Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2011 Автор: Мариша

Майкон и Бальцаретти : лучшие ассистенты из обороны

Майкон и Бальцаретти : лучшие ассистенты из обороныДва лучших ассистента из линии обороны подтвердили то, как не сегодняшний день выглядят Интер и Палермо: помощь в атаке даёт вся команда. Двойной ассист в последнем матче стали шестой и седьмой голевой передачей Федерико Бальцаретти. Лишь на один ассист отстаёт Майкон. Однако, не смотря на эти высокие личные результаты Майкона, нельзя говорить, что у него супер-удачный сезон: хороший – да, но не такой великолепный, как при Моуриньо. Стоит заметить, что Бальцаретти, возможно лучший левый защитник в этом сезоне.

Положение ассисентов после 32 тура:
10 – Ибрагимович (Милан)
8 - Коссу (Кальяри), Лавесси (Наполи)
7 – Маури (Лацио), Кассано (5 Милан, 2 Сампдория), Бальцаретти (Палермо)
6 – Майкон (Интер), Хамшик (Наполи)
5 – Это’о (Интер), Красич (Юве), Мунари (Лечче),Иличич (Палермо), Исла (Удинезе)
4 – Станкович (Интер), Эрнанес (Лацио), Ночерино и Пасторе (Палермо), Риисе (Рома), Пинци, Ди Натале, Санчес (Удинезе)…
3 – Харджа и Пандев (Интер), Маркизио (Ювентус), Рональдиньо, Робиньо, Зеедорф (Милан), Кассани (Палермо), Армеро (Удинезе)…
2 – Бьябьяни, Милито, Тьяго Мотта, Снайдер (Интер)
1 - Коутиньо, Раноккья, Дзанетти (Интер)…
Просмотров 2 040 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 11:50 (1657)
    Незнаю даже хорошо это или плохо...
  2. #18
    • 0
    hinghazar: 12 апреля 2011 18:49 (5)
    zamechaete gogda zakrivayut Maykona INTER proigivaet 161
  3. #17
    • 0
    abram: 12 апреля 2011 16:46 (154)
    Alukardo,
    Это точно,с его-то умениями делать классные передачи.
  4. #16
    • 0
    bobo vieri: 12 апреля 2011 16:44 (1886) Новостей: 26
    радует что в списке много наших
  5. #15
    • 0
    SherutXX: 12 апреля 2011 16:18 (1259)
    Ого и Харджа попал!!
  6. #14
    • 0
    inter__best: 12 апреля 2011 14:23 (2428)
    у Снейди уж совсем мало..........
  7. #13
    • 0
    Alukardo: 12 апреля 2011 13:36 (4752) Новостей: 6
    Что то у Снейди совсем мало!
  8. #12
    • 0
    vladnazarevskij: 12 апреля 2011 08:55 (307) Новостей: 5
    Чё то какой то странный список , на соккере у Снейди 5 голевых , а у Ибры вообще 13
  9. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 12 апреля 2011 08:32 (1042) Новостей: 1
    Майкон даже не в лучшей своей форме лучший у нас по ассистам! так что не стоит на него гнать!
    удивило что даже Раноккья сделал голевую передачу)))
  10. #10
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2011 03:40 (0)
    gector
    Здесь с тобой не соглашусь,считаю что один хав врядли сможет оживить нашу полузащиту,эта линия как ни какая другая нуждается в серьёзном усилении и именно ей нужно уделить самое большое внимание во время межсезонья.
  11. #9
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 02:45 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    по сути нужен только 1 игрок в среднюю зону созидатель типа алонсо швабры швайни и всё намана будит
  12. #8
    • 0