Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.04.2011 Автор: ArtyD

Дзанетти: "Интер" поплатился за ошибки

Дзанетти: "Интер" поплатился за ошибкиЗащитник "Интера" Хавьер Дзанетти прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:2 от "Шальке-04" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

"Конечно, мы понимали, что будет трудно пробиться в следующий раунд. Но надо признать, что сегодня мы не сыграли так, как могли бы.

К сожалению, мы поплатились за ошибки. В Лиге чемпионов так всегда. Гол Рауля был забит в результате нашей ошибки. До этого момента мы контролировали игру.

Что касается чемпионата Италии, то, конечно, мы верим в победу. У нас есть ещё шесть матчей"
, — приводит слова Дзанетти Football Italia.
Просмотров 3 048 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    inter__best: 15 апреля 2011 12:11 (2428)
    надеюсь СереАл возмем!!!
  2. #46
    • 0
    Alukardo: 14 апреля 2011 22:59 (4752) Новостей: 6
    Ну в общем кэп сказал что и должен был сказать!
  3. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 апреля 2011 21:48 (4695) Новостей: 19
    В этом сезоне 0 трофеев ждёт!
  4. #44
    • 0
    esterni: 14 апреля 2011 18:51 (802)
    Цитата: Bicker
    есть разница между "гнать" и "критиковать по делу"

    Так и я о том же!!!!!А гон на футболистов,"вот вы уже надоели",Киву 4ерт" и т.п. просто раздражают!!!Проблема в обороне это некомпетентность Леонардо.Я вот не пойму почему он Коута вообще не видит, а Харжа играет?????
  5. #43
    • 0
    interistaDonbass: 14 апреля 2011 17:58 (153)
    Paolo,
    Да пичём здесь Гансо и Неймар. Я хотел сказать, что футболисты то возрастные и в полную силу весь сезон играть не могут. Нужно искать по-тихоньку им замены. А по твоим словам, я понимаю, что не надо ничего делать, ничего менять, в плане состава, еще пару лет как минимум? Если так, то...
    Я болею не за футболистов, а за клуб и хочу чтобы Интер всегда был на высоте в мире.
  6. #42
    • 0
    Dellon32rus: 14 апреля 2011 17:37 (181)
    Interist58 ахах) такое скажу если только интер вылетит в серию Б) не забыл что год назад было?)

    Denisa согласен на 100% )
  7. #41
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 17:36 (201)
    esterni,
    а я вот не соглашусь. я не считаю нормальным: "ребята, да вы проиграли ШАльке 7-3, но вы молодцы" "у нас дыры в обороне, но чаще мы забиваем больше, чем пропускаем"
    я критикую (как я считаю, поправьте если ошибаюсь) конструктивно. есть проблема - ее надо решать. у нас проблема в организации обороны есть, а решение проблемы даже не ищется. инертная полузащита - но она играет регулярно, а та же молодежь сидит себе на скамеечке. боязнь того что у них нет опыта им этого опыта не прибавит. это'о молодчага, но последние игры я что не гляну - передерживает мяч постоянно. и это мешает ему самому в первую очередь.
    а и еще. есть разница между "гнать" и "критиковать по делу"
  8. #40
    • 0
    esterni: 14 апреля 2011 17:29 (802)
    Цитата: Bicker
    тоесть ты считаешь что болеет тот, кто смотрит на все через розовые очки?

    Не надо смотреть через розОчки,просто с командой быть до конца и не надо гнать!!!!
  9. #39
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 17:22 (201)
    Denisa,
    тоесть ты считаешь что болеет тот, кто смотрит на все через розовые очки?
  10. #38
    • 0
    Denisa: 14 апреля 2011 17:18 (321)
    Interist58,
    Вот вы разжирели вообще!У команды не могут быть все сезоны удачные!
    А как спад так сразу видно кто болеет,а кто позёр!
  11. #37
    • 0
    esterni: 14 апреля 2011 17:10 (802)
    Цитата: Interist58
    Только мы в вас уже не верим, только можете, что оправдываться, надоело уже.

