Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.04.2011 Автор: Staslo

Андреа Раноккья: "Сезон еще не окончен".

Андреа Раноккья: "Сезон еще не окончен".Защитник Интера Андреа Раноккья ответил на вопросы журналистов после завершения матча своей команды против немецкого Шальке.
"Безусловно, результат первой встречи существенно повлиял на ход сегодняшнего матча", - говорит Раноккья.

"Мы приехали в Гельзенкирхен, чтобы бороться за выход в полуфинал. Мы отдали игре все свои силы. Однако забить быстрый гол, на который мы сильно рассчитывали, нам так и не удалось".

"Но не стоит думать, что Интер сдался. Сезон еще не окончен. Теперь наша цель - реабилитироваться перед собственными болельщиками. Поверьте, мы до конца будем сражаться за Скудетто и за Кубок Италии".
Просмотров 3 361 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    inter__best: 15 апреля 2011 12:24 (2428)
    не раскисаем!!в этом сезоне надобыло тока на сереал расчитывать а не гнаться на всех фронтах!!!еть еще шанс и мы не должны его упускать!!
  2. #95
    • 0
    IMFC FORZA: 15 апреля 2011 00:43 (390) Новостей: 1
    Всё кончено,команда умерла.
  3. #94
    • 0
    Alukardo: 14 апреля 2011 23:00 (4752) Новостей: 6
    Раноккье учиться, учиться и ещё раз учиться!
  4. #93
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 апреля 2011 21:49 (4698) Новостей: 19
    Сражаться вы та будете! Проблема лишь в том что сражаться вы уже не умеете!
  5. #92
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 19:32 (1657)
    Он прав...
    Все еще не закончено....
  6. #91
    • 0
    esterni: 14 апреля 2011 17:11 (802)
    Interist58,
    не гони парень в поряде!!!
  7. #90
    • 0
    Interist58: 14 апреля 2011 16:41 (639) Новостей: 2
    А ты птенчик лучше бы в футбол учился играть, а не клювом щёлкал, ходишь пешком по полю как даун.
  8. #89
    • 0
    esterni: 14 апреля 2011 16:23 (802)
    молодец андреа,верим!!!!
  9. #88
    • 0
    NBK: 14 апреля 2011 16:18 (274) Новостей: 9
    Насчет игры ваще слов нет!катали,катали,катали и ...докатались...ОДНО РАДУЕТ УВИДЕЛ КАК ИГРАЕТ ЮТО И НЕМНОГО КОУТА...ЖАЛЬ ЧТО КОУТ ИГРАЛ ТОКА 10 МИН.НО И ЗА ЭТО СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕО!!!
  10. #87
    • 0
    Taylor: 14 апреля 2011 15:45 (1206) Новостей: 12
    Цитата: AxlRose
    темпами и результатми чемпиона в середняк перевоплотят....

    хароооош,че за пессимизм то,да у нас в хлам тяжелый момент,но че теперь сопли жевать что ли сидеть,надо верить и все будет!
  11. #86
    • 0
    pazzza: 14 апреля 2011 15:43 (370) Новостей: 1
    Jaredi,
    Боаш одной ногой в ливере, между ними достигнуто предварительное соглашение по которому боаш летом может возглавить ливерпуль.
  12. #85
    • 0
    pazzza: 14 апреля 2011 15:39 (370) Новостей: 1
    Для интера этот сезон провальный, даже если выиграет сериал, то эта заслуга будет не команды, а милан, либо наполи лохнулись. Этот провал начался еще в монако с атлетико. Лидеры не хотят играть. Мм необходимо будет летом оч сильно подумать над своими ошибками которые он допустил прошлым летом. Не привлекая в команду новых игроков и не отпуская матраца, кордобу и тп. это намой взгляд является одним из просчетов мм, не говоря уже о рафе и остальном. Очень радует игра нагатома, парень сильно старается - хочет остаться. И в заключении желаю интеру больших побед и как можно меньше разочарований.
  13. #84
    • 0
    Jaredi: 14 апреля 2011 15:27 (553)
    Цитата: antverpp
    как раз эти 2 матча + еще один с Миланом и были показателями того, чего реально стоит Интер как команда в ее нынешнем состоянии.


