Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Тарчизио Бурньич: "Не вините Леонардо".

Тарчизио Бурньич: "Не вините Леонардо".Легендарный защитник Нерадзурри Тарчизио Бурньич, сыгравший 358 матчей за Черно-синих в период с 1962 по 1974 года, выступил с защитой нынешнего тренера Интера на "Radio Sportiva":
"Это футбол, где от результата не застрахован не один человек. Леонардо не нужно всю вину брать на себя. Да и потом, у Интера есть еще чистых 90 минут, а это означает, что последнее слово еще не сказано".

"Я уверен, что ответный матч преподнесет нам не мало хороших сюрпризов. Что касается нашей обороны, то я думаю, что тут свою роль сыграла усталость и не сыгранность 2-х центральных защитников, которые были вынуждены выйти на этот матч вместе, ввиду отсутствия Лусио".

"Второе подряд удаление Кристиана Киву? Он давно не играл на позиции центрального защитника! а менять амплуа в столь важных матчах всегда трудно, особенно в 30-ть лет".

"Я, повторюсь: это еще не конец! Шальке сотворил сенсацию, но мы можем ответить им тем же. И зная характер Нерадзурри, то у меня даже не возникает сомнении относительно этого".

"Я много лет был футболистом и тренером и хотел бы поделиться опытом, что на самом деле тренер ответственен в результатах команды на 20 процентов, все остальное лежит на плечах самих игроков".
Просмотров 3 896 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 02:58 (3389)
    согласен что прежде всего виноваты игроки!
  2. #65
    • 0
    bissengali: 8 апреля 2011 23:59 (1657)
    Может ЛЕО еще действительно рановато для грандов мира...
    Даже незнаю уже что сказать...
    Хотя я очень хочу чтоб у него все получилось...
  3. #64
    • 0
    bobo vieri: 8 апреля 2011 12:04 (1886) Новостей: 26
    "Второе подряд удаление Кристиана Киву?
    киву конечно напартачил уже второй матч
  4. #63
    • 0
    DeathCat: 8 апреля 2011 04:40 (2175)
    Ну наконец грамотная оценка. Как бы не был виноват Лео, я могу его во многом упрекнуть, хотя я всеми руками и ногами за него, но на поле играют все равно игроки. Что Лео у них чувство собственного достоинства за 4 месяца тренерской работы уничтожил? Бред. Что лео виноват, Мотта и Камбьяссо из сборных вернулись как мешком ушибленные и по его вине маялись весь матч херней? Я в свое время играл в хоккей, так вот после подобных просеров, где нас рвали у меня всегда почему-то было только два желания, извиниться перед тренером и провалиться от стыда. Меня вот кстати больше всего смущает то, что игрокам по-моему не стыдно.
  5. #62
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 01:15 (4752) Новостей: 6
    Ну всё же 20% не совсем согласен, а так всех собак на Лео спускать конечно тоже не стоит.
  6. #61
    • 0
    gogol.91: 7 апреля 2011 22:51 (211)
    и я верю в интер и хочу чтоб интер в финале с реалом сыграл(лучше играть против реала чем против барсы!)
  7. #60
    • 0
    Max forever: 7 апреля 2011 22:36 (92)
    Мы верим в Интер 130 Forza Inrer 123
  8. #59
    • 0
    Harri: 7 апреля 2011 22:31 (880) Новостей: 403
    Обязаны забивать 4 и доказать кто мы
  9. #58
    • 0
    intermiha: 7 апреля 2011 20:56 (236)
    John_26_Terry,
    всё правильно он говорит, винить ТОЛЬКО Лео не надо, тут виновата вся команда и все(практически) работающие в ней люди



    Ты прав друг, виновато особенно руководство, пригласившее этого: великого теоретика и мотиватора Лео...