    Интер 4ever!!!!!! 54
  12. #36
    • 0
    Gsom: 14 апреля 2011 16:42 (480)
    Гол Рауля был забит не в результате ошибки, а из-за ЭПИЧЕСКОГО КОСЯКА. Его тупо оставили 1 на 1 с Жулио. Вот что значит несыгранность
  13. #35
    • 0
    Interist58: 14 апреля 2011 16:36 (639) Новостей: 2
    Только мы в вас уже не верим, только можете, что оправдываться, надоело уже.
  14. #34
    • 0
    esterni: 14 апреля 2011 16:21 (802)
    К сожалению, мы поплатились за ошибки
    слишком ного ошибок angry
  15. #33
    • 0
    kamran555: 14 апреля 2011 16:07 (103)
    Pust eti dni uydut i ne koqda ne vazvrashayutsya... Takoy Inter ya videl 6 let nazad! No vse ravno eta Inter mi isho dakajim vsem.... Kto na eta somnevaetsa. Sechas vse pozadi nada barotsa za Skudetto i Coppa Italia. Davayte rebyata ne podvidite.
  16. #32
    • 0
    MARIO8: 14 апреля 2011 16:05 (1303) Новостей: 9
    Цитата: interistaDonbass
    Я не пойму зачем держать в команде Кордобу, Матерацци, Станковича, Камбиассо?

    У тебя есть претензии по их игре или к возрасту ? Комбьяссо один из лучших опорников в минре на данный момент если не лучший ,Станок бегает так что любой молодой позавидует , успевает и в атаке и обороне очень полезный игрок. Опыт один из главных залогов успеха в футболе и не только .Глянь на Арсенал с их супер пупер молодым составом ... Про Сезара вообще не понятно зачем написал , вратарь может спокойно играть и до 40 от этого его уровень игры не пострадает
  17. #31
    • 0
    TReMoR: 14 апреля 2011 15:57 (480)
    Цитата: AxlRose
    вы и перед выездом в гельзенкирхен много говорили и верили!!!!харе базарить....выходите на поле и там верьте!!!!

    Правильно! Уже наслушались! Пора действовать!
  18. #30
    • 0
    AxlRose: 14 апреля 2011 14:55 (1052)
    "Что касается чемпионата Италии, то, конечно, мы верим в победу. У нас есть ещё шесть матчей"

    вы и перед выездом в гельзенкирхен много говорили и верили!!!!харе базарить....выходите на поле и там верьте!!!!
  19. #29
    • 0
    Freddy Guarin : 14 апреля 2011 14:49 (163)
    Да уж сезон конечно не задаётся у нас, ну ещё сезон не закончился, так что рано делать выводы, а вылетели мы вполне заслуженно свой корявой игре !!!
  20. #28
    • 0
    Михель: 14 апреля 2011 14:25 (510)
    жаль,но теперь остается болеть в Лиге только за Моуриньо,если МЮ выиграет тож особо не расстроюсь...
  21. #27
    • 0
    zhuzja: 14 апреля 2011 13:52 (1747)
    MM dai vsem pizdulej ,ato rebjata zqbali 4to takoi fudbol.(((
  22. #26
    • 0
    enasteende: 14 апреля 2011 13:25 (583)
    Цитата: Jacques_Colo
    пустословие - это, например, когда некто с ником enasteende бьёт своими никчемными пальцами по клавишам.

    тогда ты перехватил эстафету получается...
    К сожалению, мы поплатились за ошибки.Гол Рауля был забит в результате нашей ошибки

    Они забили 4 мяча?и лишь гол Рауля все испортил?Или первую игру мы 3-2 выиграли,но ошибки не позволили пройти дальше?
    Конечно, мы
    ,
    сегодня мы не сыграли
    ,
    мы поплатились
    ,
    мы контролировали
    ,мы верим в победу

    Где хоть одно слово о том,что Шальке был значительно сильнее в каждом компоненте.И не прошли они лишь потому что действительно были слабее.Последняя цитата ключевая - они верят,на деле - пустые слова.
    Не пройти после такого поражения 2-5,не зазорно(списав,естественно на случайность),но выйти отстраненными и проиграть по всем статьям - закономерность.Все бы ничего,но языками потрепали они неплохо
  23. #25
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2011 13:22 (0)
    Дзанетти: "Интер" поплатился за ошибки


    Интер поплатился за БЕЗ характерность и Безответственности.
  24. #24
    • 0
    Jacques_Colo: 14 апреля 2011 13:13 (191) Новостей: 13
    enasteende, пустословие - это, например, когда некто с ником enasteende бьёт своими никчемными пальцами по клавишам.
  25. #23
    • 0
    Ibrahimovic-11: 14 апреля 2011 13:10 (267)
    Этот сезон у нас как большая ошибка.
  26. #22
    • 0
    enasteende: 14 апреля 2011 13:09 (583)
    Дзанетти ты же капитан,прекрасный капитан.Негоже пустословить по каждому удобному случаю...Мы...мы...мы...а на деле - ВАС
  27. #21
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 13:07 (3539) Новостей: 3
    INTER_Smoke,
    ну у нас тоже Кп 37 лет 2650 минут на поле провел и что???