    да да да,+ Ювентус+ Рома
  14. #83
    • 0
    antverpp: 14 апреля 2011 15:25 (980)
    как раз эти 2 матча + еще один с Миланом и были показателями того, чего реально стоит Интер как команда в ее нынешнем состоянии.
  15. #82
    • 0
    Jaredi: 14 апреля 2011 15:25 (553)
    Цитата: Quarezma
    тогда я даже и не знаю кого то звать можна....


    тогда нада звонить колеге Жозешке и возвращать обратно))))а че делать не чего. кто еще может занять пост великого клуба!?!??!я даже боашу плоховато доверяю , но если он ученик особенного, то лана) или сам учитель , восстанавливает Интер
  16. #81
    • 0
    Quarezma: 14 апреля 2011 15:19 (131)
    Цитата: Jaredi
    еще нада сделать так чтоб был он у нас ато заговарили что уже официально назначен нашим тренером

    ну с нашим руководством можем его просрать..тогда я даже и не знаю кого то звать можна....
  17. #80
    • 0
    Jaredi: 14 апреля 2011 15:16 (553)
    Цитата: Quarezma
    Боашом можно строить многолетний проэкт


    еще нада сделать так чтоб был он у нас ато заговарили что уже официально назначен нашим тренером
  18. #79
    • 0
    Quarezma: 14 апреля 2011 15:15 (131)
    Цитата: Александер
    Интер это ведь не Порту.

    да согласен не порту но Боаш работал с Моуриньйо...так что я думаю что-то он да научился у особенного.....я думаю с Боашом можно строить многолетний проэкт
  19. #78
    • 0
    Александер: 14 апреля 2011 15:13 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Quarezma
    но еще раз повторюсь некоторых игроков нужно гнать и тренера нового искать...Боаш думаю подойдет

    Это да, в первую очередь нужно расставаться с вросшим к лавке Суазо, а вот по поводу Баоша...думаю что сейчас/по окончании этого сезона он не перейдёт к нам. Дэ и к нему тоже нужно присматриваться Интер это ведь не Порту.
  20. #77
    • 0
    Quarezma: 14 апреля 2011 15:09 (131)
    Цитата: Александер
    Ну не стоит так прискорбно говорить Коллега, да этот сезон не удался прямо скажем, но впереди ещё сезоны, матчи, кубки и тд. и безусловно победы, жаль что сезон для нас заканчивается именно так, но...не чего не поделаешь, нужно верить в команду и ждать от них подарков в следующем сезоне я думаю.
    цитировать

    ну для побед в следующем сезоне я думаю нужно ...освежать команду причем...во всех линиях ну и конечно же Лео гнать....я с клубом с 1995 года так что верю в них и буду верить ..но еще раз повторюсь некоторых игроков нужно гнать и тренера нового искать...Боаш думаю подойдет
  21. #76
    • 0
    lifa-net: 14 апреля 2011 15:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Александер
    да этот сезон не удался прямо скажем,

    Суперкоппа и КЧМ у Интера, по любому!!!
    и сезон ещё не закончен...
  22. #75
    • 0
    AxlRose: 14 апреля 2011 15:04 (1052)
    Цитата: Quarezma
    думаю и кубок просрем у нас же Супер Лео...и супер игроки


    да у ромы такая же фигня)))))и тренер такой же))))так что шансы равны)))а вот финал с миланом то)))))от тут уже страшновато))))дожился....боюс
    ь какого то милана....говорю такими темпами и результатми чемпиона в середняк перевоплотят....
  23. #74
    • 0
    Александер: 14 апреля 2011 15:01 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Quarezma
    у нас защита ноль тренер полный ноль...календарь сложнее чем у Милана так что нужно смотреть правде в глаза...просрали мы сезон спасибо всем...президенту..тренеру ...и игрокам

    Ну не стоит так прискорбно говорить Коллега, да этот сезон не удался прямо скажем, но впереди ещё сезоны, матчи, кубки и тд. и безусловно победы, жаль что сезон для нас заканчивается именно так, но...не чего не поделаешь, нужно верить в команду и ждать от них подарков в следующем сезоне я думаю.
  24. #73
    • 0
    Quarezma: 14 апреля 2011 14:54 (131)
    Цитата: Александер
    Два матча не показатель, впереди ещё есть туры что бы реабилитироваться перед нами.

