Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.04.2011 Автор: ArtyD

Эстебан Камбьяссо: «Интер» – единственная итальянская команда, которая борется на всех фронтах»

Эстебан Камбьяссо: «Интер» – единственная итальянская команда, которая борется на всех фронтах»Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо заявил, что, по его мнению, резкая критика в адрес миланского клуба после поражений от «Милана» и «Шальке» необоснованна.

«Мы – единственная итальянская команда, которая продолжает борьбу на всех фронтах. Может, кто-то об этом забыл? Мы проиграли два важнейших матча, но по-прежнему можем исправить ситуацию. Вот если бы мы и в Германии проиграли, тогда Италия осталась бы без своих представителей в Лиге чемпионов.

Да, необходимо проанализировать эти матчи, но на это просто нет времени. В матче с «Шальке» у нас было два железных момента – реализуй мы их, и подобных разговоров сейчас бы не было»
, – приводит слова Камбьяссо Corriere dello Sport.
Просмотров 3 172 Комментариев 110
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #110
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 02:49 (3388)
    но сказал в принципе правду!
  2. #109
    • 0
    inter__best: 9 апреля 2011 13:33 (2428)
    надеюсь все в юлижайшее время наладиться!!!
  3. Онлайн
    #108
    • 0
    アーティ長友: 9 апреля 2011 02:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: redondo
    согласен с эстебаном но ему самому не мешало бы набрать былую форму!!!


    Правильные слова, действительно Эстебан в этом году лишь тень себя прошлогоднего, не хочется думать что это из-за возраста или потери мотивации!
  4. #107
    • 0
    redondo: 9 апреля 2011 01:36 (3388)
    согласен с эстебаном но ему самому не мешало бы набрать былую форму!!!
  5. #106
    • 0
    bissengali: 9 апреля 2011 00:07 (1657)
    Это уже не повод хвалиться...
    Уж лучшеь мы не прощли Баварию...
  6. #105
    • 0
    Wespe: 8 апреля 2011 23:58 (378)
    Для особо глумящихся дятлов (и пусть меня забанят за дятлов еще раз!) - учитесь:

    Мы вас не оставим!

    93-я минута встречи Интер - Шальке. 2:5. Но тифози поют: "мы не оставим вас никогда"...
  7. #104
    • 0
    pipinox: 8 апреля 2011 21:24 (554) Новостей: 4
    Необоснованная критика? 8 пропущенных мячей за 2 матча это разве не веский повод для критики? При всём уважении к Камбу, лучше бы игроки не отмазки лепили, а попросили прощения у болельщиков.
  8. #103
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 8 апреля 2011 21:08 (489)
    Как не прискорбно ето говорить,но ми уже не боремся за три трофея,нам би хоть один вииграть,но я верю в команду.
  9. #102
    • 0
    SherutXX: 8 апреля 2011 20:42 (1259)
    Всё по делу сказано
  10. #101
    • 0
    INTER_Smoke: 8 апреля 2011 19:45 (1284)
    А если бы Камб сказал-<Мы поняли что в этом сезоне мы всё прое....и, не собираемся побеждать до начала следующего сезона> Вы бы тут вообще сами себе жопы рвали бы! Чего вы ещё хотели услышать?! Всё правильно Камбик говорит, и вообще в последних матчах ему ужасно занижают оценку, аж смешно!
  11. #100
    • 0
    MAO: 8 апреля 2011 19:22 (79)


    Эстебан Камбьяссо: «Интер» – единственная итальянская команда, которая борется на всех фронтах»



    Какая х*ня, по моему они остались в прошлом сезоне и наслаждаются млять
  12. #99
    • 0
    Max forever: 8 апреля 2011 19:20 (92)
    Здесь гимн http://intermilano.ru/audio/
  13. #98
    • 0
    maga9999: 8 апреля 2011 19:17 (36)
    народ подскажите где можно найти гимн интера?????????
  14. #97
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2011 18:45 (31629) Новостей: 328
    Эстебан Камбьяссо: «Интер» – единственная итальянская команда, которая борется на всех фронтах»

    тут уже скорее всего "боролась"
  15. #96
    • 0
    vabene77: 8 апреля 2011 18:09 (309)
    12 Народ, хватит злиться и критиковать!!! Да, обидно, проиграли, но жизнь ИНТЕРа на этом не заканчивается. Никогда не бывает "гладко", такое только в сказках. НАДО ВЕРИТЬ В НАШ ИНТЕР! А чтоб забыть плохое, послушайте лучше Гимн ИНТЕРа и всё пройдёт, я так и сделала. и потом, время лечит, а завтра МЫ победим!!! 130
  16. #95
    • 0
    temichas: 8 апреля 2011 17:32 (20)
    ой! ну проиграли мы два важных матча, ну и что? за то мы завтра кьево порвём а в среду и шальке отдыхать будет))
  17. #94
    • 0
    FANboySAN: 8 апреля 2011 17:09 (507) Новостей: 1
    Эстебан Камбьяссо: «Интер» – единственная итальянская команда, которая борется на всех фронтах»
    Ето конечно аргумент wink , боюсь в конце сезона сей факт забудется...
  18. Онлайн
    #93
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 16:27 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Q-men
    Это был сарказм.Кэп поясняет.


