Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
8.04.2011 Автор: Harri

Леонардо: "На месте Моратти уволил бы меня"

Леонардо: "На месте Моратти уволил бы меня"Наставник Интера хочет начать все с чистого листа.
Поражение со счетом 2:5 в домашнем поединке 1/4 финала Лиги чемпионов против Шальке сильно ударило по амбициям и самолюбию Леонардо, который перед этим капитулировал в миланском дерби со счетом 3:0. И бразильский специалист считает, что ему в какой-то мере не повезло из-за того, что он не был уволен после этого.

"Если бы я был президентом клуба, то вряд ли повел себя так дружелюбно. Но лично меня не пугает такая участь, потому что я не боюсь потерять свое место. Все что происходит - надо уметь принимать. Но я уверенный, что мы еще можем взять ситуацию под контроль.

Нельзя списывать на то, что в последних матчах нам не хватало здоровых футболистов, ведь к поединку против Шалье в строй вернулся Диего Милито. Нам не хватает положительных результатов. Последние поражение слишком надломили нас, несмотря на то, что теоретически мы еще можем отыграть гандикап. Мы должны найти решение наших проблем как можно быстрее, а не сидеть в ожидании чуда.

Я разговаривал с президентом клуба, это была довольно спокойная беседа. Мы рассуждали о тех вещах, которые у нас не получаются. В итоге мы приняли решение начать все с чистого листа", - рассказал Леонардо.
Просмотров 3 421 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 02:43 (3390)
    лео прав! пока что взяли!
  2. #48
    • 0
    inter__best: 10 апреля 2011 14:16 (2428)
    красава Лео!!!!настоящий мужик!!!
  3. #47
    • 0
    Roket: 10 апреля 2011 11:32 (803) Новостей: 3
    Лео мужик! Посмотрим чем дело кончится.
  4. #46
    • 0
    FORZA_INTER: 9 апреля 2011 22:16 (818)
    Все же, несмотря на то, что тренер из Лео никакой, ММ правильно поступил сейчас. Нормального тренера мы сможет подписать только летом, т.к. щас их просто нету. Хотел бы видеть у нас Гвардиолу, Боаша или Барези.
  5. #45
    • 0
    -EDGE-: 9 апреля 2011 15:34 (667) Новостей: 4
    Не боится потерять свое место! Вот это заявление, зачем вообще тогда приходил, их этих слов следует, что он не держится за клуб и ему здесь не нравится и заголовок такой прям, как будто он выпрашивает увольнения...
  6. #44
    • 0
    Ubaid: 9 апреля 2011 15:10 (1032)
    "В итоге мы приняли решение начать все с чистого листа", - рассказал Леонардо."
    Начать все с чистого листа?,что то он меня пугает(
  7. #43
    • 0
    OnlyInter: 9 апреля 2011 14:00 (424)
    как человет, он без сомнений отличный парень, но вот как тренер увы !
  8. #42
    • 0
    Александер: 9 апреля 2011 13:17 (9802) Новостей: 2
    Вот именно, почему бы не начать с сегодняшней победы.
  9. #41
    • 0
    sv_art_s: 9 апреля 2011 13:02 (133)
    Моррати разумный и умный человек!!! И Мужчина!!!
    А ты тряпка!!! Вон отсудого!!!
  10. #40
    • 0
    SherutXX: 9 апреля 2011 12:47 (1259)
    Блин хороший человек даже не хочется что б он уходил((
  11. #39
    • 0
    Alukardo: 9 апреля 2011 12:10 (4752) Новостей: 6
    По человечески конечно жаль Лео, достойный человек.
  12. #38
    • 0
    Rasul: 9 апреля 2011 12:03 (230)
    как я понял он хочет начать сезон с начала а не так как было в этом году када ушел жирдяй.и с защитой надо чшо то делать 2
  13. Онлайн
    #37
    • 0
    bobo vieri: 9 апреля 2011 10:43 (1886) Новостей: 26
    Мы должны найти решение наших проблем как можно быстрее, а не сидеть в ожидании чуда.
    с защитой у нас большая проблема,в ней надо что то решать
  14. #36
    • 0
    ЮАРЕК: 9 апреля 2011 09:15 (19)
    Всё это хорошо что он ошибки признаёт, а исправлять он их когда будет? В составе никаких изменений, встряски нет, почему Коутинью шанса совсем не даёт! в матче с Баварией он себя очень достойно проявил - конец сезона он сможет помочь.
  15. #35
    • 0
    sneyder10: 9 апреля 2011 08:24 (141)
    НУЖНО БЫЛО СЕГОДНЯ ВСЕХ МОЛОДЫХ ВЫПУСТИТЬ...ПУСТЬ ИГРАЮТ...
  16. #34
    • 0
    gector: 9 апреля 2011 03:41 (3539) Новостей: 3
    Лео-не паникуй, делай на максимуме, то что ты можешь и будет все норм
  17. #33
    • 0
    AxlRose: 9 апреля 2011 02:43 (1052)
    Авантюрист ММ.......
  18. #32
    • 0
    ArtyD: 9 апреля 2011 02:42 (3947) Новостей: 573
    ММ великой души человек!)))
  19. #31
    • 0
    Arsenchik: 9 апреля 2011 01:14 (477)
    globalPREVED,полностью согласен! Лео жалко)он признал свои ошибки в отличии от Ебанитоса! Удачи ему в его "новом листе"
  20. #30
    • 0
    redondo: 9 апреля 2011 00:59 (3390)
    harri эту новость я давал около7вечера!!!
  21. #29
    • 0
    bissengali: 9 апреля 2011 00:11 (1657)
    Вот ы чем хорошая черта...
    Он признает ошибки, и винить себя в основном...
  22. #28
    • 0
    жбан: 8 апреля 2011 23:43 (4735)
    Самокритика это хорошо))))
    После Интера давай к нам))) Зеню будешь тренировать)))))
    А уж с газпромом я договорюсь!
  23. #27
    • 0
    globalPREVED: 8 апреля 2011 23:29 (1785) Новостей: 30
    Блин Лео, так жалко тебя. Как человек он очень приятный. Очень жаль будет с ним расставаться.
  24. #26
    • 0
    bearbeer7: 8 апреля 2011 23:06 (109)
    -NERAZZURRI-
    ты все правильно говоришь, а значит придется годик-два подождать, пока новая команда построиться. а лео сам перестал бы тему увольнения поднимать своими выступлениями.
    боаш перспективный, но иногда кажется что порту команда настроения (я сначала не понимал, как цска им проиграл, теперь не понимаю почему так мало проиграл)
  25. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 23:00 (2610) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    Жалко, что в нашем руководстве этого не понимают.
  26. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 22:58 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Grey
    Лео сказал, что если уйдёт с поста главного тренера, то и Интер сразу покинет, то есть ни о какой ещё должности не может быть и речи.

