Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
5.04.2011 Автор: Harri

Это'о: "Я не недооцениваю Шальке"

Это'о: "Я не недооцениваю Шальке"В интервью радио RTL Самуэль Это'О высказался о предстоящем поединке 1/4 финала Лиги Чемпионов между "Интером" и Шальке 04".

"Мы надеемся провести отличный матч, который приведёт нас к победе. Попадания на немецкие клубы приносят нам удачу, возможно, это полоса побед. Мы не должны недооценивать "Шальке". Так или иначе сильной командой является "Барселона".

Потом Самуэлю задали пару вопросов по поводу дерби.

Дерби? Быстрый гол, забитый "Миланом" вселил им уверенность. Мы пытались изменить ход матча, но нам это не удалось.

Не забитый мяч? Я думал, что я находился в офсайде, потом посмотрел на бокового арбитра после чего нанес удар. Милан имеет значительное преимущество над нами, но они ещё могут потерять очки.

Моуриньо? Я могу только поблагодарить его за то, что он изменил мою позицию на поле, при этом я стал играть лучше.
Просмотров 4 215 Комментариев 148
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #148
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 03:14 (3388)
    в итоге слова разошлись с делом!
  2. #147
    • 0
    karagandakz: 8 апреля 2011 12:33 (18)
    bissengali
    несыгранность - это одно... но когда тебя возят как лоха и колпашат голы из-за тебя - это другое!!! Киву - профессиональный футболист прежде всего!!! не 18-летний пацан, а игрок сборной с огромным опытом!!! он помнится еще на Евро-2000 играл!!! так что его надо продавать
  3. #146
    • 0
    bobo vieri: 7 апреля 2011 10:03 (1886) Новостей: 26
    Милан имеет значительное преимущество над нами, но они ещё могут потерять очки.
    теперь остаётся надеятся на осечки милана
  4. #145
    • 0
    bissengali: 6 апреля 2011 19:26 (1657)
    migliore club
    согласен с тобой...
    Но вот на счет защиты, не очень...
    Им нужно найти свою игру...
    Ты тоже поими, всю карьеру в Интере играть на левом фланге и сразу в центр, тем более что они с Раноккьей вообще не играли...
  5. #144
    • 0
    inter__best: 6 апреля 2011 17:54 (2428)
    migliore club,
    во всем с тобой согласен!!!
  6. #143
    • 0
    FORZA_INTER: 6 апреля 2011 11:24 (818)
    Это'о: "Я не недооцениваю Шальке"

    ага бля, не недооценили...
  7. #142
    • 0
    migliore club: 6 апреля 2011 09:15 (149)
    остался доволен игрой снейдера, это о, дзанети , милито, сезара,
    мне очень жалко сезара. он делал что мог но как тебя растреливают по не сколько раз за одну атаку это невообразимо . было видно как милито старался - хотел показать что его рано списывать со считов. камерунец не плохо смотрелся. снейдер что то пытался соорудить во атаке . дзанети тоже сильной критики не заслуживает. японец когзда вышел на замену в тот момент как он вышел наверное только у него глаза горели все исправить. а что делали наши опорники и защита я понять не могу как буд то в области паха видели этот турнир. черданцев правильно сказал ранокья безусловно талантливый игрок с большим возможно но играть на столь высоком уровне не может волнуется вот и ляпы и сейчас у него будет трудный психологичский период . надеюсь он извлечет из этого выводы. а киву вообще зачем на поле выходит не понятно у него помоему одна цель как можно собрать красных карточек. а майкон не защите не в нападение не где не приуспел. и опять мы увидели какая у нас медленная полузащита.
  8. #141
    • 0
    K1SLY1: 6 апреля 2011 09:12 (5)
    2 skydiver575985
    всё по делу сказал! поддерживаю!
  9. Онлайн
    #140
    • 0
    big ben: 6 апреля 2011 09:01 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Gun21
    Здесь же у нас её вообще нет куда она делась?

