Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.04.2011 Автор: Мариша

Марко Матерацци верит и благодарит

Марко Матерацци верит и благодарит
Марко Матерацци верит, и он дал ответ на послание от тифози с Курвы Норд:
«Только аплодисменты заслуживает Интер, творящий историю. Нет никого такого, как ты, Интер… Это трудно, но… Невозможное просто не существует!»

Вот слова, написанные уроженцем Лечче на его официальном сайте:
«Для болельщиков, которые подготовили то письмо поддержки и для тех, кто его не писал, но думает точно также, через неделю после уродливого поражения от Шальке и за 2 дня до возвращение в Германию – я хочу вам сказать: мы благодарны вам за любовь и за вдохновение, которые вы даёте нам все эти годы, а не только в этот трудный момент нашей истории. И мы верим так же, как и вы: в Гельзенкирхене будет нелегко, но ничего не было легко все эти годы. Вместе, в эту среду вместе, как никогда».
Просмотров 4 460 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 11:58 (1657)
    Я рад что за Интер боеют таки люди....

    Я никогда не ждал от Интера множество титулов...
    Я просто любил смотреть и болеть за этот клуб....
  2. #69
    • 0
    Farrux: 13 апреля 2011 07:53 (212) Новостей: 1
    интер гордость италии так что сразимся до конца за всех болелшиковь и за гордость нашегклуба
  3. #68
    • 0
    AxlRose: 13 апреля 2011 03:29 (1052)
    98
  4. #67
    • 0
    Alukardo: 13 апреля 2011 01:41 (4752) Новостей: 6
    Вместе, в эту среду вместе, как никогда

    Ещё как вместе!
  5. #66
    • 0
    Dalmat: 12 апреля 2011 22:36 (123)
    Цитата: nikolai777
    Сразимся за честь!!!

    Да будет так!
  6. #65
    • 0
    s.mairbek: 12 апреля 2011 21:44 (3506)
    матриксу надо в журнале плайбой карьеру продолжить с татуировками )))
  7. #64
    • 0
    vabene77: 12 апреля 2011 21:23 (309)
    Io amo la mia squadra! love In avanti verso la vittoria!Io credo nel mio INTER!Domani tutto andra bene! Siamo insieme - poi abbiamo la forza!!!!! 130
  8. #63
    • 0
    nikolai777: 12 апреля 2011 19:36 (6)
    Сразимся за честь!!! 62
  9. #62
    • 0
    Script: 12 апреля 2011 18:43 (2625) Новостей: 21
    gector,
    ах да, точно..перпутал немного)
  10. #61
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 18:35 (3539) Новостей: 3
    Script,
    если великий ГоранМакедонский сделать покер, нам овер не нужен будет, а Матрикс будет обязан татуху Горана на своей попке забить.... 13
  11. #60
    • 0
    Script: 12 апреля 2011 18:32 (2625) Новостей: 21
    Панда сделает покер и волевая победа в овертайме или по пенальти)
  12. #59
    • 0
    _ZiZu_: 12 апреля 2011 18:14 (265) Новостей: 2
    Мне кажется он был бы неплохим капитаном!
    Кончено ВЕРИМ!! 33 Я думаю не верящих интеристов нет!
  13. #58
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2011 17:47 (0)
    Матрикса в основу!!!

    Матрикса в основу!!!
  14. #57
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 апреля 2011 17:09 (2610) Новостей: 1
    Tutti Pazzi Per Materazzi!!!
    Интересно, всё у всех опять на словах, или теперь полетят на черно-синих крыльях к победе?
  15. #56
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 16:57 (3539) Новостей: 3
    все верят в команду!
  16. #55
    • 0
    zamorano666: 12 апреля 2011 16:52 (422)
    Цитата: AxlRose
    та еще что)))94 минута))))счет 0:3 интер подает угловой)))в штрафную прибегает Сезар!подача Сезар через себя удар!!!ГООООЛЛЛ!!!!ахахаха))))
    )да уж)))нафантазировать можно чего угодно)))

