Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.04.2011 Автор: Harri

Милито: "Мы будем бороться до конца"

Милито: "Мы будем бороться до конца"Диего Милито в интервью Inter Channel признался, что не теряет надежд на то, что его команде по силам пройти в полуфинал Лиги Чемпионов. А также рассказал о своей нынешней ситуации в команде.

"Мы сделали большое дело победив "Баварию" тем самым прошли в следующий этап Лиги Чемпионов, мы можем повторить это в ответной встрече против "Шальке 04". Забитый мною мяч и Станковичем будут иметь важное значение в матче в среду. У нас ещё есть шанс выиграть все трофеи, а не просто доигрывать до конца.

Последние два месяца были для меня тяжелыми, и теперь я хочу оправдать доверие, которое дал мне Леонардо. Я очень рад, что он говорит обо мне так позитивно. Травма, полученная мною в матче против "Ромы" была только моей виной, так как в матче с "Бари" почувствовал боли, но не послушал доктора. Потом в Мюнхене я уже прислушивался к его рекомендациям."
Просмотров 2 320 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 02:31 (3389)
    набирай скорее форму! и колати!
  2. #46
    • 0
    inter__best: 10 апреля 2011 18:31 (2428)
    будем надеться что все еще не кончено!!удачи Мили!!
  3. #45
    • 0
    manager 007: 10 апреля 2011 16:05 (179)
    Удачи Интеру!!!!!! Мы должны победить!!!!!!!
  4. #44
    • 0
    Nikis17: 10 апреля 2011 14:37 (3)
    Интер вперед!!!! 98
  5. #43
    • 0
    Masya: 10 апреля 2011 13:41 (1505)
    верим в вас парни 62
  6. #42
    • 0
    gector: 10 апреля 2011 03:43 (3539) Новостей: 3
    давай не здавайся все верим в тебя!!!!
  7. #41
    • 0
    Марк: 9 апреля 2011 22:45 (74)
    А ведь интересный факт - каждый из нас прекрасно осознает что шансов нет. И при этом каждый надеется на победу, на то что забьем столько, сколько нужно. Надежда - удивительное чувство. Мозгом я понимаю - чудес не бывает, а сердцем чувствую - все возможно, наколотим им сколько нужно и дальше пойдем! Мой прогноз 1-5, а почему бы и нет, это версия сердца и именно ее я принимаю
  8. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 апреля 2011 22:34 (4693) Новостей: 19
    Принц ! Ты велик!!!!!!!
  9. #39
    • 0
    Kit Cat: 9 апреля 2011 22:30 (138)
    Милито делай хетрик, Это 0 пополнит сумму забитых мячей на один )) а от Сезар отличных сейвов
  10. #38
    • 0
    Nik11: 9 апреля 2011 22:11 (1983) Новостей: 9
    Цитата: TReMoR
    Блин точно! Сам только что посмотрел-почти одно лицо!



    Ага, прикольно.
  11. #37
    • 0
    Inter 1997: 9 апреля 2011 22:11 (414)
    Nik11, спасибо большое!! Теперь хоть знаю перевод названия песни!
  12. #36
    • 0
    Nik11: 9 апреля 2011 22:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter 1997
    PAZZA AMALA



    Pazza - безумный

    Amala - Любить

    Цитата: Tamerlan95Reg
    А кто с 5ю травмамами за сезон сможет стабильно играть?



    Ну да. Он в этом сезоне опиграл то всего ничего.
  13. #35
    • 0
    FORZA_INTER: 9 апреля 2011 22:05 (818)
    Надеюсь Милито не просто так языком молотит, щас болелы много от него ждут, и он обязан оправдать наши ожидания после долгого перерыва.
  14. #34
    • 0
    Nik11: 9 апреля 2011 22:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Mag1c
    Думаю игра в Германии мало чем будет отличатся от игры в Милане, Шалке все также будет играть на контрах просто потомучто счет им позволяет это делать и как бы плачебно небыло наше положение исход противостояния решит то как сыграет защита интера а уж за атаку беспокоится не приходится с возвращением Мили в состав!!



