Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.04.2011 Автор: Harri

Маркетти: Леонардо останется в "Интере".

Маркетти: Леонардо останется в "Интере".Леонардо останется тренером "Интера" - так считает, по крайней мере, журналист Sky Лука Маркетти.

"Гвардиола, если освободится то, скорее всего, возглавит "Челси". "Интер" вылетел из Лиги чемпионов, но у них всё еще есть шанс выиграть чемпионат, так что Моратти считает, что нет необходимости менять тренера. Хотя он мечтает о Гвардиоле, но это уже мечта Абрамовича. И поэтому Массимо Моратти считает, что в этот период времени наилучшим вариантом - это оставить Леонардо на тренерском мостике".
Просмотров 3 330 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    inter__best: 15 апреля 2011 12:25 (2428)
    поживаем увидем............
  2. #70
    • 0
    lifa-net: 15 апреля 2011 05:59 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Interist58
    Значит превратимся мы в типичных середничков, каковыми мы были до кальчополли.

    ты с 89го меряешь???? сцуккооооо!!!!!!
    стопудово, ты - засланец...
    ни одного твоего коммента положительного не видел...
    ненавижу дырявых!!!
  3. #69
    • 0
    Alukardo: 14 апреля 2011 23:00 (4752) Новостей: 6
    Ну посмотрим, посмотрим!
  4. #68
    • 0
    Gun21: 14 апреля 2011 22:57 (658)
    DeathCat,
    То что нас штормило я согласен с тобой но то что Интер середняк это тупизм полнейший и это меня нах выводит. У Челси вроде 4 чемпионства и 5 кубков англии может больше если я ошибаюсь, и не одного ЛЧ. Так что действит если сравнивать Интер - Челси это как небо - земля
  5. #67
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 22:27 (201)
    DeathCat,
    помню-помню. печальные были времена.3 тренеар за сезон) и так каждый год. кроме купера не помню чтоб кто-то дольше задерживался
  6. #66
    • 0
    DeathCat: 14 апреля 2011 22:21 (2175)
    Цитата: Gun21
    Челси


    Челси как раз говном и был всегда и сейчас распиаренны продукт. С 1955 года ни слуху ни духу иногда выкарабкивался в 4-ку. Абрамович в 2005 бабла принес и Моуринье впервые за 55 лет им трофей сделал. А так говно, которое получило статус суперклуба, только пару лет назад, а на протяжении своей истории ничто. Нас же конечно середянком назвать нельзя ни в коем случае, но также не надо забывать что начиная с 1994 года, когды мы чуть не вылетели и до 2005 нас штормило не подетцки.
  7. #65
    • 0
    Gun21: 14 апреля 2011 22:12 (658)
    sv_art_s,
    И что мы всю жизнь были 6-7 мы были нуже 5 места всего наверно 4 раза. Посмотри на Историю клуба и достижения. Середняк это Джено Наполи Удинезе. вот это середняки с таким же успехом можно сказать что Ливерпуль или Челси середняки.
  8. Онлайн
    #64
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 апреля 2011 21:52 (4698) Новостей: 19
    Что-то я скаждым днём всё меньше хочу чтоб Лео остался! Хороший парень! Но как тренер нулячий!

    Не жалею что он у нас тренерует! Лучшего варианта небыло! Но у Лео еще есть время исправить ситуацию! Постарайся Лео!
  9. #63
    • 0
    DeathCat: 14 апреля 2011 21:36 (2175)
    Цитата: -(INTER)-
    Ну и чё вы на лео накинулись да он и так максимум сделал вы посмотрите в каком он состоянии команду взял в середине сезона вы что думали он вам сразу и лигу чемпов возьмёт и кубок италии и сериАл. такого ни один тренер не сделает


    Вот и я о том же. Пусть отработат полный следующий сезон или хотя бы до зимы и там уже видно будет, на что мы с ним реально способны. Только естественно с учетом сильного усиления летом.
  10. #62
    • 0
    sv_art_s: 14 апреля 2011 20:44 (133)
    Цитата: Nik11
    Чё ты выдумываешь Интер никогда не был середнячком. Ты чёто путаешь.