    До чего дожили--мечтаем!!Братья не будем мефтать ведь не на марс собираемся-тут совсем все просто--нужно сыграть на пределе и сделать счет приемлимым для того чтоб пройти в полуфинал!Надо проходить!!!Шальке не Барса---хотя и их проходили!!!Короче Вместе МЫ СИЛА!
  17. #54
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 16:48 (417)
    Цитата: AxlRose
    та еще что)))94 минута))))счет 0:3 интер подает угловой)))в штрафную прибегает Сезар!подача Сезар через себя удар!!!ГООООЛЛЛ!!!!ахахаха))))

    )да уж)))нафантазировать можно чего угодно)))

    это было бы КРУТООООО !!!!!!!!!!!!
  18. #53
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 16:42 (1052)
    Цитата: zamorano666
    А прикиньте хет трик Нагатомо,и дубль Снейдера(причем оба со штафных)!


    та еще что)))94 минута))))счет 0:3 интер подает угловой)))в штрафную прибегает Сезар!подача Сезар через себя удар!!!ГООООЛЛЛ!!!!ахахаха))))
    )да уж)))нафантазировать можно чего угодно)))
  19. #52
    • 0
    zamorano666: 12 апреля 2011 16:39 (422)
    А прикиньте хет трик Нагатомо,и дубль Снейдера(причем оба со штафных)!
  20. #51
    • 0
    жбан: 12 апреля 2011 16:36 (4666)
    эх, ну посмотрим! Скорей бы уже среда.
  21. #50
    • 0
    bobo vieri: 12 апреля 2011 16:33 (1886) Новостей: 26
    «Только аплодисменты заслуживает Интер, творящий историю.

    мы тоже верим что интер может сотворить историю
  22. #49
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 16:19 (1052)
    Цитата: ArtyD
    Пусть тогда Станкович забьет победный на 90+5 минуте, тогда взрыв черно-синих сердец произойдет!


    ага))))разрыв скорее)))))так и до инфаркта не далеко))все возмножно правда)))помню как интер тотхему за 15 минут три гола вколотили в конце тайма 4й))))а потом расслабились и понапропускали)))в общем пусть пройдут дальше а как это будет не важно_)))я вообще хочу 2:5 и серию пенальти))ото будет истерика звонки в 03 участятся)))

    Наставник Интера Леонардо назвал состав на ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов против Шальке.
    Как оказалось, Вальтер Самуэль вернулся в состав впервые за пять месяцев. Однако появления на поле аргентинского защитника с первых минут все же ожидать не стоит.

    Вашему вниманию полный список игроков, которых Леонардо заявил на этот матч:

    Голкиперы: Сезар, Кастелацци, Орландони

    Защитники: Кордоба, Дзанетти, Лусио, Майкон, Раноккья, Матерацци, Самуэль, Нагатомо

    Полузащитники: Станкович, Мотта, Снайдер, Харжа, Марига, Камбиассо, Оби, Коутиньо

    Нападающие: Это'О, Милито, Пандев
  23. #48
    • 0
    アーティ長友: 12 апреля 2011 16:17 (3947) Новостей: 571
    Цитата: INTER_Smoke
    А ещё лучше Кэп


    Да он это заслужил как ни кто!
  24. #47
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 16:16 (417)
    Цитата: INTER_Smoke
    А ещё лучше Кэп

    Хотел Кэпа написать, но потом подумал, лучше Станкович, т.к. он чаще атакует (чтобы было правдивее )
  25. #46
    • 0
    INTER_Smoke: 12 апреля 2011 16:15 (1284)
    ALIBEKOV,
    А ещё лучше Кэп
  26. #45
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 16:13 (417)
    Цитата: ArtyD
    Пусть тогда Станкович забьет победный на 90+5 минуте, тогда взрыв черно-синих сердец произойдет!

