Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.04.2011 Автор: Мариша

Дзанетти: «Какая реорганизация? Мы по-прежнему с Лео!»

Дзанетти: «Какая реорганизация? Мы по-прежнему с Лео!»На следующий день после вылета из ЛЧ Хавьер Дзанетти попытался вернуть мужество команде, а заодно уточнить некоторые деликатные моменты в стане нерадзурри.

«Мы устали, но у нас ещё есть порох в пороховницах! Начиная с января, мы сделали чудовищный рывок, это правда, и теперь, возможно, мы расплачиваемся за это. Мы сожалеем, конечно, но хватит уже обсуждать команду».

Все заговорили о реорганизации в клубе, но Капитан с этим не согласен:
«Было не только плохое, мы много и выигрывали, а Лео отличный тренер, он проделывает колоссальную работу. Да, теперь Скудетто зависит не от нас, однако мы будем делать всё от нас возможное, и посмотрим, как всё закончится в итоге. У нас ещё 6 игр в чемпионате, скоро полуфиналы Кубка. И только после этого мы станем думать о следующем сезоне, но ясно, что его основой будет именно эта группа. Может быть, с некоторыми дополнениями, но это уже не от нас зависит».

Короче говоря, Дзанетти даёт знать, что не собирается играть роль капитана, отрекающегося от своей команды. Он высказал чёткую позицию в защиту своих ребят и работы всего клуба. Дал чёткий ответ тем, кто уже начал говорить о революции и реорганизации: безусловно, буду корректировки, и нужно будет определить, останется ли Леонардо у руля команды, но никто из нерадзурри не собирается сдаваться и чувствовать себя частью прошлого. И слова Капитана являются явным доказательством того, что команда не потеряла свой дух.
Просмотров 2 504 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:27 (1657)
    Я даже незнаю...
    Главное чтоб Интеру было хорошшо...
  2. #61
    • 0
    intermiha: 16 апреля 2011 14:10 (236)
    [Короче говоря, Дзанетти даёт знать, что не собирается играть роль капитана, отрекающегося от своей команды. Он высказал чёткую позицию в защиту своих ребят и работы всего клуба. Дал чёткий ответ тем, кто уже начал говорить о революции и реорганизации: безусловно, буду корректировки, и нужно будет определить, останется ли Леонардо у руля команды, но никто из нерадзурри не собирается сдаваться и чувствовать себя частью прошлого. И слова Капитана являются явным доказательством того, что команда не потеряла свой дух./quote]

    А по моему наш незаменимый капитан, команда потеряла свой дух, потому-как:
    проигрыш в одном матче это - случайность
    проигрыш во втором подряд это - совпадение
    проигрыш в третьем подряд(матч с Кьево не в счет)это - закономерность. А посему да-бы поднять моральный дух коллектива нужна коренная реорганизация, добрую половину игроков надо разогнать, кое-кому урезать зарплаты. И начинать все надо с головы...
  3. #60
    • 0
    inter__best: 16 апреля 2011 02:49 (2428)
    как всегда красава КЕП!!
  4. #59
    • 0
    Nik11: 16 апреля 2011 01:33 (1983) Новостей: 9
    Цитата: IMFC FORZA
    нужна НОВАЯ команда. НОВАЯ,ресурс этой кончился.



    Ты что хочешь чтоб из Интера второй Реал получился? Каждый год новая команда за 1000000000000 евро, а толку 0. А состав Интера отлично укомплектован, только с тренером проблема.
  5. #58
    • 0
    IMFC FORZA: 16 апреля 2011 01:03 (390) Новостей: 1
    Nik11, нужна НОВАЯ команда. НОВАЯ,ресурс этой кончился.
  6. #57
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 22:48 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Александер
    Президент Палермо, лучший Президент которого я когда либо видел.



    Я имел ввиду в том плане, что он за 1 матч может уволить тренера. Но когда отойдёт, то через время может взять его обратно. Всё делает на гарячую голову. А так он действительно крутой президент.

