Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.04.2011 Автор: biafra

Тевес перейдет в Интер?

Тевес перейдет в Интер?Нападающий Ман Сити был замечен в Милане.
По некоторым слухам, там он для того, чтобы провести переговоры с представителями Интера.

Конечно, аргентинца далеко не впервые связывают с нерадзурри. Но на этот раз предполагается реальная встреча с директорами Интера на предмет перехода Карлитоса в стан чемпиона Италии.

Возможно, Тевес послужит заменой Диего Милито, который, как ожидается, в конце сезона покинет команду.
Просмотров 4 645 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Gun21: 9 апреля 2011 22:28 (658)
    inter__best,
    +100
  2. #57
    • 0
    bissengali: 9 апреля 2011 00:04 (1657)
    Согласен...
    Чтоб смотреть игру любимой команды, в последнее время нужно столько крепких нервов потратить...
    Ну Милито не нужно уходить..
    Он еще всем покажет...
  3. #56
    • 0
    Wespe: 8 апреля 2011 23:54 (378)
    Цитата: bearbeer7
    INTER_Smoke5 атакующих игроков - не многовато? полузащита хромает, вальтера в обороне заменить некому... выигрывать со счетом 7:5. да мы все поседеем и передохнем через пять матчей


    Согласен... я уже здорово поседел... передохнуть совсем не хочется...
  4. #55
    • 0
    bearbeer7: 8 апреля 2011 22:54 (109)
    INTER_Smoke
    5 атакующих игроков - не многовато? полузащита хромает, вальтера в обороне заменить некому... выигрывать со счетом 7:5. да мы все поседеем и передохнем через пять матчей
  5. #54
    • 0
    INTER_Smoke: 8 апреля 2011 21:37 (1284)
    Nik11,
    Дело в том что Тевес может ещё играть и играть, а Форлан через сезон будет уже не Форлан. Тевезу как раз нужна такая команда как мы, где прежде всего внутренний климат преобладает всем, да и соотечественников у него здесь много, короче, я обеими руками за Тевеса, но хотелось бы и Милито оставить, но не мне решать.... вот был бы трезубец-Это'О Милито Тевес, и Снейдер с Коутиньо позади, мы бы рвали и метали!
  6. #53
    • 0
    Nik11: 8 апреля 2011 21:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: SherutXX
    Примерно скока накатал мячей?



    В Ла Лиге - 8. Но он ещё много голевых раздаёт.
  7. #52
    • 0
    SherutXX: 8 апреля 2011 20:43 (1259)
    Цитата: Nik11
    Я смотрю Испанский чемпионат, и скажу, что он играет не чуть не хуже.

    Примерно скока накатал мячей?
  8. #51
    • 0
    inter__best: 8 апреля 2011 19:53 (2428)
    игрок классный!! а вот характер..........

    игрок классный!! а вот характер..........
  9. #50
    • 0
    Рахим: 8 апреля 2011 19:53 (195)
    В Мерду?? хах где Ибра кассано робиньо Пато м Индзаги есть?? не смеши...
  10. #49
    • 0
    Grey: 8 апреля 2011 18:17 (292) Новостей: 68
    а может он в мерду перейти собрался)
  11. #48
    • 0
    Nik11: 8 апреля 2011 18:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER_Smoke
    Фролан старше Милито!



    Они одногодки.

    Цитата: internazionalle
    Лучше бы Форлан, чем Тевес.....



    Мне тоже больше Форлан нравится.

    Цитата: SherutXX
    не так смотритца как на ЧМ



    Я смотрю Испанский чемпионат, и скажу, что он играет не чуть не хуже.
  12. #47
    • 0
    SherutXX: 8 апреля 2011 17:16 (1259)
    Цитата: internazionalle
    Лучше бы Форлан, чем Тевес.....

    Ты что издеваешься!!Он же стар да и не так смотритца как на ЧМ
  13. #46
    • 0
    temichas: 8 апреля 2011 16:56 (20)
    Милито? Неееееет!!! Только не он!