  10. #57
    • 0
    FLOST-7: 7 апреля 2011 19:46 (773)
    слова Тарчизио Бурньич звучат очень оптимистично...эти слова всиляют уверенность как у болельщиков так и у футболистов!!! 54 54
  11. #56
    • 0
    Марк: 7 апреля 2011 19:12 (74)
    Да когда же наконец выгонят к черту дебильного танкиста. Киву не то что уровню Интера не соответствует, ему вообще в Серии А делать нечего, явно не тянет даже на запасного игрока. Причем здесь перевод на непривычное место? Профессиональный защитник уровня Интера обязан уметь играть на любой позиции в защите. Только в воротах,если вдруг придется туда стать, имеет право лажать :-)
  12. #55
    • 0
    Антон Xten: 7 апреля 2011 18:27 (104)
    ИНТЕР СИЛА!!!!!! Пройдёт она Шальке-Манчестер-и в финале Реал Мадрид
  13. #54
    • 0
    Интер forrev: 7 апреля 2011 18:05 (46)
    Не знаю почему, но к меня появилось чувство что мы про.... шальке. А насчёт того матча, возможно то была не интеровская неделя. Лео конечно виноват что мы так влетели от Шальке, но только отчасти. В ЭТОМ поражении виновата вся команда.
  14. #53
    • 0
    John_26_Terry: 7 апреля 2011 16:27 (28)
    всё правильно он говорит, винить ТОЛЬКО Лео не надо, тут виновата вся команда и все(практически) работающие в ней люди
  15. #52
    • 0
    san10k10: 7 апреля 2011 16:05 (119)
    ia uveren shto budet INTER 4 - 0 shalke ili INTER 5 - 1 shalke....vi pomniti s totenthanom bilo 4-0 v 34 min....
  16. #51
    • 0
    Macklaud: 7 апреля 2011 15:58 (125)
    FORZA INTER!!! 33 я с тобой, чтобы не произошло!!!!!!!!!
  17. #50
    • 0
    DaVo DaVtYaN: 7 апреля 2011 15:49 (28)
    Я, повторюсь: это еще не конец! Шальке сотворил сенсацию, но мы можем ответить им тем же. И зная характер Нерадзурри, то у меня даже не возникает сомнении относительно этого".
    .....NEZNAYU KAK VI NO YA UVEREN CHTO MI PROYDYOM SHALKE
  18. #49
    • 0
    Gsom: 7 апреля 2011 15:22 (480)
    Всй правильно сказал. Вместо истерических обвинений нужно поддерживать команду! 33
  19. #48
    • 0
    KORNET: 7 апреля 2011 15:22 (1581)
    ArtyD,
    ДА ЯСНОЕ ДЕЛО 4ТО ОН НЕ ХОТЕЛ!!! А В ИТОГЕ ТО 4ТО? НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПО ХИТРЕЕ СЫГРАТЬ??? ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ВИНА!!! (УДАЛЕНИЕ) ДУРА4ЕК ОН!!! КАК ТРАВМУ РЕПЫ СВОЕЙ БЕЗТОЛКОВОЙ ПОЛУ4ИЛ - ТАК ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛ!!!
    продать все не нужное дерьмо!!! и приобретать более ка4ественных футболистов!! пусть не с громким именем!!! ну 4тоб хотя бы на поле результат давали а не подвадили ее((( до сих пор не как отойти не могу...было бы кому проигрывать!!! опустили нас....
  20. #47
    • 0
    アーティ長友: 7 апреля 2011 15:18 (3947) Новостей: 571
    KORNET,

    Не думаю что чиву хотел так, просто его нельзя в центр ставить, и действительно все по другому было бы!
  21. #46
    • 0
    KORNET: 7 апреля 2011 15:12 (1581)
    ArtyD,
    да спад у нашей команды...спаааааааАд...
    Нужно весь ненужный хлам из команды продовать...
    Наигрывать новый состав - усилить защиту полузащиту и нападение =)))
    хлама в каманде просто хоть отбавляй - оссобенно этот Харджа)) ну 4то за приобретение??? бред бред бред!!! Мотта гонит Станок стареет!!! камб тож кася4ит...да и кЭп постепенно сдает...про Киву вообще без каментариев...маральный урод!!! ОПЯТЬ НАС ПОДВЕЛ В ТАКОЙ МОМЕНТ!!! МОЖЕТ НЕ 2 - 5 БЫ ПРОИГРАЛИ!!! осел в каске - второй раз подряд...это разве проффесионал?!ПРО ПАНДЕВА ВООБЩЕ МОЛ4У!!! ХОТЬ БЛАГОДАРЯ ЕМУ МЫ В ЕЩЕ В Л/4!!! НО ИГРАТЬ ОН САВСЕМ НЕ УМЕЕТ!!!
    это хлам!!! продавать и наигрывать новый состав!!! дабы поскорее пришить вторую звездо4ку)))))))))))))))))))
  22. #45
    • 0
    アーティ長友: 7 апреля 2011 15:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ALIBEKOV
    Хотя мы не одни такие, например тотенхему надо 4 отыгрывать, шахтеру надо 4 отыгрывать, какой то странный ЛЧ в этом году

