Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.04.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Интеристы, после кошмарного поражения на Джузеппе Меацца (вкратце).

Интеристы, после кошмарного поражения на Джузеппе Меацца (вкратце).Хавьер Дзанетти (рейтинг inter.it 4.5):
«Мы должны сохранять спокойствие. Это нужно для того, что бы с трезвой головой разобрать наши ошибки, что бы суметь исправить их и скорее вернуться на «победный» уровень. Нельзя перечеркнуть все наши предыдущие достижения, только из-за двух последних поражений. Вместе мы сумеем выйти из этой полосы неудач».

Эстебан Камбьяссо (рейтинг inter.it 3,5):
«Мы проиграли игру, которая была очень важна для нас… просто не объяснимо. Если разобрать игру, то хочу сказать, что в начале первого тайма мы контролировали игру и 2 раза выходили вперед. Затем в течении 10-15 минут мы умудрились пропустить 2 гола и игра превратилась в сущий кошмар. Сейчас нужно сосредоточиться и не впадать в панику, что бы трезво разобрать наши ошибки».
«Ответный матч в Германии? Шансы все еще есть. Шальке сумел забить нам 5 мячей за 90 минут, почему не сможем этого сделать мы? Конечно же, теперь шансы наши не велики, но это футбол, что означает нельзя никогда переставать верить в победу».

Леонардо:
«Это была тяжелая неделя… нет! Ужаснейшая неделя для нас. Начало игры оказалось для нас очень благоприятным, но кто мог ожидать, что закончится все именно так? Разгромным поражением!»
«Мы поплатились по полной за несколько ошибок в обороне: 7 ударов Шальке и 5 мячей в воротах Интера. Подобные поражения никогда не бывают следствием лишь одной причины, как правило, их несколько».
«К сожалению, к самому ответственному периоду сезона, мы подошли не в лучших кондициях. Еще совсем недавно, мы все были счастливы оттого, что мы показываем на поле. Сейчас нам нужно сплотиться, что бы так же - вместе преодолеть этот не простой период. На данный момент игрокам нужно придти в себя, восстановиться физически и морально, что бы достойно отыграть оставшийся отрезок сезона, что мы собираемся и сделать».

Массимо Моратти:
«После игры, я, переговорил с Лео и остался доволен тем, что он несмотря не на что остается все тем же порядочным человеком и настоящим профессионалом. Согласен, в каких то эпизодах он действовал не совсем верно… видимо он забыл, что значит оказаться в таких ситуациях».
«Думаю, основная причина поражения, это усталость, которая была видна и в прошлом матче и вполне естественно, что за 2 дня игроки не успели полностью восстановиться. Хотя счет, с которым мы проиграли, откровенно говоря, шокировал меня».
«Леонардо? Мое отношение к нему нисколько не изменилось, потому, что я, как никто другой понимает всю жестокость футбола, ведь я это испытал на себе. Лео прежде не сталкивался с такими ситуациями, но уверен, что из этого он сделает определенные выводы для самого себя. Сейчас ему нужно успокоиться и не опускать руки, так как впереди еще много игр, в которых мы должны показать свою силу».
«Что касается самой команды, то хочу сказать, я не люблю расслабленность и высокомерие игроков по отношению к сопернику, так как это создает беспомощность, которую я, не люблю еще больше».
Просмотров 9 812 Комментариев 367
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #367
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 03:10 (3389)
    GREEENNR,
    согласен с тобой!
  2. #366
    • 0
    ANDREAS: 7 апреля 2011 22:55 (32)
    ХРЕНзенкирХЕР гребаный
  3. #365
    • 0
    GREEENNR: 7 апреля 2011 12:35 (87)
    Ребята....болелы....я хотел бы вам сказать вот что...мы все испытали на этой неделе массу стресса...но давайте подумай реально и скажем вместе......А ВЕДЬ МАЛО КОМАНД КТО ВЫИГРЫВАЛ В ПРОШЛЫХ СЕЗОНАХ ВСЁ...А В СЛЕДУЮЩЕМ БОРОЛСЯ НА ВСЕХ ЖЕ ФРОНТАХ И ЗАНИМАЛ ВЕРХНИЕ СТРОЧКИ В ЧЕМПИОНАТАХ...ВЫХОДИЛ В 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ...НАХОДИЛСЯ ЕЩЁ В БОРЬБЕ ЗА КУБОК....
    мало кому это доводилось совершать, но ведь наш любимый Интер это сделал.и пускай в этом году мы выиграем только КУБОК ИТАЛИИ, мы же всё равно любим нашу команду.
    ДА, Лео не тренер ещё, он всего лишь собрал команду в одно целое, вселил успех и силу, а всё остально делали сезар,лусио,раноккья,КЭП,снайд

    ер и этоо..
    футбол это не только праздник, это и разочарование...так что будем ждать от наших игроков РАДОСТИ, а там как покатит...
  4. #364
    • 0
    coxmann: 7 апреля 2011 03:08 (242)
    darmik

    я нещадно критикую руководство и тренера, именно по тому что, Интер мне не безразличен. А какая реакция по твоему должна быть, когда команда пропускает 8 мячей за два матча? Я что должен выписывать дифирамбы Леонардо, что я в него верю и ему нужна поддержка? Так что не нужно здесь, писать подобное, это ханжество. Или за Лео? Ну так сними розовые очки, и пойми что команда выигравшая, в прошлом сезоне все, была разгромлена у себя дома, середняку Бундес Лиги, который недавно сменил тренера.
  5. #363
    • 0
    linkinfuture: 7 апреля 2011 01:45 (7)
    darmik,
    Ты гусь галимый!!!
    Лео вон с клуба!!!!
  6. #362
    • 0
    FLOST-7: 7 апреля 2011 01:10 (773)
    да нужно достойно провести концовку сезона!
  7. #361
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 апреля 2011 00:18 (2372) Новостей: 5
    Цитата: hrandik1986.ru
    манчини надо вернуть он точно придет

    Nik11:Было бы не плохо.


