Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2011 Автор: Sokol1k

Болельщики "Интера" призвали игроков верить в выход в полуфинал

Болельщики "Интера" призвали игроков верить в выход в полуфинал13 апреля в Гельзенкирхене состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Шальке-04" и "Интером". Первая встреча в Милане завершилась поражением хозяев с крупным счётом 2:5.

Сегодня болельщики нерадзурри вывесили на тренировочной базе в Аппиано-Джентиле баннер, который гласит: "Давайте верить", сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, ранее главный тренер "Интера" Леонардо, а также футболисты Эстебан Камбьяссо и Самуэль Это'О говорили, что продолжают верить в возможность выхода команды в полуфинал, несмотря на крупное поражение в первом матче.
Просмотров 2 300 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 11:48 (1657)
    ВЕРИМ И ВЕРИЛИ....
    Я всеравно люблю этот клуб...
  2. #33
    • 0
    Spark085: 13 апреля 2011 00:33 (10)
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    "Давайте верить", господа!Ведь в жизни всякое бывает!Бывает, тонкая водаМогучий камень вымывает!И здесь победа может быть -Голы пусть Интер забивает!!!Старайтесь просто не забыть,Что всё бывает...

    Вот вот))) Согласен)
  3. #32
    • 0
    bobo vieri: 12 апреля 2011 16:45 (1886) Новостей: 26
    Сегодня болельщики нерадзурри вывесили на тренировочной базе в Аппиано-Джентиле баннер, который гласит: "Давайте верить",
    больше ни чего не остаётся как поддержать и верить в команду
  4. #31
    • 0
    ALIBEK: 12 апреля 2011 15:24 (1024) Новостей: 61
    Я горд что болею за такую команду как Интер, которая после 2-5 не расклеилась. И даже если мы не пройдем я все равно буду всегда с Интером!!!
  5. #30
    • 0
    inter__best: 12 апреля 2011 14:21 (2428)
    все возможно,Интер мы с тобой 77
  6. #29
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 12 апреля 2011 13:45 (0)
    "Давайте верить", господа!
    Ведь в жизни всякое бывает!
    Бывает, тонкая вода
    Могучий камень вымывает!

    И здесь победа может быть -
    Голы пусть Интер забивает!!!
    Старайтесь просто не забыть,
    Что всё бывает...



    102
  7. #28
    • 0
    Alukardo: 12 апреля 2011 13:35 (4752) Новостей: 6
    Конечно верим!
  8. #27
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 12 апреля 2011 12:51 (371)
    Forza Inter..... 98 123 верим до конца!
  9. #26
    • 0
    XAN: 12 апреля 2011 11:11 (3594) Новостей: 108
    Болелы молодцы, такого рода поддержка всегда имеет место в такого рода ситуациях
  10. #25
    • 0
    Александер: 12 апреля 2011 09:40 (9800) Новостей: 2
    Почему бы не верить, всё будет хорошо.
  11. #24
    • 0
    Anario: 12 апреля 2011 08:39 (655)
    Forza Inter! Верю до конца!
  12. #23
    • 0
    RazoR-06: 12 апреля 2011 07:56 (464)
    130 верим в вас до последнего) Forza Inter!!!
  13. #22
    • 0
    alex007: 12 апреля 2011 06:38 (295)
    Интер в этом году уже не раз забивал 5 голов, почему бы не повторить??? 130
  14. #21
    • 0
    internazionalefan): 12 апреля 2011 05:52 (59)
    2 с Мили, 2 с Это о, и Майкон 51
  15. #20
    • 0
    s.mairbek: 12 апреля 2011 03:19 (3506)
    и я и остальные будем этому верить !
  16. #19
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2011 02:14 (31638) Новостей: 328
    сами запустили игру в перво матче. а теперь расхлебывать приходится
  17. #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 апреля 2011 01:43 (1014)
    2 banki v pervom tayme, i Shakalke ispugannim zasyadet u svoix vorot, vot togda i mojno medlenno zabit' ostalnie 2-3 )))
  18. #17
    • 0
    Eternal Inter: 12 апреля 2011 01:28 (120)
    Шансы есть всегда, пусть сейчас шанс небольшой, но главное верить! По крайней мере я буду до последнего :)
  19. #16
    • 0
    A.Zarqarov: 12 апреля 2011 01:06 (6)
    верим за наших героях! 80
  20. #15
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 00:13 (3539) Новостей: 3
    AxlRose,
    хорошо сказал 13
  21. #14
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2011 00:12 (1052)
    Цитата: eug-pro
    Шанс мизерный..(но он есть).. Нужно два очень быстрых гола...



