Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.04.2011 Автор: VanHelsing

Перед матчевая пресс-конференция Ральфа Рагника и Леонардо

Перед матчевая пресс-конференция Ральфа Рагника и ЛеонардоРальф Рангник призывает футболистов "Шальке" забыть о крупной победе в Милане и сыграть против "Интера" так, будто бы первый матч завершился нулевой ничьей.

Тренер "Шальке-04" Ральф Рангник призывает свою команду играть против "Интернационале" так, будто бы первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА завершился со счетом 0:0. "Прошел только один тайм, - сказал он. - Мы ведем 5:2, но игра еще не закончилась". Наставник "Интера" Леонардо пообещал, что, если его команде и суждено уступить, она сделает это в яростной борьбе.

Главный тренер "Шальке" Ральф Рагник:
Будем играть на победу. С таким настроением и выйдем на поле. Мы держим в голове счет первого матча, а именно - 0:0. Позади лишь половина противостояния. Прошел только один тайм. Мы ведем 5:2, но игра еще не закончилась. Еще перед стартовым поединком я называл "Интер" явным фаворитом и говорил, что нас устраивает роль аутсайдера. Мы должны показать такой же интенсивный футбол, как в Милане.

Сегодня мы посмотрим матч "Интера" с "Кьево". Знаем, что миланцы дали отдохнуть нескольким футболистам и играли по той же схеме, что и против нас - 4-3-2-1. Ожидаем увидеть ее и в среду. Вряд ли соперник сильно удивит нас. Для меня открытым остается только один вопрос: кто из четырех опорных полузащитников займет три места в составе.

У нас похожая ситуация. Если все будут здоровы, останется решить только, кто заменит дисквалифицированного Джефферсона Фарфана. В последнем матче мы пошли на одну перестановку, выпустив Лукаса Шмитца вместо Александра Баумйоханна. Ему пока не хватает игровой практики, и он не может проводить три матча за семь дней. Когда все здоровы и готовы играть, я не вижу смысла что-то менять в этой команде, которая до сей поры выступает успешно.


Главный тренер "Интера" Леонардо:
Не скажу, что нас спасет только чудо, но мы понимаем, что придется трудно. Кто сказал, будто мы не можем сделать в Гельзенкирхене то, что сделал "Шальке" на "Сан-Сиро"? Разумеется, нужно будет сыграть иначе. Кто-то скажет, что у нас нет шансов. Но отыграть даже четыре гола - вполне возможно. В любом случае хотим устроить настоящий футбольный спектакль.

Лишь исключительный футбол в нашем исполнении может вывести нас дальше. Игроки понимают, что от них требуется. У них всех есть опыт таких матчей. В жизни бывают взлеты и падения, так и в футболе возможно всякое.

До матча остается всего 24 часа, а кажется - вечность. Психологически нельзя забыть первый матч. Отыграть четыре гола - это подвиг, но мы к нему готовы. В первом матче нас жестоко наказали за ошибки. Мы понимаем, что больше их допускать нельзя. Нам нечего терять.


Новости команд
• "Шальке"

Если Фарфан точно не сыграет из-за дисквалификации, то участие Ангелоса Харистеаса (растяжение мышцы бедра) и Кристофа Метцельдера (перелом носа) остается под вопросом. "Существует вероятность, что оба выйдут на поле", - заявил Рангник. Клаас-Ян Хунтелаар не играл со 2 марта, когда повредил колено, а Кристоф Моритц (колено) и Кристиан Пандер (большой палец ноги) выходили на поле в последний раз 29 января.

• "Интер"
Игрок сборной Бразилии Лусио отбыл дисквалификацию и, скорее всего, заменит Кристиана Киву, который в первом матче получил красную карточку. Другой центральный защитник, Вальтер Самуэль, давно и надолго выбыл из строя с травмой колена.

Последние результаты
Суббота: "Шальке-04" - "Вольфсбург" 1:0
(Хурадо 76)
Судьбу встречи решил первый гол Хосе Мануэля Хурадо с игры за 17 матчей. Под началом нового тренера Рангника "Шальке" одержал третью победу подряд и впервые в этом сезоне поднялся в верхнюю половину турнирной таблицы. Кобальтовые в седьмой раз за 13 последних домашних встреч сохранили свои ворота на замке, а всего в этой серии пропустили семь мячей.