    Цитата: IMFC FORZA
    "всех продать. Ты ещё хуже чем президент Палермо."-ну да,лучше всех оставить и на след сезон вылететь их группового этапа.Зато избежали сравнения с патроном Палермо.



    Если всех оставить и нанять хорошего тренера ( Хидинк, ВБ, Моуриньо) то всё будет О.К. И интер будет выигрывать. Сейчас выигрют пару матчей ты же от своих слов откажешься.
  7. #56
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 22:35 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Nik11
    Ты ещё хуже чем президент Палермо.

    Президент Палермо, лучший Президент которого я когда либо видел.
  8. #55
    • 0
    IMFC FORZA: 15 апреля 2011 19:16 (390) Новостей: 1
    Nik11, никак они не играли в Англии,по мячу промахивались.

    Скорость есть не только в Англии,но и в Испании.


    Q-men,когда ты чуваку платишь 10 лимонов,тебе не объяснения нужны,а игра.


    "всех продать. Ты ещё хуже чем президент Палермо."-ну да,лучше всех оставить и на след сезон вылететь их группового этапа.
    Зато избежали сравнения с патроном Палермо.
  9. #54
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 16:30 (1983) Новостей: 9
    Цитата: antverpp
    не помню ни одного сезона, чтобы Милан играл в ЛЧ в полсилы! ЛЧ - всегда приоритет для великих команд! что за бред? они проиграли просто потому, что слабее. Интер проиграл потому что слабее.



    Вот теперь запомни. Для Итальянских команд приоритетней Серия А. А Милан уже 9 лет не выигрывал чемпионат в отличии от ЛЧ. И тем более сейчас лучший шанс выиграть скудетто. Нафиг им эта ЛЧ?

    Цитата: antverpp
    Матерраци должен переходить либо в структуру клуба, либо идти своей дорогой и не занимать место молодых. В комнаде из возрастных футболистов достоин остаться только Капитан! Кордобе пора уходить. Милито тоже нужно выгодно менять. Потерявших мотивацию игроков нужно продавать (майкон, снайдер). не соответствующих уровню супер клуба нужно продавать (киву, пандев) или сажать на скамейку. игроки, чей уровень игры сильно сдал, но они по-прежнему еще способны играть несколько сезонов - на скамейку (Станкович, Дзанетти, Камбиассо)



    Всех продать. Ты ещё хуже чем президент Палермо.
  10. #53
    • 0
    antverpp: 15 апреля 2011 16:20 (980)
    Да играй они хотя бы в пол силы, Англичане пролетели бы нормально. Они играли тов. матч.


    не помню ни одного сезона, чтобы Милан играл в ЛЧ в полсилы! ЛЧ - всегда приоритет для великих команд! что за бред? они проиграли просто потому, что слабее. Интер проиграл потому что слабее.
  11. #52
    • 0
    Virus1908: 15 апреля 2011 15:59 (247) Новостей: 2
    он и про Рафу такое же говорил...
  12. #51
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 15:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: IMFC FORZA
    ты вообще элементарных вещей не понимаешь,я не знаю,какие там для тебя споры полезны,но ты откровенно ничего не шаришь.Никто ни на что не забивал. В Италии нет ни физ подготовки,ни скорости игры. От этого и проиграши Шальке и Тоттенхемам.



    А что надо играть как в англии? Нестись вперёд-назад на всей скорости ничего не понимая. Там одна суета. Ты хоть видел как Милан с Тоттенхэмом играли? Да играй они хотя бы в пол силы, Англичане пролетели бы нормально. Они играли тов. матч.
  13. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 15:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: IMFC FORZA
    не важно,куда он дошел,это ПРОШЛОЕ. Нет никакого Снейдера и Интер-это не место для вознаграждения пенсионеров.Это бизнес.

    Я тебе объясняю, почему Снейдер херово играет, а ты уперся рогом в свои мысли. Бесполезный разговор вообще.
  14. #49
    • 0
    gector: 15 апреля 2011 15:49 (3539) Новостей: 3
    конешно ослабление команды за счет слабого чемпионата..это тоже влияет
  15. #48
    • 0
    antverpp: 15 апреля 2011 15:25 (980)
    не важно,куда он дошел,это ПРОШЛОЕ. Нет никакого Снейдера и Интер-это не место для вознаграждения пенсионеров.
    Это бизнес.


