Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.04.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" - "Кьево": заявки команд

"Интер" - "Кьево": заявки команд
ИНТЕР

Главный тренер "Интера" Леонардо назвал имена игроков, которые смогут принять участие в домашнем матче на "Джузеппе Меацца" с "Кьево".

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастелацци, 21 Паоло Орландони;
Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Дуглас Майкон, 15 Андреа Раноккиа, 23 Марко Матерацци, 55 Юто Нагатомо;
Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Тиаго Мотта, 10 Уэсли Снейдер, 14 Хуссин Харджa, 17 МакДональд Марига, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Жоэль Оби, 29 Филиппе Коутиньо;
Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 9 Самуэль Это'о, 22 Диего Милито, 27 Горан Пандев.

Дисквалифицированные: Кристиан Киву;
Висят на карточках: Паццини, Нагатомо, Это’o, Дзанетти.

КЬЕВО

Алленаторе веронцев Стефано Пиоли заявил на завтрашний выезд в гости к Нерадзурри 21 футболиста:

Вратари: Скуицци, Соррентино, Силвестри;
Защитники: Мантовани, Цесар, Йокич, Андреолли, Манделли, Сардо;
Полузащитники: Констант, Фернандес, Ригони, Больячино, Марколини, Димитревич, Пульцетти;
Нападающие: Пеллисьер, Москарделли, Тере, Урибе, Граноче
Просмотров 3 072 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 02:45 (3389)
    скоро в заявке будет Суазо!
  2. #72
    • 0
    inter__best: 9 апреля 2011 13:45 (2428)
    хочу Коута в стартовом видеть!!!
  3. #71
    • 0
    Александер: 9 апреля 2011 13:13 (9800) Новостей: 2
    Наверное первый раз рад за дисквал Киву.
  4. #70
    • 0
    Darique.45: 9 апреля 2011 12:15 (205)
    Нас ждет ничья и вылет

    Держимся парни,смотрим правде в глаза Q_Q

    wink

    Нам надо еще сезон подождать пока тренер не сменится

    Я бы хотел вернуть Беня

    Он то ничего плохого не делал,а команда сама развалилась

    А он выпускал чисто молодых,Оби Биабиени Коути

    А Лео как всегда тусуется со стариками :(

    --eto'o-pazzini-milito--
    -----snejder--couti----
    ---Camb-------Motta--
    Kep-Ivan-lucio-Maicon
  5. #69
    • 0
    Alukardo: 9 апреля 2011 12:08 (4752) Новостей: 6
    Ждём от парней победы.
  6. #68
    • 0
    bobo vieri: 9 апреля 2011 10:49 (1886) Новостей: 26
    киву не будет,щанс выйти с первых минут появляется у нагатомо
  7. #67
    • 0
    kamran555: 9 апреля 2011 09:08 (103)
    koutinyo budet zvezdoy yesli kajdiy iqre viydet na pole i u nevo budet praktika. Inter vozmet tri ochki a patom nas jdet bitva s Shalke 04. Pust i shot budet 0-4.
  8. #66
    • 0
    gector: 9 апреля 2011 03:43 (3539) Новостей: 3
    норм состав рвать всех и вся им, коута нада с первых минут потом станка запустить нападение мили этоО
  9. #65
    • 0
    アーティ長友: 9 апреля 2011 02:36 (3947) Новостей: 571
    Коут в заяве есть, уже хорошо!)))
  10. #64
    • 0
    anexsion: 9 апреля 2011 02:06 (231)
    Надо молодняк подтягивать в основу !!!!!
  11. #63
    • 0
    redondo: 9 апреля 2011 01:07 (3389)
    Goga M.D.,
    для чего? спартак 2 раза отдохнул а порто рубился с бенфикой и что из этого вышло?
  12. #62
    • 0
    antverpp: 9 апреля 2011 00:48 (980)
    Играть надо в три напа - Мили, Этоо, Пац.
    Я думаю будет результативная игра при таком раскладе


    результат на табло является следствием не количества нападающих на поле. Тогда бы все играли 2-2-4, как сборная Бразилии 60-х годов )))))

    Главное - это поставленная игра, сбалансированность линий, организованная оборона, быстрый выход из обороны в ататку, общекомандная скорость, поставленная игра в одно касание, и еще много много нюансов!

