Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2011 Автор: Мариша

Жозе Альберти: «Тевес-Интер: дело сделано»

Жозе Альберти: «Тевес-Интер: дело сделано»Карлос Тевес был замечен в Милане, чем породил слухи о том, что главная трансферная цель Интера достигнута. Эксперт по южноамериканскому футболу Жозе Альберти заявил, что он всегда был уверен, что Апаче перейдёт в стан нерадзурри:

«Да, я даю 99% процентов, что в следующем сезоне Тевес будет играть в Интере, на мой взгляд, они уже всё решили и обо всём договорились» - заявил Альберти в интервью calciomercatonews.com.

И это ещё не всё: по данным, Альберти, Интер уже нащупал жемчужину Сантоса, но это не Пауло Энрике Гансо:

«Я знаю, что много клубов заинтересованы Неймаром, но есть много проблем с его оценкой и личными предложениями по контракту. Ещё я считаю, что Леонардо останется, верю, что Интер будет продолжать работать и у него будет много возможностей. С другой стороны, думаю, что история с Гансо в конце концов закончится в Англии».
Просмотров 5 160 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 11:47 (1657)
    Надеюсь что это правда...
    Но еще больще я надеюсь что он будет пахать для нас как это он делал для клубов из МАНЧЕСТЕРА...
  2. #95
    • 0
    bobo vieri: 12 апреля 2011 16:46 (1886) Новостей: 26
    «Да, я даю 99% процентов, что в следующем сезоне Тевес будет играть в Интере,
    будем с нетерпеньем ждать лета
  3. #94
    • 0
    SherutXX: 12 апреля 2011 16:16 (1259)
    Пуст Гансо едет в Англию чем в мерду
  4. #93
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 16:11 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ALIBEK
    про Тевеса в википедии

    Я тоже недавно читал,его есть за что уважать)
  5. #92
    • 0
    ALIBEK: 12 апреля 2011 14:36 (1024) Новостей: 61
    Вообще после того что я прочитал про Тевеса в википедии я зауважал его. Особенно про его детство, советую почитать Интеристы.
  6. #91
    • 0
    inter__best: 12 апреля 2011 14:17 (2428)
    былобы не похо,но из-за нго терять Это'О КАКТО не хочеться!!
  7. #90
    • 0
    Alukardo: 12 апреля 2011 13:35 (4752) Новостей: 6
    Если всё так, то это замечательно!
  8. #89
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 12 апреля 2011 12:36 (371)
    Жозе Альберти-(Да, я даю 99% процентов, что в следующем сезоне Тевес будет играть в Интере)-но не на 100% wink
  9. #88
    • 0
    nokia6700: 12 апреля 2011 12:19 (16)
    Он нам очень помож 14 ет
  10. #87
    • 0
    INTER_Smoke: 12 апреля 2011 11:50 (1284)
    seymur.m,
    ну на счёт открытий не совсем согласен, Паццо всё то время пока его не видно именно этим и занимается, но видимо занимается этим на столько хорошо что его даже партнёры не видят smile
  11. #86
    • 0
    seymur.m: 12 апреля 2011 11:31 (524)
    INTER_Smoke,
    Polnosti saqlasen s toboy imenna iz za etoqo Milito qarazde lucshe cem Pacco i eshyo Milito xorosho otkrivaetsya A Paccini inaqda ves matc ne vidno
  12. #85
    • 0
    r1chmond: 12 апреля 2011 11:31 (19)
    ну да мю избавился теперь сити а интер подберет за огромные деньги мдааа шикарная трансферная политика
  13. #84
    • 0
    INTER_Smoke: 12 апреля 2011 11:27 (1284)
    Sprait,
    Ты не замеча что ли?)) Тут в принципе ещё до первого его дебюта многие это знали... посмотри нарезку Тевеса за 2011 год, один гол челси чего стоит, вокруг себя трёх защитников намотал на пути к воротам
  14. #83
    • 0
    XAN: 12 апреля 2011 11:10 (3594) Новостей: 108
    Надеюсь что Сэм не уйдёт если подпишем Карлоса, но я ещё сомневаюсь что всё уже решено
  15. #82
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 09:59 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    если купим тевеса, то санчеса нам не видать...