    Это его личное дело.Нам нужен Боаш,Ориали,уменьшение количества возрастных игроков и вливание свежей крови.
  27. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 22:55 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Grey
    Лео сказал, что если уйдёт с поста главного тренера, то и Интер сразу покинет, то есть ни о какой ещё должности не может быть и речи.

    Значит, ему никогда не стать интеристой.
    Как-то охладел я к нему после этих слов.
  28. #22
    • 0
    Grey: 8 апреля 2011 22:44 (292) Новостей: 68
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А Лео Бранку пусть заменит

    Лео сказал, что если уйдёт с поста главного тренера, то и Интер сразу покинет, то есть ни о какой ещё должности не может быть и речи.
  29. #21
    • 0
    Alonzo: 8 апреля 2011 22:36 (102)
    Я не против Лео, может он еще приведет команду к порядку,
    но все-таки если будет хорошая замена летом, и именно 100 % договоренность с этим тренером, то стоит сменить Лео, ну а пока рубить с плеч нет смысла, пока верим в Лео кто знает, может нам и не понадобится новый тренер
    FORZA LEO FORZA INTER ))
  30. #20
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2011 22:20 (31760) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    будет намного труднее и дороже,прям как с Санчесом))А Лео Бранку пусть заменит.

    57 было бы идеально
  31. #19
    • 0
    SkyNick: 8 апреля 2011 22:20 (833)
    Нельзя списывать на то, что в последних матчах нам не хватало здоровых футболистов, ведь к поединку против ШальКе в строй вернулся Диего Милито. Нам не хватает положительных результатов.


    Футболистов из лазарета дождались. Теперь ждём из лазарета положительных результатов.
  32. #18
    • 0
    -(INTER)-: 8 апреля 2011 22:19 (85)
    я не понимаю вас что вы лео уже из клуба гоните . Вы поймите от того что часто тренера менять будем стабильности и результатов в команде не прибавится , а лео по мне и так очень хороший тренер смотря на то в каком состоянии он клуб принял и темболее в середине сезона он зделал и так много дошёл до второго места 1/4 лиги чемпионов в кубке продвинулся я думаю это достойный результат ну и что что две игры слил оступился бывает может ещё и догонит эту мерду и перегонит даже отрывок то всего 5 очков и 7 туров впереди и чисто теоретически шальке можно обыграть у них дома в 4 мяча разницу они же нам заклепали 5 . А в случаи с Боашом или как его там он к нам не перейдёт он сам сказал что ешё год точно порту будет тренеровать.
  33. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 22:18 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ar4i
    Боаша было б классно увидеть на месте тренера Интера!!!!!!! А Лео занялся бы подбором молодых талантов для нашего клуба!!!!! Самый лучший вариант!!!!!!!!!!

