOT,
    ЭтоО меня не устраивает бесполезными проходами с фланга и ударами в никуда.
    Юто будет прогрессировать - это 100%. И стараться тоже будет. Потому что японцы - это самоотверженные люди. Ты посмотри, как их страна поднялась за 100 лет.
    Сантону нужно просто чаще играть. Ты про травму его не забудь еще.
  82. #36
    • 0
    -EDGE-: 15 апреля 2011 00:28 (667) Новостей: 4
    Цитата: Quarezma
    Ну конечно действующий чемпион европы влитает Шальке в 7 мячей...и они не могут назвать это катастрофой...а что ж будет если прийдется играть с Барсой или МЮ....
    Моратти иди на пенсию передай руководство клубом сыну...в топку лео в топку

    Согласен на все сто, Морати ведет себя, как капризный ребенок и выбирает тренеров из личных симпатий, а не профессиональных качеств...
  83. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:25 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    Лучше Милито с доплатой или +ещё Пандева!

    Нет, я так не думаю. Милито - это человек, который на протяжении всей своей карьеры колотил банки. А Пандева нужно безусловно продавать.
    Хотя ЭтоО тоже клал банки, но забивать в Барсе и забивать в Дженоа и Малаге - это разные вещи. Кстати, Милито в Малаге играл или где?
    Цитата: edgardavids
    ну да,типо Сахо,Хуммельса

    Соqласен.
  84. #34
    • 0
    JOSHKINKOT: 15 апреля 2011 00:25 (162)
    Q-men,
    1.Чем не устраивает Это^О ? Да еще и Тевез?! этот кент не для Италии
    2. Ты так уверен в Японце? ммм...парень старается...но будет ли так стараться когда будет на контракте? вот в чем вопрос.......
    3. Сантон ну ни как не замена Майкону....за 2-3 года толком ни одного добротного матча....даже в Чезене не блещет.
    4. Про ЦЗ да....тут само собой надо что то делать......
  85. #33
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 00:24 (1967) Новостей: 454
    Цитата: edgardavids
    со временем то могли полюбить

    Не думаю. Вспомни, как они ему бойкот устроили на тренировке, когда отказались ходить в спортзал. А как на клубном ЧМ Сэмми танцевал с кульками: это была пародия на туповатенького тренера из фильма итальянского. Снайдер жаловался, что устаёт. Лео грил, что когда пришёл, то ему плакались все на беню, что испашка такой-сякой. А как Деки говорил, что беня его обижает. И Марко грил, что обиделся, когда при счёте 3-0 в финале ЧМ он выпустил не его, лидера раздевалки, а Марига. Поэтому не думаю...
  86. #32
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 00:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    а откуда этот коммент?из другой темы?

    вот
  87. #31
    • 0
    OnlyInter: 15 апреля 2011 00:22 (424)
    ой не знаю не знаю .........
  88. #30
    • 0
    edgardavids: 15 апреля 2011 00:22 (2675)
    Цитата: Q-men
    Например, ЭтоО надо менять на Тевеса.

    Лучше Милито с доплатой или +ещё Пандева!
    Цитата: Q-men
    А в центр надо приобрести хорошего, крепкого, молодого, но уже опытного защитника.

    ну да,типо Сахо,Хуммельса
  89. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 00:19 (2610) Новостей: 1
    Леонардо надо дать работать, а вот составчик сменить надо. Надо поменять лидеров. Например, ЭтоО надо менять на Тевеса. Снейдеру в пару надо искать игрока. В опорную зону нужен хороший игрок. Налево уже есть Юто. Майкона, надеюсь, заменит Сантон, потому что Майкон уже год как в Реале.
    А в центр надо приобрести хорошего, крепкого, молодого, но уже опытного защитника.
  90. #28
    • 0
    edgardavids: 15 апреля 2011 00:19 (2675)
    Мариша,
    возможно,но со временем то могли полюбить...если бы пришли победы...ну вообще Лео конечно для Интера лучше подходит однозначно,но мне в Бенитесе нравилось то,что он постоянно ротировал состав и давал играть молодым,не выбирал любимчиков и авторитетов...
  91. #27
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 00:14 (1967) Новостей: 454
    Цитата: edgardavids
    надо было и Бенитесу давать время

    Не надо, у него не было контакта с игроками, они его ненавидели, а тут всё наоборот.
  92. #26
    • 0
    edgardavids: 15 апреля 2011 00:11 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    если леонардо останется на след год, то ему нужно будет очень сильный состав.. типа тевеса... модричей, шахин, монтоливо..санчес.. вот тогда мы сможем выиграть с ним.. а так... видишь ноль..так вяло играем...

    wink

    а откуда этот коммент?из другой темы? fellow

    Мариша,
    согласен,но тогда надо было и Бенитесу давать время...я вообще за то,чтобы как можно реже меняли тренеров...и результат придёт!
  93. #25
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 00:10 (1967) Новостей: 454
    Я, скажем так, не фанатка Лео, но почему мы Моу дали время, а ему не хотим никак? Ведь первые полгода Моу были хуже, чем у Манчо: меньше побед, больше поражений, меньше очков... Тот же САФ первый трофей выиграл только через 4 года - разве кто-то в МЮ теперь жалеет, что решили тогда подождать? Я не говорю, что нужно ждать 4 года, но прошло всего 4 месяца. Все тут сидят и ждут как будто не нового тренера, а, как в мультике, волшебника на голубом вертолёте: типа придёт Боаш/Пеп/Идальшепосписку - и сразу решит все проблемы, но такого не бывает. А если и бывает, то не за 4 месяца, как вы этого требуете от Лео...
  94. #24
    • 0
    JOSHKINKOT: 14 апреля 2011 23:59 (162)
    wika.mobil,
    много мы выиграли когда меняли тренеров каждые пол года с начала 2000-х?
  95. #23
    • 0
    wika.mobil: 14 апреля 2011 23:57 (10)
    darmik,
    ИНТЕР любим и уважаем,а тренера надо менять
  96. #22
    • 0
    -(INTER)-: 14 апреля 2011 23:55 (85)
    darmik
    +100500
  97. #21
    • 0
    wika.mobil: 14 апреля 2011 23:53 (10)
    нам нужен толковый и опытный тренер,а не тупой и не опытный енот(леонардо)

























  98. #20
    • 0
    Harri: 14 апреля 2011 23:53 (880) Новостей: 403
    Цитата: darmik
    Подумайте, а что вы способны сделать за три месяца, если до этого вы были в попе!!!
    Любому руководителю чтоб вывести предприятие(команду) из ступора нужно время и не три месяца( это жизнь а не игра на компе). Давайте дружно скажем СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕОНАРДО, что подарил нам надежду на попеду во всех турнирах! ведь завоевать первое место(выйграть трофей)легко, тяжелее его удержать.
    Кто из вас даст 100% что при Жозе мы выиграли б опять все трофеи (может гениальность Жозе и заключается в том, что он просто понимает как это нереально)!
    Так, что давайте просто поддерживать любимый клуб в радости и горести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!

    + 1.000.000 Абсолютно с тобой согласен
  99. #19
    • 0
    JOSHKINKOT: 14 апреля 2011 23:53 (162)
    Цитата: darmik
    darmik

    хорошая речь......согласен во всём 9
    как антипример тренерская чехорда в начале ХХI века
  100. #18
    • 0