    100%,
    я не понимаю этот трансфер, он может на заиграть,у него уже возраст,трудный характер...санчес молодой, с ним вагон и тележка проф роста,из него вырастет отличный голиадор...
    Надеюсь,что это утка,потому что тогда мне не понятны "Мечтания о Санчесе" сеньора Моратти...
  16. #81
    • 0
    Александер: 12 апреля 2011 09:39 (9800) Новостей: 2
    Ну что же 9млн зарплата....ММ в своём стиле.
  17. #80
    • 0
    Sprait: 12 апреля 2011 08:20 (41)
    INTER_Smoke,
    Знаешь ,а ты прав Паццо тольк с готового может забить)
  18. #79
    • 0
    Van-The-One: 12 апреля 2011 08:02 (445) Новостей: 1
    Да утка это все.Если только ММ деиствительно не задумал Новый Интер.Когда он послелдний раз выкладывал 40-45 лям?Да и ещё игрока...ЧУшь...
  19. #78
    • 0
    igor-loko: 12 апреля 2011 07:14 (2204)
    Вот Тевез это просто шик.
  20. #77
    • 0
    Dalmat: 12 апреля 2011 04:57 (123)
    Цитата: edgardavids
    мда...как то не верится...99% и с Кассано было...

    Поэтому и сказали 99%)) Или по твоему 1% не в счёт?)
  21. #76
    • 0
    s.mairbek: 12 апреля 2011 03:21 (3506)
    и сколько будет это продолжатся и как тевес нашёл время приехать в Милан ?!?!
  22. #75
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2011 02:14 (31638) Новостей: 328
    если купим тевеса, то санчеса нам не видать...
  23. #74
    • 0
    edgardavids: 12 апреля 2011 01:46 (2675)
    мда...как то не верится...99% и с Кассано было...
  24. #73
    • 0
    INTER_Smoke: 12 апреля 2011 01:21 (1284)
    Sprait,
    Дело в том что Паццини ждёт предачу, самостоятельно момента себе он сделать не может, а Милито запросто делает это в свои 32, именно поэтому он сильнее наголову
  25. #72
    • 0
    Sprait: 12 апреля 2011 00:15 (41)
    INTER_Smoke,
    Цитата: INTER_Smoke
    Можете меня свихнутым назвать но опять же повторюсь при нападении Это'О Милито Тевес у нас будет сильнейшая в мире атака, главное граммотная работа тренера

    Я думаю Ето о Паццини Тевез ) И ещё два норм напа в запасе милито и кастаньёс)
  26. #71
    • 0
    INTER_Smoke: 12 апреля 2011 00:09 (1284)
    Можете меня свихнутым назвать но опять же повторюсь при нападении Это'О Милито Тевес у нас будет сильнейшая в мире атака, главное граммотная работа тренера
  27. #70
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2011 00:06 (0)
    Моратти в своём духе,делаем ставку на молодёжь,но покупаем сцуко нажравшегося футбола Тевеса.Я против,нам нужны голодные до трофеев бойцы с горящими глазами.
  28. #69
    • 0
    Flotzilla: 12 апреля 2011 00:06 (125)
    Цитата: Inter4ever
    с его каталонским прошлым и к тому же помнится гдето он говорил что ему не нравилось как его использовал жозе на поле но делал он этого толька для результата.


