Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.04.2011 Автор: Мариша

CdS: Тевес – сделано, Шахин, Санчес – в процессе

CdS: Тевес – сделано, Шахин, Санчес – в процессеСбылась мечта Родриго Альборно, который перешёл в дополнение к Люку Кастаньосу и Марко Ливайе – и, похоже, Интер собирается стать ньюсмейкером номер один этим летом. Как уже неоднократно писалось в газетах вчера и сегодня, Интер ведёт молодого бразильца 17-ти лет Габриэля Апплета Пиреса. Кроме того, Коррьере делло Спорт сообщает, что Интер почти решил задачу с переходом Карлоса Тевеса. Эта мысль о том, что нерадзурри почти заполучили форварда МанСити родилась после того, как аргентинец был замечен прибывающим в Милан на прошлой неделе. И похоже на то, что результаты встречи Карлитоса и руководства Интера были более чем удачными для итальянской стороны, потому что этот обед в ресторане обе стороны бодренько отрицали.

Второй после игрока команды Манчини целью миланского гранда станет лидер Удинезе Алексис Санчес, за которого хотят не только деньги, но и игроков, а поскольку уважаемый Президент Моратти влюблён в Санчеса, то и тут можно подозревать положительный результат. Кроме того, на Корсо Витторио Эммануэле планируют укрепление центра поля и в виде Нури Шахина. Коррьере дело Спорт даёт понять, что ей известно из своих источников, что между Интером и Тевесом было достигнуто «джентльменское соглашение», поэтому Карлитос летом не перейдёт ни в какой другой клуб, кроме Интера.

Цели же по имени Санчес и Шахин сделают летом очень жарким для Марко Бранки, потому что они остаются целями номер один для нерадзурри. Интер всех их хочет и не остановиться ни перед чем, чтобы купить их, даже если придётся поучаствовать в аукционе с другими претендентами, чтобы подписать таких чемпионов, как эти трое.
Просмотров 7 496 Комментариев 262
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #262
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 11:56 (1657)
    Ну ну....
    Мы можем всех и все...
    Ну а вот правильно их распредилить не очень получается...

    Может пока года 2 без титулов и игроков обойдемся и лучше СТАДИОН свой построим...???
  2. #261
    • 0
    Hamileon: 14 апреля 2011 02:40 (136)
    тевез нужен и в интере он будет пахать ! Цент зашиту надо укреплять и опорника мощного купить!
  3. #260
    • 0
    Disobedient..: 13 апреля 2011 02:48 (0)

    Uzbekskiy Nerazzurri
    Ну да аното так(
    Было бы не плохо иметь договорённость с каким нибудь клубом серИала,что бы они растили нашу молодёжь и после примаверы воспитанников на год отдавать как бы в аренду в этот самый клуб,а мыбы помогали им какими нибудь подгонами.Но по ходу никто сцуко не хочет просто так помогать,те же гриффоны запарили уже со своими 50%.Нужно как то решать этот вопрос,считаю что между молодёжкой и основной командой должен быть какой-нить период аклиматизации в серииА и взрослом футболе.
  4. #259
    • 0
    Pantera: 13 апреля 2011 01:25 (2523)
    ronaldo9,
    растут для других((
  5. #258
    • 0
    Disobedient..: 13 апреля 2011 01:06 (0)
    Uzbekskiy Nerazzurri
    Да может кто нибудь и вырастет...Сколько уже талантнов ввели в примаверу за последние годы,должна же когда то быть отдача,они ж не могут все потухнуть.
  6. #257
    • 0
    Pantera: 13 апреля 2011 00:58 (2523)
    ronaldo9,
    эээ(((дублеры((((
  7. #256
    • 0
    Disobedient..: 13 апреля 2011 00:48 (0)
    Uzbekskiy Nerazzurri
    Ливайе-Хорватский нап,которого перехватили у мерды)
    Альборно в Парагвае считают вторым Криштиано...наполи тоже хотело его подписать.
    Больше ничего о них не знаю.
  8. #255
    • 0
    Pantera: 13 апреля 2011 00:11 (2523)
    Цитата: JOSHKINKOT
    Сантон: уровня запаса

    BULLSHIT
    Цитата: JOSHKINKOT
    +\- Ногатомо: даже не знаю....

    лу4ще Кларова
    Цитата: coxmann
    что ты лепешь? ты хоть, чу чуть в футболе, шаришь? Это'о и Тевез, по флангам, а Пациини, в Центре??? Все три, разного плана, но все таки центрфорварды, и ставить их на фланг тупо!

