Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.04.2011 Автор: ArtyD

Леонардо: «Я полон оптимизма»

Леонардо: «Я полон оптимизма»Главный тренер «Интера» Леонардо подвел итоги матча с «Кьево» (2:0).

«Мы потерпели два поражения в важных матчах, но наши цели остались неизменными. Мы по-прежнему вторые в серии А, впереди ответная встреча Лиги чемпионов. Мы сделали важный шаг вперед, и я полон оптимизма.
«Кьево» играл хорошо, нам было непросто склонить чаши весов в свою сторону после двух поражений. Я старался не думать об этом. Мы могли решить все вопросы раньше, но не хватало концентрации в решающий момент»
, – приводит слова Леонардо Football Italia.
Просмотров 3 058 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    bobo vieri: 11 апреля 2011 11:36 (1886) Новостей: 26
    впереди ответная встреча Лиги чемпионов.
    теперь лео нужно максимально настроить команду на шальке
  2. #85
    • 0
    SherutXX: 11 апреля 2011 09:35 (1259)
    Леонардо да Винчи нарисуй на табло 5-0)))
  3. #84
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 23:38 (3388)
    FORZA_INTER,
    единственное он понял свою ошибку и вместо харжи под напов выпустил снейди!
  4. #83
    • 0
    inter__best: 10 апреля 2011 21:44 (2428)
    Лео мы в тебя верим!!!!!!!! 130
  5. #82
    • 0
    FORZA_INTER: 10 апреля 2011 20:49 (818)
    Мы сделали важный шаг вперед, и я полон оптимизма

    Не обольщался бы Лео так быстро... лично на меня работа Лео в этом матче не произвела впечатления. Получилась довольно скупая на голевые моменты, провалы в защите происходили и замены бестолковые...
  6. #81
    • 0
    FLOST-7: 10 апреля 2011 20:44 (773)
    давай Леопольд верю в тебя!)
  7. #80
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 17:41 (3668) Новостей: 4
    ArtyD,друг на друга порычали и забыли,норм все.я тоже не прав был признаю и извеняюсь.главное ща игры на победу тянуть надо нам всеми правдами и неправдами.
  8. #79
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 17:41 (3388)
    POBEDITEL,
    может я не ту игру смотрел но помоему у кьево было не больше 2-3 голевых моментов! а шальке забил 5!
  9. #78
    • 0
    POBEDITEL: 10 апреля 2011 17:30 (97) Новостей: 1
    Опять отскочили , если бы кьево реализовал все моменты , то счет был бы как с шальке. Если у шальке была бы такая же реализация , то могли бы выиграть и у фрицев.
  10. #77
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 17:28 (3947) Новостей: 571
    rag1

    За оскорбления прошу извинить меня, но по поводу команды останусь при своём мнение. Да и вообще что мы кусаемся, ведь все равно за Интер оба болеем, и я не глор, за Интер давно болеею и помню всё и как Мопед скидывали с трибун и как Локомотиву в Москве 3-0 проигрывали и много другого как плохого так и хорошего, но все равно верю и болею толко за Интер!
  11. #76
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 16:50 (3668) Новостей: 4
    bissengali,ща через 10 мин наполи будет гонять с болонией.тогда все станет ясно 3 или 2 =)
  12. #75
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 16:47 (3947) Новостей: 571
    rag1

    Иди сена пожуй бык! 8
  13. #74
    • 0
    bissengali: 10 апреля 2011 16:45 (1657)
    Мы вторые???
    Както вяло держимся мы на второмто....
  14. #73
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 16:40 (3668) Новостей: 4
    ArtyD,ну ты и кран,выброс даже читаеш между букв.надеюсь такой муда-глор,убежит уже в этом сезоне.

    зы мб дойдет теперь до твоей тухлой пустой бошки.

    rag1 (Вчера, 14:36)соккер.ру и гол ком,источники у которых в 2012 конец света будет,так что карлито не долго останется у нас отыграть)
  15. #72
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 16:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: rag1
    rag1

    Ты что нибудь кроме потаскушки знаешь, порось мердовская, или фантазия не акти, или потоскушки для тебя травма твоего беспонтового детства. Ха, специалист футбольный, всем уткам веришь которые на голком печатают, пиз.аух!
  16. #71
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 16:25 (3668) Новостей: 4
    ArtyD,потоскушка не бери в голову,читай гол ком.обоснованная критика-мотивирует,дятлофф не напригай свое серое вещество.
  17. #70
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 16:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: rag1
    благо в Италии также ноют еще и похлеще,мотивируя команду.


