Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
6.04.2011 Автор: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ

Это'О мечтает возглавить сборную

Это'О мечтает возглавить сборнуюСамуэль Это'О рассказал, что мечтает возглавить сборную Камеруна после того, как повесит бутсы на гвоздь.
"Если в один прекрасный день Бог даст мне возможность тренировать Камерун, то мне будет очень приятно", - сказал 30-летний африканец.

Это'О постепенно позиционировал себя как лидер и много лет являлся движущей силой сборной Камеруна после ухода из нее прежнего лидера и капитана Ригоберта Сонга.

В последнее время на Это'О обрушивается много критики. Многим кажется, что в сборной Самуэль выкладывается на порядок меньше, чем в клубе. Началом таких разговоров послужило то, что Камерун проиграл лидеру группы Сенегалу со счетом 0:1 в отборе Кубка африканских наций 2012.
Просмотров 2 835 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 03:06 (3391)
    а он непомнещего в помошники позавёт!
  2. #43
    • 0
    bobo vieri: 7 апреля 2011 09:53 (1886) Новостей: 26
    этоошка щас рано тебе об этом мечтать и думать
  3. #42
    • 0
    Iluxa90: 6 апреля 2011 23:01 (25)
    а я мечтаю чтобы он покер в германии положил.а потом после выхода в полуфинал мы на всех положили кто не верил в нас
  4. #41
    • 0
    alex hart: 6 апреля 2011 22:28 (512)
    ты не об этом счас думай а как нас вытащить в ответной игре
  5. #40
    • 0
    Alukardo: 6 апреля 2011 22:05 (4752) Новостей: 6
    Сэм и так один по сути их тащит, а они ещё критикуют.
  6. #39
    • 0
    Александер: 6 апреля 2011 22:00 (9805) Новостей: 2
    Удачи ему конечно, но пусть лучше задумается об этом по окончании карьеры, ибо сейчас не подходящий случай для мечт.
  7. #38
    • 0
    dreamteam: 6 апреля 2011 21:30 (11)
    Leo dub, v kazhdom matche propuskat minimum 2 myacha. luche vtoroi sostav vytashil by , perebejali by nemcev za chet fiziki. tem bolee 2 dnya posle derby proshlo moral`no i fizicheskii tyajelo igrikam bylo.
  8. #37
    • 0
    10081690132: 6 апреля 2011 20:50 (169)
    maga9999,
    пусть миланский нигер идет вальсом! уже один миланист пришел...
  9. #36
    • 0
    maga9999: 6 апреля 2011 20:46 (36)
    Интеристы кто за Райкарда?????????
  10. #35
    • 0
    baxa009: 6 апреля 2011 20:29 (1416) Новостей: 14
    Вчера когда забили нам пятый показали лицо Это О вот это эмоции Сэм может,что нибудь и придумает в ответном матче,вот только нужно сразу выпускать Коута и Снейдера,а Лео кроме Пандева,Киву и Мотт никого не видит...
  11. #34
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2011 20:24 (2842)
    Цитата: AxlRose
    ли кто то за всю историю футбола на такой стадии

    Спортинг но то 1/8 была.
    Ну и Рома но то было на выезде
  12. #33
    • 0
    ruslan1996201107: 6 апреля 2011 20:21 (135)
    хватит его критиковать он и так всю сборную за собой тащит
  13. #32
    • 0
    -(INTER)-: 6 апреля 2011 20:14 (85)
    Ну вот что вы на играков налетаете да тренера я вас не понимаю да 2 матча в никуда да нервы сам вчера телик чуть не сломал когда в него пультом шмальнул с такой ситуацией когда 2 основных защитника выбыли на оба этих матча кордоба никакой еслиб он вышел то был бы не лучше чем киву ранокья середняк молодой как харджа и нагатомо один вопрос тока почему бы не коут но видима на то есть причины вж не состоите в штабе клуба и незнаете там происходяшего матераци можно было выпустить скажете вы но лео чтото в нём не устраивает видно играть он уже не может. и вообще лео винить не в чем он и так нам до второго места команду поднял и ещё не извесно что в переди может вообще выиграем сериАл хотя после бени вы наверника все думали что мы в 4 не попадём плюс лига чемпионов 1/4 финала Мвур в первый сезон и туда не попал. обидно конечно что такому лёгкому втрескали по полной не всегдаж выигрывать темболее с такими проблемами. можно венить тока бранку за отстойную палитику трансферную
  14. #31
    • 0
    AxlRose: 6 апреля 2011 19:46 (1052)
    Цитата: bissengali
    AxlRose
    Один хреновый матч и ты уже ненавидишь своих игроков...
    Зачем вообще тогда болеть за Интер...???



