Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.04.2011 Автор: Harri

Кальендо: Майкон останется в "Интере".

Кальендо: Майкон останется в "Интере".Антонио Кальендо агент защитника миланского "Интера" Дугласа Майкона дал интервью в микрофоны calcionews24.com по поводу будущего своего клиента.

"Я могу сказать, что "Интер" пришёл к соглашению с Майконом по поводу своего будущего. Ему очень хорошо в Милане. В субботу Дугласу удалось забить гол, что привело к победе его команду.
Что касается интереса со стороны мадридского "Реала" ? Я скажу, что в этот период времени никто не будет вести переговоры, так как это будет непрофессионально. Также будет лишним говорить о трансферном рынке "Интера", так как команда сосредоточена сезонные цели. Команда должна восстановить свое положение после поражения от "Милана" в чемпионате и поражения "Шальке 04" в Лиге чемпионов. Уже после окончания сезона можно будет говорить о трансферах"
- завершил Кальендо.
Просмотров 2 616 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 12:00 (1657)
    Очень этому рад...
    Но всеже нам нужен хороший правый инсайд...
  2. #44
    • 0
    fifax_adRiano: 13 апреля 2011 11:16 (1042) Новостей: 1
    Майкон - один из тех людей, которые вершили историю нашего клуба в прошлом году! и говорить о нем плохо - это как минимум неуважение и свинство со стороны болел! А говорить слова типа "мне насрать на наемников типа Майкона" - это вообще не здраво!
  3. #43
    • 0
    Taylor: 13 апреля 2011 09:50 (1206) Новостей: 12
    Как бы Майк не играл в этом сезоне,нельзя забывать его прошлые заслуги,он вносит огромный вклад и он остается частью команды,а это важно)
  4. #42
    • 0
    ArtyD: 13 апреля 2011 09:28 (3947) Новостей: 572
    Оценивать игроков нужно по степени вклада в команду, Майк как я и сказал был одним из лучших в прошлом сезоне, в этом конечно не блещет, но я верю что найдет себя и заиграет как раньше!
  5. #41
    • 0
    sad: 13 апреля 2011 09:18 (5505) Новостей: 61
    как всегда несет всякую херню.......
  6. #40
    • 0
    ArtyD: 13 апреля 2011 09:18 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Q-men
    Мне насрать на наемников типа Майкона. Я уважаю и люблю людей, как Матерацци, Станкович, Дзанетти, Кордоба - настоящих интеристов, а не крыс, которые целуют эмблему, а потом пытаются поцеловать другую.


    Разве Майк мало сделал для Интера, вспомни прошлый год!
  7. #39
    • 0
    fifax_adRiano: 13 апреля 2011 07:50 (1042) Новостей: 1
    Q-men,

    а ты по ходу сильный болела, раз так говоришь! любого игрока Интера я буду уважать и любить! и абсолютно поровну когда он пришел и сколько в клубе играет! но по ходу ты этого не понимаешь!
  8. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 апреля 2011 07:20 (2610) Новостей: 1
    BARCXANA,
    Пасть закрой. Болельщик, блеать.
    Мне насрать на наемников типа Майкона. Я уважаю и люблю людей, как Матерацци, Станкович, Дзанетти, Кордоба - настоящих интеристов, а не крыс, которые целуют эмблему, а потом пытаются поцеловать другую. Доходчиво обьяснил?
  9. #37
    • 0
    fifax_adRiano: 13 апреля 2011 06:28 (1042) Новостей: 1
    Рад, что Майкон остаецца! очень хорошая новость! надеюсь, что обретет былые кондиции и будет уничтожать правый фланг как раньше!
  10. #36
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2011 02:33 (31644) Новостей: 328
    хоть и не лучшие времена у майкона, но я рад что он останется у нас))
    на данный момент его ни кто не заменит
  11. #35
    • 0
    Alukardo: 13 апреля 2011 01:50 (4752) Новостей: 6
    Если Майкоша будет так же продолжать,даже не играть, а относится к игре в Интере, не считая последнего матча, где он ,кстати, тоже я бы не сказал, что блистал, то уж извините, пусть лучше в Реал уходит, потому что так нельзя.
  12. #34
    • 0
    Pantera: 13 апреля 2011 01:14 (2523)
    Цитата: InterWinner
    ненавижу реал,барса круче1!
    еее!!!

