Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.04.2011 Автор: silva

"Интер" побеждает "Кьево" и продолжает борьбу за "скудетто"

Интер 2:0 Кьево


"Интер" побеждает "Кьево" и продолжает борьбу за "скудетто"Голы: Камбиассо, 65, Майкон, 84

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья,Лусио, Нагатомо, Дзанетти, Камбиассо, Станкович (Снайдер, 46), Харжа, Это'О (Мотта, 76), Паццини (Милито, 61)

Кьево: Соррентино, Сардо, Манделли, Андреолли, Йокич, Фернандес, Больясино (Урибе, 76), Ригони, Констан (Марколини, 67), Пеллиссье, Москарделли (Теро, 55)

Предупреждения:Харжа - Сардо



После двух разгромных поражений чемпион Италии немного реабилитировался, обыграв Кьево.
Нерадзурри выходили на матч с тринадцатой командой чемпионата как на последний бой - никакого другого результата, кроме победы, тифози команде бы не простили. Понятное дело, мотивация у Интера была запредельная - в двух последних матчах над миланцами просто поиздевались, и необходимо было хоть как-то попытаться отстоять реноме сильнейшей команды Италии и Европы.

Благо, соперник команде Леонардо попался не слишком серьезный - Кьево заметно сдал во второй части чемпионата и очками ничуть не дорожит. Однако даже в такой ситуации победа далась нерадзурри нелегко.

Веронцы вовсе не собирались выступать в роли мальчиков для битья, и оказали действующему обладателю скудетто серьезное сопротивление. Кьево не стал всей командой садиться в оборону, а пытался навязать Интеру борьбу и при первой возможности шел вперед. Вот только с созданием моментов у подопечных Пьоли не заладилось - били они чаще, чем нерадзурри, но толку... Интер тоже до поры до времени подводила реализация - в первом тайме великолепный шанс забить был у Паццини, которого на свидание с Соррентино вывел Майкон, но Джампаоло, пробивая низом в дальний угол, промахнулся.

Похожий удар незадолго до свистка на перерыв нанес Это'О - с тем же успехом. Веронцы ответили неточным ударом издали Москарделли - мяч ему в лучшим традициях последних матчей подарил Раноккья - и попыткой Пеллиссье пяткой замкнуть подачу с углового. Эффектно, но не эффективно. В целом, нерадзурри владели небольшим преимуществом, атаковали немного острее, но особо благоприятного впечатления не производили.

В перерыве Леонардо все же решил, что беречь Снайдера нет смысла, и бросил голландца в бой. Но начало второго тайма запомнилось отнюдь не оживлением в передней линии хозяев - в центре внимания был Серджо Пеллиссье. Капитан Кьево дважды в течение трех минут проверял бдительность Жулио Сезара, но перехитрить вратаря не сумел. Вскоре ветеран решил выступить в роли ассистента - с дальней штанги он головой перспективно скидывал мяч в центр, но и тут на высоте был вратарь, опередивший Манделли.

Впрочем, самый опасный момент при ничейном счете веронцы создали без участия Пеллиссье. Вышедший на замену Сириль Теро с левого края штрафной катнул мяч в центр, Констан мог пробивать без помех, но замкнуть передачу не сумел. Ответ последовал незамедлительно. Снайдер подал со штрафного слева, мяч на противоположном крае поля оказался у Лусио, тот отпасовал чуть назад Майкону, и защитник точно выдал передачу в центр. Камбиассо нанес удар с ходу метров с 13-ти, попал в Андреолли, а уж от того круглый залетел в сетку.

Кьево серьезными силами ушел в оборону, и создалось впечатление, что гости смирились со своей участью, но неожиданно веронцы выстрелили. Йокич с Пеллиссье, по сути, повторили момент, который привел к голу в ворота их команды, только вот Серджо запустил мяч на несколько метров выше рамки.

