Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.04.2011 Автор: Diego Milito

Оптимизм Юто, суеверие Сезара и вера болельщиков

Оптимизм Юто, суеверие Сезара и вера болельщиковЯпонский защитник "Интера" Юто Нагатомо после поражения от "Шальке 04" со счетом 5-2, с оптимизмом смотрит в будущее и верит в проход команды в полуфинал Лиги Чемпионов.

"У нас проблема в обороне. В атаке же мы создаем достаточное количество моментов и выглядим грозно. Конечно это будет очень трудно, но я верю, что мы сможем выйти в полуфинал, - сказал японец в микст зоне.



Вратарь "Нерадзурри" Жулио Сезар, как и после матча с "Баварией"(0-1) и "Миланом"(0-3) отправился домой пешком. К большому удивлению болельщиков, бразильский вратарь прошел мимо своего автомобиля и пешком с опущенной головой, отправился домой(Дом Сезара находится неподалеку от "Меацца" - прим. ред). В матче с "Шальке" голкипер не несет никакой ответственности за пропущенные голы; быть может Жулио задумался о нынешнем состоянии команды. Также возможно, что это определенная форма суеверия, которая однажды привела к реваншу в Мюнхене.




"Интер" проигрывает уже второй матч кряду на "Джузеппе Меацца" и оба раза крупно. Но самое главное - болельщики по-прежнему с командой: "Мы вас не предадим никогда", - вот такие песни распевали болельщики "черно-синих", при счете 2-5.
Просмотров 4 764 Комментариев 185
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #185
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 03:07 (3389)
    оптимизм юто мы увидели по игре с кьево!
  2. #184
    • 0
    grecha: 8 апреля 2011 21:03 (109)
    "Мы вас не предадим никогда",
  3. #183
    • 0
    ar4i: 7 апреля 2011 20:36 (2358) Новостей: 1
    Интер , мы с тобой до конца!!!!!!!!!
  4. #182
    • 0
    RBagg10: 7 апреля 2011 14:11 (93)
    Мало кто верил в победу в Мюнхене после поражения дома(кроме конечно болельшиком Интера) и мы доказали что все возможно, еще бы пройти Шальке ... и это будет феерия!!!
  5. #181
    • 0
    Taylor: 7 апреля 2011 12:41 (1206) Новостей: 12
    Вот именно, мы никогда вас не предадим!!!
    Верим в команду!
  6. #180
    • 0
    baxa009: 7 апреля 2011 10:25 (1416) Новостей: 14
    J.o.k.e.R.77,
    Трешки мало,четыре безответных как минимум...Миссия невыполнима,Тома Круза нужно подписывать и выпускать на поле))))))))
  7. #179
    • 0
    bobo vieri: 7 апреля 2011 09:58 (1886) Новостей: 26
    Конечно это будет очень трудно, но я верю, что мы сможем выйти в полуфинал, - сказал японец в микст зоне.
    теперь чтоб их пройти всем нужно по максимуму из своих возможностей сыграть
  8. #178
    • 0
    ultraman: 7 апреля 2011 09:09 (71)
    Наведит порядок в обороне и заколотит ворота немцев безответного 4 мяча. Это было очень дивно
  9. #177
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 7 апреля 2011 09:01 (130)
    По моему 3 без ответных банки надо забить... Поправьте если ошибаюсь.
  10. #176
    • 0
    fifax_adRiano: 7 апреля 2011 07:53 (1042) Новостей: 1
    ВЕРИМ В КОМАНДУ! кто такие шальки? я таких не знаю! 4-0 у них на стадионе сделаем и все! в поряде будет! верим только! и не выставлять долбаного Раноккью на матч и все будет в поряде!
  11. #175
    • 0
    nilsenmattias: 7 апреля 2011 01:43 (586) Новостей: 5
    Ну конечно правильно говорит Юто.Им ведь удалось 5 забить,значит и нам под силам.Верим в команду 54
  12. #174
    • 0
    FLOST-7: 7 апреля 2011 01:18 (773)
    что-то нужно делать...

