Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.04.2011 Автор: ArtyD

Хавьер Дзанетти: «Настоящий болельщик «Интера» должен сам во всем разобраться»

Хавьер Дзанетти: «Настоящий болельщик «Интера» должен сам во всем разобраться»Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти призвал болельщиков команды воздержаться от резкой критики в ее адрес.

«Настоящий фанат «Интера» не должен сводить все к критике и всему тому, что было сказано о команде в последние несколько дней. Он должен сам оценить ситуацию. Все футболисты прекрасно понимают: когда ты побеждаешь – ты герой, когда проигрываешь – ты ничто. Настоящий болельщик должен понимать, что команда действительно переживает все это... Уверен, никто не имеет права нас критиковать в этот момент.

Мы все огорчены поражениями от «Милана» и «Шальке», но позвольте, эта команда выигрывала шесть лет в режиме нон-стоп!

К счастью, нам всегда удавалось быть выше всех этих пересудов. Хотя, конечно, я был бы удивлен, если бы нас всегда хвалили. Вот тогда бы нам точно нужно было волноваться»,
– приводит слова Дзанетти Football Italia.
Просмотров 2 492 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 02:51 (3389)
    он прав то кричим ура!!! а то смешиваем с грязью
  2. #49
    • 0
    FORZA_INTER: 9 апреля 2011 22:43 (818)
    Трудно не согласиться с кэпом, он всегда прав, и говорит по делу! Но два крупных и важных поражения... очень обидно.
  3. #48
    • 0
    inter__best: 9 апреля 2011 13:28 (2428)
    КЕп как всегда красава!!!!!!!!!!!!!! 77
  4. #47
    • 0
    Alexandr1983: 9 апреля 2011 11:27 (10)
    Настоящий капитан. Браво!!!
    Интер, мы с тобой!

    Amala! 33 Pazza Inter amala!
  5. #46
    • 0
    redondo: 9 апреля 2011 01:40 (3389)
    конечно обидно за эти 2 игры но я бы хотел посмотреть что было бы если в центре защиты играли лусио и самуэль!
  6. #45
    • 0
    bissengali: 9 апреля 2011 00:06 (1657)
    Да у меня настроение хреноватое, да и нервы уже ни к черту...
    Но блин, я всеравно обожаю эту команду...
    Она никогда не даст скучать...
  7. #44
    • 0
    Vladikavkaz: 8 апреля 2011 23:52 (754)
    А ЧТО ТУТ РАЗБИРАТЬСЯ???????FORZA INTER!!!!!!!!!!!МОЁ СЕРДЦЕ ВСЕГДА С КЛУБОМ!!!!!!!!!!! 130
  8. #43
    • 0
    Brutal_truth: 8 апреля 2011 20:37 (1)

    Цитата: seymur.m
    tak ploxa Inter nekaqda ne iqral

    Я тоже болею за Интер с 97 года и самой плохой игрой для меня біла игра с Арсеналом дома, когда влетели 1-5.Не смотря на такие досадные поражения я остаюсь верен своему любимому клубу. Еще я считаю что если мы ничего не выиграем в этом сезоне, тогда Массимо Моратти задумается и выделит деньги на вливание свежей крови.
  9. #42
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2011 18:44 (31634) Новостей: 328
    поддержка болел сейчас очень нужна, да бы команда вообще не поникла
  10. #41
    • 0
    Жозе М.: 8 апреля 2011 18:39 (42)
    ...эх Хавьер ....но 2:5 дома это перебор...почему Лео не выпускает Кордобу и Матерацци..на ошибках учится надо,а не повторять их 62
  11. #40
    • 0
    INTER_Smoke: 8 апреля 2011 17:39 (1284)
    Bicker,
    в матче с мердой-да, а с шальке наши атаковали, если бы не та игра в защите то всё было бы по другому
  12. #39
    • 0
    OnlyInter: 8 апреля 2011 17:25 (424)
    Насьоящие ребята не летят дома 2-5 Хавьер !
  13. #38
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 16:19 (201)
    INTER_Smoke,
    да дело не в том что проиграли, а в том КАК проиграли. без воли, без борьбюы, без огня в глазах. унылое и душераздирающее зрелище
  14. #37
    • 0
    INTER_Smoke: 8 апреля 2011 16:15 (1284)
    но позвольте, эта команда выигрывала шесть лет в режиме нон-стоп!