    лучше 5 медленных))))
  22. #13
    • 0
    Inter4ever: 12 апреля 2011 00:00 (723) Новостей: 8
    Цитата: enasteende
    с этим бы я поспорил.По мне так наоборот, в обороне строже играют.Все против нас,кроме груза ответственности.Не пройдем,в принципе,такой расклад логичный и сам по себе напрашивался после домашней игры.Немцы же такой успех не имеют права отпустить.Я думаю это добавит скованности,но это опять будет зависеть от того насколько мы их будем напрягать,атакуя и при этом строго играя в обороне.Если как в первой игре,то у Шальке развяжутся "ноги".Самой большой сложностью являются первые полчаса,за которые нам надо забить минимум 1 и заставить забыть соперника думать об атаке.Сложно будет с нашей возрастной командой все 90 минут осаждать соперника.

    ладна думай как хочешь все равно у людей разное мнение по этому поводу.
  23. #12
    • 0
    eug-pro: 11 апреля 2011 23:57 (27)
    Шанс мизерный..(но он есть).. Нужно два очень быстрых гола...
  24. #11
    • 0
    enasteende: 11 апреля 2011 23:57 (583)
    Цитата: Inter4ever
    скорее всего они так и сделают.но у них защита слабее.незнаю как другие но я верю в полуфинал.

    с этим бы я поспорил.По мне так наоборот, в обороне строже играют.Все против нас,кроме груза ответственности.Не пройдем,в принципе,такой расклад логичный и сам по себе напрашивался после домашней игры.Немцы же такой успех не имеют права отпустить.Я думаю это добавит скованности,но это опять будет зависеть от того насколько мы их будем напрягать,атакуя и при этом строго играя в обороне.Если как в первой игре,то у Шальке развяжутся "ноги".Самой большой сложностью являются первые полчаса,за которые нам надо забить минимум 1 и заставить забыть соперника думать об атаке.Сложно будет с нашей возрастной командой все 90 минут осаждать соперника.
  25. #10
    • 0
    zhuzja: 11 апреля 2011 23:43 (1747)
    budem zdatj 4udo.!!!
  26. #9
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 23:43 (723) Новостей: 8
    Цитата: enasteende
    да как вообще можно сравнивать эти 2 игры?Бавария открыто с нами играла.Эти же зажмутся у ворот,дабы не искать приключений на свою жопу.Не пойдет игра у Уэсли и опять атака обрезана будет от полузащиты.А моментов то нужно будет организовывать на 2 матча...

    скорее всего они так и сделают.но у них защита слабее.незнаю как другие но я верю в полуфинал.
  27. #8
    • 0
    _ZiZu_: 11 апреля 2011 23:42 (265) Новостей: 2
    надо расквитаться за 2 поражения!причем от всей души
  28. #7
    • 0
    enasteende: 11 апреля 2011 23:40 (583)
    Цитата: Inter4ever
    баварии 3 забили на выезде этим целых 5 можем если настрой будет такии же как во втором тайме в ответке с баварией.

    да как вообще можно сравнивать эти 2 игры?Бавария открыто с нами играла.Эти же зажмутся у ворот,дабы не искать приключений на свою жопу.Не пойдет игра у Уэсли и опять атака обрезана будет от полузащиты.А моментов то нужно будет организовывать на 2 матча...
  29. #6
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 23:37 (723) Новостей: 8
    баварии 3 забили на выезде этим целых 5 можем если настрой будет такии же как во втором тайме в ответке с баварией.
  30. #5
    • 0
    Farrux: 11 апреля 2011 23:35 (212) Новостей: 1
    I mi takje snimi BUdem za naw inter do poslednego vzdoxa
  31. #4
    • 0
    Маркус Райт: 11 апреля 2011 23:32 (63)
    Одной веры не достаточно, игрокам нужно приложить максимум усилий. А мы - болельщики будем верить в команду)
  32. #3
    • 0
    _ZiZu_: 11 апреля 2011 23:32 (265) Новостей: 2
    вера не обеспечит выход
  33. #2
    • 0
    Tushi_Svet: 11 апреля 2011 23:30 (120)
    Давайте парни заставьте всех заткнуться!
  34. #1
    • 0
    John_26_Terry: 11 апреля 2011 23:27 (28)
    я тоже призвал игроков верить