    Путаешь ты родной!!
    Помню такие годы когда и в ЛЧ не попадали!!! 6,7 места занимали!!! И Хельсинборгу проигрывали такое тоже было в стыковызх матчах за ЛЧ!!!

    И еще одно думаю нам и в следующем сезоне максимум борьба за чемпионство светит при Лео!!!

    Он не тренер!! А мотиватор!!! Посмотрите!! Пришел Рафа постарался перестроить команду!! Но команда после феерического сезона и без преобретений (я до сих пор недоумеваю почему Дон Массимо так и не преобрел прошлым летом) команда потераля мотивацию!!!

    Рафа отличный тактик!!! Очень хороший специалист!!! но когда узнал что он во главе мне это весть показалась не по душе!!! Т.к. он испанец!!! А Испанцские тренера у нас в Италии не приживаються!! Да он заматеревел в Англии но это все равно не то!!! И на счет Пепе Гвардиолы я оже не уверен что заиграет команда при нем!!! Для Италии они не подходят!!!

    А вот Португалец, Аргентинцы, Итальянцы даже очень !!! Так что считаю нужно брать одного из этих наций!!! лучше Итальянца!!! Можно Ддзенгу!!! Куда лучше по мне чем Лео!!! Он наш на все сто!!! А Лео дешевка!! Не уважаю таких людей!! Просто представить что допустим Капитано будет работать в структуре ББилана ну уму не постежимо!!!

    Так что веру в будущее без Лео!!! Хотябы с Дзенгой!!!

    АЛГА ХЛОПЦЫ!!!
  11. #61
    • 0
    -(INTER)-: 14 апреля 2011 20:29 (85)
    Ну и чё вы на лео накинулись да он и так максимум сделал вы посмотрите в каком он состоянии команду взял в середине сезона вы что думали он вам сразу и лигу чемпов возьмёт и кубок италии и сериАл. такого ни один тренер не сделает
  12. #60
    • 0
    rag1: 14 апреля 2011 20:22 (3668) Новостей: 4
    у это тока мнения журналиста не больше.
  13. #59
    • 0
    Gun21: 14 апреля 2011 20:14 (658)
    ну блиииин не надо Лео надоел он... хоть и классный мэн.

    Interist58,
    ага середнячок который регулярно попадал в ЛЧ занимал 2-3 места.Херню не неси ты видимо только начал болеть ща Интер. Посмотри на Титулы Интера и на его историю. Незря Интер называют Топ командой
  14. #58
    • 0
    AxlRose: 14 апреля 2011 19:54 (1052)
    от осел упертый...не хочет уходить....ну правильно...есть еще куда команду опустить
  15. #57
    • 0
    Nik11: 14 апреля 2011 19:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: amiqo
    думаю лео должен остаться винтере,вспомните жозе тоже в первый год не смог ничего сделать а потом все зделал.до конца ещо чемпионата ещо есть время.



    Не смог ничего сделать это выиграл Серию А?
  16. #56
    • 0
    Snejder 1: 14 апреля 2011 19:43 (524)
    Какой Бенитес , вы чё ебенитнулись ?
  17. #55
    • 0
    Nik11: 14 апреля 2011 19:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Bicker
    Боаша я счиатю идеальным кандидатом. с командой знаком изнутри, судя по всему подход у него как у Моу, а рисунок игры порту меня приятно радует.



    Ну это же его ученик.

    Цитата: Interist58
    Значит превратимся мы в типичных середничков, каковыми мы были до кальчополли.



    Чё ты выдумываешь Интер никогда не был середнячком. Ты чёто путаешь.
  18. #54
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 19:31 (1657)
    Ну ну...
    И кто это так решил.....
  19. #53
    • 0
    Vlados: 14 апреля 2011 19:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ronaldo9
    Никто сцуко не может знать что у Моратти творится в голове!

