Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2011 Автор: Мариша

Массимо Моратти: «Очарован трудностью стоящей перед нами задачи»

Массимо Моратти: «Очарован трудностью стоящей перед нами задачи»Радость и лёгкое удивление по поводу возвращения Вальтера Самуэля показал Массимо Моратти, комментируя сегодня у входа в офис Сараса матч против Шальке.

У Интера прозвище Безумный (Pazza). В среду против Шальке станет ли безумием, если команда сможет повернуть результат противостояния в свою сторону?

«Здесь вопрос в том, чтобы оставаться сконцентрированным и сделать то, что невозможно само по себе, и вот именно эта невозможность делает этот вызов таким привлекательным».

После такого большого промежутка времени Вальтер Самуэль вернулся в распоряжение тренера: это что-то значит на психологическом уровне?

«Я не верю, что он сможет играть и что будет включён в заявку, но…»

Но он включён!

«Это замечательно, что он может присоединится к группе, пусть он и не может играть. Самуэль – это та определённость, которой нам не хватало, мы все уже забыли, что если бы он был в поле, то, возможно, всё было бы совсем по-другому, и одно его присутствие имеет для нас огромное значение».

Это особенно важный момент для команды, а для Милито?

«Мне кажется, он выглядел хорошо. Он будет его второй выход в ЛЧ, но уже привнёс свежесть в нашу игру, он подал нам руку помощи в нужный момент, ведь все так загружены. И в предстоящем матче… Это будет неимоверно трудно, но в этом и прелесть этой задачи, которая кажется невыполнимой».

Юто Нагатомо был идеей Леонардо или клуба?

«Мы за ним следили немного. Мы имели возможность его взять, и мы провернули эту сделку с Сантоном. Нам нужны был игроки со специальными характеристиками, и, по-моему, он справляется хорошо».

Вы верите в то, что сможете пройти в полуфинал ЛЧ и опередить Милан?

(улыбаясь) «Мы живём день за днём, посмотрим, что будет дальше»
Просмотров 2 331 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 11:45 (1657)
    Очарован???
    Не то слово...
    Можно сказать ШОКИРОВАН...
  2. #22
    • 0
    bobo vieri: 12 апреля 2011 16:50 (1886) Новостей: 26
    «Мне кажется, он выглядел хорошо. Он будет его второй выход в ЛЧ, но уже привнёс свежесть в нашу игру,
    милито оживляет игру в атаке без сомнения
  3. #21
    • 0
    SherutXX: 12 апреля 2011 16:14 (1259)
    ВОТ Нагатомо надо оставить!
  4. #20
    • 0
    inter__best: 12 апреля 2011 13:33 (2428)
    ММ какой то веселый,какбудто мы тогда не проиграли а наоборот.........
  5. #19
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 12:13 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Andrew
    тиль его работы на поле

    может и так,главное чтоб ни то ни то не прекращалось)
  6. #18
    • 0
    Andrew: 12 апреля 2011 12:09 (495)
    Цитата: Taylor
    Юто,молодец,главное чтоб не пропал вот этот его кураж))

    На мой взгляд это не столько кураж, сколько стиль его работы на поле. Трудится трудится и еще раз трудится!!!
  7. #17
    • 0
    Taylor: 12 апреля 2011 10:06 (1206) Новостей: 12
    Юто,молодец,главное чтоб не пропал вот этот его кураж))
  8. #16
    • 0
    Александер: 12 апреля 2011 09:15 (9800) Новостей: 2
    Что то Мариша вчера разошлась)))столько новостей и все её.
  9. #15
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2011 02:11 (31629) Новостей: 328
    юто вообще считаю, что на след год будет открытием сезона
  10. #14
    • 0
    Farrux: 11 апреля 2011 23:19 (212) Новостей: 1
    Budem verit chto naw INTERNAZIONALE viigrayet etot match nadeyus eto'o snejder milito pokajet sebya i lucio toje s rannokiyey poluzawite net somneniya kuchu provernyot kyubuyu ataku el drago PAZZA INTER
    am naw nastroy takim doljen bit MAIkona iz dnya v den nenviju on such.oy stanovutsya nujna bila prodat ego letom i Koentrao ili Van Der Vilya kupili bi seychas vsyo bilobi ne klassom a prosta klassom
  11. #13
    • 0
    gerka: 11 апреля 2011 23:19 (63)
    Конечно! Надо верить! После среды многое решится в судьбе Интера и ВСЁ в его борьбе за кубок ЛЧ!
    Я уверен, что Интер пройдёт немцев! Вот уверен и всё тут! Я думаю, веры многим болельщикам и не хватает!
    Forza Inter!
  12. #12
    • 0
    Arsenchik: 11 апреля 2011 22:40 (477)
    всё может случится! я верю в команду. wink
  13. #11
    • 0
    internazionalle: 11 апреля 2011 22:03 (350)
    ALIBEK,
    Увидем в среду wink
  14. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 апреля 2011 21:47 (4692) Новостей: 19
    Darique.45,
    Моратти уверен что не пройдем и готовит бабла на трансферы и ищет замену лео
    __________
    Очень может быть!
  15. #9
    • 0
    MARIO8: 11 апреля 2011 21:46 (1303) Новостей: 9
    PAZZА INTER AMALA !!! Верим в команду !
  16. #8
    • 0
    ALIBEK: 11 апреля 2011 21:43 (1024) Новостей: 61
    Цитата: internazionalle
    В полне возможно....мы же сделали невозможное на Альянс Арене, и сделаем еще раз, только на Фельтинс Арене!

    Я думаю второй раз будет в 2 раза сложнее
  17. #7
    • 0
    John_26_Terry: 11 апреля 2011 21:32 (28)
    Очарован, мне нравятся эти слова, но я начинаю понемногу бояться сеньора Массимо, уж не сильно ли он начал переживать за Интер, хотя это и неплохо
  18. #6
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 11 апреля 2011 21:30 (140)
    pazza inter pazza 62
  19. #5
    • 0
    gector: 11 апреля 2011 21:29 (3539) Новостей: 3
    immortal,
    ММ запозднился на годик, можно былоб сделать всё ранше и щас бы такого не было бы, хотя канешна про Уолли никто не мог ожидать такой травмы, но было зимнее тр.окно, ММ виновать в том что команда еле тянет щас, а козлы отпущения тренера..некрасиво и глупо
  20. #4
    • 0
    internazionalle: 11 апреля 2011 21:27 (350)
    ALIBEK,
    В полне возможно....мы же сделали невозможное на Альянс Арене, и сделаем еще раз, только на Фельтинс Арене!
  21. #3
    • 0
    Darique.45: 11 апреля 2011 21:22 (205)
    Моратти уверен что не пройдем и готовит бабла на трансферы и ищет замену лео
  22. #2
    • 0
    Van-The-One: 11 апреля 2011 21:18 (445) Новостей: 1
    Походу Массимо уже весь в заботах а трансферном рынке.
  23. #1
    • 0
    ALIBEK: 11 апреля 2011 21:18 (1024) Новостей: 61
    ММ случайно нее садомазохист? такое ощущение будто говорит мы специально проиграли, чтобы героически потом выиграть wink