Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.04.2011 Автор: silva

Шальке — Интер: чуда не произошло

Шальке - Интер 2:1


Голы: Рауль, 45, Хеведес, 81 - Мотта, 49

Шальке: Нойер, Уцида, Метцельдер, Хеведес, Сарпей, Баумйоханн (Дракслер, 73), Матип, Пападопулос, Хурадо (Шмитц, 86), Рауль, Эду (Харистеас, 77)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья, Лусио, Нагатомо, Мотта, Дзанетти, Станкович (Пандев, 46), Снайдер (Коутиньо, 80), Это'О, Милито

Предупреждения: Рауль, Пападопулос, Шмитц - Лусио, Мотта, Раноккья
Просмотров 22 750 Комментариев 269
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #269
    • 0
    ALT3R: 17 апреля 2011 00:37 (189)
    как бы зону лч до конца не просрали
  2. #268
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 18:16 (658)
    Интерестно будет посмотреть МЮ и Шальке. думаю англичанам будет оч трудно. надеюсь увидить Шальке в финале
  3. #267
    • 0
    gector: 16 апреля 2011 01:17 (3539) Новостей: 3
    CantandO,
    кажись ты не меня процитировал, я то как раз за то что б сменить состав, а не устраивать чехарду с тренерами...был и тактик, и лео сейчас, а результат так сибе
  4. #266
    • 0
    CantandO: 15 апреля 2011 23:01 (346)
    Цитата: gector
    да нам тренер нужен...а не игроки...у нас Этоо и что? он сам на себя одеяло тянет..он конкретно выбисил вчера...нужен тренер который не будет бояться авторитета игроков и который сможет сказать ЭтоО что нужно ь т я л б пасы отдавать...посмотрите на Моу..он пришол в реал и команда в первый же сезон заиграла и стала фаворитом всех трех турниров...я себе не представляю какую нам игру поставит Лео в след. сезоне...(хотя я его и уважаю)


    Если внимательно всмотреться в сегодняшнюю ситуацию, то не только тренер нужен ( альтернатив Лео даже не вижу) , но и нескольких игроков, кого-то снять, кого-то приобрести, словом делать хоть какие-то перемены, а то так не рыба не мясо получается.. Просто обидно становится за такое...
  5. #265
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 апреля 2011 06:08 (316)
    даааааа это печально...
  6. #264
    • 0
    ZAS: 15 апреля 2011 00:36 (93) Новостей: 2
    Сначала надо всех продать, а потом всех купить!!!!
  7. #263
    • 0
    Maksimus: 14 апреля 2011 23:29 (203)
    Цитата: FORZA_INTER
    Самое время отсеять настоящих фанов Nerzzurri от жалких глоров. Ну да, проиграли с довольно крупным счетом, но надо признать, что Шальке была сильнее, и все по делу. Но нам есть чем гордиться! Вы посмотрите на другие итальянские клубы: Рому разгромил Шахтер, мерда ничего не смогла противопоставить шпорам, блюве даже из группы ЛЕ не смогла выйти. А мы дошли до 1/4 ЛЧ и этим уже можно порадоваться! И всегда надо верить в любимую команду и не покидать ее! Все победы и трофеи еще впереди!

    Несколько комментариев по игре... защита конечно "на высоте". Ошибки просто ужасные и детские, больно смотреть было... Майкон уже достал со своими бессмысленными навесами в штрафную. В полузащите тоже нету слаженности, все какие-то вялые.

    Нападение: Это'о партнеров не видит, Милито форму еще не набрал, а Пандев... ну тут и так все ясно. И Лео не может исправить эти ошибки, т.к. он не тренер, и я думаю это уже все поняли. Летом надо будет искать ему замену и мой список таков:

    1)Гвардиола. Самая лучшая кандидатура, лучше может быть только Боаш, из тех кого мы сможем подписать. 2)Боаш. На втором месте, т.к. я слышал его сватали уже в Ливер.

    3)Барези. Всю жизнь играл в Интере, работал в молодежке, и с Моуром опыта, я уверен, он набрался. 4)Ттут уж не знаю. Может быть кто то типа Гуса, САФ'а, Анчелотти... хз.

    Насчет трансферов... Нужно подписывать Тевеса, Санчеса, выкупить Нагамото, Харджу не надо, Пандева продать, с Милито не хочется расставаться, я верю, что он еще наберет свою форму.

    Майкон последние месяца два играет неудовлетворительно, но на его позицию сложно будет кого найти, но в защиту надо купить кого нибудь, а кого уже не знаю...


    Вообщем все еще будет, парни! И победы, и трофеи, и радость болельщиков! Верьте, верьте до финального свистка при любых обстоятельствах!

    самое разумное за последнее врямя,полностью поддерживаю,но я бы еще и мотту слил как то он сдал в последнее время....Верим и любим в ВЕЛИКИЙ INTER
  8. #262
    • 0
    FORZA_INTER: 14 апреля 2011 22:38 (818)
    Самое время отсеять настоящих фанов Nerzzurri от жалких глоров. Ну да, проиграли с довольно крупным счетом, но надо признать, что Шальке была сильнее, и все по делу. Но нам есть чем гордиться! Вы посмотрите на другие итальянские клубы: Рому разгромил Шахтер, мерда ничего не смогла противопоставить шпорам, блюве даже из группы ЛЕ не смогла выйти. А мы дошли до 1/4 ЛЧ и этим уже можно порадоваться! И всегда надо верить в любимую команду и не покидать ее! Все победы и трофеи еще впереди!

    Несколько комментариев по игре... защита конечно "на высоте". Ошибки просто ужасные и детские, больно смотреть было... Майкон уже достал со своими бессмысленными навесами в штрафную. В полузащите тоже нету слаженности, все какие-то вялые.

    Нападение: Это'о партнеров не видит, Милито форму еще не набрал, а Пандев... ну тут и так все ясно. И Лео не может исправить эти ошибки, т.к. он не тренер, и я думаю это уже все поняли. Летом надо будет искать ему замену и мой список таков:

    1)Гвардиола. Самая лучшая кандидатура, лучше может быть только Боаш, из тех кого мы сможем подписать. 2)Боаш. На втором месте, т.к. я слышал его сватали уже в Ливер.