    ЭТОТ ДИАЛОГ ШУТКА ДНЯ??? wassat
  8. #360
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 6 апреля 2011 23:52 (130)
    Лучше бы матч с Баварией завершился 2:2 и не видеть всего ЭТОГО... Сколько мы еще будем проигрывать с хоккейными счетами, куда вообще мы катимся((
  9. #359
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2011 23:10 (2523)
    в следующий раз Харджу оставить перед ТВ с пивасом...
  10. #358
    • 0
    жбан: 6 апреля 2011 22:54 (4672)
    Да что уж там говорить(((((((( результат на лицо!
  11. #357
    • 0
    kamran555: 6 апреля 2011 22:42 (103)
    da eta bil son. No takoy son ya videl perviy raz. Ne moq paveret 4to bila vchera. Lucio ne xvatalo, Pazzini toje. Uvidem 4to budet v Shalke. FORZA INTER
  12. #356
    • 0
    darmik: 6 апреля 2011 22:02 (151)
    FORZA INTERNAZIONALE 130 130
    ДАЛОЙ ПСЕВДО ФАНОВ (ЛЮБЯЩИХ КОМАНДУ ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДЫ)!!!!
    ГОРДИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО НЕ ПОКИДАЛ СЕРИАЛ!!!!
    ГОРДИТЕСЬ НАЗВАНИЕМ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ
    ПРОСТО РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ БОЛЕЕТЕ ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!
    ВЕРЬТЕ И МЫ ПОБЕДИМ, ВЫ ПРОСТО ВЕРЬТЕ И ВСЕ, ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ ИСКРЕННЕ ВЕРТЕ В НАШУ КОМАНДУ И ОНА ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОБЕТИТ РАДИ НАС С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #355
    • 0
    Alukardo: 6 апреля 2011 21:58 (4752) Новостей: 6
    Все эти бла, бла, бла даже слушать не хочется.
  14. #354
    • 0
    Leonardo: 6 апреля 2011 21:09 (350) Новостей: 1
    Цитата: ZAR
    Паццини прижился, его не хватало вчера.

    в защите? wink
  15. #353
    • 0
    ZAR: 6 апреля 2011 20:51 (1218)
    Все виноваты: и Лео, и Моратти, и игроки.
    Моратти не освежил команду в начале сезона, а в середине провел не очень хорошую трансферную компанию: Раноккия еще не готов, Харджа- полный ноль, Нагатомо вообще на поле редко выходит, вот Паццини прижился, его не хватало вчера.
    Лео не настроил команду на серьезную игру, можно сказать "усталость, не наш день", но это просто отговорки...

    Ждем и надеемся на светлое будущее...
  16. #352
    • 0
    baxa009: 6 апреля 2011 20:13 (1416) Новостей: 14
    fcintermilan1908,
    Да это не матч был,а просто кошмар,на замену у Шальке выходит 17 летний юнец,на нас опыта набираться...При Бене проигрывали,в Бремене 0-3 про...ли,но так как вчера это КОШМАР...Станок молодец такую банку втащил,теперь даже смотреть не охота вспоминаю чем все закончилось...Вообщем как Дзампарине нужно ММ попросить прощение у Бени и вернуть его в команду,а Лео оставить в тренерском штабе пусть подбадривает игроков и набирается опыта
  17. #351
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 19:58 (3506)
    baxa009,a v shal'ke igrali pyatero iz molodezhi i s skameiki !!!
  18. #350
    • 0
    bissengali: 6 апреля 2011 19:29 (1657)
    Theodoro
    Я понимаю ощущения хреновые...
    Но ненадо расскисать...
    Мы ведь в начале этой второй половины даже не надеялись что будем бороться за скудетто и что сможем пройти Баварию, тем более после первого матча...
    Просто так сложилась судьба...
  19. #349
    • 0
    10081690132: 6 апреля 2011 19:21 (169)
    zamorano18,
    Человек, ты не забыл, что мы здесь за Интер болеем вобще-то....При бене была х*йня, и надо называть вещи своими именами, при лео набрали больше очков, но игра в обороне дурдом...( И если кто-то поклонник одного человека здесь(любого), то это не болельщик клуба на года, а сучонок гомосяцкий, мне так кажется...
  20. #348
    • 0
    kill7777: 6 апреля 2011 19:20 (1068)
    БЛЯ до сих пор не могу до конца поверить был вчера день или ?(((((((((((((((((((сон
  21. #347
    • 0
    baxa009: 6 апреля 2011 19:03 (1416) Новостей: 14
    Цитата: coxmann
    Ну и Где те, идиоты, что кричали , о том что Лео, учится и все у него получится. Пусть учится на тренерских курсах и в аматорских командах, а не в топ клубе и за такую зарплату. За два матча, 8 мячей! Проиграны все важные матчи, проигранный без игры! Ах да Баварию обыграли, или скорее Бавария проиграла.

