Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.04.2011 Автор: Мариша

Барджиджа: «Моратти не ищет нового тренера»

Барджиджа: «Моратти не ищет нового тренера»Леонардо по-прежнему пользуется доверием у Моратти, по крайней мере, на данный момент. Паоло Барджиджа, эксперт рынка Mediaset, заявил, что Массимо Моратти фактически прекратил вести какие-нибудь поиски замены бразильскому наставнику, поскольку хочет предоставить Лео больше времени, вместе со своей поддержкой.

После окончания сезона будут оценены конечные результаты, и только тогда будет принято окончательное решение: либо новый тренер, либо Лео и вся моральная и финансовая поддержка от руководства клуба, включая большие трансферы.
Просмотров 2 874 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 11:51 (1657)
    Сомневаюсь что ММ оставит Лео...
    Это возможно токо в том случае что Лео выиграет скудетто...
  2. #68
    • 0
    Bon compliano: 12 апреля 2011 20:35 (27)
    При всём уважении ММ - мутный товарищ, с Бенитесом тоже до января тянули, хотя сливать решили уже в ноябре! 25
  3. #67
    • 0
    Arsenchik: 12 апреля 2011 18:52 (477)
    посмотрим что получится,будем верить... 32
  4. #66
    • 0
    bobo vieri: 12 апреля 2011 16:42 (1886) Новостей: 26
    верим в леонардо,у него должно всё получится
  5. #65
    • 0
    Harri: 12 апреля 2011 16:33 (880) Новостей: 403
    Верим в Леонардо 32
  6. #64
    • 0
    SherutXX: 12 апреля 2011 16:19 (1259)
    Вот и отлично мы все верим в Лео
  7. #63
    • 0
    ALIBEK: 12 апреля 2011 14:42 (1024) Новостей: 61
    Забавная цитата- Либо новый тренер, либо Лео и большие трансферы. То есть новый тренер ничего не получит wink
  8. #62
    • 0
    inter__best: 12 апреля 2011 14:25 (2428)
    Увавжаю Лео ,думаю достойно концовку сезона отыграет!!
  9. #61
    • 0
    Alukardo: 12 апреля 2011 13:37 (4752) Новостей: 6
    Пока то может и нет, но по любому в голове держит пару фамилий!
  10. #60
    • 0
    nokia6700: 12 апреля 2011 12:18 (16)
    МЫ ПОБЕДИМ smile smile
  11. #59
    • 0
    FANboySAN: 12 апреля 2011 12:14 (507) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    А кто сказал что он его ищет?

    Ну после Шальке и Милана, думаю не найдется фаната у которого ета мысль не проскальзовала...
    думаю и ты не исключение, ну есле быть честным? fellow
  12. #58
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 10:00 (1206) Новостей: 12
    Статья из разряда "Спасибо Кэп")
  13. #57
    • 0
    Александер: 12 апреля 2011 09:41 (9800) Новостей: 2
    А кто сказал что он его ищет?
  14. #56
    • 0
    Leonardo: 12 апреля 2011 09:41 (350) Новостей: 1
    Цитата: Леонардо
    This is SPARTA!

