Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.04.2011 Автор: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ

Дзамбротта: Если Месси перейдет в Интер, то Роналду в Милан

Дзамбротта: Если Месси перейдет в Интер, то Роналду в МиланЗащитник Милана Джанлука Дзамбротта считает, что если Лионель Месси в конце сезона неожиданно перейдет в Интер, то Милан должен ответить подписанием Криштиану Роналду.

"Вполне возможно, что в случае ухода Гвардиолы в Интер, Месси захочет последовать вслед за ним. Как говорится "никогда не говори никогда", - говорит Дзамбротта,- "Я понимаю, что одной из целей Моратти является подписание аргентинца. Но в таком случае Берлускони должен покупать Роналду".

Недавно Гвардиола признался, что летом 2012-го года вероятно покинет Камп Ноу.

Дзамбротта, который защищал цвета блауграна с 2006-го по 2008-й год, понимает желание Гвардиолы сменить обстановку: "Когда пребываешь в команде достаточно долгое время, то пропадает мотивация. В этом компоненте Хосепа не сравнить с Алексом Фергюсоном. Я хочу сказать, что нисколько не удивлюсь, если он примет Интер".
Просмотров 3 088 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    sirius: 11 апреля 2011 05:30 (113)
    aidar90,
    сам ты полный ноль
  2. #41
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 02:32 (3389)
    все эти переходы просто фантастика!
  3. #40
    • 0
    inter__best: 10 апреля 2011 18:05 (2428)
    врядле такое произойдет!!!
  4. #39
    • 0
    Александер: 10 апреля 2011 15:01 (9800) Новостей: 2
    Сейчас об этом даже нечего говорить, мне бы не хотелось видеть Месси в Интере, и уж тем более Кристину в Милане.
  5. #38
    • 0
    Maksich: 10 апреля 2011 14:43 (286)
    масси это хорошо но врятли это миф))))
  6. #37
    • 0
    Alvaro 20: 10 апреля 2011 13:58 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Rudy Reyes
    Погребняка

    или братьев Березуцких
  7. #36
    • 0
    Masya: 10 апреля 2011 13:40 (1505)
    Месси точно не нужен, а вот от Кристины бы я не отказался
  8. #35
    • 0
    Taylor: 10 апреля 2011 12:10 (1206) Новостей: 12
    ни тот,ни другой никуда не перейдут,это факт...
  9. #34
    • 0
    Roket: 10 апреля 2011 11:47 (803) Новостей: 3
    Месси это круто, а вот кристину тупую нам не надо. Ему самое место в сборище бесполезных звезд. Без маура бы слетели на лионе. Не хватало нам этого парниши=) а месси в барсе хорошо он оттуда до пенсии не уйдет и я его поэтому уважаю.

    Месси это круто, а вот кристину тупую нам не надо. Ему самое место в сборище бесполезных звезд. Без маура бы слетели на лионе. Не хватало нам этого парниши=) а месси в барсе хорошо он оттуда до пенсии не уйдет и я его поэтому уважаю.
  10. #33
    • 0
    kamran555: 10 апреля 2011 10:44 (103)
    Daje yesli kto ta dast za messi 100 milionov on vseravno ne uydet. On iqraet v barce i eta imu nravetsya. Kuda Inter? Inter ne nujdaetsya v Messi. Interu nujen noviy trener i Pep podaydet. No potom budut transferi. Uvidem kak vse budet......
  11. #32
    • 0
    FANAT: 10 апреля 2011 09:44 (578)
    роналдо мне как игрок ненравиться .... сбавил он в темпе .... а месси более мение держит форму .... поэтому я за месси
  12. #31
    • 0
    gector: 10 апреля 2011 03:37 (3539) Новостей: 3
    aidar90,
    вопшето месси лучший распасовшик в ла-лиге 17 глевых.... ну не говоря о 29 голов
  13. #30
    • 0
    Vladikavkaz: 10 апреля 2011 02:18 (754)
    Я ЗА,ТОЛЬКО НЕ НАОБОРОТ!!!!! wink
  14. #29
    • 0
    Pantera: 10 апреля 2011 01:54 (2523)
    ммдааааааа....даж еси купит роналду....он 4е бля натупой распла4иватся будет?????или малолетками????
  15. #28
    • 0
    aidar90: 10 апреля 2011 01:30 (9)
    Messi bez xavi i inesti polniy 0,nax nam ne nujen,ne pod seriyu A
  16. #27
    • 0
    Ruddik: 10 апреля 2011 01:24 (1029)
    на самом деле если пеп вдруг такое случиться и он перейдет к нам, то может кого и подтянет к нам... но точно не месси)))
  17. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 9 апреля 2011 22:05 (818)
    Я понимаю, что одной из целей Моратти является подписание аргентинца

    он сам придумал такую ересь или ему кто то подсказал? 2
  18. #25
    • 0
    XAN: 9 апреля 2011 22:03 (3594) Новостей: 108
    Да блеснул умом, ничего не скажешь. А вопще то я бы скорее хотел бы Роналдо у нас видеть нежели Месси
  19. #24
    • 0
    Kit Cat: 9 апреля 2011 22:02 (138)
    Роналду в Милан ещё возможно остальное фуфло стопудова
  20. #23
    • 0
    жбан: 9 апреля 2011 20:53 (4667)
    и Рональду наш будет тоже!
  21. #22
    • 0
    Alukardo: 9 апреля 2011 20:10 (4752) Новостей: 6
    Какую то ересь сказал.
  22. #21
    • 0
    Ubaid: 9 апреля 2011 19:46 (1032)
    Шутник однако Дзамбротта)
  23. #20
    • 0
    Freddy Guarin : 9 апреля 2011 19:36 (163)
    Да не будет такого, успокойтесь все а...))
  24. #19
    • 0
    Rudy Reyes: 9 апреля 2011 19:05 (489)
    Цитата: Alvaro 20
    агга, а ювентус подпишет кого?