Тифози Летающих Ослов оставалось лишь сожалеть о нереализованных моментах и наблюдать за тем, как Интер добивает веронцев. Милито мог удвоить преимущество нерадзурри, но нелепо попытался перебросить стоящего на месте Соррентино и подарил мяч вратарю. Затем с лета пробивал Снайдер - снова без проблем для Соррентино. А вот подключение Майкона застало гостей врасплох. Снайдер прострелил в штрафную, Милито в борьбе с защитниками не смог принять мяч, но протолкнул его к бразильцу, который ударом с линии вратарской и установил окончательный счет матча.
Просмотров 16 026 Комментариев 171
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #171
    • 0
    misegri inter: 12 апреля 2011 21:22 (528)
    В лиге чемпионов всё зависет от нас ! А в сериале не всё ............... надо чтоб блеван пару раз обосрался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 101
  2. #170
    • 0
    Farid_5: 12 апреля 2011 16:03 (526) Новостей: 2
    Цитата: Ibrahimovic-11
    япошка очень хорошо играл. Если бы все так двигались то мы бы и больше забили.


    Da soqlasen.. On mne nravitrsya. Dumayu nado eqo brat
  3. #169
    • 0
    Nik11: 12 апреля 2011 10:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dellon32rus
    Милану нужно проиграть 2 раза .... 5 очков разница если одинаковое количество будет они по играм и разнице мячей выиграют.А нам нужно в 6 играх выигрывать.



    Проиграют Роме и Удинезе.
  4. #168
    • 0
    zhuzja: 11 апреля 2011 21:28 (1747)
    v konce vidio ulqbnula.!! wink
  5. #167
    • 0
    Maksich: 11 апреля 2011 16:47 (286)
    молодцы , еще есть много времени догоним ))))))


    am
  6. #166
    • 0
    Ibrahimovic-11: 11 апреля 2011 16:23 (267)
    япошка очень хорошо играл. Если бы все так двигались то мы бы и больше забили.
  7. #165
    • 0
    gector: 11 апреля 2011 13:31 (3539) Новостей: 3
    оживили игру полюбому фланги
  8. #164
    • 0
    sad: 11 апреля 2011 07:43 (5505) Новостей: 61
    позитива по больше бы.....спасибо ребятам.....
  9. #163
    • 0
    s.mairbek: 11 апреля 2011 01:10 (3506)
    Inter4ever,
    да он и так гниёт у мердючей
  10. #162
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 01:06 (723) Новостей: 8
    Цитата: fcintermilan1908
    интересно ибра специально на красные просится ??? что-то странно он себя ведёт !!!

    даже буду очень признателен мерде если его не выкупят и он будет гнить в барсучей норе.
  11. #161
    • 0
    Dellon32rus: 11 апреля 2011 01:05 (181)
    Inter4ever Странно ) у меня ненависти нету к игрокам Милана. Неприязнь и то не ко всем.

    Inter4ever Милан тоже не заслужил , с такой игрой....
  12. #160
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 01:04 (723) Новостей: 8
    Цитата: Dellon32rus
    Милану нужно проиграть 2 раза .... 5 очков разница если одинаковое количество будет они по играм и разнице мячей выиграют.А нам нужно в 6 играх выигрывать.

    я проста верю до конца.хотя как по мне мы в этом сезоне не заслужываем скудетто.
  13. #159
    • 0
    s.mairbek: 11 апреля 2011 01:03 (3506)
    интересно ибра специально на красные просится ??? что-то странно он себя ведёт !!!
  14. #158
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 01:00 (723) Новостей: 8
    Цитата: Dellon32rus
    Inter4ever а мы сыграли 1:1 с Брешией (

    думаю мы оставшийся выйграем а мерда споткнется уверен.вот смотрю на них и проста терпеть их не могу особено этого пато. 21 71
  15. #157
    • 0
    Dellon32rus: 11 апреля 2011 00:55 (181)
    Inter4ever а мы сыграли 1:1 с Брешией (

    Милану нужно проиграть 2 раза .... 5 очков разница если одинаковое количество будет они по играм и разнице мячей выиграют.А нам нужно в 6 играх выигрывать.
  16. #156
    • 0
    MAO: 11 апреля 2011 00:49 (79)
    Мердюки выйграли, надежды только на роме и удине
  17. #155
    • 0
    Inter4ever: 11 апреля 2011 00:48 (723) Новостей: 8
    Цитата: Dellon32rus
    Надежды таят ( осталось 2 реальных матча где Милан может потерять очки , Рома и Удинизе...... а вот нам еще с Наполи играть, и с Лацио (правда дома).Что же , должно случиться чудо что бы мы выиграли скудетто.