    А зачем Паццини покупали?


    на замену Милито!

    не поставил бы опять Раноккию и Киву в центр

    с другой стороны кого еще? Кордоба еще больше Раноккьи косячил в последних матчах! Лео должен был тренировать разные связки, наигрывать оборонительные связи + подстраховка в лице Камба, Мотты, + нападение должно оттягиваться в защиту! а что сейчас? играют все как хотят, только Дзанетти и Станкович пашут!
  13. #61
    • 0
    Monte-Cristo: 9 апреля 2011 00:13 (67)
    bissengali,
    ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 98
  14. #60
    • 0
    bissengali: 9 апреля 2011 00:10 (1657)
    Вот теперь порвем всех....))))
  15. #59
    • 0
    Goga M.D.: 8 апреля 2011 23:59 (79)
    Очень надеюсь, что костяк будет отдыхать!!!
  16. #58
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 8 апреля 2011 23:56 (108)
    Парням надо забыть неудачи, и идти вперед! Надо выигрывать, причем с хорошим счетом!
  17. #57
    • 0
    жбан: 8 апреля 2011 23:37 (4658)
    "Интер"- "Кьево": заявка Леонардо
    Интересно это поможет???
  18. #56
    • 0
    FLOST-7: 8 апреля 2011 23:29 (773)
    YESSS !!! Станок в заявке есть!!! 54
  19. #55
    • 0
    Ustas Aleks: 8 апреля 2011 23:21 (46)
    Играть надо в три напа - Мили, Этоо, Пац.
    Я думаю будет результативная игра при таком раскладе
  20. #54
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 22:30 (0)
    Alonzo
    Ну да FORZA INTER!Лично для меня главное в этом сезоне-это прямая путёвка в ЛЧ,ну и может кубок)
  21. #53
    • 0
    Alonzo: 8 апреля 2011 22:17 (102)
    Цитата: ronaldo9
    не всегда же зависить от состояния отдельных личностей,какими бы гениями они небыли.

    Хорошие слова, но тренер у нас сейчас такой, он сам-то еще учится, и не очень силен тактически, и с выбором состава, что показали 2 посл матча, сделай он выводы с поражения от Милана, не поставил бы опять Раноккию и Киву в центр, будем надеется Интер будет становится сильнее с Лео или без Лео, FORZA INTER )
    Верим в нужную победу над Шальке
  22. #52
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 22:08 (0)
    Alonzo
    А по большому счёту,это не его работа связывать линии,у нас 4 хава,как минимум 1 из которых атакующий и об этом должны думать они,а мы привыкли что Сэм отрабатывает за всю группу атаки,но как видиш на него тоже иногда нападает хондра и всё наше нападение рассыпается.Короче тренеру есть над чем работать,не всегда же зависить от состояния отдельных личностей,какими бы гениями они небыли.
  23. #51
    • 0
    Alonzo: 8 апреля 2011 21:55 (102)
    ronaldo9,
    Мили цепляется за мяч хорошо, и действует на линии оффсайда, а быть связующим звеном между полу и нападением, как делает Этоо у него не очень получается хорошо
    Цитата: ronaldo9
    а Это'о хз толи пропало желание играть,толи устал,можно бы было дать отдых.

    Ну можно в принципе если что усилит с замены

    Меня вообще сейчас больше волнует центр обороны и опорная зона,
    ладно с центром все понятно, ни удивительно что без Лусио (и Самуэля конечно) там нет порядка стопроцентного (про Киву которого ставят и в центр и налево я вообще молчу, ладно еще слева, но в центре он уже за посл. 2 матча дал понять что не стоит основы)
    А вот опорники, которые встречают атаки спиной, потому что бегут только в защиту, меня бесят, Маур такого не допускал, и Камбиассо высоковато играет, тогда как медленный Мотта, тусуется возле защитников, мне не нравится, поэтому я за Станка Камбиассо и Занетти в основе, при занетти в полу, и Майкон будет чаще подключатся
  24. #50
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 21:49 (0)
    Alonzo
    Я написал ниже что ему не играть в ЛЧ,а если нужно играть глубже,Принц вполне справится,не считаю их с Паццини однотипными-Милито в этом смысле более полезен,да и технический арсенал у него побольше.