    Это точно, как Пандев с баварией wink
  27. #44
    • 0
    アーティ長友: 12 апреля 2011 16:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ALIBEKOV
    13.04.11.Шальке04 0:4 Интер. Голы Это'о 24, Милито 43, Снейдер 65, Станкович 78.Интер обыгрывает Шальке04, и проходит дальше !!!!!


    Пусть тогда Станкович забьет победный на 90+5 минуте, тогда взрыв черно-синих сердец произойдет! wink
  28. #43
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 16:11 (417)
    Цитата: Taylor
    Пусть так и будет!!!

    Надеюсь так и будет 98
  29. #42
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 16:07 (1206) Новостей: 12
    но ничего не было легко все эти годы
    В точку,Матрикс...тяжело было всегда и мы всегда были вместе!!!

    Цитата: ALIBEKOV
    13.04.11.
    Шальке04 0:4 Интер. Голы Это'о 24, Милито 43, Снейдер 65, Станкович 78.

    Пусть так и будет!!! 32
  30. #41
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 16:07 (417)
    13.04.11.
    Шальке04 0:4 Интер. Голы Это'о 24, Милито 43, Снейдер 65, Станкович 78.
    Интер обыгрывает Шальке04, и проходит дальше !!!!! wink
  31. #40
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 16:06 (1052)
    Цитата: ArtyD
    Чувствую умнее стал))) пора заканчивать наш диспут))) и 0-4 тоже норм, ирония такая нравится мне. Спасибо за позновательную беседу об иронии.


    ну это не совсем диспут был)))хотя с какой стороны смотреть) ну да ладно))не будем спорить о терминах)))пожелаем лучше игрокам терпения и выдержки))а так же реализации моментов)))сказал бы удачи но удача нужна неудачникам)))
  32. #39
    • 0
    nilsenmattias: 12 апреля 2011 16:02 (586) Новостей: 5
    Shalke 0-4 INter 54 61
  33. #38
    • 0
    アーティ長友: 12 апреля 2011 16:01 (3947) Новостей: 571
    AxlRose

    Чувствую умнее стал))) пора заканчивать наш диспут))) и 0-4 тоже норм, ирония такая нравится мне. Спасибо за позновательную беседу об иронии.
  34. #37
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 15:56 (1052)
    Цитата: ArtyD
    А как же чувство иронии? Ироничный харрактер, А?


    оо))))так иронический характер это же не характер какой то личности))))вот пример тебе. исход матча в гельзенкирхене несет иронический характер потому что шальке 04 проиграло 0:4 и вылетело из лиги чемпионов))
  35. #36
    • 0
    アーティ長友: 12 апреля 2011 15:46 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ArtyD
    это не черта какого то характера))


    А как же чувство иронии? Ироничный харрактер, А?
  36. #35
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 15:44 (1052)
    Цитата: ArtyD
    Я не выдумывал, это сказал Андре Берте - боксер-философ! Я только позаимствывал у него.))) И не надо так истерично доказывать мне свою правоту, если хочешь - будь по твоему - ТЫ ПРАВ, доволен?


    херовый он философ)))))сочитание боксер-философ даже нелепо звучит)))при чем тут моя правота)))я тебе прост написал что так говорить не правильно.и почему)))и где ты истеричность увидел)))а доволен я буду только в том случае если Интер пройдет шальков))а не потому что ты мне одолжение сделал и написал что я прав)))
  37. #34
    • 0
    アーティ長友: 12 апреля 2011 15:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: AxlRose
    да большая разница)))))тут вообще смысла нет)))))и ловить нечего)))))хню сморозил)))написал бы что выиграет 2:6 интер а не иронично проиграет шальке 0:4 так не)))выдумал шо то там)слепил не сопоставимые термины))


    Я не выдумывал, это сказал Андре Берте - боксер-философ! Я только позаимствывал у него.))) И не надо так истерично доказывать мне свою правоту, если хочешь - будь по твоему - ТЫ ПРАВ, доволен?
  38. #33
    • 0
    zamorano666: 12 апреля 2011 15:37 (422)
    Цитата: ArtyD
    Победит не тот, кто более силен, а тот, кто готов идти до конца.

