Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.04.2011 Автор: Harri

Нагатомо: "Рад, что помог команде."

Нагатомо: "Рад, что помог команде.""Я хотел внести свой вклад в успех команды и с таким духом я играл, я счастлив" - сказал Юто Нагатомо после матча против "Кьево", в котором он был одним из лучших на поле.

"В Интере много хороших игроков и я знаю, что не всегда могу попасть в стартовый состав, поэтому я всегда готов играть."

Про Лигу Чемпионов:

"Я думаю, результат будет для нас положительным. Если вы так не считаете, то нам бессмысленно продолжать этот разговор. "

И напоследок про Японию: "В Италии все болельщики и игроки поддержали японский народ и за это я очень им благодарен."
Просмотров 2 274 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    bobo vieri: 11 апреля 2011 11:32 (1886) Новостей: 26
    думаю юто теперь застолбил за собой место в основе
  2. #59
    • 0
    Taylor: 11 апреля 2011 11:10 (1206) Новостей: 12
    "Я думаю, результат будет для нас положительным. Если вы так не считаете, то нам бессмысленно продолжать этот разговор. "
    Красиво сказал!!!
  3. #58
    • 0
    gector: 11 апреля 2011 03:03 (3539) Новостей: 3
    _Inter_ Campione_,
    киву его гуру 33
  4. #57
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 02:25 (3389)
    юто за себя за интер за японию!
  5. #56
    • 0
    inter__best: 10 апреля 2011 23:08 (2428)
    Юто красава вчера был!!!так держать!!
  6. #55
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 22:04 (378)
    fcintermilan1908,

    Да не за что...
  7. #54
    • 0
    s.mairbek: 10 апреля 2011 21:50 (3506)
    Wespe,
    огромное спасибо за поддержку и так соидёт, а русскую Клаву я удалил друг должен на днях принести !!!
  8. #53
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 21:46 (378)
    Цитата: fcintermilan1908
    Wespe,про сайт транслит я не знал а так перепробовал многа чего, даже клава русская стоит но не пашит сколько раз я не переустанавливал, ну всё таки спасибо что дал ссылку !!!


    Я как-то разбирался в сем вопросе, пару лет назад, надо было кому-то помочь, но уже сейчас детально не помню что надо сделать, могу спросить и уточнить еще разок... надо?
  9. #52
    • 0
    s.mairbek: 10 апреля 2011 21:36 (3506)
    Wespe,
    про сайт транслит я не знал а так перепробовал многа чего, даже клава русская стоит но не пашит сколько раз я не переустанавливал, ну всё таки спасибо что дал ссылку !!!
  10. #51
    • 0
    FORZA_INTER: 10 апреля 2011 20:43 (818)
    Юто на левой фланге просто шикарен! Пора бы его в стартовом составе почаще выпускать, а Кэпа в полузащиту в центр, будет Раноккью подстраховывать.
  11. #50
    • 0
    Masya: 10 апреля 2011 20:21 (1505)
    Юто молодец! выкупать без вопросов...4 миллиона за такого игрока это смех
  12. #49
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 19:37 (378)
    Цитата: fcintermilan1908
    spasibo brat pomog ochen' !!!


    Да я всегда рад помочь людям, которые: а) не в состоянии постичь сущность винды и ее языковую составляющую winked б) не в состоянии приобрести за пять баксов двуязычную клавиатуру winked в) вдруг находятся в момент написания в инет-кафе за пределами наших необъятных родин (тут уж без шуток)... а! и д) не знают, что уже давным давно можно обойтись без латиницы благодаря всяким сайтах, полезным в этом нелегком деле...
    P.S.
    На всех известных мне сайтах /в смысле форумах и чатах, в которых я активно сижу, штук 10 их, за латиницу банят без предупреждений...
  13. #48
    • 0
    uio: 10 апреля 2011 19:24 (333)
    Зачем нам левый защитник если у нас нагатома есть
  14. #47
    • 0
    s.mairbek: 10 апреля 2011 18:55 (3506)
    Wespe,
    spasibo brat pomog ochen' !!!
  15. #46
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 17:17 (378)
    Цитата: fcintermilan1908
    ochen' uvereny v sebe igrok ne boitsya na pole !!!