    (см. фотку к новости)
  15. #55
    • 0
    fifax_adRiano: 12 апреля 2011 08:36 (1042) Новостей: 1
    пусть остается Лео! в неудачах этого сезона целиком и полностью виноват БЕнитез! а Лео поднял нас из жопы грубо говоря! так что дать ему шанс ещё один и укрепить нормально команду! и все будет! и опять будем мы на вершине!
  16. #54
    • 0
    John_26_Terry: 12 апреля 2011 08:15 (28)
    Хм, можете говорить что хотите, но я не верю, что ММ не подыскивает никого, ну уж не верится мне
  17. #53
    • 0
    DeathCat: 12 апреля 2011 07:35 (2175)
    Лео обязан остаться. Всякие уроды, которые тут уже аватары в стиле Бенитеса с перечеркиванием вывесили или орут гнать надо Лео можете идти болеть за другие команды. Взяли уже одного тактика, вот теперь Лео за ним дерьмо разгребает и еще виноват. Лео молод и учится, и пусть лучше он учиться быть сильным вместе с нами. Год минимум ему надо дать, в следующем году скудетто он точно сможет взять минимум, если его поддержат и дадут трансферы нормальные. А уже года через 2-3 я уверен и в Европе мы будем показывать класс. После 5 лет постоянных побед надо понять, что могут начаться и трудные времена и нам надо перестраиваться. Контракт с Лео до лета 2012 года и надеюсь , что Моратти чему-то научился за 16 лет управления клубом и не будет рубить с плеча и опять совершать ошибку с поиском нового тренера.
  18. Онлайн
    #52
    • 0
    ArtyD: 12 апреля 2011 04:45 (3947) Новостей: 572
    Да Леонардо не тактик... Но позвольте ему как тренеру всего 2 года исполница в конце сезона, и верится что он сам осознаёт свои ошибки. Боаш, при всем моём к ниму уважении, играет в чемпионате рангом на много ниже, и его команда Порту, это как Шахтер на Украине, Барселона в Испании, Селтик в Шотландии, а когда вокруг столько команд высококласных (в виду Италию) то очень тяжело боротся на 3 фронта. + ко всему сказаному Лео столкнулся с тем что его игроки выжаты не мотивированы после триумфа в 2010 году и спад закономерен. Я считаю что Лео надо дать шанс на следующий сезон, это моё личное мнение.

    Цитата: fcintermilan1908
    а мерда поступил с ним не по человечески можно сказать что мерда его выгнали чем уволили !!!


    А еще гонят на Лео, мол мы бы так ни когда не поступили, а по сути у самих пол Интеровского состава играет, Пирло, Ибрагимба, Зеедорф.
  19. #51
    • 0
    s.mairbek: 12 апреля 2011 03:16 (3506)
    а мерда поступил с ним не по человечески можно сказать что мерда его выгнали чем уволили !!!
  20. #50
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2011 02:17 (31644) Новостей: 328
    мне кажется леонардо спасут только 2-3 громких трансфера
  21. #49
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 01:57 (1052)
    Цитата: ALIBEKOV
    Может летом после трансферов хоть что то измениться


    не факт....я ранее писал что были бы игроки хорошие и был бы результат...не прав был...хорошие игроки до поры до времени будут вытягивать матчи.нужен еще и тактически грамотный тренер...я вообще удивляюсь иногда...почему команда как Интер имея столько высококласных игроков иногда так паршиво играют...нет никаких ни розыграшей интересных ....вспомни тоже гол который бари милану забил...игрок не просто лупонул со штрафного а отдал пас который никто не ждал и получился гол...на ютубе есть видео как игроки разыгрывают угловые и штрафные и благодаря тому что они наепывают соперника получаются шедевры...за счет таких вот хитрых розыграшей можно игру сделать на раз два...а не тупо лупить по воротам или тупо подавать с углового в штрафную....

    эта хрень называется домашняя заготовка....вот эти хитрые ходы надо отрабатывать не тренировках а не тупо бегать между флажками и играть спаринги между собой....если у команды будут в рукаве какие то наигровки тогда и результат будет....и чем больше их тем лучше....любого соперника можно в ступор ввести

  22. #48
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 01:48 (417)
    Цитата: AxlRose
    конечно не бывает))))когда у команды не налажена защита то даже гипотетически не возможно всегда выигрывать даже имея мощную атаку....от соперника зависит какая у них атака...)))эдикие качели)))кто кому больше забьет)))он как с ромой было)))) футбол конечно получается интересный но всегда его показывать не выйдет....потому что рано или пождно тебе забьют больше....по этому надо сбалансировать команду а не на одну атаку надеяться....а лео этого так и не сделал...

    Может летом после трансферов хоть что то измениться
  23. #47
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 01:44 (1052)
    Цитата: ALIBEKOV
    Я понимаю тебя, вот именно каждый выигрывать не получится с такой обороной, но я хочу сказать ЕСЛИ БЫ мы каждый раз выигрывали бы, то тогда и только тогда можно было не смотреть на оборону, вот что я хотел сказать, но такого как ты говоришь в футболе не бывает, и здесь я конечно же соглашусь с тобой.