    Цитата: lifa-net
    пусть остаётся, но не тренером...

    +1000

    Цитата: enasteende
    Маур выигрывает ЛЧ - переходит в МЮ.САФ к нам...

    тяжёлый случай)

    Цитата: Nasreddin
    Боаш дал согласие по окончанию сезона возглавить Ливерпуль

    откуда инфа?

  20. #52
    • 0
    Nik11: 14 апреля 2011 19:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    надо ван галя пригласить



    А ты не маразматик? Это ещё хуже.
  21. #51
    • 0
    Yarik: 14 апреля 2011 19:08 (2029) Новостей: 16
    Лично я хотел бы видеть Лео и в дальнейшем! и Это мое мнение!!!!!
  22. #50
    • 0
    kazama1986: 14 апреля 2011 18:54 (551)
    Arhis-sampai,

    хахха...красава с языка снял))))это точно!!!будем забивать больше чем нам..вот самая верная тактика)))

    Хотя ребята я думаю Лео всетаки чтото да слепит из нашего интера...думаю он должен остаться...его проблема в том что он слишком человечный...он верит в игроков и дает им опять играть после провальных матчей...а это как мы знаем после игры с милан против шальке имеет очень большой подвох..так что ему я думюа нужно быть немного по строже..хотя есил бы он пришол в такой клуб и начал бы их строить то я думаю мы бы щяс вообще в жо были бы..так что ему желаю удачи...
  23. #49
    • 0
    esterni: 14 апреля 2011 18:53 (802)
    ANJI-INTERNAZIONALE,
    Ну да Ван Гаал,не 7
  24. #48
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 апреля 2011 18:31 (140)
    моратти на старости лет сошел сума маразматик am

    надо ван галя пригласить
  25. #47
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 18:26 (3539) Новостей: 3
    зизу: я про пепа, мм его хочет видить и абрамович...
  26. #46
    • 0
    _ZiZu_: 14 апреля 2011 18:04 (265) Новостей: 2
    Цитата: gector
    пральна оставить тренера, команду сменить, а еще бесит что проигрываем конкуренцию челси

    с каких пор ИНТЕР с челси конкурировал?
  27. #45
    • 0
    XAN: 14 апреля 2011 18:03 (3594) Новостей: 108
    До конца сезона безусловно останется а вот на новый сезоне не известно
  28. #44
    • 0
    _ZiZu_: 14 апреля 2011 18:02 (265) Новостей: 2
    Bicker,
    жестокость и не нужна.надо как жозе:опаздал на тренеровку хоть на секунду-сиди дома
  29. #43
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 18:01 (3539) Новостей: 3
    пральна оставить тренера, команду сменить, а еще бесит что проигрываем конкуренцию челси
  30. #42
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 17:56 (201)
    _ZiZu_,
    жестокость я считаю тоже не нужна. вот магата из Шальке за это погнали как раз, а тренер то хороший впринципе.

    Snejder 1,
    Боаша я счиатю идеальным кандидатом. с командой знаком изнутри, судя по всему подход у него как у Моу, а рисунок игры порту меня приятно радует.
  31. #41
    • 0
    Snejder 1: 14 апреля 2011 17:54 (524)
    Боаша ещё забыл добавить..
  32. #40
    • 0
    _ZiZu_: 14 апреля 2011 17:53 (265) Новостей: 2
    Bicker,
    наверное это самый главный минус,он не жесток и не имеет авторитета.и это причина того,что с челси он ничего не взял.но к сериалу он подходит
  33. #39
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 17:46 (201)
    _ZiZu_,
    просто мне он не напоминает человека, способного встряхнуть команду и заставить снова бегать. Вэст Хэм под его руководством лихорадит - мама не горюй.
  34. #38
    • 0
    _ZiZu_: 14 апреля 2011 17:41 (265) Новостей: 2
    Цитата: Bicker
    Bicker