    Им даже легче, они ведь дома играть будут, но они не Интер, мы победим а они проиграют! 33
  23. #44
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 15:08 (417)
    Хотя мы не одни такие, например тотенхему надо 4 отыгрывать, шахтеру надо 4 отыгрывать, какой то странный ЛЧ в этом году belay
  24. #43
    • 0
    アーティ長友: 7 апреля 2011 15:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ALIBEKOV
    Выиграл бы наш ИНТЕР 7:1


    Интер сможет выиграть если наши игроки вспомнят, что они ЧЕМПИОНЫ всего что только можно в футболе, а еще разозлиться надо, только не так чтобы красные карточки получать, а в смысле по футбольному. Характер у Интера есть, его нужно только найти, а то где-то потеряли его 2 матча назад!
  25. #42
    • 0
    Jaredi: 7 апреля 2011 15:03 (553)
    Цитата: ALIBEKOV
    Выиграл бы наш ИНТЕР 7:1 в ответном матче, как мю рому ЧЁ ТВОРИЛОСЬ БЫ ТОГДА !!!


    все может быть, все) верим и болеем!)
  26. #41
    • 0
    アーティ長友: 7 апреля 2011 14:59 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vladikavkaz
    КТО ПОДСКАЖЕТ,ГДЕ МОГУ КУПИТЬ ФИРМЕННУЮ МАЙКУ КЛУБА СО ВСЕМИ НАШИВКАМИ???????????


    soccershop.ru
  27. #40
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 14:59 (417)
    Выиграл бы наш ИНТЕР 7:1 в ответном матче, как мю рому wink ЧЁ ТВОРИЛОСЬ БЫ ТОГДА !!!
  28. #39
    • 0
    s.mairbek: 7 апреля 2011 14:58 (3506)
    ALIBEKOV,
    no esli s 2 metrov to ne udatsya )))
  29. #38
    • 0
    アーティ長友: 7 апреля 2011 14:56 (3947) Новостей: 571
    Цитата: baxa009
    Будем верить в лучшее

    Цитата: ruslan1996201107
    хотелось бы в 1/2 финала ЛЧ

    Цитата: Iluxa90
    немцЫ выйдут на поле слишком самоуверенны,пропустят 5 и мы В полуфинале

    Цитата: lanef09
    Давайте верить все вместе!


    Чудо вот что нам нужно, если Интер выиграет, то этот состав станет легендарным, а что ведь чудеса случаются,
    ПРИМЕРЫ: Ливерпуль - Милан в финале ЛЧ

    в матче между командами "Эрброт" и "Бон Аккорд" за шотландский кубок 5 сентября 1885 г., когда "Эрброт" выиграл со счетом 36:0 на своем поле. Счет мог бы быть еще больше, если бы ворота имели сетки и не уходило столько времени на подбор мяча. Более того, из-за положения вне игры 7 голов не были засчитаны.

    Максимальное число голов - 17 - было забито в международном матче, когда Великобритания выиграла у Австралии со счетом 17:0 в Сиднее 30 июня 1951 г.


  30. #37
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 14:52 (417)
    Цитата: fcintermilan1908
    no odno real'no to chto esli inter zabet v pervom taime dva gola a oni mogut zabit' to vtoroi taim budet koshmarom dlya nemcev,no ne propustit' pri etom !!!

    Но во втором тайме еще 2 гола забить, это им не удастся
  31. #36
    • 0
    s.mairbek: 7 апреля 2011 14:45 (3506)
    no odno real'no to chto esli inter zabet v pervom taime dva gola a oni mogut zabit' to vtoroi taim budet koshmarom dlya nemcev,no ne propustit' pri etom !!!
  32. #35
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2011 14:39 (754)
    КТО ПОДСКАЖЕТ,ГДЕ МОГУ КУПИТЬ ФИРМЕННУЮ МАЙКУ КЛУБА СО ВСЕМИ НАШИВКАМИ??????????? 57
  33. #34
    • 0
    gector: 7 апреля 2011 14:22 (3539) Новостей: 3
    на 20 процентов, все остальное лежит на плечах самих игроков-все верно, тоже самое и Маур говорил, что игроки ответственны за то что происходит на поле...
  34. #33
    • 0
    eric87: 7 апреля 2011 14:13 (120)
    GREEENNR,
    про мотту согласен абсолютно , слаб он последнее время, игру смотрел и он совсем не понравился, а лео считаю виноватым потому что он не изменил после милана и по ходу матча , не умеет менят и усилять игру по ходу игры, мне так кажется