    Полностью за!

    Матерраци должен переходить либо в структуру клуба, либо идти своей дорогой и не занимать место молодых. В комнаде из возрастных футболистов достоин остаться только Капитан! Кордобе пора уходить. Милито тоже нужно выгодно менять. Потерявших мотивацию игроков нужно продавать (майкон, снайдер). не соответствующих уровню супер клуба нужно продавать (киву, пандев) или сажать на скамейку. игроки, чей уровень игры сильно сдал, но они по-прежнему еще способны играть несколько сезонов - на скамейку (Станкович, Дзанетти, Камбиассо)



    Никто ни на что не забивал. В Италии нет ни физ подготовки,ни скорости игры. От этого и проиграши Шальке и Тоттенхемам


    тоже согласен. Ювентус не выходит даже из группы Лиги европы! Милан сливает тотенхему какому то... Интер с позором какому то галимму Шальке!
    это попахивает уровнем чемпионата россии - даже Португалия, кажется, по уровню чемпионата сейчас сильнее, чем Италия, и та же Брага, сдается, сильнее, чем Удинезе или Напило.
  16. #47
    • 0
    IMFC FORZA: 15 апреля 2011 15:22 (390) Новостей: 1
    Nik11,ты вообще элементарных вещей не понимаешь,я не знаю,какие там для тебя споры полезны,но ты откровенно ничего не шаришь.

    Никто ни на что не забивал. В Италии нет ни физ подготовки,ни скорости игры. От этого и проиграши Шальке и Тоттенхемам.
  17. #46
    • 0
    жбан: 15 апреля 2011 13:33 (4658)
    Мы по-прежнему с Лео!»
    И это хорошо)))
  18. #45
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 13:12 (9800) Новостей: 2
    Пусть ребята со спокойствием в сердце закончат сезон.
  19. #44
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 12:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: IMFC FORZA
    уровень чемпионата упал. Вот они и стали чемпионами. Он ВООБЩЕ ноль.Бездарность антихаризматичная.



    С тобой спор вести безполезно. Ты чушь какую-то несёшь. Уровень чемпионата не упал, просто команды Серии А забили на еврокубки. А полный 0 с Кальяри 9 место в Италии не займёт.
  20. #43
    • 0
    IMFC FORZA: 15 апреля 2011 12:23 (390) Новостей: 1
    Nik11,уровень чемпионата упал. Вот они и стали чемпионами. Он ВООБЩЕ ноль.
    Бездарность антихаризматичная.
  21. #42
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 11:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: IMFC FORZA
    Этот кольчатый червь ни на что не способен. Кассано,Ибра и немного Робиньё всё делают.



    Да ладно. В Италии ( да и везде) команда с хорошими игроками, но с плохим тренером на чемпионство не претендуют, максимум середина. тем более, что в Италии всем правит тактика. А алегри действительно хорош.
  22. #41
    • 0
    IMFC FORZA: 15 апреля 2011 11:49 (390) Новостей: 1
    Nik11,в каком тренере,с ума сошел ?

    Этот кольчатый червь ни на что не способен. Кассано,Ибра и немного Робиньё всё делают.


    Q-men, не важно,куда он дошел,это ПРОШЛОЕ. Нет никакого Снейдера и Интер-это не место для вознаграждения пенсионеров.
    Это бизнес.
  23. #40
    • 0
    FANBOY: 15 апреля 2011 09:10 (508)
    Ну что за ахенея, почему сложно сказать правду??? Состав давно не молодой, тренер никакой. Все бля такие оптимисты и мотиваторы, что аш въёб..ваемся 0-3, 2-5. Скоро у возрастных игроков гайки из ж..пы посыпятся. А мы до сих пор верим что скоро всё будет хорошо - бред!!!
  24. #39
    • 0
    sad: 15 апреля 2011 09:10 (5505) Новостей: 61
    браво капитан, ты всегда с нами......
  25. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 07:06 (2610) Новостей: 1
    IMFC FORZA,
    Давай. Меацца пойдет? Тоже, говорят, крут был, не?