    Лусио и Самуэль вот наша прошлогодняя защита...
  10. #139
    • 0
    Taylor: 6 апреля 2011 08:59 (1206) Новостей: 12
    слов нет после вчерашнего... так убило...
    Я не вижу смысла щас винить кого то,Лео,Киву,Ранок...уже ничего щас словами не исправишь,верим в команду,верим в Лео,верим в игроков!
  11. #138
    • 0
    Gun21: 6 апреля 2011 08:58 (658)
    что то п... с настроением не ожидал. Опозорились мы на весь мир к сожалению. Могу только сказать Молодцы Шальке играли только они я их и поздравляю.
    У меня только один вопрос в прошлом году у нас была сам. сильная защита. и много кто это признал. Здесь же у нас её вообще нет куда она делась?

    Шансы есть закотать им 4 мяча в ответке но самое главное самим не пропустить.
  12. Онлайн
    #137
    • 0
    big ben: 6 апреля 2011 08:47 (1021) Новостей: 7
    Цитата: TReMoR
    Порадовало хотябы то, что Диего забил. Молодец!

    жалкое утишение....
  13. #136
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2011 08:39 (2675)
    Цитата: -EDGE-
    против того что бы сняли Бенитоса, за которого тогда мало кто заступался, а он сделал хоть что-то, что сделал Лео???Ничего!!!

    убила фраза...no comments///
  14. #135
    • 0
    -EDGE-: 6 апреля 2011 08:38 (667) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Всеравно это не нам решать кто уйдет кто придет, мы можем лишь догадки строить и вести бессмысленные дискуссии.
    Не держи зла на меня если обидел, просто некоторые здесь вообще без дела говорят, абы сказать!

    Конечно не держу!

    Но порой очень жаль,что как раз наше мнение, мнение фанатов ничего не значит, ведь футбол в первую очередь для нас...
    А некоторые игроки и тренеры об этом забывают и сводят все к коммерциализации...
  15. #134
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2011 08:37 (2675)
    -EDGE-,
    ну ты клоун,там шуткой и не пахнет...отнекиваться от своих слов не надо просто...
    плять тут я смотрю у половины крыша едет после 2 поражений конкретно...и внезапно образовалось 2 группировки как было с Рафой,так теперь с Лео...верили бы лучше в команду и тренера ,а не ху.ню бредовую писали,не отойдя видимо от шока...
  16. #133
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 08:35 (3947) Новостей: 571
    Цитата: -EDGE-
    не нравится Леонардо,


    Всеравно это не нам решать кто уйдет кто придет, мы можем лишь догадки строить и вести бессмысленные дискуссии.
    Не держи зла на меня если обидел, просто некоторые здесь вообще без дела говорят, абы сказать!
  17. #132
    • 0
    -EDGE-: 6 апреля 2011 08:27 (667) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Лихо ты, человек упал, а ты вместо того чтобы руку ему дать, добиваешь его.
    Вера в команду это такая штука, что ни какие поражения, будь то 3-0 или 5-2, не дают тебе повода усомниться в ней ни на минуту.
    Я не веню тебя, вас таких тут много которые обсерают Интер, игроков и тренера при порожениях, и я искрине верю что ты любишь команду, но никогда не смей так говорить если действительно болееш за Интер.
    Трудные времена бывают у всех, а вместо того чтобы поливать грязью, нужно забыть все, встать и жить дальше.
    Сделаем выводы из этого сезона и станем еще сильнее.
    Не тот сильный кто не проигрывает, а тот кто делает выводы из своих порожений!

    В команде я не усомнился ни на минуту, я верю в нею и люблю её, и не советую тебе проводить параллели между мною и "такими людьми", для начала ознакомься с моей позицией в отношение Лео, я сразу был против его назначение и против того что бы сняли Бенитоса, за которого тогда мало кто заступался, а он сделал хоть что-то, что сделал Лео???Ничего!!!
    У меня нет ни капли ненависти ни к одному игроку или клубу в принципе, мне не нравится Леонардо, так как он Миланист. И еще, ты не найдешь ни где не одного моего поста где бы я ругал команду или не поддерживал её, сейчас просто мои слова относительно Лео, он подтверждает делом...

    Ой как мне все это нравится, я в восторге, начинается грызня между фанами даже на сайте, а виной всему Леонардно он даже на этом уровне разваливает команду, нужно избавится от этого паразита и чем скорее, тем лучше.
  18. #131
    • 0
    -EDGE-: 6 апреля 2011 08:17 (667) Новостей: 4
    Цитата: edgardavids
    какой нах шпион?детский лепет несёшь...

