Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.04.2011 Автор: globalPREVED

Тренер Порту в Интер не спешит

Тренер Порту в Интер не спешит"Акции" невероятно способного ученика Жозе Моуриньо - главного тренера Порту Андре Виллаша-Боаша - продолжают набирать цену в европейском футболе.
В связи с катастрофой Интера, которая накрыла сине-черных за два последних матча, слухи стали связывать Виллаша-Боаша с пока еще действующим чемпионом Италии и лучшим клубом мира.

Якобы, упустив Моуриньо, Массимо Моратти попытается вернуть победные традиции, заполучив его ученика.

Тренер Порту прокомментировал догадки журналистов: "На данный момент не хочу обсуждать свое будущее, сейчас я связан с Порту и думаю только о нем", - говорит Виллаш-Боаш.

"Замечу, что Леонардо - отличный тренер, который неплохо себя проявил после отставки Рафаэля Бенитеса. Не спешите списывать Интер, они не так далеко от Милана в турнирной таблице. До конца сезона всякое может случиться".
Просмотров 4 274 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 02:48 (3389)
    я думаю он будет только рад!
  2. #77
    • 0
    FORZA_INTER: 9 апреля 2011 22:39 (818)
    Жаль, что не спешит... тренер он хороший, и с Моуром рулил у нас, толк в тактике знает. Но у нас на примете еще Гвардиола, так что выбор пока есть...
  3. #76
    • 0
    inter__best: 9 апреля 2011 13:38 (2428)
    яверю в Лео,я буду счаслив если мы только сереал возмем!!
  4. #75
    • 0
    bobo vieri: 9 апреля 2011 10:57 (1886) Новостей: 26
    Тренер Порту в Интер не спешит
    вряд ли он будет спешить с переходом в какой нибудь клуб,пока не выйграет с порту что то значимое
  5. #74
    • 0
    Alan17: 9 апреля 2011 10:42 (94)
    redondo,
    Реал лучшая команда в плане стабильности результатов, я имею ввиду что такого футбола мега уровня как Барса никто никогда не показывал. Если следишь за футболом,то наверное слышал уже от многих спецов. Мне как болельщику Интера и Барсы в равной степени, обидно за Интер а не за Барсу. Обидно что в моей любимой команде задерживаются такие бездари и хамы как Киву, Матераци,Харджа, Мотта, Ривас, Суазо и тд... Обидно что сейчас гробится замечательный талант Коутиньо, обидно что с тренерами 2 раза подряд не угадали(хотя там и гадать то нечего было-Лео хороший мужик,порядочный. Отличный селекционер но откровенно слабый тренер)
    А за Барсу мне не обидно вовсе. Это великая команда. Команда футбольных джентльменов, команда высочайшей футбольной культуры с лучшим тренером в мире, с лучшими игроками мира на 7-8 позициях, с 8 своими воспитанниками в основе... можно продолжать еще долго. КОМАНДА с большой буквы.
    Чего не скажешь о нынешнем Интере.. Хотя допускаю на 60-70 % что если бы в строю весь сезон была лучшая пара дэфов в мире Лусио-Самуэль нам бы многое покорилось и в этом году. Во всяком случае Шальке и милан точно были бы биты!
  6. #73
    • 0
    ArtyD: 9 апреля 2011 02:32 (3947) Новостей: 572
    Цитата: bissengali
    Да года через 2 может и придет...


    Через 2 года может уже и не позовут!)))
  7. #72
    • 0
    redondo: 9 апреля 2011 01:28 (3389)
    Alan17,
    лучшая команда в истории клубного футбола как бы тебе болелу барсы было не обидно этоРЕАЛ и это признало Фифа! но я бы назвал ИНТЕР Симоне!!!
  8. #71
    • 0
    bissengali: 9 апреля 2011 00:08 (1657)
    Да года через 2 может и придет...
  9. #70
    • 0
    Pantera: 8 апреля 2011 23:24 (2523)
    поспешишь,людей насмешишь wink не торопитесь...до лета еще есть время fellow
  10. #69
    • 0
    Alan17: 8 апреля 2011 21:20 (94)
    не гоните на Барсу как шакалы. Барса - лучшай команда в истории футбола и это надо честно признать. А Гвардиола-человек заслуживающий всяческого уважения и как футболист и как тренер. И Моуру он нос утер кстати. Эмоции надо засовывать куда подальше и стараться мыслить объективно. Уверяю вас это возможно!