    да я буду только рад, если он останется :D
  29. #68
    • 0
    Inter4ever: 12 апреля 2011 00:03 (723) Новостей: 8
    Цитата: Flotzilla
    Да уж не зря писали, что семье Этоо не очень нравится в Италии. А чем Реал для него плох? Он там играл года два по-моему :)

    с его каталонским прошлым и к тому же помнится гдето он говорил что ему не нравилось как его использовал жозе на поле но делал он этого толька для результата.
  30. #67
    • 0
    gector: 12 апреля 2011 00:00 (3539) Новостей: 3
    Gsom,
    тевес играть может и оф и цф, продирается сквозь оборону, удар хороший и игрок независимый сам себе создает момент как ЭтоО
  31. #66
    • 0
    INTER_Smoke: 12 апреля 2011 00:00 (1284)
    Flotzilla,
    Он там присутствовал, не играл. Что то вроде Коутиньо у нас
  32. #65
    • 0
    mr.Int: 11 апреля 2011 23:59 (51)
    ахах, будет все в итоге, как было с Кассано, которого часто замечали в Милане и сватали к нам, а в итоге перешел в ббилан))
    короче Тевез будет играть в ббилане скорее всего)
  33. #64
    • 0
    Flotzilla: 11 апреля 2011 23:57 (125)
    Цитата: Inter4ever
    а ты лучше спроси этоо хочет он к жозе и в реал?


    Да уж не зря писали, что семье Этоо не очень нравится в Италии. А чем Реал для него плох? Он там играл года два по-моему :)
  34. #63
    • 0
    INTER_Smoke: 11 апреля 2011 23:55 (1284)
    S_R,
    Тевес мышцу дёрнул во время забития первого гола
  35. #62
    • 0
    zhuzja: 11 апреля 2011 23:54 (1747)
    Цитата: psycho32
    Шикарно отыграл Тевес в матче с Ливерпулем.

    nuda ))nedolga odnako sqgral .))
  36. #61
    • 0
    Gsom: 11 апреля 2011 23:52 (480)
    ё. нафиг он нужен, когда Милито вполне неплохую игру демонстрирует?
  37. #60
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 23:45 (723) Новостей: 8
    Цитата: Flotzilla
    Обидно, что скорее всего Это'о уйдёт при таком раскладе. Говорят его очень хочет видеть у себя Жозе =\

    а ты лучше спроси этоо хочет он к жозе и в реал?
  38. #59
    • 0
    gector: 11 апреля 2011 23:42 (3539) Новостей: 3
    тевес играет с МС щас травму получил и ушёл ч поля 16 минута, МС дует 3:0
  39. #58
    • 0
    Flotzilla: 11 апреля 2011 23:42 (125)
    Обидно, что скорее всего Это'о уйдёт при таком раскладе. Говорят его очень хочет видеть у себя Жозе =\
  40. #57
    • 0
    Numel: 11 апреля 2011 23:30 (52)
    рад, если перейдет. В отличии от всяких Санчесов и Неймаров, которые непонятно как еще заиграют в большом клубе, то Тевез трудяга на поле и уже проверенный вариант. В добавок аргентинец, так что с адаптацией у него вообще проблем не должно быть. К слову, весь МС как раз таки и держится на нем. Игра с Карлито и без него в МС все равно, что у нас в обороне с Лусио и в его отсутствие.
  41. #56
    • 0
    Farrux: 11 апреля 2011 23:22 (212) Новостей: 1
    Bliin kakoy novost uraaa no kto to uydyot tolko ne Eto'O
  42. #55
    • 0
    Semporio10: 11 апреля 2011 23:21 (12)
    Кстати насчет Тевеса. Мне кажется, что он относится к тому типу игроков, для которых нет проблемы заиграть в новом для себя чемпионате.Да и стиль подходит цепкий, хорош в силовой борьбе,тактически грамотный, техничный но без лишних понтов, лишние понты в стиле Месси, как известно в Италии к хорошему не приводит, либо ноги отобьют, либо быстро привыкнут( хотя сейчас в Серии А центрдефов уровня Несты, Каннаваро в лучшие годы не наблюдается, но все равно быстро привыкают к игрокам строящим свою игру на технике, у Тевеса другие козыри).
  43. #54
    • 0
    Маркус Райт: 11 апреля 2011 23:19 (63)
    Цитата: sat
    летом будете о трансферах говорить,а пока это все слухи