    4е тут непонятного....Сэм и Тевез игроки пласти4ные,скоростные....а Паццо 4истый нап....Сем будет в центре еси купим Сан4еса..+Паццо сядет на банку....а это дебилизм....не понимаю 4е те непонятно belay

    17 летний парень.......????...нахер загубим(((... а кто эти Марко Ливайе и Родриго Альборно????

    еси Боруссия станет 4емпионом...трансфер их игроков будет актуален токо под конец следующего сезона...не факт 4то мы увидим такую ж Боруссию и в следующем сезоне,мож она провалит....Клопп не дурак 4тоб разбазаривать лидерами....так 4то в трансфер Шахина я не верю
  9. #254
    • 0
    eric87: 13 апреля 2011 00:09 (120)
    coxmann,
    я это уже давно твержу, нам нужен будет тренер,если конечно не произойдет чудо в этом сезоне и мы не выграем что нибудь,кубок не в счет.не имею ничего против лео , но ему нужно пару лет чтоб стать нормальным тренером, еще мне не нравится то что он не доверяет молодежи
  10. #253
    • 0
    Kelebra: 12 апреля 2011 23:59 (89)
    нужно купить Тайво из марселя, может сисоко (лион) на левый фланг обороны, и обязательно нужен чернокожий опорник - питбуль типа Матьюиди из сант - етьена,сисоко из тулузы
  11. #252
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2011 23:50 (0)
    coxmann
    Наверное ты прав,игроки должны покупаться под тренера.Если не ждут прихода нового коуча и занимаются трансферными вопросами(если это конечно не утки),может это значит что Лео остаётся?
  12. #251
    • 0
    Kelebra: 12 апреля 2011 23:43 (89)
    нам нужны обязательно защитники
  13. #250
    • 0
    coxmann: 12 апреля 2011 23:41 (242)
    вы что, какие трансферы?????? Тренер!Тренер, вот кто нужен Интеру, и он должен, решать кого покупать!! Если останется, Лео, то... очень темные перспективы
  14. #249
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2011 23:09 (0)
    Leo Fan
    Медицинский факт или твои личные симпатии?Тевес пашет за троих-это вообще жесть)он выкладывается через раз...Хуммельс предпочительнее Лусио с Вальтером-это мне не понять,не знаю центрдефа в мировом футболе который бы на 100% смог заменить кого то в этой паре.
  15. #248
    • 0
    Leo Fan: 12 апреля 2011 22:37 (4)
    Цитата: ronaldo9
    Шахин самый шикарный игрок из молодых хавбеков,да и полузащитники нам нужны,если ты не заметил,эта линия у нас очень медленная.По поводу Хуммельса согласен,классный защитник,но куда его сейчас,на банку?или он предпочтительней Лусио и Самуэля?

    ronaldo9,

    В десять раз предпочтительней. Или даже больше.
    Тевес если перейдет будет пахать за троих, как он это делает в Сити. Нормальное связующее плюс Снайдер.
    Не о том думаем - Санчез, Тевес... Нас дерут 3:0 и 2:5 а они о атаке думают. Смешно. Центрдефы цель на лето. Факт медицинский. Плюс Тевес.
  16. #247
    • 0
    s.mairbek: 12 апреля 2011 22:02 (3506)
    много чего было сделано и в итоге делали другие !
  17. #246
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2011 21:33 (2358) Новостей: 1
    http://intermilano.ru/forum/to
    pic_1203/last#reply
    Голосуем!!!!!
  18. #245
    • 0
    igor-loko: 12 апреля 2011 21:25 (2204)
    Жулио Сезар
    Майкон Роноккия Лусио Бастос
    Комбиассо Дзанетти
    Роббен Ван дер Варт Нани
    Тевез Милито

    СКАМЕЙКА : Кастелацци , Нагатомо , Сахо , Мотта , Коутиньё , Шахин , Паццини !!!