    3)Барези. Всю жизнь играл в Интере, работал в молодежке, и с Моуром опыта, я уверен, он набрался. 4)Ттут уж не знаю. Может быть кто то типа Гуса, САФ'а, Анчелотти... хз.

    Насчет трансферов... Нужно подписывать Тевеса, Санчеса, выкупить Нагамото, Харджу не надо, Пандева продать, с Милито не хочется расставаться, я верю, что он еще наберет свою форму.

    Майкон последние месяца два играет неудовлетворительно, но на его позицию сложно будет кого найти, но в защиту надо купить кого нибудь, а кого уже не знаю...


    Вообщем все еще будет, парни! И победы, и трофеи, и радость болельщиков! Верьте, верьте до финального свистка при любых обстоятельствах!
  9. #261
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 апреля 2011 21:47 (4697) Новостей: 19
    Еще один позор Интера! КАк символично Рауль обводит всю защиту, укладывает Сезара и забивает гол! Гениально просто! Шальке сильней на голову браво! Пижонство и недооценка должна быть наказана! Что и произошло!
  10. #260
    • 0
    misegri inter: 14 апреля 2011 21:18 (528)
    Только добрался до инета !! Я не понял,Леонардо вчера выводил защиту на игру ? Я в ШОКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!! 98
  11. #259
    • 0
    томи_смеацца: 14 апреля 2011 20:41 (105) Новостей: 1
    ПОХОЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ МАТЧ С БАВАРИЕЙ. СКАЖЕМ СПАСИБО НАШЕМУ КЛУБУ. И БУДЕМ БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ!
  12. #258
    • 0
    eric87: 14 апреля 2011 20:38 (120)
    рома,
    те кто так думают они и остаются всегда вторым сортом
    у команды долгое время был менталитет ,который мешал нам побеждать,именно у команды а не у отдельно взятых игроков. Маур просто человек с харрактером победителя и поэтому смог добиться успеха. таких людей не так уж и мало . у нашей команды есть все чтоб долгие годы быть в числе сильнейших: великая история, болельщики, преданный президент ,финансы, и мы будем всегда верить что мы победители. сейчас просто сложное время,которое нужно пройти достойно
  13. #257
    • 0
    AC_MILAN: 14 апреля 2011 19:45 (144)
    Эх Лео Лео...)
  14. #256
    • 0
    Nik11: 14 апреля 2011 19:35 (1983) Новостей: 9
    Цитата: рома
    в точку тоже так же думаю маур единственны вариант при котором мы будем на превом месте везде без него мы второй сорт!



    Мы не второй сорт. Когда на написал про Моуриньо я не имел ввиду только его, я имел ввиду просто классного тренера. Если Лео поставить тренеровать МЮ будет тоже самое. Хотя если бы Лео пришёл к нам сразу после Моура, то дела были б намного лучше.

    Цитата: Rommel
    Наши браться отомстили за нас )



    А когда они вас в этом году 3 раза отодрали, то за кого мстили?
  15. #255
    • 0
    Internazionale-1908: 14 апреля 2011 19:28 (272)
    Цитата: Bicker
    Лео молодец, но надо его менять? это как понимать? противоречишь сам себе.


    Я к тому, что его нужно не ГНАТЬ НАЙУХ, ГА КОЛ, В ЖОПУ и т.д., а попросить уйти. Так как он заслужи уважение, но не заслужил доверие.


    Цитата: Bicker
    да пиарится, да позер


    + симулянт, эгоист и пофигист. Вот именно поэтому. Нам не нужны технари, точнее, не только они, но и игроки с хорошим характером. Некоторые считают, что это не важно.

    К примеру, Бало. Отличный игрок. Но как человек - гавно.

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Все,забыли и простили!!)))Надо смотреть вперед,у нас еще сериал и ки!!!


    +1

    И ТимТрофи wink
  16. #254
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 апреля 2011 19:04 (3468)
    Все,забыли и простили!!)))Надо смотреть вперед,у нас еще сериал и ки!!!
  17. #253
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 18:54 (3539) Новостей: 3
    нужны новые силы! Как вы не поймете? Беня очень хороший тренер тактически подкован был и что случилось?
  18. #252
    • 0
    kazama1986: 14 апреля 2011 18:49 (551)
    да нам тренер нужен...а не игроки...у нас Этоо и что? он сам на себя одеяло тянет..он конкретно выбисил вчера...нужен тренер который не будет бояться авторитета игроков и который сможет сказать ЭтоО что нужно ь т я л б пасы отдавать...посмотрите на Моу..он пришол в реал и команда в первый же сезон заиграла и стала фаворитом всех трех турниров...я себе не представляю какую нам игру поставит Лео в след. сезоне...(хотя я его и уважаю)
  19. #251
    • 0
    рома: 14 апреля 2011 18:41 (557)
    Цитата: Nik11
    Не важно в каком он возрасте, важно то как он играет. Если вернуть Моуриньо и никого больше не купитиь - дела пойдут вверх. Состав у Интера отличный, просто тренера нет. Почему то пол года назад эти же игроки вам возрастными не казались. А Милан 2007 с таким же составом как и 2008 выиграл ЛЧ.


    в точку тоже так же думаю маур единственны вариант при котором мы будем на превом месте везде без него мы второй сорт!
  20. #250
    • 0
    Чемпион: 14 апреля 2011 18:20 (236)
    Согласен с ниженаписанным нам нужны охуенные игроки, у нас трансферная политика это полный пи..., почему мы не можем позволить себе купить Тевеза, таких игроков просираем, Суарес в Ливерпуле красоту показывает, почему мы не могли его купить, Пацини неплохой, но не то, я бы лучше Матри взял полузащита Станок, Мотта уже никакие они раз в 10 матчей выстреливают и всё, и то еще под вопросом, почему не можем Бастоса на лево, насчёт Коута этот малыш намного лучше видит игру чем всякие Мотта и Станок и намного техничнее, один раз умудрился с Баварией выпустить и тот матч выиграли, достало это всё, трансферы никакие, нам нужны 2 полузащитника хороших, и налево кого нибудь, Моратти жмот, летом опять какого нибудь Монтоливо возьмём и всё... хотя бы хотбя Санчес, Тевез, это как минимум...
  21. Онлайн
    #249
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 17:25 (201)
    Internazionale-1908,
    Лео молодец, но надо его менять? это как понимать? противоречишь сам себе.
    а и чем тебе кристина не нравится? да пиарится, да позер, но игрок потрясающий.
  22. #248
    • 0
    Internazionale-1908: 14 апреля 2011 17:14 (272)
    Цитата: emrik
    Santon