    Alonzo
    Я бы поставил Милито и Паццини,а Это'о хз толи пропало желание играть,толи устал,можно бы было дать отдых.
  25. #49
    • 0
    Alonzo: 8 апреля 2011 21:48 (102)
    Цитата: ronaldo9
    Не всплывёт,тем двоим ещё в ЛЧ играть,а Пацци будет отдыхать.

    Я бы усадил Милито в чемпе, но если бы он не вернулся недавно с лазарета, он голоден, ему не отдыхать надо, а набирать форму, и голы в ворота кьево, помогут его настроить и на ворота Шальке, ну а это'о тоже не рисковал бы садить, разве тогда когда мы будем выигрывать
  26. #48
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 21:44 (0)
    interforza
    Не всплывёт,тем двоим ещё в ЛЧ играть,а Пацци будет отдыхать.
  27. #47
    • 0
    Alonzo: 8 апреля 2011 21:43 (102)
    Цитата: ronaldo9
    Это всё понятно.Но по моему он как никто должен отрабатывать в сериАле и именно для этого его брали.
    Или ты хочеш усадить его на банку?

    Ну а что же Мили усадить ? Я за Милито, а вместе они не очень будут смотреться, не представляю чтобы кто-то из них отрабатывал в защите и играл оттянутого форварда
  28. #46
    • 0
    interforza: 8 апреля 2011 21:40 (50)
    ronaldo9,
    можно вместо Это`о или Миллито написать Паццини и всплывет тот же вопрос к любому игроку
  29. #45
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 21:37 (0)
    Alonzo
    Это всё понятно.Но по моему он как никто должен отрабатывать в сериАле и именно для этого его брали.
    Или ты хочеш усадить его на банку?
  30. #44
    • 0
    FANBOY: 8 апреля 2011 21:33 (508)
    Это будет полный маразм если в матче с Кьево не начать наигрывать Коутиньо, бля с Баварией выпустил, а с Шальке лажанулся. Непонимаю я Леонардо, нах этот Харджа!
  31. #43
    • 0
    Alonzo: 8 апреля 2011 21:32 (102)
    Цитата: ronaldo9
    А зачем Паццини покупали?

    Чтоб выходил и забивал, как с палермо, когда прижали, а так у него маловато своих мыслей, он наконечник, ему навесы постоянные нужны
  32. #42
    • 0
    INTER_Smoke: 8 апреля 2011 21:30 (1284)
    Уже устал об этом говорить, но всё же я жду когда Коутиньо будет играть в основе!
  33. #41
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 21:29 (0)
    interforza
    А зачем Паццини покупали?
  34. #40
    • 0
    interforza: 8 апреля 2011 21:26 (50)
    ----------Жулио Сезар
    Maicon-Lucio-Раноккиа-Nagatomo


    -------Cambiasso-----Zanetti
    ---Stankovic-----Snejder
    ---Eto'o---
    -----Milito----

    4-4-1-1
  35. #39
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 21:22 (0)
    Dieqo Milito
    Коллега не забывай что в этом месяце кроме Кьево ещё играть с Шальке,Пармой,Лацио,плюс кубок с Ромой-по моему не простые игры.А не дай Бог у Лусио травма,и чё тогда?Если есть возможность надо беречь,сам же понимаеш что без него наша защита проходной двор.
  36. #38
    • 0
    DaVo DaVtYaN: 8 апреля 2011 21:22 (28)
    ya dumayu s pervix nado nagatomo vipustit
  37. #37
    • 0
    vabene77: 8 апреля 2011 21:21 (309)
    идеальный состав 62 INTER - AVANTI! 80 Pazza Inter amala!!!!
  38. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 8 апреля 2011 21:20 (3837) Новостей: 120
    internazionalle, Парень,ты не понимаешь,что Нагатомо не играет в центре?!
  39. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 21:20 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ALIBEKOV
    Ну вот, если вместо Пандева Милито выйдет, это вообще тема будет

    Я так не думаю.
    Цитата: Leonardo
    того же мнения, друган =)