    Смешно 13
  19. #92
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 16:22 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Тебе видней!))

    Это был сарказм.
    Кэп поясняет.
  20. Онлайн
    #91
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 16:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Q-men
    Лучше сидеть и молчать, ждать и надеяться.


    Тебе видней!))
  21. #90
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 16:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: abram
    Время покажет!!!

    Цитата: ArtyD
    Коротко и ясно)))

    Правда. Лучше сидеть и молчать, ждать и надеяться.
    Угууум.
  22. Онлайн
    #89
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 16:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: abram
    Время покажет!!!


    Коротко и ясно)))
  23. #88
    • 0
    abram: 8 апреля 2011 16:00 (154)
    Q-men,
    Время покажет!!!
  24. #87
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 15:54 (2610) Новостей: 1
    abram,
    Я понимаю, я ниипаццо болельщик, верю и надеюсь, бла бла бла...
    А если глянуть в глаза правде?
    5 очков от Милана? Херня? Оступятся? А мы типо все выиграем?
    Кубок еще куда не шло. Там возможны варианты.
    ЛЧ? Тут вообще все понятно.
  25. #86
    • 0
    abram: 8 апреля 2011 15:51 (154)
    Q-men,мы еще не вылетели из ЛЧ,и не проиграли Сериал,так что борьба продолжается! 32
  26. #85
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 15:47 (2610) Новостей: 1
    Пфф...И что, Эстебан? Не долго осталось бороться, не долго.
    Ладно, если бы вы выиграли первый матч, то можно было с гордостью это сказать, а не с грустным смайлом на лице.
  27. #84
    • 0
    s.mairbek: 8 апреля 2011 15:42 (3506)
    Interist58,
    eshe igra s chevo v peredi
  28. Онлайн
    #83
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 15:29 (3947) Новостей: 571
    Интер – Кьево

    9 апреля. «Джузеппе Меацца», 20.00*.
    Судья: Антонио Джанноккаро (Лечче).
    Травмы: Вальтер Самуэль, Д.Станкович / Лусиано, Н.Фрей.
    Дисквалификации: Киву / Гуана.
    «Интер» (версия Sports.ru): Жулио Сезар – Майкон, Раноккия, Лусио, Нагатомо – Х.Дзанетти, Тиаго Мотта, Камбьяссо - Снайдер – Это’о, Паццини.
    «Кьево» (версия Sports.ru): Соррентино – Сардо, Андреолли, Манделли, Мантовани – Желсон Фернандес, Л.Ригони, Констан – Больячино – Пеллиссье, Москарделли.
    Последние матчи: + + = + – / – = – + =
    Матч первого круга: 1:2.
    Котировки William Hill: победа «Интера» – 1.4, ничья – 4.33, победа «Кьево» – 8.
    Трансляция: НТВ-Плюс Спорт Онлайн, 19.55 (прямая).
    Трансляция на Sports.ru: онлайн.
  29. #82
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 15:19 (0)
    ArtyD
    Даст Бог,ещё лет десять порулит,а то и больше.
  30. Онлайн
    #81
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 15:16 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Да Магат за такие матчи их бы до полусмерти заганял, в следующий раз играли бы окуратней.

    Магат старый, он скоро закончит, нам или Лео оставлять, либо Боаша приглашать надо, они молодые и могут создать свою эпоху!
  31. #80
    • 0
    Nik11: 8 апреля 2011 15:11 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    Магата в команду!И не у кого не будет времени на рассуждения и опровдания.



    Да Магат за такие матчи их бы до полусмерти заганял, в следующий раз играли бы окуратней.
  32. #79
    • 0
    Interist58: 8 апреля 2011 15:06 (639) Новостей: 2
    Да уж боритесь, особенно это было заметно в матчах с Миланом и Шальке.
  33. #78
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 15:05 (0)
    Магата в команду!И не у кого не будет времени на рассуждения и опровдания.
  34. #77
    • 0
    enasteende: 8 апреля 2011 14:52 (583)
    так в том и дело,что на стадии 1/4 не осталось ни одной итальянской команды - это минус им.Однако наше же опять находят в этом + нам,что является очередным оправданием