    круто было бы, если бы тевес справа играл, тогда Ето'О Милито Тевес всех рвали бы
  14. #45
    • 0
    s.mairbek: 8 апреля 2011 15:53 (3506)
    MILITO NE TROGAT' !!!
  15. #44
    • 0
    INTER_Smoke: 8 апреля 2011 15:45 (1284)
    internazionalle,
    Фролан старше Милито!
    А на самом деле усиление в лице Тевеса это очень серьёзно, жаль что Диего возможно нас покинет...
  16. #43
    • 0
    ferid: 8 апреля 2011 15:41 (122)
    Цитата: Gsom
    игр


    a esli odin iz nix slomaetsa kak samuel do konca sezona a odin polucit diskvalifikasiyu na 3 iqr..toqda? budem iqrat s odnim?! minimum 3 silnix 2 normalnix napadayushix nado nam!
  17. #42
    • 0
    internazionalle: 8 апреля 2011 15:32 (350)
    Лучше бы Форлан, чем Тевес.....
  18. #41
    • 0
    Nik11: 8 апреля 2011 15:15 (1983) Новостей: 9
    Лучше Мили, чем Тевез. А ещё лучше их обоих.
  19. #40
    • 0
    seymur.m: 8 апреля 2011 15:08 (524)
    Nelzya prodat Milito on eshyo budet iqrat kak ranshe
  20. #39
    • 0
    Gsom: 8 апреля 2011 15:02 (480)
    ну и зачем нужен Тевез? Милито, Это*о и Паццо - уже не нападение? в 4 нападающих играть будем?
  21. #38
    • 0
    XAN: 8 апреля 2011 14:48 (3594) Новостей: 108
    Мили не уйдёт, а если Тевеса подпишут, значит не будет Санчеса
  22. #37
    • 0
    Edward_90: 8 апреля 2011 14:32 (282)
    если Это`о всетаки захочет уйти, то можно в МС на Тевеса обменять!!
    а про милито это скорее всего выдумка!! сам он точно никуда не хочет переходить, да и руководствл с его трансфером никуда не спешит!!имхо

    Dogui,
    Милито тоже головой редко забивает!! smile а ваще для этих случаев есть Паццини!! wink
  23. #36
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 14:26 (4752) Новостей: 6
    Тевеза было бы отлично, но Мили я бы не стал отдавать.
  24. #35
    • 0
    Disobedient..: 8 апреля 2011 14:11 (0)
    Думаю проблема Интера в том что полкоманды уже наелись футбола,а Тевез со своей апатией к игре вряд ли сможет что то изменить.
  25. #34
    • 0
    Arsenchik: 8 апреля 2011 13:56 (477)
    отлиииииииичнооооооооо! моя мечта это тевез-росси-этоО!!!!
  26. #33
    • 0
    gector: 8 апреля 2011 13:37 (3539) Новостей: 3
    все пральна, мили можно оставить, панду уьрать нада, будет 4 напа этоО пацци тевес мили, панду на выход
  27. #32
    • 0
    KORNET: 8 апреля 2011 13:36 (1581)
    Тевес послужит заменой Диего Милито, который, как ожидается, в конце сезона покинет команду.

    о_О
    Милито хо4ет клуб покинуть?! хм...странно....скорее его самого на трансфер выставят - 4ем он сам захо4ет уйти))) куда уходить то? в Дженоа???
  28. #31
    • 0
    Maksich: 8 апреля 2011 12:35 (286)
    санчес или тевес , модрич или нани )))))
  29. #30
    • 0
    Alibek441: 8 апреля 2011 12:28 (35)
    если перейдет.... супер нападение у нас будет, еще бы Шахина купить, и Бастоса, вот у нас команда будет
  30. #29
    • 0
    Olya: 8 апреля 2011 12:18 (260)
    Милито уйдет????((

    куда????


    неееет!!!!!!!!!!!! Не отдадим!!!! 4
  31. #28
    • 0
    ExtazY-: 8 апреля 2011 12:08 (228)
    Неймар и Тевез Мечта :D
  32. #27
    • 0
    ferid: 8 апреля 2011 12:01 (122)
    zhalgas,