    Поддерживаю,Лео не тренер при всем уважении,мативатор да но ни как не тренер,и я был против замены Бенитеса на Лео,первую часть сезона провалили из-за ММ,вторую у Лео нервы не выдержали...И после Дерби неужели не было видно,что Киву в центре просто катастрофа,и зачем покупать перспективную молодежь если Лео с ними даже не здаровается,вспоминаются слова Коута в недавнем интерьвью где он хвалил Беню
  22. #346
    • 0
    zamorano18: 6 апреля 2011 19:01 (7)
    Так вам и надо, всем поклонникам Леонардо. При Бенитесе игра была куда лучше, и Коутиньо с Биабиани бороздили свои бровки. Думаю при Бенитесе нашлось бы место и Нагатомо. А теперь так Вам и надо.
  23. #345
    • 0
    coxmann: 6 апреля 2011 18:50 (242)
    кстати да, Боаш весьма неплохой вариант, если он конечно согласится( думаю он еще захочет с Порту поработать). ну а так, пораскинув мозгами мой топ
    1.Боаш
    2. Маццари
    3.Михайлович/Дзенга
  24. #344
    • 0
    Bicker: 6 апреля 2011 17:52 (201)
    Edward_90,
    при всем уважении к Хавьеру, я его в роли тренера не представляю
  25. #343
    • 0
    Edward_90: 6 апреля 2011 17:50 (282)
    aslan 888,
    можно дзанетти еще играющим тренером поставить!!
  26. #342
    • 0
    inter__best: 6 апреля 2011 17:43 (2428)
    досихпрор слов не каких нету.......одни имоции.....не верююююююю
  27. #341
    • 0
    Inter№1: 6 апреля 2011 17:42 (322)
    Мне кажетса Лео не понимает какой стиль нужен для Итал.команд,играет на атаку!!!!! Игроки которые приучины играть от обороны, теперь должны атаковать!!! Вот и получаютса нелепые ошыбки!!
  28. #340
    • 0
    Bicker: 6 апреля 2011 17:12 (201)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    пивом тут не обойтись, разве что ящичек....
  29. #339
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 6 апреля 2011 17:10 (0)
    Опять удаление Киву(((
    Раноккья себе забивает!
    Ну что же - да с кем не бывает!
    И выпьем за ИНТЕР по пиву!



    102
  30. #338
    • 0
    esterni: 6 апреля 2011 17:06 (802)
    Цитата: 10081690132
    Боаш! Вот кто действително перспективный и УЖЕ успешный!

    хорошая кандидатура!Лео уволься сам,либо выйграй два трофея!!!
  31. #337
    • 0
    antverpp: 6 апреля 2011 16:55 (980)
    Леонардо, если ты настоящий мужчина, уходи сам.
  32. #336
    • 0
    10081690132: 6 апреля 2011 16:52 (169)
    Боаш! Вот кто действително перспективный и УЖЕ успешный!
  33. #335
    • 0
    paparazzi: 6 апреля 2011 16:28 (144)
    hrandik1986.ru
    Дзенга или Маццарри. но лучше Дзенга - опыта побольше.. Помотался он по лигам да чемпионатам
  34. #334
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 16:25 (98)
    coxmann

    uvoliv Leo seychas mojno Barezi poprobavat,vsyo ravno v Scudetto i v LC uje ne veritsa.Dumayu kak minimum sledushem qodu v LC viydem. Uvoliv yevo letom opyat budem qodat interesno poluchitsa u novovo trenera ili net. Mne kajetsa Barezi v polne spravitsa,a yesli net ishi novovo. Nechevo teryat

    Nik11
    Mancini ne kto ne priqlosit,u neqo ploxiye otnosheniye s MM
  35. #333
    • 0
    Nik11: 6 апреля 2011 16:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: hrandik1986.ru
    манчини надо вернуть он точно придет



    Было бы не плохо.
  36. #332
    • 0
    coxmann: 6 апреля 2011 16:19 (242)
    Arm-BoY

    в чем то несомненно прав. Думаю при покупке нужных, Бенитэсу игроков, команда заиграла бы. а так, не знаю даже, кто может заменить Леонардо. Магата бы да, занят уже..

    жду отставки Лео. Думаю Дзанетти спокойно сможет побегать играющим, тренером, толку точно больше будет
  37. #331
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 16:16 (98)
    Comandos

    Ne soqlasen,prosto posle podklucheniye Zanetti,kapitan ne uspeval vozvrashatsa. Posmortri kak Naqatomo nachal beqat,pravda tam uje i shot bil krupnim i Shalke v peryod shol s nebolshimi silami. Kapitan davno uje v peryod ne xotil, v posledneye vremya Maicona podstraxovoval na pravom. A teper i Maicon bez podstraxovki ostalsya. Poetomu Maicona ne bilo vidno. Vspomni vchera poslednii 3 qola v nashi vorota s levovo flanqa nachenalis
  38. #330
    • 0
    coxmann: 6 апреля 2011 16:11 (242)
    и еще, не стоит винить игроков. прошлый сезон показал, что эта команда может обыграть любого.
  39. #329
    • 0
    Andrew: 6 апреля 2011 16:11 (495)
    ...«Думаю, основная причина поражения, это усталость, которая была видна...