    конечно не бывает))))когда у команды не налажена защита то даже гипотетически не возможно всегда выигрывать даже имея мощную атаку....от соперника зависит какая у них атака...)))эдикие качели)))кто кому больше забьет)))он как с ромой было)))) футбол конечно получается интересный но всегда его показывать не выйдет....потому что рано или пождно тебе забьют больше....по этому надо сбалансировать команду а не на одну атаку надеяться....а лео этого так и не сделал...
  24. #46
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 01:39 (417)
    Цитата: AxlRose
    другой то другой))))ток тут вот какое дело)))каждый раз то выигрывать не получится именно потому что ОБОРОНЫ нет)))пойми же те что ОБОРОНА это основа команды!!!это ее фундамент!!!!без нее никуда!!!!забить то такое дело!!!где рикошет где пеналь левый где индивидульные качества нападающих решают...вспомни как греция европу взяла!!!благодаря обороне!!!в каждом матче они забивали по одному голу и не пропускали!!!а когда обороны нет счет зависит от соперника то что ты ему забьешь 3 или 4 не факт что столько же не пропустишь и толку тогда с матчей 0!!!!

    Я понимаю тебя, вот именно каждый выигрывать не получится с такой обороной, но я хочу сказать ЕСЛИ БЫ мы каждый раз выигрывали бы, то тогда и только тогда можно было не смотреть на оборону, вот что я хотел сказать, но такого как ты говоришь в футболе не бывает, и здесь я конечно же соглашусь с тобой.
  25. #45
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 01:36 (1052)
    Цитата: ALIBEKOV
    Не я хочу сказать если каждый раз выигрывать с такой обороной, то зачем на нее смотреть ???? Если дело идет о проигрышах или ничьях, то это уже другой разговор !!!


    другой то другой))))ток тут вот какое дело)))каждый раз то выигрывать не получится именно потому что ОБОРОНЫ нет)))пойми же те что ОБОРОНА это основа команды!!!это ее фундамент!!!!без нее никуда!!!!забить то такое дело!!!где рикошет где пеналь левый где индивидульные качества нападающих решают...вспомни как греция европу взяла!!!благодаря обороне!!!в каждом матче они забивали по одному голу и не пропускали!!!а когда обороны нет счет зависит от соперника то что ты ему забьешь 3 или 4 не факт что столько же не пропустишь и толку тогда с матчей 0!!!!
  26. #44
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 01:28 (417)
    Цитата: AxlRose
    ты серьезно?))))ахахах))))все с тобой понятно))))побеждать то он побеждал)))а зачем смотреть на оборону))) А Я СКАЖУ ЗАЧЕМ))ЧТО БЫ НЕ ВЛЕТАТЬ В ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ МАТЧАХ !!!!!ДА ЕЩЕ И С ПОЗОРНЫМИ СЧЕТАМИ

    Не я хочу сказать если каждый раз выигрывать с такой обороной, то зачем на нее смотреть ???? Если дело идет о проигрышах или ничьях, то это уже другой разговор !!!

    Цитата: Quarezma
    ты просто в футболе ноль если говоришь зачем на защиту смотреть...побеждает у кого у слабых команд и среднячков...и то Шальке 5 штук отгрузил...а попадется какой-то МЮ...Барса... или Реал...и что тогда будет если у нас нихрена защиты нет....по 10-15 банок будут отгружать?

    Шальке они ИНТЕР проиграл потому что защита была беспонтовая, тут уже совсем другой разговор.
  27. #43
    • 0
    Quarezma: 12 апреля 2011 01:27 (131)
    Цитата: ALIBEKOV
    Я интервью не читал, но самом деле есть побеждает, зачем на оборону смотреть ?

