Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.04.2011 Автор: Мариша

Ди Марцио о тех, кто уйдёт и тех, кто придёт

Ди Марцио о тех, кто уйдёт и тех, кто придётИнтер вылетел из Лиги чемпионов, проигрывает пять баллов Милану… Закончится ли этот сезон с позорным клеймом zero tituli? И если да, то что требуется команде: капремонт или просто косметический? О рыночном лете Интера рассуждал эксперт Sky Sport24 Джанлука ди Марцио:

«Существенные изменения нужны, и они уже начались в январе с покупкой Паццини и арендой Харджи и Нагатомо. Потом Интер мечтает о Модриче, он возглавляет список пожеланий руководства клуба. Другая горячая мечта нерадзурри – Нури Шахин из Боруссии Д, которого Интер ведёт уже давно. Дальше – Тевес. Он, безусловно, нравится Моратти, но и стоит он немало, не меньше 35 миллионов, поэтому это будет нелегко. На Карлоса также выходил Ювентус, но поскольку аргентинец хочет играть в ЛЧ, а туринцы болтаются где-то там внизу, то у Интера тут явное преимущество. Также Юве ведёт Монтоливо, но и тут Интер впереди, хотя игрок всегда может пролить свой контракт с фиалками…»

«Кто покинет команду? Ну, это зависит от поступаемых предложений. В прошлом году было столько желающих, готовых выложить большие деньги за игроков Интера, но Интер решил никого не продавать и просто продлил контракты тех, за кем стояли очереди. Снайдер, Майкон – на них, безусловно, всегда есть спрос, но вот с предлагаемой ценой могут быть проблемы. Также ситуация с Жулио Сезаром под сомнением, есть же ещё Вивиано, хотя он может быть отдан Дженоа».

«Леонардо всё ещё в игре. Рана от того, что произошло, конечно, ещё свежая, поэтому никаких решений по нему быть не может, Моратти всё решит после окончания сезона».
Просмотров 3 075 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:20 (1657)
    Модрича зачем...
    Что он у нас будет делать...
  2. #16
    • 0
    inter__best: 15 апреля 2011 18:44 (2428)
    Пандева нужно обязательно продовать!!
  3. #15
    • 0
    Pac-Lik: 15 апреля 2011 10:29 (224) Новостей: 71
    туринцы болтаются где-то там внизу

    150
  4. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 15 апреля 2011 09:50 (2372) Новостей: 5
    Нужны:
    хавы-Фабрегас,Гансо,Лукас,Нани

    ,Афелай,Сандро,Дуглас Кошта(Шахтёр));
    бэки-Бэйл,Ракицкий(Шахтёр)),Ян

    Вертонген,Муньос,Ван Дер Виль,Сантон;
    напы-Санчес,Неймар,Торрес,Кун или Теве
    з(лишь бы играл с желанием,а не с отрвращением)

    Продать:
    Бэки-Киву,Кордоба и Матрикс(в структуру обоих);
    Хавы-Харджа,Обиора,Мунтари,Ста

    нок(в структуру):
    Напы-Суазо,Панда,Паццо(явно слабее Мили),Обина(но тот вроде как летом свободным становится),Миля и Это*о(только если сразу заменить молодыми и качественными)

    Затраты сумашедшие,но для побед на всех фронтах нужен соответствующий состав!

    Цитата: Александер
    Хотелось бы что бы руководство Интера не забывало о Монто, хороший игрок, будет обидно если не приобретём его.


    Сантёрик,как по мне,то Монто не лучше того же Мотты,Мариги, а про Дэки и Камба вообще молчу!
  5. #13
    • 0
    Taylor: 15 апреля 2011 00:14 (1206) Новостей: 12
    Ну уж нет,Сезара и Снейдера ни за какие деньги, Снейдер еще себя проявит в следующем сезоне!!!
  6. #12
    • 0
    Nasledsky: 15 апреля 2011 00:10 (197)
    Панду, Киву и Харджу в аут!

    Тевеза, Монтоливо и 2 защитников в Интер!
  7. #11
    • 0
    Alukardo: 14 апреля 2011 23:08 (4752) Новостей: 6
    Цитата: boroda
    жаль Аффелая барсуки захомутали

    Тоже хотел его сильно видеть, но он сам говорил ,что глорит за них, ну вот пусть теперь и получает!
  8. #10
    • 0
    Za Inter: 14 апреля 2011 23:00 (1320)
    Зеро титули не будет, два турнира уже выиграно в сезоне
  9. #9
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2011 22:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    жаль Аффелая барсуки захомутали(((

    так они его хотя продать
  10. #8
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 22:39 (3506)
    не тех не других не будут не тот не другой не уйдёт !
  11. #7
    • 0
    boroda: 14 апреля 2011 22:22 (1937)
    Модрич тоже хороший кандидат в центр поля, жаль Аффелая барсуки захомутали(((
  12. #6
    • 0
    natu: 14 апреля 2011 22:20 (103)
    мало кто уйдет все остануться
  13. #5
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2011 22:12 (31629) Новостей: 328
    опять... все слухи слухи..в итоге купим кучку и ко...
  14. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 14 апреля 2011 22:09 (441)
    Жулио и Снейдера нельзя отдавать, а вот Майк... Вчера я не видел чтобы он хотя бы раз кого нибудь смог 1 в 1 обвести, просто ужасно играет...
  15. #3
    • 0
    ALIBEK: 14 апреля 2011 22:08 (1024) Новостей: 61
    Я искренне удивляюсь сколько же мнений было всяких экспертов говорящих про Интер за последнее время. Мне кажется 90% всего что говорят лажа.
  16. #2
    • 0
    Александер: 14 апреля 2011 22:08 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы что бы руководство Интера не забывало о Монто, хороший игрок, будет обидно если не приобретём его.
  17. #1
    • 0
    Gsom: 14 апреля 2011 22:01 (480)
    Не в коем случае Жулио не отдавать 52