    Пока что нах Сантона! И нах Санчеза! Нам такая шваль не нужна! Нужаели вы не понимаете?! Мы не усиливаемся всякими Раноккьями, Нагатомами, Харджами, Санчезами, Гансами! Нужен кто-то крупнее! В пару Этоо, так как он -суперзвезда, а помощи ждать не от кого и некому ее предложить! Нам нужен хороший, известный игрок, однако не зазвездившийся, как Кристинка. Тевез - идеальный вариант... Хорошо было бы купить Фабрегаса в пару Снейди... Но не нужно сюда пихать всяких Санчезов! Это всплеск одного сезона, он пустышка, и, скорее всего, в сл. году сдуется, не будет так играть... все вы знаете таокй пример у нас в команде - к сожалению, Милито...

    И я не хочу винить Лео ни в чем. Он, несмотря ни на что, отличный тренер, не забывайте первую половину 2-го круга, как он нас из Рафиной жопы выводил... Хоть это уже много раз говорилось, но это действительно так. А вы, простите, зажрались, вам подавай 6 трофеев за год... Неблагодарные свиньи...

    Но все же, при всем уважении к Лео, думаю стоит тренера сменить...
  23. #247
    • 0
    SherutXX: 14 апреля 2011 17:00 (1259)
    Цитата: Макс))))
    Игра вчера была ужасная!!!!
    Срочно надо Жозе возвращать!!!!

    И каким же способом?
  24. #246
    • 0
    Макс)))): 14 апреля 2011 15:53 (7)
    Игра вчера была ужасная!!!!
    Срочно надо Жозе возвращать!!!!
  25. #245
    • 0
    manager 007: 14 апреля 2011 15:38 (179)
    Как жаль,что мы не прошли дальше!!!!!!!!!!!!
  26. #244
    • 0
    Rellu: 14 апреля 2011 15:15 (135) Новостей: 3
    Цитата: Dogui
    И вот Закончилась игра. И спать щас скоро мне пора. Я не могу сказать ура...Похож был клуб на комара...Прихлопнул нас немецкий клуб. Упал комар в немецкий суп...Рауль хорош, нам выбил зуб...Не слушай! Это же Абсурд! Не надо лишних пустых слов. И сердце бьется, течет кровь...Да МЫ ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ ВНОВЬ! и не угаснет щас любовь. Люблю я интер всей душой, не смейся, слушая мой вой. ИНТЕР! ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ! ПОКАЖЕМ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗБОЙ! Взорвем весь мир и победим! В обиду себя не дадим. Всегда я верю, я такой! И вам надеюсь не чужой! Сегодня день был непростой. Забуду своей головой... Мой клуб прекрасен - это интер. Я сделал верный в жизни выбор!


    PROSTO KLASS,EA TOJE SOCENIAIU STIXI! MI S INTEROM S PERVOVO KLASA VMESTE! I VSEGDA BUDEM VMESTE!
  27. #243
    • 0
    Nickolai: 14 апреля 2011 14:39 (75) Новостей: 6
    Проблема Леонардо в том что наши "МЕГАЗВЕЗДЫ" забили на него как и забили до этого на бенитеса!!! Лео попытался достучаться до наших лидеров через дружеские отношения... неполучилось... Чтоб надеяться на нормальный результат, надо чтоб игроки бесприкословно исполняли указания тренера! Помню игру при Мауре, когда у нас еще был носатый, выигрываем 2-0 и ибрагимович минуте на 60 просит его заменить... Маур назло оставляет его в игре, причем меняет кого то другого! Ибра после этого еще и забил!!! Вот этого с Леонардо у нас сейчас нету...
    Сейчас нужна сильная встряска нашим лидерам!!!
  28. #242
    • 0
    Andrew: 14 апреля 2011 14:38 (495)
    Цитата: Rommel
    Наши братья отомстили за нас )

    Наши браться отомстили за нас )


    Отомстили ? они играли только за себя. Про вас уже все давно забыли.
  29. #241
    • 0
    Freddy Guarin : 14 апреля 2011 14:22 (163)
    Прорвёмся мы же "Интер" !!!
  30. #240
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 14 апреля 2011 14:13 (371)
    Rommel,
    FUCK YOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! 1
  31. #239
    • 0
    lifa-net: 14 апреля 2011 14:06 (2199) Новостей: 51
    Rommel,
    смотри, чтоб ваши братья вас в бундеслиге не обошли))))
    в кубке то вас братушки ваши уже хлопнули))))))
  32. #238
    • 0
    emrik: 14 апреля 2011 14:03 (266)
    Цитата: aslan 888
    Cesar
    Maicon,Lusio,Samuel,Chivu
    T.Motta,Cambiasso(c)
    Sanchez,Sneijder,Pastore
    Etoo


    Jdu takoy sostav na sleduyshiy qod



    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КИВУ ПРОДАТЬ!!!
    -----------ХОЧУ ТАК------------
    Tevez
    Etoo Sneijder Sanchez

    Comb Motta
    Santon(Zanetti) Lusio Samuel Maicon
    Cesar


  33. #237
    • 0
    zhuzja: 14 апреля 2011 13:58 (1747)
    a 4o ktota zdesja v 4uda veril.?))
    Waljke ne durnaja komanda
    ona poprastu ne dolabq zabitj 4 gola.))
    i tak vse prekrasnno znajut bqlo uze reweno
    v 1 ma4e .!!!!pe4aljnno zvu4it nepravdoli.))
  34. #236
    • 0
    Rommel: 14 апреля 2011 13:52 (4)
    Наши братья отомстили за нас )

