Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
6.04.2011 Автор: Мариша

GdS: Участие Станковича в матче с Кьево под сомнением

GdS: Участие Станковича в матче с Кьево под сомнениемПосле болезненного поражения вчера вечером в матче против Шальке, Интер вновь должен с головой нырнуть в чемпионат Италии. Леонардо получил обратно в своё распоряжение Лусио, пропускавшего матч против Милана, но остаются сомнения по поводу возможности сыграть у Станковича. Сегодня серб был освобождён от тренировок из-за большой гематомы на правой ноге, однако к вечеру стало наблюдаться некоторое улучшение.
Завтра команда, включая Станковича, соберётся вместе и приступит к полноценной подготовке к матчу против веронского клуба. Впервые за долгое время в распоряжении Леонардо будут все игроки атакующей линии: Это'о, Паццини, Милито и Пандев.
Отдых получили Киву (из-за дисквалификации) и Давид Суасо.
Просмотров 2 204 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 03:03 (3392)
    бьётся! поэтому и достаётся больше всех ему!
  2. #28
    • 0
    bissengali: 8 апреля 2011 23:56 (1657)
    Вот блин не прет а???
  3. #27
    • 0
    Alukardo: 8 апреля 2011 01:08 (4752) Новостей: 6
    Станку здоровья и быстрейшего восстановления.
  4. #26
    • 0
    inter__best: 7 апреля 2011 18:28 (2428)
    Станок здоровья!!!!нехватало сейчас еще и травм!!
  5. #25
    • 0
    gogol.91: 7 апреля 2011 16:42 (211)
    да 100 пудов станок востановится к матчу но лучше пусть поседит с шальке пусть играет

    Special one,
    да будет еще года 2 играть в форме интера ошибка лео была в том что выпустил киву в центре

    Iluxa90,
    да ему с паццини надо играть оба любят в овсайде погулять

    bobo vieri,
    обезательно востановится просто синяк на пол голины походу у него

    ronaldo9,
    да лео надо просто позвонить моуринио и спросить как можно сделать с командой так чтобы весь матч давить и не пропускать на контроатаках
  6. #24
    • 0
    FORZA_INTER: 7 апреля 2011 14:45 (818)
    У нас ни одного матча не проходит без травм... теперь Станок, серьезная потеря recourse
  7. #23
    • 0
    FLOST-7: 7 апреля 2011 12:33 (773)
    Давай Деян востанавливайся!!! 33
  8. #22
    • 0
    sad: 7 апреля 2011 10:12 (5536) Новостей: 61
    блин, вот атк проблемы, его присутствие на поле очень важно для нас.....

    блин, вот атк проблемы, его присутствие на поле очень важно для нас.....

    блин, вот атк проблемы, его присутствие на поле очень важно для нас.....

    блин, вот атк проблемы, его присутствие на поле очень важно для нас.....
  9. #21
    • 0
    Александер: 7 апреля 2011 10:02 (9807) Новостей: 2
    Очень, очень обидно, но надеюсь мы сможем победить Осликов и без него.
  10. #20
    • 0
    sad: 7 апреля 2011 10:00 (5536) Новостей: 61
    блин, вот атк проблемы, его присутствие на поле очень важно для нас.....
  11. #19
    • 0
    ruslan1996201107: 7 апреля 2011 09:51 (135)
    без него будет тяжело
  12. #18
    • 0
    bobo vieri: 7 апреля 2011 09:45 (1893) Новостей: 26
    может со станком ни чего серьёзного не будет и он сможет выйти на поле
  13. #17
    • 0
    John_26_Terry: 7 апреля 2011 08:13 (28)
    Блин, Станок ведь для нас был бы сейчас так полезен...Обидно
  14. #16
    • 0
    Disobedient..: 7 апреля 2011 01:28 (0)
    Если Лео собирается что-то ловить в ответке с Шальке,то с Кьево надо выпускать молодёжный состав.А основу целенаправленно готовить к ЛЧ,по моему Леонардо говорил что они уставшие(правда не понимаю отчего),так что думаю усугублять не стоит,пусть лучше отдохнут,а там может и поколение некст проявит себя...
  15. #15
    • 0
    SavioR: 7 апреля 2011 00:51 (64)
    бедный Суазо) от чего же он так устаёт что одни выходные то)
  16. #14
    • 0
    Windcast: 7 апреля 2011 00:48 (170) Новостей: 2
    Аффтар. суазо - тоже нападающий. так что лео в пролёте с полной обоймой атаки :В
  17. #13
    • 0
    rafo: 7 апреля 2011 00:47 (41) Новостей: 3
    опять выходной Суасо что он у нас вообще делает?
  18. #12
    • 0
    Pantera: 7 апреля 2011 00:33 (2523)
    Цитата: Sokol1k
    Суазо лучший !!! wink

    -100 голов за сезон)))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))
    Станок то стратеги4ески важен)))посмотрите...в 1ом мат4е с Тоттенхемом он ушел так Бейл 4ет разбегался...потом Лацио (хотя я не смотрел мат4)..вот и с Шальке(((
  19. #11
    • 0
    ALIBEK: 7 апреля 2011 00:20 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Special one
    Я надеюс больше никогда не увижу Киву в форме Интера.....

    Мне кажется он просто устал физически, пусть отдохнет и возвращается. А летом надо наигрывать его на позиции центрального защ.
  20. #10
    • 0
    RazoR-06: 7 апреля 2011 00:13 (464)
    Цитата: Special one
    Я надеюс больше никогда не увижу Киву в форме Интера.....

    того же мнения...
  21. #9
    • 0
    El_captano: 7 апреля 2011 00:06 (77)
    мили вернулся!!! у суазо функция крутая)
  22. #8
    • 0
    Special one: 7 апреля 2011 00:00 (65)
    Я надеюс больше никогда не увижу Киву в форме Интера.....
  23. #7
    • 0
    Special one: 6 апреля 2011 23:59 (65)
    Я надеюс больше никогда не увижу Киву в форме Интера.....
  24. #6
    • 0
    Iluxa90: 6 апреля 2011 23:45 (25)
    хорошо хоть мили вышел!дай бог в форму войдёт!а уж с етоо они шумихи наделают
  25. #5
    • 0
    Sokol1k: 6 апреля 2011 23:40 (1094) Новостей: 115
    Суазо лучший !!! wink
  26. #4
    • 0
    gector: 6 апреля 2011 23:39 (3539) Новостей: 3
    из атаки только ЭтоО и мили и Паццо на подтанцовке(подстрахоыке)
  27. #3
    • 0
    Fox: 6 апреля 2011 23:29 (86)
    Б.я как же без суазо....я тоже хотел бы кау суазо весь год отдыхать и бешенные бабки загребать
  28. #2
    • 0
    Hool1gaN: 6 апреля 2011 23:21 (336)
    киву освободите пожизнено пускай мачики тоскает!
  29. #1
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 23:18 (32618) Новостей: 328
    рад за нападение!
    и огорчен за станка...
    и так в последнее время редко играет, а тут вышел и травма