    Coroner, обоснуй свои слова.
  11. #68
    • 0
    Coroner: 8 апреля 2011 21:03 (429)
    Да, Моурёнок мне видится несколько более привлекательным вариантом, чем Гвардиола. Забери у Гвардиолы хотя бы 2 игроков из триады Месси-Хави-Иньеста и он не будет знать, что делать команде. В Интере у него (если его возьмём всё таки) никого из этих троих не будет, ясен пень.
  12. #67
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2011 18:46 (31642) Новостей: 328
    если выиграет ЛЕ то брать надо боаша
  13. #66
    • 0
    hrandik1986.ru: 8 апреля 2011 18:31 (53)
    да я не говорю что кришито мега защитник,но толковый,можно конечно ван дер вилья купить но дороговат не купим мы его.
  14. #65
    • 0
    ArtyD: 8 апреля 2011 16:28 (3947) Новостей: 572
    Цитата: ronaldo9
    Халк вообще везде,да и Фалькао моменты не транжирит.


    Голодны до побед, такие нам нужны!
  15. #64
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 16:23 (0)
    -EDGE-
    Ага,тоже нравится их игра,Халк вообще везде,да и Фалькао моменты не транжирит.
  16. #63
    • 0
    FANboySAN: 8 апреля 2011 16:20 (507) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    По крайней мере до лета нового тренера не кто искать не будет.

    До лета осталось то всего ничего, а такие вопросы сразу не решаются.

    Думаю на сегодняшний день Боаш был бы не плохим вариантом.
  17. #62
    • 0
    -EDGE-: 8 апреля 2011 16:12 (667) Новостей: 4
    Если возьмут лигу европы,нужно брать,тем более может он Халка приболтает или Фалькао,очень уж эти ребята мне нравятся.

    Тем более Порто достаточно ровный футбол показывает.

    Если возьмут лигу европы,нужно брать,тем более может он Халка приболтает или Фалькао,очень уж эти ребята мне нравятся.

    Тем более Порто достаточно ровный футбол показывает.
  18. #61
    • 0
    eric87: 8 апреля 2011 16:10 (120)
    Gsom,
    посмотри как команда играет , португальские команды показывают хорошую игру в этом году, и несмотря на это порту просто оторвался от всех и показывает очень мощную игру!
  19. #60
    • 0
    s.mairbek: 8 апреля 2011 15:40 (3506)
    v danny moment boash kak i leo ne uroven' intera 2
  20. #59
    • 0
    ArtyD: 8 апреля 2011 15:29 (3947) Новостей: 572
    Интер – Кьево

    9 апреля. «Джузеппе Меацца», 20.00*.
    Судья: Антонио Джанноккаро (Лечче).
    Травмы: Вальтер Самуэль, Д.Станкович / Лусиано, Н.Фрей.
    Дисквалификации: Киву / Гуана.
    «Интер» (версия Sports.ru): Жулио Сезар – Майкон, Раноккия, Лусио, Нагатомо – Х.Дзанетти, Тиаго Мотта, Камбьяссо - Снайдер – Это’о, Паццини.
    «Кьево» (версия Sports.ru): Соррентино – Сардо, Андреолли, Манделли, Мантовани – Желсон Фернандес, Л.Ригони, Констан – Больячино – Пеллиссье, Москарделли.
    Последние матчи: + + = + – / – = – + =
    Матч первого круга: 1:2.
    Котировки William Hill: победа «Интера» – 1.4, ничья – 4.33, победа «Кьево» – 8.
    Трансляция: НТВ-Плюс Спорт Онлайн, 19.55 (прямая).
    Трансляция на Sports.ru: онлайн.
  21. #58
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 15:28 (1219) Новостей: 20
    ArtyD