    Вот вот, еще все 100 раз поменяться может, но я был рад если Тевес перейдет в Интер.
  44. #53
    • 0
    psycho32: 11 апреля 2011 23:18 (2835)
    Шикарно отыграл Тевес в матче с Ливерпулем.
  45. #52
    • 0
    S_R: 11 апреля 2011 23:12 (87)
    Цитата: Semporio10

    А кто играет под 32 номером, его брат близнец?


    Кажись))) Сорри, невнимательно смотрел)
  46. #51
    • 0
    Semporio10: 11 апреля 2011 23:11 (12)
    S_R,
    А кто играет под 32 номером, его брат близнец?
  47. #50
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 апреля 2011 23:11 (2482) Новостей: 4
    Не знаю как Гансо,просто особо его не видел,а вот Неймара видел на молодежном кубке Америки особенно за ним наблюдал (стал лучшим бомбардиром),за сборную видел игру против Шотландии и пару игр в чемпионате Бразилии.Я буду охеренно рад если его возьмут.А Тевез игрок настроения,в Киеве когда МС играло он как бы одолжение делал,выходя на поле,да и сдал он в последнее время.Я против его перехода,мой приоритет Санчес.Во-первых он моложе,во-вторых потенциал огромный,в-третьих адаптирован к Серии А.
  48. #49
    • 0
    boroda: 11 апреля 2011 23:10 (1937)
    Цитата: S_R
    Щас играет МС-Тевеза нет в основе))

    Есть)
  49. #48
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 23:09 (723) Новостей: 8
    Цитата: sat
    летом будете о трансферах говорить,а пока это все слухи

    вот это правда.
  50. #47
    • 0
    S_R: 11 апреля 2011 23:08 (87)
    Щас играет МС-Тевеза нет в основе)) Наверное уже в Милане,подписывает контракт wink
  51. #46
    • 0
    _ZiZu_: 11 апреля 2011 23:08 (265) Новостей: 2
    Цитата: faxa
    Ну если это правда, то кто то из нынешних напов нас покинут, возможно даже двое уйдут

    панда

    возможно и милика продадут,как сезон доиграет
  52. #45
    • 0
    boroda: 11 апреля 2011 23:05 (1937)
    А у Тевеза ваще есть ПАСПОРТ ЕС?? what
  53. #44
    • 0
    sat: 11 апреля 2011 23:05 (1017)
    летом будете о трансферах говорить,а пока это все слухи
  54. #43
    • 0
    faxa: 11 апреля 2011 23:03 (246) Новостей: 8
    Ну если это правда, то кто то из нынешних напов нас покинут, возможно даже двое уйдут
  55. #42
    • 0
    _ZiZu_: 11 апреля 2011 23:03 (265) Новостей: 2
    Цитата: zhuzja
    a skoka let Tevezu.!!??
    on vrode toze uze ne malodoj vrode kak.))

    26-28,не больше

    завтра же опровержение напишут.."сделка сорвалась в самый последний момент" recourse
  56. #41
    • 0
    Internationale08: 11 апреля 2011 23:02 (167)
    хорошо было бы видеть в черно-синих цветах ван дер ваарта, этого гениального игрока. Как раз четко смотрится тевес в.д.ваарт по флангам, а это'о в центр на обычную привычную для него позицию.
  57. #40
    • 0
    saga46: 11 апреля 2011 23:02 (1139)
    Пока сам его не увижу не поверю
  58. #39
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 23:02 (723) Новостей: 8
    Цитата: 5erzhanT
    НАм с МС только МАНЧИНИ забрать и хорош))))