    Вот я бы так хотел !!!!
  19. #244
    • 0
    Dante: 12 апреля 2011 21:24 (301) Новостей: 1
    ха, три игрока которые играют в одинаковый футбол. максимум одного из ни подпишут. ну было бы не плохо шахина,он все таки полузаш. из этой троицы было бы здорого видеть санчеса и шахина...
  20. #243
    • 0
    Andrew: 12 апреля 2011 20:54 (495)
    Походу трансферная охота уже в разгаре! Читал что Берлускони хочет Кристинку купить. Это конечно не возможно, но похоже ему тоже некуда деньги девать!
  21. #242
    • 0
    edgardavids: 12 апреля 2011 20:47 (2675)
    надеюсь это правда,но как то пока не верится...
  22. #241
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 апреля 2011 20:47 (1014)
    coxmann
    razumno mislish, prosto ti ne uchitivaesh eshe odnu vajnuyu detal'... Benitesa v komande nikto ne polyubil, A Leo naabarot, pravda kak taktika Leo smeshno daje s Benitesom sravnivat...
  23. #240
    • 0
    coxmann: 12 апреля 2011 20:36 (242)
    Летом, когда Бениэс( которого я по прежнему считаю, сильным тренером) просил купить игроков, для того, что бы реализовать его идеи, и показывать более доминирующий футбол( а ведь он предлагал, не посредственных игрокв), Моратти, вертел носом, говоря о том что команда укомплектована и что нужно делать ставку на молодеж, и не за горами финансовый фей-плей, и т.д., и т.п. Я был не особо, рад такому решению, но раз ставка на молодежь, то нужно потерпеть. Но потом Моратти уволняет Бэнитеса, назначает Леонардо( мега-тренера) и покупает новых игроков) Почему не сделать это летом, когда того просили???? Дальше больше, контракт с мега-тренером до 2012 года, затем Интер имеет Ювенус, Милан, и наконец Шальке, Моратти говорит о том, что он доверяет Леонардо и верит в него( ни одной обаснованной причины надеятся, что Лео станет тренером, у меня нет) Это очень странно, мне кажеться Моратти держит Леонардо, по тому что бразилец, и слова сказать поперек не может, что сказали то и делает. Зачем тогда вообще тренер? Если Моратти покупает кого хочет сам.

    _ZiZu_


    что ты лепешь? ты хоть, чу чуть в футболе, шаришь? Это'о и Тевез, по флангам, а Пациини, в Центре??? Все три, разного плана, но все таки центрфорварды, и ставить их на фланг тупо!
  24. #239
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 апреля 2011 20:33 (1014)
    Shaxin merzkiy gadenish... Ne xochu v lyubimoy komande uvidet' takogo... Sanchesa nado brat' odnoznachno... Pro Teveza zatrudnyayus' skazat'... A kak je Kastanios?? A nashi darovaniya primaveri Delaniello i Alibek??? Kak je snimi budet???? Xochetsya uvidet' v komande sobstvennogo ploda, vse mogut za dengi vsyo kupit'... A rostit' igrokov katorie budut chto to stoit' v dvoyne slojno, i prestijno...
  25. #238
    • 0
    JOSHKINKOT: 12 апреля 2011 19:52 (162)
    ar4i
    Престиж Интера велик, только у Серии А он упал полностью....У нас (как и у всех итальянских клубов) мало шансов тягаться в трансферах с АПЛ, Реалом и Барсой, а с остальными по силам.......
  26. #237
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2011 19:49 (2358) Новостей: 1
    gector,
    Кавани много раз выражал свою любовь к Интеру. ММ его не захотел покупать летом, хотя была договоренность, и пожалел. Он об этом тоже говорил. И ведь не просто так одни из лидеров примаверы Баварии не стали продлевать с сильнейшим немецким клубом контракты и перешли к нам. Разговор о престиже клуба, которого Интеру не занимать. Многие хотят играть тут.
  27. #236
    • 0
    JOSHKINKOT: 12 апреля 2011 19:47 (162)
    Кеп, Станок, Мили-тоже хорошо если 1 сезон ещё протянут
    ______________________________

    _______________________
    согласен....возрастная у нас команда. жаль....... у многих заслуженных наших парней лучшие годы позади recourse
  28. #235
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 19:41 (3539) Новостей: 3
    ar4i,
    я говорю то , что думаю и могу ошибаться, но дождёмся лета и увидим своего руни^^...мне кажется любое здравомысляшее руководство, хочет приобрести молодого крепкого игрока, не просто, как унас (молодой талант) хз кто и что, а уже проверенного кавани гамшик санчес суарес, тотже хумельс и шахин, а зная что состав у команды очень возростной зная ошибки недавнего прошлого(кузены)..неподсуетить
    ся, напрашиваеться вопрос почему?? вот мне и думается руководство бы хотело, да желающих нету...снайдер, понятно по каким причинам у нас-остался в неудел. такие игроки наш удел...а те о которых много новостей и пользы...это вопросы, вобшем поживём увидим, ошибусь буду рад, но не думаю(

