Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.04.2011 Автор: Sokol1k

Станкович: "Команда все еще в шоке"

Станкович: "Команда все еще в шоке"Деян Станкович до сих пор не может поверить, что его Интер уступил Шальке на своем поле со счетом 2:5.
"Это был невероятный результат. Как будто так было суждено. Такая странная игра, кошмар. Мы все еще в шоке от происшедшего, поэтому Леонардо дал нам выходной день после игры", - рассказывает серб.

"После финального свистка в раздевалке наступила тишина. Иногда некоторые вещи случаются, и вы не можете найти им объяснения. Но мы должны оставаться невозмутимыми и сохранять веру в себя".

"Отдельную благодарность хочется выразить нашим фанам. После матча они аплодировали нам, несмотря на ужасный результат. Для них мы по-прежнему герои, они еще не забыли прошлый сезон".
Просмотров 2 335 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 02:54 (3389)
    я сам деян все 5 дней в шоке!
  2. #31
    • 0
    bissengali: 9 апреля 2011 00:05 (1657)
    Все мы в шоке...
    Но такова наша учесть...
    Надо идти вперед, и конечноже пора уже исправлять ошибки...
    А то мы уже все потераем скоро...
  3. #30
    • 0
    Nik11: 8 апреля 2011 21:13 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Маркус Райт
    Да, в очередной раз убеждаюсь что в Лиге Чемпионов команды сверх мотивированы против сильных соперников. Шальке очень хочет пробиться в финал думаю. Возможно и получиться забить 4 мяча в ответном матче, но в противном случае желаю Шальке дойти до финала.



    ... и благодаря голу Рауля выиграть ЛЧ.
  4. #29
    • 0
    inter__best: 8 апреля 2011 19:56 (2428)
    да я думаю не только команда до сих пор в шоке!!
  5. #28
    • 0
    Маркус Райт: 8 апреля 2011 17:46 (63)
    Да, в очередной раз убеждаюсь что в Лиге Чемпионов команды сверх мотивированы против сильных соперников. Шальке очень хочет пробиться в финал думаю. Возможно и получиться забить 4 мяча в ответном матче, но в противном случае желаю Шальке дойти до финала.
  6. #27
    • 0
    Harri: 8 апреля 2011 17:20 (880) Новостей: 403
    Отыграться на Кьево а потом топить в игре с Шальке
  7. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 апреля 2011 15:59 (2610) Новостей: 1
    Как будто так было суждено.

    Что? Пахнет бредом. В футболе уж точно ты сам строишь свое будущее.
    Леонардо дал нам выходной день после игры

    Не прав Лео. Надо было загонять их так, что бы знали, что такое ходить пешком по полю. Хорошие отношения - это конечно круто, но тренер - он не друг, а наставник, который должен и поощрять и наказывать. За матч с Шальке напрашивался кросс в 15 км.
  8. #25
    • 0
    s.mairbek: 8 апреля 2011 15:52 (3506)
    Для них мы по-прежнему герои, они еще не забыли прошлый сезон" - zhal' no nekotorye tut zabyli !!!
  9. #24
    • 0
    Nik11: 8 апреля 2011 15:12 (1983) Новостей: 9
    Мы тоже в шоке. Но мы никогда не перестанем за вас болеть.

    Цитата: Sokol1k
    Забей Милито в начале второго тайма сложилось бы все совсем по другому...



    Врядли.
  10. #23
    • 0
    XAN: 8 апреля 2011 14:49 (3594) Новостей: 108
    Да, фанаты, преданные фанаты всегда очень много значат
  11. #22
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 14:33 (0)
    gector
    Опять же согласен с тобой.
  12. #21
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 14:27 (4752) Новостей: 6
    Станок мы всегда будем с вами и верим в вас до конца.
  13. #20
    • 0
    gector: 8 апреля 2011 13:42 (3539) Новостей: 3
    они еще не забыли прошлый сезон"-я вижу что и вы неможете забыть прошлый сезон никак....
  14. #19
    • 0
    Maksich: 8 апреля 2011 12:38 (286)
    ты супер Станок я тож в шоке ]не могу подобрать слов[
  15. #18
    • 0
    eric87: 8 апреля 2011 12:36 (120)
    ошибки допустили защитники,но у нас нет оборонительной игры вцелом, полузащита позволяет делать такие острые передачи в нашу штрафную ,так чт винить нужно не только защиту
  16. #17
    • 0
    Olya: 8 апреля 2011 12:15 (260)
    Вы всегда будете ГЕРОЯМИ!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    77