    Это ты как дитя всему сказанному веришь, это была шутка! Вот по этому и веришь в Лео видимо...
  19. #130
    • 0
    TReMoR: 6 апреля 2011 08:11 (480)
    Пздц Киву придурок, неужели нельзя сыграть чисто, без нарушений? Раноккья тоже в последних матчах не впечатляет. Вот что значит Интер без Лусио и Самуэля! Порадовало хотябы то, что Диего забил. Молодец!
  20. #129
    • 0
    Jaxx: 6 апреля 2011 08:08 (50)
    Да по сути была хорошая игра... НО ЗАЩИТА... мля это какая-то жесть! Киву во 2-м матче подряд удаляют. Он шапку свою чтоли сильно натянул. Раннокья мля вообще танк, скорости ноль... так ещё и в свои ворота забивает! Жаль Станок сломался в начале, Харджу я вообще после не видел!
    Ладно, проиграли б 2-3, ещё можно как-то понять... ещё ж целый матч впереди, а щас 4 гола забить... Помоему это просто не реально!
  21. #128
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2011 08:02 (2675)
    Цитата: skydiver575985
    Скажу следщее уж очень наболело за эти 2 игры:
    1.пошёл ты на.уй лео ты еб.нное чмо со своей тактикой сраной пид.р
    2.моратти ты старый скупердяй который жалеет бабло не хочешь давать бабки на нармальных играков продай команду чёрт старый
    3.сенаторы спасибо вам за всё но пизд.йте вы нах.й в частности мотта с киву дерьмоеды вы видимо забыли какую форму вы носите
    4.на оставшиеся игры чемпа нужно закрепить место в лиге чемпов а после этого ставить пацанов некоторых из примаверы они хоть стараться будут выкладываться а не каквы гниды старые
    5.верните ориали а ты бранка гнида ебан.я пошёл на.уй на Кавани им денег жалко было!

    пошёл бы ты на йух с этого сайта!
  22. #127
    • 0
    jz4: 6 апреля 2011 07:53 (470)
    Я люблю тебя ИНТЕР! Ни смотря ни на что! А Леонардо должен уйти...
  23. #126
    • 0
    _Inter_ Campione_: 6 апреля 2011 07:49 (234)
    karagandakz,
    моя версия- кмву продать, раноккью продать,панду продать, купить санчеса в нападение, и купить хороших,которые недадут проити сопернику в штрафную защитников
  24. #125
    • 0
    InterMilan: 6 апреля 2011 07:48 (156)
    Цитата: skydiver575985
    Скажу следщее уж очень наболело за эти 2 игры:1.пошёл ты на.уй лео ты еб.нное чмо со своей тактикой сраной пид.р2.моратти ты старый скупердяй который жалеет бабло не хочешь давать бабки на нармальных играков продай команду чёрт старый 3.сенаторы спасибо вам за всё но пизд.йте вы нах.й в частности мотта с киву дерьмоеды вы видимо забыли какую форму вы носите 4.на оставшиеся игры чемпа нужно закрепить место в лиге чемпов а после этого ставить пацанов некоторых из примаверы они хоть стараться будут выкладываться а не каквы гниды старые5.верните ориали а ты бранка гнида ебан.я пошёл на.уй на Кавани им денег жалко было!

    ты нервная малолетка, иди за барселону болей тогда, раз тебе не нравится в Инетере все.
  25. #124
    • 0
    karagandakz: 6 апреля 2011 07:24 (18)
    Это позор!!! Такое даже было трудно представить…. Хотя обвинить Сэма, Снейдера, Милито, Сезара и тем более Кэпа не в чем… В атаке сыграли классно, было много моментов. С реализацией хронические проблемы…
    Но центр обороны – просто катастрофа!!! Раноккью и Киву надо продавать, на хер нам такие защитники – такое чувство что весь матч играли в вдевятером… бля, обидно писец как!!!! Леонардо в очередной раз не убедил что он хоть что-то умеет – тактики не просматривалось, замены – не в тему, тренерской мысли – ноль. Надо его убирать!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вспомните матч где мы хотя бы раз не пропускали??? Хронический пожар в центре…
    Неделю назад были претендентами на все, но как за 2 матча можно пропустить 8 голов???
    Остается только верить в лучшее……
  26. #123
    • 0
    _Inter_ Campione_: 6 апреля 2011 07:12 (234)
    ненавижу киву, второй матч подряд его удоляют, все голы ропустили из за киву и раноккьи, в ответке нам чо получается 6 голов надо забивать чтоб дальше пройти? эээээээ, врядли, еслт уж дома 5 мячей пропустили от шальке, то в гостях вовсе проиграем,остоётся надеется только на чудо, надеюсь что лео не с тупит, схема 4-3-3 нам нужна, и в нападение снэйдр-милито-Это о