    Цитата: IMFC FORZA
    я не хочу ничего вспоминать,я вижу,что он играть не может.

    Если не хочешь вспоминать, то о чем разговор вообще?
    Снейдер дошел до Финала ЧМ. Снейдер участвовал в мучениях Бенитеса, у него были травмы, анемия. Тяжелейший прошлый сезон.
    Игроки, как выжатые лимоны. И Снейдер не исключение.
  26. #37
    • 0
    gector: 15 апреля 2011 03:10 (3539) Новостей: 3
    AxlRose,
    хорошо сказал 137
  27. #36
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 02:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: IMFC FORZA
    НАМ проиграл,а не Шальке.Милан купил игроков,они всё и сделали. Они не лучшие в Италии.Декоративные чемпионы. Последние годы Интер был ЯВНО лучший.Здесь же-просто реализация путём индивидуальностей сильных.Но Интер тоже через это проходил.



    Милан купил игроков и они всё сделали? Кого же? Разве что Ибра. А так тем же составом. А зимой они немного скупились т.к. было много травмированых. И эти новые игроки временно заменяли Пирло, Гаттузо, Несту и т.д. Дело всё в тренере.
  28. #35
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 02:44 (1052)
    Эх Кеп Кеп....когда из пистолета выстреливают обойму в него нужно вставить новую что бы он снова начал стрелять.....
  29. #34
    • 0
    IMFC FORZA: 15 апреля 2011 01:41 (390) Новостей: 1
    Q-men, я не хочу ничего вспоминать,я вижу,что он играть не может.

    Ещё Факетти хорошо играл когда-то,давай его выкопаем и на поле положим..
  30. #33
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 01:32 (2610) Новостей: 1
    IMFC FORZA,
    У Снейдера есть пас, удар, видение поля. Вспомни прошлый сезон. В этом он просто не очень хорошо играл.
  31. #32
    • 0
    psycho32: 15 апреля 2011 01:32 (2834)
    Цитата: Nik11
    нам 6:0 влетел, и МЮ 7:2, а сменили тренера и почти этим же составом сейчас на 1 месте


    И этот творец результатов 6-0 и 7-2 сейчас работает в Интере.
    Имеем 3-0 от Милана(правда в одном только матче может быть и было бы 6-0) и 7-3 от Шальке.

    ЗЫ
    Молодой и перспективный тренер говорите.
    Ну нУ
  32. #31
    • 0
    IMFC FORZA: 15 апреля 2011 01:23 (390) Новостей: 1
    Nik11, НАМ проиграл,а не Шальке.
    Милан купил игроков,они всё и сделали. Они не лучшие в Италии.
    Декоративные чемпионы. Последние годы Интер был ЯВНО лучший.
    Здесь же-просто реализация путём индивидуальностей сильных.
    Но Интер тоже через это проходил.

    Q-men,никто ?
    У него есть желание,молодость и талант.

    У Снейдера есть медленность,анимия,плохие пасы,долгий приём мяча и огромная зарплата.
  33. #30
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 01:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    А что творит АВБ.Кто остановит это Порту?



    Играй они в ЛЧ могли б за победу побороться.
  34. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 01:19 (2610) Новостей: 1
    Цитата: IMFC FORZA
    Снейдер изжил себя.

    Не согласен. Я верю в него.
    А Коутиньо еще никто никто, по сравнению со Снейдером.
  35. #28
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 01:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: IMFC FORZA
    ах,да... Отлично сыграли,прости,как у меня вообще совести хватает так говорить,правда ?Всего-то 7 голов от шальке.



    Да конечно обосрались по полной, но хоронить команду то не надо. Милан в прошлом году и нам 6:0 влетел, и МЮ 7:2, а сменили тренера и почти этим же составом сейчас на 1 месте.
  36. #27
    • 0
    IMFC FORZA: 15 апреля 2011 01:15 (390) Новостей: 1
    Nik11, ах,да... Отлично сыграли,прости,как у меня вообще совести хватает так говорить,правда ?

