Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2011 Автор: Мариша

Чтобы не было zero tituli, против Шальке нужно zero errori

Чтобы не было zero tituli, против Шальке нужно zero erroriИсправить 2-5, полученные на Меацца неделю назад – это первая серия «Миссия невыполнима» в исполнении Леонардо и его ребят, вот только они полны надежды и уверенности, что смогут выполнить это эпическое задание. Чтобы изменить то, что произошло в первом матче, Интеру нужно забить как минимум 4 гола и не пропустить ни одного. Гол хозяев поля очень усложнит и без того сложную задачу бразильского наставника и его подопечных, поэтому ясно, что ремонтаду нужно начать сразу, без раскачки, и попытаться забить первый гол как можно быстрее. Первый тайм в Гельзенкирхене будет ключевым, и в нём Интер должен будет подтвердить, что статистика в футбол не играет, ведь посмотрите на неё: если сложить турнирную таблицу Серии А только по результатам первых таймов, то нерадзурри будут занимать только 11-ое место с 42 очками. 12 побед, 12 ничьих и 12 поражений в первых таймах – это сенсационно даже учитывая все проблемы Интера в этом сезоне. Эта статистика становится ещё хуже, если посмотреть матчи на выезде: 3 ничьи и 5 голов за 19 матчей.

Шальке же в Бундеслиге на Велтинс-Арене набрал 24 очка из 39 возможных, пропустив 14 мячей в 15 матчах. А с приходом нового тренера Рангника оборона команды выглядит намного опрятнее, что демонстрирует 0 пропущенных голов в матчах против Санкт Паули и Вольфсбурга. Но в Лиге чемпионов, как вы знаете, матчи отличаются от тех, что играются во внутренних лигах. Первый матч с Интером это показал: задняя линия немцев не выглядела такой уж непробивной. Нойер делал своё дело, но всё же они пропустили 2 гола, несмотря на низкий уровень активности Интера.

Бесполезно делать прогнозы в таких матчах, одно ясно точно: Интеру нужно будет провести матч на высочайшем уровне, с zero errori (ноль ошибок). Команда должны быть непогрешимой во всём. Трезубец в виде Милито, Это’о и Пандева не имеет права не использовать свои голевые возможности или прощать соперникам ошибки. Безусловно, будет тяжело создавать эти голевые возможности, но и из Нойера не нужно делать супергероя. Трио нападающих может рассчитывать на выздоровевшего Снайдера, на судьбоносного и карающего соперника Майкона, коим он показал себя в матче против Кьево, а также на спринты быстрого Юто. Дальше больше: не нужно давать свободы действий грозному дуэту Рауль-Эду. Охват центра поля Капитаном и Камбьяссо будет иметь решающее значение в том, чтобы дать нулевой шанс немецкому тандему. Кучу и Дзанетти будут своеобразным буфером, который будет пытаться задушить атаку Шальке в зародыше, ведь именно в этом аспекте были оголены проблемы Интера в дерби. Интер должен атаковать цинично, защищаться сосредоточено – и только тогда будет надежда на поле в Германии. Благо, Леонардо и игроки собираются дать бой и твёрдо верят, что смогут перевернуть ситуацию с ног на голову.
Просмотров 3 129 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    bissengali: 14 апреля 2011 11:44 (1657)
    Миссия не выполнима...
    Так оно и есть...
  2. #64
    • 0
    bobo vieri: 12 апреля 2011 16:55 (1886) Новостей: 26
    Кучу и Дзанетти будут своеобразным буфером, который будет пытаться задушить атаку Шальке в зародыше,
    будем надеятся что они перекроют им ходы в атаке
  3. #63
    • 0
    inter__best: 12 апреля 2011 11:05 (2428)
    очень трудно наам придеться..............
  4. #62
    • 0
    XAN: 12 апреля 2011 11:03 (3594) Новостей: 108
    Интер уже многократно проявлял свой характер и мы это знаем что он есть и он в действии, поэтому я ни сколько не сомневаюсь что завтра нам удастся выполнить задачу которая перед нами стоит
  5. #61
    • 0
    Александер: 12 апреля 2011 09:14 (9800) Новостей: 2
    Нужно просто приехать, победить (так как нужно) и уехать, как будто нас и не было в Германии.
  6. #60
    • 0
    fifax_adRiano: 12 апреля 2011 07:42 (1042) Новостей: 1
    Парни не перестаем верить! мысль материальна! так что МЫ ВЫИГРАЕМ НЕМЦЕВ С НУЖНЫМ НАМ СЧЕТОМ! Будь то 4-0 или 5-0! выиграем! моменты у нас будут! нужно только их реализовывать! реализация будет решать! защита ДОЛЖНА просто выложиться и отыграть на 0! будет Лусио, возможно будет Самуэль (но думаю выйдет только на замену и то минут на 15), так что задача решаемая! ВЕРИМ В КОМАНДУ! ВПЕРЕД ИНТЕР!
  7. #59
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2011 04:07 (0)
    Верится с трудом но надежда умирает последней.Если вылетим хочется что бы парни сделали это по чемпионски,громко хлопнув дверью.
    Надеюсь вместо Македонца в стартовом составе увидеть Коутиньо.
    Жду состав:
    Сезар/Майкон,Раноккья,Лусио,На
    гатомо/Кучу,Кэп/Уэс/Коут,Милит
    о,Это'о.
    Форза Интер!!!
  8. #58
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2011 02:10 (31633) Новостей: 328
    нам по силам выиграть 0-4
  9. #57
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 апреля 2011 02:00 (1014)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Aga, zadolbal on svoimi sravneniyami bundesligi i calcio am
  10. #56
    • 0
    Pantera: 11 апреля 2011 23:20 (2523)
    главное 4тоб 4ерданцев не комментировал am
  11. #55
    • 0
    Masya: 11 апреля 2011 23:14 (1505)
    на судьбоносного и карающего соперника Майкона, коим он показал себя в матче против Кьево