    Forza Inter 33
  13. #173
    • 0
    Интерист я Брат: 7 апреля 2011 00:49 (26) Новостей: 1
    да как можно убрать черно - синий шрам с сердца??????????? ИНТЕР МЫ С ТОБОЙ, МЫ ВЕРИМ)))))))))) 33
  14. #172
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 6 апреля 2011 23:55 (130)
    Мы с тобой ИНТЕР... И мы заставим тебя снова выигрывать, ЗА УШИ, но заставим!
  15. #171
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 апреля 2011 23:27 (1014)
    darmik,
    Nero-Blue Djigit,
    Molodci vi bratya Interisti !!! Vot takimi doljni bit' nastoyashie bolelshiki Intera... Pust' glori putaloni ili dyavlov noyut posle pozorov!!! No tochno ne mi!!! S trudnostyu no ya toje veryu!!! E*at' nemcov nado!!! Oni obijenniki... Ya shas v Germanii jivu.. Kogda nadevayu cherno sinuyu gordost', nemci vzrivayutsya ot nenovesti... Nado Shalke unichtojat' tam 0-6.. Chtob tradicii prodoljalis))))
  16. #170
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2011 22:59 (2523)
    надеюсь в следующем мат4е не будет Мотты....я не имею против него ни4его...но в4ера он был полным НЕЙТРАЛОМ(((кэпа в центр...на край Юто...бля у них там Сарпэи...34 года..............терять уже не4его
  17. #169
    • 0
    Maruo: 6 апреля 2011 22:49 (99)
    Не..й пропускать по 5 мячей и вериться будет легче!Непросто пройграли,а с позором.
  18. #168
    • 0
    Chaus: 6 апреля 2011 22:46 (653) Новостей: 14
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    а 4е буит при с4ете 3-0 в нашу пользу???

    хреново будет, но такого не будет, все шесть закатаем!!!
  19. #167
    • 0
    Inter 1997: 6 апреля 2011 22:43 (414)
    Inter_smoke
    истину глаголишь! Наши голы красивые, а фрицы все на везении, заталкали, занесли в ворота!! ПОРВЕМ ФАРТОЖОПЫХ НЕМЕЦКИХ УБЛЮДКОВ В ГЕРМАНИИ!!! НЕ СПРОСТА ОНИ ШАЛЬКЕ 04, НАМ ОТ ИХ НАЗВАНИЯ КАК РАЗ 0:4 И НАДО!!! Леонардо я с тобой!!! Дай всем глорам по печени чтоб заткнулись! Надеюсь тебя Массимо не уволит! Болеем за Интер! За тренера! 3а игроков! ! !
  20. #166
    • 0
    Darique.45: 6 апреля 2011 22:42 (205)
    столько страданий...
    а ведь иногда и не могли пройти дальше 1/8
    а чуть как проиграли в 1/4 все начали срать в сторону защиты и тренера
    у всех такое бывает,не все так слажено

    Я за интер всегда и в горе и в радости :D

    gigs 35
  21. #165
    • 0
    Iluxa90: 6 апреля 2011 22:39 (25)
    после всех хороших и тёплых слов что здесь почти все пишут без сомнения говорю уничтожим мы немцев!как в 45.хана им
  22. #164
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 апреля 2011 22:38 (4698) Новостей: 19
    В ответке нам уже никто и ничего не поможет!
  23. #163
    • 0
    kamran555: 6 апреля 2011 22:36 (103)
    Nam daje ne vizlo. Kak vtorom tayme Milito zabil mimo varot. A kak Noyer sreagireval na myach Eto. No unas bilo praval v zashite i eta skazana na tablo. V Shalke budet trudno no vse mojet bit. Pomnim kak Milan viqral perviyu iqru u Deportivo. No Depor vishel na vtoroy match i zdelal ne verayatnoe 4-0. Eta futbol i myach kruqliy.
  24. #162
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2011 22:35 (2523)
    а 4е буит при с4ете 3-0 в нашу пользу???бля паршивый день был... recourse ....ну блин им уже не4его терять....может покажут не4то эдакое 33
  25. #161
    • 0
    gector: 6 апреля 2011 22:15 (3539) Новостей: 3
    Inter 1997,
    кстати неплохая идея Ютко должен помоч
  26. #160
    • 0
    Alukardo: 6 апреля 2011 22:03 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Script
    Уже ни для кого не секрет, пожалуй, что Лео - отличный мотиватор, но тактик - никакой.