    Комментариев: 175

    Цитата: Inter FAN
    ну это уже чемп... всем свойственно проваливаться..=)


    Странно, вот почему-то в Интер верится что сможет отыграться, а в Спартак неособо!
    _______________________
    Ладно чего нам до Спартака сами разберутся а за Интер завтра всей душой и надежда на Флоренцию!
  22. #57
    • 0
    ArtyD: 8 апреля 2011 15:26 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Inter FAN
    ну это уже чемп... всем свойственно проваливаться..=)


    Странно, вот почему-то в Интер верится что сможет отыграться, а в Спартак неособо!
  23. #56
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 15:23 (1219) Новостей: 20
    ArtyD

    Комментариев: 174

    Цитата: Inter FAN
    зато как Спартак с Аяксом играл?....))


    С Аяксом порадовали, а Ростов и Кубань провал по-моему!
    ____________________
    ну это уже чемп... всем свойственно проваливаться..=)
  24. #55
    • 0
    ArtyD: 8 апреля 2011 15:22 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Inter FAN
    зато как Спартак с Аяксом играл?....))


    С Аяксом порадовали, а Ростов и Кубань провал по-моему!
  25. #54
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 15:21 (1219) Новостей: 20
    redondo

    Комментариев: 192

    Gsom,
    бенфика и севилья убогие команды?ты супер стратег тогда!!!
    ___________________
    он явно не смыслит в футболе....
  26. #53
    • 0
    redondo: 8 апреля 2011 15:20 (3389)
    Gsom,
    бенфика и севилья убогие команды?ты супер стратег тогда!!!
  27. #52
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 15:20 (1219) Новостей: 20
    ArtyD

    Комментариев: 173

    Цитата: Inter FAN
    убогих команд нынче мало... каждый на что-то способен


    Спартак то позабавил!)))
    __________________
    соперник очень силён и надо признать это....зато как Спартак с Аяксом играл?....))
  28. #51
    • 0
    ArtyD: 8 апреля 2011 15:14 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Inter FAN
    убогих команд нынче мало... каждый на что-то способен


    Спартак то позабавил!)))
  29. #50
    • 0
    redondo: 8 апреля 2011 15:14 (3389)
    hrandik1986.ru,
    у меня вопрос к тебе и к тем кто хочет кришито к нам! за какие качества??? вы хоть 2-3 игры видели с его участием? я благодаря арабам видел игр10в каждой игре 3-4 касека!!!
  30. #49
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 15:10 (1219) Новостей: 20
    Gsom

