Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.04.2011 Автор: Мариша

Ди Марцио:"Моратти будет инвестировать в полузащиту"

Ди Марцио:"Моратти будет инвестировать в полузащиту"Интер в упадке, поэтому всё громче звучат голоса о том, что команда начнёт активную работу на рынке, чтоб в следующем сезоне вернуть своё величие.

Джанлука Ди Марцио, ведущий эксперт Sky по вопросам трансферного рынка, заявляет, что полузащита станет именно той областью, в которую поступят наибольшие влияния:

"Моратти должен сосредоточить свои инвестиции в полузащите, думаю, должно быть куплено не менее 1-2 игроков. И есть много вариантов, за которые Интер может и хочет вступить в борьбу. Есть много вариантов, и даже такой непредсказуемый и, как казалось в прошлом году, невозможный, как Нури Шахин".
Просмотров 5 405 Комментариев 127
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #127
    • 0
    Maksich: 15 апреля 2011 10:16 (286)
    щас бы модрича или нани в полузащиту а в защиту милито )))) можно считать что Тевес в интере так что атака нормалек))))) я бы хотел бы увидеть в черно-синей футболке Марио))))
  2. #126
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 03:01 (3389)
    если самуэль выздоровит то да пз слабое звено!
  3. #125
    • 0
    bissengali: 8 апреля 2011 23:57 (1657)
    Нужно ММ нужно!!!



  4. #124
    • 0
    chupacabra: 8 апреля 2011 08:42 (122)
    Защитников центральных не помешало бы, а то на Киву жалко смотреть было не его эта позиция.
  5. #123
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 01:10 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж, буду ждать приобретения Нури ,хоть и верится с трудом.
  6. #122
    • 0
    Hoffman: 8 апреля 2011 00:44 (191)
    Надо гнать с команды Лео и брать нормального тренера, а потом уже укреплять состав и в первую очередь надо норм защитников, тка как в обороне полный бардак! Ну и по возможности полузащиту с нападением усилить кем нибудь нормальным! Надеюсь все так и будет!
  7. #121
    • 0
    ZAR: 7 апреля 2011 20:43 (1218)
    Надо не только в полузащиту, еще и в защиту вкладывать!
  8. #120
    • 0
    Mix: 7 апреля 2011 20:37 (6)
    Глупо судить о работе тренера по итогам четверти сезона, при том, что он (тренер) не имел возможности работать с командой в межсезонье. Это первое.
    Второе: При таком подборе исполнителей нам и усиление не особо то и нужно, лишь бы были все здоровы и Лео немножко изменил свой взгляд на центр обороны.
    Что настораживает: кто смотрел трансляцию по нтв+, слышал слова комментатора о высокомерии Леонардо. В будущем изза этого могут быть проблемы в раздевалке, если даже их и нет сейчас. Но это всё таки только слухи.
    Я не за Лео и не против него, т.к. я не вижу ситуацию изнутри. Я за сильный Интер. Чего и вам желаю:)
  9. #119
    • 0
    intermiha: 7 апреля 2011 20:07 (236)
    jack_inter,
    Меня лично Лео устраивает, как ни странно.


    ALIBEKOV,
    КАК НИ СТРАННО МЕНЯ ТОЖЕ ОН УСТРАИВАЕТ


    Даже не удивлюсь друзья, что вы сместе с Лео перешли в Интер из стана Милана - раз он вас так уж сильно устраивает, адекватные интеристы его на дух не переваривают...
    А вообще в первую очередь господин Моратти надо инвестировать в нового тренера, а уж потом под него подбирать игроков, так как с Лео нам не по пути...
  10. #118
    • 0
    inter__best: 7 апреля 2011 18:37 (2428)
    да нато преобрести парочку кадров!!!
  11. #117
    • 0
    Maksimus: 7 апреля 2011 18:29 (203)
    gector
    да КЭП 1 из лучших в команде,если не лучший как только такое можно написать,насчет него и МИЛИ..........
  12. #116
    • 0
    Vlados: 7 апреля 2011 18:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Smokey
    де Йонг нужен
    вот это боец