    Знаешь, я теперь сомневаюсь, что он и мотиватор хороший, где же его мотивация была в матчах с Юве, Миланом ,Шальке, где?Я не видел в этих матчах никакой мотивации от игроков нашей команды!
  27. #159
    • 0
    darmik: 6 апреля 2011 21:40 (151)
    [b]Хватит ныть, МЫ болеем за Инетрнационале[/b]
    Пора приавыкнуть к тому, что после успехов приходит спад. и даже будь у руля Мауриньо мы все равно показывали бы такой футбол (не 2-5 так 2-4)
    Главное верить в команду, ее игроков тренеров, а они уже все что могут сделают.
    Ведь если мы не пройдем в следующий раунд земля не остановится, а просто псевдо фаны отсеются( хотелось бы этого очень)
    то что мы выйграем в Германии я никапельки не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!
    так что FORZA INTERNAZIONALE 130 130
    В[b]ЕРНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ВСЕГДА С ТОБОЙ[/b]
  28. #158
    • 0
    Sokol1k: 6 апреля 2011 21:34 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Leonardo
    хорошо, что не на выезде первую игру играли...

    wink
  29. #157
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2011 21:12 (2835)
    Цитата: Gsom
    psycho32
    А Бавария?


    ну так я и говорю соотношение 1 к 5.
    Похоже на отличный?
  30. #156
    • 0
    cergio: 6 апреля 2011 21:10 (101)
    блин вот читаю все коменты,интервью игроков и невольно начинаю думать что мы все таки сможем их обыграть 5-0!
  31. #155
    • 0
    Leonardo: 6 апреля 2011 21:05 (350) Новостей: 1
    Цитата: pipinox
    Сезар снова пешком пошёл

    хорошо, что не на выезде первую игру играли...
  32. #154
    • 0
    Gsom: 6 апреля 2011 21:03 (480)
    psycho32
    А Бавария?
  33. #153
    • 0
    inter__best: 6 апреля 2011 21:01 (2428)
    на бумаге шанс конечноесть ,не если трезво посмотреть на ситуацию то нужно уже забыть о ЛЧ,будем надеяться и верить!!
  34. #152
    • 0
    pipinox: 6 апреля 2011 20:52 (554) Новостей: 4
    На раз Сезар снова пешком пошёл, значит точно пройдём дальше!
  35. #151
    • 0
    Optimist_1000-letia: 6 апреля 2011 20:48 (319)
    Я верю в команду. Как верил верил после первого матча с Баварией, когда зарядил ставку на проход Интера. Не всё потеряно пока...


  36. #150
    • 0
    baxa009: 6 апреля 2011 20:41 (1416) Новостей: 14
    Nero-Blue Djigit,
    +1000000000000000000000000!!!!
    Красиво сказано,слова истинного нерадзурри!
  37. #149
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 апреля 2011 20:22 (3468)
    Б.я,я очень раздавлен!!За весь сегодняшний день я сказал слов 20,не больше!!такое ощущение,что это был сон!Мы проиграли,и проиграли тупо!!!Весь мир смеется над нами,и я этот весь мир еб..л в рот!!Я верю в команду,я уверен,что мы сможем выйти в полуфинал,ребята выкладываются,стараются,но них..я не получается,мы должны были их порвать,а не они нас!Лусио-НЕЗАМЕНИМ!!!!!!!!!Ко
    го угодно можно заменить,но не Лусио!!!!!вспомните матч с Баварией,ведь он карточку получил ни за что!!!!!Просто от всей души я верю,и вас,братья ИНТЕРИСТЫ,прошу верить,верить,а не втаптывать в грязь всю команду и тренера!!!Огромное эхо прилетело,со времен трансферного окна,что летнего,что зимнего!"Спасибо" Бранке!!!!
  38. #148
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2011 20:20 (2675)
    Цитата: Script
    Уже ни для кого не секрет, пожалуй, что Лео - отличный мотиватор, но тактик - никакой.