    JOSHKINKOT,
    Кеп, Станок, Мили-тоже хорошо если 1 сезон ещё протянут
  29. #234
    • 0
    nikolai777: 12 апреля 2011 19:39 (6)
    Летом укрепимся
  30. #233
    • 0
    JOSHKINKOT: 12 апреля 2011 19:38 (162)
    Коларов, Кришито, Кьяр, Чарлука, Маджо .................как варианты
    ______________________________
    _________________
    -Сантон: уровня запаса
    -Матерацци и Кордоба: пора заканчивать....
    -Лусио: скоро сдаст
    -Самуэль: вернется на уровень?
    -Киву: запас
    +Раноккья: побольше опыта набирать
    +\- Ногатомо: даже не знаю.....
  31. #232
    • 0
    aga_0802: 12 апреля 2011 19:37 (18)
    letom eto"o pokinet inter. teveza srocno nada brat. i sanceza toje u nas net treteqo forvarda. a sahin eto voobshe kruto budet.
  32. #231
    • 0
    eric87: 12 апреля 2011 19:37 (120)
    ar4i,
    все верно,нам бы одного защитника центрального , лусио и самуэль еще год другой будут играть,но они часто травмируются,нужна помощь
  33. #230
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2011 19:34 (2358) Новостей: 1
    _Inter_ Campione_,
    Ну вот и будет твой любимый игрок гонять в любимом клубе. Красота)))
  34. #229
    • 0
    _Inter_ Campione_: 12 апреля 2011 19:33 (234)
    тевес-мой любимый игрок из АПЛ wink
  35. #228
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2011 19:30 (2358) Новостей: 1
    eric87,
    +1000. Всё верно

    JOSHKINKOT,
    А зачем нам Коларов?????? belay
    Если защита, то нам нужно укреплять центр, а не левый фланг, на котором будет гонять Юто. А Киву на лавке. Тот же Дзанетти сможет заменить японца, если что
  36. #227
    • 0
    eric87: 12 апреля 2011 19:29 (120)
    JOSHKINKOT,
    коларов конечно хорош,но у нас больше проблем в центре обороны
  37. #226
    • 0
    JOSHKINKOT: 12 апреля 2011 19:25 (162)
    да ё моё......КАКОЙ ТЕВЕЗ? у нас защита одна сплошная дыра а вы про Тевезов и т.п. Самый нужный нам игрок из Сити это Коларов! Шахин - да, крут, надо побороться за него. Санчез - ХЗ....в последнюю очередь
  38. #225
    • 0
    eric87: 12 апреля 2011 19:22 (120)
    ar4i,
    ты читаешь мои мысли брат))))))) абсолютно с тобой согласен
  39. #224
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 12 апреля 2011 19:21 (140)
    ronaldo9,
    ты прав нужна молодежь, шахин идеальный вариант
  40. #223
    • 0
    eric87: 12 апреля 2011 19:21 (120)
    gector,
    ты считаешь что у футболиста в 26 лет лучшие годы позади?
    иминдж потерял не клуб а чемпионат италии,соглашусь что в последние годы мало звезд переходят в чемп. италии, но в интере всегда играли звезды инаш призедент всегда мог покупать звезд,другое дело что не всегда были грамотные тренеры и не могли возпользоваться этим сполна, я не думаю что когда к нам переходил Роналдо интер был более престижным клубом чем сечас
  41. #222
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 12 апреля 2011 19:18 (140)
    брать надо всех, никого не упускай моратти!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  42. #221
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2011 19:12 (2358) Новостей: 1
    gector,
    Лучшие годы Паццини позади?????
    У Кавани нет желания играть за Интер????
    Да ты просто великий балабол.... Без обид, но это так. Паццини 26 лет, он ВПЕРВЫЕ играет в топ-клубе! Он только недавно начал играть за сборную и ты говоришь, что его лучшие годы позади??? Да его карьера только начала набирать обороты!!!!!!! А Кавани так вообще спит и видит себя в форме Интера. Он еще летом чуть ли не просился к нам... Говорил, что станет для нас (болел) своим Руни...