    Вот на что действительно должны обратить внимание те кто истерит о поражении.
  15. #36
    • 0
    seymur.m: 8 апреля 2011 16:12 (524)
    Ya boleyu za Inter 1996-om qodom mnoqo ceqo bilo za eto vremya no mne eshyo ne bilo tak ploxo i ya dumayu tak ploxa Inter nekaqda ne iqral
  16. #35
    • 0
    abram: 8 апреля 2011 15:54 (154)
    Диего Симеонович,Поддерживаю,а то может начаться такая же фигня.как у Реала до прихода Жозе!А этого никому не хочется!
  17. #34
    • 0
    Диего Симеонович: 8 апреля 2011 15:31 (44) Новостей: 24
    Мой первый комментарий, символично, что к новости о Дзанетти)
    Капитан, как всегда, прав. После стольких побед у всех завышенные ожидания от команды. Нужно набраться терпения и не начинать революций - слишком много их было.
  18. #33
    • 0
    XAN: 8 апреля 2011 15:12 (3594) Новостей: 108
    Кто бы ещё так сказал, как КЭП?! Браво!
  19. #32
    • 0
    Nik11: 8 апреля 2011 15:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alukardo
    Со всем согласен.А Боаш действительно шикарен, но мне кажется рановато его ещё к нам, лучше бы через сезончик, что бы полностью убедиться в его состоятельности, но с другой стороны хочется уже и сейчас.



    Он ведь ученик The Special One, он не может быть не состоятельным.
  20. #31
    • 0
    sad: 8 апреля 2011 15:02 (5505) Новостей: 61
    надеюсь, что все образуется, в ближайшее время...
  21. #30
    • 0
    Gsom: 8 апреля 2011 15:00 (480)
    Золотые слова, Кэп. Надеюсь эта статья хоть немного успокоит ярых критиков на сайте
  22. #29
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 14:59 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Jaredi
    то мне кажется ему еще нада многому научится

    Тут спору нет, вот по этому я его и хотел бы видеть через 1-2 сезона, да и думаю он сам сейчас к нам не пойдёт не поиграв в ЛЧ с Порту.

    Bicker,
    Да уж, это сильно)
  23. #28
    • 0
    rag1: 8 апреля 2011 14:53 (3668) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    - Надо иногда слегка побранить то, что нас очаровывает. Это брюзжание и называется благоразумием(С).

    лутше и не сказать,но кто пил пустырник,тоже стоит пожалеть.
  24. #27
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 14:51 (201)
    Alukardo,
    ах да забавный факт про него. первая тренерская лицензия была получена им в 17 лет)

    Jaredi,
    уж не больше чем Лео, при вем к нему уважении.
  25. #26
    • 0
    Jaredi: 8 апреля 2011 14:51 (553)
    Цитата: Alukardo
    33 матчей и установил новый рекорд клуба по количеству подряд матчей без поражений.


    МмМ, если 33 года ему я так понял, то мне кажется ему еще нада многому научится
  26. #25
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 14:49 (4752) Новостей: 6
    Jaredi,
    Как всё верно написал выше Bicker, вот чем он и интересен, ещё от себя добавлю: под руководством Виллаш-Боаша клуб не проигрывал на протяжении 33 матчей и установил новый рекорд клуба по количеству подряд матчей без поражений.
  27. #24
    • 0
    fc-inter: 8 апреля 2011 14:46 (3561)
    Цитата: ArtyD
    Подвергнуть критике, может любой! Но создать то, что будет подвергнуто критике, дано не каждому

    Вообще ни о чем!
  28. #23
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 14:45 (201)
    Jaredi,
    ученик Моу и Робсона, 33 года, отлично поставленная игра у порто (победа в чемпе за 5 туров до окончания и более чем уверенная игра в ЛЕ), перед порту команду волочившуюся в зоне вылета вытащил на 11 место, приняв ее по ходу сезона.
  29. #22
    • 0
    Jaredi: 8 апреля 2011 14:43 (553)
    Цитата: Alukardo
    Со всем согласен.А Боаш действительно шикарен, но мне кажется рановато его ещё к нам, лучше бы через сезончик, что бы полностью убедиться в его состоятельности, но с другой стороны хочется уже и сейчас.


    чем Боаш интерес всем , я просто за порту не слежу и за тренером ихнем тоже?
  30. #21
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 14:43 (201)
    vabene77,
    критиковать - не значи т не любить. эмоции - проявление чувств. вот безразличие пугает.
  31. #20
    • 0
    vabene77: 8 апреля 2011 14:42 (309)
    bully А ведь он прав. Настоящий болельщик и в горе, и в радости что называется, должен быть с командой. А если критиковать когда хренова и радоваться с опьяненной башкой победе - это как то.... Слово не подберу... Короче лично я люблю Интер и буду их также любить как и прежде, что бы не случилось. Всегда не бывает гладко, это не реально просто, это сказка называется когда всё путём... 75
  32. #19
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 14:31 (4752) Новостей: 6
    Цитата: psycho32
    Вот КЭП все сам и сказал -нужно кардинально менять команду.
    Если такие заявления бросает капитан, то таки похоже на то что пол команды НАЖРАЛИСЬ футболом и победами.
    ЗЫ
    А Боаш великолепен.Будет у него хет-трик в этом сезоне.Конкурентов пока нет