    и ЧТО??? у нас был уже тактик!!помог???я в шоке,тренер ошибается-сразу вышвыривают!!!допускают ошибки и молодые и опытные!!и на ошибках учатся!!норм тренер,всё у него получится!Тем более не в тренере дело!!Это стадо не хочет играть и биться за победу вот и всё,дело в мотивации!!
  39. #147
    • 0
    INTER_Smoke: 6 апреля 2011 20:14 (1284)
    Inter 1997,
    Нее, всё же Раноккья хорош когда играет в паре с Лусио, не знаю почуму но это факт!
    И кстати что с Драконом??? Травма не серьёзна???
    Мне сегодня сказали что теперь Станок рекордсмен по быстрому голу в ЛЧ.
    И всё же наши голы хоть их всего два, но они пи...даче всех пяти голов шальке!
  40. #146
    • 0
    Erbolman: 6 апреля 2011 20:12 (5)
    Я все таки надеюсь что пройдем дальше!!!

    Я все таки надеюсь что пройдем дальше!!!
  41. #145
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2011 19:55 (2835)
    Цитата: Script
    Уже ни для кого не секрет, пожалуй, что Лео - отличный мотиватор


    что в твоем понимании мотиватор?
    Может я как то по другому это представляю?
    но в таких матчах как милан,юве,удине,наполи,шальке я чего то не заметил желания и горящих глаз у футболистов .
    Даже у тех кто не имеет никакого отношения к хет трику.
    Может все таки не такой отличный?
  42. #144
    • 0
    Inter 1997: 6 апреля 2011 19:54 (414)
    Самурай молодец!! В ответке надо ставить такой состав (по моему скромному мнению): Сезар-Майкон, Лусио,Матерацци,Нагатомо-Станк
    ович, Камбьяссо, Дзанетти-Снейдер-Это'о, Милито. А Коута в заявку однозначно!
  43. #143
    • 0
    TReMoR: 6 апреля 2011 19:50 (480)
    Цитата: sinishi
    nu a cezar stal istinim interistam

    Он таким и был...
  44. #142
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 19:43 (880) Новостей: 403
    Цитата: Script
    Уже ни для кого не секрет, пожалуй, что Лео - отличный мотиватор, но тактик - никакой. Вот у нас и есть результат против слабых и средних команд, в к-ых мы берем за счет индивидуального мастрерства некоторых парней.

    Ну это можно списать на нехватку опыта + возможно своё виденье футбола
  45. #141
    • 0
    sinishi: 6 апреля 2011 19:32 (213)
    nu a cezar stal istinim interistam
  46. #140
    • 0
    bissengali: 6 апреля 2011 19:32 (1657)
    Но самое главное - болельщики по-прежнему с командой: "Мы вас не предадим никогда", - вот такие песни распевали болельщики "черно-синих", при счете 2-5.


    Я их понимаю...
    Вчера в кафе я тоже самое проделовал...
    Друзья ржали...
    Но что поделать, Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ КОМАНДУ ВСЕРАВНО...
  47. #139
    • 0
    Iluxa90: 6 апреля 2011 19:24 (25)
    да сезара реально жалко...моё чёрно-синее сердце всё равно будет всегда с интером
  48. #138
    • 0
    sinishi: 6 апреля 2011 19:23 (213)
    yto sigral xorosho i ya dumau on doljen igrat, on molad i energichen, jal opita mala, no paren staraetsa userdno, on daje ludshe santona polzuetsa shansami i igraet na visokom urovne... vot kal u nas zashita v centre stala provalnoi
  49. #137
    • 0
    Script: 6 апреля 2011 19:20 (2625) Новостей: 21
    Harri вот сам посмотри. Уже ни для кого не секрет, пожалуй, что Лео - отличный мотиватор, но тактик - никакой. Вот у нас и есть результат против слабых и средних команд, в к-ых мы берем за счет индивидуального мастрерства некоторых парней.
    В играх же с сильным противником, где нужно еще и ДУМАТЬ, мы ничего не показываем. Исключение т-ко матч с Баварией, выигранный за счет невероятных морально-волевых качеств.
  50. #136
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 19:19 (880) Новостей: 403
    Цитата: Script

    На то, что Лео очень сильно должен работать над своим уровнем и пониманием профессии. В противном случае ему может не найтись места в таком клубе. У нас все же не среднячок, где можно эксперементировать, набираться опыта и т.п. В таких командах ждут прежде всего результат.