    Вылетят,будут говорить,что остальные ведь еще раньше домой уехали.Ну по-чемпионски,ниче не скажешь
  35. #76
    • 0
    rag1: 8 апреля 2011 14:46 (3668) Новостей: 4
    во-первых больше не осталось итал.команд,во-вторых критика со всех сторон весьма обоснована.анализировать надо было до матча и готовится,отговорки да и только.
  36. #75
    • 0
    enasteende: 8 апреля 2011 14:45 (583)
    Цитата: ar4i
    человек (если его можно так назвать)

    я тебя не оскорблял,и тебе не советую.
    Цитата: ar4i
    Твоё мнение, КАК И МНЕНИЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА меня не интересует

    Веди личный дневник,какой ты изумительный болельщик тогда,раз тебе похер на окружающих
    Цитата: ar4i
    КАК относиться с уважением к людям которые обсирают мой любимый клуб?

    не много ли твоего вдруг стало?
    Цитата: ar4i
    Либо спокойно болейте, либо пизд....уй..те на барсамания.ру......

    указывать будешь соплякам,с которыми в жопу успокаивающие предметы друг другу тычите.
    Цитата: ar4i
    Я видел поражения и пострашнее, но ничешго же, пережили

    Тут кто-то покончил с собой?
    Цитата: ar4i
    НИКТО из вас НИ КОПЕЙКИ не вложил в команду, чтобы обсирать её за поражения...

    ты реально болен,такую пургу еще надо уметь нести.
    Любой имеет право на мнение и тебе его,дитя,не отобрать.Жалко что на сайте двойные стандарты и таких как ты умышленно не замечают.Ты успел оскорбить всех инакомыслящих.Когда-нибудь тебя научат принимать чужие мнения.
  37. #74
    • 0
    sad: 8 апреля 2011 14:39 (5505) Новостей: 61
    ну дай бог, в германии покажем свою истинную игру.....
  38. #73
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 14:37 (0)
    Не фигасе чё происходит,эмоции достигли точки кипения?)
  39. Онлайн
    #72
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 14:36 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Bicker
    а я бы поспорил насчет слово "борется". где была борьба в последнем матче?


    Касочник все испортил!
  40. #71
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 14:36 (4752) Новостей: 6
    Bicker,
    Хотя да, борется всё же громко сказано, особенно после последних важных матчей, но всё же.
  41. #70
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 14:34 (201)
    Alukardo,
    а я бы поспорил насчет слово "борется". где была борьба в последнем матче?
  42. #69
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 14:33 (4752) Новостей: 6
    «Интер» – единственная итальянская команда, которая борется на всех фронтах»

    Ну тут всё же не поспоришь.
  43. #68
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 14:20 (1206) Новостей: 12
    ArtyD,
    Ты прав во всем! wink wink
  44. Онлайн
    #67
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 14:18 (3947) Новостей: 571
    Факт есть факт, мы во всех турнирах! Как и сказал Камбосс
  45. #66
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 14:13 (1206) Новостей: 12
    psycho32,
    да хароооош,вы че?)
    Цитата: psycho32
    это такой же твой клуб как и мой

    согласен тут полностью,но реально уже хватит гнать друг на друга. меня тоже некоторые "болелы" бесят до тошноты,но толк то, очень часто по ту сторону монитора сопляк прыщавый сидит и хрен ты ему хоть что то докажешь,а летом он уже будет кричать БАРСА...поэтому все эти инет споры-чушь)
  46. #65
    • 0
    psycho32: 8 апреля 2011 14:08 (2834)
    ar4i,

    ar4i,

    Чувак.
    Угомонись и утри сопли.Разошелся инет -воин.
    Есть у тебя мнения и хорошо.У других другое мнение. Так же как ты свою чушь на этом сайте можешь нести так и они могут вылаживать свое виденье ситуации.А от того сколько ты восклицательных знаков поставишь в посте ,от количества матов в этом посте и от навешивания ярлыков кто глор а кто нет ты убедительнее не выглядишь ни на каплю.
    13 лет он болеет...ну ну.
    Что это за заявления обсирают МОЙ клуб? Мальчик ты потерялся? это такой же твой клуб как и мой.
    и я буду сам решать правильное оно или нет.Хочешь поспорить спорь.
    Аргументировано с фактами а не свой словесный понос с оскорблениями выставлять на всеобщее обозрение.