    ла лига говно

    Цитата: Internationale08
    обмен майкон на серхио рамоса, это будет достойный обмен

    для Интера а не для Реала
  13. #33
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 22:43 (3539) Новостей: 3
    майк с кьево побегал немного м.б его понесло по новой?
  14. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 12 апреля 2011 22:39 (3837) Новостей: 120
    В матче против Шальке,Майкон должен доказать на что он способен. Если опять будет прогулка по травке,то я не знаю... Зачем держать игрока,который играет с одолжением...
  15. #31
    • 0
    InterWinner: 12 апреля 2011 22:35 (3980)
    ненавижу реал,барса круче1!
    еее!!!
  16. #30
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 22:30 (3539) Новостей: 3
    fc-inter,
    бухой Майкон, получше трезвого Сантона пока, поэтому нинада такого счаЗтья....
  17. #29
    • 0
    darmik: 12 апреля 2011 22:22 (151)
    Совсем не потеме. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЧУВСТВО СОСТРОДАНИЯ И СКОРБИ ВСЕМУ БЕЛОРУСКОМУ НАРОДУ В СВЯЗИ С ТЕРРАКТОМ В МЕТРО!!!!!
    ПУСТЬ СДОХНУТ УРОДЫ ЭТО СДЕЛАВШИЕ!!!
    простите за лексику.
    по теме давайте доживем до лета, а там видно будет!!!
  18. #28
    • 0
    BARCXANA: 12 апреля 2011 22:21 (126)
    Цитата: Q-men
    Жаль...я хотел бы того, что бы он свалил в свой няшечный Реал.
    Спасибо, но уже хватит с него Интера.

    ti xui. ia tvoi. zatknis naxui ti tak pishesh ili bliad za igrokov naxi taki veshi pishite oni vam chujie? esli vi luit intera luboi igrok ili boleiiishik doljen bit kak brat...
  19. #27
    • 0
    _Inter_ Campione_: 12 апреля 2011 22:19 (234)
    Цитата: Q-men
    Дэвидса и возратить его к нам. Баджо, Вьери. Роналдо, наконец.

    ВИЕРУ МОЖНО ЕЩЁ ВЕРНУТЬ, КАРЛОСА вряд ли
  20. #26
    • 0
    fc-inter: 12 апреля 2011 22:17 (3561)
    Летом на выход пожалуйста!Сантона направо и все норм!Спасибо и до свидания!
  21. #25
    • 0
    bobo vieri: 12 апреля 2011 22:16 (1886) Новостей: 26
    Кальендо: Майкон останется в "Интере".



    вот и славненько
  22. #24
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 22:10 (417)
    Я лично за, чтобы Майкон остался
  23. #23
    • 0
    жбан: 12 апреля 2011 22:04 (4672)
    Конечно пусть остаётся))) Главное чтоб играл в свой лучший футбиш!!!
  24. #22
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 апреля 2011 22:02 (2610) Новостей: 1
    _Inter_ Campione_,
    Помню, как сейчас. А что толку?
    Надо вспомнить Дэвидса и возратить его к нам. Баджо, Вьери. Роналдо, наконец.
  25. #21
    • 0
    Маркус Райт: 12 апреля 2011 22:02 (63)
    Кальендо: Майкон останется в "Интере".