    я образно сказал в двух матчах....у нас защита ноль тренер полный ноль...календарь сложнее чем у Милана так что нужно смотреть правде в глаза...просрали мы сезон спасибо всем...президенту..тренеру ...и игрокам

    Цитата: AxlRose
    кубок только остался

    думаю и кубок просрем у нас же Супер Лео...и супер игроки
  25. #72
    • 0
    AxlRose: 14 апреля 2011 14:53 (1052)
    Цитата: Taylor
    остается наедятся на сериал и на кубок,шансы у нас есть!


    Сериал?Сериал мы просрали в матче с миланом!!!все!!!сушите весла....кубок только остался....
  26. #71
    • 0
    Quarezma: 14 апреля 2011 14:50 (131)
    Цитата: ronaldo9
    По поводу звездунов(Это'о,Снейдер,М

    айкон)если не хотят играть(плюс пленные Пандев,Киву)пусть крутятся где нибудь на стороне.Сэм своей ехидной улыбкой вообще сцуко вывел,японец заипался открываться под пас на ход,но ему пох-они с Уэсом играли в какую то другую игру,которая на футбол совсем не похожа.

    да это вообще пиз ...ц как будто они вдвоем на других им просто пох..... очень много на себя берут
  27. #70
    • 0
    Александер: 14 апреля 2011 14:50 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Quarezma
    в двух матчах с Шальке уже показали чего они стоят!!

    Два матча не показатель, впереди ещё есть туры что бы реабилитироваться перед нами.
  28. #69
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 14:46 (0)
    Да Лягушонок молодцом-он хоть выкладывается по полной,но нету у него пока опыта huli с этим поделаеш.По поводу звездунов(Это'о,Снейдер,М
    айкон)если не хотят играть(плюс пленные Пандев,Киву)пусть крутятся где нибудь на стороне.Сэм своей ехидной улыбкой вообще сцуко вывел,японец заипался открываться под пас на ход,но ему пох-они с Уэсом играли в какую то другую игру,которая на футбол совсем не похожа.
  29. #68
    • 0
    Quarezma: 14 апреля 2011 14:43 (131)
    Цитата: Александер
    Верим в вас ребята, покажите чего вы стоите в сариАле.

    в двух матчах с Шальке уже показали чего они стоят!!
  30. #67
    • 0
    Taylor: 14 апреля 2011 14:42 (1206) Новостей: 12
    остается наедятся на сериал и на кубок,шансы у нас есть!
  31. #66
    • 0
    Александер: 14 апреля 2011 14:39 (9800) Новостей: 2
    Верим в вас ребята, покажите чего вы стоите в сариАле.
  32. #65
    • 0
    antverpp: 14 апреля 2011 14:36 (980)
    хватит уже этих соплей. пора признать, что сезон провален, трансферная компания провалена, ни одного реально хорошего приобретения, кроме Наготомо, ни одной успешной продажи. остался только кубок, на который есть реальные шансы. все остальное просрано с треском. всем спасибо
  33. #64
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2011 14:26 (933) Новостей: 2
    psycho32,
    вот-вот
    вообще,защита-это основа в современном футболе....я отказываюсь понимать,почему Леонардо так не считает
    когда была вся эта эйфория "мы все равно забьем больше" итд, я уже тогда начал ждать беды, хотя ,признаюсь, мне одно время самому нравилось,что Интер играет в такой зрелищный футбол и был фактически ньюсмейкером
  34. #63
    • 0
    Quarezma: 14 апреля 2011 14:23 (131)
    Моратти совершит огромную ошибку если оставит Леодурку
  35. #62
    • 0
    sv_art_s: 14 апреля 2011 14:19 (133)
    С Лео на будущий сезон не удивляйтесь что будем литеть дома всем крепким командам Европы!!! А про грандов мне уже и думать страшно!!!

    Лео в топку!!!
  36. #61
    • 0
    Руслан: 14 апреля 2011 14:19 (14)
    интер и газмяс - партнеры навеки
  37. #60
    • 0
    Quarezma: 14 апреля 2011 14:14 (131)
    Цитата: psycho32
    Тренер Вата и игроки такие же.
    Тренер победитель и игроки такие же.
    все просто как 2х2.
    а мямля Лео еще и на пресс конференции порезвился.