    нифига не тают помню сам хоронил бари.а тут на тебе пришел домой взглянул однако они сыйграли в ничью на выезде против мерды.
  18. #154
    • 0
    Dellon32rus: 11 апреля 2011 00:20 (181)
    Надежды тают ( осталось 2 реальных матча где Милан может потерять очки , Рома и Удинизе...... а вот нам еще с Наполи играть, и с Лацио (правда дома).Что же , должно случиться чудо что бы мы выиграли скудетто.

    хм.... , неделя ужаса и кошмара закончилась) началась новая , Фиорентина 1 мяч отыграла , если забьют еще , это и будет чудо.
  19. #153
    • 0
    Nerazzurri_KZ: 10 апреля 2011 23:55 (26)
    Дааа... и Наполи нас перегнали =(
  20. #152
    • 0
    Dellon32rus: 10 апреля 2011 23:24 (181)
    Милан ведет в счете (

    Все Милан выиграл (( 0 : 2 Фиорентина не отыграет столько.
  21. #151
    • 0
    fredinter899: 10 апреля 2011 21:29 (137)
    Фига они прикалываться в конце!!!
  22. #150
    • 0
    Darique.45: 10 апреля 2011 19:33 (205)
    Я читаю тут и некоторые пишут что Кьево лоховский клуб

    ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?!

    Кьево нас побеждал и не зря

    Кьево опасная ОЧЕНЬ опасная команда...

    Так что говорить кто силнее в Италии безсмысленно и букмекерские ставки в Италии проигрываются))) потому что все не предсказуемо

    Лоховски или нет но команда уже побеждала нас.

    Интер сейчас ели дышит и Шальке приползет



    ---

    кьево - не лохи.
  23. #149
    • 0
    s.mairbek: 10 апреля 2011 19:04 (3506)
    ребята вы видили что чезена вытворила ))))
  24. #148
    • 0
    misegri inter: 10 апреля 2011 18:22 (528)
    interist 09,


    Терять уже нечего !! Лео не справился и не справился !!!
  25. #147
    • 0
    interist 09: 10 апреля 2011 18:11 (287)
    misegri inter,
    Не нужен он нам !!!
  26. #146
    • 0
    misegri inter: 10 апреля 2011 17:14 (528)
    Ван галя вчера уволили из баварии ! Не хочет он нас потренировать ????
  27. #145
    • 0
    Masya: 10 апреля 2011 17:13 (1505)
    artemio_maldini,
    смени ник чучеооо
  28. #144
    • 0
    bearbeer7: 10 апреля 2011 17:05 (109)
    скажите пожалста, за какие заслуги харджа вроде основного игрока у нас? про шкеда-самурая я слышал раньше (очен быстр и ловок), его в прессе отмечали до перехода к нам, за ранокьей тоже следили, личность известная. про харджу не слышал ничего, просветите пожалуйста
  29. #143
    • 0
    artemio_maldini: 10 апреля 2011 16:30 (760) Новостей: 1
    Masya,
    убери авотар чучеооо.
  30. #142
    • 0
    Dasdren27: 10 апреля 2011 15:44 (517)
    С Шальке бы опять нам мячей хотя бы 3 не пропустить. Да и вообще Лео только средненькие клубы выигрывает.
  31. #141
    • 0
    Masya: 10 апреля 2011 14:59 (1505)
    ну наконец-то на ноль сыграли...хоть что-то радует..а вообще масса ошибок в передачах, позиционных и прочих...
  32. #140
    • 0
    Nik11: 10 апреля 2011 14:32 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Wespe
    Это что за команды такие мощные? Что-то не слышал...