    Не знаю, я не увидел никакой усталость.
    по моему подкачал центр защиты и установки тренера.
  40. #328
    • 0
    coxmann: 6 апреля 2011 16:11 (242)
    вины Леонардо нет. Он не тренер, не был им, и не думаю что станет, эти выводы можно было сделать, по прошлогодней "работе", в "Милане". Притэнзии нужно предъявлять, к Моратти, с позволения которого было провалено трансферное лето( одна из главных причин, неудачи Бенитэса), и был приглашен бразильский "специалист". Еще и контракт до 2012, это маразм. Пора передовать бразды правления сыну. Надеюсь Лео имеет хоть каплю уважения и уйдет в отставку.

    Ну и Где те, идиоты, что кричали , о том что Лео, учится и все у него получится. Пусть учится на тренерских курсах и в аматорских командах, а не в топ клубе и за такую зарплату. За два матча, 8 мячей! Проиграны все важные матчи, проигранный без игры! Ах да Баварию обыграли, или скорее Бавария проиграла.
  41. #327
    • 0
    Arm-BoY: 6 апреля 2011 16:09 (53)
    ну я выскажусь................
    не понимаю тех кто винит Роннокию, может быть я ошибаюсь то вина его только в автоголе была....это мое личное мнение, далее думаю главной ошибкой было назначение Лео в тренеры, у нас вся команда звезд, и им нужен был лидер а не такой как Лео который боится посадить на банку Майкошу , выпустить Коута за место Станка и поставить на лево Нагамотто, который в замене вышел и отыграл лучше чем вся команда, никто не бегал , видел Снейдера который с центра поля принимал мяч и тащил и Этоо который двигался, старался и Милито, но центральная зона это реально провал,Мотта и Комбик провалили его , они не двигались, не хватала там и Кепа, можно было выпустить в старт Нагомоту и поставить Кепа в среднюю линию, который всегда бегает, не считая этого, Лео выпустил Киву который показал в матче с миланом чего он стоит, честно думаю Беню слили наши граки потому что он откровенно сказал что этот состав уже не не может играть они уже не способны на супер матчи, поэтому и играки его слили, нужно реальное усиление центра, и Беня так и сказал, потому что он не боялся поменять Серба на Коута, не выпускал Матрикса понимая что он начудит, часто выпускал молодеж, понимая что наши звезды уже даже ленятся бегать по полю, ( про Майкошу , Мотту , Станка, Танкиста, даже уже Комб не бегает)...а Лео просто пришел и не стал идти против наших звезд , потому что у него нету такого тренерского Авторитета какой был у Бени, и он не боялся убрать наших старичков.....(поэтому его и слили наши игроки , повторюсь ИГРОКИ его слили!!) это лично мое мнение кто то может согласится кто то наоборот быть против моего мнения ........
  42. #326
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2011 16:09 (2835)
    Цитата: Comandos
    u uj izvini esli ya vash russkii ne xorosho znayu !!! otvet mne na francuzskom ili na angliiskom !!!


    при чем тут русский?
    я тебе что за орфографию говорил?
  43. #325
    • 0
    Comandos: 6 апреля 2011 16:06 (53)
    aslan 888,
    on ne derjal centr vidno je bilo igral blije k levoi storoni !!! a nado bilo centr zakrit takim obrazom u ranokia doljen bil zakrit bolshe teretorii !!!a u nego opita netu !!! IZVINITE ZA MOI RUSSKII ))
  44. #324
    • 0
    hrandik1986.ru: 6 апреля 2011 16:04 (53)
    как моур выграл все сразу 5 играков на основу купи.ето не избежно
  45. #323
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 16:02 (98)
    Comandos

    Chivu xoroshiy zashitnik,prosto iz za Ranokkiii Motti yemu trudno bilo
  46. #322
    • 0
    250886: 6 апреля 2011 16:01 (91)
    Серию А просрали, Лигу Чемпионов просрали... давайте же просрем Кубок Италии. am am
  47. #321
    • 0
    hrandik1986.ru: 6 апреля 2011 16:00 (53)
    на физ за крайных зашитников такие деньги отдавать у нас своих хороших хватает
  48. #320
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 15:59 (98)
    Bicker

    Pochemu ti yevo sudish kak on iqral 2 qoda tomu nazad,posmotri kak on iqrayet seychas v Sevilii,Chelovek s kajdim qodom pribavlyayet i v so sbornuyu xorosho iqrayet
  49. #319
    • 0
    hrandik1986.ru: 6 апреля 2011 15:57 (53)
    при наличии левого напа занетти и не надо много атаковать он там как раз лучше всех сиграет
    aslan 888
  50. #318
    • 0
    Comandos: 6 апреля 2011 15:57 (53)
    aslan 888,

    kak raz tyanit on nujen bistrii centralnie !!!
    Civu ne tyanit da i vse centralnie !!!
  51. #317
    • 0
    Bicker: 6 апреля 2011 15:56 (201)
    aslan 888,
    ну да касарес ваще супер) только вот в ювентусе не прижился, при учете что у них дефицит крайних защитников))))
  52. #316
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 15:54 (98)
    hrandik1986.ru