    вроде бы деректором был или менеджером,а еще раньше израильскую команду тренировал.кстати рез-ты тоже неплохие

    после финального поражения абрамович выгнал
  35. #37
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 17:38 (201)
    _ZiZu_,
    а что потом с Грантом случилось? и что было до этого?
  36. #36
    • 0
    -EDGE-: 14 апреля 2011 17:37 (667) Новостей: 4
    Цитата: Nasreddin
    Боаш дал согласие по окончанию сезона возглавить Ливерпуль

    Очень хорошо, Ливерпуль классный клуб и я думаю у Боаша там здорово получится...
  37. #35
    • 0
    _ZiZu_: 14 апреля 2011 17:35 (265) Новостей: 2

    Цитата: Nasreddin
    Боаш дал согласие по окончанию сезона возглавить Ливерпуль

    это УТКА
  38. #34
    • 0
    Nasreddin: 14 апреля 2011 17:29 (448)
    Цитата: -EDGE-
    Очень здорово было бы увидеть Боаша в команде, но вот как он себя поведет у руля команды не известно и что стукнет в голову Морати, мне бы очень не хотелось, что бы он испортил Боашу карьеру нелепым увольнением



    Боаш дал согласие по окончанию сезона возглавить Ливерпуль
  39. #33
    • 0
    _ZiZu_: 14 апреля 2011 17:26 (265) Новостей: 2
    Бенитес???Он только языком часать умеет.Дерби и при нем проиграли,так он еще среднечкам умудрялся проигрывать.Какое влияние при лео??наготомо он не так часто наигрывает,а пацик в лиге вообще не участвовал...
  40. #32
    • 0
    ShAnk: 14 апреля 2011 17:25 (273)
    Надеюсь в следущем сезоне Лео исправит все свои ошибки полузащита вообще ни какая можеь тренировать начнет
  41. #31
    • 0
    -EDGE-: 14 апреля 2011 17:21 (667) Новостей: 4
    Морати, ты совсем уже замучился от маразма, какой Леонардо, я сразу сказал, что это дело гиблое, а если бы Бенитос не подтянул физическую форму команды, то результатов бы так и не было, смена тренера и вливание игроков определенно встряхнуло команду, но если бы не результаты физ подготовки, то они так бы и ползали по полю, как сейчас, форма игроков ужасна, Бенитос это заметил, а Леонардо не видит не хрена, игроков купили только Леонардо, а Бенитосу х*й, богатые люди, за частую бывают самодурами, но вот никогда не думал, что наш Морати один из них, но победа в ЛЧ и несколько скудетто под ряд вскружили ему голову.
    Пусть Леонардо досиживает сезон, я думаю, что хуже уже не будет и валит на все четыре стороны... И пусть приходит нормальный спец, только если это не будет жополиз и подхалим, пока будет происходить перестройка команды, есть вариант, что его уволят, так что люди типа Ван Галя не подходят, нужен человек, который сразу даст результаты или будет восхвалять нашего президента и рассыпаться в восторженных комментариях всему штабу и игрокам и не думать о работе, а только о том, что бы по красивее прогнуться...

    Очень здорово было бы увидеть Боаша в команде, но вот как он себя поведет у руля команды не известно и что стукнет в голову Морати, мне бы очень не хотелось, что бы он испортил Боашу карьеру нелепым увольнением...
  42. #30
    • 0
    _ZiZu_: 14 апреля 2011 17:20 (265) Новостей: 2
    Snejder 1
    я с кандидатурой пепа тоже не согласен

    если команада не играет,то нужен тренер-психолог,при котором никто стоять не будет.