    Больше футбол смотри.
  33. #139
    • 0
    Wespe: 10 апреля 2011 14:25 (378)
    Цитата: Nik11
    А Валенсию, Бенфику и Лион они тоже случайно прошли?


    Это что за команды такие мощные? Что-то не слышал...
  34. #138
    • 0
    artemio_maldini: 10 апреля 2011 13:09 (760) Новостей: 1
    INTER_Smoke,
    У МЕНЯ ТОЖЕ СНАЧАЛА ИТАЛИЯ НУ апотом так для рознобразия там шахта металист челси лион
  35. #137
    • 0
    INTER_Smoke: 10 апреля 2011 12:56 (1284)
    artemio_maldini,
    Я тоже второстепенно за ЦСКА болею, но когда в 1/4 встречались Интер и ЦСКА я был за Интер, и даже небыло в мыслях что ЦСКА окажется сильнее
  36. #136
    • 0
    nilsenmattias: 10 апреля 2011 12:52 (586) Новостей: 5
    Vlados
    Всему своё время,скоро выравняется,по наклонной вниз он не пойдёт fellow
  37. #135
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 10 апреля 2011 12:51 (108)
    Всех с победой!!! Мне лично понравился Наготома, на всех участках отрабатывал!!! Это мое личное мнения, не знаю кому как!!!
  38. #134
    • 0
    artemio_maldini: 10 апреля 2011 12:47 (760) Новостей: 1
    delosantos,
    НУ пордон ошыбся но 3-0 вердеру 3-1 тотенхему ето тоже не супер
  39. #133
    • 0
    delosantos: 10 апреля 2011 12:25 (43)
    artemio_maldini,
    дурачок мы не пригрывали 4:0
  40. #132
    • 0
    misegri inter: 10 апреля 2011 12:12 (528)
    edgardavids,


    Хорошо сказано !! Играли вчера также херова как и последних двух матчах,клубешник лоховской попался,вот и выиграли,леонардо не может настраивать команду !!!
  41. #131
    • 0
    artemio_maldini: 10 апреля 2011 11:51 (760) Новостей: 1
    passenger,
    ЗАПОМНИ ЧТО ТВОЙ БЕНЯ ГОВНО ИЗ ГОВНА ВЫГРАЛ В АФРИКАНСКОЙ ЧАРВАПУКИ И СУПЕР ТРЕНЕР ето просто капец а то что за етой скотины мы были на 8 месте проиграли тотенхему 4-0 просрали суперкубок ето вобще потряс
  42. #130
    • 0
    GuNNerazzurri: 10 апреля 2011 11:34 (1014)
    nilsenmattias,
    fifax_adRiano,
    Nam lish povezlo, chto na nol' sigrali... Chievo imel paru ochen xoroshix momentov, Lucio pravda ukrepil zashitu, no........
    edgardavids,
    Leo prodoljaet tupo verit' v Xardju, a marrokanec kajdiy raz bespolezno igraet angry
  43. #129
    • 0
    Vlados: 10 апреля 2011 10:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: nilsenmattias
    Майкон и Камбиасо образцовые

    да ладно, Майкона как мешок с картошкой обыгрывали - да, гол+пас, но играл так себе, масса брака и кривых навесов непонятно куда.
  44. #128
    • 0
    passenger: 10 апреля 2011 10:45 (525) Новостей: 7
    Цитата: edgardavids
    чё то я не вижу продолжения срача в сторону Леонардо!!как же так?? belay опять хорошим тренером стал??