    я думаю будет правильнее недотренер
  38. #59
    • 0
    psycho32: 14 апреля 2011 14:02 (2835)
    Тренер Вата и игроки такие же.
    Тренер победитель и игроки такие же.
    все просто как 2х2.
    а мямля Лео еще и на пресс конференции порезвился.
  39. #58
    • 0
    zhuzja: 14 апреля 2011 14:01 (1747)
    norm parniwa ewjo igratj i igratj
    vsjo toka na4enaeca unego ,
    opqt prehodit sovremenem .!!!
  40. #57
    • 0
    lifa-net: 14 апреля 2011 13:54 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Phenom
    кстате по оценкам на офсайте Интера, самые высокие оценки за матч как раз таки у Ранокьи и Нагатомо.....так что ненада гнать на него

    ну, оценки на оффсайте - необъективный показатель...
    футбольные специалисты говорят, что у Лягушёнка большое будущее...
    команда будет играть, как команда, и у Маугли дела пойдут нормально...

    зы на оффсайте в интервью Шнайдера есть слова: "мы создали много шансов, но если их не используешь, то становится тяжело"...
    жестячит Уэсушко...
  41. #56
    • 0
    TonyStark: 14 апреля 2011 13:50 (156) Новостей: 1
    Цитата: dimahundi
    он будет одним из лучших защитников в мире


    я тоже уверен в этом
  42. #55
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2011 13:49 (933) Новостей: 2
    Dreamtheater,
    отличная игра головой, в основном отличный выбор позиции, прессинг соперника, подкаты хорошие
    все что у него пока не получается- в силу возраста и неопытности
    след сезон он тоже будет косячить,но через чезон 2012-2013 вот увидите и вспомните мои слова,он будет одним из лучших защитников в мире
  43. #54
    • 0
    Phenom: 14 апреля 2011 13:29 (200)
    кстате по оценкам на офсайте Интера, самые высокие оценки за матч как раз таки у Ранокьи и Нагатомо.....так что ненада гнать на него
  44. #53
    • 0
    FANboySAN: 14 апреля 2011 13:22 (507) Новостей: 1
    мы до конца будем [b]сражаться за Скудетто и за Кубок Италии[/b]

    Думаю так будет правильно:

    " мы до конца будем сражаться ? за Скудетто и за Кубок Италии ?, нас и так неплохо кормят. "
  45. #52
    • 0
    enasteende: 14 апреля 2011 13:14 (583)
    Цитата: Vlados
    хватит гнать на Лягушёнка! Лусимар косячил в два раза больше вчера - про Киву в первом матче вообще молчу. Да вообще до января пылил в унылых командах и о ЛЧ только мечтал. Всё приходит с опытом.

    косячила вся команда,а Андреа просто не готов пока.При Лео с него ничего не выйдет.Тоже самое ждет и Коутиньо,и Альборно,и Оби,и Крисетига...Зато может Мотта станет хорошим опорником,Этоо универсалом,а у Камба проснется чувство гола
  46. #51
    • 0
    OnlyInter: 14 апреля 2011 13:12 (424)
    Цитата: dimahundi
    вчера Раннокия отлично сыграл

    1й гол тупо прошёл Рауль по центру, где явно видно что Лусио и Раноккия просто наблюдают! это хорошо провёл матч ? да Шальке не напрягался просто после ........
  47. #50
    • 0
    Vlados: 14 апреля 2011 13:08 (6470) Новостей: 36
    хватит гнать на Лягушёнка! Лусимар косячил в два раза больше вчера - про Киву в первом матче вообще молчу. Да вообще до января пылил в унылых командах и о ЛЧ только мечтал. Всё приходит с опытом.
  48. #49
    • 0
    Edvard: 14 апреля 2011 13:07 (178) Новостей: 2
    Цитата: Руслан
    этот неудачник еще что-то говорит?

    Ты неправ неудачники это ЧЕЛСИ.
  49. #48
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2011 13:05 (31644) Новостей: 328
    "Мы приехали в Гельзенкирхен, чтобы бороться за выход в полуфинал. Мы отдали игре все свои силы.

    так это все ваши силы были? я думал, вы по сильнее играть умеете
  50. #47
    • 0
    ALIBEKOV: 14 апреля 2011 13:04 (417)
    Для вас он давно окончен !!!!!
  51. #46
    • 0
    Dreamtheater: 14 апреля 2011 13:04 (962)
    хорошо........ тогда скажите какие плюсы имее Раноккия?
  52. #45
    • 0
    Taylor: 14 апреля 2011 13:03 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Kimvl
    Молчал бы ты, иди в примаверу, там учись а лучше обратно в себе, откуда ты там пришел. Ты ошибка Леонардо, а он в свою очередь ошибка ММ. Как ни горько все это звучит, но это правда, ты негодный защитник.