    Привет)
    Рад, что ты со мной согласен)
  40. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 8 апреля 2011 21:20 (3837) Новостей: 120
    internazionalle, Парень,ты не понимаешь,что Нагатомо не играет в центре?!
  41. #33
    • 0
    Alonzo: 8 апреля 2011 21:18 (102)
    ----------Julio Cezar
    Maicon-Lucio-Cordoba-Nagatomo
    ---------Cambiasso
    ---Stankovic-----Zanetti
    -----------Snejder
    -----Milito-----Eto'o----






    И хочется чтобы из этой тройки хоть кто-нибудь вышел на замену Mariga Obi Coutinho
  42. #32
    • 0
    internazionalle: 8 апреля 2011 21:16 (350)
    а может Наготомо с лусио поставить??7
  43. #31
    • 0
    Leonardo: 8 апреля 2011 21:16 (350) Новостей: 1
    Цитата: Q-men
    Тогда Матерацци и Лусио.

    того же мнения, друган =)
  44. #30
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 21:16 (1219) Новостей: 20
    Надо побеждать и с хорошим духом ехать в Гельзенкирхен! 51
  45. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 8 апреля 2011 21:14 (3837) Новостей: 120
    ronaldo9, Да куда ж ему отдыхать то? Он же уже больше половины месяца отдыхает.
  46. #28
    • 0
    ALIBEKOV: 8 апреля 2011 21:14 (417)
    Цитата: Q-men
    Там было 3 напа. Пандев-ЭтоО-Паццини.

    Ну вот, если вместо Пандева Милито выйдет, это вообще тема будет
  47. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 21:10 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ALIBEKOV
    Там же вроде Милито не играл, а Пандева ты же сам за нападающего не считаешь

    Там было 3 напа. Пандев-ЭтоО-Паццини.
    Dieqo Milito,
    На опыте и Лусио, можно уехать довольно далеко за 90 с лишним минут. При условии, что фланги и ПЗ будут тоже прикрывать.
    Матерацци, по-моему, ээээ....а хер, знает. Тож не помню.
  48. #26
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 21:10 (0)
    Dieqo Milito
    Да пусть готовится к шальке(если собираемся там что-нить ловить),да и график опять же впереди напряжный...
    +в моём составе должен быть дядька который сможет вовремя подсказать или дать пендаля молодым,тому же Лягушонку он не помешал бы)
  49. #25
    • 0
    pazzza: 8 апреля 2011 21:09 (370) Новостей: 1
    Taylor,
    Taylor,
    internazionalle,
    amstel,
    я очень желаю что бы коут был с самого начала матча на поле ему необходимо давать больше практики, он себя оправдает 100%
  50. #24
    • 0
    ALIBEKOV: 8 апреля 2011 21:08 (417)
    Цитата: Q-men
    По-моему, матч с Миланом решил, что такое 3 нападающих в составе под командой Леонардо.

    Там же вроде Милито не играл, а Пандева ты же сам за нападающего не считаешь
  51. #23
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2011 21:07 (31629) Новостей: 328
    хочется нагатомо с первых минут увидеть
    за нападение рад. все в строю. а нет суазо еще отдыхает wink
  52. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 8 апреля 2011 21:07 (3837) Новостей: 120
    Q-men, Пытаюсь вспомнить, когда последний раз Матерацци на поле был, но никак не получается... Тем более с Пелиссье и Ко на одном опыте не уедешь...
  53. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 21:07 (2610) Новостей: 1
    ALIBEKOV,
    По-моему, матч с Миланом решил, что такое 3 нападающих в составе под командой Леонардо.
  54. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 21:07 (2482) Новостей: 4
    После матча с Шальке хочу увидеть такой составСезар,Кэп,Лусио,Матрикс,

    Нагатомо,Марига,Оби,Снайдео,Ми

    лито,Этоо,Паццини

    Но такого не будет.
  55. #19
    • 0
    ALIBEKOV: 8 апреля 2011 21:04 (417)
    Цитата: Q-men
    Пандева вообще близко к полю не подпускать. Он на газоне нахер не нужен. Ну а про ЭтоО я уже все сказал.