    ну с Беней то же самое было ,не чего удивительного нет
  45. #127
    • 0
    nilsenmattias: 10 апреля 2011 09:40 (586) Новостей: 5
    На ноль сыграли,отлично.Майкон и Камбиасо образцовые игроки на своих позициях,молодцы,.! 54
  46. #126
    • 0
    fifax_adRiano: 10 апреля 2011 07:25 (1042) Новостей: 1
    Лусио вернулся, сразу на 0 отыграли! Был бы к нему в пару Самуэль, или купили бы наши хорошего защитника, типа того же Давида Луиса, то вообще бы защита была бы стальная! а так... Раноккья....
    Порадовало, что забил Майкон!
    Сам матч не смотрел, ДР у друга было! По игре ничего не могу сказать, но рад, что выиграли!
  47. #125
    • 0
    edgardavids: 10 апреля 2011 03:40 (2675)
    чё то я не вижу продолжения срача в сторону Леонардо!!как же так?? belay опять хорошим тренером стал??
  48. #124
    • 0
    gector: 10 апреля 2011 03:32 (3539) Новостей: 3
    хороший состав был вс енормиГ дальшке рвем 6 туровюююFORZZA
  49. #123
    • 0
    アーティ長友: 10 апреля 2011 03:25 (3947) Новостей: 571
    Поздравляю всех с победой!
    На ноль сыграли Ура! smile
  50. #122
    • 0
    esterni: 10 апреля 2011 02:20 (802)
    Харжа весь матч отыграл!!??!?!?! crying Ждем результата ББиланистаВ!!!
  51. #121
    • 0
    Nik11: 10 апреля 2011 01:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: artemio_maldini
    пусть интер будет бистрый как лепард сильный как лев умный как змея и непопедимый как интер прошлогодний FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!



    Поддерживаю.
  52. #120
    • 0
    artemio_maldini: 10 апреля 2011 01:14 (760) Новостей: 1
    Nik11,
    ну ладно каждый остался при себе но нас волнует одна тема ето интер пусть интер будет бистрый как лепард сильный как лев умный как змея и непопедимый как интер прошлогодний FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!! 130
  53. #119
    • 0
    Nik11: 10 апреля 2011 00:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: artemio_maldini
    шахтер на говно розорвал бы ети все команды они играли з басруками класно просто 2 причины проигрыша ето отсутствие чигро и транжыра лупатая Л. Адриано а Счас просто растроены.



    Ну ты прикольнулся. Шахтёр вообще чудом в 1/4, для них это уже праздник. Их уровень это 1/8 ЛЕ максимум. а те клубы, что я нзвал они в числе топовых. Барса играла расслабленей чем на тренеровке.

    Цитата: _Inter_ Campione_
    потому что защита была хорошая



    Ну Лусио ведь вернулся.

    Цитата: INTER_Smoke
    Ну не смеши, я понимаю что поддерживаешь клуб своей страны, возможно и болеешь за него, но говорить что барселоне повезло при счёте 5-1 "немного" смешно. барселону можно не любить, но отрицать факт того что это очень сильная команда-глупо. Да и тем более барселона и шахтёр, при всём уважении это-жопа с пальцем



    Вот и я о том же.
  54. #118
    • 0
    artemio_maldini: 10 апреля 2011 00:06 (760) Новостей: 1
    INTER_Smoke,
    ну ладно шахту можно откинуть для меня интер значительно важней и интеру нужно проходит шальке любой ценой кастьми лигти умерти но пройти а для етова нужно башено мотивирувать игроков
  55. #117
    • 0
    INTER_Smoke: 10 апреля 2011 00:00 (1284)
    artemio_maldini,
    Ну не смеши, я понимаю что поддерживаешь клуб своей страны, возможно и болеешь за него, но говорить что барселоне повезло при счёте 5-1 "немного" смешно. барселону можно не любить, но отрицать факт того что это очень сильная команда-глупо. Да и тем более барселона и шахтёр, при всём уважении это-жопа с пальцем
  56. #116
    • 0
    artemio_maldini: 9 апреля 2011 23:48 (760) Новостей: 1
    Nik11,
    шахтер на говно розорвал бы ети все команды они играли з басруками класно просто 2 причины проигрыша ето отсутствие чигро и транжыра лупатая Л. Адриано а Счас просто растроены. я сичас желею что Интер не попал на барсу так хоть проиграть не стыдно. НО Я ВЕРЮ В НАШУ КОМАНДУ И ВСЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ИГРОКОВ И ОТ МОТИВАТОРА ЛЕО ПОТОМУШТО ЗДЕСЬ НУЖНО БОЛЬШЕ МОТИВИРУВАТЬ ИГРОКОВ А НЕ ТАКТИКУ ПОКАЗЫВАТЬ
  57. #115
    • 0
    _Inter_ Campione_: 9 апреля 2011 23:45 (234)
    Цитата: Nik11
    А у Жулио много работы не было поэтому такая оценка.