    eto ne tupo...eto mne kajetsa uydet i milito toje..kak uxodili ronaldo, ibrahimovich i t.i motta mne lichno ne nravitsa netu skorosta ne mojet to4no pasovat...a sneider sam xo4et uyti. maykon i kivu ne iqrayut po prejnemu..smatri molokososi shalke nam dali jaru! mi iqrali? net iqrali 2-3 iqroka...eto ne komandnaya iqra..ya nexo4u videt intera takim unijennim..ya ne dla etoqo baleyu za etu komandu 15 let!
  33. #26
    • 0
    bobo vieri: 8 апреля 2011 11:55 (1886) Новостей: 26
    Нападающий Ман Сити был замечен в Милане.
    ну это пока ещё ни чего не значит,а так я за его переход
  34. #25
    • 0
    Inter FAN: 8 апреля 2011 11:53 (1219) Новостей: 20
    Его и Санчеса надо приобретать!...=)
  35. #24
    • 0
    FORZE Inter: 8 апреля 2011 11:38 (7)
    Буду рад видеть в нашем составе Тевиса но Милито нельзя отдавтаь невкоем случаи! он в след сезоне будет лучшем а в этом у него просто травм много да и устал он не железный все таки! Или ктото забыл как он нам ЛЧ принес?? в след сезоне все норм будет ну а тка лучше пусть Бэйла или Санчеса купят ну и канечно защиту надо усилять вместе с центром!
  36. #23
    • 0
    Bicker: 8 апреля 2011 11:09 (201)
    Игрок конечно он хороший, но характер скверный. с ним даже у Ферги были нелады, так что не думаю что это хороший выбор
  37. #22
    • 0
    Freddy Guarin : 8 апреля 2011 11:01 (163)
    Не надо Милито уходить, у него просто сезон не заладился, особенно начало сезона, ну а потом он хорошо стал играть на брал форму, да забивает он мало, но всё равно не надо, лучше Карлитос пусть приходит и напару с ним в атаке и с Это'О пашут и забивают будет убойно !!!!
  38. #21
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 10:51 (1206) Новостей: 12
    zhalgas,
    недавно только обсуждали: пиши нормальными буквами,раздражает капс лок...
  39. #20
    • 0
    NBK: 8 апреля 2011 10:48 (274) Новостей: 9
    ferid,
    ТЫ ЧЕ???????СЕЗАРА ПРОДАВАТЬ ???? ЭТО САМОУБИСТВО!!!!!!К ТОМУ ЖЕ ВИВИАНО НЕ СОБИРАЕТЬСЯ УХОДИТЬ ИЗ БОЛОНЬИ !!!!А НА СЧЕТ КИВУ И МОТТА НЕ СОГЛАСЕН ИХ НАДО ОСТАВИТЬ И НАИГРАТЬ ИХ ПОЗИЦИИ ,А ТО КИВУ ВЕСЬ СЕЗОН НА ЛКЗ ПАХАЛ ТАК И ЗАБЫЛ КАК НАДО ИГРАТЬ В ЦЕНТРЕ ,А МОТТА САМ И ТАК ПОДНИМЕТЬСЯ Я В НЕГО ВЕРЮ!!!!! А ЕТОО ПРОДОВАТЬ ЭТО ТУПОООООООООО 55 КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО ЕТОО ОН ЗВЕЗДА ИНТЕР+МИЛИТО ОНИ ОБА АТАКА ИНТЕРА!!!!!!!!
  40. #19
    • 0
    Taylor: 8 апреля 2011 10:46 (1206) Новостей: 12
    че за нахер начинается,Этоо уйдет,милито уйдет,слухи про продажу сезара и снейдера...че происходит то а? кто останется тогда,суазо и пандев?????
  41. #18
    • 0
    NBK: 8 апреля 2011 10:38 (274) Новостей: 9
    Dogui,
    правильно говоришь!!!!!МИЛИТО ВЕРНУЛСЯ!!!! 123

    chupacabra,В НЫНЕШНЕМ СОСТАВЕ НАДО ПОДУМАТЬ О ЗАЩИТЕ И МЕНЯТЬ ПОЛУЗАЩИТУ!!!!!!!ДА ПОЧЕМУ ЛЕО НЕ ДАЕТ ИГРАТЬ КОУТУ ,МАРИГЕ,ОБИ ??????АААААА?????СКАЖИТЕ АААА????? 55
  42. #17
    • 0
    tyrik93: 8 апреля 2011 10:37 (52)
    бля хоть бы он перешол !!!
  43. #16
    • 0
    ferid: 8 апреля 2011 10:03 (122)
    maykon kivu pandev mariqa motta doljni uyti eti iqroki... eto toje mojet uje pereyti v druqoy klub...kupim sanchesa, neymara, Nuri i koqo to v centr oboroni + Van der vilja... santon destro i andreolli vernetsa...eshe alibec i delangello iz primaveri nado vklucit v osnovu...sezara toje mojna prodat kupit viviano...

