Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.04.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Пеллисье и Липпи о матче Шальке-Интер.

Пеллисье и Липпи о матче Шальке-Интер.Поединок между Интером и Шальке интересен не только болельщикам этих команд, но и нейтральным лицам. К примеру, капитан и главный бомбардир Кьево Серхио Пеллисье поделился своими чувствами:
"В субботу, играя против Интера, я заметил, что с нами играла не та команда, против которой мне приходилось играть. Я знаю о силе этой команды не понаслышке, а в игре с нами чувствовалась некая отрешенность. Видимо мысленно, они уже были в Гельзенкирхене".
"Сможет ли Интер квалифицироваться дальше? это будет очень трудно, но я все же надеюсь, что Интер пройдет дальше. Буду болеть за Нерадзурри".


Не отказался от комментария по поводу предстоящего матча и экс-тренер Адзурры Марчелло Липпи:
"Залогом успеха Интера может быть вера игроков в свои силы, если они действительно смогут поверить в это, то результат будет в их пользу. Будучи тренером команд Серии С, мне приходилось сталкиваться, а порою и обыгрывать команды Серии А. Перед такими матчами я говорил своим ребятам, что футбол не предсказуем и возможно все".
Просмотров 3 067 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 12:03 (1657)
    Спасибо что верили в Интер...
  2. #22
    • 0
    inter__best: 13 апреля 2011 21:56 (2428)
    спасибо всем за поддержку!!!!!!!
  3. Онлайн
    #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 апреля 2011 16:38 (4695) Новостей: 19
    "Залогом успеха Интера может быть вера игроков в свои силы, если они действительно смогут поверить в это, то результат будет в их пользу.-----
    ТРУДНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!
  4. #20
    • 0
    ar4i: 13 апреля 2011 16:15 (2358) Новостей: 1
    http://intermilano.ru/forum/to
    pic_1203/3#reply
    Голосуем!!!
  5. #19
    • 0
    internazionalle: 13 апреля 2011 15:47 (350)
    Amore Nerazurri,
    Нас поддерживают потому,что ИНТЕР играет за всю Италию...не только за себя, а за всю страну!
  6. #18
    • 0
    Amore Nerazurri: 13 апреля 2011 15:22 (152) Новостей: 6
    спасибо италие что подерживают Интер это хорошо
  7. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 13 апреля 2011 14:28 (3837) Новостей: 120
    Поддержка из Италии) Оба адекватно прокомментировали...
  8. #16
    • 0
    Nik11: 13 апреля 2011 14:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Да, но из-за этого ублюдка в свое время ушел Роберто Баджо из нашей команды. Тренер он может быть и ничего, но не для нашей команды. Он блювентиец до мозга костей.



    Всё бывает. Жаль что ушёл, но всё же Липпи достоин уважения.



    P.S. Если бы Баджо тогда остался бы - Всем противникам капец.
  9. #15
    • 0
    Alukardo: 13 апреля 2011 14:11 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    липпи пусть рот вообще свой закроет!!

    Ладно уж тебе так грубо то, всё же по делу сказал!
  10. #14
    • 0
    bobo vieri: 13 апреля 2011 13:56 (1886) Новостей: 26
    "В субботу, играя против Интера, я заметил, что с нами играла не та команда, против которой мне приходилось играть
    интер просто экономил силы перед поездкой в германию
  11. #13
    • 0
    gector: 13 апреля 2011 13:07 (3539) Новостей: 3
    все пральна нам остаетсо играть только на вере в себя FORZZA INTER
  12. #12
    • 0
    DeathCat: 13 апреля 2011 12:25 (2175)
    Цитата: Nik11
    Чем это он тебе не угодил. Классный тренер, да и сказл всё по делу.


    Да, но из-за этого ублюдка в свое время ушел Роберто Баджо из нашей команды. Тренер он может быть и ничего, но не для нашей команды. Он блювентиец до мозга костей.

    А то что футбол не предсказуем и возможно все это в полной мере доказал Шальке. При всем желании и вере игроков в победу, две непредсказуемости в одной серии мы вряд ли увидим. Лимит исчерпан и тут не серия С. Мы выиграем я думаю этот матч, но дальше не пройдем.
  13. #11
    • 0
    sad: 13 апреля 2011 11:58 (5505) Новостей: 61
    правильные слова в адрес наших бойцов......
  14. #10
    • 0
    kill7777: 13 апреля 2011 11:43 (1068)
    ЛИППИ ..ювентиец мерзкий.......................
    ...
  15. #9
    • 0
    nine: 13 апреля 2011 11:31 (14)
    рвать негодных рвать!!
  16. #8
    • 0
    Nik11: 13 апреля 2011 11:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    липпи пусть рот вообще свой закроет!!



    Чем это он тебе не угодил. Классный тренер, да и сказл всё по делу.
  17. #7
    • 0
    Trident: 13 апреля 2011 10:59 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Александер
    Пеллисье всегда мне нравился молодец мужик, я тоже иногда переживаю за Кьево))

    +1 Кьево и для меня не последний клуб, в основном ввиду нашей с ними дружбы)
  18. #6
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2011 10:58 (31636) Новостей: 328
    липпи пусть рот вообще свой закроет!!
  19. #5
    • 0
    aslan 888: 13 апреля 2011 10:50 (98)
    V etom sezone mi yesho ne komu 4 ne zabivali v qostyax,nado budet silno postaratsa
  20. #4
    • 0
    Andrew: 13 апреля 2011 10:47 (495)
    Цитата: Александер
    Пеллисье всегда мне нравился молодец мужик, я тоже иногда переживаю за Кьево))


    ...особенно если они играют с Миланом и Юве )))
  21. #3
    • 0
    アーティ長友: 13 апреля 2011 10:33 (3947) Новостей: 571
    Спасибо на добром слове Г-н Пеллисье и М-р Липпи!
  22. #2
    • 0
    VeD: 13 апреля 2011 10:18 (76)
    футбол не предсказуем и возможно все

    ДА!
  23. #1
    • 0
    Александер: 13 апреля 2011 10:18 (9800) Новостей: 2
    Пеллисье всегда мне нравился молодец мужик, я тоже иногда переживаю за Кьево))