    У Лео есть хорошие качества тренера нужно время для того чтобы команда играла без поражений
  51. #135
    • 0
    Script: 6 апреля 2011 19:16 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Harri
    На что ты намекаешь?

    На то, что Лео очень сильно должен работать над своим уровнем и пониманием профессии. В противном случае ему может не найтись места в таком клубе. У нас все же не среднячок, где можно эксперементировать, набираться опыта и т.п. В таких командах ждут прежде всего результат.
  52. #134
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 19:14 (880) Новостей: 403
    Цитата: Script
    Ну если он начнет ходить на курсы для повышения тактического умения..или изучать стратегии, планы на игру - тогда можно.

    И все же в глубине души хотел бы видеть состоявшегося, опытного профессионала у руля команды, а не зеленого парня с 2-ух летним опытом работы...

    На что ты намекаешь?
  53. #133
    • 0
    sky: 6 апреля 2011 19:14 (247) Новостей: 47
    а я верю, что мы 0-4 выиграем в ответке. даже ставку сделаю на 0-4. форца интер. защиту надо лусио и кордоба
  54. #132
    • 0
    Script: 6 апреля 2011 19:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Harri
    на следующий сезон можно его оставить

    Ну если он начнет ходить на курсы для повышения тактического умения..или изучать стратегии, планы на игру - тогда можно.

    И все же в глубине души хотел бы видеть состоявшегося, опытного профессионала у руля команды, а не зеленого парня с 2-ух летним опытом работы...
    Хотя некоторые из моих кандидатов и не совсем подходят под опытного и состоявшегося ;)
  55. #131
    • 0
    AxlRose: 6 апреля 2011 19:13 (1052)
    5 голов за матч Интер в этом сезоне уже клепал пару раз....но как бы его и не пропустить...хотя че там...фарфана не будет и не будет кому забивать Лусио того еду деревяного сьест!!! Сцуко!!!!! попробуйте только не пройти!!!хватит позорится уже...и давать повод глумится над собой всему миру!!!!
  56. #130
    • 0
    baxa009: 6 апреля 2011 19:10 (1416) Новостей: 14
    Просто кошмар,один матч хуже другого ...Беня хоть с молодежь наигрывал...и кому эта молодежь теперь нужна,если в составе играют неприкосновенные...
  57. #129
    • 0
    Denisa: 6 апреля 2011 19:09 (321)
    болельщики по-прежнему с командой: "Мы вас не предадим никогда"

    Я среди них!
  58. #128
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 19:06 (880) Новостей: 403
    Цитата: Script
    Хотя от того же Боаша бы не отказался

    Зачем нам нужен кто-то другой ? Просто нужно Лео освоиться я даже думаю, что на следующий сезон можно его оставить.
  59. #127
    • 0
    Script: 6 апреля 2011 19:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Fox
    взять молодого перспективного тренера

    вот тут по моему не надо так...Лео ведь и есть молодой и перспективный. Нам надо опытный тренер, знающий профессионально свое дело.
    Хотя от того же Боаша бы не отказался winked
  60. #126
    • 0
    Gun21: 6 апреля 2011 18:54 (658)
    хоть и не в тему но я посмотрел забитые голы вообще бредовые 3 и 5 гол. 4 защитника дали игроку обработать мяч и забить а наши стоят и смотрят. 5 вообще дибилизм позволили сопернику развернуться и позволили ему пробить.
  61. #125
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 18:51 (880) Новостей: 403
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Какой Анчелотти ? Лео ещё молод, сделает выводы поймёт где был не прав а потом уже начнёт выигрывать. Люди учатся над своими ошибками. Уверен в победе Интера и выход в 1/2 финала
  62. #124
    • 0
    Fox: 6 апреля 2011 18:49 (86)
    Давайте будем реалистами врятли мы забьем 4 и не одного не пропустим мы же ни 3 го дивизиона рфпл играем,надо летом полностью омолодить состав взять молодого перспективного тренера и дать нормально как минимум 2 сезона поработать и конечно всякий хлам в лице киву и харджи очистить
  63. #123
    • 0
    redondo: 6 апреля 2011 18:47 (3389)
    stunts,
    и с севильей5-0 и с реалом5-0 и с арсеналом3-1 гвардиола хороший тренер! но под него надо почти полностью менять полузащиту!
  64. #122
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 апреля 2011 18:46 (1014)
    Harri,
    V etom sluchii kto vinovat skajesh?? Ya skaju!!! TRENER !!! Ya v nachale veril v Leo... No potom on uje grubeyshie oshibki sdelal... Anchelotti kak to neuverenno chustvuet sebya v Londone... Samoe vremya ego pozvat' (esli Boash ne pridet)
  65. #121
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 18:37 (880) Новостей: 403
    Да мы просто не собрано играли вот так и получилось, Если бы мы играли сплочено то результат был бы иным.