    Zanetti uje ne tyanit na levom,nujen bistriy i molodoy (Bastos,Kasares,Beyl)
  53. #315
    • 0
    Comandos: 6 апреля 2011 15:51 (53)
    psycho32,

    nu uj izvini esli ya vash russkii ne xorosho znayu !!! otvet mne na francuzskom ili na angliiskom !!!
  54. #314
    • 0
    hrandik1986.ru: 6 апреля 2011 15:49 (53)


    Комментариев: 38
    Na sleduyshiy sezon sostav nado obezatelno podkreplyat.
    --------------Cesar-----------

    -----
    Maicon--Lusio--G.Milito--Kasar

    es
    ------ ---Cambiasso-------------
    ----Pastore-------Sneijder----

    ---
    Sancez----------------------Et

    oo
    -------------D.Milito---------

    ----

    Bil bi rad etomu sostavu. вот как надо сезар.сантон.лусио.самуель.зан
    етти.камбиасо.монтоливо.снейде
    р.санчес.пацинни этоо
  55. #313
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 15:49 (98)
    psycho32


    Kasares i na pravom xorosh i na levom,a na shot G.Milito on xoroshiy zashitnik,na mnoqo luchshe Ranokkii,Cordobi i Materazzi
  56. #312
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2011 15:45 (2835)
    aslan 888,

    а ничего что касерес правый защитник?
    Да и Милито защитник ниочем(или это что бы Диего не скучал?)

    mandryk,
    Цитата: Comandos
    blin u nas v oborone JOPA !!! Leo voobshe nevinovat !!!

    Никто не замечает в этих двух словосочетаниях бреда аццкого?
  57. #311
    • 0
    Dalmat: 6 апреля 2011 15:44 (123)
    Последний раз я это переживал в 2004-ом если не ошибаюсь когда Интер просрал 3-0 кому кому Локомотиву сраному, а следующий матч 1-5 на Сан Сиро проиграл Арсеналу который я тогда возненавидел... Я надеялся что я такое больше не увижу... Чтоже поделать, не всегда всё гладко, наше время придёт вновь, рано или поздно.
  58. #310
    • 0
    Comandos: 6 апреля 2011 15:44 (53)
    blin u nas v oborone JOPA !!! Leo voobshe nevinovat !!! Civu ubit nado blin !!! na sleduyushem esli Lusio sigraet budet xot igra i borba !!! a tak kak atakavali mne ponravilsya osobenno Milito slava tebe gospodi nadeyus on esho luchshe budet igrat v otvetnom matche !!! nu esli zashita budet igrat tak je to i tam nas razgromyat !!!
  59. #309
    • 0
    hrandik1986.ru: 6 апреля 2011 15:44 (53)
    манчини надо вернуть он точно придет 130
  60. #308
    • 0
    mandryk: 6 апреля 2011 15:44 (0)
    psycho32, И ЭтоО больше всех обрадуется.

    ЭтоО игрок хороший и забивной, но мы сильно от него зависим.. При Мауре мне ЭтоО нравился а сейчас нет, передерживает или ломиться на 3-4х.. С Пармой катит с командами выше 5-го и в ЛЧ нет..

  61. #307
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 15:43 (98)
    Na sleduyshiy sezon sostav nado obezatelno podkreplyat.
    --------------Cesar-----------
    -----
    Maicon--Lusio--G.Milito--Kasar
    es
    ------ ---Cambiasso-------------
    ----Pastore-------Sneijder----
    ---
    Sancez----------------------Et
    oo
    -------------D.Milito---------
    ----

    Bil bi rad etomu sostavu.
  62. #306
    • 0
    ShAnk: 6 апреля 2011 15:43 (273)
    Цитата: AxlRose
    мде....Моратти Моратти...после такого позора гнать надо этого недовинченого леонардо....зачем они баварию прошли...зачем...вылетели бы лучше от баварии с нормальным счетом так не...надо опозорится на весь мир....попалась самая халявная команда и так слить ей...а это все бранка тормоз...знали же что самюель на сезон выбыл надо было брать топового защитника а не этого Хренокью...он же нулячий...бревно...как можно брать в топ клуб таких середняков не понимаю...это ужас...паника...как эго такое пережить вообще...сцуко
    полностью поддеоживаю
  63. #305
    • 0
    sad: 6 апреля 2011 15:41 (5505) Новостей: 61
    эту позорную игру по быстрее необходимо забыть, хотя это и не легко....удачи в германии нашим ребятам....
  64. #304
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2011 15:34 (2835)
    Цитата: mandryk
    К нам Гвардиола прийдет и наведет порядок!!!