    +1000
  13. #115
    • 0
    sv_art_s: 7 апреля 2011 17:17 (133)
    В ПАсторе нужно инвестировать деньги!!!
  14. #114
    • 0
    Smokey: 7 апреля 2011 15:10 (151) Новостей: 64
    де Йонг нужен
    вот это боец 31
  15. #113
    • 0
    eric87: 7 апреля 2011 14:44 (120)
    gector,
    думаю мили и кэпа тоже нужно оставлять. милито показал в последней игре что он еще очень хорош,мне его игра реально понравилась, а кэп всегда был проффисеоналом и его физ.форма всегда на высоте,да и вообще я считаю что он наша легенда и должен играть столькр сколько захочет сам
    и думаю что так и будет,мне кажется никто не сможет ему сказать что он не нужен больше клубу. лично я если бы был тренером или президентом не смог бы сказать такое. кэп это легенда и наш символ,я его очень уважаю как человека и футболиста. и думаю показательно то что его уважают все болельщики ,даже ювентуса и милана.
  16. #112
    • 0
    Gun21: 7 апреля 2011 14:42 (658)
    Лучше бы бабло в молодёжку качал что бы выростали игроками хорошими и в основе играть.
  17. #111
    • 0
    gector: 7 апреля 2011 14:34 (3539) Новостей: 3
    Jacques_Colo,
    да ну перестань 49
  18. #110
    • 0
    Jacques_Colo: 7 апреля 2011 14:31 (191) Новостей: 13
    gector, а я убрал бы тебя : ) подальше отсюда : )
  19. #109
    • 0
    gector: 7 апреля 2011 14:26 (3539) Новостей: 3
    sv_art_s,
    Люсю оставить нада, я бы убрал бы Матрикса, Ваню, Панду, Мотту,Мили, Кепа..да простят меня все--их нужно почитать они жиыфе легенды, но не будушие команды
  20. #108
    • 0
    amik: 7 апреля 2011 13:51 (23)
    на х__ нам нужен он я о нем не слыщал???
    вот дают он будет без полезен в инторе
  21. #107
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2011 13:26 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Nickolai
    Выпускать Оби на замену а не харджу... У станка вроде травма после вчерашнего...

    харджа вообще очень редко выходит
    но я за то что бы и харджу и оби задействовать
  22. #106
    • 0
    abram: 7 апреля 2011 13:16 (154)
    Taylor,
    в Центр защиты точно не помешают!
  23. #105
    • 0
    eric87: 7 апреля 2011 13:09 (120)
    sv_art_s,
    лусио -это лидер нашей обороны и по игре и по характеру!!!!!!!! он боец до мозга костей

    и повторюсь еще раз ,главное найти хорошего тренера !!!!
  24. #104
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 7 апреля 2011 12:50 (130)
    Цезарь, Майк, Ранок, Луся, Самурай, Кеп, Кучу, Ззнейдер, Санчес, Сем, Паццо(Мили) При условии если все вышеперечисленные будут в форме, дадим жару любой команде. Если конечно Санчу не профукаем. ММ должен уже готовить сани летом, т.е. думать о следующем сезоне так как этот мы по ходу потеряли. Хотья мерда еще может пошатнутся. Другой вопрос сможем ли мы извлеч из этого пользу с нашей игрой...
  25. #103
    • 0
    Taylor: 7 апреля 2011 12:43 (1206) Новостей: 12
    ArtyD,
    Состав хороший,братец,но покупки в любом случае нужны...особенно в центр))
  26. #102
    • 0
    sv_art_s: 7 апреля 2011 12:26 (133)
    Продать:
    1. ПАндев
    2. ЛУсио
    Приобрести:
    1. Отаменди
    2. ХАмсик
    3. Неймар
  27. #101
    • 0
    eric87: 7 апреля 2011 11:29 (120)
    ArtyD,
    отличный состав
  28. #100
    • 0
    ferid: 7 апреля 2011 11:07 (122)
    santon vernetsa...andreolli toje vernetsa...luka kastonios pridet k nam...kupit moratti sanchesa (ili neymara) i Ganso v centr. I Nuri Shahin naverno pridet k nam....motta, pandev, mariqa doljni uyti...chivu i cambiasso v zapas... u nas nexvataet skorosti...ya vchera smotrel iqru chelsea-mu eto bilo 4to to...oni bi nas zakapali s takoy iqroy....Leanardo yavno ne tot trener kotoriy smojet viiqrat vajnie iqri..da esli on proydet (ne veryu) On doljen uyti v konce sezona...Boasha nado priqlasit...on otlicniy trener! ya sliju za nim!
  29. #99
    • 0
    Dima_Inter: 7 апреля 2011 10:44 (100)
    Цитата: baxa009
    Дзанетти на место Оби,а на фланг Нагатомо и будет грозно