    Будет он болеть за клуб при любых обстоятельствах.
    а все остальные и я в том числе уже переметнулись наверное к красно-черным? Так в твоем понимании?
    Чем больше ты лизнешь от этого ты круче болелой не станешь.
  47. Онлайн
    #64
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 14:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    ну и забей))) лично я считаю нех кому то доказывать,кто больше болеет за Интер,такая чушь детская,типа кто больше любит маму...смешное конечно сравнение,но со стороны выглядит так


    Хорошо, закрыли тему)))
  48. #63
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 14:01 (1206) Новостей: 12
    ArtyD,
    ну и забей))) лично я считаю нех кому то доказывать,кто больше болеет за Интер,такая чушь детская,типа кто больше любит маму...смешное конечно сравнение,но со стороны выглядит так
  49. Онлайн
    #62
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 14:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ar4i
    человек (если его можно так назвать) очень сильно увлечен темой и никакого другого мнения, кроме своего не принимает. Хотя мне до сих пор не понятно, каким образом его нытьё поможет команде????


    Просто он умник!
  50. #61
    • 0
    ar4i: 8 апреля 2011 13:57 (2358) Новостей: 1
    enasteende,
    Единственным инородным телом на этом сайте являешься ты... Прощай, иди поглорь за барсуков...
  51. Онлайн
    #60
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 13:56 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    Да,народ...все больше и больше кусаемся, все один х остаются при своем,смысл то друг другу что то доказывать? команда будет доказывать в ближайшее время,кто был ближе к истине,так что давайте будем уважительными друг к другу,а то детский сад какой то...


    Так вот и остаются все при своём, а когда "всякие" начинают лезть к тебе и навязывать своё мнение, при этом говоря какие они крутые болелщики и принижают тебя говоря что ты болеешь за интер ради чего-то, то из-за этого и начинаются перепалки.
  52. #59
    • 0
    ar4i: 8 апреля 2011 13:56 (2358) Новостей: 1
    ArtyD,
    человек (если его можно так назвать) очень сильно увлечен темой и никакого другого мнения, кроме своего не принимает. Хотя мне до сих пор не понятно, каким образом его нытьё поможет команде????
  53. #58
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 13:54 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ar4i
    Болейте за команду, но не срите на неё. НИКТО из вас НИ КОПЕЙКИ

    я понимаю что злишься,но не обобщай, отдельный экземпляры может и срут,но не все же...
  54. #57
    • 0
    enasteende: 8 апреля 2011 13:53 (583)
    Цитата: ar4i
    Да запихни ты своё мнение себе в анал и сиди с ним спокойно

    может ты и научился сидеть спокойно с инородными телами в жопе,но на всех не распространяй.Еще раз повторюсь,гуляй как ветер
  55. #56
    • 0
    ar4i: 8 апреля 2011 13:52 (2358) Новостей: 1
    Taylor,
    КАК относиться с уважением к людям которые обсирают мой любимый клуб??? На х......ю я вертел таких болельщиков.... Либо спокойно болейте, либо пизд....уй..те на барсамания.ру......
    Я видел поражения и пострашнее, но ничешго же, пережили... И сейчас переживем. И тренеров я видел послабее и помню, как наш клуб называли "кладбищем талантов".... Всё мы пережили и всё переживем. А то что некоторые гонят на игроков, тренера и администрацию , во-первых не поможет команде, во-вторых лишний раз будет бесить поклонников Интера.... Болейте за команду, но не срите на неё. НИКТО из вас НИ КОПЕЙКИ не вложил в команду, чтобы обсирать её за поражения...

    Taylor,
    КАК относиться с уважением к людям которые обсирают мой любимый клуб??? На х......ю я вертел таких болельщиков.... Либо спокойно болейте, либо пизд....уй..те на барсамания.ру......
    Я видел поражения и пострашнее, но ничешго же, пережили... И сейчас переживем. И тренеров я видел послабее и помню, как наш клуб называли "кладбищем талантов".... Всё мы пережили и всё переживем. А то что некоторые гонят на игроков, тренера и администрацию , во-первых не поможет команде, во-вторых лишний раз будет бесить поклонников Интера.... Болейте за команду, но не срите на неё. НИКТО из вас НИ КОПЕЙКИ не вложил в команду, чтобы обсирать её за поражения...
  56. #55
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 13:50 (1206) Новостей: 12
    ar4i,
    ArtyD,
    пацаны,харош уже)
  57. #54
    • 0
    gector: 8 апреля 2011 13:47 (3539) Новостей: 3
    удивительно, что футболисты оправдывают себя...если мы гранд мы обязаны каждый сезон работать в 3 турнирах!!!! посемуто в барсе реале челси такие разговоры не ведуться, для них это как должное...
  58. #53
    • 0
    ar4i: 8 апреля 2011 13:45 (2358) Новостей: 1
    enasteende,
    Твоё мнение, КАК И МНЕНИЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА меня не интересует!!!!!!!!! Я болею за команду ужзе больше 13-и лет и поражения (даже такие обидные) не смогут пошатнуть мою любовь к ФК Интеру! Игроки, тренеры, администрация клуба - всё1 это ИНТЕР! Как можно болеть за клуб и гнать на всех одновременно??? Да запихни ты своё мнение себе в анал и сиди с ним спокойно. Мы на сайте БОЛЕЕМ за Интер, а не обсираем его...
  59. #52
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 13:44 (1206) Новостей: 12
    Да,народ...все больше и больше кусаемся, все один х остаются при своем,смысл то друг другу что то доказывать? команда будет доказывать в ближайшее время,кто был ближе к истине,так что давайте будем уважительными друг к другу,а то детский сад какой то...
  60. Онлайн
    #51
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 13:43 (3947) Новостей: 571
    Цитата: enasteende
    хочется тебя послать и надо бы,но не буду


