Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
14.04.2011 Автор: Мариша

Михайлович: «Я в Интере? Легче вернуть Моу»

Михайлович: «Я в Интере? Легче вернуть Моу»В интервью Гадзетте делло Спорт Синиша Михайлович опроверг возможность своего появления на тренерском мостике Интера, заявив, что легче будет вернуть Моуриньо на Меацца:

«Гораздо проще вернуть Жозе. Я надеюсь остаться здесь на несколько лет: у меня действующий контракт, но в футболе, безусловно, никогда нельзя говорить никогда. Президент Болоньи Менарини сказал, что хочет, чтобы я остался в клубе на всю жизнь, а через 2 дня уволил меня. Делла Вале хотят меня видеть здесь, Андреа скоро вернётся к президентству, но это мало на мне скажется. Моя цель – остаться в Корвино: у нас тут отличное взаимопонимание, хоть иногда случается, что разговариваем на повышенных тонах. Повторяю, я уверен, что здесь останусь, мне это официально подтвердили, а если бы были какие-то возможные мои сменщики, то я бы узнал об этом первым, а вокруг только тишина».
Просмотров 1 623 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:18 (1657)
    Взаимно Миха....



  2. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 апреля 2011 18:41 (4753) Новостей: 19
    Для Интера Миха слабый! Так что и не нужн он!
  3. #11
    • 0
    inter__best: 15 апреля 2011 18:40 (2428)
    Маур еще года два не вернеться уверен!!
  4. #10
    • 0
    DRuLL: 15 апреля 2011 11:06 (1391)
    Может, у него получится вывести фиалок в зону ЛЕ по ходу текущего сезона
  5. #9
    • 0
    MAO: 15 апреля 2011 02:45 (79)
    не ему рано до топ клуба лучше пусть опыта набирает !!!


    А Лео не рано winked ?
  6. #8
    • 0
    Nik11: 15 апреля 2011 01:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    не... он ничем не лучше леонардо



    Да нет, в тактике посильнее.
  7. #7
    • 0
    Alukardo: 14 апреля 2011 23:05 (4752) Новостей: 6
    Cинише удачи, но пока уж точно рано!
  8. #6
    • 0
    FORZA_INTER: 14 апреля 2011 23:01 (818)
    Удачи Синише, он отличный тренер, но на данный момент нам нужен по опытнее и по увереннее тренер.
  9. #5
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 22:35 (3506)
    не ему рано до топ клуба лучше пусть опыта набирает !!!
  10. #4
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2011 22:09 (32035) Новостей: 328
    не... он ничем не лучше леонардо
  11. #3
    • 0
    Александер: 14 апреля 2011 22:04 (9806) Новостей: 2
    Удачи этому отличному футболисту и человеку, возможно когда нибудь и такое сможет произойти...
  12. #2
    • 0
    ALIBEK: 14 апреля 2011 22:03 (1024) Новостей: 61
    уважаю Синишу не стал балаболить типа конечно хочу в Интер, а прямо сказал что ему нравится в Фиорентине, пусть набирается опыта и к нам.
  13. #1
    • 0
    Tamerlan95Reg: 14 апреля 2011 21:59 (441)
    Когда нибудь Синиша ты нас будешь тренировать, я уверен. Это твоя мечта, да и интеристы будут только рады тебя видеть когда ты выйдешь на уровень выше в тренерском ремесле. Удачи тебе Черно-Синиша Михайлович 36