    Ya vsex iqrokov uvajayu no nado menat sistemu, nado menat sostav daje menat Leanardo na Boasha!
  44. #15
    • 0
    kazneradzuri: 8 апреля 2011 09:31 (56)
    Letom zakupat nado top igrokov. Molodyh v arendu pust naberutsya opyta. Trenera menyat ne stoit. Maicona prodat v Real vidno ne hochet on igrat u nas.

    Alvaro kogo ty predlagaesh kupit togda? U nas hvataet igrokov kotoryh mozhno prodat. Prodadim i 50 lyamov mojem vurychit.
  45. #14
    • 0
    Paolo: 8 апреля 2011 09:30 (372) Новостей: 9
    да мечтать не вредно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    думаю если кого-то и подпишем то максимум либо тевеза или санчеза и монтоливо ! а так я думаю на проблемные позиции возьмем не оч известных игроков!!!
  46. #13
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2011 09:27 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kazneradzuri
    Sancheza i Hazarda nado brat. I zachitu Caentrao, Van der Wila, Suboticha. A to dyra ogromnaya. Skorostnyh nado brat.Jal Suareza opustili vot on by s Cavani byla by bomba.

    ты тут игроков уже написал на сумму больше 100 лямов
    ты думаешь мы отдадим столько?
  47. #12
    • 0
    kazneradzuri: 8 апреля 2011 09:17 (56)
    Sancheza i Hazarda nado brat. I zachitu Caentrao, Van der Wila, Suboticha. A to dyra ogromnaya. Skorostnyh nado brat.

    Jal Suareza opustili vot on by s Cavani byla by bomba.
  48. #11
    • 0
    Paolo: 8 апреля 2011 09:14 (372) Новостей: 9
    отлично!!!!!! но может ли это означать что Сэммик уйдет? скорее да,чем нет! слава Богу бблан этого гуся гансо уже подпишет!!!!!
  49. #10
    • 0
    Александер: 8 апреля 2011 09:09 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд есть множество других интересных вариантов.
  50. #9
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2011 09:00 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Arman_KZ
    Если Это'О хочет покинуть Интер то можно обменять на Тевеса, а Милито оставить купить еще Санчеса и Гансо и продать Пандева и Суазо а Маригу и Коутинью отдать в аренду.

    санчеса и гансо не потяним.. когото одного и скорее всего первого, так как гансо милан уже походу подпишет
  51. #8
    • 0
    Arman_KZ: 8 апреля 2011 08:58 (10)
    Если Это'О хочет покинуть Интер то можно обменять на Тевеса, а Милито оставить купить еще Санчеса и Гансо и продать Пандева и Суазо а Маригу и Коутинью отдать в аренду.
  52. #7
    • 0
    TReMoR: 8 апреля 2011 08:43 (480)
    Не не, Милито отдавать не надо. Тевез конечно хорошо, но лучше оставить Диего!
  53. #6
    • 0
    chupacabra: 8 апреля 2011 08:38 (122)
    Если останется нынешний состав +Тевез это будет круто
  54. #5
    • 0
    Dogui: 8 апреля 2011 08:36 (346)
    просто тевез по сравнению с Милито не тот игрок... Он в сериАле может и не заиграть. При том что МИЛИТО РОДНОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК - ЭТО НАША ИСТОРИЯ, НАШЕ ЛИЦО! ОН НАС ЛЮБИТ И НАДЕЮСЬ ОСТАНЕТСЯ ДО КОНЦА И БУДЕТ НАМ ПОЛЕЗЕН!!!
  55. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 апреля 2011 08:28 (2372) Новостей: 5
    Не пойму руководство....
    Ну зачем нам игрок,который уже 153 от футбола,который уже как 2 года собирается завязывать с ним,у которого каждые пол года климакс начинается.
    ЧИСТЫЙ МАРАЗМ 5
  56. #3
    • 0
    superballo: 8 апреля 2011 08:24 (56)
    фига ты выдал...
    вообще то он один из лучших бомбардиров АПЛ!!!
  57. #2
    • 0
    Dogui: 8 апреля 2011 08:21 (346)
    Милито лучший!!!! а тевез ЛОХ. Он в мс редко забивает...еще маленький!!! головой играть не может :-/
  58. #1
    • 0