    Порожает твоя проницательность. Не зная человека опять выдумываешь факты!
  61. #50
    • 0
    жбан: 8 апреля 2011 13:39 (4658)
    В 0-4 конечно сложновато верится НО буду надеяться))))
  62. #49
    • 0
    enasteende: 8 апреля 2011 13:33 (583)
    Цитата: ar4i
    Что за сопли?????? Ты болельщик Интера или нет??? Верим в команду до конца и не ноем по пустякам... Если же нет, то тебе прямая дорога на барсамания.ру.... Прощай.....

    хочется тебя послать и надо бы,но не буду.Я люблю объективность,и презираю тех,кто вошел в клуб "чем больше похвалю,тем больше у меня собеседников".Мне не интересны вы,больше смех вызываете.На деле каждый болельщик должен был испытать гнев,сопутствующий разочарованию,но видать коллектив ваш это не одобряет.Прощай,прощай...

    Цитата: ar4i
    psycho32,
    Вот ты 100%-ый глор.....

    а по-моему он один из немногих,с кем интересно пообщаться.Но он не из вашего клуба,увы
  63. #48
    • 0
    ar4i: 8 апреля 2011 13:32 (2358) Новостей: 1
    psycho32,
    Вот ты 100%-ый глор.....
  64. #47
    • 0
    enasteende: 8 апреля 2011 13:28 (583)
    Цитата: ArtyD
    Тебе меня не переубедить. Верю ли я что Интер может забить 5 мячей в ворота середняка Бундеслиги? Конечно.

    Я намеренно написал считаешь,а не веришь.Я считаю,что противостояние закончилось после финального свистка в Милане.Но то,что Интер може пройти я тоже верю.Иначе бы ответку смотреть не имело смысла.Вера и надежда стали очень часто упоминаться среди болельщиков и состава клуба.Это черта была свойственна Интеру эпохи развала и неудач.Очень боюсь,что история может повториться,пусть не в той степени,но смысл тот же.Мы даже года не продержались.При всем уважении к Шальке,это не та команда,на которой может споткнуться клуб,ставящий большие цели.Матч в Милане это доказал,но еще больше он доказал,что Интер не готов подтвердить статус фаворита ЛЧ
  65. #46
    • 0
    ar4i: 8 апреля 2011 13:27 (2358) Новостей: 1
    enasteende,
    Что за сопли?????? Ты болельщик Интера или нет??? Верим в команду до конца и не ноем по пустякам... Если же нет, то тебе прямая дорога на барсамания.ру.... Прощай.....
  66. Онлайн
    #45
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 13:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: enasteende
    enasteende


    Когда жизнь даёт трещину, оптимист её перешагивает; пессимист в неё проваливается.

    Тебе меня не переубедить. Верю ли я что Интер может забить 5 мячей в ворота середняка Бундеслиги? Конечно.

    Да проблемы у нас есть, но так же есть характер, который был продемонстрирован в последние 5 лет.
    Если ты не веришь в чудо, то не нужно всем навязывать обратное, у каждого есть выбор во что верить!


    Цитата: enasteende
    А написать в профиле можно и 74 год


    Так и про тебя можно сказать тоже самое, однако я этого не говорил же!
  67. #44
    • 0
    enasteende: 8 апреля 2011 13:03 (583)
    Цитата: ArtyD
    а извинятся нужно когда все потеряно

    Ты считаешь,что 4 и более мячей в ворота Шальке и,что самое главное без мячей в наши это реально?Ну бумагах и предматчевых раскладах,мнениях самых отчаянных специалистов - да.На деле - нет.Шальке достаточно насытить середину и играть так,что нельзя пропустить ни единого мяча.Если ты не смотрел матчей в этом году,то я напомню как мы вскрывали оборону соперника,который изначально играл против нас сугубо от обороны.Моментов единицы,у наших же ворот не меньше.Вспомни Юве,у которого 8 человек со своей половины не выходили.Итог - ни одного забитого за 180 минут мяча.А у Шальке состав не слабее и форварды опаснее.Я доверяю фактам.
    В сериале,я практически уверен,что если даже Милан не сможет где-то добиться желаемого собственными силами,то помогут другие силы.Уж очень ждут они этого титула.А ты тут о перспективах...Ладно бы не тянули,некем.Но ведь могут же и это доказано.