    ты просто в футболе ноль если говоришь зачем на защиту смотреть...побеждает у кого у слабых команд и среднячков...и то Шальке 5 штук отгрузил...а попадется какой-то МЮ...Барса... или Реал...и что тогда будет если у нас нихрена защиты нет....по 10-15 банок будут отгружать?
  28. #42
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 01:27 (1052)
    ALIBEKOV,

    НУ ДА ЛАДНО)))ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЛЕО ТО ЕТ ТАКОЕ ДЕЛО))))МНОГИМ ОН РАНОКЬЯ НРАВИТСЯ))А Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ))
  29. #41
    • 0
    Quarezma: 12 апреля 2011 01:24 (131)
    Цитата: AxlRose
    да?)))ты читал его интервью после матча с палермо....или не,по мойму уже полсе матча с ромой где он зарядил что все его критикуют за оборону а ему дела нет так как интер побеждает????тренера такого не говорят....они работают прежде всего что бы оборону наладить....по крайней мере глаза не закрывают...а лео ничегошеньки не сделал...абсолютно ничегошеньки...лео не плохой мужик...но но не хороший тренер...это факт...одно дело иметь хорошие отношения с игроками другое уметь нашпыговать этих игроков тактическими трюками и заготовками

    А вот тут я с тобой полностью согласен!
  30. #40
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 01:23 (1052)
    Цитата: ALIBEKOV
    Я интервью не читал, но самом деле есть побеждает, зачем на оборону смотреть ?


    ты серьезно?))))ахахах))))все с тобой понятно))))побеждать то он побеждал)))а зачем смотреть на оборону))) А Я СКАЖУ ЗАЧЕМ))ЧТО БЫ НЕ ВЛЕТАТЬ В ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ МАТЧАХ !!!!!ДА ЕЩЕ И С ПОЗОРНЫМИ СЧЕТАМИ
  31. #39
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 01:21 (417)
    Я интервью не читал, но самом деле есть побеждает, зачем на оборону смотреть ?
  32. #38
    • 0
    Quarezma: 12 апреля 2011 01:20 (131)
    Цитата: ALIBEKOV
    ЛЕО КРАСАВА !!!!

    Ага ну ну я уже не раз видел какой же он красава...твой Лео
  33. #37
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 01:18 (1052)
    Цитата: ALIBEKOV
    На самом деле неплохой тренер же


    да?)))ты читал его интервью после матча с палермо....или не,по мойму уже полсе матча с ромой где он зарядил что все его критикуют за оборону а ему дела нет так как интер побеждает????тренера такого не говорят....они работают прежде всего что бы оборону наладить....по крайней мере глаза не закрывают...а лео ничегошеньки не сделал...абсолютно ничегошеньки...лео не плохой мужик...но но не хороший тренер...это факт...одно дело иметь хорошие отношения с игроками другое уметь нашпыговать этих игроков тактическими трюками и заготовками
  34. #36
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 01:11 (417)
    Цитата: AxlRose
    хорошо пошутил)))я оценил)))

    На самом деле неплохой тренер же
  35. #35
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 01:09 (1052)
    Цитата: ALIBEKOV
    Как тренер )))))))))))


    хорошо пошутил)))я оценил)))
  36. #34
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 01:07 (417)
    Цитата: AxlRose
    в каких местах?___))))))

    Как тренер )))))))))))
  37. #33
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 01:05 (1052)
    Цитата: ALIBEKOV
    ЛЕО КРАСАВА !!!!


    в каких местах?___))))))
  38. #32
    • 0
    ALIBEKOV: 12 апреля 2011 01:03 (417)
    Цитата: Quarezma
    Мариша,
    я смотрю ты сильно умная...вот мне не нужно повторять два раза...себе повторяй...тебе сколько лет?....и сколько ты болеешь за интер? если тебе нравится такой Интер как сейчас он при Лео..то это твои проблемы...я же хочу лучшего для своего любимого клуба.....а с Лео у нас бардак во всех линиях......ты смотри девочка Аналитик..

    ЛЕО КРАСАВА !!!!
  39. #31
    • 0
    Quarezma: 12 апреля 2011 00:47 (131)
    Мариша,
    я смотрю ты сильно умная...вот мне не нужно повторять два раза...себе повторяй...тебе сколько лет?....и сколько ты болеешь за интер? если тебе нравится такой Интер как сейчас он при Лео..то это твои проблемы...я же хочу лучшего для своего любимого клуба.....а с Лео у нас бардак во всех линиях......ты смотри девочка Аналитик....
  40. #30
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 00:44 (1052)
    Цитата: Мариша
    Ну вот считай сам: играли во вторник. Они выехали в воскресенье. Проехали 8 часов. Переночевали где-то там. В понедельник они проехали 4 часа и прибыли в Милан. Значит, до момента выхода на поле прошло БОЛЬШЕ 24 часов. А теперь скажи, если ты играешь в футбол, занимаешься спортом, может ли человеческий организм восстановиццо от поездки В АВТОБУСЕ за 24 часа?
    Может, там Вацко с Морозовым и говорили, но наверняка не знали про то, КАК они распределили время поездки.