    читать смешно)) карающий Майкон? он только нас своими действиями в последнее время и может покарать)))

    Кучу и Дзанетти будут своеобразным буфером, который будет пытаться задушить атаку Шальке в зародыше


    этим буфером должны стать нападающие...высокий прессинг нас спасёт

    проблемы Интера в дерби


    основные проблемы были с линией обороны,которая не может вспомнить как делать вне игры + слишком высоко играли...особенно 2й гол тому подтверждение
  12. #54
    • 0
    Pantera: 11 апреля 2011 22:59 (2523)
    ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД 130
  13. #53
    • 0
    Inter FAN: 11 апреля 2011 22:40 (1219) Новостей: 20
    Давайте братцы войдём в историю !=))
  14. #52
    • 0
    HAMmer H2O: 11 апреля 2011 22:01 (74)
    жалко что Лео этого не понимает
  15. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 апреля 2011 21:41 (4693) Новостей: 19
    Нужен классический "обгазон" 1-5 )))))


    Но если всерьёзно то думаю ничья будет!
  16. #50
    • 0
    bearbeer7: 11 апреля 2011 21:31 (109)
    не так давно (в исторических масштабах)ливер отыграл кузенам 3 банки за 45 минут. у нас будет 90. есть мнение, что нашу команду должно наконец прорвать, если не сейчас то уже некогда. разгромить соперника в 4 мяча на чужом поле тяжело, но вполне реально. снейдер с лини штрафной, , это в противоход в ближний угол, потом милито "головой с углового", кэп неожиданно подключится, майкон с 40 метров в девятину, панда как-нибудь смешно и коряво в качестве контрольного и мы в полуфинале.
  17. #49
    • 0
    Freddy Guarin : 11 апреля 2011 21:15 (163)
    Будем надеяться только на лучшее !!!
  18. #48
    • 0
    Nerazzuri: 11 апреля 2011 21:13 (6)
    Люди после того как Интер забил 3 гола Баварии на выезде!!!!! НЕ верить в то,что забьём Шальке 4-5 голов ! Это Абсурд!!!!!!!


    Ps/ Я с теми кто верит до конца!
  19. #47
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 апреля 2011 21:01 (1014)
    Sonic7235919,
    Nu da eto otdelnaya bolnaya tema... Uvideli bi vi vchera sumashedshie fanati Shalke kak oskorbili Magata, posle matcha s Wolfsburgom, bednogo jalko bilo, idioti... Blogodarya Magata ix srednenkaya komanda doshla do 1/4 L.Ch... A oni emu vot chem otvetili... Proslezilsya daje bedniy...