    Ну вот 3 нападающих Милито Этоо Паццини
  56. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 8 апреля 2011 21:03 (3837) Новостей: 120
    ronaldo9, А чем тебе Лусио не угодил?
  57. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 21:03 (2610) Новостей: 1
    Dieqo Milito,
    Раннокия с травмой. А Матрикс опытом возьмет уж точно больше, чем скоростью. Которой, кстати, у Раннокии нету.
    Цитата: ALIBEKOV
    А мне кажется Это.о полностью выкладывается, я тоже хочу чтобы Паццини играл, его можно вместо Пандева

    Пандева вообще близко к полю не подпускать. Он на газоне нахер не нужен. Ну а про ЭтоО я уже все сказал.
  58. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 8 апреля 2011 21:01 (3837) Новостей: 120
    Q-men, Да зачем Матерацци?)) Нельзя связку Раноккья - Лусио?
  59. #15
    • 0
    ALIBEKOV: 8 апреля 2011 21:01 (417)
    Цитата: Q-men
    Потому что ЭтоО поднадоел уже. Он по ходу привык, что играет в основе, вот и обленился. Паццини и Милито хотят играть. А ЭтоО отдохнуть пора.
    С Моттой и Камбиассо я бы так же поступил, но нам нужны очки.

    А мне кажется Это.о полностью выкладывается, я тоже хочу чтобы Паццини играл, его можно вместо Пандева
  60. #14
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 21:01 (0)
    Сезар/Кэп,Раноккья,Матрикс,Юто
    /Марига,Харджа,Оби,Коутиньо/Па
    ццини,Милито.
    Остальные пусть отдохнут,может соскучатся по футболу и появится больше мотивации...
  61. #13
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 21:00 (1206) Новостей: 12
    Цитата: internazionalle
    КОУТ В ЗАЯВКЕ!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО ЛЕО СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!

    он уже 5ый мачт под ряд в заявке,толку то,он его не выпускает...((
  62. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 20:59 (2610) Новостей: 1
    Dieqo Milito,
    Ах да, точно. Тогда Матерацци и Лусио.
  63. #11
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 20:59 (1206) Новостей: 12
    29 Филиппе Коутиньо
    Лео,давай уж а,с первых минут выпусти парня, пусть играет,он тебя не подведет!!!
  64. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 8 апреля 2011 20:58 (3837) Новостей: 120
    Q-men, Матерацци? О_о А почему не Лусио?
  65. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 20:57 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ALIBEKOV
    Почему это ?

    Потому что ЭтоО поднадоел уже. Он по ходу привык, что играет в основе, вот и обленился. Паццини и Милито хотят играть. А ЭтоО отдохнуть пора.
    С Моттой и Камбиассо я бы так же поступил, но нам нужны очки.
  66. #8
    • 0
    Johnny: 8 апреля 2011 20:56 (0)
    =
    5 Деян Станкович

    KRUTA!
  67. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 8 апреля 2011 20:56 (3837) Новостей: 120
    internazionalle, И что дальше? Он постоянно в заявку Лео попадает.
  68. #6
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 8 апреля 2011 20:55 (371)
    uda4i )))))))))) 110 98
  69. #5
    • 0
    ALIBEKOV: 8 апреля 2011 20:54 (417)
    Филиппе Коутиньо;
    Что то новое

    Цитата: Q-men
    Хотя конечно хотелось бы увидеть Паццини на месте ЭтоО.

    Почему это ?
  70. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 20:54 (2610) Новостей: 1
    __________Сезар___________

    Майкон_Матерацци_Раннокья_Нага
    томо
    __Дзанетти__Камбиассо___Мотта_
    _
    __________Снейдер_________

    _____Милито________ЭтоО____


    Ну как-то так. Хотя конечно хотелось бы увидеть Паццини на месте ЭтоО.
  71. #3
    • 0
    internazionalle: 8 апреля 2011 20:53 (350)
    КОУТ В ЗАЯВКЕ!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО ЛЕО СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!!!!!!!! gigs
  72. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 8 апреля 2011 20:52 (3837) Новостей: 120
    Станок в заявке! Это хорошо.
  73. #1
    • 0
    amstel: 8 апреля 2011 20:48 (28)
    надеюсь реабилитируемся! и увидим коутиньо!