    Наши браться отомстили за нас )
  35. #235
    • 0
    velikiy: 14 апреля 2011 13:45 (2102)
    просто надо продать очень многих, и лишь не многих оставить продать киву милито пандева мотту маригу - обязательно, а вообще оставить нужно кэпа камба станка лусио и сезара, по всем остальным вообще ничего не ясно, даже по этоо, просто все пора перестраивать команду, прошлый сезон выжил максимум из игроков. вернуть сантона и оставить коутиньо и раннокиа, можно выкупить наготомо, и начинать новый интер, с базы в 9-10 игроков теперешнего интера. купить шахина, монтоливо, тевеза, гансо неймара и других менее известных но потенциально сильных игроков. Продать всех возрастных игроков не дело, посмотрите арсенал молодая команда, и ничего не получается поэтому нужны игроки и опытные в команде, которые завоевали трофеи...
  36. #234
    • 0
    Fenix: 14 апреля 2011 13:33 (1229)
    Блин, вот я не понимаю, почему когда мы выигрываем, всегда есть видеообзор матча, а когда проигрываем, то вечно их нету, типа чтоб никто не видел как Интер проигрывает?? ТАк этим результат не изменить, проигрыш всё равно останется проигрышем. Добавьте видеообзор!
  37. #233
    • 0
    adashev: 14 апреля 2011 12:57 (4025) Новостей: 3
    Niche!!! NE vinite LEO! 2011 god ne udachni god stal dlay INTERA i vsex nas !!! VSE ESHO PEREDI!! MI vse verim INTERA!!! u nas tolka ne xvotal nemnoga udache!!! sleduwwi sezon mi nachnem s chistoga lista!!!!!!!!!! 24
  38. Онлайн
    #232
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 12:34 (201)
    Nik11,
    +1 гляньте как Райан зажигает в свои то 37.
  39. #231
    • 0
    FANBOY: 14 апреля 2011 12:15 (508)
    Бля ваще мёртвая игра! Я после первого тайма спать пашел. В первую очередь тренера менять, потом состав омолаживать, а всех зажравшихся продать к ебене-фене!
  40. #230
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 12:14 (1657)
    Шальке — Интер: чуда не произошло

    И этим все сказано...
    Мы дощли до своего предела в этом сезоне...
    Не так страшно....

    Шальке — Интер: чуда не произошло

    И этим все сказано...
    Мы дощли до своего предела в этом сезоне...
    Не так страшно....
  41. #229
    • 0
    Pazzoman: 14 апреля 2011 12:10 (102)
    Я ЗА ИНТЕР НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО!!!!!!!!!!!!!НУЖЕН ХОТЬ ОДИН ТРОФЕЙ В ЭТОМ ГОДУ!!!! 130
  42. #228
    • 0
    Nik11: 14 апреля 2011 12:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: interistaDonbass
    езнаю, как кому, а мне это напомнило поговорку: Циплят по осени считают. Летом не было сделано не единого трансфера (Коутиньо и Биабиани), а команда то возрастная. Зимним приобретениям нужно время на адаптацию, что сработало в чемпе, но не прошло в Лиге. Я не пойму зачем держать в команде Кордобу, Матерацци, Станковича, Камбиассо? Со мной, сейчас многие бдут спорить говоря, что они легенды клуба, я соглашусь и добавлю - легенды в возрасте. Нужно омоложение коллектива и, причем, основательное. Если мы посмотрим состав то: Жулио Сезар - 30 лет, Майкон - 30, Лусио - за 30, Маттерацци - далеко за 30, Кордоба за 30, Самуэль - 30, Киву - около 30 и это только защита. Напрашивается вопрос, мы становимся похожими на Милан - 2008? Не один топовый клуб не будет держать в команде столько возростных игроков. Плюс тренер, который не имеет опыта работы на самом высоком уровне и здесь кандидатура Виллаша Боаша, на мой взгляд, должна стать целью №1 этого лета. Да, он тоже, молод, не столь опытен, но он знает всю кухню в футболе так как был помощником Моуриньо. Леонардо, при всём к нему уважении, был, разве что, помощником Галлиани, смотивировать игрока он может, но в тактике, он еще очень слаб. У меня такое чувство, что главным коучем лучше бы поставили Барези чем бразильца.

    Цитата: interistaDonbass
    Незнаю, как кому, а мне это напомнило поговорку: Циплят по осени считают. Летом не было сделано не единого трансфера (Коутиньо и Биабиани), а команда то возрастная. Зимним приобретениям нужно время на адаптацию, что сработало в чемпе, но не прошло в Лиге. Я не пойму зачем держать в команде Кордобу, Матерацци, Станковича, Камбиассо? Со мной, сейчас многие бдут спорить говоря, что они легенды клуба, я соглашусь и добавлю - легенды в возрасте. Нужно омоложение коллектива и, причем, основательное. Если мы посмотрим состав то: Жулио Сезар - 30 лет, Майкон - 30, Лусио - за 30, Маттерацци - далеко за 30, Кордоба за 30, Самуэль - 30, Киву - около 30 и это только защита. Напрашивается вопрос, мы становимся похожими на Милан - 2008? Не один топовый клуб не будет держать в команде столько возростных игроков. Плюс тренер, который не имеет опыта работы на самом высоком уровне и здесь кандидатура Виллаша Боаша, на мой взгляд, должна стать целью №1 этого лета. Да, он тоже, молод, не столь опытен, но он знает всю кухню в футболе так как был помощником Моуриньо. Леонардо, при всём к нему уважении, был, разве что, помощником Галлиани, смотивировать игрока он может, но в тактике, он еще очень слаб. У меня такое чувство, что главным коучем лучше бы поставили Барези чем бразильца.



    Не важно в каком он возрасте, важно то как он играет. Если вернуть Моуриньо и никого больше не купитиь - дела пойдут вверх. Состав у Интера отличный, просто тренера нет. Почему то пол года назад эти же игроки вам возрастными не казались. А Милан 2007 с таким же составом как и 2008 выиграл ЛЧ.
  43. #227
    • 0
    HAMmer H2O: 14 апреля 2011 11:11 (74)
    tosha_13,
    полность согласен!!! и скудо тоже такой не нужен, разве что для статистики, все принципиальные матчи проиграны...