    Nero-Blue Djigit,
    Doversya mne ya po nemecki znayu...)))) eshe skaju, chto Shalke ashlox wink
  20. #46
    • 0
    ForzaInterM: 11 апреля 2011 20:55 (137) Новостей: 3
    Edward_90,
    только от радости! 13
  21. Онлайн
    #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 апреля 2011 20:55 (3468)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Voobshe to "Das ist fantastish"..))) dastish

    Хз,братан!!Как слышу так и пишу!!Сути не меняет!!!))))
  22. #44
    • 0
    Edward_90: 11 апреля 2011 20:54 (282)
    ForzaInterM,
    надеюсь в среду тоже плакать буду!!!! wink 62
  23. #43
    • 0
    Sonic7235919: 11 апреля 2011 20:51 (225)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    kakoy 1%???? Porvat' nado golubix princesok))) Lucio vernulsya, v zashite nu budut kasyachit'... Znachit porvem!!!

    Вот меня что бесит, так это что ГазПром в этих уродов наши с вами денюжки вкладывает! angry
  24. #42
    • 0
    ForzaInterM: 11 апреля 2011 20:50 (137) Новостей: 3
    Edward_90,
    А я в эфире плакал-)
  25. #41
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 апреля 2011 20:49 (1014)
    kakoy 1%???? Porvat' nado golubix princesok))) Lucio vernulsya, v zashite nu budut kasyachit'... Znachit porvem!!!
  26. #40
    • 0
    JOSHKINKOT: 11 апреля 2011 20:48 (162)
    ForzaInterM
    а что я такого сказал? это моё мнение. а верить.....верить можно во что угодно....хоть в то что Сезар покер сделает.
  27. #39
    • 0
    Sonic7235919: 11 апреля 2011 20:48 (225)
    Цитата: ForzaInterM

    А если пойдут что будешь делать ??

    Радоваться!
  28. #38
    • 0
    Edward_90: 11 апреля 2011 20:47 (282)
    ForzaInterM,
    у меня вот канала спорт нет, и я до 2х часов ждал матч)) с учетом того. что на следующий на занятия)) тогда в записи показывали)) блин. я еле сдерживался, чтобы не зайти в инет не посмотреть счет!!

    потом не спал всю ночь, чуть не плакал!! request
  29. #37
    • 0
    ForzaInterM: 11 апреля 2011 20:45 (137) Новостей: 3
    Sonic7235919,
    А если пойдут что будешь делать ??
    я тебе еще припомню!! gigs
  30. #36
    • 0
    Javier: 11 апреля 2011 20:45 (114)
    я думаю мы пропустим sad даешь 3:6 33
  31. #35
    • 0
    ForzaInterM: 11 апреля 2011 20:43 (137) Новостей: 3
    Dimon209,
    УВАЖУХА БРАТ , БЕРИТЕ ПРИМЕР ТАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРИСТ!!!!!!!!!!!!!
  32. #34
    • 0
    Sonic7235919: 11 апреля 2011 20:43 (225)
    Цитата: ForzaInterM

    Ну я ж тебе обьясняю нафига нам настроение портить ????
    ПАЦАНЫ КТО НЕ ВЕРИТ В НАШ ПРОХОД, ДО НОЧИ СРЕДЫ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я НЕРАЗЗУРА И Я ВЕРЮ В ПРОХОД , да и о лео КАК ДУМАЕШЬ КТО Б МОГ ТАК ПОДНЯТЬ КОМАНДУ ПОСЛЕ БЕНИТЕСА **ки были на 7 сейчас на 3ем есть шансы на победу ,чего еще надо??
    Я верю в ИНТЕР!!!!! 33