    полностью с тобой согласен!!! Майкон без помощи Дзанетти вообще слабый!!!
  30. #98
    • 0
    baxa009: 7 апреля 2011 10:30 (1416) Новостей: 14
    ArtyD,
    Дзанетти на место Оби,а на фланг Нагатомо и будет грозно
  31. #97
    • 0
    ruslan1996201107: 7 апреля 2011 10:12 (135)
    да надо усилять полузащиту
  32. #96
    • 0
    Александер: 7 апреля 2011 10:04 (9800) Новостей: 2
    Ну и про позицию защитника пусть не забывает.
  33. #95
    • 0
    bobo vieri: 7 апреля 2011 09:20 (1886) Новостей: 26
    Ди Марцио:"Моратти будет инвестировать в полузащиту"
    и ещё на позицию центрального зашитника надо кого нибудь прикупить
  34. #94
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 апреля 2011 08:37 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ArtyD
    Ниче не понял, все по Украински!


    Ты ВИДЕО СМОТРИ!!!
    Этот пацан ВРАТАРЬ!!!
  35. Онлайн
    #93
    • 0
    ArtyD: 7 апреля 2011 08:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Вот этот парень не хуже Панды и Харджы будет играть,как в полузащите,так и в нападении.


    Ниче не понял, все по Украински!
  36. #92
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 апреля 2011 08:23 (2372) Новостей: 5
    ПРИКОЛИТЕСЬ!!!

    Вот этот парень не хуже Панды и Харджы будет играть,как в полузащите,так и в нападении.

    http://footballtransfer.com.ua

    /video/news-6763.html
  37. Онлайн
    #91
    • 0
    ArtyD: 7 апреля 2011 08:18 (3947) Новостей: 571
    Самуэль Это'о Диего Милито


    Вэсли Снайдер Филиппе Коутинью



    Эстебан Комбьяссо Джоэль Оби


    Дзанетти Лусио Раноккия Майкон

    Жулио Сезар
  38. #90
    • 0
    John_26_Terry: 7 апреля 2011 08:16 (28)
    можно, но только при условии что Коутиньо отправится в аренду, потом вернётся и кого-нибудь из купленных усадит на скамейку, или выгодно сплавить куда-нибудь(хотя это маловероятно)
  39. #89
    • 0
    sad: 7 апреля 2011 07:34 (5505) Новостей: 61
    не понимаю почему коут не играет, марига сидит в запасе....
  40. #88
    • 0
    baxa009: 7 апреля 2011 06:56 (1416) Новостей: 14
    Inter-Dnepropetrovsk,
    После таких поражений тренера обычно увольняют
  41. #87
    • 0
    PetroFF: 7 апреля 2011 06:40 (338)
    Вся полузащита в запасе сидит!Коутиньо и Оби!А инвестировать надо в защиту!Лусио и Самуэль уже немолоды!
  42. #86
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2011 05:03 (4697) Новостей: 19
    Если останется Лео! И он не поумнеет как тренер! То нам никакие трансферы не помогут! С нас будут смеяться что потратили миллионы а проигруем во всех важных матчах!


    Поэтому по итогам сезона!(если они будут неприемлемы)! Главное усиление команды - новый сильный тренер!
  43. #85
    • 0
    Nickolai: 7 апреля 2011 03:37 (75) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    харджа и так в запасе сидит

    Выпускать Оби на замену а не харджу... У станка вроде травма после вчерашнего...
  44. #84
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2011 02:53 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Nickolai
    Незнаю как вам, а мне кажется что вместо харджи в следующих матчах стоит попробовать Оби... Парень неплох вроде!

