Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.04.2011 Автор: Мариша

"Inter: Mission (nothing is) Impossible"

"Inter: Mission (nothing is) Impossible"Последние часы ожидания, а затем мы будем сражаться.
Потому что мы уверены, что будем там, чтобы, истекая кровью, биться за каждый проклятый мяч.
Потом мы вернёмся домой. Объективно говоря, ремонтада – это очень сложно, но мы уверены, что по возвращении оттуда в голове у нас будет только одна мысль: мы отдали всё на том поле.
Причём отдали ВСЕ: и игроки на поле, и тифози на трибунах, на диванах и в барах.
Нет ничего невозможного.
Забить гол – это тоже не является невозможным, как и второй ближе к концу первого тайма… Такое замечательное 0-2 – и можно отдохнуть, выпить чаю. Потом мы сыграем второй тайм, и там тоже не невозможно забить 2 гола.
Нет ничего невозможного.
Не невозможно, если мы не пропустим ни одного гола, потому что Лео наконец-то понял, что Кучу – это краеугольный камень нашей команды, и ему лучше быть оплотом нашей обороны, а не атаковать впереди. А вот Мотте лучше иметь бОльшую свободу действий, потому что у него чрезвычайные навыки поиска места размещения на поле во время атаки.
Нет ничего невозможного.
И не является невозможным надеяться, что Это’о, не забивая в последних трёх матчах, наконец-то забьёт.
Мы не верим в ремонтаду, потому что и перед дерби и перед Шальке мы считали нас сильнее… а потом… сильная боль, мучительная неделя… и она так долго продолжалась!
Мы не верим даже сейчас, после победы над Кьево… но нет ничего невозможного – и в это мы верим безгранично!
Достаточно будет ещё одного сумасшествия в исполнении Интера… Forza Pazza Inter… и будь в эту ночь среды более сумасшедшим, чем когда-либо в жизни!

Inter Club San Salvo
Просмотров 2 795 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 11:52 (1657)
    Нет ничего невозможного.

    Конечно...

    Но всеровно будет оооочень тяжело....
  2. #33
    • 0
    artemio_maldini: 12 апреля 2011 22:53 (760) Новостей: 1
    все так и буде только сщот не 4-0 а мне кажетса 6-1 от увидите PAZZA INTERNAZIONALE
  3. #32
    • 0
    uio: 12 апреля 2011 20:50 (333)
    Красиво пишут но это надо еще сделать на поле! Нагамоту и Коутинье с первых минут!
  4. #31
    • 0
    intermiha: 12 апреля 2011 20:00 (236)
    OnlyInter,
    всё может быть, то что мы победим сегодня сомнений нет, но вот пройдём ли ? просто в который раз хочется убить Киву и Раннокию ! они убили нас на Сан сиро.........