    Ну извини, что испортил тебе настроение. Я по натуре реалист, и прекрасно понимаю, что даже когда шанс выиграть 70%, не всегда выпадает счастливый билетик. А тут шанс 1%. В теоретических расчетах такой вероятностью как правило пренебрегают.
    Надеюсь наши хоть выиграют для приличия.
  33. #33
    • 0
    ForzaInterM: 11 апреля 2011 20:41 (137) Новостей: 3
    JOSHKINKOT,
    Я ж попросил БУДЬТЕ ИНТЕРИСТАМИ !
    Я ПОМНЮ КАК ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА С БАВАРИЕЙ ВСЕ ПЛАКАЛИ ! И ВООБЩЕ ВЫКЛЮЧАЛИ ТЕЛИК , ЭТО НЕ ФАНЫ ЭТО ГОВНО!!! А утром встали и жалеют!!
    МЫ НЕРАЗУРРИ!
  34. #32
    • 0
    Dimon209: 11 апреля 2011 20:40 (45) Новостей: 1
    Думаю... и очен хочу что будет 1-5... болейм до конца

    32
  35. #31
    • 0
    JOSHKINKOT: 11 апреля 2011 20:38 (162)
    Вера сильна, но объективная реальность говорит что не видать нам 1\2...сами виноваты...ну посмотрим. для репутации и приличия нужно дать бой и выиграть хотя бы по счету
  36. #30
    • 0
    ForzaInterM: 11 апреля 2011 20:34 (137) Новостей: 3
    Sonic7235919,
    Ну я ж тебе обьясняю нафига нам настроение портить ????
    ПАЦАНЫ КТО НЕ ВЕРИТ В НАШ ПРОХОД, ДО НОЧИ СРЕДЫ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я НЕРАЗЗУРА И Я ВЕРЮ В ПРОХОД , да и о лео КАК ДУМАЕШЬ КТО Б МОГ ТАК ПОДНЯТЬ КОМАНДУ ПОСЛЕ БЕНИТЕСА **ки были на 7 сейчас на 3ем есть шансы на победу ,чего еще надо??
    Я верю в ИНТЕР!!!!! 33
  37. #29
    • 0
    zhuzja: 11 апреля 2011 20:30 (1747)
    kak eto pe4aljnno ne zvu4alo no gol mq prapustim 10000000%
    a skoka zabjom izvestno toka bogu odnamu.!!!!
  38. #28
    • 0
    Sonic7235919: 11 апреля 2011 20:27 (225)
    Цитата: ForzaInterM

    Оставайся реальстом только нам настроение обсирать не надо все 90 минут независимо от результата , до последней секунды будем верить в проход ИНТЕРа в полуфинал лиги чемпионов ! А такие как ты должны за мерду болеть !
    Мы будем болеть за Интер потому что мы - 62

    Безумие по Эйнштейну: делать одно и то же и ожидать другого результата.
    Жду новый сезон и нового тренера. С леонардо интер никуда не пройдет и ничего не выиграет. И не твое дело указывать мне за кого болеть. Я болел за интер с начала 2000х, когда нас всякие юве и миланы драли как могли. Буду болеть и дальше.
  39. #27
    • 0
    Andrew: 11 апреля 2011 20:27 (495)
    Короче, нам остается только молиться.
    114 78
  40. #26
    • 0
    Harri: 11 апреля 2011 20:25 (880) Новостей: 403
    ForzaInterM,
    + 100000000000000000
  41. #25
    • 0
    interist 09: 11 апреля 2011 20:23 (287)
    Лишь бы оборона не напортачила это все о чем я ща мечтаю
  42. #24
    • 0
    psycho32: 11 апреля 2011 20:22 (2834)
    В защите как был бардак так и остался.
    Майкона как катали на его фланге так и катают.

    вся надежда на атаку
    Даешь 6-3
  43. #23
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 апреля 2011 20:21 (1014)
    RB-OLEGA,
    Aga, ya toje na 0-4 stavil !!! s 55 kaeficentom )))))
  44. #22
    • 0
    internazionalle: 11 апреля 2011 20:21 (350)
    ForzaInterM,
    +1000000!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!
  45. #21
    • 0
    ForzaInterM: 11 апреля 2011 20:16 (137) Новостей: 3
    Sonic7235919,
    Оставайся реальстом только нам настроение обсирать не надо все 90 минут независимо от результата , до последней секунды будем верить в проход ИНТЕРа в полуфинал лиги чемпионов ! А такие как ты должны за мерду болеть !
    Мы будем болеть за Интер потому что мы - 62
  46. #20
    • 0
    Edward_90: 11 апреля 2011 20:14 (282)
    Sonic7235919,
    за реал болеешь?? wink
  47. #19
    • 0
    ALIBEK: 11 апреля 2011 20:14 (1024) Новостей: 61
    Ибра идет по стопам своего друга Киву 2 удаление подряд. Походу бухать вдвоем всю неделю собираются.
  48. #18
    • 0
    Edward_90: 11 апреля 2011 20:14 (282)
    вот мнее тоже кажется что не то!! laughing
    ну, выбирать игроков для стартового состава не моё!!!)) лучше молча буду болеть за интер!!
  49. #17
    • 0
    Sonic7235919: 11 апреля 2011 20:12 (225)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI

    Ti chto luzer?? angry

    Нет, мне просто уже не 12 лет))) Я реалист.
  50. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 апреля 2011 20:12 (2482) Новостей: 4
    Буратине 3 матча дисквалификации впаяли,я добавил новость,но почему-то нет ее.
  51. #15
    • 0
    talgat06: 11 апреля 2011 20:10 (211)
    internazionalle,


    мечта моя потому что если будут два фантаста это коутинье и снейдер вот тогда будут атаки словно лезвием по яйцам

    Edward_90,


    канешно все понимаю но станок тут не подойдет
  52. #14
    • 0
    Taylor: 11 апреля 2011 20:10 (1206) Новостей: 12
    нужна только победа!!!! 130
  53. #13
    • 0
    Unreal: 11 апреля 2011 20:09 (30) Новостей: 7
    Верим в победу!надо уже в первом тайме забивать минимум 2 мяча и не пропускать!Я верю что мы сможем пройти дальше
  54. #12
    • 0
    Edward_90: 11 апреля 2011 20:09 (282)
    эхх, самуэль!!!! соскучился по тебе!! recourse
  55. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 апреля 2011 20:09 (1014)
    Sonic7235919,
    Ti chto luzer?? angry
    Nero-Blue Djigit,
    Voobshe to "Das ist fantastish"..))) dastish wink
  56. #10
    • 0
    RB-OLEGA: 11 апреля 2011 20:08 (1084)
    а я сделал ставку 4/0 в нашу пользу и не боюсь опуститься в рейтинге,а просто верю в то ,что именно так и будет!есть предчувствие.Хоть и выгляжу,наверное,здесь идеалистом..
  57. #9
    • 0
    s.mairbek: 11 апреля 2011 20:08 (3506)
    моё сердце будет биться для интера в этой жизни и после,чтобы там не случилось ! 98
  58. #8
    • 0
    Edward_90: 11 апреля 2011 20:08 (282)
    думаю стоит вместо мотты нагатомо поставить!! юто в матче против кьево показал свою волю к победе, желание забивать и побеждать!! и чувствую, если выйдет, то хотя бы 1 банку забьет!!
    я бф хотел такой состав!!
    сезар
    майкон-лусио-самуэль-нагатомо
    станкович-камбьяссо-занетти
    снейдер
    этоо-милито


  59. #7
    • 0
    internazionalle: 11 апреля 2011 20:08 (350)
    talgat06,
    думаешь лео выпустит Коута??? продолжаем мечтать......
  60. #6
    • 0
    talgat06: 11 апреля 2011 20:07 (211)
    __________сезар_______

    __майкон__лусио_самуель___наго
    томо___

    ____________камбиассо_________

    дзанетии______

    ______коутинье_________снейдер


    __________этоо__________

    ___________милито______

    вот этот состав кого хоеш изнасилует (если будет в форме wink )))))
  61. #5
    • 0
    internazionalle: 11 апреля 2011 20:05 (350)
    Будет СЛОЖНО....но нужно выиграть!!!
  62. #4
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 апреля 2011 20:05 (1014)
    Statya priyatnaya... Verim i jdem chudes s ispolneniem nashix geroev...
  63. #3
    • 0
    _Inter_ Campione_: 11 апреля 2011 20:04 (234)
    ВЫГРАЕМ, лови фашист гранату 42
  64. #2
    • 0
    Sonic7235919: 11 апреля 2011 20:03 (225)
    Свыкайтесь с мыслью, что мы уже вылетели из ЛЧ.
  65. Онлайн
    #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 апреля 2011 20:01 (3468)
    Будет дастишь фантастишь!!!!Раком поставим выскочек!!Б.я,я уверен,что мы им накидаем!!!!Всевышний нам поможет!!!