    Во х..ню несешь, ты к психиатору запишись, друже. 5
  18. #69
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 15:43 (3668) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    А есть безвольное нытьё

    благо в Италии также ноют еще и похлеще,мотивируя команду.

    Ubaid,до сих пор непонял почему он треквартисту поставил харджу,при жив коутинью,позиция то его самое что не наесть любимая.no
  19. #68
    • 0
    Ubaid: 10 апреля 2011 15:38 (1032)
    Самое главное чтоб он со стартовым составом не на косячил,Нагатомо-на лево,а кэпа в опорную зону.ИМХО.
    З.Ы.Рад что Киву не сыграет,а то он мягко говоря страным стал.
  20. #67
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 15:36 (3947) Новостей: 571
    Цитата: rag1
    глорная потоскушка,тока в следующем сезоне не исчезай.оке?

    Удивительно как ты, не зная человека утверждаешь что он глор.

    Ты пиз.а...бол!
  21. #66
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 15:33 (3668) Новостей: 4
    ArtyD,глорная потоскушка,тока в следующем сезоне не исчезай.оке?
  22. #65
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 15:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: rag1
    а есть бозвольно слитые.


    А есть безвольное нытьё, которым ты ни как не поможешь команде, так что уткнись в свою подушку и плачь тихо сам с собой от того что ты размазня такая! 63
  23. #64
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 15:29 (3668) Новостей: 4
    ArtyD,а как мне общатся с тем кто воопще даже непредставляет что я ему говорю?все прекрасно знают что будет трести команду в сезоне,но матчи с ювой и миланом,можно было выиграть?то что мы показали с шальке,лутшеб воопще не выходили,меня пугает не поражения,на них я насмотрелся,а безвольность команды.

    ps понятно или много Букв?
  24. #63
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 15:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: rag1
    пока после финальное чучело.

    Да ты еще и неодыкватный, тогда точно все ясно и 46
  25. #62
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 15:20 (3668) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    С тобой все ясно, Прощай!

    пока после финальное чучело.кстати есть поражения в борьбе проиграны,если вы не втыкаете про что я,а есть бозвольно слитые.
  26. #61
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 15:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: rag1
    да радуйтесь вы этим 3 очкам господи,все матчи важные слиты,если вам доставляет истенное удовольствие ловить позитив от игры с кьево-то флаг вам в руки,а зависеть место будет какое мы займем от наполи и милана впервую очередь.


    С тобой все ясно, Прощай! 8
  27. #60
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 15:16 (3668) Новостей: 4
    да радуйтесь вы этим 3 очкам господи,все матчи важные слиты,если вам доставляет истенное удовольствие ловить позитив от игры с кьево-то флаг вам в руки,а зависеть место будет какое мы займем от наполи и милана впервую очередь.
  28. #59
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 15:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: redondo
    поддерживаю ни одна команда ни может без провалов играть 6лет!


    В точку коллега. Я об этом ему и говорю. Просто Интер уже всех приучил к победам и некторым тяжело отвыкать от этого! Но все будет у Интера хорошо!
  29. #58
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 15:07 (3388)
    ArtyD,
    поддерживаю ни одна команда ни может без провалов играть 6лет!
  30. #57
    • 0
    Александер: 10 апреля 2011 15:05 (9800) Новостей: 2
    А что плакать то? нужно идти вперёд с оптимизмом.
  31. #56
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 14:58 (3947) Новостей: 571
    Цитата: rag1
    по-моему не нужно проигрывать в Дерби 3-0 чтоб позитив ловить от кьево,вы действительно не понимаете значения таких матчей?


    Я получаю позитив от каждой победы Интера, а на счет порожения - такое случается с каждым и это не повод становится скептиком. На счет понимания таких матчей, то у всех оно разное, для меня это 3 очка в копилку и хороший шанс догнать Милан и перегнать Наполи.
  32. #55
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 14:51 (3668) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    А по твоему вообще не надо радоваться что любимая команда выиграла?