    Со всем согласен.А Боаш действительно шикарен, но мне кажется рановато его ещё к нам, лучше бы через сезончик, что бы полностью убедиться в его состоятельности, но с другой стороны хочется уже и сейчас.
  33. #18
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 14:16 (0)
    gector
    Согласен с тобой на 100%
  34. #17
    • 0
    gector: 8 апреля 2011 13:41 (3539) Новостей: 3
    да очем реч, болельшик не говорит какие все плохие, просто неискушённый фан, не видит желания игроков, вот о чём все говорят, а не хвалялят-ругают!!! Желания нет!!! Это видно-это обидно!!!! И с этим не поспоришь!!!
  35. #16
    • 0
    vaheispiryan: 8 апреля 2011 13:36 (26)
    смысл есть в его словах, но критика необходима после 2 последних матчей, которые довели до инфакта меня и болшенство болелщиков sad
  36. #15
    • 0
    жбан: 8 апреля 2011 13:13 (4664)
    77 Интер любимая команда на все времена))))))
    Был фаном и всегда буду)))))
  37. #14
    • 0
    AlMaziona: 8 апреля 2011 12:52 (426)
    Кто же может сказать лучше чем наш много уважаемый капитан! 75
  38. #13
    • 0
    psycho32: 8 апреля 2011 12:12 (2835)
    Цитата: ArtyD
    Подвергнуть критике, может любой! Но создать то, что будет подвергнуто критике, дано не каждому


    - Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна. (С)

    -Критика - налог, который великий человек платит публике.(С)

    - Надо иногда слегка побранить то, что нас очаровывает. Это брюзжание и называется благоразумием(С).
  39. #12
    • 0
    Iluxa90: 8 апреля 2011 12:01 (25)
    кеп всё верно сказал!на то он и кеп
  40. #11
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 11:57 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fc-inter
    Как раз сейчас вы и заслужили критику!Два таких позорных матча подряд,чего вы еще хотели?Конечно от этого за вас болеть не перестанем,но и критику будьте добры выслушать,раз заслужили!А не хотите слушать,не допускайте таких матчей!


    Подвергнуть критике, может любой! Но создать то, что будет подвергнуто критике, дано не каждому
  41. #10
    • 0
    fc-inter: 8 апреля 2011 11:52 (3561)
    Как раз сейчас вы и заслужили критику!Два таких позорных матча подряд,чего вы еще хотели?Конечно от этого за вас болеть не перестанем,но и критику будьте добры выслушать,раз заслужили!А не хотите слушать,не допускайте таких матчей!
  42. #9
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 11:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Bicker
    что еще порадовало, Порту Боаша вчера играл с хорошим запасом. видно было что могут прибавить. наслаждался игрой)


    Против Спартачей и Ростов с Кубанью играли с запасом, видно было что они наслождались игрой)))

    Цитата: FDL
    Надо Романцева звать в тренеры, весь стадион погрузится в сигаретный дым от золотой явы и в этом дыму можно выиграть 7 раз пдряд скудетто


    Хорошь курить, что ты там куришь.
  43. #8
    • 0
    FDL: 8 апреля 2011 11:45 (43)
    Надо Романцева звать в тренеры, весь стадион погрузится в сигаретный дым от золотой явы и в этом дыму можно выиграть 7 раз пдряд скудетто
  44. #7
    • 0
    bobo vieri: 8 апреля 2011 11:43 (1886) Новостей: 26
    Мы все огорчены поражениями от «Милана» и «Шальке»,
    после таких поражений, должны обязательно побеждать кьево, что бы реабилитировалась команда
  45. #6
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 11:43 (201)
    psycho32,
    что еще порадовало, Порту Боаша вчера играл с хорошим запасом. видно было что могут прибавить. наслаждался игрой)
  46. #5
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 11:39 (3947) Новостей: 571
    Хотя, конечно, я был бы удивлен, если бы нас всегда хвалили. Вот тогда бы нам точно нужно было волноваться

    Не только великий игрок, но и философ!
  47. #4
    • 0
    Александер: 8 апреля 2011 11:35 (9800) Новостей: 2
    Думаю что мало кто не согласится с Кэпом.
  48. #3
    • 0
    アーティ長友: 8 апреля 2011 11:26 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    А Боаш великолепен.Будет у него хет-трик в этом сезоне.Конкурентов пока нет


    Да уж, унизили Спартак! Но я знал что так и будет, еще легко отделались!
  49. #2
    • 0
    psycho32: 8 апреля 2011 11:23 (2835)
    Вот КЭП все сам и сказал -нужно кардинально менять команду.
    Если такие заявления бросает капитан, то таки похоже на то что пол команды НАЖРАЛИСЬ футболом и победами.
    ЗЫ
    А Боаш великолепен.Будет у него хет-трик в этом сезоне.Конкурентов пока нет
  50. #1
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 11:11 (1206) Новостей: 12
    Все правильно Кэп!!!!! Мы с вами!!!