    я за Боаша, лучше молодой и амбициозный тренер, чем старые развалины, которые уже с трудом понимают современный футбол...но знал бы прикуп жил бы в Сочи

    смысла, смотреть оставшиеся матчи не вижу....
  44. Онлайн
    #226
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 11:08 (201)
    Kimvl,
    да дело не в счете. проиграй мы с крупным счетом, но при этом показав игру и характер (бывает ведь что не влетает), я бы и слова не сказал. а так.......
  45. Онлайн
    #225
    • 0
    Bicker: 14 апреля 2011 10:58 (201)
    Kimvl,
    не согласен, что обязательно подстраиватся. есть команды, которые просто играют в свою игру, заставляя этим подстраиваться под себя.
  46. #224
    • 0
    antverpp: 14 апреля 2011 10:57 (980)
    леонардо бы оставить в штабе, но к нему необходимо грамотный именно тренер.
  47. #223
    • 0
    antverpp: 14 апреля 2011 10:56 (980)
    aslan 888,
    Майкон и Киву лишние. Камбиассо будет игроком скамейки, с таким уровнем игры. Этоо и Снайдер скорее всего уйдут, и придут другие игроки, возможно Санчес, возможно Тевез. Кем заменят Снайдера... почему бы не Кака.. Самуэль еще неизвестно, наберет ли свою былую форму. В Реале после травмы он играл весьма посредственно.
  48. #222
    • 0
    aslan 888: 14 апреля 2011 10:38 (98)
    Cesar
    Maicon,Lusio,Samuel,Chivu
    T.Motta,Cambiasso(c)
    Sanchez,Sneijder,Pastore
    Etoo


    Jdu takoy sostav na sleduyshiy qod
  49. #221
    • 0
    RASHID70: 14 апреля 2011 10:26 (563)
    Интер реально рулет !
  50. #220
    • 0
    aslan 888: 14 апреля 2011 10:21 (98)
    s takoy primitivnoy iqroy luchshe ne proxodit dalshe. S leva iqrayet tolko Etoo a s prava Maicon. Vot i vsya iqra Leo,nu ne trener on.
  51. #219
    • 0
    ANDREAS: 14 апреля 2011 10:16 (32)
    ХРЕНзенкирХЕР долбаный
  52. #218
    • 0
    dima28taras20: 14 апреля 2011 09:45 (144)
    ничего!
    етимм летом прийдут новые игроки!
    и в следующем году мы всех порвем!!!!!!!!!!!!!!! 9
  53. #217
    • 0
    Paolo: 14 апреля 2011 09:44 (372) Новостей: 9
    interistaDonbass не неси ересь! при чем тут возраст! мне противно читать такие коментарии от людей! говоришь комбьясо зачем держать? а ничего что этот человек пол сезона сам на себе тащил Интер, у всех короткая память? да он сдал сдал существенно, но эт не повод избавляться от него! Про станка ваще не заикайся он единственный кто в центре как то бореться, и который и душой и сердцем с Интеров, если следовать твоей логиге то и кепа нада нах с команды посылать! чесно бесят такие высказывания тебе наверное гансо неймаров подавай,! команда истощена + соглашусь лишь в этом что у некоторых мотиваций нет это в первую очередь майкон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
  54. #216
    • 0
    Dreamtheater: 14 апреля 2011 09:36 (962)
    Да брось те вы!!! Никто в руководстве и не рассчитывал в этом году что-то выйграть..... Все все прекрасно знали и понимали....Все совпало,тренер,состав,где игроки,кроме Это,О ничего в жизни толком и не выигрывали... И,к тому же,должно же когда-то было случться то,что Интер возьмет таки наконец ЛЧ... А если менять стиль игры,то тогда надо менять тактику в защите(убирать башни) Если мы идем в атаку,то большой риск нарваться на контру... а башни при контре как шлагбаумы. Это в прошлом сезоне,когда Лусио И Самуэлю еще вся команда в защите помагала + Это,О вспомните как сыграл против Месси!!!! Да и как Хавьер+Камбьяссо тащили в защите... А мы берем Раннокия,которого Фарфан Тюльпан просто с места обыгрывает на рывке,т.к наш парень 2 метра и его любой,практически так пробросит....
  55. #215
    • 0
    interistaDonbass: 14 апреля 2011 09:30 (153)
    Незнаю, как кому, а мне это напомнило поговорку: Циплят по осени считают. Летом не было сделано не единого трансфера (Коутиньо и Биабиани), а команда то возрастная. Зимним приобретениям нужно время на адаптацию, что сработало в чемпе, но не прошло в Лиге.
    Я не пойму зачем держать в команде Кордобу, Матерацци, Станковича, Камбиассо? Со мной, сейчас многие бдут спорить говоря, что они легенды клуба, я соглашусь и добавлю - легенды в возрасте. Нужно омоложение коллектива и, причем, основательное. Если мы посмотрим состав то: Жулио Сезар - 30 лет, Майкон - 30, Лусио - за 30, Маттерацци - далеко за 30, Кордоба за 30, Самуэль - 30, Киву - около 30 и это только защита. Напрашивается вопрос, мы становимся похожими на Милан - 2008? Не один топовый клуб не будет держать в команде столько возростных игроков. Плюс тренер, который не имеет опыта работы на самом высоком уровне и здесь кандидатура Виллаша Боаша, на мой взгляд, должна стать целью №1 этого лета. Да, он тоже, молод, не столь опытен, но он знает всю кухню в футболе так как был помощником Моуриньо. Леонардо, при всём к нему уважении, был, разве что, помощником Галлиани, смотивировать игрока он может, но в тактике, он еще очень слаб. У меня такое чувство, что главным коучем лучше бы поставили Барези чем бразильца.
  56. #214
    • 0
    AlMaziona: 14 апреля 2011 09:09 (426)
    Nerrazurri-forever,
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Я по прежнему с клубом, до конца!Были времена и по хуже! К тому же, достаточно вспомнить, сколько кубков было выиграно в прошлом сезоне!Язык не поворачивается опускать свой любимый клуб!Адекватным фанам пишу: не обращайте внимание на это глорьё и школоту, которые липнут, как мухи, на клубы, которые вначале выигрывают всё, а как только спад и т.п., ведут себя как скоты продажные! Пусть пенятся, опускают и т.д., забейте на них! Главное, что мы знаем, за какой клуб мы болеем и помним, по крайней мере прошлый сезон! Помним те шикарные дерби, красивейшие победы, море радости и счастья!Сегодня жизнь не заканчивается, впереди нас ждут большие победы, новые завоёванные кубки, новые победы в дерби, новые игроки и т.д.Трагедии никакой нет, конечно не приятно, но смотрим в будущее нашей команды с оптимизмом!Спасибо каждому, кто до конца с клубом, несмотря на сегодняшние обстоятельства! Forza Inter! Pazza Inter Amala!!