    И, кстати, Санчес тоже выберит Интер. Вопрос только к нашему руководству. Никогда у Интера не было проблем с покупкой игроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Моратти кого-нибудь захочет купить, то он это сделает. Примеров масса: Роналдо, Вьери, Снейдер...
  43. #220
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2011 19:11 (0)
    Leo Fan
    Шахин самый шикарный игрок из молодых хавбеков,да и полузащитники нам нужны,если ты не заметил,эта линия у нас очень медленная.По поводу Хуммельса согласен,классный защитник,но куда его сейчас,на банку?или он предпочтительней Лусио и Самуэля?
  44. #219
    • 0
    Leo Fan: 12 апреля 2011 18:57 (4)
    Хуммелса надо покупать, а не шахина!
  45. #218
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 18:55 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    eric87,
    канешно согласен, что многое и в минус для клуба диктует наш чемпионат, но я уверен, что например санчес, не горит желанием у нас играть, шахин тоже, конешно когда Паццини предложили он перешол к нам, но его лучшие годы прошли, тевес тоже( я не сомневаюсь в его способностях и что он усилит атаку), но разницу видите??? почему Мм говорит: я всегда следил за ковани, почему он не унас, желания его нету и у клуба желание нет продавать его раньше времени, но нарисуется мю челси барса реал,я уверен он уйдёт, даже если клуб против будит...у нашего клуба нет имиджа что ли...многие , канечно не я , но многие считают, что нам просто повезло с прошлым сезоном.
  46. #217
    • 0
    Arsenchik: 12 апреля 2011 18:55 (477)
    Шахина мы упустим,не сомневаюсь,за него активней борется ливерпуль(((
  47. #216
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2011 18:51 (2358) Новостей: 1
    gector,
    Я помню времена, когда Бранка довольно не плохо потел за Интер на поле. 23 гола в 50-и играх в сезонах 96/98. Он был классным напом и менеджер он неплохой. Не забывайте, что он связан по рукам и ногам, пока Моратти не даст команду. А летом команды на покупку кого-либо не было. ММ ясно дал понять Бранке, чтоб тот брал курс на молодёж, которую нам и предоставили летом в огромном количестве.
  48. #215
    • 0
    INTER_Smoke: 12 апреля 2011 18:44 (1284)
    igor-loko,
    Ты хочешь что бы Паццини создавал моменты для Мили, если наоборот и то больше пользы будет, да и вообще выбирать между Паццини и Это'О как то смешно...

    gector,
    Не хотеть идти к действующему обладателю ЛЧ это уж слишком зажравшийся игрок
  49. #214
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 18:42 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    ты веришь , что к нам кто-то хочет идти, я пока нет...

    Реально верю, может криштиану всякие и не хотят,но вменяемы игроки в большинстве своем должны понимать что играть за нас это честь для многих,может я и наивен в этом плане, просто нынешний упадок итальянского футбола сделал его не таким привлекательным для игроков,но тем не менее у нас не как во франции от куда все молодые разходятся как только становятся востребованными и к старости возвращаются...Я не обо всех уж игроках естественно...
  50. #213
    • 0
    eric87: 12 апреля 2011 18:41 (120)
    gector,
    а почему к нам не должны хотеть идти? интер команда которая борется за титулы ,регулярно играет в лч, команда гранд,и не секрет что всегда платит хорошие деньги. и если раньше говорили что мы кладбище талантов то это уже не так. я и тогда считал что это бред
  51. #212
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 18:38 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    ты веришь , что к нам кто-то хочет идти, я пока нет...
  52. #211
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 18:30 (1206) Новостей: 12
    Цитата: eric87
    имелось ввиду что сразу обоих покупать не нужно

    ааа,ясно)) не так понял))
    Цитата: eric87
    милитл сильнее пацини

    думаю Паццо себя еще не до конца проявил и влился в команду,ему надо побольше времени)

    Цитата: gector
    для будушего санчес канешно лучше

    а вдруг как многие из Ман сити не приживется там и года через 2 к нам придет))
  53. #210
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 18:29 (3539) Новостей: 3
    для будушего санчес канешно лучше, но у нас такие пролемы, что нам щас нада срочно все линии прорядить
  54. #209
    • 0
    eric87: 12 апреля 2011 18:26 (120)
    Taylor,
    имелось ввиду что сразу обоих покупать не нужно

    а мне кажется милитл сильнее пацини,да они конечно немного разноплановые игроки ,но мне больше нравится милито
  55. #208
    • 0
    _ZiZu_: 12 апреля 2011 18:26 (265) Новостей: 2
    eric87
    думаю если игра мили не изменится,его продадут или в аренду
  56. #207
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 18:25 (1206) Новостей: 12
    Цитата: eric87
    было бы отлично купить либо санчеса либо тевеса, оба нам не нужны