    Цитата: ArtyD
    Напрашивается вывод что ты ПУСТОЗВОН

    никогда,всегда аргументирую.Это всего лишь словесный оборот.Суть одна.А написать в профиле можно и 74 год,а на деле посмотреть за сезон 2 дерби и матчи ЛЧ
  68. Онлайн
    #43
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 12:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: enasteende
    откисай


    Что это за слово такое, и к чему оно применимо?

    Цитата: enasteende
    Не тебе меня учить болеть за клуб,болельщик времен Милито и Этоо...


    Я тебя не учу вообще-то. Ты меня не знаешь, а так голословно заевляешь с каких времен я болею за Интер, не подкрепляя это ни какими фактами.

    Напрашивается вывод что ты ПУСТОЗВОН.
  69. #42
    • 0
    enasteende: 8 апреля 2011 12:45 (583)
    Цитата: ArtyD

    Извинятся, а за что, мы по прежнему во всех турнирах

    откисай,мне не интересно общаться с теми,кто кроме как форца интер,ничего другого не пишет.Не тебе меня учить болеть за клуб,болельщик времен Милито и Этоо...

    В матче с «Шальке» у нас было два железных момента – реализуй мы их, и подобных разговоров сейчас бы не было»
    Забей Этоо в ворота Милана,все бы сложилось иначе...
    Ждем,реализуй мы все свои три момента в матче с Кьево,мы разгромили бы их 3-0?
  70. Онлайн
    #41
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 12:42 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Interito
    Это во всём виноват Лео, а не игроки ему пока ещё рано тренеровать Топ клубов начал бы с середничка Серии А или Б.


    Поздравляю с первым коментом gigs
  71. #40
    • 0
    Interito: 8 апреля 2011 12:38 (75)
    Это во всём виноват Лео, а не игроки ему пока ещё рано тренеровать Топ клубов начал бы с середничка Серии А или Б.
  72. Онлайн
    #39
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 12:35 (3947) Новостей: 571
    Цитата: enasteende
    нигде я не услышал извинений


    Извинятся, а за что, мы по прежнему во всех турнирах. И если есть хоть малейший шанс, то это тоже шанс. Этим и интересен футбол - пока жива интрига, борба продолжается, а извинятся нужно когда все потеряно, так что верим в ИНТЕР 62
  73. #38
    • 0
    enasteende: 8 апреля 2011 12:30 (583)
    Я не знаю почему,но когда они открывают рот - начинают меня бесить.Везде их обидели...К вам что понимание нужно проявить?За то,что вы дерби проиграли,да как!Пешком,без желания...Ладно бы тактическая задумка,но что было в следующем матче?Вас уничтожил середняк Бундеслиги,не оставив никаких шансов в ответке.А для болельщиков,что такое Милан говорить не надо,да и Шальке невероятно принципиальный соперник.А вы тут о понимании...Научитесь нас уважать.Для начала не давайте интервью,нигде я не услышал извинений
  74. #37
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 12:28 (1206) Новостей: 12
    Цитата: FDL
    Извините. Пока!!!

    давай давай,пока
  75. #36
    • 0
    FDL: 8 апреля 2011 12:26 (43)
    Цитата: ArtyD
    Мы – единственная итальянская команда, которая продолжает позориться на всех фронтах.


    Ну если ты считаешь правду оскорблением то я сдержу слово Миланиста, Извините. Пока!!!
  76. #35
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 12:25 (1206) Новостей: 12
    Цитата: psycho32
    лором не может быть человек который болеет за команду своего города.
    Глором не может быть болельщик,например, МС который за нее болеет до прихода шейха(ну или Челси)

    ну я Рубину своему тоже симпатизирую и не болею за Интер после победы в ЛЧ, болею с 2004,хммм....ура,я не глор wink )))))))))))))))
    У меня человек 20 знакомых болеют за челси с прихода абрамовича...но вроде преданны клубу шо пи*дец....
  77. Онлайн
    #34
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 12:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: FDL
    ты покажи оскорбление в моём посте, и если с тем что оскорбление согласятся остальные я извинюсь и уйду


    Цитата: FDL
    Мы – единственная итальянская команда, которая продолжает позориться на всех фронтах.


    Taylor и Roby Baggio уже сказали тебе за это высказывание!

  78. #33
    • 0
    FDL: 8 апреля 2011 12:21 (43)
    Цитата: ArtyD
    Аль Пачино оскарбил Интер, и что я должен просто так стоять и смотреть как он это делает, нет уж, увольте!