    Всего-то 7 голов от шальке.

    Q-men, Снейдер изжил себя.

    Коутиньё бы выпустили-было бы лучше.
  37. #26
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 01:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: IMFC FORZA
    Я не понимаю,как совести хватает после этого позора ещё такое говорить. Эта команда умерла. Всё-конец,нет никакого пороха в наших старпёрах 40 летних. Нужно обновлять команду,молодость нужна. Этим игрокам больше ничего не нужно.



    Не неси чушь.
  38. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 01:01 (2610) Новостей: 1
    IMFC FORZA,
    Исключаем Капитана, Сезара, Нагатомо, Снейдера.
  39. #24
    • 0
    IMFC FORZA: 15 апреля 2011 00:45 (390) Новостей: 1
    Я не понимаю,как совести хватает после этого позора ещё такое говорить. Эта команда умерла. Всё-конец,нет никакого пороха в наших старпёрах 40 летних. Нужно обновлять команду,молодость нужна. Этим игрокам больше ничего не нужно.
  40. #23
    • 0
    psycho32: 15 апреля 2011 00:13 (2834)
    Цитата: Harri
    Я вот что скажу, хоть Лео тренер второй год, но он не плохой тренер. В прошл


    ???
    Он никакой тренер.
    Работая 2 года в супер клубах он не научился ни на 1 % лучше ставить игру в обороне.Как в прошлом году Милан( с теми же игроками сегодня лучшая защита серииА) бездарно играл в обороне. и Раноккья так же бездарно бегает за форвардами не зная что ему делать,как Неста в прошлом сезоне с МЮ.
    А без обороны в современном футболе делать нечего.
  41. #22
    • 0
    Taylor: 15 апреля 2011 00:05 (1206) Новостей: 12
    Кэп всегда невозмутим!!! Прирожденный лидер!!! 75
  42. #21
    • 0
    ALIBEKOV: 14 апреля 2011 23:40 (417)
    Цитата: darmik
    Вы только подумайте многие из нас болеют за этот славный клуб со времен прихода в него Дзанетти, и если он наш капитан поддерживает тренера почему мы болельщики со стажем или без него хотим, чтоб Леонардо ушел!!!!
    Для меня самое главное,чтоб вторую звезду (как и первую) мы получили раньше Миланистов. И хотелось бы дабы к этому руку или ногу приложил наш ВЕЛИКИЙ КАПИТАН второй после ФАККЕТИ!!!!!!
    Давайте просто любить, болеть и переживать за наш ВЕЛИКИЙ ИНТЕР так как он этого достоин, а достоин он многого!!!!!!! с нами или без нас!!!
    FORZA INTERNAZIONALE

    72
  43. #20
    • 0
    darmik: 14 апреля 2011 23:35 (151)
    Вы только подумайте многие из нас болеют за этот славный клуб со времен прихода в него Дзанетти, и если он наш капитан поддерживает тренера почему мы болельщики со стажем или без него хотим, чтоб Леонардо ушел!!!!
    Для меня самое главное,чтоб вторую звезду (как и первую) мы получили раньше Миланистов. И хотелось бы дабы к этому руку или ногу приложил наш ВЕЛИКИЙ КАПИТАН второй после ФАККЕТИ!!!!!!
    Давайте просто любить, болеть и переживать за наш ВЕЛИКИЙ ИНТЕР так как он этого достоин, а достоин он многого!!!!!!! с нами или без нас!!!
    FORZA INTERNAZIONALE 130 130
  44. #19
    • 0
    Harri: 14 апреля 2011 23:35 (880) Новостей: 403
    Цитата: ALIBEKOV
    Я же это и хочу сказать, работая второй год тренером, он показал хорошие результаты, для начинающего, так не каждый сможет. Просто некоторые не понимают этого.