    та при чем тут я))))я считаю что интер обыграл барселону потому что был сильнее))))))я тебе другое хотел донести)))прежде чем человека называть "гением" потому что он не согласился со "спецами" подумай о том специ ли они вообще)))))тот что он имеет право выдвигать кандидатуры в фавориты спецом его не делает)))так само и вацко с морозовым....адекватности 0))))это только их Имхо....и не всегда функционеры правы)))когда нет никаой аргументации)))
  41. #29
    • 0
    zmey_lda: 12 апреля 2011 00:35 (500)
    Quarezma, тактика тебе нужно? Давай беню вернем, он тактик отличный!
    Хватит в ромашку играть товарищи! Тренер Интера - Лео на данный момент! И пока он тренер Интера, я буду за него глотки перегрызать, как до этого за Бенитеса! Он часть команды на данный момент и я буду желать ему только успехов!
    А судьбу Леонардо не нам в итоге решать! Есть люди не нашего ранга! Вилаш Боаш? Сначала посмотрите, как он в следующем году отренерует и в ЛЧ сыграет. А потом уже нужно судить о его уровне. При всем уважении к Порту и Португальскому чемпу, одного португала, блеставшего там, мы наблюдали - Куарежма! И этим все сказано. Кот в мешке.
  42. #28
    • 0
    Мариша: 12 апреля 2011 00:30 (1967) Новостей: 454
    Цитата: AxlRose
    я про то что мол барсу прошел не интер а вулкан

    Ну вот считай сам: играли во вторник. Они выехали в воскресенье. Проехали 8 часов. Переночевали где-то там. В понедельник они проехали 4 часа и прибыли в Милан. Значит, до момента выхода на поле прошло БОЛЬШЕ 24 часов. А теперь скажи, если ты играешь в футбол, занимаешься спортом, может ли человеческий организм восстановиццо от поездки В АВТОБУСЕ за 24 часа?
    Может, там Вацко с Морозовым и говорили, но наверняка не знали про то, КАК они распределили время поездки.

    Цитата: Quarezma
    какие достижения в этом сезоне ты видишь

    А где я пишу про достижения? Читать научись.
    Ты привёл матчи, которые мы выиграли "случайно", а я тебе привожу другие резалты этих "случайных" команд.

    Цитата: Quarezma
    ты млять ровняешькак Интер играл в прошлом сезоне с той же Барсой

    Ты не выражайся, если не в состоянии высказать свою мысль или понять чужую. Я говорю, что твоими словами можно любую победу прировнять к нулю. Тебе всё нужно по 2 раза повторять?
  43. #27
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 00:27 (1052)
    Цитата: Quarezma
    AxlRose,
    я тоже за одного тренера..и что б на долго..но это явно должен быть не Лео...


    конечно не Лео...если он говорил что да у нас есть проблемы в обороне но так как интер выигрывет то плевать на это....в интервью когда что то типа такого ляпнул)))уже тогда надо было его гнать)))
  44. #26
    • 0
    Quarezma: 12 апреля 2011 00:27 (131)
    Цитата: Мариша
    Принижая наших соперников - ты принижаешь таким образом и свою команду. Так можно и договориццо, что барсуков мы переиграли не потому, что были сильней, а это они устали из-за переезда и т.д.
    Везение с Байерном? Да, наверно 3 гола мы им забили случайно, и это не было резалтом командных действий... Вот у Баварии две ошибки Жулио, когда он отбил мяч на игрока и голевой пас Мотты - это резалт силы и командных действий!
    Рома? Эта я-тебя-умоляю-Рома нам вдевятером 2 штучки положил и Милан на его поле обыграла.
    А этот при-всём-уважении-Наполи выше нас в турнирке.
    А так продолжай дальше принижать достижения своей команды! Не мердюки - так мы сами себя обосрём! Браво!