    KORNET,
    я тоже считаю что есть шансы, по потенциалу и силе команды мы можем забить 4 шальке, особенно внушает оптимизм игра милито,принц вернулся, но это все возможно если будет настрой ,дисциплина , вера в себя и конечно без удачи не получится!
  35. #32
    • 0
    KORNET: 7 апреля 2011 14:09 (1581)
    Легендарный защитник Нерадзурри Тардисио Бурнич, у Интера есть еще чистых 90 минут

    мда...понятное дело 4то это мнение Интериста)) остальные так врятли с4итают!!! сами себе жопу устроили - в ней скорее всего и останемся!!!
    забить 4 мя4а в Германии - это прям на грани фантастики)) теорити4ески можно кане4но...Если так слу4иться то этот мат4 нужнго будет записывать в красную книгу =)))
    Больше 4ем уверен 4то эти германцы будут играть в защитный футбол и хрен раскроються!!! а време4ко будет капать и капать...
    Тренер 100 пудого обьяснил своим главное не пропустить 4етыри!!! один два да хоть три под самы конец мат4а - но не 4етыри!!!90 минут и Шальке в полуфинале!!! эх Интер Интер - до сих пор в себя не могу прийти... НУ КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ОБОСРАТЬСЯ?! НУ КАК?!
    вон Шахтер и то бился!!! хоть его и разорвала Барса 5 - 1 !!! Шахтер проиграл!!! бился но проиграл!!!
    А Интер обосрался...и это о4ень пе4ально...
  36. #31
    • 0
    lanef09: 7 апреля 2011 14:04 (567)
    Alvaro 20,
    Давайте верить все вместе! smile
  37. #30
    • 0
    Roket: 7 апреля 2011 13:43 (803) Новостей: 3
    Интеристы! Я считаю что для нас не потеряно еще ни одного титула. Сначала о скудетто. Тут еще АБСОЛЮТНО не ясно кто станет чемпионом. Милан просто никак не может выиграть все матчи, думаю в этом можно не сомневаться. У них тяжелый календарь, и мы и они играем с наполи, они играют с фиалками на выезде, не стоит списывать рому. Если мы все таки не важно как добьемся побед во всех встречах нашивки с нашей формы никуда не денутся. Теперь о ЛЧ. Да, я как и многие из вас впал в полное опустошение после шальке. Я даже не хочу говорить о нем. Но у нас есть несколько причин верить в команду.
    1. Просто потому что мы всегда верим в команду. Не смейтесь пожалуйста.
    2. 0:4. Именно с таким счетом мы побеждали даже Милан. Состав не сильно изменился с того матча. Конечно, много воды утекло, но все же...
    3. Мы можем играть фидрично. Если команда ловит кураж, мы можем забивать много. Примеров много, например 5 мячей за тайм с ромой, 4 мяча за тайм тоттенхему. Да, потом мы расслабились, но согласитесь, сейчас не та ситуация.
    4. Немцы будут либо нервничать либо будут слишком расслабленны. Когда кажется что победа в кармане, и собственно делать ничего не нужно играть хорошо тяжело. Если они будут пытаться сохранять счет, то у них попросту ничего не выйдет. Шальке будет ошибаться.
    5. Быстрый гол. В последних двух матчах лч мы забивали быстрый гол. Если сделаем это сейчас, то команда нешуточно взбодрится.
    6. Лусио. Оплот обороны вернулся, и у всех футболистов будет больше уверенности. Прибавится надежности.
    7. Сезар. Думаю после 5ти банок он соберется и будет доказывать что он по прежнему чего то стоит. А он чего то стоит.
    8. Мы уже забивали им. То есть моральные ворота распечатаны.
    9. Нам чуть чуть повезет и никто не удалится и не получит травму. Ну как сказать... Думаю это уж вполне возможно.
    10. Мы умеем выходить из сложных ситуации. У нас были волевые победы... Ну и вспомним баварию! Мы сделали чудо в концовке, кто же сказал что не сделаем сейчас?!
  38. #29
    • 0
    zamorano666: 7 апреля 2011 13:35 (422)
    Цитата: GREEENNR
    Ребята....болелы....я хотел бы вам сказать вот что...мы все испытали на этой неделе массу стресса...но давайте подумай реально и скажем вместе......А ВЕДЬ МАЛО КОМАНД КТО ВЫИГРЫВАЛ В ПРОШЛЫХ СЕЗОНАХ ВСЁ...А В СЛЕДУЮЩЕМ БОРОЛСЯ НА ВСЕХ ЖЕ ФРОНТАХ И ЗАНИМАЛ ВЕРХНИЕ СТРОЧКИ В ЧЕМПИОНАТАХ...ВЫХОДИЛ В 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ...НАХОДИЛСЯ ЕЩЁ В БОРЬБЕ ЗА КУБОК....мало кому это доводилось совершать, но ведь наш любимый Интер это сделал.и пускай в этом году мы выиграем только КУБОК ИТАЛИИ, мы же всё равно любим нашу команду.ДА, Лео не тренер ещё, он всего лишь собрал команду в одно целое, вселил успех и силу, а всё остально делали сезар,лусио,раноккья,КЭП,снайд
    ер и этоо..футбол это не только праздник, это и разочарование...так что будем ждать от наших игроков РАДОСТИ, а там как покатит...