    До лета точно останется)
  26. #20
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 22:01 (3539) Новостей: 3
    пожождите ещё, в прошлом годуМайк тоже в конце сезона тифози показывал на эмблему, что остаётся в интере, агент тоже говорил , что остается, а потом чехарда, на сайте реала было написано пару месяцев назад , что будет сделано предложение по Майку, но типо цена на него упала, т.к. не выразительный сезон проволит, но Жозе хочет его видить в реале, а рамоа в центр поставить
  27. #19
    • 0
    жбан: 12 апреля 2011 21:58 (4672)
    Шикарный гол был))) что и говорить.....
  28. #18
    • 0
    _Inter_ Campione_: 12 апреля 2011 21:54 (234)
    ВСПОМНИТЕ гол майкона в ворота ювентуса 2009-2010 http://www.youtube.com/watch?v
    =IMynenRmF9Y
  29. #17
    • 0
    Simba2001: 12 апреля 2011 21:54 (4)
    LiaR,


    Согласен с тобой полностью
  30. #16
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 21:53 (1052)
    плиатть.....неудачка
  31. #15
    • 0
    LiaR: 12 апреля 2011 21:43 (90)
    Мне кажется ему нужен просто серьёзный конкурент на его позицию, тогда бы он поднапрягаться заново стал, а так он пока знает, что как бы не сыграл по любому будет в след матче в основе.
  32. #14
    • 0
    KORNET: 12 апреля 2011 21:42 (1581)
    мда...жаль ты не играешь как в прошлом сезоне...
  33. #13
    • 0
    s.mairbek: 12 апреля 2011 21:40 (3506)
    не похож он на прошлогоднего но кто знает !!!
  34. #12
    • 0
    Diego Milito: 12 апреля 2011 21:39 (924) Новостей: 1731
    Цитата: The Great One
    Такс...а у Майкона разве уже не новый агент?

    Там не поймешь)
    Сам Майкон говорил, что больше не работает с Калиэндо)
    Калиэндо говорит, что работают)
  35. #11
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2011 21:34 (2358) Новостей: 1
    http://intermilano.ru/forum/to
    pic_1203/last#reply
    Голосуем!!!
  36. #10
    • 0
    The Great One: 12 апреля 2011 21:29 (14559) Новостей: 1629
    Такс...а у Майкона разве уже не новый агент? 155
  37. #9
    • 0
    Kelt: 12 апреля 2011 21:27 (60)
    Майкон в матче с Кьево соизволил побегать пол часика
  38. #8
    • 0
    Arsenchik: 12 апреля 2011 21:25 (477)
    Я еще летом хотел чтобы он покинул Интер, боялся видеть его таким,какой он сейчас
  39. #7
    • 0
    misegri inter: 12 апреля 2011 21:19 (528)
    Sokol1k,


    Кто сказал что Майкон лучший защитник мира ??!!!!!!! Зажрался паренёк,пешком уже ходит !!!!!! Расслабился,результат на лицо !!!!
  40. #6
    • 0
    Andrew: 12 апреля 2011 21:13 (495)
    Конечно он останется! кто его с такой хреновой игрой возьмет!!!
  41. #5
    • 0
    Sokol1k: 12 апреля 2011 21:12 (1095) Новостей: 115
    мне кажется тема в том,что он не боится,что его могут продать,он же лучший правый защитник мира!!! А Нагатомо совсем наоборот,видно,что парень хочет чтобы его купили.
  42. #4
    • 0
    Radinter: 12 апреля 2011 21:12 (1381) Новостей: 92
    Как ни странно,но это плохая новость.Майкон надоел своей пассивностью!
  43. #3
    • 0
    Internationale08: 12 апреля 2011 21:11 (167)
    обмен майкон на серхио рамоса, это будет достойный обмен
  44. #2
    • 0
    Александер: 12 апреля 2011 21:07 (9800) Новостей: 2
    Вот по окончании сезона и начнётся трёп по поводу продажи Дугласа как мне кажется.
  45. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 апреля 2011 21:05 (2610) Новостей: 1
    Жаль...я хотел бы того, что бы он свалил в свой няшечный Реал.
    Спасибо, но уже хватит с него Интера.