    по-моему не нужно проигрывать в Дерби 3-0 чтоб позитив ловить от кьево,вы действительно не понимаете значения таких матчей?
  33. #54
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 14:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: rag1
    радости то,как будто барселону обыграли..


    А по твоему вообще не надо радоваться что любимая команда выиграла?
  34. #53
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 14:40 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Без ёрнечества пожалуйста, чота не нравится на выход

    очередной пельмень после финала ЛЧ чтоли?нюхай носки.
  35. #52
    • 0
    Dark and Blue Heart: 10 апреля 2011 14:33 (241) Новостей: 3
    Цитата: rag1
    радости то,как будто барселону обыграли..

    Без ёрнечества пожалуйста, чота не нравится на выход
  36. #51
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 14:22 (3388)
    baxa009,
    коута надо было пробовать под нападающими с кьево а лео выпустил харджу! а на флангах надо отрабатывать назад а он это не умеет!
  37. #50
    • 0
    sv_art_s: 10 апреля 2011 14:19 (133)
    Честно не верю я в Лео и чемпионство !!! Он не тренер!! Он мативатор!! Его можно оставить на должности психолога для подготовки перед матчем!!!
  38. #49
    • 0
    rag1: 10 апреля 2011 14:17 (3668) Новостей: 4
    радости то,как будто барселону обыграли..
  39. #48
    • 0
    Dark and Blue Heart: 10 апреля 2011 14:04 (241) Новостей: 3
    Я тоже верю в скудетто, до сих пор и в ЛЧ тоже, Интер ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!! 12
  40. #47
    • 0
    baxa009: 10 апреля 2011 14:04 (1416) Новостей: 14
    Лео в матче с Шальке должен выпустить Коута на правый край,там Коут и Нагатомо наведут шума...Если нет уже сразу можно прощатся с Лигой
  41. #46
    • 0
    interist 09: 10 апреля 2011 13:59 (287)
    Да уж забить 4 гола это нам по силам... А вот не пропустить будет ужасно сложно. Хотя потеря Фарфана для Шальке серьезная проблема
  42. #45
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 13:53 (3388)
    esterni,
    средний игрок единственно мне нравится что он не уступчивый и борется!
  43. #44
    • 0
    Alukardo: 10 апреля 2011 13:46 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим, увидим.
  44. #43
    • 0
    Alvaro 20: 10 апреля 2011 13:40 (31629) Новостей: 328
    Мы по-прежнему вторые в серии А,

    увидим, какие будем после матча наполи
  45. #42
    • 0
    esterni: 10 апреля 2011 13:08 (802)
    Цитата: redondo
    единственное не понял как можно было ставить харжу в 1ом тайме на место снейди!

    КАК ВООБЩЕ ЕГО МОЖНО СТАВИТЬ
  46. #41
    • 0
    nilsenmattias: 10 апреля 2011 13:06 (586) Новостей: 5
    redondo
    Это верно,Нагатомо находка что надо
  47. #40
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 12:58 (3388)
    nilsenmattias,
    только пашет в отличии от аршавы все 90минут!
  48. #39
    • 0
    nilsenmattias: 10 апреля 2011 12:49 (586) Новостей: 5
    -NERAZZURRI-
    Он мне чем то Аршавина напоминает,игрой свой и ростом:)
  49. #38
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 12:45 (3388)
    единственное не понял как можно было ставить харжу в 1ом тайме на место снейди!
  50. #37
    • 0
    DeathCat: 10 апреля 2011 12:43 (2175)
    Цитата: redondo
    настораживает Снейди!хоть и сыграл 1тайм но выглядел уставшим и заёб-м!