    Комментариев: 128

    во давайте так держать. теперь каждого трнера, обыгравшего пару - тройку убогих команд будем в Интер сватать...
    ________________
    убогих команд нынче мало... каждый на что-то способен=) И даже убогий Шальке это отчётливо доказал...А Порту в этом сезоне лишь раз проиграл..
  31. #48
    • 0
    hrandik1986.ru: 8 апреля 2011 15:08 (53)
    состав моя мечта:сезар,сантон,самуель,лус
    ио,занетти,монтоливо,комбьяссо
    ,снейдер,санчес,этоо,паццини. Запасные:кастелацци,киву,ранок
    ья,кришито,станкович,мотта,коу
    тинье,неймар,милито,вот это класс.
  32. #47
    • 0
    Nik11: 8 апреля 2011 15:06 (1983) Новостей: 9
    Главное - взять боаша. Он ведь "маленький Моуриньо". Он приведёт нас к чемпионству. И заметно что Порто Боаша играет так же как команды Моуриньо. Если возьмём, тогда можно будет и на трансферы не раскошеливаться.
  33. #46
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 15:03 (201)
    hrandik1986.ru,
    покупать надо под тренера
  34. #45
    • 0
    hrandik1986.ru: 8 апреля 2011 15:00 (53)
    купить нада:монтоливо,кришито,санчес,
    неймар,сантона вернуть.избавиться:майкон,мунт
    ари,марига,харджа,пандев,кордо
    ба и матрикс бутсы на гвоздь.
  35. #44
    • 0
    Gsom: 8 апреля 2011 14:58 (480)
    во давайте так держать. теперь каждого трнера, обыгравшего пару - тройку убогих команд будем в Интер сватать... 157
  36. #43
    • 0
    eric87: 8 апреля 2011 14:56 (120)
    gector,
    я тоже этого опосаюсь, тренеру всегда нужно время, не все умеют так как маур,но даже он полностью раскрылся во втором сезоне
  37. #42
    • 0
    hrandik1986.ru: 8 апреля 2011 14:55 (53)
    боаш ешо хорошо,и надо игроков купить под него,3-4 минимум,и продать 4-5,и стариков на покой кордоба,с матриксом.
  38. #41
    • 0
    sad: 8 апреля 2011 14:37 (5505) Новостей: 61
    верю что лео все наладит.......
  39. #40
    • 0
    rag1: 8 апреля 2011 14:35 (3668) Новостей: 4
    ну хоть есть надежда,надеюсь ММ не будет чудить и тянуть до последнего,плюс у нас есть козырь в лице Мавра.
  40. #39
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 14:34 (4752) Новостей: 6
    В любом случае до лета все эти слухи бессмысленны.
  41. #38
    • 0
    ArtyD: 8 апреля 2011 14:34 (3947) Новостей: 572
    Гансо вроде бы в Милан переходит, мля переманили.
  42. #37
    • 0
    Александер: 8 апреля 2011 14:21 (9800) Новостей: 2
    По крайней мере до лета нового тренера не кто искать не будет.
  43. #36
    • 0
    gector: 8 апреля 2011 14:01 (3539) Новостей: 3
    при такой игре-даже Боаш не поможет, опять через пол года придумают что-нить, мол не вписался в чемпионат, очень нервный, нет взаимопонимания с игроками, вобщем скажут нам-он не для нас, ошиблись мы с выбором тренера...ММ- наполе смотри , а не на скамейку!!!
  44. #35
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 13:43 (1219) Новостей: 20
    enasteende

    Комментариев: 448

    Через год,при условии сохранения Порту нынешнего состава и отсутствия значительного усиления нашего,боюсь,что с Порту куда более серьезные задачи в той же ЛЧ можно будет решать.Вчера Порту меня поразил,великолепная физподготовка,мощь,скорость и при этом техника.У этой команды большое будущее,если не расхватают
    ___________________
    уйдёт Боаш расхватают и всю команду,особенно если выиграют еврокубок=)
  45. #34
    • 0
    enasteende: 8 апреля 2011 13:39 (583)
    Через год,при условии сохранения Порту нынешнего состава и отсутствия значительного усиления нашего,боюсь,что с Порту куда более серьезные задачи в той же ЛЧ можно будет решать.Вчера Порту меня поразил,великолепная физподготовка,мощь,скорость и при этом техника.У этой команды большое будущее,если не расхватают
  46. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 13:33 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Bicker
    ну да Боаш идеальный вариант. если честно то других просто не вижу)

    К сожалению президент может увидеть и это будет Лео.
  47. #32
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 13:33 (1219) Новостей: 20
    Если ничего не выиграем а это вполне реально думаю Боаша пригласит ММ!
  48. #31
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 13:31 (201)
    -NERAZZURRI-,
    ну да Боаш идеальный вариант. если честно то других просто не вижу)
  49. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 13:29 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Bicker
    а вот Пепа я видеть не хотел бы. ну не считаю я его хорошим тренером. несмотря на результаты)

    Про Пэпа спорить можно долго,не хочу этого делать.Я хочу чтобы Боаша пригласили.Просто написать ситуацию с возможными тренерами.
  50. #29
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 13:28 (201)
    -NERAZZURRI-,
    а вот Пепа я видеть не хотел бы. ну не считаю я его хорошим тренером. несмотря на результаты)
  51. #28
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 13:26 (1219) Новостей: 20
    urartu