    харджа и так в запасе сидит
  45. #83
    • 0
    Nickolai: 7 апреля 2011 02:48 (75) Новостей: 6
    Незнаю как вам, а мне кажется что вместо харджи в следующих матчах стоит попробовать Оби... Парень неплох вроде!
  46. #82
    • 0
    Arsenchik: 7 апреля 2011 01:49 (477)
    Цитата: boroda
    Потому что у Интера единственный и неповторимый разпи3дяйский стиль))

    точнее некуда!!!
  47. #81
    • 0
    DArGinec: 7 апреля 2011 01:25 (73)
    Если бы Моу остался, от звука Интер у всех дрожали бы все части тела! А в МЮ тренер знает всё о своей команде, даже какие трусы носит чья жена. А барса всю жизнь играла свой футбол, футбол который абсолютно не гарантирует ей трофей!, кто сомневается может посмотреть сколько у неё чего. Так что сопли подберите, отвращение вызывает такие детские высказывания!!!
  48. #80
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 01:24 (417)
    парни то растут, но им шансов не дают, кто знает может второй месси из них выйдет
  49. #79
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 апреля 2011 01:24 (3468)
    Лучше бы он инвестировал в селекционеров!
  50. #78
    • 0
    Pantera: 7 апреля 2011 01:22 (2523)
    ALIBEKOV,
    блин у нас такие парни растут...а они на те покупают других...+хрен знает заиграют ли(((
  51. #77
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 01:19 (417)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ALIBEKOV,
    ща вроде травм у него...я видел один мат4....он вообще ураган....видно 4то горит огнем парень....

    Да, хотелось бы увидеть его, на что он способен
  52. #76
    • 0
    Pantera: 7 апреля 2011 01:18 (2523)
    ALIBEKOV,
    ща вроде травм у него...я видел один мат4....он вообще ураган....видно 4то горит огнем парень....
  53. #75
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 01:14 (417)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    вот мы говорили про Дель"Аньело и Алибека....думаю при Лео их ждет у4асть Коутиньо((((((((а вообще думаю Дестро не хуже Сан4еза

    Вы видели Дестро в игре ? Лично я его ни разу не видел
  54. #74
    • 0
    Inter FAN: 7 апреля 2011 01:13 (1219) Новостей: 20
    boroda

    Комментариев: 1061

    Цитата: ALIBEKOV
    Но почему наш ИНТЕР не всегда играет на одном уровне !!!

    Потому что у Интера единственный и неповторимый разпи3дяйский стиль))
    ______________________
    ахахах снимаю шляпу....то4но распиздяйский так провалить 2 важнейших мача сезона...=((((((((
  55. #73
    • 0
    Pantera: 7 апреля 2011 01:12 (2523)
    вот мы говорили про Дель"Аньело и Алибека....думаю при Лео их ждет у4асть Коутиньо((((((((а вообще думаю Дестро не хуже Сан4еза
  56. #72
    • 0
    redondo: 7 апреля 2011 01:09 (3389)
    passenger,
    когда голова у малолеток не работает пишут именно так!
  57. #71
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 01:07 (417)
    Цитата: boroda
    Потому что у Интера единственный и неповторимый разпи3дяйский стиль))

    wink
  58. #70
    • 0
    passenger: 7 апреля 2011 01:06 (525) Новостей: 7
    Цитата: psyrain
    иди в задницу

    не понял
  59. #69
    • 0
    Pantera: 7 апреля 2011 01:05 (2523)
    Цитата: passenger
    лео ему не доверяет

    лео конкретно доиграется....сам открыл Кака и Утку....а тут Коутиньо просто убивает(((((еси у парня ис4езнет желание играть то Лео не простят это...
  60. #68
    • 0
    psycho32: 7 апреля 2011 01:05 (2835)
    Цитата: boroda
    Потому что у Интера единственный и неповторимый разпи3дяйский стиль))


    В точку)))
  61. #67
    • 0
    redondo: 7 апреля 2011 01:05 (3389)
    psycho32,
    в этих клубах немного другая история и философия ! мы выигрываем последние4-5лет а до этого был пробел а эти команды на вершине десятилетиями
  62. #66
    • 0
    boroda: 7 апреля 2011 01:03 (1937)
    Цитата: ALIBEKOV
    Но почему наш ИНТЕР не всегда играет на одном уровне !!!