    Боаш сейчас самый перспективный тренер тем более и у нас он бывал)Если не возьмем сейчас потом будет намного труднее и дороже,прям как с Санчесом))А Лео Бранку пусть заменит.А вообще катастрофически не хватает нашей команде Ориали.
  34. #16
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 22:16 (0)
    Мля жалко его,человек то походу хороший,но как тренер......увы.
    Ему бы в структуре трансферами заниматься,подыскивая молодых талантов был бы очень полезен для клуба.
  35. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 22:15 (2482) Новостей: 4
    Цитата: passenger
    спс первый кто нормально ответил

    Да незачто.
  36. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2011 22:15 (31760) Новостей: 328
    "Если бы я был президентом клуба, то вряд ли повел себя так дружелюбно. Но лично меня не пугает такая участь, потому что я не боюсь потерять свое место. Все что происходит - надо уметь принимать. Но я уверенный, что мы еще можем взять ситуацию под контроль.

    пусть ценит доверие моратти!
    а насчет того, что не боится потерять свое место. как то странно.... Не серьезно относится к работе и к клубу
  37. #13
    • 0
    ar4i: 8 апреля 2011 22:15 (2358) Новостей: 1
    Боаша было б классно увидеть на месте тренера Интера!!!!!!! А Лео занялся бы подбором молодых талантов для нашего клуба!!!!! Самый лучший вариант!!!!!!!!!!
  38. #12
    • 0
    passenger: 8 апреля 2011 22:13 (525) Новостей: 7
    -NERAZZURRI-,
    спс первый кто нормально ответил
  39. #11
    • 0
    Маркус Райт: 8 апреля 2011 22:05 (63)
    Посмотрим чем закончится сезон, но при всем уважении к Лео думаю нужен более опытный тренер.
  40. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 22:05 (2482) Новостей: 4
    Цитата: passenger
    я не понимаю что в этом боше не вероятного обыграл парочку команд и все кумир по каления

    Что значит пару команд.В чемпионате 25 игр,23 победы 2 ничьи.51 забили 9 пропустили.Уже считай в полуфинале ЛЕ.Стиль игры Моуровский он ведь его ученик.Мне их защита нашу прошлогоднюю напоминает.Я уже 10 раз это пишу.А что Лео?Он свои ошибки не исправляет,в защите бардак и тренер он слабый.
  41. #9
    • 0
    Vlados: 8 апреля 2011 22:01 (6472) Новостей: 36
    да, он посредственный тренер (по-этому летом нужно с ним расставаться) - но он хороший и совестливый человек.
    Я вот лично не представляю как король тактики и повелитель стратегии РБ мог сказать нечто похожее после провальных матчей.
  42. #8
    • 0
    passenger: 8 апреля 2011 22:00 (525) Новостей: 7
    Цитата: -NERAZZURRI-
    но тренер летом нужен Боаш.

    я не понимаю что в этом боше не вероятного обыграл парочку команд и все кумир по каления
  43. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 21:59 (2482) Новостей: 4
    Давай Лео,удачи в этом сезоне,удачи по жизни,оставайся работать в Интере вместо Бранки,но тренер летом нужен Боаш.
  44. #6
    • 0
    internazionalle: 8 апреля 2011 21:57 (350)
    Как все запутанно....ничего не пойму
  45. #5
    • 0
    Bagio: 8 апреля 2011 21:55 (13)
    Всех благ Лео ,ты сможешь,ты один из лучших
  46. #4
    • 0
    ar4i: 8 апреля 2011 21:53 (2358) Новостей: 1
    Флаг тебе в руки, Лео! Веди команду к победам!!!! Болельщики будут с тобой до конца!!!
  47. #3
    • 0
    passenger: 8 апреля 2011 21:53 (525) Новостей: 7
    скорее всего они имеет в виду омоложение состава а это значит что многих игроков будут продавать имху
  48. #2
    • 0
    ALIBEKOV: 8 апреля 2011 21:52 (417)
    ПО БРАТСКИ, ТОЛЬКО НЕ НАДО ОПЯТЬ НА НЕГО ГНАТЬ !!!!!
  49. #1
    • 0
    Nurik77: 8 апреля 2011 21:51 (78) Новостей: 7
    vsey du6oy, 4to bi ne govorili, podderzhivayu kak bolel'6ik Leonardo!!!! 130 Veryu i nadeyus', 4to on dob'etsya mnogogo....