    Ты прав! Не надо падать духом, всё впереди! Пацца Интер! Мы вас не бросим ИНТЕР!!!!!!!!!
  57. #213
    • 0
    Roberto BAGGIO: 14 апреля 2011 09:03 (540)
    может и к лучшему. Задумаются и летом усилимся.
  58. #212
    • 0
    Dogui: 14 апреля 2011 09:02 (346)
    игра стала похожа на поиски варианта для удара, без удара...безуспешное нащупывание выхода 1 в 1 или убойной позиции...нету человека кто может обыграть двоих и дать передачу....и эти навесы на фланги....не знаю...видно сказывается усталость и неуверенность в своих силах...
  59. #211
    • 0
    tosha_13: 14 апреля 2011 09:00 (461)
    лучше было бы Баварии проипать, чем так опозориться с Шальке!!!!!!!!!
  60. #210
    • 0
    Jaredi: 14 апреля 2011 08:52 (553)
    Цитата: amik
    интер не доменирут в матчах,они играют уж в детский футбол не понимаю почему они так играют.


    как бы мы в середнячок крепкий не превратились бы((
  61. #209
    • 0
    Paolo: 14 апреля 2011 08:50 (372) Новостей: 9
    проиграли,что ж обидно! но надо двигаться дальше! состав как ни крути надо обновлять!!!!!!!!кстати а у Тевеса или Санчеса, есть Европейский паспорт?если как бы нету,то полюбе мы двоих не купим ибо дебильный закон в Италии есть можно подписать только одного Игрока не с ЕС!
  62. #208
    • 0
    misegri inter: 14 апреля 2011 08:49 (528)
    Можете послать меня нахер конечно,но таварищь леонардо должен срыгнуть в туман. Первую команду фашистов дёрнули а десятая команду бундес-фашизма дёрнула нас. Надо признать,шальке играет лучше баварии и нас. А наш тренер не способен мотивировать и настроить команду на пару важнейших игр в сезоне! Много что можно ещё сказать но уже пи....ц.
  63. #207
    • 0
    amik: 14 апреля 2011 08:44 (23)
    интер не доменирут в матчах,они играют уж в детский футбол не понимаю почему они так играют.
  64. #206
    • 0
    vabene77: 14 апреля 2011 08:41 (309)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Я по прежнему с клубом, до конца!Были времена и по хуже! К тому же, достаточно вспомнить, сколько кубков было выиграно в прошлом сезоне!Язык не поворачивается опускать свой любимый клуб!Адекватным фанам пишу: не обращайте внимание на это глорьё и школоту, которые липнут, как мухи, на клубы, которые вначале выигрывают всё, а как только спад и т.п., ведут себя как скоты продажные! Пусть пенятся, опускают и т.д., забейте на них! Главное, что мы знаем, за какой клуб мы болеем и помним, по крайней мере прошлый сезон! Помним те шикарные дерби, красивейшие победы, море радости и счастья!Сегодня жизнь не заканчивается, впереди нас ждут большие победы, новые завоёванные кубки, новые победы в дерби, новые игроки и т.д.Трагедии никакой нет, конечно не приятно, но смотрим в будущее нашей команды с оптимизмом!Спасибо каждому, кто до конца с клубом, несмотря на сегодняшние обстоятельства! Forza Inter! Pazza Inter Amala!!

    Согласна на 100000%%%% Интер не будет порливать только истиный болельщик, а истиный болельщик тот, кто и в радости и в горе, как говорится, вместе со своей скуадрой!! 77
  65. #205
    • 0
    Dogui: 14 апреля 2011 08:41 (346)
    я переживал вчера как и вы все...я не спал всю ночь и думал... все у нас впереди. Мне не нужен футбол без интера...Я за них 15 лет. В детстве бегал в футболке роналдо...собирал наклейки... В этой жизни надо во что то верить и я буду верить в Интер до конца, пока смерть не разлучит нас... Да надо менять Лео...Он хороший парень но этого недостаточно. Нужны новые силы. Жду трансферов...
  66. #204
    • 0
    vabene77: 14 апреля 2011 08:37 (309)
    love А я всё равно люблю мой Интер!!! Жаль конечно, но что поделать... Невозможно постоянно выигрывать, как и в жизни. Бывают взлёты, спады и падения... Как говориться не судьба, но я всё рвно обожаю мой Интер!!!! 77
  67. #203
    • 0
    comandante: 14 апреля 2011 08:33 (185)
    Жду комментариев интеристов. Надеюсь у них хватит духу признать что они слабее немцев во всём
  68. #202
    • 0
    Denisa: 14 апреля 2011 08:32 (321)
    Dogui,
    Пацан хорош ваще!)
    Мой клуб прекрасен - это интер. Я сделал верный в жизни выбор

    Подписываюсь
  69. #201
    • 0
    XEMPP: 14 апреля 2011 08:31 (83)
    Я вообще просто хотел победы над ними....

    Dogui

    Красавец...
  70. #200
    • 0
    Александер: 14 апреля 2011 08:29 (9800) Новостей: 2
    Не чего страшного не произошло Коллеги, будут у нас ещё победы, будет радость, теперь остаётся концентрироваться на сериАле и кубке.
  71. #199
    • 0
    PetroFF: 14 апреля 2011 08:28 (338)
    С Леонардо у клуба нет будущего!А почему бы не позвать Виллаша-Боаша?Тем более он знаком с клубом!Заодно и Халка у Порту купить!