    а еще круто купить месси и криштиану, они нам тоже не нужны))))
  57. #206
    • 0
    eric87: 12 апреля 2011 18:22 (120)
    было бы отлично купить либо санчеса либо тевеса, оба нам не нужны, плюс хорошего защитника ишахина или насри. и еще продать суазо ,пандева, харжу не брать,маригу тоже продать
  58. #205
    • 0
    _ZiZu_: 12 апреля 2011 18:19 (265) Новостей: 2
    -----------Julio Cesar----------
    ----------------------
    ---------Cambiasso-------
    --------T. Motta-------------
    -------Sneider-----
    -----Eto'O---Tevez-------
    ---
    --------Pazzini------


    с защитой не понятно
  59. #204
    • 0
    ventola: 12 апреля 2011 18:08 (314) Новостей: 7
    Цитата: The Great One
    что в принципе логично...Тевеса и Санчеса при Это'о в клубе мы бы ни за что не взяли бы...


    Естественно , тем кто шатмпует утки следует поубавить свой пыл, полнейший абсурд пошёл))
    Есть конечно вариант обмена Сэмми на Тевеса, но я надеюсь ММ в своём уме.
  60. #203
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 18:04 (1206) Новостей: 12
    Цитата: The Great One
    Тевеса и Санчеса при Это'о в клубе мы бы ни за что не взяли бы...

    еще и Кастаньос,Милито,Пандев и Паццини, понятно уже что Панду скорее всего отдадут,но все равно хренова туча напов сидящих на скамейках нам не к чему...
  61. #202
    • 0
    Vlados: 12 апреля 2011 18:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: The Great One
    что МС договорился по Санчесу...за 50 млн. евро

    МС феерические талпайобы) Если они нам Тевеза спихнут за 30- ник - будет шик
  62. #201
    • 0
    forza-ak: 12 апреля 2011 18:02 (117)
    Было б шикарно если эти трое перейдут к нам 130
  63. #200
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2011 17:57 (0)
    The Great One
    Судя по всему Тевеса нам отдают что бы Моратти не путался под ногами в борьбе за Санчеса(думаю из-за этого цена на Аргентинца будет не большой)
    Чтож посмотрим в следующем сезоне кто сделал правильный ход,а кто ошибся.
  64. #199
    • 0
    igor-loko: 12 апреля 2011 17:48 (2204)
    Вот было б шик нападение Паццини Милито Тевез плюс замена Кастаньёс Санчес ну и может Пандев.
  65. #198
    • 0
    The Great One: 12 апреля 2011 17:38 (14559) Новостей: 1629
    Итальянцы пишут ссылаясь на Daily Telegraph что МС договорился по Санчесу...за 50 млн. евро 139 а Тевес перейдёт к нам...что в принципе логично...Тевеса и Санчеса при Это'о в клубе мы бы ни за что не взяли бы...
  66. Онлайн
    #197
    • 0
    жбан: 12 апреля 2011 17:25 (4672)
    Script,
    в принципе хорошо когда игрок предан одному клубу! Все хотят играть в Барсе, она же всегда выигрывает. Жлобы.
  67. #196
    • 0
    SherutXX: 12 апреля 2011 17:18 (1259)
    Цитата: Script
    Кастаньос - чистый центр. нап. Игрок штрафной площади и не более.

    ясно.я думал он и центр полузащ
  68. #195
    • 0
    ShAnk: 12 апреля 2011 17:17 (273)
    Цитата: ruslan1996201107
    да денег много уйдет

    иначе никак состав не молодеет
  69. #194
    • 0
    Script: 12 апреля 2011 17:11 (2625) Новостей: 21
    жбан,
    he he...может когда ему будет лет эдак 27-28. Или просто когда сам решит сменить обстановку и открыть что-то новое для себя в своей карьере.
  70. Онлайн
    #193
    • 0
    жбан: 12 апреля 2011 17:09 (4672)
    когда уже слухи о Месси например появятся?
  71. #192
    • 0
    Script: 12 апреля 2011 17:03 (2625) Новостей: 21
    Fenix,
    Кастаньос - максимум пара замен в чемпионате. А так - банка либо Примавера.
    А для Паццини просто не будет места =), если мы таки купим этих парней.