    Чувак ты покажи оскорбление в моём посте, и если с тем что оскорбление согласятся остальные я извинюсь и уйду

    Цитата: FDL
    А ведь я с самого начала предупреждал что Лео такое выкинет. вспомните прошлый год...Милан на морально волевых поднялся на второе место перед дерби и все считали его фаворитом, в дерби был позор и команда скатилась на 3 место, а позор с МЮ??? у Лео нету и капли тактики, все Миланисты вам это говорили а вы отмахивались типа завидуйте молча. А теперь посмотрите сами ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ прошлого сезона Милана происходит.


    Цитата: ArtyD
    Аль Пачино оскарбил Интер, и что я должен просто так стоять и смотреть как он это делает, нет уж, увольте!


    Это не оскорбление, это жизнь чувак. И смысл его в том что нельзя брать неопытного тренера что бы насолить соседу и пытаться удержаться на трех фронтах.
  79. Онлайн
    #32
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 12:19 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    А ведь действительно по некоторым постам можно подумать что адекватный человек.


    Аль Пачино оскарбил Интер, и что я должен просто так стоять и смотреть как он это делает, нет уж, увольте!
  80. #31
    • 0
    psycho32: 8 апреля 2011 12:18 (2834)
    Цитата: Taylor
    да ладно,это уже начинает становиться смешным)) любой новоиспеченный болельщик-глор,а то все остальные сторожилы сразу рождались не глорами???)))


    Ну как бы и да и нет.
    Глором не может быть человек который болеет за команду своего города.
    Глором не может быть болельщик,например, МС который за нее болеет до прихода шейха(ну или Челси)
    ==============================
    =
    Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой) - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.

    Необходимо отметить, что весомых доказательств того, что человек стал болеть за клуб по причинам, перечисленным выше — нет. Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления. С более широким распространением, термин стал употребляться также по отношению к болельщикам наиболее успешных клубов (спортсменов) в других видах спорта.(С)
  81. #30
    • 0
    Snejder 1: 8 апреля 2011 12:16 (524)
    Цитата: psycho32
    ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ОТЛИЧНАЯ ОТ ТВОЕЙ ТОЧКА ЗРЕНИЯ НА КАКОЕ ТО СОБЫТИЕ ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ГЛОР.

    Я сказал в данной ситуации не о тебе именно, а о многих болельщиках этого сайта , образно. Или мне начать тыкать пальцем ?
    И про твою точку зрения я ничего не говорил, каждый имеет право высказаться , что и сделал я по поводу этих людей.
    Дальнейшая дискуссия не уместна так , что давай останемся каждый при своём мнении...
  82. #29
    • 0
    psycho32: 8 апреля 2011 12:16 (2834)
    Цитата: ArtyD
    1 Билан не Интер не надо сравнивать убогую команду с профессиональной.


    А ведь действительно по некоторым постам можно подумать что адекватный человек.
    а оно вона как получается адекватность здесь и не ночевала.
    Цитата: ArtyD
    Ой, ну уколол прям 7


    размечтался
  83. #28
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 12:15 (1206) Новостей: 12
    Цитата: psycho32
    одни глоры начинают меряться ху..ми с другими глорами

    да ладно,это уже начинает становиться смешным)) любой новоиспеченный болельщик-глор,а то все остальные сторожилы сразу рождались не глорами???)))
  84. #27
    • 0
    FDL: 8 апреля 2011 12:13 (43)
    Цитата: ArtyD
    1 Билан не Интер не надо сравнивать убогую команду с профессиональной.2 Если бы Лео взял Интер в начале сезона, Билан бы нюхал попу сейчас.3 Иди на свой сайт.


    Мда слова настоящего фаната ))) то есть ни грамма адекватности wink впрочем это понятно. Но ты не волнуйся я на убогих не обижаюсь. Адьо мсьё.
  85. Онлайн
    #26
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 12:10 (3947) Новостей: 571
    Цитата: FDL
    А теперь посмотрите сами ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ прошлого сезона Милана происходит.


    1 Билан не Интер не надо сравнивать убогую команду с профессиональной.
    2 Если бы Лео взял Интер в начале сезона, Билан бы нюхал попу сейчас.
    3 Иди на свой сайт.


    Цитата: psycho32
    Ай йа йай.как теперь жить.Так это не я это Моуриньо.Но ты то действительно лучше в футболе разбираешься чем он.Не так ли?

    Ой, ну уколол прям 7
  86. #25
    • 0
    psycho32: 8 апреля 2011 12:08 (2834)
    Цитата: ArtyD
    Ты не прав во всем!


    Ай йа йай.
    как теперь жить.
    Так это не я это Моуриньо.
    Но ты то действительно лучше в футболе разбираешься чем он.Не так ли?
    Цитата: Snejder 1
    Так и хочется написать : Глоры идите нахер!!! Когда команда выигрывает , то всех любят и хвалят , а как проигрывают так всё звездец , неудачники и убогие, так и хочется дать этим фанам по роже и сказать

    Извините накипело!