    И что он будет делать?
    у нас под его модель игры подходит только Сезар)))
    Или ты видел Гвардиолу тренера какого то другого?
    И ЭтоО больше всех обрадуется.
  65. #303
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 15:33 (98)
    Blin tak nachili 2 oy taym dumal mi 2-3 myacha zabyom!!!
  66. #302
    • 0
    Azeri: 6 апреля 2011 15:32 (126) Новостей: 2
    rebiata davaite verit v pobedu 4-0 ili 5-1 ha shto skajite??? mi v bavarie toje bili v takomje palajenie no dokanca boleli!!! Nu shto svami??? smile 130 130 130 milito molodec vchira mne on ochen panravilsa
  67. #301
    • 0
    Taylor: 6 апреля 2011 15:30 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Inquizitor
    Ага, особенно Мили...не готов он показать свой прошлогодний футбол

    вот ту не надо,ты вчера смотрел его уровень игры??? он голодный по голам и в порядке в плане физическом,так что принца со счетов скидывать не надо!!!!!
  68. #300
    • 0
    Inquizitor: 6 апреля 2011 15:29 (127)
    Цитата: mandryk
    К нам Гвардиола прийдет и наведет порядок!

    ага, придет он к нам...
  69. #299
    • 0
    Taylor: 6 апреля 2011 15:28 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Леонардо в качестве менеджера

    Да сеньор,Моратти...либо что то менять,так дело оставлять нельзя,это мля утопия!
  70. #298
    • 0
    Inquizitor: 6 апреля 2011 15:28 (127)
    Цитата: Антон Xten
    В обороне уже ЛУСИО играть будет! Через него хер кто пройдёт!

    Он тоже бывает косячит по черному, особенно когда несется вперед с мячем.
    Цитата: Антон Xten
    А МИЛИ И ЭТОХА будут голешниками немцев засыпать!!!

    Ага, особенно Мили...не готов он показать свой прошлогодний футбол, даже на излете чемпионата.
  71. #297
    • 0
    Jaredi: 6 апреля 2011 15:28 (553)
    Цитата: aslan 888
    xotyabi v otvetke pristijno viiqrat (0-2) i dakazat miru chto eto sluchaynost


    даже 0:4 в полне реально, но будет трудно не пропустить((
  72. #296
    • 0
    mandryk: 6 апреля 2011 15:28 (0)
    К нам Гвардиола прийдет и наведет порядок!!! Те кто не может дать на 5 метров пасс точный уйдут и "перпективные" наши тоже уйдут.. В грандах должны играть те кто доказал свою моральную стойкость и талант, до Маура и после него не было тренеров с умелым подходом к таким или чуйкой на таких игроков.. Нужен хороший тренер на 5 лет мин., Хосеп будет рулить 19 , и я перестану смотреть матчи под галоперидолом 60
  73. #295
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 15:27 (98)
    xotyabi v otvetke pristijno viiqrat (0-2) i dakazat miru chto eto sluchaynost
  74. #294
    • 0
    ultraman: 6 апреля 2011 15:24 (71)
    Вчера быль явно не наш день. Но игра приносила мне и счастье. когда курезный мячь Деяна попал в пустой створ и когда Мили головой закидаль пятнистого в ворота я плясаль. Но, потом огорчилься, и действительно злился на Лео и на Ранокьо. Но, Интер это большая семья. Да, будеть трудное время и с надеждой ждеш светлого будущего. Думаю что этот лучезарный будущее не за горами. Форза Интер. но, блин все таки обидно. Очень даже...

    Хочу видеть в основе Каутинью. У него характера хватайеть, как вы думаете друзья.

    И САНТОНА скорее САНТОНА верните назад, плииз.
  75. #293
    • 0
    AxlRose: 6 апреля 2011 15:24 (1052)
    мде....Моратти Моратти...после такого позора гнать надо этого недовинченого леонардо....зачем они баварию прошли...зачем...вылетели бы лучше от баварии с нормальным счетом так не...надо опозорится на весь мир....попалась самая халявная команда и так слить ей...а это все бранка тормоз...знали же что самюель на сезон выбыл надо было брать топового защитника а не этого Хренокью...он же нулячий...бревно...как можно брать в топ клуб таких середняков не понимаю...это ужас...паника...как эго такое пережить вообще...сцуко ночь не спал...от такого отойти не возможно.сколько можно уже терпеть такую защиту...почему руководство ничего не делает...вместо того что бы поддерживать и сопли пускать зрплату нах снять с игроков тренера вообще нах....со стороны болельщиков байкот...на пару матчей не придти...может тогда они поймут что для многих это больно такое видеть...
  76. #292
    • 0
    Inter4ever: 6 апреля 2011 15:22 (723) Новостей: 8
    пора в дело включать маццолу.пусть он даст под зад нашим защитникам и опорникам.
  77. #291
    • 0
    Jekis: 6 апреля 2011 15:17 (34)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Я пытался выставить на поле тех, кто был в приемлемой форме. Тех, кто имеет опыт подобных игр.