    это че еще за писк глоров а??? парень только только входит в игровой тонус
    во взамоотношения...да че я вам объясняю...тупизм б*я
  53. #44
    • 0
    Edvard: 14 апреля 2011 13:02 (178) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    бред. Он уже 100 раз говорил, что из уважения к милану никогда не возглавит Интер - он не Леонардо.

    Та ну, со всеми в нынешнем футболе можно договориться.
    Если он летом уйдет из Челси,а это большая вероятность,то из больших клубов он может возглавить только Рому а больше то по сути в Италии он никому и ненужен.
    А то что уважение так Карло до Милана два сезона отработал в Юве,и в то время конец 90-х начало 2000-х Милан и Юве были главными конкурентами ну еще и Лацио ну это не в счет.
  54. #43
    • 0
    AGUERO 10: 14 апреля 2011 13:00 (419)
    Вспомните первый сезон силвы в милане? Видич тоже сразу лидером не стал в мю , терпение надо проявить по отношению к нему , спрашивать надо со стариков который не бегают
  55. #42
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2011 12:58 (933) Новостей: 2
    вчера Раннокия отлично сыграл
  56. #41
    • 0
    AGUERO 10: 14 апреля 2011 12:58 (419)
    Боаш или на крайний райкард
  57. #40
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2011 12:58 (933) Новостей: 2
    Raded,
    тупизм не неси, вчера Лусио привез первый гол когда Рауль забил
  58. #39
    • 0
    AGUERO 10: 14 апреля 2011 12:57 (419)
    Пацаны не марасите какой анчелоти ? Он биланист пусть в рому идет .
  59. #38
    • 0
    Dreamtheater: 14 апреля 2011 12:56 (962)
    AGUERO 10,
    ну если Моур посоветует,то надо брать.... не думаю,что ММ будет свиньей и выгонит Лео... не красиво это.... Только если сам Лео скажет,что он не может справиться с грузом ответственности в силу отсутствия должного опыта

  60. #37
    • 0
    Taylor: 14 апреля 2011 12:55 (1206) Новостей: 12
    Ранок играл лучше чем в Милане,ответственней,думаю из него вырастет отличный защитник,кто бы что не говорил
  61. #36
    • 0
    Vlados: 14 апреля 2011 12:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Edvard
    а по сему можно было бы попробовать с Карлетто Анчелоте

    бред. Он уже 100 раз говорил, что из уважения к милану никогда не возглавит Интер - он не Леонардо.
  62. #35
    • 0
    Dreamtheater: 14 апреля 2011 12:55 (962)
    ArtemFUN,
    так он такой один за всю историю...... а у нашего Раннокии я не вижу перспектив.... представь себе,как его бы барса или арсенал драли?!!! там то быстрые ребята... а наш длинный,а верховую борьбу проигрывает... как так?!!!
  63. #34
    • 0
    Edvard: 14 апреля 2011 12:54 (178) Новостей: 2
    Цитата: AGUERO 10
    Не будет он в ливере, даглиша оставят , надо шевелиться что бы рома не забрала

    Не будет Боаш в Ливере будет в Челси или МС,а по сему можно было бы попробовать с Карлетто Анчелоте как бы єто странно не звучало.Ну или Луи Ван Гал.
  64. #33
    • 0
    AGUERO 10: 14 апреля 2011 12:51 (419)
    Не будет он в ливере, даглиша оставят , надо шевелиться что бы рома не забрала
  65. #32
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 12:50 (3506)
    андерсона из ман-ю,санчеса из удине,тевеза из ман-с,и защитника стабильнога wink
  66. #31
    • 0
    enasteende: 14 апреля 2011 12:50 (583)
    Цитата: Raded
    пересмотрел моменты, все 7 банок пропущено по его вине или из его зоны (поправьте если я ошибаюсь)
    Чем думал Лео, когда ставил его центрбеком в таких матчах!? ИМХО он ноль сейчас! Да, возможно он перспективный и у него отличное будущее, но на данный момент повторусь он - 0