    Погребняка wink
  25. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2011 19:02 (31641) Новостей: 328
    Защитник Милана Джанлука Дзамбротта считает, что если Лионель Месси в конце сезона неожиданно перейдет в Интер, то Милан должен ответить подписанием Криштиану Роналду.

    агга, а ювентус подпишет кого? хави или иньесту
  26. #17
    • 0
    Disobedient..: 9 апреля 2011 18:58 (0)
    Hoffman
    Беня был опытным и huli?Не даёт патрон полный карт-бланш тренерам,а того же Лео проще подогнуть под себя.


    Theodoro
    А мне кажется у Россиян просто предвзятое отношение к нему,Имхо.Почему не понимаю,из-за одного матча?
  27. #16
    • 0
    Hoffman: 9 апреля 2011 18:47 (191)
    Так вот и я за опытных тренеров, которые смыслят толк как надо тренировать! Было бы замечательно если бы наш клуб возглавил опытный тренер, а не хрен знает кто(имею ввиду Лео), в том сезоне Лео уже показал какой он тренер, во время его Милан выгнал!!!!!!!
  28. #15
    • 0
    Disobedient..: 9 апреля 2011 18:44 (0)
    Hoffman
    У патрона не получается сотруничество с состоявшимися тренерами или у него просто другие приоритеты,Моратти нужны молодые единомышленники.Хотя я за таких тренеров как Хиддинк,Магат,Дель Боске.
  29. #14
    • 0
    Vlados: 9 апреля 2011 18:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Hoffman
    Я просто спрашивал как вам такой вариант? Ваше мнение?

    чо, отличный коуч - трофеев собрал богато. Настоящий Профи (в отличии от нашего нынешнего тренера fellow ).
  30. #13
    • 0
    Rudy Reyes: 9 апреля 2011 18:42 (489)
    Цитата: Vlados
    лучше наоборот - гнома шмесси в мерду - великолепного Криша в Интер

    72
    да никуда они не уйдут, по крайней мере в ближайшее время..
  31. #12
    • 0
    Hoffman: 9 апреля 2011 18:41 (191)
    Vlados,
    За деньги Моратти его даже увольнять не придется, он сам перейдет!))) Я просто спрашивал как вам такой вариант? Ваше мнение?
  32. #11
    • 0
    Vlados: 9 апреля 2011 18:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Hoffman
    А никто не рассматривал вариант с Висенте Дель Боске?

    уволь его из сборной Испании - и тогда будем рассматривать)

    Цитата: InterWinner
    месси одлжен быть у нас, а вам - плаксу кристинку

    лучше наоборот - гнома шмесси в мерду - великолепного Криша в Интер
  33. #10
    • 0
    Hoffman: 9 апреля 2011 18:35 (191)
    А мне кажется нам Гвардиола не нужен! А никто не рассматривал вариант с Висенте Дель Боске? Как вам кажется он подошел бы Интеру?
  34. #9
    • 0
    TReMoR: 9 апреля 2011 18:16 (480)
    Эх мечты, мечты...)
  35. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 9 апреля 2011 18:07 (3837) Новостей: 120
    Цитата: xidava
    в милан не перебрался и Моур

    Никогда в жизни такого не будет!
  36. #7
    • 0
    -EDGE-: 9 апреля 2011 17:59 (667) Новостей: 4
    Уж лучше тогда наоборот,клопа себе забирайте...
    Хотя это бред конечно полный... Ни того не другого нам не увидеть если только лет в 30...
    Что бы такие игроки переходили к нам, для начала нужно чемпионат поднять на хороший уровень, а то один итальянский клуб в евро кубках это не серьезно...
  37. #6
    • 0
    xidava: 9 апреля 2011 17:54 (219)
    Я за такую идею
    только бы вместе с роналду в милан не перебрался и Моур
  38. #5
    • 0
    A s s a I: 9 апреля 2011 17:34 (30)
    тебе сказки писать надо!
  39. #4
    • 0
    bobo vieri: 9 апреля 2011 17:32 (1886) Новостей: 26
    "Вполне возможно, что в случае ухода Гвардиолы в Интер, Месси захочет последовать вслед за ним.
    не думаю что мы увидим этих двоих в интере
  40. #3
    • 0
    Disobedient..: 9 апреля 2011 17:22 (0)
    Дзамброта готовит себе почву для дальнейшей работы в качестве желтушника,судя по всему потенциал у него есть,пздц как та бабка под подъездом...
  41. #2
    • 0