    потому что защита была хорошая
  58. #114
    • 0
    Nik11: 9 апреля 2011 23:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    ппц ,как можно ставить одинаковые оценки игроку сыгравшему 15мин.,и игрокам отыгравшим весь матч??К тому же Жулионе сыграл на ноль,а Майк гол забил!!!



    Майкон нормально сыграл только в конце, а большую часть времени был никакой. А у Жулио много работы не было поэтому такая оценка.

    Цитата: vabene77
    Шальке - это Вам не Бавария, скорее это типа шахтера. тупо повезло из-за "дыры" в нашей защите, которую Лео почему то во-время не залатал (наступил на те же грабли как и в матче с мердой).



    А Валенсию, Бенфику и Лион они тоже случайно прошли?

    Цитата: INTER_Smoke
    Лусио отыграл не меньше чем на 8.0



    Не ну это уж слишком. Это ты просто давно у нас хорошую оборону не видел.
  59. #113
    • 0
    Disobedient..: 9 апреля 2011 23:36 (0)
    Всех с победой,главное три очка.Матч не видел,слышал Юто был не плох-рад за него.Коута жалко,угробим нах талант.
  60. #112
    • 0
    araks: 9 апреля 2011 23:35 (435) Новостей: 13
    artemio_maldini,
    мы просто должны выиграть во всех оставшихся матчах, а Милан по любому где нибудь облажается и потеряет очки, я уверен
  61. #111
    • 0
    artemio_maldini: 9 апреля 2011 23:34 (760) Новостей: 1
    araks,
    как???? от интера чтота зависит все зависит от милана или проиграть неаполи чтоби неаполитанці зайняли 1 место
  62. #110
    • 0
    GuNNerazzurri: 9 апреля 2011 23:30 (1014)
    Figo7,
    Ti oshibaeshsya... Igra bila u Newcastla... I eshe sudya bil p*darom... Dve vidumannie penalti naznachil u vorot Arsenala
  63. #109
    • 0
    araks: 9 апреля 2011 23:29 (435) Новостей: 13
    passenger,
    ну слегка конечно преувеличил)))) но думаю не особо расстроимся от поражения, там практически нет шансов уже, а в чемпионате еще можно победить, и тем более не дать Милану взять Скудо
  64. #108
    • 0
    passenger: 9 апреля 2011 23:23 (525) Новостей: 7
    Цитата: araks
    думаю уже всем насрать на ЛЧ,