    72 Того же мнения
  45. #18
    • 0
    ALIBEKOV: 14 апреля 2011 23:29 (417)
    Цитата: Harri
    Я вот что скажу, хоть Лео тренер второй год, но он не плохой тренер. В прошлом году Милан вытянул на третье место а в этом "Интер" почти на первое место вышел, при том что он возглавил команду в середине сезона.

    Я же это и хочу сказать, работая второй год тренером, он показал хорошие результаты, для начинающего, так не каждый сможет. Просто некоторые не понимают этого.
  46. #17
    • 0
    Harri: 14 апреля 2011 23:25 (880) Новостей: 403
    Цитата: ALIBEKOV
    Да, тренерскую

    Я вот что скажу, хоть Лео тренер второй год, но он не плохой тренер. В прошлом году Милан вытянул на третье место а в этом "Интер" почти на первое место вышел, при том что он возглавил команду в середине сезона.
  47. #16
    • 0
    ALIBEKOV: 14 апреля 2011 23:20 (417)
    Harri,
    Да, тренерскую
  48. #15
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 23:17 (3506)
    да лео сеичас в центре внимания )
  49. #14
    • 0
    Harri: 14 апреля 2011 23:14 (880) Новостей: 403
    Цитата: ALIBEKOV
    второй год тренирует команду

    Ты имел ввиду тренерскую карьеру второй год ?
  50. #13
    • 0
    Alukardo: 14 апреля 2011 23:14 (4752) Новостей: 6
    Ну поживём увидим!
  51. #12
    • 0
    ALIBEKOV: 14 апреля 2011 23:13 (417)
    Цитата: Harri
    Лео хороший тренер. Если он поднял команду с 7 места на 2, то и выиграть ЛЧ может.

    Учитывая то что он молодой, и второй год тренирует команду
  52. #11
    • 0
    Harri: 14 апреля 2011 23:11 (880) Новостей: 403
    Цитата: Andrew
    Команда проигрывает не специально, а потому что Лео слабый тренер.

    Лео хороший тренер. Если он поднял команду с 7 места на 2, то и выиграть ЛЧ может.
  53. #10
    • 0
    Andrew: 14 апреля 2011 23:04 (495)
    Цитата: Harri
    В том, что несёт пургу. Разве команда специально проигрывает ?

    Команда проигрывает не специально, а проигрывает потому что Лео слабый тренер.
  54. #9
    • 0
    ALIBEKOV: 14 апреля 2011 23:03 (417)
    Цитата: Harri
    В том, что несёт пургу. Разве команда специально проигрывает ?

    Полностью тебя поддерживаю !!!
  55. #8
    • 0
    Harri: 14 апреля 2011 22:59 (880) Новостей: 403
    Цитата: psycho32
    А в чем он не прав?

    В том, что несёт пургу. Разве команда специально проигрывает ?
  56. #7
    • 0
    Andrew: 14 апреля 2011 22:56 (495)
    Harri,

    слово (Лео) переводится как - (все ответственные встречи будут заканчиваться не в нашу пользу)
  57. #6
    • 0
    psycho32: 14 апреля 2011 22:56 (2834)
    Цитата: Harri
    ты что гонишь ?


    А в чем он не прав?
  58. #5
    • 0
    Harri: 14 апреля 2011 22:54 (880) Новостей: 403
    Цитата: Andrew
    Мы по-прежнему будем просирать важные матчи!»

    ты что гонишь ?
  59. #4
    • 0
    Andrew: 14 апреля 2011 22:53 (495)
    ...Дзанетти: «Какая реорганизация? Мы по-прежнему с Лео!»...
    перевожу на футбольный язык...
    ...Дзанетти: «Какая реорганизация? Мы по-прежнему будем просирать важные матчи!»
  60. #3
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2011 22:53 (31633) Новостей: 328
    понятное дело. он капитан и будет защищать игроков, тренера
  61. #2
    • 0
    psycho32: 14 апреля 2011 22:53 (2834)
    А что творит АВБ.
    Кто остановит это Порту?
  62. #1
    • 0
    ALIBEKOV: 14 апреля 2011 22:52 (417)
    Вот что значит настоящий капитан !!!!!!!!!!! 123