    С Леонардо у клуба нет будущего!А почему бы не позвать Виллаша-Боаша?Тем более он знаком с клубом!Заодно и Халка у Порту купить!
  72. #198
    • 0
    Dogui: 14 апреля 2011 08:24 (346)
    И вот Закончилась игра. И спать щас скоро мне пора. Я не могу сказать ура...Похож был клуб на комара...Прихлопнул нас немецкий клуб. Упал комар в немецкий суп...Рауль хорош, нам выбил зуб...Не слушай! Это же Абсурд! Не надо лишних пустых слов. И сердце бьется, течет кровь...Да МЫ ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ ВНОВЬ! и не угаснет щас любовь. Люблю я интер всей душой, не смейся, слушая мой вой. ИНТЕР! ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ! ПОКАЖЕМ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗБОЙ! Взорвем весь мир и победим! В обиду себя не дадим. Всегда я верю, я такой! И вам надеюсь не чужой! Сегодня день был непростой. Забуду своей головой... Мой клуб прекрасен - это интер. Я сделал верный в жизни выбор!
  73. #197
    • 0
    zmey_lda: 14 апреля 2011 08:18 (500)
    наверное это все и к лучшему - на ошибках учатся! Вот и ММ сейчас призадумается. Команду покинет глорье, которое слетелось после фееричного успеха. А мы - болельщики со стажем, пережившие с командой и 6-0 от Милана и 8-место серии а, и это переживем. А игроки, надеюсь поймут, что добраться до вершины значительно легче, чем на ней удержаться. Этот сезон позволит многим сделать выводы для дальнейшего развития.
  74. #196
    • 0
    karagandakz: 14 апреля 2011 07:46 (18)
    Все можно простить Леонардо, даже 2-5 дома, но только не после ТАКОЙ мертвой игры!!!!!! Сколько было сказано слов о том, что все возможно, что есть еще шансы, что в ответке будем рубиться за победу… Игра Интера опять разочаровала… Руки тренера не видно совсем – игроки словно не знали что им делать. Сумбурные атаки, вместо обострения – пасы и отходы назад, упреки арбитру. Обидно не за то, что вылетели, а за то, что как вылетели. Почти без шансов!!!! По всей видимости, Лео даже как мотиватор себя исчерпал, не видно за счет чего он может стать хорошим тренером. Маур не из самого звездного коллектива сделал команду-звезду, по-спортивному злую и не боящуюся никого, готовую, даже если игра не прет, рубиться до конца. Я не против Леонардо, я против такой игры. Ну что ж, посмотрим, чем закончится сезон и будем надеяться на победы в следующем сезоне!!! Forza, Inter, ты навсегда в моем сердце!!!
  75. #195
    • 0
    Maksich: 14 апреля 2011 07:11 (286)
    Цитата: fcintermilan1908
    Nickolai,
    Цитата: Nickolai
    Обидно не то что проиграли сегодня, обидно то что даже не попытались побороться... ИМХО Снейдера Это о и Майкона продавать надо... По Майку я думаю не у кого вопросов не будет, а насчет это о и снейдера - зазвездились... Снейдер теперь вместо передач постоянно пытается ударить, Это о СЛИШКОМ передерживает мяч да и пас отдать тоже никакого желания... А это ведь лидеры... Может играет роль фактор тренера, нужен кто то пожеще???!!! Очень порадовал Юто, сложилось ощущение что он один верил в победу! Так держать!
    Надеюсь в последних матчах наши лидеры соберутся!!! Складывается такое ощущение, что не от лео зависит результат...
    Давайте верить и надеяться!!!хорошо что есть человек где может разумно написать, согласен с тобой !!! 120
    Люблю ИНТЕР!!!



    да я согласен юто молодец но остальны !"№%?))


    нежели мы увидем победу в следующем сезоне???????

    я нехочу стока ждать!!!!!!!
  76. #194
    • 0
    IbraGey: 14 апреля 2011 07:05 (22)
    да уж я не понимаю зачем мы обыграли баварию..
  77. #193
    • 0
    sad: 14 апреля 2011 06:56 (5505) Новостей: 61
    жаль.....конечно, ну что поделаешь......игра отсутствует, вот и результат.....
  78. #192
    • 0
    Ibrahimovic-11: 14 апреля 2011 06:46 (267)
    Жаль конечно что так вышло.( но ЛЧ тогда должны взять реал, а барса пусть сосет!!!
  79. #191
    • 0
    lanef09: 14 апреля 2011 06:23 (567)
    Все закономерно. Какая игра такой и результат. Чуда не произошло!
    Теперь нужно побороться за 1-2-3 место. За 1 конечно проблематично, но возможно. Если у игроков совсем не опустятся руки. И взять кубок Италии. Летом провести грамотную трансферную политику. С таким составом в след. сезоне делать нечего. Решить с тренером. Или Лео оставлять или все таки брать другого. Вот и все.
    А так, продолжаем болеть за Интер и пожелаем ему удачи и новых побед!
  80. #190
    • 0
    アーティ長友: 14 апреля 2011 04:54 (3947) Новостей: 571
    Все, отмучились!

    В следующем году всех порвем!

    Манчер Ютд в Финале 100%.
  81. #189
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 04:20 (0)
    gector
    Согласен с тобой,но повторюсь:в первую очередь нужно определиться с тренером и сделать это как можно быстрее после окончание сезона,что бы у него было больше времени на эту самую революцию.А состав в любом случае уже изжил себя,ну не хотят они играть после того как доказали всё в прошлом сезоне,да они были лучшими но наверное уже наелись футбола,а нам нужно двигаться вперёд.

    Я тоже спать,спокойной ночи.
  82. #188
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 04:13 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    всеравно не понимю нашу трансф политику, молодых отдаем даже не играв ими, покупаем посредственных игроков, вместо того что бы купить одного стояшего

    все спть пайду не хачу но нада всем бб
  83. #187
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 04:11 (0)
    gector
    Старик экономил на перестройку лета 2011)Пока Синьор Массимо с нами буду верить только в светлое будущее.
  84. #186
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 04:09 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    нужны радикальные меры, смена 80% состава, может схемы игры, язкая ига не катит она проигрышная, вспомните прошлый сезон как мы зяли скудо и лч еле еле такое бывает1 раз только
  85. #185
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 04:06 (0)
    gector
    И это будет продолжаться ещё 2-3 года пока команда полностью не поменяет состав 2009-2010(
  86. #184
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 04:06 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    мм любт интер странной любовью, сейчас комнда реально мучеется от своего бессилия, этого могло бы и не быть
  87. #183
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 04:03 (3506)
    Цитата: ronaldo9
    Этим летом патрон уже никуда не денится.Он любит Интер и не позволит ему окончательно развалиться,уверен в межсезонье нас ждёт много интересных движений с его стороны.