    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

  17. #16
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 11:54 (1219) Новостей: 20
    Надо отойти от этого шока!
  18. #15
    • 0
    bobo vieri: 8 апреля 2011 11:53 (1886) Новостей: 26
    команде нужно отыгратся на кьево,так сказать слить весь неготив
  19. #14
    • 0
    Punisher: 8 апреля 2011 10:51 (1037) Новостей: 1
    и мы тоже до сих пор в шоке, Деян!
  20. #13
    • 0
    tyrik93: 8 апреля 2011 10:41 (52)
    блин в заците была дыра (проходной двор) ёпт !!!
  21. #12
    • 0
    alex hart: 8 апреля 2011 10:26 (512)
    а на самом деле, все голы действительно вина защиты
  22. #11
    • 0
    saga46: 8 апреля 2011 10:08 (1139)
    Да мы тут всё в шоке
  23. #10
    • 0
    Rama6ka: 8 апреля 2011 09:52 (47) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Полностью согласен
  24. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 апреля 2011 09:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Theodoro
    пусть ранокья и кива посыпают голову пеплом и оправдываются.......

    Футбол командная игра, а значит отвечать должны ВСЕ!
  25. #8
    • 0
    DeathCat: 8 апреля 2011 09:21 (2175)
    Шок бывает у менструирующих девочек с MTV, после просмотра очередного высера какой-нибудь звездушки, это так к сведению. А ты уважаемый Станок и вся команда должны просто выводы сделать и больше не позорить ни себя, ни тренера, а самое главное историю команды, честь которой вам теперь надо по мужски поднять из дерьма, в которое вы эту честь умудрились мокнуть. Проклинать вас никто не будет, но просто так такие вещи, которые произошли на прошлой неделе не случаются. Ждем извинений в виде достойной игры.

    Цитата: Sokol1k
    Забей Милито в начале второго тайма сложилось бы все совсем по другому...


    Если бы у бабушки был х*р она была бы дедушкой. Одно только радует во всем этом, что Милито ожил пусть и при таких печальных обстоятельствах.
  26. #7
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 8 апреля 2011 09:13 (42)
    Sokol1k,
    Soqlasen staoy!
  27. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 апреля 2011 09:13 (3863) Новостей: 116
    Так кто Вам доктор? что заслужили, то и получили! хватит говорить о себе, как о мега чемпионах... это все в истории. Работайте сейчас и будет Вам счастье.
  28. #5
    • 0
    Александер: 8 апреля 2011 09:10 (9800) Новостей: 2
    Мы не когда не забудем ваши достижения ребята, но и вы в свою очередь постарайтесь порадовать нас в ответной игре.
  29. #4
    • 0
    Inter 1997: 8 апреля 2011 08:55 (414)
    Кьево надо побеждать и не пропускать в свои ворота, лучше в 5 защитников играть, но не пропустить, команда должна почувствовать сухое табло перед выездом в германию! Удачи нашей команде!!
  30. #3
    • 0
    Sokol1k: 8 апреля 2011 08:47 (1095) Новостей: 115
    Забей Милито в начале второго тайма сложилось бы все совсем по другому...
  31. #2
    • 0
    Dogui: 8 апреля 2011 08:43 (346)
    Нужна победа с кьево для лечения шока :) нету ничего невозможного. Швалька это вам не шахтер даже ) с их проблемами... еще не обойтись без удачи...надо стрелять часто по воротам чтобы у ноера руки жгло))
  32. #1
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2011 08:00 (31644) Новостей: 328
    главное придите в нормальное состояние к матчу с кьево а потом уже и шальке