Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.04.2011 Автор: Мариша

Массимо Моратти: «Forza Inter и спасибо тебе!»

Массимо Моратти: «Forza Inter и спасибо тебе!»На следующий день после того, как Интер покинул Лигу чемпионов, Президент Массимо Моратти с помощью официального сайта клуба выразил желание послать Интеру и его болельщикам публичное сообщение:

«Сегодня я хочу поблагодарить мою команду, всех игроков последних лет и тех, кто играет в ней сейчас. Поблагодарить за ту радость, которую они принесли болельщикам Интера и мне лично. Мы гордимся и всегда будем гордиться вашими достижениями!

Я уверен, что команда изыщет в себе силы и качества, которые, как мы знаем, у них точно есть – и мы сможем достигнуть наших целей, в том числе и тех, что стоят перед нами в этом сезоне. И я уверен, с поддержкой болельщиков наш тренер и наша команда ещё принесут нам много радостей».
Просмотров 3 084 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:20 (1657)
    «Forza Inter и спасибо тебе!»
    Поддерживаю
  2. #20
    • 0
    inter__best: 16 апреля 2011 02:42 (2428)
    ММ очень красиво сказал.аж за душу тронуло!!
  3. #19
    • 0
    darmik: 14 апреля 2011 23:14 (151)
    Ты прав Массимо только с поддержкой истинных болельщиков мы можем горы вершить.
    Если оставят Леонардо я не буду ПРОТИВ как и ЗА, ему как тренеру нужно провести полноценный сбор с нужными ему игроками!!!!!
    Так, что FORZA INTERNAZIONALE 120
  4. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 14 апреля 2011 23:13 (1284)
    Леонардо на фото- "Хай нига!"
  5. #17
    • 0
    Alukardo: 14 апреля 2011 23:10 (4752) Новостей: 6
    Красивые слова, но вот некоторые из них не много напрягают!
  6. #16
    • 0
    FORZA_INTER: 14 апреля 2011 23:04 (818)
    И я уверен, с поддержкой болельщиков наш тренер и наша команда ещё принесут нам много радостей

    ММ не делай ошибку, уволь летом Лео...
  7. #15
    • 0
    Fox: 14 апреля 2011 22:55 (86)
    Мне смешно стало после того как на сан сиро шальке 5 мяч забила черданцев кричал ариведерчи леонардо я знаю что черданцев мердюк но во многом он действительно правельные вещи говорит

    Мне смешно стало после того как на сан сиро шальке 5 мяч забила черданцев кричал ариведерчи леонардо я знаю что черданцев мердюк но во многом он действительно правельные вещи говорит
  8. #14
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 22:43 (3506)
    Цитата: eugene
    "Я уверен, что команда изыщет в себе силы и качества, которые, как мы знаем, у них точно есть" - это что, намек на то, что летом существенных изменений в команде ждать не следует?

    что и требовалось доказать !
  9. #13
    • 0
    eugene: 14 апреля 2011 22:40 (61)
    "Я уверен, что команда изыщет в себе силы и качества, которые, как мы знаем, у них точно есть" - это что, намек на то, что летом существенных изменений в команде ждать не следует? Дед совсем чтоли в маразм впал?
  10. #12
    • 0
    Gun21: 14 апреля 2011 22:38 (658)
    Нужно забыть про те победы и стремиться у новым. нельзя жить вчерашним днём
  11. #11
    • 0
    Арби: 14 апреля 2011 22:21 (535)
    Эт прощание с той командой , что была . Щас летом начнется строительство новой команды .
  12. #10
    • 0
    ALIBEK: 14 апреля 2011 22:16 (1024) Новостей: 61
    ММ это мы и так знали, главное чтобы мы Лето не просрали.
  13. #9
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2011 22:14 (31629) Новостей: 328
    надеюсь, моратти теперь понял, что летом всегда нужно усилятся... что без трансферов останется с нулем
  14. #8
    • 0
    Tamerlan95Reg: 14 апреля 2011 22:14 (441)
    Цитата: gector
    мм-принеси тоже радость болельщикам, ты знаешь какую!

    Думаю ты про Лео, так?))
  15. #7
    • 0
    XAN: 14 апреля 2011 22:13 (3594) Новостей: 108
    Люблю такие моменты, это очень трогательно
  16. #6
    • 0
    Александер: 14 апреля 2011 22:12 (9800) Новостей: 2
    Хорошо сказано патрон, Forza Inter и спасибо тебе!
  17. #5
    • 0
    Quarezma: 14 апреля 2011 22:08 (131)
    йо мо е у Морати на старости лет крыша поехала нах.........(((
  18. #4
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 21:52 (3539) Новостей: 3
    мм-принеси тоже радость болельщикам, ты знаешь какую!
  19. #3
    • 0
    tatarin: 14 апреля 2011 21:49 (250)
    он хотел нас в 6 году продать)
  20. #2
    • 0
    AxlRose: 14 апреля 2011 21:48 (1052)
    Наивный Массимо Моратти......как ребенок ей богу....
  21. #1
    • 0