    Комментариев: 265

    Если Леонардо уберут, то я очень сильно хочу видеть Боаша у нас, очень сильно! Можно сказать мечтаю об этом!
    _________________
    многие мечтают...а если он ещё и ЛЕ возьмёт цены не будет ему=))

    -NERAZZURRI-

    Комментариев: 1135

    Пусть говорят)))
    Ясно только одно:Моур к нам врядли прийдет,Пэп тоже.Боаш самый лучший вариант,но Моратти по ходу оставит Лео.Куплю себе ящик успокоительного и буду болеть за Интер.
    ____________________
    если Моратти не дурак то уволит Лео!
  52. #27
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 13:24 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Bicker
    где-то видел про Боаша сказали: "Боаш - это Моуриньо с характером Гвардиолы")))

    Пусть говорят)))
    Ясно только одно:Моур к нам врядли прийдет,Пэп тоже.Боаш самый лучший вариант,но Моратти по ходу оставит Лео.Куплю себе ящик успокоительного и буду болеть за Интер.
  53. #26
    • 0
    urartu: 8 апреля 2011 13:22 (1746)
    Если Леонардо уберут, то я очень сильно хочу видеть Боаша у нас, очень сильно! Можно сказать мечтаю об этом!
  54. #25
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 13:21 (201)
    -NERAZZURRI-,
    где-то видел про Боаша сказали: "Боаш - это Моуриньо с характером Гвардиолы")))
  55. #24
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 13:21 (1219) Новостей: 20
    Bicker

    Комментариев: 48

    главное чтобы Боашу в случае прихода в Интер хватило авторитета, ведь он по сути млалше половины нашего состава)
    ____________________
    согласен...ведь ему только 33!
  56. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 13:21 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Bicker
    а еще мне понравилось что даже при 0-0 он не бегал у кромки поля и не кричал, а просто наблюдал. было видно что в результате уверен и все идет по его плану)

    Тем более он же у нас уже был при Моуре.
  57. #22
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 13:18 (201)
    -NERAZZURRI-,
    а еще мне понравилось что даже при 0-0 он не бегал у кромки поля и не кричал, а просто наблюдал. было видно что в результате уверен и все идет по его плану)
  58. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 13:17 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Bicker
    главное чтобы Боашу в случае прихода в Интер хватило авторитета, ведь он по сути млалше половины нашего состава)

    Еще к тому что ниже написал добавлю.У Боаша есть харизма,стержень,а Лео какой-то мягкотелый.
  59. #20
    • 0
    emrik: 8 апреля 2011 13:16 (266)
    Цитата: Bicker
    лучше скаут или че-то подобное


    Ну в принципе и этот вариант хорош, мне главное что летом Боаш был у нас, уж очень мне нравятся его результаты роботы с порту

    Цитата: Bicker
    лучше скаут или че-то подобное


    Ну в принципе и этот вариант хорош, мне главное что летом Боаш был у нас, уж очень мне нравятся его результаты роботы с порту
  60. #19
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 13:14 (201)
    главное чтобы Боашу в случае прихода в Интер хватило авторитета, ведь он по сути млалше половины нашего состава)
  61. #18
    • 0
    ferid: 8 апреля 2011 13:13 (122)
    boash odnaznacno samiy realniy i samiy podxadaishiy variant dla Intera!! ya za neqo! ya obetom me4tayu uje 3 mesaca...on o4en umniy...nado leo zdelat seleksionerem ili sport direktorom..on xorosh vetix delax..a Boash kak Mou zdelaet iz iqrokov zvezduyu komandu!
  62. #17
    • 0
    Вангог: 8 апреля 2011 13:10 (367) Новостей: 1
    eric87
    Думаю Боаш проявит себя в Интере с лучшей стороны.
    А вот по поводу Фалькао, так он действительно напоминает Индзаги, вчера последний гол уш точно в Пиппо свиснул. Как тот Реалу втолкнул.
    Да и взять его можно он стоит не дорого 17.500.
  63. #16
    • 0
    enasteende: 8 апреля 2011 13:09 (583)
    Цитата: emrik
    Мое предложение Боаш Главный тренер/Лео асистент и проводит беседы с игроками ну типо мотиватор)))