    не это ты преувеличиваеш
  65. #107
    • 0
    Figo7: 9 апреля 2011 23:21 (1352) Новостей: 63
    Конечно, пример Ливерпуля хорош, но с того дня прошло аж 7 лет, а за это время футбол координально изменился. Я приведу пример матч этого сезона в АПЛ, когда встречались Арсенал и Ньюкасл. Лондонцы играя на своем стадионе после первого тайма крушили соперников, но игроки Ньюкасла верили в себя и собственные силы и отыграли 4 гола. Дай бог чтобы наши чемпионы (надеюсь никто не возразит) поверили в свои силы и не смотря на соперника играли в свой футбол.
    Удачи команде в следующем матче. ФОРЦА ИНТЕР!!!!!!!!
  66. #106
    • 0
    Interist58: 9 апреля 2011 23:20 (639) Новостей: 2
    Что выиграли, очень хорошо, но самой игры, как таковой нет, очень много брака в передачах, второй этаж проигрываем вчистую, а оборона как пожарила так и пожарит, благо сегодня пронесло_соперник посильнее нам бы два, три мяча закатил бы. angry
  67. #105
    • 0
    araks: 9 апреля 2011 23:19 (435) Новостей: 13
    думаю уже всем насрать на ЛЧ, надо Скудо брать. Шансы здесь еще есть.
    Половина города Милана сегодня будет болеть за фиалок))) Как и мы)
  68. #104
    • 0
    RB-OLEGA: 9 апреля 2011 23:16 (1084)
    слабо верится,но буду ждать победы 4/0 в матче с любимой командой Гитлера и одной из любимых команд гребанного Газпрома!
  69. #103
    • 0
    boroda: 9 апреля 2011 23:08 (1937)
    Ну теперь ждём результат Милана..
  70. #102
    • 0
    Dnns: 9 апреля 2011 23:08 (83)
    Всех с победой! Верим! 62
  71. #101
    • 0
    natu: 9 апреля 2011 23:08 (103)
    не сказать что уж рад этой победе, после 2х громких поражений, эта победа как то блекло смотрится!
  72. #100
    • 0
    artemio_maldini: 9 апреля 2011 23:07 (760) Новостей: 1
    меня недавно розбанили и здесь столько произошло что прям пиадец прям. Хочу сказать про шальке что интеру нужно війти на поле так как буто милан когда играл против мю в чверть финале где созлости віграл в них 3 ноль а потом стал чемпионами.
  73. #99
    • 0
    GuNNerazzurri: 9 апреля 2011 23:03 (1014)
    s pobedoy druzya... S tyajeloy pobedoy... Naga sednya mne ponravilsya... Kharja 0 ... Stanok kep staralis, Kuchu tak sebe.. Maicon poluchshe sigral chem s nemkami))) Ranocchia vse eshe pojaril... Lucio xorosho borolsya kak vsegda... Julione uje sebya uverenno chustvuet posle poslednix neudach... Pazzini otlichniy moment ne zabil... Etoo-ustalost'... Motta ochen xorosho voshel v igru.... Mili staralsya
  74. #98
    • 0
    rafo: 9 апреля 2011 22:55 (41) Новостей: 3
    capable,

    http://livetv.ru/showvideo/559
    84/


    держи только 1 гол
  75. #97
    • 0
    kardif: 9 апреля 2011 22:55 (7)
    нет так все печально,что вы все ноете? вы помните как Ливерпуль горел 3 мяча после первого тайма милану? так у них задача была куда тяжелей забить 3 мяча за один тайм, при этом пропустив только что 3 мяча...наверно не было не одного человека который бы после завершения первого тайма поставил хоть долар на проход Ливерпуля!
  76. #96
    • 0
    passenger: 9 апреля 2011 22:54 (525) Новостей: 7
    Цитата: Darique.45
    Бенитез делал все правильно:((

    ну я бы не сказал что все но много
  77. #95
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 апреля 2011 22:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Jaredi
    да, даже в том году при Мауре домашняя игра закончилась 4:3

    4-3 - это недоразумение. Там скорее сами банки привозили, чем Кьево забивал.

    Цитата: vabene77
    Как русские немцев в 45ом

    43. 45 - это продолжение 43 года.
  78. #94
    • 0
    capable: 9 апреля 2011 22:37 (157)
    да вы дадите мне сылку?или нет?
  79. #93
    • 0
    rafo: 9 апреля 2011 22:37 (41) Новостей: 3
    vabene77,

    не думаю ещё успеет сыграть smile
  80. #92
    • 0
    Darique.45: 9 апреля 2011 22:37 (205)
    Бенитез делал все правильно:((

    А лео гнет все еще со стариками ели ели дышит команда

    2-0 50% играли кроме Японца
  81. #91
    • 0
    Jaredi: 9 апреля 2011 22:35 (553)
    Цитата: Gun21
    Кстати мы вродебы всегда тяжко играли с Кьево?