  66. #120
    • 0
    Script: 6 апреля 2011 18:37 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Internazionale-1908
    Если мы как следует соберемся, отдисквалифицируется Лусио, вернется Самуэль, сдохнет Киву, убьется Раноккиа, обретет форму Мили, ВЗОРВЕТСЯ (в хорошем смысле) Пандев, погоняет всех Матерацци, не ступит Лео, уйдет Бранка, ММ поумнеет, тиффози помогут, судья поможет, Шальке продаст Рауля, Эду, Матипа, Метцельдера или как там его, то мы им и 5 голов закатим!

    137
    поддерживаю во всем, кроме Раноккии...по моему он виноват только в автоголе. в паре с хорошим ЦЗ он играет гораздо лучше..просто он еще не может стать лидером в защите, как это делает Лусио
  67. #119
    • 0
    stunts: 6 апреля 2011 18:36 (96)
    Цитата: Fox
    Мое лично мнение что надо позвать райкарда барселона его детище может он и нам эту же философию внедрит,гвардиола не хера не тренер он нечего не сделал он просто знает игру барсы а взять его в другую команду обосрется


    бл* красавчик, не знаю почему все думают,что гвардиола крут, просто сама барса так играет, а в примере играть там со всякими альмериями и леванте наша примавера тоже может)))
  68. #118
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 18:35 (880) Новостей: 403
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    a ved' pyatiy gol mog bi ne bit'... Cesar prosto ignoriroval (navernoe ot zlosti k zashitnikam)... Bilo bi 2-4.. Vot tak shansi bili bi bolee veliki

    Мы должны будем забивать столько, сколько не забивали из созданных моментов
  69. #117
    • 0
    Gun21: 6 апреля 2011 18:35 (658)
    4 гола Шальке забить можно и нужно. Самое главное как говорилось в ниж коментах не пропустить. Нужно будет Лусио с Матриксом ставить. можно даже и 5)))они не сильнее Джено
  70. #116
    • 0
    Inter-Melan: 6 апреля 2011 18:33 (107)
    кто такие эти шальке. интер их размажет 5-0 в ответной игре пусть знают свое место. леонардо молодец не упал духом после поражения, но бенитас мне нравился болше. хотелось бы видеть меси в интере но у нас есть харджа он играит похоже классынй игрок я верю интер победит и вы все поймтете чего он стоит. выиграем лигу и чепионат тут у нас нет соперникв про кубок я вобще не говорю интер фаворит везде 32
  71. #115
    • 0
    ALIBEKOV: 6 апреля 2011 18:33 (417)
    Цитата: Harri
    Цитата: ALIBEKOV
    НАДО В ПЕРВОМ ТАЙМЕ 2 ГОЛА, И ВО ВТОРОМ 2 ГОЛА, И НЕ ПРОПУСИТЬ, НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТУ
    Так-то да но чем больше тем лучше мало ли пропустим

    ДА ТЫ ПРАВ, НО ВРЯД ЛИ БОЛЬШЕ 4Х ЗАБЬЕМ, ЕСЛИ И ЭТИ 4 ЗАБЬЕМ
  72. #114
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 апреля 2011 18:31 (1014)
    a ved' pyatiy gol mog bi ne bit'... Cesar prosto ignoriroval (navernoe ot zlosti k zashitnikam)... Bilo bi 2-4.. Vot tak shansi bili bi bolee veliki
  73. #113
    • 0
    komandori: 6 апреля 2011 18:30 (20)
    kogda konchilsa match ia dumal chto vso koncheno,i lublu inter i vsegda budu snim . vpervie ia xotel ubit samogo sebe i kivu s ranokioi no seichas ia uveren vso budet afigena:d
  74. #112
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 18:30 (880) Новостей: 403
    Цитата: ALIBEKOV
    НАДО В ПЕРВОМ ТАЙМЕ 2 ГОЛА, И ВО ВТОРОМ 2 ГОЛА, И НЕ ПРОПУСИТЬ, НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТУ

    Так-то да но чем больше тем лучше мало ли пропустим
  75. #111
    • 0
    ALIBEKOV: 6 апреля 2011 18:28 (417)
    НАДО В ПЕРВОМ ТАЙМЕ 2 ГОЛА, И ВО ВТОРОМ 2 ГОЛА, И НЕ ПРОПУСИТЬ, НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТУ
  76. #110
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 18:26 (880) Новостей: 403
    Цитата: Ganz23
    Давайте все успокойтесь с баварией за полчаса надо было 2 гола забивать и забили, а тут целых 90 минут будет и Шальке слабее Баварии. Сделаем 4-0 и всё будет.

    Вот наконец-то люди разумные появились wink
  77. #109
    • 0
    antis: 6 апреля 2011 18:24 (20)
    Цитата: Fox
    Мое лично мнение что надо позвать райкарда барселона его детище может он и нам эту же философию внедрит,гвардиола не хера не тренер он нечего не сделал он просто знает игру барсы а взять его в другую команду обосрется

    золотые слова.полсностью поддерживаю,опередил меня с мыслью...
  78. #108
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 18:24 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ganz23
    Давайте все успокойтесь с баварией за полчаса надо было 2 гола забивать и забили, а тут целых 90 минут будет и Шальке слабее Баварии. Сделаем 4-0 и всё будет.

    тоже так думаю!
    + у шальке нет роббена и рибери, которые терроризировали нашу защиту
  79. #107
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 18:24 (880) Новостей: 403
    Jaredi,
    Конечно у нас есть шансы главное начинать быстро забивать штуки 2-3 в первом тайме а потом игра пойдёт и не расслабляться. А у Шальке не будет Фарфана и при этом они не будут на мой взгляд так уж стараться забивать т.к. посчитают, что дело сделано. wink
  80. #106
    • 0
    redondo: 6 апреля 2011 18:23 (3389)
    internazionalle,
    ты внимательнее читай мои коментарии лусио хороший защ-к мне он нравится ещё с баера лев. я сказал что опорные сыграли неудачно!или тебе объяснить кто такие опорные?
  81. #105
    • 0
    Fox: 6 апреля 2011 18:20 (86)
    Мое лично мнение что надо позвать райкарда барселона его детище может он и нам эту же философию внедрит,гвардиола не хера не тренер он нечего не сделал он просто знает игру барсы а взять его в другую команду обосрется
  82. #104
    • 0
    Ganz23: 6 апреля 2011 18:20 (38)
    Давайте все успокойтесь с баварией за полчаса надо было 2 гола забивать и забили, а тут целых 90 минут будет и Шальке слабее Баварии. Сделаем 4-0 и всё будет.
  83. #103
    • 0
    Jaredi: 6 апреля 2011 18:18 (553)
    Цитата: Harri
    Если сказать, что в атаке было дело нет с атакой было всё хорошо моменты были но мы опять их не реализовали а Шальке свои реализовал вот и всё.


    так сказать им повезло, думаю выйдем в 1\2
  84. #102
    • 0
    internazionalle: 6 апреля 2011 18:16 (350)
    redondo,
    ДА КОНЕЧНО ПОВЕЗЛО!!!! ТЫ ВИДЕЛ 1 ТАЙМ КАК НАС БАВАРИЯ ЧМЫРИЛА ( во втором матче ) !!! ТЫ ТАМ ПОСМОТРИ ИЗ-ЗА КОГО ГОЛЫ НЕ СЛУЧИЛИСЬ....А ПОТОМ ГОВОРИ ЧТО ОБМАНЫВАЮ ИЛИ НЕТ!
  85. #101
    • 0
    DELIGHT: 6 апреля 2011 18:15 (175)
    Я вас не придам никогда..хотя мне горько...сломал вчера стул дома во время матча(( Леонардо был готов убить за ошибки его...нелзя киву ставить в центр по матчу с миланом было ясно...но это беда((
  86. #100
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 18:15 (880) Новостей: 403
    Если сказать, что в атаке было дело нет с атакой было всё хорошо моменты были но мы опять их не реализовали а Шальке свои реализовал вот и всё.
  87. #99
    • 0
    ALIBEKOV: 6 апреля 2011 18:15 (417)
    Цитата: Zheka888
    я люблю интер но с такой игрой мне больно на него смотреть (((