    один говоришь???та я уже так натерпелся что ой ой...то Арсеналу влетают 1:5 то милан их громит 6:0 да таких матчей полно было...а что мне им серенады петь игрокам этим...единственный человек который за что то переживает Это Дзанетти....он уже все повидал...ну и сезар небось тоже...в все остальные только трепать языком гаразды...высказываются мол мы можем еще раз триплет сделать...так сделайте...в не ток на поле выходят с ними делают что хотят...почему тоттэем в 10ром три гола смог забить а интер только в меншенстве остался все...сушат весла....снейдер вечно нервный как ребенок у которого конфету забрали...да я бы с радостью вообще отказался от этого фанатизма...уж очень много нервов забирает...но не могу...интер как запал в душу в 99том так так и остался....и не выкоринить это...а зло берет потому что попалась самая халявная команда и слили ей так позорно при чем...мне вообще интересно проигрывал ли кто то за всю историю футбола на такой стадии у себя дома так разгромно...так играть нельзя в статусе чемпиона....уж больно по мне дерби ударило и вчерашний матч...вот и ищу виноватых....да и притензии у меня только к пару игрокам а не к всей команде...
  15. #30
    • 0
    Disobedient..: 6 апреля 2011 19:42 (0)
    AxlRose
    Я до вчерашнего кошмара тоже был в числе тех оптимистов в розовых очках...
    Но теперь думаю что нашим игрокам нужен не тренер-друг,а постух который будет дрючить их круглосуточно и не смотря на авторитеты спрашивать с их по полному за каждый неудачный эпизод,только где найти такого революционера,к сожалению Особенный только один и его пока не клонировали...
  16. #29
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 19:40 (880) Новостей: 403
    Цитата: 10081690132
    так с чем ты споришь?))) Ты ж не отрицаешь получается, а оправдываешь)

    Ну да я же не сказал, что мы вчера выиграли
  17. #28
    • 0
    10081690132: 6 апреля 2011 19:39 (169)
    Harri,
    так с чем ты споришь?))) Ты ж не отрицаешь получается, а оправдываешь)
  18. #27
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 19:37 (880) Новостей: 403
    Цитата: 10081690132
    но были и милан, лечче, брешия, ювентус, кальяри...из последних:3 забитых мяча в этих матчах в сумме...прокольчик и в атаке( с такой стабильностью и на атаку нельзя положиться(

    В некоторых из этих матчей не было тех игроков, которые вчера были а на других матчах и формы.
  19. #26
    • 0
    10081690132: 6 апреля 2011 19:35 (169)
    Harri,
    но были и милан, лечче, брешия, ювентус, кальяри...из последних:3 забитых мяча в этих матчах в сумме...прокольчик и в атаке( с такой стабильностью и на атаку нельзя положиться(
  20. #25
    • 0
    bissengali: 6 апреля 2011 19:33 (1657)
    AxlRose
    Один хреновый матч и ты уже ненавидишь своих игроков...
    Зачем вообще тогда болеть за Интер...???
  21. #24
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 19:32 (880) Новостей: 403
    Цитата: 10081690132
    а вот игра... с ней не забьешь много

    Если брать отдельные линии то атака была вчера хорошей а вот с линией защиты были проблемы.
  22. #23
    • 0
    AxlRose: 6 апреля 2011 19:27 (1052)
    Цитата: ronaldo9
    AxlRose
    Согласен с тобой,команда в полной жопе на всех фронтах а игроки мечтают хз о чём,вчера по ходу тоже во время матча планировали что будут делать на пенсии.
    Я ..ею как так можно играть?



    ты у меня спрашиваешь?та я в таком акуе до сих пор...в прострации ночь просидел уснуть не мог....я вообще не понимаю что это было....на голову не налазит...а им шо...они свои милионы все равно получат....как я писал ранее надо не сюсюкаться Моратти и фанам мол ой вы наши бедненькие ой мы вас не бросим никогда...а лишить зарплаты нах пару раз да оставить трибуны пустые что бы поняли они что люди переживают тратят свои нервы....может тогда как то больше ответственности будет больше в игре...а то так...киву Дибил красные получает....нах того пато трогать было...нах вчера зарабатывать надо было 2 желтые....не можешь догнать иди сцуко ноги качай а на бедро и я взять могу...сцуко....лично я виню во всем БРАНКУ!!!!это его трансферная политика вчера опозорилась...потому что надо было покупать защитников зная что самуель выбыл на сезон а не Хренокьев всяких....
  23. #22
    • 0
    10081690132: 6 апреля 2011 19:27 (169)
    Harri,
    ты слишком оторван от реальности...от чемпионского осталось только звание, а вот игра... с ней не забьешь много, а вот пропустить-пожалуйста.
    объективно, если после 0-1 дома почти никто не проходил в след раунд плей-офф, то после 2-5 насколько это вероятно?!?! Если даже абстрагироваться от игры?
  24. #21
    • 0
    passenger: 6 апреля 2011 19:25 (525) Новостей: 7
    Harri,
    я как раз из таких
    Цитата: Harri
    что мол нам хана