    че ты сейчас несешь...какие достижения в этом сезоне ты видишь....среднеку Шальке на своем поле 2-5 влетели оба раза милану просрать...причем тут Барса...ты млять ровняешькак Интер играл в прошлом сезоне с той же Барсой и как в этом с Баварией игроки теже вот только тренер ..такой Лео некакой
  45. #25
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 00:25 (1052)
    Цитата: Мариша
    Принижая наших соперников - ты принижаешь таким образом и свою команду. Так можно и договориццо, что барсуков мы переиграли не потому, что были сильней, а это они устали из-за переезда и т.д.
    Везение с Байерном? Да, наверно 3 гола мы им забили случайно, и это не было резалтом командных действий... Вот у Баварии две ошибки Жулио, когда он отбил мяч на игрока и голевой пас Мотты - это резалт силы и командных действий!
    Рома? Эта я-тебя-умоляю-Рома нам вдевятером 2 штучки положил и Милан на его поле обыграла.
    А этот при-всём-уважении-Наполи выше нас в турнирке.
    А так продолжай дальше принижать достижения своей команды! Не мердюки - так мы сами себя обосрём! Браво!



    так многие же специ так и считают))))я про то что мол барсу прошел не интер а вулкан)))))лично слышал это от морозова от вацка)))я думаю ты знаешь таких деятилей)))и ты не согласишься с ними разве?)))они же знающие в футболе толк люди)))нет))не согласишься не смотря на то что один функционер футбольный второй мего коментатор))) а согласишься с тем что видела)))как интер забил три гола барс.укам и прошел в финал)))вывод?))))
  46. #24
    • 0
    Quarezma: 12 апреля 2011 00:20 (131)
    AxlRose,
    я тоже за одного тренера..и что б на долго..но это явно должен быть не Лео...
  47. #23
    • 0
    Мариша: 12 апреля 2011 00:12 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Quarezma
    Баварию на везении прошли......че тут лукавить....Рома...я тебя умоляю ...сейчас она ели дышет Шахтеру так влететь.....Наполи....при всем уваженнии к ним мы просто такой клуб обязаны обыгрывать...уровень игроков у нас гораздо выше...


    Принижая наших соперников - ты принижаешь таким образом и свою команду. Так можно и договориццо, что барсуков мы переиграли не потому, что были сильней, а это они устали из-за переезда и т.д.
    Везение с Байерном? Да, наверно 3 гола мы им забили случайно, и это не было резалтом командных действий... Вот у Баварии две ошибки Жулио, когда он отбил мяч на игрока и голевой пас Мотты - это резалт силы и командных действий!
    Рома? Эта я-тебя-умоляю-Рома нам вдевятером 2 штучки положил и Милан на его поле обыграла.
    А этот при-всём-уважении-Наполи выше нас в турнирке.
    А так продолжай дальше принижать достижения своей команды! Не мердюки - так мы сами себя обосрём! Браво! angry
  48. #22
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 00:10 (1052)
    Цитата: Quarezma
    AxlRose,
    еще раз для тебя персонально повторюсь Лео не выиграл ни одного матча с принципиальными соперниками..... Тактик он вообще никакой


    а я и не говорил что он тактик....я о том что Моратти надо меньше тренеров менять...одного взял и пусть тренирует команду годами...а то новые все новые за сезон по 2....нах такое надо...пусть провалит сезон ну и хрен с ним за то потом все стабильно будет....от частых смен только хуже...ну возьмут боаша...обосрется он...снова уволят...еще одного возьмут и с тем так само...такие качели с 99го года наблюдаю...с одним тренером все получилось так то сам ушел...я за то что бы один и на долго...
  49. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2011 00:06 (4698) Новостей: 19
    Посмотрим как закончим сезон ! если худо! тогда нужен новый тренер!
  50. #20
    • 0
    Quarezma: 12 апреля 2011 00:02 (131)
    Цитата: Sonic7235919
    Ну, вообще-то Рома, Наполи и Бавария. Но матчи были совсем уж валидольные.

