Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.04.2011 Автор: Harri

Корсо: "Интер" должен атаковать и обороняться всей командой."

Корсо: "Интер" должен атаковать и обороняться всей командой."Марио Корсо журналист goal.com дал интервью по поводу завтрашнего матча Лиги чемпионов между "Шальке 04" и "Интером" а также о конце сезона и трансферного рынка.

Марио каков процент того, что "Интер" пройдёт дальше?
"Я бы сказал, что 5-10%. Для них это сложная задача".

Каким будет матч в Гельзенкирхене?
"Неудобным и невозможным. Я думаю, что эти два слова как раз характеризует данное положение. "Интер" в гостях должен забить 4 мяча при этом, не пропустив в свои ни одного. Я думаю, что это трудно себе представить. Поражение "нерадзурри" может, что-то случилось с ними?

Что вы посоветуете команде Леонардо?
"Атаковать, атаковать и ещё раз атаковать. Идти в атаку вдесятером и обороняться тоже вдесятером. Это кажется невозможным, но они должны играть идеально, в стиле Барселоны.

В команде есть игрок, который может за 90 минут привести команду к победе?
"Нет. Либо они играют в командную игру либо команда не добьется положительного результата. Все должны отдаваться игре полностью, иначе прощай полуфинал".

Если "Интер" вылетит из Лиги чемпионов, то это будет катастрофой?
"Конечно нет, они ещё смогут бороться в чемпионате и кубке Италии. "Интер" может выиграть эти два трофея, учитывая тот факт, как они играли в конце 2010 года".

На ваш взгляд, что произошло в матче с "Шальке 04"?
"Нерадзурри были уставшими и измученными физически и поэтому немцы воспользовались этим. В футболе такое происходит. В матче против "россонери" они все допустили ошибку".

Если у "Интера" по окончанию сезона не будет ни одного трофея то, что тогда?
"Это ещё очень молодая команда, несмотря на Матерацци и Кордобу, которые под конец карьеры могут дать многое. Невозможно всегда выигрывать, мы все просто привыкли к этому. Просто нужно дать немного времени Леонардо".
Просмотров 2 236 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 12:02 (1657)
    Вообщето в каждом матче надо так делать...
    Ведь в прошлом сезоне так ведь мы играли....
  2. #13
    • 0
    inter__best: 13 апреля 2011 21:47 (2428)
    lда очень молодая))))ну надеюсь без трафеев уж не обойдеться!!!
  3. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 апреля 2011 16:31 (4691) Новостей: 19
    Я бы сказал, что 5-10%. Для них это сложная задача".
    - Согласен с Корсо!
  4. #11
    • 0
    Disobedient..: 13 апреля 2011 15:25 (0)
    Спасибо за напутствие КЭП,теперь мы зададим немцам жару.
  5. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 13 апреля 2011 14:29 (3837) Новостей: 120
    Молодая?... Очень будет тяжко в Германии...Но не сдаваться же...
  6. #9
    • 0
    Alukardo: 13 апреля 2011 14:09 (4752) Новостей: 6
    Да уж тяжко будет, очень тяжко!
  7. #8
    • 0
    bobo vieri: 13 апреля 2011 14:00 (1886) Новостей: 26
    "Атаковать, атаковать и ещё раз атаковать.
    надо с первых минут,и не давать им свободного места
  8. #7
    • 0
    жбан: 13 апреля 2011 13:21 (4658)
    и всё же верим и надеемся на победу Интера))))))))
  9. #6
    • 0
    Coutinho1992: 13 апреля 2011 12:23 (306)
    Хахахахаааааа Молодая. Возможна он хотел сказать самая возвратная.
  10. #5
    • 0
    Taylor: 13 апреля 2011 11:51 (1206) Новостей: 12
    ох и тяжко нам будет(((
  11. #4
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2011 10:55 (31629) Новостей: 328
    Если у "Интера" по окончанию сезона не будет ни одного трофея то, что тогда?
    "Это ещё очень молодая команда, несмотря на Матерацци и Кордобу, которые под конец карьеры могут дать многое.

    какая нахер молодая? самая возростная команда в европпе
  12. Онлайн
    #3
    • 0
    アーティ長友: 13 апреля 2011 10:27 (3947) Новостей: 571
    Миссия невыполнима, зачетный пост!

    Чувство тревоги вызывает матч в Гелзенкирхене, у меня лично, ведь Швальке тоже нечего терять, они за чемп не борятся, только в кубке Германии, в общем будет тяжело Интеру, все покажет 1-й тайм, если забем 2-3 то будет классно. Верю, надеюсь, жду!
  13. #2
    • 0
    Александер: 13 апреля 2011 10:15 (9800) Новостей: 2
    Не сколько не расстроюсь если мы не пройдём дальше.
  14. #1
    • 0
    Roby Baggio: 13 апреля 2011 10:10 (2352) Новостей: 45