    зришь в корень
  67. #30
    • 0
    ArtemFUN: 14 апреля 2011 12:49 (27)
    Dreamtheater, Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, НО ОН ТОЖЕ БАДЫЛЬ ДЛИННЫЙ А ТАКИМ ФИЗИЧЕСКИ ТЯЖЕЛО ПОДОБНОЕ ДЕЛАТЬ...
  68. #29
    • 0
    Dreamtheater: 14 апреля 2011 12:46 (962)
    AGUERO 10,
    он уже в Ливерпуле будет
  69. #28
    • 0
    AGUERO 10: 14 апреля 2011 12:45 (419)
    Наша главная цель на лето должна быть вилаш боаш , без хорошего тренера игроки не помогут никакие
  70. #27
    • 0
    Dreamtheater: 14 апреля 2011 12:44 (962)
    ArtemFUN,
    совсем другая комплекция... он мощный,органичный... плюс еще и каратэ занимался,много голов с помощью этих приемчиков он забил
  71. #26
    • 0
    Raded: 14 апреля 2011 12:43 (287) Новостей: 1
    пересмотрел моменты, все 7 банок пропущено по его вине или из его зоны (поправьте если я ошибаюсь)
    Чем думал Лео, когда ставил его центрбеком в таких матчах!? ИМХО он ноль сейчас! Да, возможно он перспективный и у него отличное будущее, но на данный момент повторусь он - 0
  72. #25
    • 0
    ArtemFUN: 14 апреля 2011 12:43 (27)
    Dreamtheater,да не может он хорошо играть... он долговязый....
    А ПОСМОТРИ В ЮТУБЕ КАК ДОЛГОВЯЗЫЙ БАКЛАН С ПОРОСЛЮ НА ГОЛОВЕ С ФАМИЛИЕЙ ИБРАГИМОВИЧ ОБДЕЛЫВАЕТ ПОЧТИ ВСЮ ЗАЩИТУ СОПЕРНИКА НА ОДНОМ КВАДРАТНОМ МЕТРЕ...
  73. #24
    • 0
    Dreamtheater: 14 апреля 2011 12:43 (962)
    и жесткого,и соображающего в тактике... Ну откуда что может Лео знать? тем более бразилец....- как получиться... просто хороший корефан для игроков....
  74. #23
    • 0
    AGUERO 10: 14 апреля 2011 12:43 (419)
    Ранокья красавчик ,как и все нерадзури
  75. #22
    • 0
    Unreal: 14 апреля 2011 12:42 (30) Новостей: 7
    AGUERO 10
    +1 согласен,действительно команду надо обновлять..Уэс и ЭтоО вчера играли на себя(((
  76. #21
    • 0
    lifa-net: 14 апреля 2011 12:40 (2199) Новостей: 51
    я думаю, Лягушонок должен вырасти в нормального игрочилу...
    а вот по части "будем сражаться" - посмотрим...
    таких сражений, как вчера, нам на хер не надо...
  77. #20
    • 0
    AGUERO 10: 14 апреля 2011 12:40 (419)
    Нам нужен жесткий тренер который заставит бегать наших засранцев и конкуренция, не по именам а по тому как кто играет ставить , лео кукай ставит стариков, а такие талантливые как коутиньо и марига сидят в запасе
  78. #19
    • 0
    Dreamtheater: 14 апреля 2011 12:37 (962)
    да не может он хорошо играть... он долговязый.... представь, что будет,если оставить его против это о? а Камбьяссо с Хавьером тоже ему не помагают? Сравни Видича и его... длинный он сильно,неуклюжий...
  79. #18
    • 0
    ArtemFUN: 14 апреля 2011 12:36 (27)
    "Но не стоит думать, что Интер сдался. Сезон еще не окончен."
    ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ КУБОК ИТАЛИИ ПРОИПАТЬ И СМЕЛО МОЖНО ЗАЯВИТЬ ЧТО ДЛЯ НАС СЕЗОН ОКОНЧЕН... ПО ХОДУ ТАК И БУДЕТ!!!! 13
  80. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 апреля 2011 12:36 (3863) Новостей: 116
    Коллеги, он давал интервью не по собственному желанию! так уж принято, что журналюги сами перехватывают игроков перед раздивалкой или еще где.
    С другой стороны, что он еще должен был сказать?
    И он был не самым плохим игроком в матче с Шальке!
  81. #16
    • 0
    AGUERO 10: 14 апреля 2011 12:32 (419)
    Вы бараны или не понимаете , вся команда не играет .центральная зона говорите а что лусио? Опорники у нас не работают , не бегают мячи не забирают не помогают защитникам, этоо пасы не отдает, снейдеру лишь бы пробить , мота медленный, майкон зажрался бегать не хочет.