    зачем??????чем тебя лео не устраевает?он нас с середины таблицы поднял.до этого я и мечтать не мог о скудетто.учитывая того что у лео толька второй тренерский сезон и ему пришлось тренеровать 2 полуразрушеные команды.
  59. #38
    • 0
    Gun21: 11 апреля 2011 23:01 (658)
    Что то както они всё быстро решили...

    internazionalle,
    ХЗ нап вроде нич. да и молод ещё.
  60. #37
    • 0
    internazionalle: 11 апреля 2011 23:01 (350)
    Gun21,
    знакомый интерист сказал
  61. #36
    • 0
    Dante: 11 апреля 2011 23:01 (301) Новостей: 1
    вот если Неймар придет к нам,ох какого нападающего мы подпишем. думаю он затмит историю рональдо в нашем клубе!!!!!
  62. #35
    • 0
    zhuzja: 11 апреля 2011 23:00 (1747)
    a skoka let Tevezu.!!??
    on vrode toze uze ne malodoj vrode kak.))
  63. #34
    • 0
    John_26_Terry: 11 апреля 2011 23:00 (28)
    Хм, ну ладно, если он и перейдёт, то я хочу посмотреть, как он заиграет в Италии
  64. #33
    • 0
    5erzhanT: 11 апреля 2011 22:59 (1159)
    НАм с МС только МАНЧИНИ забрать и хорош))))

    СКУЧАЮ я чет по нему)))
  65. #32
    • 0
    Gun21: 11 апреля 2011 22:59 (658)
    internazionalle,
    Ты где такую чушь прочитал?
  66. #31
    • 0
    boroda: 11 апреля 2011 22:58 (1937)
    Незнаю, незнаю... может с одной стороны было б лучше взять Санчеса, как для ротации состова и вариации тактической схемы, да и для перспективы. Но Тевез конечно нап мирового уровня, один из лучших и это палка о двух концах belay
  67. #30
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 22:58 (723) Новостей: 8
    Цитата: INTER_Smoke
    Это конечно очень и очень круто, но хоть бы Милито остался, ведь самый смак присутствия Тевеса эта схема-Это'О Милито Тевес

    а ты случаем не забыл что у нас есть еще и паццини?в этом случае с трансфером тевеса больше шансов сесть на лавку у милито.ну все таки если мм приглинулся санчес значет предложение будет точно о его покупке.хотя я не стал б доверять этому предположению.
  68. #29
    • 0
    internazionalle: 11 апреля 2011 22:58 (350)
    Это правда, что Паццо по окончанию сезона продают в Наполи?
  69. #28
    • 0
    zhuzja: 11 апреля 2011 22:57 (1747)
    Pandeva nado v Bavariju splovljatj togda letom.))
  70. #27
    • 0
    Johnny: 11 апреля 2011 22:57 (0)
    nadejusi ne zaplatit MM emu 9 .000.000. v god.... 2
  71. #26
    • 0
    gector: 11 апреля 2011 22:57 (3539) Новостей: 3
    теперь нужно центром поля заниматсо, нужен атакующий полузащ..что б со Снайди гемал, и опорник распасовщик, с защитой все норм Люся Уолли и раноккию подтягивать до уровня, на флангах Юто Сантон
  72. #25
    • 0
    enasteende: 11 апреля 2011 22:55 (583)
    Цитата: Vlados
    что-то сомнительно, что в команде будет два игрока с з/п более 9 млн.

    при этом нет предпосылок ухода Этоо
  73. #24
    • 0
    zhuzja: 11 апреля 2011 22:54 (1747)
    Цитата: Gun21
    Либо радоваться либо плакать от горя.....

    mozno odnavremenno delatj.!!)))
  74. #23
    • 0
    Vlados: 11 апреля 2011 22:54 (6470) Новостей: 36
    что-то сомнительно, что в команде будет два игрока с з/п более 9 млн.
  75. #22
    • 0
    INTER_Smoke: 11 апреля 2011 22:52 (1284)
    Это конечно очень и очень круто, но хоть бы Милито остался, ведь самый смак присутствия Тевеса эта схема-Это'О Милито Тевес