    Особенно Харджа и Раноккья!
  78. #290
    • 0
    Антон Xten: 6 апреля 2011 15:16 (104)
    Да ВЫТАЩИТ ИНТЕР ответный матч!! В обороне уже ЛУСИО играть будет! Через него хер кто пройдёт!! А МИЛИ И ЭТОХА будут голешниками немцев засыпать!!!
  79. #289
    • 0
    Роман 1998: 6 апреля 2011 15:16 (36)
    просто ахуеть,
    ты чё думал после дерби осёл!!!
    нельзя такие матчи сдувать, мне плохо, я не буду кричать
    после 0-3 я думал, что ставка на лигу
    мне в натуре хуёво, давай теперь дУУУмай...
  80. #288
    • 0
    Nerrazurri-forever: 6 апреля 2011 15:13 (1131) Новостей: 48
    "Будущее Лео? У нас с ним заключен двухгодичный контракт. Очень надеюсь, что он останется. Он - честный человек, поэтому говорит, что не уверен в будущем. Надеюсь, у него нет желания уходить", - сказал президент Интера. Но то было за 20 минут до игры с Шальке

    Леонардо: команда выдохлась

    Леонардо, после невероятного поражения от Шальке: "Мы многое отдали, чтобы дойти до четвертьфинала и догнать Милан. Нам с самого начала приходилось играть только на победу, с большим количеством нападающих. Я всегда требовал от ребят полной отдачи, мы потратили много энергии за эти месяцы. Ко всему этому прибавились недавние вызовы в сборные и мы окончательно выдохлись. Я считаю, что нам не хватает энергии поддерживать баланс линий, нагнетать впереди давление, не говоря уже о прессинге. Жаль, но за эту неделю мы усложнили все до предела.

    Бессмысленно анализировать этот матч. Шальке забил 5 голов в шести или семи атаках, мы были наказаны по полной программе, и полностью заслужили поражение. Я не знаю, всецело ли моя в том вина, но мое воспитание - атакующий футбол, и вы не заставите меня от него отказаться. Я хочу, чтобы команда созидала. Сегодня мы быстро забили, и пытались забить еще.

    Я пытался выставить на поле тех, кто был в приемлемой форме. Тех, кто имеет опыт подобных игр. Кое-кому не хватает сил, но их вполне достаточно на некоторое время. Это было видно по первому тайму, в котором у нас что-то получалось.

    Сейчас нам надо сохранять спокойствие, оставаться сплоченными, как тогда, когда ситуация была благоприятной".

    Моратти меняет планы?

    На утро после кошмарного матча против Шальке Массимо Моратти кардинально меняет планы: "Думаю, сказалась усталость. Но я спокоен, нужно двигаться вперед.
    Леонардо в качестве менеджера? В первом нашем с ним разговоре мы обсуждали только должность тренера. Бесспорно, он может выполнять и другие функции, но мы брали Леонардо, чтобы он тренировал Интер, и он должен довести команду до конца сезона".
  81. #287
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 15:10 (98)
    V atake toje u nas problemi,Etoo ne xochet otdavat svoyo mesto Mili.Sam xochet bit na ostree.Posle qola Mili,Etoo pochti vseqda bral iqru na sebya chtobi lijbi zabit. Dumayu atmosfera v komande ujasnaya,ne kto ne znayet svoyo mesto,i jelanii kak budto net iqrat
  82. #286
    • 0
    Inter FAN: 6 апреля 2011 15:10 (1219) Новостей: 20
    Не удивлюсь если и Кьево пару штук всунет такой "классной" обороне..
  83. #285
    • 0
    enasteende: 6 апреля 2011 15:09 (583)
    Вот еще
    При Лео у Гаттузо за 1489 минут 8 жк
    При Аллегри за 1994 минуты 7жк 1 гол и 2 передачи
    Это работа тренера называется.Гаттузо за год не стал опытнее,но он стал старее.Тем не менее гораздо лучше выглядит на поле.Тренер и только тренер влияет на результат команды,составленной из таких опытных игроков в первую очередь.Это с пацанами можно списать на то,что не выполнили тренерскую установку или не хватило опыта,выдержки.Но с нашей командой,выигравшей все в прошлом сезоне смешно пенять на волю случая.
  84. #284
    • 0
    Jekis: 6 апреля 2011 15:08 (34)
    Хочется посмотреть на оборону с Кьево, неужели Марко и Наготомо так и будут загорать?
  85. #283
    • 0
    Inquizitor: 6 апреля 2011 15:06 (127)
    А знаете, те кто сейчас кричат "Гнать ЛЕО!!111 прямо сейчас!111расрас"
    вы напоминаете сериАлоьного клоуна Дзампарини, меняющего тренера после каждого фиаско.
  86. #282
    • 0
    Inter FAN: 6 апреля 2011 15:04 (1219) Новостей: 20
    Inter4ever

    Комментариев: 353

    Цитата: Jekis
    Ребята почитайте статейку Миланская "мазня"

    если честно тупая статейка токое ощушение что её этот мердюк черданцев написал.почти всё что было написано крякал черданцев вчера на матче.
    _________________________
    точно!..дибил ещё тот=)

    Боаш из Порту классная кандидатура..С ним надо строить новый проект!
    Гляньте на Порту в этом сезоне команда приятно удивляет=))
  87. #281
    • 0
    N.1.K.: 6 апреля 2011 15:04 (222)
    Inter4ever,
    он просто никогда ничего своего не крякает
    прочтёт что-то, и ворует в эфир себе
  88. #280
    • 0
    -(INTER)-: 6 апреля 2011 15:04 (85)
    Inter-Dnepropetrovsk
    да забивать больше 4 мячей это сложно и если нам повезло один раз став второй командой в лиге чемпионо вышедшей в следушую стадию после поражения дома в первом матче это не значит что второй раз получится темболее с таким проигрышом. в это конечно сложно поверить но если получится я выпью 3 литра водки залпом и буду кайфовать 16
  89. #279
    • 0
    John_26_Terry: 6 апреля 2011 15:02 (28)
    жаль конечно, но Лео молодец-в каком состоянии он принял команду, а в каком она сейчас.А эти неудачные выступления, я уверен, скоро закончатся.Надо просто верить в победу и всегда что есть сил бороться до последней минуты и всё наладится
  90. #278
    • 0
    Inter4ever: 6 апреля 2011 15:01 (723) Новостей: 8
    Цитата: Jekis
    Ребята почитайте статейку Миланская "мазня"