    Точно!Респект
  39. #32
    • 0
    алекссс...333: 12 апреля 2011 15:36 (3504) Новостей: 114
    Я верю в нашу победу!
  40. #31
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 15:32 (1052)
    Цитата: ArtyD
    Какая разница, главное смысл все уловили)


    да большая разница)))))тут вообще смысла нет)))))и ловить нечего)))))хню сморозил)))написал бы что выиграет 2:6 интер а не иронично проиграет шальке 0:4 так не)))выдумал шо то там)слепил не сопоставимые термины))
  41. #30
    • 0
    アーティ長友: 12 апреля 2011 15:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: zamorano666
    Vittorie non sono colui che pi forte, ma colui che pronto ad andare fino alla fine.


    Победит не тот, кто более силен, а тот, кто готов идти до конца.


    Цитата: AxlRose
    отвага это синоним доблести))))при чем тут ирония вообще)))))ну ты даешь))))надо было писать Ирония-удел слабых)))да только ирония имеет совсем другое определение _это не может быть уделом)))это не черта какого то характера))


    Какая разница, главное смысл все уловили)
  42. #29
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 15:21 (1052)
    Цитата: ArtyD
    Ирония - отвага слабых. А мы сильные, по этому 6-2 в нашу пользу!


    отвага это синоним доблести))))при чем тут ирония вообще)))))ну ты даешь))))надо было писать Ирония-удел слабых)))да только ирония имеет совсем другое определение _это не может быть уделом)))это не черта какого то характера))
  43. #28
    • 0
    zamorano666: 12 апреля 2011 15:20 (422)
    Vittorie non sono colui che pi forte, ma colui che pronto ad andare fino alla fine.
  44. #27
    • 0
    アーティ長友: 12 апреля 2011 15:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: AxlRose
    Хочется конечно такой иронии))))))что бы шальке О4 прогорело 0:4)))во будет весело)))но скорее всего будет 1:5))))или 2:5 и пенальти)))


    Ирония - отвага слабых. А мы сильные, по этому 6-2 в нашу пользу!


    Цитата: Jose Mario
    последняя строчка просто супер!!))))


    Сам придумал)))
  45. #26
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 15:14 (1052)
    Цитата: ArtyD
    Noi crediamo nella squadra, credo in Inter! Per noi, non qualcosa di insormontabile, perch siamo insieme e siamo una forza. Che tutti gli altri tremano di fronte alla nostra grandezza, perch l'Inter ci sono - e noi siamo l'Inter!


    мы то верим)))главное что бы футболисты поверили в то что они сильны и им по силам)))))))))
  46. #25
    • 0
    Jose Mario: 12 апреля 2011 15:14 (132)
    последняя строчка просто супер!!))))
  47. #24
    • 0
    アーティ長友: 12 апреля 2011 15:11 (3947) Новостей: 571
    В переводе :

    Верим в команду, верим в Интер! Для нас нет ни чего непреодолимого, ведь мы вместе и мы сила. Пусть все остальные дрожат перед нашим величием, ведь Интер это мы - а мы это Интер!
  48. #23
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 15:11 (1052)
    Хочется конечно такой иронии))))))что бы шальке О4 прогорело 0:4)))во будет весело)))но скорее всего будет 1:5))))или 2:5 и пенальти)))
  49. #22
    • 0
    アーティ長友: 12 апреля 2011 15:09 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Александер
    Почему бы нашему дружному сайту не написать письмо адресованное нашим кумирам, Итальянцы у нас на сайте присутствуют, знающих Итальянский язык тоже достаточно, пусть в Италии знают что в СНГ тоже любят и поддерживают Интер всей душой и сердцем.