    Пойду смотреть за его игрой и всем остальным советую-Ливерпуль vs Ман. Сити
  76. #21
    • 0
    gector: 11 апреля 2011 22:52 (3539) Новостей: 3
    норм все, тевес хорош ЭтоО на острие тевес продирать атаку будет
  77. #20
    • 0
    Internationale08: 11 апреля 2011 22:52 (167)
    тевес будет отличная замена пандеву. Интеру нужен такой крепкий игрок как тевес. На ногах держится устойчиво ,удар нормальный, техника при себе, может бегать без передышки все 2тайма
  78. #19
    • 0
    Gun21: 11 апреля 2011 22:52 (658)
    А смысл им забирать их если даже в аренду.?
  79. #18
    • 0
    AxlRose: 11 апреля 2011 22:51 (1052)
    лишь бы это уточка была))))))
  80. #17
    • 0
    DELIGHT: 11 апреля 2011 22:51 (175)
    не ну твои слова да....поцеловал бы если бы все так вышло!!!!!!!!!!! только гансо тоже надо брать!!!
  81. #16
    • 0
    Pantera: 11 апреля 2011 22:50 (2523)
    Цитата: Jaredi
    ну не, там наверно в сделке марига и коут кто то из этих

    надеюсь ты ошибаешся
  82. #15
    • 0
    psycho32: 11 апреля 2011 22:49 (2835)
    Купили приму.
    ну ну посмотрим.
    Хотя пока не увижу на интер,ит
    Буду верить в Санчеса все таки
  83. #14
    • 0
    gector: 11 апреля 2011 22:49 (3539) Новостей: 3
    Nerazurri Fratello,
    пральна санчеса кавани гамшика гансо неймара, купят реал мю барса-мы только берём того, кого отпускают на все 4 стороны и кому близко к 30-ку
  84. #13
    • 0
    Pantera: 11 апреля 2011 22:48 (2523)
    еси это правда...то ПОКА Сан4ез what ...теперь вопрос.....кого отдадут????
  85. #12
    • 0
    Jaredi: 11 апреля 2011 22:47 (553)
    Цитата: Windcast
    Только без участия в сделке Снейдера или Милито!


    ну не, там наверно в сделке марига и коут кто то из этих
  86. #11
    • 0
    Gun21: 11 апреля 2011 22:46 (658)
    До лета ещё подождать надо... ТАк что ещё не факт
  87. #10
    • 0
    Nerazurri Fratello: 11 апреля 2011 22:46 (511)
    если тевез у нас то санчеса мы хер увидим
  88. #9
    • 0
    gector: 11 апреля 2011 22:45 (3539) Новостей: 3
    ну чтож Карлито:добро пожаловать!
  89. #8
    • 0
    AxlRose: 11 апреля 2011 22:43 (1052)
    самый не желанный трансфер для меня....эх....Алексис Алексис....заберут тебя из удине да не туда куда надо....
  90. #7
    • 0
    Arsenchik: 11 апреля 2011 22:42 (477)
    ТЕВЕС! если ещё ДЖУЗЕППЕ РОССИ то моя трансферная мкчта сбылась!!!
  91. #6
    • 0
    Gun21: 11 апреля 2011 22:42 (658)
    Либо радоваться либо плакать от горя.....
  92. #5
    • 0
    Johnny: 11 апреля 2011 22:41 (0)
    WELCOME CARLITO! wink
  93. #4
    • 0
    Windcast: 11 апреля 2011 22:39 (170) Новостей: 2
    Только без участия в сделке Снейдера или Милито! 60
  94. #3
    • 0
    zhuzja: 11 апреля 2011 22:39 (1747)
    wotoja nemagu poveritj etamu.)))
  95. #2
    • 0
    AxlRose: 11 апреля 2011 22:39 (1052)
    блиинннн......сцуко ну и новости....час от часу не легче....
  96. #1
    • 0