    Я тоже так думаю. Максимум сколько Шальке пропустит это 2, не больше.
  15. #33
    • 0
    Alukardo: 9 апреля 2011 20:11 (4752) Новостей: 6
    Что ж, надежда умирает последней.
  16. #32
    • 0
    Inter4ever: 9 апреля 2011 19:46 (723) Новостей: 8
    Цитата: Mag1c
    Думаю игра в Германии мало чем будет отличатся от игры в Милане, Шалке все также будет играть на контрах просто потомучто счет им позволяет это делать и как бы плачебно небыло наше положение исход противостояния решит то как сыграет защита интера а уж за атаку беспокоится не приходится с возвращением Мили в состав!!

    да ты прав.если защита сыйграет на все сто то мы им и 6 банок можем слупить.
  17. #31
    • 0
    POBEDITEL: 9 апреля 2011 19:45 (97) Новостей: 1
    Может быть название Шальке-04 пророческое , вот и сыграют они дома 0:4 в самом важном матче.
  18. #30
    • 0
    Mag1c: 9 апреля 2011 19:32 (184)
    Думаю игра в Германии мало чем будет отличатся от игры в Милане, Шалке все также будет играть на контрах просто потомучто счет им позволяет это делать и как бы плачебно небыло наше положение исход противостояния решит то как сыграет защита интера а уж за атаку беспокоится не приходится с возвращением Мили в состав!!
  19. #29
    • 0
    Inter 1997: 9 апреля 2011 19:20 (414)
    Незнаток итальянского, а что значит PAZZA AMALA?
  20. #28
    • 0
    ruslan1996201107: 9 апреля 2011 19:18 (135)
    но шальке победить будет невероятно трудно но хотелось бы в это верить!!!
  21. #27
    • 0
    Hoffman: 9 апреля 2011 18:31 (191)
    Конечно можете победить тока если в обороне нормально сыграют! По первой игре если судить так в нападении мы превосходим Шальке во много раз! Надеюсь не падем духом и пройдем дальше! А для синьора Моратти личные рекомендации на грядущее трансферное окно, ПОКУПАЙ ИГРОКОВ! FORZA INTER!!!! 77
  22. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 9 апреля 2011 18:26 (3837) Новостей: 120
    Цитата: TReMoR
    Вот Реал победил Тоттенхэм 4-0, Барса Шахтёра 5-1, почему бы нам не сделать так же?

    Пример неуместен...
  23. #25
    • 0
    globalPREVED: 9 апреля 2011 18:25 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Leonardo
    ой, а я думал полоса препятствий Бенитеса виновата, оказывается нет...


    Как я и говорил, время все объясняет
  24. #24
    • 0
    TReMoR: 9 апреля 2011 18:23 (480)
    redondo,
    Блин точно! Сам только что посмотрел-почти одно лицо! Ну а Интеру удачи и с Шальке и с Кьево! Вот Реал победил Тоттенхэм 4-0, Барса Шахтёра 5-1, почему бы нам не сделать так же? Возможно всё!
  25. #23
    • 0
    DreameR: 9 апреля 2011 17:55 (330)
    Мили, мы верим в тебя и в команду
  26. #22
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 апреля 2011 17:53 (2610) Новостей: 1
    Leonardo,
    Не переусердствуй)
  27. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 9 апреля 2011 17:34 (3837) Новостей: 120
    redondo, +1 Мне тоже кажется, что они очень похожи)
  28. #20
    • 0
    bobo vieri: 9 апреля 2011 17:29 (1886) Новостей: 26
    Милито: "Мы будем бороться до конца"