    Баварию на везении прошли......че тут лукавить....Рома...я тебя умоляю ...сейчас она ели дышет Шахтеру так влететь.....Наполи....при всем уваженнии к ним мы просто такой клуб обязаны обыгрывать...уровень игроков у нас гораздо выше...
  51. #19
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2011 00:01 (0)
    Патрон хитрый старый волк,чё нибудь намутит.
  52. #18
    • 0
    zhuzja: 11 апреля 2011 23:58 (1747)
    ept...skoka mozna menjatj uze etih trenerov.)
  53. #17
    • 0
    Sonic7235919: 11 апреля 2011 23:58 (225)
    Цитата: Quarezma
    еще раз для тебя персонально повторюсь Лео не выиграл ни одного матча с принципиальными соперниками..... Тактик он вообще никакой

    Ну, вообще-то Рома, Наполи и Бавария. Но матчи были совсем уж валидольные.
  54. #16
    • 0
    Farrux: 11 апреля 2011 23:58 (212) Новостей: 1
    Boaw interesniy coach No RAINCARD opitneye viwe ego
  55. #15
    • 0
    Disobedient..: 11 апреля 2011 23:57 (0)
    Он и Бене замему вроде как не искал...
  56. #14
    • 0
    Quarezma: 11 апреля 2011 23:56 (131)
    AxlRose,
    еще раз для тебя персонально повторюсь Лео не выиграл ни одного матча с принципиальными соперниками..... Тактик он вообще никакой
  57. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 апреля 2011 23:53 (2482) Новостей: 4
    Х....во.Нам нужен Боаш.
  58. #12
    • 0
    Nerazzurri№1: 11 апреля 2011 23:52 (119)
    Цитата: Sokol1k
    даешь Виллаша-Боаша...
    +1000000 Без толкового тренера коиу нужны эти трансферы
  59. #11
    • 0
    AxlRose: 11 апреля 2011 23:52 (1052)
    а чем Боаш лучше Леонардо??))))Интер сцуко команда которая мало кому поддается)))ТОлько один смог ее укротить) когда уже найдется человек который будет команду тренировать годами как Фергюсон....тогда и стабильность будет и трофеи....
  60. #10
    • 0
    Quarezma: 11 апреля 2011 23:52 (131)
    блин у Моратти крыша едит какой Лео....Его по окончанию сезона гнать нужно....это тренер не уровня Интера...ни одной важной встречи не выиграл...только не надо говорить Баварию прошел..повезло там.....
    если Лео останится следующий сезон будет провальный уверен в этом... я думаю нам Вилаш Боаш нужен ИМХО
  61. #9
    • 0
    Sokol1k: 11 апреля 2011 23:49 (1095) Новостей: 115
    даешь Виллаша-Боаша...
  62. #8
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 23:49 (723) Новостей: 8
    Цитата: psycho32
    Ну значит следующий сезон можно вычеркивать

    при перестройке часто такое бывает.
  63. #7
    • 0
    Sonic7235919: 11 апреля 2011 23:49 (225)
    А чего тут искать? Боаш на виду у всех, ничего искать не надо.
  64. #6
    • 0
    AxlRose: 11 апреля 2011 23:47 (1052)
    Цитата: psycho32
    Ну значит следующий сезон можно вычеркивать


    от леонардо мало что зависит....Бранка решит исход будущего сезона)))))какой лео тренер мы уже видели))главное что бы игроков тольковых накупили а что с мячем делать они знают....
  65. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 11 апреля 2011 23:45 (3837) Новостей: 120
    "Большие трансферы"- Поли,Монтоливо,Санчес/Тевез,вы
    купить Нагатомо и взять кого-то типа Суботича и все,этого достаточно...
  66. #4
    • 0
    psycho32: 11 апреля 2011 23:44 (2835)
    Ну значит следующий сезон можно вычеркивать
  67. #3
    • 0
    gector: 11 апреля 2011 23:43 (3539) Новостей: 3
    райкард кстати очень интересный тренер
  68. #2
    • 0
    Farrux: 11 апреля 2011 23:42 (212) Новостей: 1
    nenada nam Guardiolu prinisite ili Rainkarda DAVAYTE FENOMENA MOURINHO
  69. #1
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 23:41 (723) Новостей: 8
    я за второй вариант.