    Потому что у Интера единственный и неповторимый разпи3дяйский стиль))
  63. #65
    • 0
    psyrain: 7 апреля 2011 01:02 (309) Новостей: 4
    Цитата: passenger
    лео ему не доверяет


    иди в задницу
  64. #64
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 01:01 (417)
    Цитата: psycho32
    Мне вот интересно
    почему такие клубы как МЮ Барса всегда голодны до побед.
    Мю победа в Лч - след сезон финал(+ в Англии редко когда без трофеев)
    Барса вон над кротами порезвилась.

    А тут один сезон выстрелил и все все кроме ЭтоО потеряли мотивацию(хотя он самый титулованый в составе).
    в чем проблема то?
    Может действительно в команде нет игроков чемпионов?

    Как я понимаю барса и МЮ, эти две команды, которые всегда хорошо выступают в любых чемпионатах. У них разницы нету тренер новый, игроки новые, (хотя у МЮ тренер не менялся), но всегда играют на высшем уровне, может у них необычные тренировки, или что нибудь еще, не поймешь. Но почему наш ИНТЕР не всегда играет на одном уровне !!!
  65. #63
    • 0
    passenger: 7 апреля 2011 01:00 (525) Новостей: 7
    Цитата: psyrain
    почему не было Коутинью?

    лео ему не доверяет
  66. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 апреля 2011 01:00 (2610) Новостей: 1
    psycho32,
    Я уверен, если бы Моуриньо остался, то мы бы были фаворитами на всех фронтах. У игроков была бы нормальная мотивация. Он бы их смог бы мотивировать постоянно побеждать.
  67. #61
    • 0
    boroda: 7 апреля 2011 00:59 (1937)
  68. #60
    • 0
    psyrain: 7 апреля 2011 00:57 (309) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    Мне вот интересно
    почему такие клубы как МЮ Барса всегда голодны до побед.
    Мю победа в Лч - след сезон финал(+ в Англии редко когда без трофеев)
    Барса вон над кротами порезвилась.

    А тут один сезон выстрелил и все все кроме ЭтоО потеряли мотивацию(хотя он самый титулованый в составе).
    в чем проблема то?
    Может действительно в команде нет игроков чемпионов?



    Единственная проблема и самая огромная разница- это рациональность во всем, которая была при Моуринью и полное ее отсутствие при Бенитесе и окончательный уход в минус с Леонардо


    почему не было Коутинью? кто-нибудь может хоть какую-то инфу достать? в чем дело?? нам есть кем нападение усилять?
  69. #59
    • 0
    Ing_06: 7 апреля 2011 00:57 (169)
    psycho32,
    красачик, вот это я всем втираю и никто не верит...
  70. #58
    • 0
    rafo: 7 апреля 2011 00:57 (41) Новостей: 3
    почему лео не выпускает Коута или Оби
  71. #57
    • 0
    psycho32: 7 апреля 2011 00:55 (2835)
    Мне вот интересно
    почему такие клубы как МЮ Барса всегда голодны до побед.
    Мю победа в Лч - след сезон финал(+ в Англии редко когда без трофеев)
    Барса вон над кротами порезвилась.

    А тут один сезон выстрелил и все все кроме ЭтоО потеряли мотивацию(хотя он самый титулованый в составе).
    в чем проблема то?
    Может действительно в команде нет игроков чемпионов?
  72. #56
    • 0
    dimahundi: 7 апреля 2011 00:54 (933) Новостей: 2
    psyrain,

    честно сам удивлен
  73. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 апреля 2011 00:54 (2610) Новостей: 1
    dimahundi,
    Согласен со всем. Только бы бабла хватило. И, надеюсь, у ММ большие яйца, чтобы продать Майкона и Киву.
  74. #54
    • 0
    psyrain: 7 апреля 2011 00:53 (309) Новостей: 4
    Хоть кто-нибудь может дать ответ, почему Коутинью не было в заявки ни в матче с Миланом,ни с Шальке???
  75. #53
    • 0
    dimahundi: 7 апреля 2011 00:51 (933) Новостей: 2
    по мне надо сделать вот какие вещи:

    продать Майкона, Киву, Пандева, Суазо
    купить Монтоливо ,Санчеса , хороших защитников на оба фланга,одного перспективного треквартисту (типа Гансо) и одного достойного центрального защитника

    Харджу можно выкупить чисто на баночку, Сантона в аренду нормальному клубу, Нагатомо можно выкупить чисто для продвижения в Японии, Оби в Аренду, Маригу на банку
  76. #52
    • 0
    RoLLy: 7 апреля 2011 00:49 (523)
    Цитата: Nik11
    Дзанетти - левый стабильный защитник.