    и по вчерашней игре было видно,что игроки хотели выйграть.конечно же сомневались в разгроме шальке.здесь уже леонардо должен был поработать,настроить как надо!думаю,от прессы нужно было изолировать весь интер...психологически команда сдала
  43. #29
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2011 17:15 (0)
    Цитата: amiqo
    вспомните жозе тоже в первый год не смог ничего сделать

    13
  44. #28
    • 0
    Snejder 1: 14 апреля 2011 17:08 (524)
    Либо Лео , либо Гвардиола.. Никаких Ван Галей или ещё кого-то.. Бред..
    Позорище было когда тренировал Бенитес..
    Нужно просто делать глобальную перемену состава, люди играть не хотят , они зажрались.. Выходя на поле они говорят , Интер выликий и бла бла, это безусловно , но если игроки не хотят играть, то название команды никак не помогут.
  45. #27
    • 0
    amiqo: 14 апреля 2011 17:03 (45)
    думаю лео должен остаться винтере,вспомните жозе тоже в первый год не смог ничего сделать а потом все зделал.до конца ещо чемпионата ещо есть время.
  46. #26
    • 0
    Phenom: 14 апреля 2011 16:56 (200)
    я считаю что надо попробовать Ван Галя который не будет смотреть на фамилии игроков и выпускать только тех кто достоин играть в основе, тем более у него нет любимчиков за которыми место в основе забетонировано в независимости от игровой формы (например Майкон)
  47. #25
    • 0
    Александер: 14 апреля 2011 16:55 (9800) Новостей: 2
    До конца сезона он в любом случае остался бы, вот на "каникулах" что то может произойти, впрочем кандидатура Гвардиолы тоже не вызывает восторга.
  48. #24
    • 0
    SherutXX: 14 апреля 2011 16:51 (1259)
    Цитата: Alvaro 20
    хоть бы не остался он у руля, не хочется такое позорище видеть

    лучше наоборот останется слишком частая замена тренеров это тоже не на пользу клубу.Да и кого ты хочешь увидеть Ван Галя кот проиграл всё или Гвардиолу кот созд только для Барсы
  49. #23
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 16:43 (0)
    Bicker
    Ага спс,теперь понятно.
  50. #22
    • 0
    VanHelsing: 14 апреля 2011 16:40 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    хоть бы не остался он у руля

    какие есть варианты на счет тренера?
  51. #21
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 16:40 (201)
    ronaldo9,
    насколько понимаю Андре Виллаш Боаш
  52. #20
    • 0
    Interist58: 14 апреля 2011 16:39 (639) Новостей: 2
    Значит превратимся мы в типичных середничков, каковыми мы были до кальчополли.
  53. #19
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2011 16:38 (31644) Новостей: 328
    хоть бы не остался он у руля, не хочется такое позорище видеть
  54. #18
    • 0
    antverpp: 14 апреля 2011 16:33 (980)
    забивать большем голов в чужие ворота, чем нам забъют))

    сами бразильцы уже так не играют. ни испания, ни германия, ни даже барселона, реал, манчестер, арсенал - все играют не так, и ценят грамотную оборону.
  55. #17
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 16:33 (0)
    lifa-net
    Просвети плиз кто такой АВБ.
  56. #16
    • 0
    enasteende: 14 апреля 2011 16:32 (583)
    Маур выигрывает ЛЧ - переходит в МЮ.САФ к нам...после таких матчей по раздевалке будут бутсы летать,зато может поймут...
  57. #15
    • 0
    Arhis-sampai: 14 апреля 2011 16:32 (854)
    Цитата: hrandik1986.ru
    я надеюсь ето не правда.ну не сможет лео тянуть интер из етой ямы.нужен челавек с опытом


    бенитос? липи? ..на данный момент нет таковых...ну, может чела из порту к нам переманить, но не факт, что заиграет))