    НАМ ВСЕМ БОЛЬНО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ
  88. #98
    • 0
    redondo: 6 апреля 2011 18:14 (3389)
    vladnazarevskij,
    Пелегрини уже потихоничку вздувается в малаге! хотя как вариант подойдёт!
  89. #97
    • 0
    enasteende: 6 апреля 2011 18:12 (583)
    главное,чтобы в этой игре показали,что то,что было на Меацца случайность.Хотя разум говорит об обратном,но я верю в то,что мы хлопнем дверью
  90. #96
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 апреля 2011 18:11 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    А вот тут начинается самое интересное.Уж очень много мусолится темя про Гвардиолу, а просто так ничего не бывает.

    Согласен.Моратти говорил что Лео хочет тренером взять и взял.Про Пэпа он тоже говорил давно еще и он всегда только на год контракт продлевает+говорил что в Италии когда-нибудь хочет потренировать.Думаю будет у нас,но не сейчас.Скорее всего в следующем сезоне ММ оставит Лео...
  91. #95
    • 0
    redondo: 6 апреля 2011 18:11 (3389)
    internazionalle,
    не надо ни кого обманывать с баварией нам в большей степени повезло и эти2 игры это доказали!
  92. #94
    • 0
    Harri: 6 апреля 2011 18:10 (880) Новостей: 403
    Цитата: psycho32
    Тоесть шансов нет?

    Всё у нас есть
  93. #93
    • 0
    internazionalle: 6 апреля 2011 18:09 (350)
    Internazionale-1908,
    Тут прав ))) wink
  94. #92
    • 0
    vladnazarevskij: 6 апреля 2011 18:09 (307) Новостей: 5
    psycho32,

    Гвардиола нереально , Мих с Дзенгой действительно не уровень
    Хотя есть Пеллегрини он очень даже не плохо работает в Вильерале , да и в Реале тоже
  95. #91
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2011 18:08 (2835)
    Цитата: Internazionale-1908
    Если мы как следует соберемся, отдисквалифицируется Лусио, вернется Самуэль, сдохнет Киву, убьется Раноккиа, обретет форму Мили, ВЗОРВЕТСЯ (в хорошем смысле) Пандев, погоняет всех Матерацци, не ступит Лео, уйдет Бранка, ММ поумнеет, тиффози помогут, судья поможет, Шальке продаст Рауля, Эду, Матипа, Метцельдера или как там его, то мы им и 5 голов закатим!


    Тоесть шансов нет?
  96. #90
    • 0
    Internazionale-1908: 6 апреля 2011 18:07 (272)
    Если мы как следует соберемся, отдисквалифицируется Лусио, вернется Самуэль, сдохнет Киву, убьется Раноккиа, обретет форму Мили, ВЗОРВЕТСЯ (в хорошем смысле) Пандев, погоняет всех Матерацци, не ступит Лео, уйдет Бранка, ММ поумнеет, тиффози помогут, судья поможет, Шальке продаст Рауля, Эду, Матипа, Метцельдера или как там его, то мы им и 5 голов закатим!
  97. #89
    • 0
    internazionalle: 6 апреля 2011 18:06 (350)
    redondo,
    с Баварией выдержал???? и с Шальке выдержит!
  98. #88
    • 0
    redondo: 6 апреля 2011 18:05 (3389)
    internazionalle,
    лусио конечно норм-й защитник но и он не выдержит если наши опорные которых практически небыло в этих 2х играх будут так играть!
  99. #87
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2011 18:04 (2835)
    Цитата: redondo
    Арагонеса сейчас будет в самый раз

    А чего не Траппатони или вообще Луиса Меноти его вроде как выписали из больницы.
  100. #86
    • 0
    KreakeR: 6 апреля 2011 18:03 (44) Новостей: 1
    Мы не предадим вас никогда!