    охеренно они были в дерби мотивированы,особенно Майкон
  64. #15
    • 0
    psycho32: 8 апреля 2011 13:08 (2835)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    уже одной ногой


    да там по моему уже все тело, кроме кончика хвоста
  65. #14
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 13:08 (201)
    emrik,
    лучше скаут или че-то подобное
  66. #13
    • 0
    emrik: 8 апреля 2011 13:07 (266)
    Мое предложение Боаш Главный тренер/Лео асистент и проводит беседы с игроками ну типо мотиватор)))
  67. #12
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 13:02 (1219) Новостей: 20
    Да сбылась бы мечта пусть Боаш по окончанию сезона возглавит Интер!
  68. #11
    • 0
    Fox: 8 апреля 2011 13:02 (86)
    Вот этот тренер действительно нам нужен заодно и халка собой прехвати
  69. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 12:58 (2482) Новостей: 4
    Самое страшное что Лео не делает выводов и не пытается решить проблемы в обороне.Он как то сказал (после Ромы вроде бы) что мол мы то забивает больше.Главный виновник Массимо Моратти.Ни игроков не взял,ни тренера.Моуриньо это единственный классный тренер которого приглашал Моратти.Нам нужен Виллаш Боаш,он у Маура научился многому,у него команда великолепная 58 забито и 9 пропущено,нуль поражений,всего 2 ничьи и 23 победы в чемпионате.В ЛЕ уже одной ногой в полуфинале.мне игра его команды и в особенности защита напоминает нашу прошлогоднюю.Моя мечта чтобы подписали Боаша,т.к. если прийдет вдруг Моур,он через пару лет куда-то уйдет,а Боаша можно на долго пригласить,но увы президент по ходу обожает Лео.
  70. #9
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 12:58 (1219) Новостей: 20
    Давай Боаш не задумывайся даже...Предложения из Интера ведь не каждый день поступают,...=)
  71. #8
    • 0
    ArtyD: 8 апреля 2011 12:57 (3947) Новостей: 572
    Боаш чем-то на Ибру похож на Фотке.
  72. #7
    • 0
    eric87: 8 апреля 2011 12:55 (120)
    смотрел вчера игру со спартаком и очень понравился порту,не знаю сможет ли Боаш проявить себя интере ,но лично я бы хотел чтоб он стал нашим тренером,видно что человек разбирается в своем деле и это именно тот тренер которому можно доверить команду на долгие годы.
    еще хочу сказать про нападающего порту Фолькао-очень напомнил он мне Инзаги. вообще он мне очень понравился,он из тех нападающих киллеров, хорош и на втором этаже,хорошая скорость и техника
  73. #6
    • 0
    ExtazY-: 8 апреля 2011 12:54 (228)
    Вот именно я за Леонардо толковый мужик...не в нем дело а в игроках...
  74. #5
    • 0
    ArtyD: 8 апреля 2011 12:53 (3947) Новостей: 572
    Такие слухи отвликают игроков и тренера, это чисто моё мнение. Сначала сезон нужно доиграть, а потом выводы делать!
  75. #4
    • 0
    AGUERO 10: 8 апреля 2011 12:49 (419)
    Я тоже хочу боаша, леонардо тоже оставить в клубе
  76. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2011 12:44 (2482) Новостей: 4
    Хорошо что это не просто слухи,а розговоры уже есть на таком уровне.Он ушел от ответа,он не сказал что не будет тренером Интреа.Моя мечта - Боаш тренер Интера.
  77. #2
    • 0
    psycho32: 8 апреля 2011 12:43 (2835)
    Не уйдет пока не поиграет с Драконами в ЛЧ.
  78. #1
    • 0
    Вангог: 8 апреля 2011 12:43 (367) Новостей: 1
    Если Жозе не захочет вернуться, то будешь либо ты либо Пеп, полюбом.