    мне кажется, что Лео надо дать второй шанс)) причем-с, Лео любитель атакующего футбола, поэтому как раз игроков купим-с и будем-с играть как бразильцы -забивать большем голов в чужие ворота, чем нам забъют))
  58. #14
    • 0
    antverpp: 14 апреля 2011 16:31 (980)
    ну на гвардиоле свет клином не сошелся. сдается мне, что в членси его будет ждать зовнкий шлепок по щщам в середине сезона за неуд.результаты команды. а вот реально тренеров-специалистов много, и говорить, что нет вариантов - это очковтирательство
  59. #13
    • 0
    hrandik1986.ru: 14 апреля 2011 16:28 (53)
    я надеюсь ето не правда.ну не сможет лео тянуть интер из етой ямы.нужен челавек с опытом 32
  60. #12
    • 0
    Arhis-sampai: 14 апреля 2011 16:25 (854)
    Цитата: internazionalle
    Лео, Лео.....зачем ты развалил лучший клуб в мире???



    если Лео развалил клуб ( подняв его до 2-3 места с середины таблицы), то йа боюсь даже представить, как можно назвать, то что сделал Бенитес))

    --------
    p.s. йа за Лео, но все же по мне надо бы Коута давать времени поиграть, да и все-таки продать Снэйдера в Ман. Юн и у них взамен Нани перехватить, да Тевезом и другими игроками укрепиться... ну, не хватает команде Лидера, который вел бы игру вперед...

    йа бы даже возращению Буратино бы был бы рад...пусть в Лч играет Тевез, Это`о, Пацини-Милито, а во внутренней аренее, всем-с середнчекам заколачивает голы Буратино)


    -----------

    форза Интер, ждем-с летней укрепления состава))
  61. #11
    • 0
    lifa-net: 14 апреля 2011 16:25 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Coroner
    Но вот кого?...

    АВБ...
  62. #10
    • 0
    esterni: 14 апреля 2011 16:24 (802)
    сначала пусть сериАл выйграет!!!!!
  63. #9
    • 0
    Coroner: 14 апреля 2011 16:24 (429)
    Лео - студент. Он сделал всё, что мог, а мог он не так много, в силу своей тактической некомпетентности. Хороший он человек, но Интер - не полигон для испытаний (начинающих тренеров). Надо брать профи. Но вот кого?...
  64. #8
    • 0
    antonio-84: 14 апреля 2011 16:20 (94) Новостей: 12
    Цитата: internazionalle
    Лео, Лео.....зачем ты развалил лучший клуб в мире???

    По-моему Лео сделал все, что было в его силах. По крайне мере он подарил наджеду на скудетто. О чем при Бенитесе можно было только мечтать. А также надо было Моратти с Бранкой лучше летом проводить трансферную политику. Не стоит валить все на Лео.
  65. #7
    • 0
    lifa-net: 14 апреля 2011 16:19 (2199) Новостей: 51
    пусть остаётся, но не тренером...
  66. #6
    • 0
    kamran555: 14 апреля 2011 16:18 (103)
    nu tak emu budet isho slajneye. Pust atstavku!!! Nu bili xoroshi i ploxiyi iqri. No takoy kak proiqrat kakomu ta Shalke a isho sa shetom doma 2-5 a na viezde 2-1 eto prosta proval. Net slov.
  67. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 14 апреля 2011 16:18 (441)
    Цитата: internazionalle
    Лео, Лео.....зачем ты развалил лучший клуб в мире???

    не он один виноват вообще то!
  68. #4
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 16:17 (0)
    Мессинг по ходу переворачивается в гробу от этих предсказателей.
    Никто сцуко не может знать что у Моратти творится в голове!
  69. #3
    • 0
    Taylor: 14 апреля 2011 16:12 (1206) Новостей: 12
    ну вот хз...реально уже предполагать трудно,посмотрим
  70. #2
    • 0
    internazionalle: 14 апреля 2011 16:11 (350)
    Лео, Лео.....зачем ты развалил лучший клуб в мире???
  71. #1
    • 0
    Bobo_Vieri: 14 апреля 2011 16:09 (215)
    отлично
    думаю после двух игр с шальке и дерби все будут рады