    SherutXX,
    Кастаньос - чистый центр. нап. Игрок штрафной площади и не более.
  72. #191
    • 0
    SherutXX: 12 апреля 2011 17:03 (1259)
    Цитата: Fenix
    Просто идеально! Только ты забыл что у нас Паццини ещё есть, плюс летом Кастаньос переходит

    Кастьёнос может и на полузащите поиграть вроде центральный он
  73. #190
    • 0
    Fenix: 12 апреля 2011 17:00 (1229)
    Цитата: Script
    Ну это весьма хорошее усиление...Тевес на левом фланге, Сэмми в центре и Санчес с правого фланга действительно могут быть одним из лучших нападений в мире...

    Просто идеально! Только ты забыл что у нас Паццини ещё есть, плюс летом Кастаньос переходит winked
  74. #189
    • 0
    Script: 12 апреля 2011 17:00 (2625) Новостей: 21
    klop4eg,
    А смысл нам копить деньги, если команда с этим составом не может выигрывать на сегодняшний день? А без побед нет и призовых...
  75. #188
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 16:59 (3539) Новостей: 3
    bobo vieri,
    когда-то придётся попотеть ему, а то зажился в офисе, никуя не делает, БРАНКА-ПОПОТЕЙ ВО ИМЯ КЛУБА
  76. #187
    • 0
    klop4eg: 12 апреля 2011 16:51 (47)
    а я не понимаю как в свете того, что в будущем нужно будет ужимать бюджеты для участия в Евроиграх можно такие покупки делать. По-моему, ранее сообщалось что наш баланс +/- не самый лучший, точно был минус. Хотя, если их подписать на несколько лет, то есть смысл сейчас переплатить, чтобы потом не пришлось покупать кого-нить в рамках бюджета...
  77. Онлайн
    #186
    • 0
    жбан: 12 апреля 2011 16:41 (4672)
    после истории с Ибрагимовичем, все эти разговоры - пустозвон до 31августа полночь
  78. #185
    • 0
    sneyder10: 12 апреля 2011 16:37 (141)
    нам бы ешё центральных защитников на скамейку...и в поло защиту самира насри..
  79. #184
    • 0
    bobo vieri: 12 апреля 2011 16:35 (1886) Новостей: 26
    Цели же по имени Санчес и Шахин сделают летом очень жарким для Марко Бранки,
    бранке придётся очень сильно попотеть чтоб их подписать
  80. #183
    • 0
    SherutXX: 12 апреля 2011 16:33 (1259)
    Цитата: dima28taras20
    еще нужен montolivo,sanches!!

    Ага и ещё окало 50 лямов
  81. #182
    • 0
    Script: 12 апреля 2011 16:33 (2625) Новостей: 21
    Ну это весьма хорошее усиление...Тевес на левом фланге, Сэмми в центре и Санчес с правого фланга действительно могут быть одним из лучших нападений в мире...
  82. #181
    • 0
    SherutXX: 12 апреля 2011 16:32 (1259)
    Цитата: ArtyD
    На счет Мили согласен, а вот Пандева не жаль - это не форвард, это ГМО!)))

    Согласен
    Цитата: Anario
    бра сам захотел уйти....ММ не хотел его отпускать...но думаю от этой сделки мы только выйграли....ЭтоО намного круче Ибры...

    не верю, что ММ продаст Милито, если тот сам не захочет уйти......я за то чтобы Милито остался! Он очень многое сделал для команды в прошлом году, чтобы его продавать...

    Да я знаю ,а вот Моратти не хотел
  83. #180
    • 0
    Anario: 12 апреля 2011 16:24 (655)
    Тевез отличный игрок, сам его хочу в команду.....но неизвестно как он приживется к Серии и к команде в целом....плюс все таки меня настораживает что он не остался в МЮ и в МС...он как Робинье - талант, но нигде не приживается...
  84. #179
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 16:21 (1206) Новостей: 12
    Ну а так если реально посмотреть,то Этоо с Тевезом при хорошем взаимопонимании будет просто мега связка, два танка, с отличной скоростью и ударом,рвать будут всех(при хорошем взаимопонимании).
  85. #178
    • 0
    Anario: 12 апреля 2011 16:10 (655)
    Цитата: SherutXX
    Он так же говорил и про ибру


    Ибра сам захотел уйти....ММ не хотел его отпускать...но думаю от этой сделки мы только выйграли....ЭтоО намного круче Ибры...