Суббота: "Интер" - "Кьево" 2:0
(Камбьяссо 64, Майкон 84)
Майкон, который в прошлом сезоне отличился за клуб и сборную восемь раз, забил первый гол в текущей компании и помог "Интеру" снова одержать победу. Эстебан Камбьяссо довел лицевой счет в серии А до шести мячей и повторил собственный рекорд сезона 2007/08. Под началом Леонардо "нерадзурри" набрали в чемпионате Италии 40 очков из 51 возможного.

Знаете ли вы?
Лишь однажды за всю историю турниров УЕФА команда прошла дальше после поражения дома с разницей в три мяча. Бухарестскому "Динамо" было присуждено техническое поражение со счетом 0:3 в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА-2009/10 со "Слованом" из Либереца. Ответную встречу румыны выиграли с таким же результатом, а затем взяли верх в серии пенальти - 9:8.
Просмотров 2 957 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 12:03 (1657)
    И всетаки надежда умерла....

  2. #31
    • 0
    inter__best: 13 апреля 2011 22:04 (2428)
    верим вери верим в Интер!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #30
    • 0
    DjeyTi: 13 апреля 2011 19:55 (117) Новостей: 3
    ВЕРИМ,ЛЮБИМ И НАДЕЕМСЯ!!!И КАКОЙ БЫ СЕГОДНЯ НЕ ОЖИДАЛ НАС ИТОГ ВСТРЕЧИ ИНТЕР НАВСЕГДА БУДЕТ ДЛЯ НАС ЕДИНСТВЕННЫМ И ЛУЧШИМ КЛУБОМ И МИРЕ!!!!
  4. #29
    • 0
    A.Zarqarov: 13 апреля 2011 19:22 (6)
    пачаны давайте молимся за интер ! 155
  5. #28
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 13 апреля 2011 15:34 (0)
    У Дженнифер Энистон есть красота.
    У древней бабули - внучата и пледы.
    У гор Гималайских есть их высота.
    У ИНТЕРА - жажда победы!!!



    102
  6. #27
    • 0
    Kelebra: 13 апреля 2011 15:25 (89)
    ребята команда настроена серьёзно вот только тренер опять на касячит
  7. #26
    • 0
    жбан: 13 апреля 2011 15:01 (4658)
    Ну ребята ну бывают же чудеса))))) так хочется это увидеть сегодня вечером!!! Напор самоотдачу мастерство и высший класс от футболистов Интера, и как результат всего - выход в 1\2 ЛЧ!
    130
  8. #25
    • 0
    Dieqo Milito: 13 апреля 2011 14:16 (3837) Новостей: 120
    Цитата: gector
    обидно что шальке может вообше не играть...техничка их устроит((((

    Мдаа... fellow И попрощаться с Лигой тем же вечером...
  9. #24
    • 0
    Alukardo: 13 апреля 2011 14:12 (4752) Новостей: 6
    Что ж, с Лусио в обороне будет легче, дело за атакой!
  10. #23
    • 0
    bobo vieri: 13 апреля 2011 13:54 (1886) Новостей: 26
    радует что лусио будет играть,с ним оборона понадёжней
  11. #22
    • 0
    Inter 1997: 13 апреля 2011 13:37 (414)
    Самуэля в старт.состав надо. Терять нечего, даже не игравший пол года он лучше Ранокьии! Если Лусио и Самуэль в составе, тогда за защиту спокойней будет! Вальтер настоящий мужик, он сможет весь матч отыграть на пределе!
  12. #21
    • 0
    lifa-net: 13 апреля 2011 13:28 (2199) Новостей: 51
    Цитата: gector
    обидно что шальке может вообше не играть...техничка их устроит((((

    угу...
    с последующим отстранением от еврокубков...
  13. #20
    • 0
    edgardavids: 13 апреля 2011 13:24 (2675)
    Цитата: immortal
    Где то это я уже слышал.Одну немчуру выбили,совершив Историю.Теперь на очереди другая.И в случае успеха,история обновится сново за Интером)

    +1 тоже этого хочу!! 51
  14. #19
    • 0
    gector: 13 апреля 2011 13:05 (3539) Новостей: 3
    обидно что шальке может вообше не играть...техничка их устроит((((
  15. #18
    • 0
    antverpp: 13 апреля 2011 12:34 (980)
    у шальке с нападением та проблемки....