    если честно тупая статейка токое ощушение что её этот мердюк черданцев написал.почти всё что было написано крякал черданцев вчера на матче.
  91. #277
    • 0
    enasteende: 6 апреля 2011 15:01 (583)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Та нет ты тут напутал! Тогда Интер был очень силён! полгода назад игравший в полуфинале ЛЧ! И уступил Милану только по голу в гостях!
    Так что не надо тут ляля!! Разницы в классе небыло

    Была и очень большая
  92. #276
    • 0
    aslan 888: 6 апреля 2011 15:01 (98)
    Problema v tom chto Inter pri Moure iqral ot oboroni.Vspomnite Chelsea,Barcelonu. V qpuppavom etape mi iqraya v atake S Dinamo K siqrali 2-2,s Rubinom 1-1,CSKA yeli yeli 1-0 viiqrali.Iqroki pod etu taktiku podobrani,prixodit Benitez xochet iqrat v atakuyushiy futbol ne poluchayetsa,prixodit Leo iqrayet v atakuyushiy futbol toje ne poluchayetsa. Sneijder,Milito,Cambiasso,Mott
    a iqroki kasaniya. Pri derjaniye myacha prosto katayem myach bez ostrati.Mi ne privikli sderjivat kontrataki,mi privikli ix provodit
  93. #275
    • 0
    enasteende: 6 апреля 2011 14:59 (583)
    Цитата: artasx
    ага.. Бежит себе Киву весь злой и красный и думает - Эхххх ЛЕоо С.ку не на ту позицию меня поставил ДАй ка я рубану того П.дика в белой футболке ухххххххххххх

    От того,что полузащита проваливается и возникают моменты,а он очень плохо выглядит в центре да еще и в паре с Ранокьей.Просто желание играть и не пропустить игрока к воротам перебарывает его.Ну не умеет он как Лусио в последний момент чисто отобрать.Это тренер должен улавливать,когда ставит его.Вспомни Гаттузо при Лео как собака играл.Может просто он ему не объяснил,что надо сдерживать себя.При Аллегр он как будто переживает вторую молодость,очень полезен и практически без грубости
  94. #274
    • 0
    Inter4ever: 6 апреля 2011 14:58 (723) Новостей: 8
    Цитата: enasteende
    В прошлом сезоне Камб за 2311 минут на поле забил 3 мяча,при этом команда пропустила 27 мячей
    В этом при Бенитесе за 884 минуты забил 1 мяч,пропустили 11 мячей
    При Лео за 964 минуты забил 4 мяча,пропустили 18
    Это показатель того,что его перевод из опорного в центральные полузащитники,отразился на нашей обороне.Пусть,конечно и Вальтера нет.Но центр поля отсутствует полностью,причина всех бед

    о о и я о том же этого я толька понять не могу что лео хочет сделать этой заменой позиции с моттой.всем же видно что мотта лучше распасовщик чем камбьяссо.а камбьяссо лучше опорник.
  95. #273
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 апреля 2011 14:57 (4698) Новостей: 19
    Пацаны!!! Я не могу себя обманывать! Я не верю совершенно в проход Интера!
  96. #272
    • 0
    Inter4ever: 6 апреля 2011 14:55 (723) Новостей: 8
    Цитата: Taylor
    Браво!!! слова настоящего интериста!!!

    спасибо.меня сильно поразило что даже болелы в милане поняли что мы сможет их пройти и при счете 2-5 и поддержывали до конца своих кумиров.а здесь как всегда при проигрыше один мятеж.
  97. #271
    • 0
    Jekis: 6 апреля 2011 14:54 (34)
    Ребята почитайте статейку Миланская "мазня"
  98. #270
    • 0
    enasteende: 6 апреля 2011 14:53 (583)
    В прошлом сезоне Камб за 2311 минут на поле забил 3 мяча,при этом команда пропустила 27 мячей
    В этом при Бенитесе за 884 минуты забил 1 мяч,пропустили 11 мячей
    При Лео за 964 минуты забил 4 мяча,пропустили 18
    Это показатель того,что его перевод из опорного в центральные полузащитники,отразился на нашей обороне.Пусть,конечно и Вальтера нет.Но центр поля отсутствует полностью,причина всех бед
  99. #269
    • 0
    Inter4ever: 6 апреля 2011 14:53 (723) Новостей: 8
    спасибо.меня очень сильно поразило как в милане болеют за команду при проигрыше.до конца верют в победу.
  100. #268
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 апреля 2011 14:52 (4698) Новостей: 19
    Как же ММ всё верно сказал!!! Он понял что игроки просто недооценили Шальке! В таком случае получите!!!