    О одни глоры начинают меряться ху..ми с другими глорами.И доказывать кто же более преданный болельщик Интера.
    На будущее, может пригодиться.ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ОТЛИЧНАЯ ОТ ТВОЕЙ ТОЧКА ЗРЕНИЯ НА КАКОЕ ТО СОБЫТИЕ ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ГЛОР.
  87. #24
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 12:07 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Лишь после того как мы искусно овладеем всем тем, что блестяще использует враг, мы сможем говорить о победе над ним

    братан,че с тобой???))
  88. #23
    • 0
    FDL: 8 апреля 2011 12:06 (43)
    А ведь я с самого начала предупреждал что Лео такое выкинет. вспомните прошлый год...Милан на морально волевых поднялся на второе место перед дерби и все считали его фаворитом, в дерби был позор и команда скатилась на 3 место, а позор с МЮ??? у Лео нету и капли тактики, все Миланисты вам это говорили а вы отмахивались типа завидуйте молча. А теперь посмотрите сами ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ прошлого сезона Милана происходит.
  89. Онлайн
    #22
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 12:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fc-inter
    Меньше интервью и больше дела!Хватит напоминать о том,что и так все знают!Раз уж мы единственная итальянская команда,которая выступает на всех фронтах,то соответствуйте этому статусу!


    Лишь после того как мы искусно овладеем всем тем, что блестяще использует враг, мы сможем говорить о победе над ним
  90. #21
    • 0
    ExtazY-: 8 апреля 2011 12:03 (228)
    Цитата: Iluxa90
    дА харе интер винить.хорошо вот так дома сидеть и хамить.вы лучше поддержите их

    За что за то что они отказываются по полю бегать?Я тебя умаляю в шею гнать надо или штрафы налаживать за такую игру...Ты меня прости конечно но наверное ты бы за такие деньги которые им платят рыгал бы там на поле.так же как и я...Так что защищать не вижу смысла...Зажрались ребятки и это видно...Я бы поддерживал их если бы видел что они стараются но увы пока я этого не вижу...
  91. #20
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 12:01 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Ты прав!

    мляяя)))) wink
    Цитата: Roby Baggio
    а кто тебе сказал, что он фанат Интера?

    ну тогда пускай чешет отсюда) am
  92. #19
    • 0
    FDL: 8 апреля 2011 12:00 (43)
    Цитата: Roby Baggio
    миланисты запели? где ж вы были лет 5 ?


    Отдыхали от титулов. Напрягает знаетели всё время самим италию на межарене таскать пока юве с ромой кучи кладут.
  93. #18
    • 0
    Iluxa90: 8 апреля 2011 11:59 (25)
    дА харе интер винить.хорошо вот так дома сидеть и хамить.вы лучше поддержите их
  94. #17
    • 0
    fc-inter: 8 апреля 2011 11:57 (3561)
    Меньше интервью и больше дела!Хватит напоминать о том,что и так все знают!Раз уж мы единственная итальянская команда,которая выступает на всех фронтах,то соответствуйте этому статусу!
  95. #16
    • 0
    Roby Baggio: 8 апреля 2011 11:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Taylor
    такой ху*ни от фаната я еще не слышал......

    а кто тебе сказал, что он фанат Интера?


    Цитата: FDL
    единственная итальянская команда, которая продолжает позориться на всех фронтах

    миланисты запели? где ж вы были лет 5 ?
  96. Онлайн
    #15
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 11:53 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    ты сегодня максимально конкретен))))


    Ты прав! wink
  97. #14
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 11:51 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    ты прав во всем!

    Цитата: ArtyD
    Ты не прав во всем!

    ты сегодня максимально конкретен))))
  98. Онлайн
    #13
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 11:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Snejder 1
    Так и хочется написать : Глоры идите нахер!!! Когда команда выигрывает , то всех любят и хвалят , а как проигрывают так всё звездец , неудачники и убогие, так и хочется дать этим фанам по роже и сказать , СУКА , ЖАЛКО ВЫГЛЯДИШЬ !!!!!!Извините накипело!


    +5, ты прав во всем!
  99. #12
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 11:49 (1206) Новостей: 12
    Snejder 1,
    вот вот,коллега,я в шоке от некоторых "преданных фанов"
  100. #11
    • 0
    Snejder 1: 8 апреля 2011 11:48 (524)
    Так и хочется написать : Глоры идите нахер!!! Когда команда выигрывает , то всех любят и хвалят , а как проигрывают так всё звездец , неудачники и убогие, так и хочется дать этим фанам по роже и сказать

    Извините накипело!