    Ну вот про такое и намекал Хавьер. Издохли наши, а не Лео виноват. Первая половина сезона это стресс и травмы, одним словом слили в унитаз. А вторая половина с января и до начала апреля - игра на эмоциях и морально волевых + новый тренер и небольшая эйфория. Как реально пошло серьезные игры где нужна и психологическая и физическая стабильность мы и получили закономерные результаты. Если мы в этом сезоне возьмем или кубок Италии, или Сериал это будет супер успешный сезон, т.к его в самом зародыше уничтожили Моратти с Бранкой прошлым летом.
  51. #36
    • 0
    Taylor: 10 апреля 2011 12:42 (1206) Новостей: 12
    Молодцы,не пропустили наконец то,надеюсь уверенности больше будет!!!)
  52. #35
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 апреля 2011 12:41 (2482) Новостей: 4
    Японамать)))))Самурай был лучшим на поле.
  53. #34
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 12:24 (3388)
    настораживает Снейди!хоть и сыграл 1тайм но выглядел уставшим и заёб-м!
  54. #33
    • 0
    nilsenmattias: 10 апреля 2011 12:20 (586) Новостей: 5
    Араужо Мы С Тобой!!! 130
  55. #32
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 12:18 (3388)
    DeathCat,
    ну ты сравнил!!! самуэль на мой вкус лучший защ. сериала! да и ранока не вернули бы так рано если бы не травма самуэля!
  56. #31
    • 0
    Maruo: 10 апреля 2011 12:15 (99)
    А у Ранокья был достойный апанент чтобы делать выводы о его неплохой игре,помоему он косячник это лично моё мнение и достойной проверки непрощел чтобы о нем говарили хорашо спасибо!
  57. #30
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 12:12 (3947) Новостей: 571
    Чиву нет, команда не пропускает! wink
  58. #29
    • 0
    Disobedient..: 10 апреля 2011 12:11 (0)
    Лео:я полон оптимизма,это после матча с Кьево?Матч невидел,там был повод для оптимизма?
  59. #28
    • 0
    DeathCat: 10 апреля 2011 12:03 (2175)
    Цитата: redondo
    молодец Ранокья почти не косячил думал после шальке поплывёт!


    Да старался, но в некоторых моментах на грани фла играл. вот так и плоучаетс, что играя с Кьево он все время пожарит. но справляется. а как соперник уровнял ЛЧ, все вот такая игра на ленточке и приводит к тому что центр обороны трещит по швам. Я думаю ему рановато быть основой. Хот Самуэль в любом случае его посадит на лавку когда выздоровит. В лучшем случае Раннокья это будущее.
  60. #27
    • 0
    XAN: 10 апреля 2011 11:59 (3594) Новостей: 108
    В среду против Шальке выйдет самурай скорее всего и прибавит остроты в атаке
  61. #26
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 11:50 (3388)
    молодец Ранокья почти не косячил думал после шальке поплывёт!
  62. #25
    • 0
    petrescu: 10 апреля 2011 11:45 (74)
    юто и коута на поле с шальке!!!! матрикса в защиту!!!
  63. #24
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 11:43 (3388)
    якудза молодец!майкон моментами показал себя прошлогоднего! Луууусссиоооо!!! тащил на своих плечах нас к победе!!!
  64. #23
    • 0
    petrescu: 10 апреля 2011 11:42 (74)
    черт с этим шальке,надо максимально взвинтить обороты в серии,защита у интера не для лч,лео не виноват в этих позорных поражениях.дзанетти прав когда сказал о усталости и отсутствии мотивации после стольких лет побед.
  65. #22
    • 0
    ruslan1996201107: 10 апреля 2011 11:39 (135)
    а нагатомо то неплохо вчера играл
  66. #21
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 11:33 (3388)
    Sokol1k,
    согласен пелесьера во2м когда он нас простил должен был накрывать мотта!
  67. #20
    • 0
    Hamileon: 10 апреля 2011 11:19 (136)
    Нагатома красавчик каждый матч как конь пашет и без ощибок ну и Лусио! Майкон вчера удивил своей активностью! Что с Это'О не могу понять! Милито набирает обороты приятно! Снейдер тоже не нравится! Не вижу огня в глазах нет голода к победам! Выйграли на классе это всего лишь верона'
  68. #19
    • 0
    DinoInter: 10 апреля 2011 11:17 (8)
    Maksim,

    да ты прав.=)))).
  69. #18
    • 0
    алекссс...333: 10 апреля 2011 11:15 (3504) Новостей: 114
    Цитата: alex hart
    мне очень понравилось как Нагатомо вчера играл

    +1
    Мне он тоже очень нравится как он ускоряет атаки
  70. #17
    • 0
    Маркус Райт: 10 апреля 2011 11:15 (63)
    alex hart,

    Нагатомо всем наверное понравился вчера)

    После 2-х поражений победа нужна была как воздух, надеюсь оптимизм Лео поможет в матче с Шальке.
  71. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 10 апреля 2011 11:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: _Inter_ Campione_
    ток заместо мотты станковича

    Цитата: Sokol1k
    Лучше Станка вместо Мотты.