    Респект!Все правильно Брат мой!Не вешать нос,все еще в наших силах.Мы Чемпионы!
  39. #28
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2011 13:28 (31638) Новостей: 328
    я тоже верю в чудо!
    насчет киву, то кто виноват. ведь он уже давно не играл в центре....
  40. #27
    • 0
    abram: 7 апреля 2011 13:18 (154)
    GREEENNR,
    ок,но только я смотрел игру,и за Моттой косяков не наблюдал
  41. #26
    • 0
    GREEENNR: 7 апреля 2011 13:14 (87)
    abram
    во-первых...ты спусти пар,
    во-вторых...убери знаки восклицания..
    в-третьих почитай ниже что я писал...
    в-четвёртых...я его не обвинял...а просто сказал как есть...всех видел а его нет....
  42. #25
    • 0
    abram: 7 апреля 2011 13:10 (154)

    GREEENNR,Мотта опорник,и это не значит,что если его фамилия не мелькает,то он плохо справляется со своими обязанностями!!!!!
  43. #24
    • 0
    GREEENNR: 7 апреля 2011 13:04 (87)
    eric87
    я болею тоже уже 15 лет...это 2 обидных поражения, я не спорю, но комментарий этого Бурнича я считаю правильным....киву не виновен в удалении...лео не виновен в проигрыше...да, лучше было бы поставить матраса и кордобу в центре, чем рану и киву, но с этим составом было по сильнее и грознее. если б не поломали станка то была бы совсем другая игра...и я считаю что нагамоту надо было ставить на лево, кэпа в полузащиту,камб и станок, а не мотту...я не смотрел матч, а читал онлайн трансляцию, и ниразу там не увидел фамилию мотты....
  44. #23
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 12:55 (417)
    Цитата: Iluxa90
    немцЫ выйдут на поле слишком самоуверенны,пропустят 5 и мы В полуфинале