    да, даже в том году при Мауре домашняя игра закончилась 4:3
  82. #90
    • 0
    rafo: 9 апреля 2011 22:35 (41) Новостей: 3
    Darique.45,

    да очень((((((
  83. #89
    • 0
    Gun21: 9 апреля 2011 22:33 (658)
    Кстати мы вродебы всегда тяжко играли с Кьево?
  84. #88
    • 0
    Sokol1k: 9 апреля 2011 22:33 (1095) Новостей: 115
    Всех с победой братья!!! 37
  85. #87
    • 0
    vabene77: 9 апреля 2011 22:32 (309)

    Цитата: rafo
    кто знает когда Самуэль вернётся?

    До конца сезона не вернётся точно. Уже давно известно. Только в след. сезоне... belay
  86. #86
    • 0
    Darique.45: 9 апреля 2011 22:31 (205)
    rafo,
    в конце сезона :(

    Так не хватает этого монстра и стенки:((
  87. #85
    • 0
    rafo: 9 апреля 2011 22:31 (41) Новостей: 3
    кто знает когда Самуэль вернётся?
  88. #84
    • 0
    capable: 9 апреля 2011 22:30 (157)
    киньте плизз сылку голов!!!
  89. #83
    • 0
    ar4i: 9 апреля 2011 22:29 (2358) Новостей: 1
    Ну что ж, теперь надо обыгрывать Шальке. Даже если не пройдем, побеждать нужно обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!
  90. #82
    • 0
    san10k10: 9 апреля 2011 22:28 (119)
    Nik11,
    tolika u maikonu nujna 7

  91. #81
    • 0
    vabene77: 9 апреля 2011 22:28 (309)
    Цитата: Nik11
    Шальке в ЛЧ сильней.

    Шальке - это Вам не Бавария, скорее это типа шахтера. тупо повезло из-за "дыры" в нашей защите, которую Лео почему то во-время не залатал (наступил на те же грабли как и в матче с мердой). Ну Лео же не псих, чтоб в Германии ставить такую защиту. А Милито и Это*о уже сделают свое.
    НАШИ там в Германии победят! Как русские немцев в 45ом wink
  92. #80
    • 0
    Optimist_1000-letia: 9 апреля 2011 22:27 (319)
    Игра сложная была. Понравились Нагатомо, Майкон напомнил о себе, настрой и заряженность Милито. Полузащита и защита сыграла нормально. Непонятен был Харджа в своем присутсвии на поле.

    Всех с победой!
  93. #79
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 апреля 2011 22:27 (3468)
    Цитата: Nik11
    Мотта - 6.0

    Цитата: Nik11
    Сесар - 6.0Майкон - 6.0

    ппц ,как можно ставить одинаковые оценки игроку сыгравшему 15мин.,и игрокам отыгравшим весь матч??К тому же Жулионе сыграл на ноль,а Майк гол забил!!!
    Цитата: Nik11
    Харджа - 6.0

    б/o-так вернее!
  94. #78
    • 0
    Gun21: 9 апреля 2011 22:26 (658)
    INTER_Smoke,
    Он вроде травмирован. Даже если бы был он всёравно бревно
  95. #77
    • 0
    internazionalle: 9 апреля 2011 22:25 (350)
    INTER_Smoke,
    а Наготомо точно на 9 балов!!!! бред
  96. #76
    • 0
    Gun21: 9 апреля 2011 22:25 (658)
  97. #75
    • 0
    INTER_Smoke: 9 апреля 2011 22:25 (1284)
    Кто нибудь знает хунтелаар к ответке появится?
  98. #74
    • 0
    Inter4ever: 9 апреля 2011 22:24 (723) Новостей: 8
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Я думаю Матерацци выпускать надо против Шальке

    да я тоже так думаю вместо раноккии.он еще и дух команды поднимет.
  99. #73
    • 0
    capable: 9 апреля 2011 22:24 (157)
    киньте сылку плиз с павторми
  100. #72
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 апреля 2011 22:23 (4695) Новостей: 19
    Убогая игра! Голы вымученные! В обороне бока продолжаются!
    Хорошо хоть 3 очка!