    есть отдельные случаи

    контракт не должен иметь значения если у игрока плохие кондиции, мне кажеться для Люсио след сезон будет последний -я говорю про высокий уровень
  28. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 14 апреля 2011 13:01 (1284)
    gector,
    Друг, при Мауре Матрикс заменял атакующих, здесь не в возрасте дело, а в тренере и у Лусио контракт до 13 года, посмотри в англию и увилишь там Райна Гиггса который в 37 фору молодым даёт, и в 1/4 ЛЧ выдаёт две фантастические голевые передачи
  29. #19
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2011 12:57 (31634) Новостей: 328
    сегодня вы сыграли лучше чем играли первую встречу в шальке
  30. #18
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 12:29 (3539) Новостей: 3
    INTER_Smoke,
    зачем спорить, вот сматри конец сезона и что получается....делай выводи менять команду нада (станок матрикс иван мотта мили киву)-уже не работают на 100%...кеп конешно вышеголовы прыгает, но я убеждён сос след сезона со скамейки начинать нада ему,

    с самуелем непонятно ничего люся след сезон будет скорее всего последним тоже

    о чем реч-угодил не угодил-это команда 11 человек застревает 1 или 2 и все рушитсо, а у нас застревает по пол команды
  31. #17
    • 0
    INTER_Smoke: 14 апреля 2011 12:21 (1284)
    interistaDonbass,
    Жулио Сезар - 30 лет, Майкон - 30, Лусио - за 30, Маттерацци - далеко за 30, Кордоба за 30, Самуэль - 30, Киву - около 30

    Соглашусь только с Маттерацци и Кордобой, и то в свете последних событий они нам тоже пригодились, Сезар тут вообще не к месту, для вратаря это не возраст, Киву, да, накосячил в последних матчах спору нет, а с остальными всё в порядке. Кучу, кропаль не в форме + Лео не правильно использовал его на поле. Станкович чем тебе не угодил? Без Лусио у нас не защита а х..й пойми что, вот если в скором времени вернётся Самуэль возможно всё более или менее встанет на свои места
  32. #16
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 12:12 (1657)
    Мы поплатились....
    Больно слышать....
  33. #15
    • 0
    Nik11: 14 апреля 2011 12:05 (1983) Новостей: 9
    Цитата: saga46
    interdonbas не знаю что и сказать. С одной стороны не хочется расставатся с игроками но с другой стороны если это пойдет на пользу почему бы и нет?



    ... но на опльзу это не пойдёт.
  34. #14
    • 0
    アーティ長友: 14 апреля 2011 11:47 (3947) Новостей: 571
    Надо признать обидно за эти матчи, жаль жаль жаль, нечего больше сказать!
  35. #13
    • 0
    OnlyInter: 14 апреля 2011 11:44 (424)
    Лишить зарплатты защиту, вот тогда начнут не пропускать, а так...... цирк...
  36. #12
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 14 апреля 2011 11:27 (490)
    Да нащот мотивации согласен,игроки в том сезоне очень хотели вииграть все турнири,а щас не понятно что с ними случилось,да и омолаживать команду тоже нада,ведь молодие игроки принесут команде конкуренцию.
  37. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 14 апреля 2011 11:22 (854)
    по мне так, в данной ситуации пал духом Лео ...получить два таких разгрома, да и щас проиграть и плюс ко всему, физически игроки сильно сдали... даже если желание есть, то сил, чисто физически уже не хватает...