    Да как Интер с шальке wink
  45. #22
    • 0
    eric87: 7 апреля 2011 12:47 (120)
    GREEENNR,
    я согласен что очень сложно выигрывать после того как ты все выграл, и согласен с тобой что все делали игроки а не лео, но нельзя так проигрывать,это было очень обидно! я болею за интер с 97 года и пережил много разочарований и поражений но так обидно мне не было никогда, и во всем этом я виню только леонардо,нельзя было так играть ,с таким составом и ничего не менять после милана,и более того после того как с шальке уже было видно что не справляется защита он не сделал никаких изменений
  46. #21
    • 0
    s.mairbek: 7 апреля 2011 12:23 (3506)
    GREEENNR,
    38 77 120
  47. #20
    • 0
    GREEENNR: 7 апреля 2011 12:18 (87)
    Ребята....болелы....я хотел бы вам сказать вот что...мы все испытали на этой неделе массу стресса...но давайте подумай реально и скажем вместе......А ВЕДЬ МАЛО КОМАНД КТО ВЫИГРЫВАЛ В ПРОШЛЫХ СЕЗОНАХ ВСЁ...А В СЛЕДУЮЩЕМ БОРОЛСЯ НА ВСЕХ ЖЕ ФРОНТАХ И ЗАНИМАЛ ВЕРХНИЕ СТРОЧКИ В ЧЕМПИОНАТАХ...ВЫХОДИЛ В 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ...НАХОДИЛСЯ ЕЩЁ В БОРЬБЕ ЗА КУБОК....
    мало кому это доводилось совершать, но ведь наш любимый Интер это сделал.и пускай в этом году мы выиграем только КУБОК ИТАЛИИ, мы же всё равно любим нашу команду.
    ДА, Лео не тренер ещё, он всего лишь собрал команду в одно целое, вселил успех и силу, а всё остально делали сезар,лусио,раноккья,КЭП,снайд
    ер и этоо..
    футбол это не только праздник, это и разочарование...так что будем ждать от наших игроков РАДОСТИ, а там как покатит...
  48. #19
    • 0
    s.mairbek: 7 апреля 2011 12:17 (3506)
    Pazzoman,
    vot chto ya imel vidu chivu ne zaigral v zentre i renoki bylo trudno s nim v zaimo ponemaniem, lucio i samuel imeüt opyt i poderzhivaüt !!!
  49. #18
    • 0
    Pazzoman: 7 апреля 2011 12:05 (102)
    Нам нечего терять!!!!Значит нужно грызть землю во всех матчах, а Шальке можно обыгрывать разгромно!!!!просто нужен Лусио в обороне, но Киву никаким образом не виноват, Бурнич прав!!!!
  50. #17
    • 0
    s.mairbek: 7 апреля 2011 11:55 (3506)
    odno ya znaü, ya boleü za inter i budu bolet, no ya ponemaü chto budu ispytyvat' radost' pobed i gorech' porozheniya potomuchto eto otnositsya k nam bolel'shikam !!!
  51. #16
    • 0
    Iluxa90: 7 апреля 2011 11:33 (25)
    немцЫ выйдут на поле слишком самоуверенны,пропустят 5 и мы В полуфинале
  52. #15
    • 0
    eric87: 7 апреля 2011 11:27 (120)
    очень обидно проигрывать сопернику ,который изночально слабее! я верю что у нас еще есть шансы,если ребята соберутся то мы можем пройти.у шальке тоже не сильная оборона
  53. #14
    • 0
    ALIBEK: 7 апреля 2011 11:26 (1024) Новостей: 61
    Ну что Интер может забить 4 это без сомнения, но чтобы сыграть на 0 при таком тренере как Лео практически невозможно.
  54. #13
    • 0
    Ustas Aleks: 7 апреля 2011 11:04 (46)
    Милан играет против Фиалок в гостях!У нас есть шанс отиграть 3 очка!!
  55. #12
    • 0
    Илья: 7 апреля 2011 11:03 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я думаю, что ответку выиграем, но дальше не пройдем...

    если в первые двадцать минут забьём хотя бы один то чем черт не шутит может и пройдем ... хотя шансов очень мало ... но они есть мы же ИНТЕР
  56. #11
    • 0
    gerka: 7 апреля 2011 10:52 (63)
    Пройдём мы Шальке! Я уверен! Ва-банк и немцы испугаются что родились на свет! 77
  57. #10
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 10:30 (417)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я думаю, что ответку выиграем, но дальше не пройдем...

    Мне тоже так кажется
  58. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 апреля 2011 10:26 (3863) Новостей: 116
    Я думаю, что ответку выиграем, но дальше не пройдем...
  59. #8
    • 0
    ruslan1996201107: 7 апреля 2011 10:25 (135)
    хотелось бы в 1/2 финала ЛЧ
  60. #7
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 10:20 (417)
    Цитата: antverpp
    Барселона не позволяет себе такой слабой игры с аутсайдерами, в каком бы составе она ни играла!

    И поэтому так уверенно выигрывают !!!
  61. #6
    • 0
    antverpp: 7 апреля 2011 10:14 (980)
    Барселона не позволяет себе такой слабой игры с аутсайдерами, в каком бы составе она ни играла!
  62. #5
    • 0
    Александер: 7 апреля 2011 10:08 (9800) Новостей: 2
    Одно вот обидно, если Шальке нас пройдёт, а они скорее всего так и сделают, то в остальных стадиях ЛЧ не будет как таковой интриги, это обидно...
  63. #4
    • 0