    я думаю в этому году Интеру ничего не светит но я все равно буду за него болеть
  25. #20
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 19:23 (880) Новостей: 403
    Просто стыдно за тех кто говорит что мол нам хана, прощай ЛЧ и всё в этом роде. Мы же чемпионы Италии чемпионы Европы и чемпионы Мира. Мы не то что 4 а все 10 мячей забить этому Шальке, за то что так плохо сыграли дома.
  26. #19
    • 0
    AxlRose: 6 апреля 2011 19:17 (1052)
    passenger,

    та 5 ...что бы наверника....а то ж еще и не пропустить надо....математика проста....они нам 5 и мы им пять главное не пропустить больше двух...а там сезар серию пенальти возьмет на раз...
  27. #18
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 19:16 (3506)
    tut inter natyagivaut a ostal'nye mechtaut, predstav'te esli on tak dumaet v chto tam ostal'nye uzhe planiruut !!!
  28. #17
    • 0
    Disobedient..: 6 апреля 2011 19:15 (0)
    AxlRose
    Согласен с тобой,команда в полной жопе на всех фронтах а игроки мечтают хз о чём,вчера по ходу тоже во время матча планировали что будут делать на пенсии.
    Я ..ею как так можно играть?
  29. #16
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2011 19:12 (2842)
    именно самое нужное время помечтать.
    лучше голы с 2х метров помечтай научиться забивать
  30. #15
    • 0
    passenger: 6 апреля 2011 19:11 (525) Новостей: 7
    AxlRose,
    не вроде 4
  31. #14
    • 0
    AxlRose: 6 апреля 2011 19:09 (1052)
    Мечтатель херов....мечтай о том как Шалькам 5 банок закелепать....!!!!!
  32. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 6 апреля 2011 19:09 (3837) Новостей: 120
    ronaldo9, Ага,он бы на матчи команды не приходил - отдыхал бы всегда)
  33. #12
    • 0
    Disobedient..: 6 апреля 2011 19:05 (0)
    Dieqo Milito
    Ага Суазо бы отлично подошёл)
  34. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 6 апреля 2011 19:01 (3837) Новостей: 120
    Vlados, Может это и хорошо, но зачем это нам?) А хотя, очень приятно было б видеть на тренерском мостике кого-то из нынешнего состава)) Будь то Это'о, Дзанетти, Станкович,Милито, Снейдер или кто другой) Ну увидим в будущем. Еще столько надо пережить...
  35. #10
    • 0
    hrandik1986.ru: 6 апреля 2011 18:55 (53)
    не поникуйте ребят.етот сезон еше зымой.лео подорил надежду он же ее и отнял.смотрим на следуюшый сезон братки 21
  36. #9
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 18:53 (880) Новостей: 403
    Цитата: Inter-Melan
    у нас все играют хорошо только нужна времени чтобы лео все насроил как часы и мы сноав будим первыми

    Да я про сборную имел ввиду
  37. #8
    • 0
    passenger: 6 апреля 2011 18:49 (525) Новостей: 7
    Inter-Melan,
    мне лень тебе объяснять где у Интера слабые стороны поверь они есть просто посмотри матчи и все поймеш но если тебе действительно это интересно пиши в мне в лс
  38. #7
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2011 18:44 (6472) Новостей: 36
    а Интер он не хочет возглавить?)
  39. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 18:40 (31854) Новостей: 328
    В последнее время на Это'О обрушивается много критики. Многим кажется, что в сборной Самуэль выкладывается на порядок меньше, чем в клубе.
    им так кажется!
    да и не все ж от него одного зависит. еще нужно благодарить полузащиту
  40. #5
    • 0
    Inter-Melan: 6 апреля 2011 18:39 (107)
    Цитата: passenger
    хахах без коментариев


    ты бы свой смех оргументировал я не вижу игрковок плохо играющих я вижу непонимание на поле
  41. #4
    • 0
    passenger: 6 апреля 2011 18:37 (525) Новостей: 7
    Цитата: Inter-Melan
    у нас все играют хорошо

    хахах без коментариев
  42. #3
    • 0
    Inter-Melan: 6 апреля 2011 18:35 (107)
    Цитата: Harri
    Никто как Это'о не старается, не играет а они ещё его критикуют

    у нас все играют хорошо только нужна времени чтобы лео все насроил как часы и мы сноав будим первыми
  43. #2
    • 0
    ALIBEKOV: 6 апреля 2011 18:34 (417)
    ЧЕ ОДНОМУ ЭТО,О ЧТОЛИ КАМЕРУН ЗА СОБОЙ ТАСКАТЬ ?
  44. #1
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 18:32 (880) Новостей: 403
    Никто как Это'о не старается, не играет а они ещё его критикуют fellow