    когда он там последний раз играл? тем более он не вечный,он не будет там до 60 лет играьб
  77. #51
    • 0
    Nik11: 7 апреля 2011 00:49 (1983) Новостей: 9
    Цитата: redondo
    вобщето Дзанетти всю жизнь играл правым хавом и защитником! на левом им дыры затыкали!



    Я знаю. Но для него не составит труда играть слева.
  78. #50
    • 0
    Pantera: 7 апреля 2011 00:49 (2523)
    Цитата: RoLLy
    Левый стабильный защитник напрашиваеться

    Сантон,Юто....кто еще нужен))))
    Цитата: RoLLy
    нужно в первую очередь поменять философию

    играть на контр-атаках...не так уж зрелищно но результат будет...+ломает соперника
  79. #49
    • 0
    Nik11: 7 апреля 2011 00:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Jaredi
    защитника молодова, Али Сискхо например...



    Одного уже купили

    Цитата: antonio-84
    Ну в начале сезона тоже так думали, Они уже не молоды, и каждый сезон им будет все сложнее, они становятся медленее, и более подвержены травмам.



    Да всё с ними в порядке будет. Так случилось что травмы. Что ж поделаешь.
  80. #48
    • 0
    redondo: 7 апреля 2011 00:47 (3389)
    Nik11,
    вобщето Дзанетти всю жизнь играл правым хавом и защитником! на левом им дыры затыкали!
  81. #47
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 00:46 (417)
    Хорошо что мы не одни, так зверско проигравшие
  82. #46
    • 0
    Nik11: 7 апреля 2011 00:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: mr.Int
    Да бред какой-то будет как Реал тогда,лучше из недорогих игроков делать прекрасную команду,не зазведвишся...)



    Согласен.

    Цитата: ALIBEKOV
    барСУКИ 5 1 выиграли, вот уроды



    А ты сомневался?
  83. #45
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 00:43 (417)
    барСУКИ 5 1 выиграли, вот уроды
  84. #44
    • 0
    Nik11: 7 апреля 2011 00:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gera
    А что за Нури Шахин? Первый раз слышу



    классный молодой игрок из Борусии. Ему кажется 22
  85. #43
    • 0
    Zheka888: 7 апреля 2011 00:42 (1071)
    нужно купить Монтоливо. хорошего защитника. например Смоллинга с МЮ. или Мерцезакера. ранокья выгнать с клуба и Киву. И взять Пасторе или Санчеса
  86. #42
    • 0
    Nik11: 7 апреля 2011 00:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: RoLLy
    Левый стабильный защитник напрашиваеться



    Дзанетти - левый стабильный защитник.

    Цитата: internazionalle
    Надо Роббена и Рибери к нам в Интер!! а из защитников Пуйоля и Пике....ну нападение можно было улучшить Форланом



    Только не Рибери. Он как-то уже не так играет как раньше.
  87. #41
    • 0
    Pantera: 7 апреля 2011 00:40 (2523)
    Цитата: redondo
    черданцев балдеет когда Интер проигрывает и так будет пока лео не снимут! это его мечта!

    у этого урода ненависть к Серии А.....сказал ж он в4ера...Итальянский футбол деградирует am +не нравится мне Гени4...он кроме Барсуков никого не признает
  88. #40
    • 0
    RoLLy: 7 апреля 2011 00:37 (523)
    нужно в первую очередь поменять философию и стратегию клуба а на это уходит не один год! Левый стабильный защитник напрашиваеться, ну и в полузащиту универсала нужно полюбому а то у нас делаять на оборанительных и на атакующих
  89. #39
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 апреля 2011 00:33 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    имел бы такое же мнение, но ММ кормит клуб уже не год, не два, не три и даже не пять, всему должна быть разумная граница)

    Согласен. Вот это меня тоже смущает)
    Цитата: Leonardo
    тем более из 5 трансфером 1 трансфер стоящий, молодёж есть, до основы она почему-то всё время не доходит.