    Убивать надо того, кто поставил их вместе играть в центральной зоне - заодно избавимся от "пролетов" и позора...
  5. #30
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 19:05 (3539) Новостей: 3
    шальке одлжны быть раздавленноунижены FORZZA 37
  6. #29
    • 0
    petrescu: 12 апреля 2011 18:49 (74)
    потрясающе мотивмрует,ждем и верим !!!!
  7. #28
    • 0
    bobo vieri: 12 апреля 2011 16:41 (1886) Новостей: 26
    верим в любимый клуб завтра,
  8. #27
    • 0
    araks: 12 апреля 2011 15:44 (435) Новостей: 13
    статья - класс!!! даже самые заядлые пессимисты наверное поверили в успех команды))))
  9. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2011 15:40 (4695) Новостей: 19
    Мечтательная наивная статья)
  10. #25
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2011 14:30 (31634) Новостей: 328
    классная статья!
    оптимистическая)))
  11. #24
    • 0
    inter__best: 12 апреля 2011 14:25 (2428)
    Roby Baggio,
    отличное дополнение к статье.спасибо!!!
  12. #23
    • 0
    Vuoto_Follia: 12 апреля 2011 14:24 (183)
    pazza inter !!! credo in te 130
  13. #22
    • 0
    XEMPP: 12 апреля 2011 14:01 (83)
    Может и мне после таких слов поставить на нас?!?!?! А?!? Forza IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIInter! Forza Inter! нет ничего невозможного! Вперед! Всеееееееееееееееее вместеееееееееееееееее!
  14. #21
    • 0
    Aazmandius: 12 апреля 2011 13:48 (389) Новостей: 34
    Верю в клуб, поставил деньги на то, что Интер пройдет в следующий раунд. Коэффициент 17 убил...
  15. #20
    • 0
    Alukardo: 12 апреля 2011 13:38 (4752) Новостей: 6
    Нет ничего не возможного.
  16. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 12 апреля 2011 12:59 (3837) Новостей: 120
    OnlyInter, Мы завтра играем.
  17. #18
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2011 12:40 (0)
    Классная статья,зарядила оптимизмом.
  18. #17
    • 0
    OnlyInter: 12 апреля 2011 12:36 (424)
    всё может быть, то что мы победим сегодня сомнений нет, но вот пройдём ли ? просто в который раз хочется убить Киву и Раннокию ! они убили нас на Сан сиро.........
  19. #16
    • 0
    nunies: 12 апреля 2011 11:50 (8)
    Forzaaaaaaaaaaaaaa Inteeeeeeerr!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До конца буду верить и болеть!!!
  20. #15
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2011 11:49 (2358) Новостей: 1
    Forza Pazza Inter!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Маришке респект за перевод! Отличная статья! Заряжает)))
  21. #14
    • 0
    Dogui: 12 апреля 2011 10:52 (346)
    Мы верили в матче у себя дома...Какие чувства были когда счет стал 2-5 ??? Я был в шоке я понимал что это ВСЕ...как и все вы... Я буду верить до конца в этот клуб я поставил на 0-4 ... я люблю интер такой каков он есть и моя вера с ним всегда пока смерть не настанет. Только ИНТЕР НАВСЕГДА!!!
  22. #13
    • 0
    Ambrosiana: 12 апреля 2011 10:50 (13)
    Forza INTER , Forza Ragazzi !!!!!! Как и в матче с Баварией успех будет на нашей стороне, я верю в это!!!!
  23. #12
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 апреля 2011 10:11 (1131) Новостей: 48
    Я верю в чудо!!! Всегда до последнего с командой!!
    Forza Inter! Pazza Inter Amala!
    77 130
  24. #11
    • 0
    Pac-Lik: 12 апреля 2011 09:44 (224) Новостей: 71
    Цитата: Александер
    Даже если мы не пройдём, не вижу причин для расстройства.

    Согласен, все эти причины и растройства ушли на 1-й матч
  25. #10
    • 0
    Александер: 12 апреля 2011 09:42 (9800) Новостей: 2
    Даже если мы не пройдём, не вижу причин для расстройства.
  26. #9
    • 0
    pazzza: 12 апреля 2011 09:20 (370) Новостей: 1
    Автора статьи необходимо отправи в раздевалку к команде перед матчам. Очь хороший мотиватор! Автору низкий поклон за веру в нашу команду.
  27. #8
    • 0
    Freddy Guarin : 12 апреля 2011 09:06 (163)
    Цитатака просто настоящая favola, верим в "Интер" и только в "Интер", Fprza Pazza Inter !!!) 77 98 130
  28. #7
    • 0
    Roby Baggio: 12 апреля 2011 09:05 (2352) Новостей: 45
    после прочтения статьи, настоятельно рекомендуется просмотр этого видео:

    нажми на меня
  29. #6
    • 0
    Anario: 12 апреля 2011 08:57 (655)
    мурашки по коже когда читаешь )))

    Forza Inter!
  30. #5
    • 0
    Windcast: 12 апреля 2011 08:47 (170) Новостей: 2
    Завтра не будет ничего невозможного кроме одного -Шальке будет невозможно нас пройти
  31. #4
    • 0
    fifax_adRiano: 12 апреля 2011 08:34 (1042) Новостей: 1
    ВЕРИМ В КОМАНДУ! обязательно все верим что наши забьют нужное количество мячей! ЗАБЬЕМ! ВПЕРЕД ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  32. #3
    • 0
    superballo: 12 апреля 2011 08:29 (56)
    Черно-Синие Сердца))))
  33. #2
    • 0
    Trident: 12 апреля 2011 08:22 (2041) Новостей: 31
    красивая статейка 150 как всегда верю в клуб
  34. #1
    • 0