    Вы щас ху.сосите парня , будет хорошо играть будете говорить какой он талантливый .
  82. #15
    • 0
    Руслан: 14 апреля 2011 12:31 (14)
    этот неудачник еще что-то говорит?
  83. #14
    • 0
    aslan 888: 14 апреля 2011 12:30 (98)
    Pinokkio,luchsheb ti molchal. Sezon ne okonchen,yesho paru avtoqolov uspeyu zabit
  84. #13
    • 0
    Jaredi: 14 апреля 2011 12:30 (553)
    а мы надеелись на быстрый гол, нда, вот и настрой надежда епта, нада старатся а не ждать чуда
  85. #12
    • 0
    Dreamtheater: 14 апреля 2011 12:28 (962)
    да это полная ошибка... купили 2-х метровую дуру.... сейчас быстрый футбол,быстрые форварды....куда ему со своим ростом,шлагбаум... Штранцль и то лучше
  86. #11
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 12:24 (3539) Новостей: 3
    pazza-inter,
    это правда...
  87. #10
    • 0
    pazza-inter: 14 апреля 2011 12:22 (605) Новостей: 5
    слова, одни слова...
    когда действовать то начнёте?
  88. #9
    • 0
    Leonardo: 14 апреля 2011 12:20 (350) Новостей: 1
    меня его мордашка, которая так часто мелькает в интервью, начинает уже напрягать. это что, новый аторитет в команде? представитель тоже мне, ещё один мотиватор на пару с Леонардо. ты играть пришёл в команду или интервью давать, фотомодель хуе*а? а слова-то какие громкие говорит, ну точно приемник Леонардо! Раноккья и тебе ли вообще за команду говорить, говори за себя лучше! - когда ты играть научишься, чтобы в ворота Сезара не прилетало столько мячей из центральной зоны.
  89. #8
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 12:10 (3506)
    Цитата: OnlyInter
    они пробыли на поле 90 минут, раработали свои бабки, и пофиг как там сыграли.... Нужно лишать премий, зарплатт в случае такой позорной игры, вот тогда они задумаются...

    матип-19,пападополус-19,хёведе
    с-21,учида-22,хурадо-23,баумёх
    ан-23,в интере такие игроки в запасе сидят и не выпускают и сравнить наш состав с этими, интер должен был выиграть хотя бы на опыте !
  90. #7
    • 0
    OnlyInter: 14 апреля 2011 12:05 (424)
    они пробыли на поле 90 минут, раработали свои бабки, и пофиг как там сыграли.... Нужно лишать премий, зарплатт в случае такой позорной игры, вот тогда они задумаются...
  91. #6
    • 0
    Phenom: 14 апреля 2011 11:58 (200)
    по ходу матча вспоминал все ихние предматчевые высказывания и аж смешно становилось наблюдая на поле противоположную картину)

    OnlyInter,
    Цитата: OnlyInter
    Для тебя с Киву окончен. 2 дебила !

    Ну Ранокья не такой уж дебил...в единоборствах он хорош, но так как он еще молод то не хватает грамотности в выборе позиции и опыта игр на таком уровне, в отличии от того же Киву, который всех уверял что он прирождённый центр дэф а сам на этой позиции выглядел очень ущербно, на левом фланге куда больше пользы приносил
  92. #5
    • 0
    Pantera: 14 апреля 2011 11:58 (2523)
    Банально.....давайте докажите теперь...как никак один груз уже ис4ез...
  93. #4
    • 0
    OnlyInter: 14 апреля 2011 11:58 (424)
    Для тебя с Киву окончен. 2 дебила !
  94. #3
    • 0
    edgardavids: 14 апреля 2011 11:57 (2675)
    пля напрягают меня уже эти интервью!!летим всякому Г.,а у ниху всё хорошо,оптимисты пля!!"они отдали все свои силы" - сами себя позорят!!если это всё на что они способны,то это пздц!!"они постоянно хотят реабилитироваться",я чё то этого не вижу!!
  95. #2
    • 0
    saga46: 14 апреля 2011 11:56 (1139)
    Сезон по факту еще не закончен, а по делу...
  96. #1
    • 0
    Roby Baggio: 14 апреля 2011 11:52 (2352) Новостей: 45
    ради Бога, не давайте интервью!!! будьте мужиками - выполняйте обещания или молчите в тряпку!!!