    Молодежь - это доплата к трансферам в нашем клубе.
    Цитата: Leonardo
    я думаю, если и нужны трансферы, то в первую очередь в руководстве клуба.

    Бранка, мать его am
    Ориали. Вот это наш спаситель...
  90. #38
    • 0
    redondo: 7 апреля 2011 00:30 (3389)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    черданцев балдеет когда Интер проигрывает и так будет пока лео не снимут! это его мечта!
  91. #37
    • 0
    Snejder 1: 7 апреля 2011 00:28 (524)
    Нужно защитников и опорных полузащитников.
  92. #36
    • 0
    Leonardo: 7 апреля 2011 00:27 (350) Новостей: 1
    Q-men,
    имел бы такое же мнение, но ММ кормит клуб уже не год, не два, не три и даже не пять, всему должна быть разумная граница) тем более из 5 трансфером 1 трансфер стоящий, молодёж есть, до основы она почему-то всё время не доходит. я думаю, если и нужны трансферы, то в первую очередь в руководстве клуба.
  93. #35
    • 0
    Pantera: 7 апреля 2011 00:23 (2523)
    Цитата: internazionalle
    Надо Роббена и Рибери к нам в Интер!! а из защитников Пуйоля и Пике....ну нападение можно было улучшить Форланом

    будет те Ла-Бундеслига....бля 4е бесит...када 4ерданцев комментирует Интер проигрывает am

    Цитата: ronaldo9
    Надеюсь Моратти на самом деле так считает,полузащита в первую очередь нуждается в усилении.И ещё здесь кто-то вспомнил про Габриэля Милито-по моему отличный вариант для скамейки.

    сперва определимся с основой))))))
  94. #34
    • 0
    Jaredi: 7 апреля 2011 00:23 (553)
    ALIBEKOV,
    Цитата: ALIBEKOV
    А мне кажется что с полузащитой все в порядке, надо купить нападающего (я хотел бы Агуэро) и защитника хорошего


    +одын защитника молодова, Али Сискхо например...
  95. #33
    • 0
    ALIBEKOV: 7 апреля 2011 00:21 (417)
    А мне кажется что с полузащитой все в порядке, надо купить нападающего (я хотел бы Агуэро) и защитника хорошего
  96. #32
    • 0
    Disobedient..: 7 апреля 2011 00:21 (0)
    Надеюсь Моратти на самом деле так считает,полузащита в первую очередь нуждается в усилении.И ещё здесь кто-то вспомнил про Габриэля Милито-по моему отличный вариант для скамейки.
  97. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 апреля 2011 00:12 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    Моратти никому ничего не должен. На этом уже можно и закончить. Клуб должен кормить хозяина, а не хозяин клуб.

    Но чтобы клуб накормил хозяина, сначала хозяин должен вложиться в клуб)
    Моратти любит Интер, а он ему ответит взаимностью, если он приподнесет подарки в виде новых, хороших игроков)
  98. #30
    • 0
    jack_inter: 7 апреля 2011 00:05 (97) Новостей: 7
    jack_inter,
    внешностью?
    ----------------------
    Нет, блин. Это лучше чем супер старый нудный Капелло, или тактик-мудрец Бенитес. В будущем Лео будет норм. менеджером.
    =================

    Моратти никому ничего не должен. На этом уже можно и закончить. Клуб должен кормить хозяина, а не хозяин клуб.
    -------------------------
    +1! Красава!!! Нужно развивать нашу молодежь!
  99. #29
    • 0
    antis: 7 апреля 2011 00:01 (20)
    Eden Hazard,Alexis Sanchez,Ali Sissoko -помоему идеальный вариант...правда денег вложить много придется..
  100. #28
    • 0
    redondo: 6 апреля 2011 23:59 (3389)
    gector,
    есть классный латераль Андре Сантос из сборной бразилии и молодой с дриблингом с ударом! играет за Фенербахче у кого будет возможность посмотрите!