    это им не помешало в Милане 5ку оформить.
  16. #17
    • 0
    Александер: 13 апреля 2011 12:29 (9800) Новостей: 2
    Почему бы нам не победить, посмотрим, всё будет видно в матче.
  17. #16
    • 0
    zamorano666: 13 апреля 2011 12:22 (422)
    Цитата: aslan 888
    qardaaaaash chetn olacaq amma mende nese umud yaranb))))InwaALLAH kecarik.eger 30 deq 2 top vura bilsek dali gelecek

    Gardashim Allah bizimledir her shey yaxshi olacak Inshalla!Forza Inter
  18. #15
    • 0
    lifa-net: 13 апреля 2011 11:46 (2199) Новостей: 51
    я не против и по пенальти...
  19. #14
    • 0
    nine: 13 апреля 2011 11:43 (14)
    Цитата: Farid_5
    Cooooooox cetin olacaq..

    Что это значит?
    По делу 5 0 даешь!!!
  20. #13
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2011 11:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Маркус Райт
    Он же вроде восстановился??? Если только не набрал форму еще...

    восстановился, но играть в старте не будет. Хотя кто его знает, что там лео придумал
  21. #12
    • 0
    antverpp: 13 апреля 2011 11:18 (980)
    результат обеспечить реально. набор футболистов прекрасен. командный дух есть. вот только тренера нормального нет - в этом проблема. Рагник полностью читает и переигрывает Леонардо.
  22. #11
    • 0
    Маркус Райт: 13 апреля 2011 11:17 (63)
    Другой центральный защитник, Вальтер Самуэль, давно и надолго выбыл из строя с травмой колена.


    Он же вроде восстановился??? Если только не набрал форму еще...
  23. #10
    • 0
    MARIO8: 13 апреля 2011 11:05 (1303) Новостей: 9
    Настрой у наших то что надо ! Верим в команду и надеемся на мастерсво наших . AVANTI INTER !!!
  24. #9
    • 0
    Van-The-One: 13 апреля 2011 11:01 (445) Новостей: 1
    Лишь однажды за всю историю турниров УЕФА команда прошла дальше после поражения дома с разницей в три мяча. Бухарестскому "Динамо" было присуждено техническое поражение со счетом 0:3 в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА-2009/10 со "Слованом" из Либереца. Ответную встречу румыны выиграли с таким же результатом, а затем взяли верх в серии пенальти - 9:8.,
    Где то это я уже слышал.Одну немчуру выбили,совершив Историю.Теперь на очереди другая.И в случае успеха,история обновится сново за Интером)
  25. #8
    • 0
    antverpp: 13 апреля 2011 11:00 (980)
    кажется, будет 1-0 в пользу хозяев.
  26. #7
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2011 10:59 (31629) Новостей: 328
    у шальке с нападением та проблемки....
  27. #6
    • 0
    aslan 888: 13 апреля 2011 10:57 (98)
    Schauspieler

    qardaaaaash chetn olacaq amma mende nese umud yaranb))))


    InwaALLAH kecarik.eger 30 deq 2 top vura bilsek dali gelecek
  28. #5
    • 0
    Gun21: 13 апреля 2011 10:48 (658)
    Мне кажется на поле будет война
  29. #4
    • 0
    Schauspieler: 13 апреля 2011 10:48 (102)
    Farid_5,
    qardaaaaash chetn olacaq amma mende nese umud yaranb))))
  30. #3
    • 0
    VanHelsing: 13 апреля 2011 10:47 (948) Новостей: 1904
    нереально было дома проиграть еще с таким счетом так, что буду верить что мы пройдем до финального свистка арбитра 32
  31. #2
    • 0