    http://www.translit.ru/
  16. #45
    • 0
    s.mairbek: 10 апреля 2011 17:15 (3506)
    ochen' uvereny v sebe igrok ne boitsya na pole !!!
  17. #44
    • 0
    bissengali: 10 апреля 2011 16:43 (1657)
    Да у него отменный боевой дух....
    Так держать...
  18. #43
    • 0
    Kit Cat: 10 апреля 2011 16:16 (138)
    Юто почень здорово вчера отыграл .._)
  19. #42
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 10 апреля 2011 16:15 (38)
    Да, Юто красава..... настоящий самурай wink выходит биться до последнего 24
  20. #41
    • 0
    Gun21: 10 апреля 2011 15:15 (658)
    Супер игрок он реально меня вчера зацепил своей игрой.
  21. Онлайн
    #40
    • 0
    Александер: 10 апреля 2011 15:06 (9800) Новостей: 2
    Вот Юто мне с каждым разом всё больше и больше нравится, молодец парень старается, удачи ему.
  22. #39
    • 0
    jahlil: 10 апреля 2011 14:48 (404) Новостей: 11
    Надеюсь, Нойер, забудет в матче с Интером, как стоять на воротах)))) Кипер хороший, так что отгрузить 4 ему думаю сложно будет, н овсе возможно!!! Сэмми должен клипать а не транжирить моменты тогда сможем выйграть с нужным нам результатом.
  23. #38
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 14:45 (3389)
    _Inter_ Campione_,
    будет но за себя и за ранока!
  24. #37
    • 0
    MARIO8: 10 апреля 2011 14:36 (1303) Новостей: 9
    Юто играл вдохнавленно ,был одним из лучших . Наш Японец лучше нашего же Румына на позиции защитника левого фланга ,на данный момент ИМХО
  25. #36
    • 0
    _Inter_ Campione_: 10 апреля 2011 14:36 (234)
    шальке просто повезло что в нашей обороне была дирка, а лусио будет играть?
  26. #35
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 14:26 (3389)
    Wespe,
    согласен ни когда ни читаю когда так написано!
  27. #34
    • 0
    Disobedient..: 10 апреля 2011 14:25 (0)
    Японец красава,всегда отпахивает на совесть,такие бойцы нам нужны.
  28. #33
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 14:14 (378)
    Цитата: zhuzja
    malodec norm otqgral v 4era prodolzai v tomze duhe .!!


    Блин ребята, ну что так трудно переводом транслита воспольоваться?


    Цитата: Маркус Райт
    А потом продули Кайзерслаутерну правильно? Ну что же пусть этот печальный опыт повторится 13 апреля)))


    Да, абсолютно верно. Вот я на это и намекаю...


    Я смотрел за Шальке достаточно пристально, потому как ее тренировал мой любимый тренер Железный Феликс , так вот в своей непредстказуемости Шальке гораздо круче Интера. Так что в Германии мы можем как выиграть со счетом 5-0, так и проиграть со счетом 4-9 или сыграть в ничью 0-0 или 5-5. Если б мы влетели МЮ, Челси, Барсе, Реалу, даже Шахтеру, я бы сразу был уверен что в лиге Ч нам Жоппа! А так... Есть шансы...
  29. #32
    • 0
    zhuzja: 10 апреля 2011 14:05 (1747)
    malodec norm otqgral v 4era
    prodolzai v tomze duhe .!! 150
  30. #31
    • 0
    ruslan1996201107: 10 апреля 2011 14:04 (135)
    хороший он игрок можно взять
  31. #30
    • 0
    Маркус Райт: 10 апреля 2011 14:04 (63)
    Цитата: Wespe
    В предыдущем матче, перед Кайзерами, Шальке без напряга дернул Вердер 4-0...


    А потом продули Кайзерслаутерну правильно? Ну что же пусть этот печальный опыт повторится 13 апреля)))
  32. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 апреля 2011 14:03 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Маркус Райт
    Если так будет то немцы точно продуют)

    Дай Бог чтобы так и было.
  33. #28
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 14:03 (378)
    Я уже где-то писал, меня поразило, что Юто пару раз в центре верхние мячи выиграл у шкафчиков Кьево...
  34. #27
    • 0
    baxa009: 10 апреля 2011 14:02 (1416) Новостей: 14
    Нужно просто отправить Киву на родину вернуть Сантона,продать летом Майкона...и пусть на краях играют молодые Нагатомо и Сантон...
  35. #26
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 14:02 (378)
    Цитата: Phenomeno
    Лучше Киву,быстрее Киву!


    Не надо было просто из центрального защитника делать флангового. Привет Манчини...
  36. #25
    • 0
    Phenomeno: 10 апреля 2011 14:00 (180) Новостей: 1
    Лучше Киву,быстрее Киву!
  37. #24
    • 0
    Маркус Райт: 10 апреля 2011 14:00 (63)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Они станут всей командой в штрафной своей.


    Если так будет то немцы точно продуют)
  38. #23
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 13:59 (378)
    Маркус Райт,
    Цитата: Маркус Райт
    Мы даже лучше Кайзеров, но Шальке сейчас и тогда не нужно сравнивать.И тогда они играли на выезде...


    В предыдущем матче, перед Кайзерами, Шальке без напряга дернул Вердер 4-0...


    Цитата: -NERAZZURRI-
    Они станут всей командой в штрафной своей.


    Не... Я видел несколько матчей их, они просто так не умеют...
  39. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 апреля 2011 13:59 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Маркус Райт
    Мы даже лучше Кайзеров, но Шальке сейчас и тогда не нужно сравнивать.И тогда они играли на выезде...