    Noi crediamo nella squadra, credo in Inter! Per noi, non qualcosa di insormontabile, perch siamo insieme e siamo una forza. Che tutti gli altri tremano di fronte alla nostra grandezza, perch l'Inter ci sono - e noi siamo l'Inter!
  50. #21
    • 0
    zamorano666: 12 апреля 2011 15:08 (422)
    апрель-среда,и сердце рвется в бой
    Нерразурри мы всегда будем с тобой

  51. #20
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 15:08 (1052)
    надо в аптеку сходить))))Литерку корвалольчика взять)))а то чувствую будет не спокойно....
  52. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 12 апреля 2011 15:07 (1284)
    Александер,
    Хорошая идея, только кто за это возьмётся?
  53. #18
    • 0
    ruslan1996201107: 12 апреля 2011 15:01 (135)
    мы их пройдем!!! я в этом уверен
  54. #17
    • 0
    Александер: 12 апреля 2011 15:00 (9800) Новостей: 2
    Почему бы нашему дружному сайту не написать письмо адресованное нашим кумирам, Итальянцы у нас на сайте присутствуют, знающих Итальянский язык тоже достаточно, пусть в Италии знают что в СНГ тоже любят и поддерживают Интер всей душой и сердцем.
  55. #16
    • 0
    jz4: 12 апреля 2011 14:56 (470)
    Отпидерасим Шальке? Да! Пройдем дальше? не факт...
  56. #15
    • 0
    Jose Mario: 12 апреля 2011 14:52 (132)
    если завтра мы пройдем дальше,во что я очень верю,то это будет событием "ТНЕ ВЕsT" в истории клуба....и всего скорее выиграем трофей
  57. #14
    • 0
    DENIS22: 12 апреля 2011 14:49 (28)
    я верю что пройдем дальше 98
  58. #13
    • 0
    saga46: 12 апреля 2011 14:47 (1139)
    покажем достоюную игру 24
  59. #12
    • 0
    inter__best: 12 апреля 2011 14:40 (2428)
    эта вера в нас не когда не угаснет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 77
  60. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2011 14:38 (31638) Новостей: 328
    верим в команду!!!
    Форца интер!
    жаль, что допустили в первом матче такой результат
  61. #10
    • 0
    ALIBEK: 12 апреля 2011 14:38 (1024) Новостей: 61
    Я думаю перед матчем Матрикс даст всем убойную установку wink
  62. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 12 апреля 2011 14:27 (3837) Новостей: 120
    Ocean, +1)) Если мы все-таки разобьем Шальке,то ребята уже любого смогут в лепешку смять... Ничего невозможного не останется...Никого в мире бояться не будем...
  63. #8
    • 0
    kill7777: 12 апреля 2011 14:24 (1068)
    МЫСЛЕННО С ЛЮБИМЫМ КЛУБОМ С ВЕЛИКИМ ИНТЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  64. #7
    • 0
    OceanINTER: 12 апреля 2011 14:03 (380)
    Цитата: Dieqo Milito
    Мы с вами... Сделайте нас гордыми...
    (c) Dieqo Milito
    плюс
    Вместе, в эту среду вместе, как никогда

    плюс много

    FORZA INTER
  65. #6
    • 0
    Мариша: 12 апреля 2011 14:03 (1967) Новостей: 454


    Шальке 04. Имя как предзнаменование. Верим.
  66. #5
    • 0
    Bagio: 12 апреля 2011 14:02 (13)
    Мы с вами пацаны ,дай Бог и они будут разбиты,мы верим вас.удачи ребята.
  67. #4
    • 0
    Vuoto_Follia: 12 апреля 2011 14:01 (183)
    62
    верим в вас ребятушки, верим как никогда!
  68. #3
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2011 13:56 (2358) Новостей: 1
    "Вместе, в эту среду вместе, как никогда" - золотые слова...

  69. #2
    • 0
    The Great One: 12 апреля 2011 13:55 (14559) Новостей: 1623
    Всё потеряно кроме чести...даже если и не пройдём нужно сделать это достойно...нужна победа 130
  70. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 12 апреля 2011 13:52 (3837) Новостей: 120
    Мы с вами... Сделайте нас гордыми... (с)