    Лео - даешь, молодежь!!! )
  38. #10
    • 0
    Taylor: 14 апреля 2011 11:11 (1206) Новостей: 12
    мда,добавить тут нечего(((( обидно,досадно...ничего страшного,впереди лето и время перемен(очень неадеюсь)
  39. #9
    • 0
    narkoman: 14 апреля 2011 10:59 (83)
    Странно выиграл молодец проиграл п*здец. Нострадамусы знают барези лучше Лео ну ну
  40. #8
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 10:50 (0)
    Ну чтож другого от Кэпа и не ждал,он должен это говорить.
    Интересно будет посмотреть что скажут Майкон,Снайдер,Это'о.
  41. #7
    • 0
    Александер: 14 апреля 2011 10:38 (9800) Новостей: 2
    Что то в последнее время у нас через чур много ошибок.
  42. #6
    • 0
    ALIBEK: 14 апреля 2011 09:54 (1024) Новостей: 61
    Цитата: interistaDonbass
    Я не пойму зачем держать в команде Кордобу, Матерацци, Станковича, Камбиассо? Со мной, сейчас многие бдут спорить говоря, что они легенды клуба, я соглашусь и добавлю - легенды в возрасте.

    Станок и Камбик еще посражаются, а вот Ваня и Матрикс действительно заслуживают уйти на пенсию.
    Цитата: interistaDonbass
    У меня такое чувство, что главным коучем лучше бы поставили Барези чем бразильца.

    Хуже точно не стало бы.
  43. #5
    • 0
    Paolo: 14 апреля 2011 09:52 (372) Новостей: 9
    interistaDonbass не неси ересь! при чем тут возраст! мне противно читать такие коментарии от людей! говоришь комбьясо зачем держать? а ничего что этот человек пол сезона сам на себе тащил Интер, у всех короткая память? да он сдал сдал существенно, но эт не повод избавляться от него! Про станка ваще не заикайся он единственный кто в центре как то бореться, и который и душой и сердцем с Интеров, если следовать твоей логиге то и кепа нада нах с команды посылать! чесно бесят такие высказывания тебе наверное гансо неймаров подавай,! команда истощена + соглашусь лишь в этом что у некоторых мотиваций нет это в первую очередь майкон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!
  44. #4
    • 0
    antverpp: 14 апреля 2011 09:49 (980)
    вот реально! какой толк от твоего контроля игры, если он не приводит ко взятию ворот соперника! нужно забивать, а не мяч пасовать друг другу, стоя на месте. Леонардо обязан был уйти еще после 1го позора с Шальке. проиграть 2-1, конечно, не позор, пусть и Шальке... но 7-3 !!!!! это ни в какие рамки не лезет!
  45. #3
    • 0
    ALIBEKOV: 14 апреля 2011 09:46 (417)
    А Нельзя просто сказать мы проиграли, потому что хуже них играли !!!!!!!!!!
  46. #2
    • 0
    saga46: 14 апреля 2011 09:43 (1139)
    interdonbas не знаю что и сказать. С одной стороны не хочется расставатся с игроками но с другой стороны если это пойдет на пользу почему бы и нет?
  47. #1
    • 0
    interistaDonbass: 14 апреля 2011 09:31 (153)
    Незнаю, как кому, а мне это напомнило поговорку: Циплят по осени считают. Летом не было сделано не единого трансфера (Коутиньо и Биабиани), а команда то возрастная. Зимним приобретениям нужно время на адаптацию, что сработало в чемпе, но не прошло в Лиге.
    Я не пойму зачем держать в команде Кордобу, Матерацци, Станковича, Камбиассо? Со мной, сейчас многие бдут спорить говоря, что они легенды клуба, я соглашусь и добавлю - легенды в возрасте. Нужно омоложение коллектива и, причем, основательное. Если мы посмотрим состав то: Жулио Сезар - 30 лет, Майкон - 30, Лусио - за 30, Маттерацци - далеко за 30, Кордоба за 30, Самуэль - 30, Киву - около 30 и это только защита. Напрашивается вопрос, мы становимся похожими на Милан - 2008? Не один топовый клуб не будет держать в команде столько возростных игроков. Плюс тренер, который не имеет опыта работы на самом высоком уровне и здесь кандидатура Виллаша Боаша, на мой взгляд, должна стать целью №1 этого лета. Да, он тоже, молод, не столь опытен, но он знает всю кухню в футболе так как был помощником Моуриньо. Леонардо, при всём к нему уважении, был, разве что, помощником Галлиани, смотивировать игрока он может, но в тактике, он еще очень слаб. У меня такое чувство, что главным коучем лучше бы поставили Барези чем бразильца.