    удачи мили,всё в твоих ногах
  29. #19
    • 0
    Leonardo: 9 апреля 2011 17:25 (350) Новостей: 1
    ой, а я думал полоса препятствий Бенитеса виновата, оказывается нет... recourse
  30. #18
    • 0
    redondo: 9 апреля 2011 17:08 (3389)
    Dieqo Milito,
    Молодец!!! он не только его идол но и очень на него похож внешне! ЭНЦО или ЭЛЬ ПРИНЦИППЕ легенда Ривера один из любимых моих игроков!
  31. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 9 апреля 2011 16:57 (3837) Новостей: 120
    redondo, Это прозвище в честь его идола - Энцо Франческоли.
  32. #16
    • 0
    Edward_90: 9 апреля 2011 16:49 (282)
    gou.ge,
    мож сразу пента трик?! wink
  33. #15
    • 0
    Disobedient..: 9 апреля 2011 16:38 (0)
    Бла бла бла бла бла...В общем удачи Принц и скорейшего возвращения на свой уровень.
  34. #14
    • 0
    Jim Beam: 9 апреля 2011 16:37 (914)
    Цитата: gou.ge
    хачу хет трик против немцов

    трах тибидох
  35. #13
    • 0
    redondo: 9 апреля 2011 16:29 (3389)
    уважаемые знатоки!у меня к вам вопрос? откуда у Мили прозвище Принц?
  36. #12
    • 0
    misegri inter: 9 апреля 2011 16:28 (528)
    Родной ты нашь,готов наколени перед тобой встать только сделай то что ты сделал в прошлом году !!!
  37. #11
    • 0
    Tamerlan95Reg: 9 апреля 2011 16:27 (441)
    Цитата: жбан
    Миллито в этом году мастер слова! Сколько он уже всего сказал, сколько уже написано! И всё он собирается раз от раза что-то доказывать и показывать!А мы в это время всё ждём, ждём, ждём, ждём........

    А кто с 5ю травмамами за сезон сможет стабильно играть?
  38. #10
    • 0
    Bobo_Vieri: 9 апреля 2011 16:21 (215)
    давай мили
    хоть шансов и мало,но они есть
    все может быть,может тоже будет открытая игра и мы им напихаем
    вперед мужики,если выйдем дальше,то я на следующий день пойду колоть себе татуху: pazza inter amala"
  39. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2011 16:19 (31629) Новостей: 328
    если ты наберешь форму. то все будет хорошо и по силам сделать то. что ты сказал
  40. #8
    • 0
    5erzhanT: 9 апреля 2011 16:15 (1159)
    Буду надеяться на слова фанов РЕАЛА, как они говорят: Все таки ШАЛЬКЕ может остаться , все таки же это ИНТЕР, фартовый ИНТЕР))))
  41. #7
    • 0
    amik: 9 апреля 2011 16:14 (23)
    УДАЧИ ТЕБЕ КОМАНДЕ И ВСЕМ НАМ ФАНАМ ИНТЕРА
  42. #6
    • 0
    жбан: 9 апреля 2011 16:08 (4658)
    Миллито в этом году мастер слова! Сколько он уже всего сказал, сколько уже написано! И всё он собирается раз от раза что-то доказывать и показывать!
    А мы в это время всё ждём, ждём, ждём, ждём........
  43. #5
    • 0
    FLOST-7: 9 апреля 2011 16:07 (773)
    удачи тебе Диего!!! 54
  44. #4
    • 0
    mazzola: 9 апреля 2011 16:00 (43)
    уже наборолись,хватит))
  45. #3
    • 0
    gou.ge: 9 апреля 2011 15:59 (398)
    даваи мили я тебе веру хачу хет трик против немцов
  46. #2
    • 0
    Александер: 9 апреля 2011 15:57 (9800) Новостей: 2
    Ну давай Мили, показывай свою состоятельность.
  47. #1
    • 0
    ar4i: 9 апреля 2011 15:57 (2358) Новостей: 1
    Это будет просто нереально круто, если мы все-таки пройдем Шальке. Откровенно говоря мне не верится в это. Но как говорится, Надежда умирает последней. Будет с командой и в радости и в горе