    Они станут всей командой в штрафной своей.
  40. #21
    • 0
    Маркус Райт: 10 апреля 2011 13:58 (63)
    Цитата: Wespe
    27.11.2010, Германская бундеслига Кайзерслаутерн 5-0 Шальке

    Чем мы хуже Кайзеров?


    Мы даже лучше Кайзеров, но Шальке сейчас и тогда не нужно сравнивать.
    И тогда они играли на выезде...
  41. #20
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 13:56 (378)
    27.11.2010, Германская бундеслига Кайзерслаутерн 5-0 Шальке

    Чем мы хуже Кайзеров?

    Цитата: _Inter_ Campione_
    Wespe,не то что киву


    У Киву все-таки после травмы что-то не так пошло...
  42. #19
    • 0
    жбан: 10 апреля 2011 13:56 (4664)
    скромненький Наготомико попал в суппер клуб и выжимает из себя что может)) и получается очень хорошо это у него! Думаю он сможет за короткий срок заинтересовать грандов футбола! Уж очень он отличается от всех особым трудолюбием.
  43. #18
    • 0
    _Inter_ Campione_: 10 апреля 2011 13:54 (234)
    Wespe,
    не то что киву
  44. #17
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 13:53 (378)
    Цитата: алекссс...333
    Юто ты главное не прекращай играй в том же духе


    Ну сколько я его видел и в интере и в чезене он без спадов играет, либо хорошо, либо очень хорошо.
  45. #16
    • 0
    redondo: 10 апреля 2011 13:50 (3389)
    за что люблю азиатов почти все трудяги и не понтуются!
  46. #15
    • 0
    interist 09: 10 апреля 2011 13:50 (287)
    Ждем тебя в стартовом составе!!! Покажи класс мы верим в тебя
  47. #14
    • 0
    timyr: 10 апреля 2011 13:50 (1)
    я не знаю , Наготомо старался мне нравится а пройти Шальки будет очень тяжело , ну если станковичь не забьет еще таких 4
  48. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 апреля 2011 13:49 (2482) Новостей: 4
    Красава.Лучший игрок матча.Надо его выкупить и Сантона вернуть.Майкон и Кэп не вечные,а эти двое в перспективе будут в основе играть.Сантон справа,Самурай слева.
  49. #12
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 13:48 (378)
    Цитата: lestar
    мне его игра вчера ооочень понравилась. вот еще бы вместо Харджи Коутинью выпустили, и тогда атаки попер ли бы. (мне его игра вчера совсем не понравилась, у Харджи уровень игры не Интеровский)


    Харжда стал играть как совсем другой человек, когда его передвинули налево, после выхода Снайдера, а в центре он просто растерялся похоже.
  50. #11
    • 0
    Alukardo: 10 апреля 2011 13:48 (4752) Новостей: 6
    Юто просто красава был в матче с Кьево.
  51. #10
    • 0
    Nasledsky: 10 апреля 2011 13:47 (197)
    Вот этого паренька обязательно нужно выкупать!
  52. #9
    • 0
    INTER_Smoke: 10 апреля 2011 13:44 (1284)
    DreameR,
    Просто видать Сантон звезду поймал, вот и не может выложиться по полной
  53. #8
    • 0
    ALIBEKOV: 10 апреля 2011 13:42 (417)
    Цитата: DreameR
    неплохой матч провёл кстати. все таки гораздо лучше будет если вернётся Сантон, а узкоглазый поедет обратно

    Это конечно хорошо, что Сантон вернется, но он лучше Сантона пока играет, и выкладывается по полной, можно Сантона вернуть, а Его выкупить

    Цитата: Alvaro 20
    Лео не глупи выпускай с первых минут нагатомо против шальке!
    этот игрок старается и отдает себя на поле на все 100% в отличае от некоторых

    В отличии от Киву
  54. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 апреля 2011 13:41 (31634) Новостей: 328
    Лео не глупи выпускай с первых минут нагатомо против шальке!
    этот игрок старается и отдает себя на поле на все 100% в отличае от некоторых
  55. #6
    • 0
    lestar: 10 апреля 2011 13:40 (225)
    мне его игра вчера ооочень понравилась. вот еще бы вместо Харджи Коутинью выпустили, и тогда атаки попер ли бы. (мне его игра вчера совсем не понравилась, у Харджи уровень игры не Интеровский)
  56. #5
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 10 апреля 2011 13:40 (108)
    Вот этот парень мне нравится! Не кого не боится, играет до конца, плюс скорость у него хорошая, надо брать его!!!
  57. #4
    • 0
    DreameR: 10 апреля 2011 13:40 (330)
    неплохой матч провёл кстати. все таки гораздо лучше будет если вернётся Сантон, а узкоглазый поедет обратно
  58. #3
    • 0