    надеюсь доживу до этого )))

    Цитата: gector
    ну у нас же проект стадиона, это тоже играет роль наверно, хотя чт говорить все что произошло, весь пасив, это показывает насколько не дальновидно руководство, а это пугает, все должно быть на перспективу, а у нас ешё от маура создавалось все на 1 сезон для него, он ушёл и все, ничего не работает

    насчёт стадиона помойму моратти помощи фифа просил но не знаю
  88. #182
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 04:01 (3539) Новостей: 3
    fcintermilan1908,
    ну у нас же проект стадиона, это тоже играет роль наверно, хотя чт говорить все что произошло, весь пасив, это показывает насколько не дальновидно руководство, а это пугает, все должно быть на перспективу, а у нас ешё от маура создавалось все на 1 сезон для него, он ушёл и все, ничего не работает
  89. #181
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 04:01 (3506)
    А я был за увольнение РБ,но сейчас понимаю что ошибался.Он уже тогда видел что команда сдаёт во всех компанентах игры и пытался создать новый коллектив(что не нравилось старичкам),но руководство по ходу не было готово к резким переменам,плюс результаты мягко говоря не впечатляли и взяли хорошего парня Лео,который был способен наладить контакт с основными бойцами и вытащить этот сезон,но не более того,этим мы только отсрочили перестройку и всё самое сложное ещё впереди...

    интер ещё хочет от некоторых молодых летом избавится !!!
  • #180
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 04:00 (0)
    fcintermilan1908
    Этим летом патрон уже никуда не денится.Он любит Интер и не позволит ему окончательно развалиться,уверен в межсезонье нас ждёт много интересных движений с его стороны.
  • #179
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 03:56 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    я тожебыл против, я знал, что кто бы кнам не пришол былоб очень трудно, тренера нипричём, а руководство верит больше игрокам а не тренеру, теперь хлебает плоды...
  • #178
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 03:53 (3506)
    Цитата: gector
    выход должен быть один не оглядывясь в прошлое, но помня о нём делать будушие команды, шас у нас как откат назад, а должно быть наоборот

    будем наедятся,интересно куда пошли деньги от спонсоров Pirelli, Nike? не говоря уже остальных спонсоров
  • #177
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 03:52 (0)
    gector
    А я был за увольнение РБ,но сейчас понимаю что ошибался.Он уже тогда видел что команда сдаёт во всех компанентах игры и пытался создать новый коллектив(что не нравилось старичкам),но руководство по ходу не было готово к резким переменам,плюс результаты мягко говоря не впечатляли и взяли хорошего парня Лео,который был способен наладить контакт с основными бойцами и вытащить этот сезон,но не более того,этим мы только отсрочили перестройку и всё самое сложное ещё впереди...
  • #176
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 03:51 (3539) Новостей: 3
    fcintermilan1908,
    выход должен быть один не оглядывясь в прошлое, но помня о нём делать будушие команды, шас у нас как откат назад, а должно быть наоборот
  • #175
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 03:43 (3506)
    Цитата: gector
    ну мм поднял всем зарплаты, типо стимул, а получено было не мало порядка 290 лямов евро, мне кажется все было специально сделано именно так,все руоводство знало что будет и как тудно будет...не ожидал я такой аморфной неподвижности

    я не удивлюсь если это повторится, проста такой камень сейчас лежит на душе что тяжело думать что дальше будет с нашей командой, !

    Цитата: gector
    Бенитес хороший тренер я был в недоумении когда игроки почти напрямую отказывались от него, говорюдогда был уже первый звоночек....

    Цитата: gector
    Бенитес хороший тренер я был в недоумении когда игроки почти напрямую отказывались от него, говорюдогда был уже первый звоночек....

    я заметил что они стали отказывать когда беня ставил на молодых !
  • #174
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 03:39 (3539) Новостей: 3
    fcintermilan1908,
    ну мм поднял всем зарплаты, типо стимул, а получено было не мало порядка 290 лямов евро, мне кажется все было специально сделано именно так,все руоводство знало что будет и как тудно будет...не ожидал я такой аморфной неподвижности

    ronaldo9,
    Бенитес хороший тренер я был в недоумении когда игроки почти напрямую отказывались от него, говорюдогда был уже первый звоночек....
  • #173
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 03:35 (3506)
    Цитата: gector
    канешно эт было понятно сразу, я говорю укузенов была точно такяже проблема как можно было по сути на одни и тежеграбли наступать

    а немцam даже жалко было интер, болтали куда все снабжения подевались за выигранные в прошлом году !

    Цитата: ronaldo9
    Теперь действительно понятно почему Беня выпускал Биби,Коута,Оби,Маригу,Обиору,Н

    аталино,они создавали хоть какое то движение.И кажется начинаю понимать что он хотел сделать с клубом...

    насчёт этих и бени я сегодня не раз слышал от немцев !
  • #172
    • 0
    Disobedient..: 14 апреля 2011 03:35 (0)
    gector
    И самое страшное в том что большинство из них уже вряд ли,многим если не всем надо искать замену,хорошую замену,которая на долгие годы образует костяк команды,в этот момент главное не продешевить,ММ должен понимать что время перемен настало и выложиться на трансферы по полной...
    Теперь действительно понятно почему Беня выпускал Биби,Коута,Оби,Маригу,Обиору,Н
    аталино,они создавали хоть какое то движение.И кажется начинаю понимать что он хотел сделать с клубом...
  • #171
    • 0
    gector: 14 апреля 2011 03:31 (3539) Новостей: 3
    fcintermilan1908,
    канешно эт было понятно сразу, я говорю укузенов была точно такяже проблема как можно было по сути на одни и тежеграбли наступать
  • #170
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2011 03:29 (3506)
    не зря говорил немецки комментатор что интер должен был усилит менталитет и квалитет команды в летним трансфером и то что в команде нет конкуренции за основу,но факт он и есть факт !