    не верю, что ММ продаст Милито, если тот сам не захочет уйти......я за то чтобы Милито остался! Он очень многое сделал для команды в прошлом году, чтобы его продавать...
  86. #177
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 16:06 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Fenix
    должны продать Пандева и Милито

    Панду то не так жалко,тем более Бавария его хотела вроде,они мне кажется лямов за 10-15 его взьмут(надеюсь)
    Для меня сейчас главное,чтоб не продавали Этоо и Снейдера...это наш ударный тандем,ни в коем случае нельзя!!!
  87. #176
    • 0
    Sonic7235919: 12 апреля 2011 16:04 (225)
    Цитата: Fenix
    Если мы купим Тевесв и Санчеса, то значит обязательно должны продать Пандева и Милито, но только мне что-то не верится что мы так легко расстанемся с Милито. Да и слишком много денег в планах потратить, столько Моратти уже давно не тратил, наводит на мысль, а не собирается ли Массимо в сделку по Тевесу включить Это"О?

    Таких откровенных глупостей от ММ я не жду.
  88. Онлайн
    #175
    • 0
    ArtyD: 12 апреля 2011 15:57 (3947) Новостей: 572
    Цитата: SherutXX
    Жаль конечно ,но придётся


    На счет Мили согласен, а вот Пандева не жаль - это не форвард, это ГМО!)))
  89. #174
    • 0
    KORNET: 12 апреля 2011 15:56 (1581)
    Цитата: Fenix
    не собирается ли Массимо в сделку по Тевесу включить Это"О?

    да ну бред....
    Уж лу4ше Милито подвинуть вместе с Пандой!!! Это О играет безупре4но!!! отдадим Это О (не дай бог) и ослабимся некуего...
  90. #173
    • 0
    SherutXX: 12 апреля 2011 15:55 (1259)
    Цитата: Andrew
    ММ всегда говорил что Это'о в ходит в список неприкасаемых и не продается не за какие монетки.

    Он так же говорил и про ибру

    Цитата: Fenix
    должны продать Пандева и Милито

    Жаль конечно ,но придётся
  91. #172
    • 0
    dima28taras20: 12 апреля 2011 15:53 (144)
    ура!!!!!!!!!!!
    тевез уже в интере!
    еще нужен montolivo,sanches!!! 62 77
  92. #171
    • 0
    Andrew: 12 апреля 2011 15:49 (495)
    Цитата: Fenix
    а не собирается ли Массимо в сделку по Тевесу включить Это"О?

    ММ всегда говорил что Это'о в ходит в список неприкасаемых и не продается не за какие монетки.
  93. #170
    • 0
    Fenix: 12 апреля 2011 15:40 (1229)
    Если мы купим Тевесв и Санчеса, то значит обязательно должны продать Пандева и Милито, но только мне что-то не верится что мы так легко расстанемся с Милито. Да и слишком много денег в планах потратить, столько Моратти уже давно не тратил, наводит на мысль, а не собирается ли Массимо в сделку по Тевесу включить Это"О?
  94. Онлайн
    #169
    • 0
    ArtyD: 12 апреля 2011 15:33 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Вангог
    Суботич+Хуммельс+Санчес+Шахин+
    Тевес=103,5 по трансфермаркету.Это было бы супер, но мечты мечты...


    Где SUKA Абрамович, когда он так нужен!))))
  95. #168
    • 0
    Вангог: 12 апреля 2011 15:28 (367) Новостей: 1
    Суботич+Хуммельс+Санчес+Шахин+
    Тевес=103,5 по трансфермаркету.
    Это было бы супер, но мечты мечты...
  96. #167
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 12 апреля 2011 15:27 (371)
    Шахинa нужно брать 2
  97. #166
    • 0
    antverpp: 12 апреля 2011 15:25 (980)
    вообще Тевез мне кажется перейдет в случае ухода Этоо. Вдвоем они не будут в Интере, могу поспорить. А в сделку с Санчесом, возможно как раз Милито и/или Пандев.
  98. #165
    • 0
    Andrew: 12 апреля 2011 15:17 (495)
    Цитата: antverpp
    будет забавно, если получится, как с Кассано

    постучи по дереву

    Ну вот сейчас накупим игроков, в конце следующего сезоне Коут точно свалит. Его сейчас то не выпускают, а раз будет ротация состава и придут хорошие игроки, тогда уж тем более его не выпустят. И поедет он играть, в какую нибудь Испанию.
  99. #164
    • 0
    Jose Mario: 12 апреля 2011 15:15 (132)
    ШАХ у которого гарем результативных пасов..)))
  100. #163
    • 0
    XAN: 12 апреля 2011 15:11 (3594) Новостей: 108
    Цитата: ArtyD
    А представляешь что летом будет творится. Каких только новостей не будет!)))

    Да что, мыльная опера будет, аля бразильский сериал!!!