    Мотта сейчас получше Станка. И тем более у него небольшие проблемы...
  72. #15
    • 0
    alex hart: 10 апреля 2011 11:10 (512)
    мне очень понравилось как Нагатомо вчера играл
  73. #14
    • 0
    fc-inter: 10 апреля 2011 11:05 (3561)
    Ну начались эти вьюхи!
  74. #13
    • 0
    Sokol1k: 10 апреля 2011 11:00 (1095) Новостей: 115
    Цитата: TReMoR
    Да ну, вряд ли Станок играть будет лучше Мотты.

    Мотта ленивый в последнее время,так что лучше Станковича.
  75. #12
    • 0
    Maksim: 10 апреля 2011 10:56 (27)
    Думаю что Чемпионство достается именно в матчах с середняками! Лео умеет выигрывать такие матчи, а кузены в них просерают, так что главное конечный результат!
  76. #11
    • 0
    ALIBEK: 10 апреля 2011 10:46 (1024) Новостей: 61
    Опять после выигрыша над средняком Лео витает в облаках...
  77. #10
    • 0
    жбан: 10 апреля 2011 10:38 (4658)
    всё будет окей, Лео знает как обыграть середняков! Но в чемпионство слабо верится((
  78. #9
    • 0
    _Inter_ Campione_: 10 апреля 2011 10:36 (234)
    Цитата: Dieqo Milito
    Сезар
    Майкон Раноккья Лусио Нагатомо
    Тиаго Мотта Камбьяссо Дзанетти
    Снейдер
    Милито Это'о

    ток заместо мотты станковича wink
  79. #8
    • 0
    TReMoR: 10 апреля 2011 10:34 (480)
    Цитата: Sokol1k
    Лучше Станка вместо Мотты.

    Да ну, вряд ли Станок играть будет лучше Мотты.
  80. #7
    • 0
    Sokol1k: 10 апреля 2011 10:24 (1095) Новостей: 115
    Maruo
    в Серии А даже аутсайдер может отнять очки у лидера - факт.

    Dieqo Milito
    Лучше Станка вместо Мотты.
  81. #6
    • 0
    baxa009: 10 апреля 2011 09:36 (1416) Новостей: 14
    Опять Лео накосячит,просто у него нету характера посадить того или иного на лавку,поэтому молодежь у нас почти не играет...
  82. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 10 апреля 2011 09:26 (3837) Новостей: 120
    Надо выпустить на Шальке:

    Сезар
    Майкон Раноккья Лусио Нагатомо
    Тиаго Мотта Камбьяссо Дзанетти
    Снейдер
    Милито Это'о

    Никаких Харджей и Пандевов! Хотя,буду рад ошибиться,но по моему Лео накосячет... Будет голову ломать,но духа не хватит Станка на лавку посадить,как Моур в финале ЛЧ...
  83. #4
    • 0
    Vlados: 10 апреля 2011 08:31 (6470) Новостей: 36
    Мы по-прежнему вторые в серии А

    ну... это пипец успех. Да и Наполи сегодня опять обойдёт.
    Хоть в защите почти не косячили - и на том спасибо.
  84. #3
    • 0
    Maruo: 10 апреля 2011 05:22 (99)
    Кьево команда на 13 месте-это непоказатель хорошей игры для меня,это серядничок такой серый!А скомандами по серьезней показываем .ёвую игру так что рано делать какието выводы!Я смотрел игру и скажу следующие по игре,у Кьево были прекрасные моменты забить нам просто у них атака хуже нашей на наше счастье!С сильными командами надо играть и потом делать выводы.Шальке проидут тогда посмотрим как Леонардо ребят мотивировал.Вперёд только вперёд,а наше дело быть с командой и в горе и радости!Как когото проходим Лео герой,стоит пройграть и сразу его порафинят!Леонардо: «Я полон оптимизма»-неостаться бы только обосранными отнего,он после каждой игры так говарит когда выигрываем!
  85. #2
    • 0
    Vladi: 10 апреля 2011 04:47 (543) Новостей: 4
    Мы по-прежнему вторые в серии А

    Пока не факт.
  86. #1
    • 0
    edgardavids: 10 апреля 2011 04:19 (2675)
    учиться на ошибках ,а это главное!