    реал мадрид- тотнхэм 4-0, поздравляю моура
  27. #122
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2011 05:30 (2675)
    -EDGE-,
    какой нах шпион?детский лепет несёшь...
  28. #121
    • 0
    -EDGE-: 6 апреля 2011 05:12 (667) Новостей: 4
    ну и где же все Леофилы?Поднял он команду с колен после Бенитоса,ага поднял и поставил раком.НИКОГДА черно красный не будет черно синим и это главное, если болеть,то болеть до конца, я знал,что это швах и что Бенитосовские Два титула остануться единственными,только благодаря ему мы не выгледим полным говном,а вы дальше боготворите Лео,который доломал остатки команды.Это шпион милана,засланый с целью разложения коллектива из нутри.
  29. #120
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 04:08 (3506)
    ronaldo9,
    tak ya uzhe svoi 1000 komentari napeshu ))) znaesh chto nam ne hvotaet ?

    muzhiki vy gde 117 ???

    pros'ba dlya moderatorov vstav'te smail pod vidom kuryashim travku !!!

    spasibo interu za to chto on sushestvuet i slava vsevyshnemu chto medra budet gnit' v adu ))))))))))
  30. #119
    • 0
    Disobedient..: 6 апреля 2011 04:04 (0)
    fcintermilan1908
    Хорошо что хоть когото прёт после этого матча)
  31. #118
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 03:54 (3506)
    ArtyD,
    ya igru smotrel po teleku na nemeckom, esli chestno tam inter hvalili i govarili chto komanda vygledela ustavshei, govarili chto ochen' povezlo shalke i chto eshe ne vse koncheno chto inter eto inter eto oni dokazyvali eto v otlichi ot ostal'nyh komand slova bekenbaura !

    ronaldo9,
    da on posle tretiko kosyaka zasnul suka, lezhit dovol'ny ))))
  32. #117
    • 0
    Disobedient..: 6 апреля 2011 03:51 (0)
    fcintermilan1908
    Дак подагрей коллегу ё...ый насос!)
  33. #116
    • 0
    Disobedient..: 6 апреля 2011 03:45 (0)
    edgardavids
    Тоже хотел видеть Лео в роли нашего САФа или хотя бы Гвардьолы,но даже для моих железных нервов это поражение серьёзный удар,думаю патрон такого не потерпит...(варианты я предложил ниже)
  34. #115
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 03:44 (3506)
    ronaldo9,
    a predstav' esli by ty pod travku pisal by )))
  35. #114
    • 0
    Disobedient..: 6 апреля 2011 03:39 (0)
    fcintermilan1908
    А моя синька согласна с мнением твоей травы)
    Да видит Бог,я всегда поддерживал и тянул массу за Лео и был готов очень долго ждать результата,но 2-5 это перебор,сегодня моя старенькая чёрно-синяя футболка с номером 9 впервые покраснела с 98 года.
    А если по серьёзке-Моратти не терпила...у меня 3варианта:1-второй Маур-Боаш,2-грамотный тактик и опытный тренер-Мартин О'нил,3-безбашенный и непредсказуемый до предела Бьелса.
  36. #113
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 03:32 (3947) Новостей: 571
    Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

    Forzza Inter!

    Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса". 111
  37. #112
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2011 03:31 (2675)
    Цитата: ronaldo9
    Чё думаеш о перспективах Лео?интересно твоё мнение)

    Моратти я думаю сделает глупую ошибку,если начнёт разговоры о его увольнении,так нельзя!!!у каждого тренера бывают провалы,даже у самых опытных и так менять часто тренеров на пользу команде точно не пойдёт!
  38. #111
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 03:25 (3506)
    ArtyD,
    ya s tvoego avatara haha lovlu klass )))ya sebe zhelau s moei real'nost'u byt' takim do sleduishei sredy !!!

    ronaldo9,
    moya trava dumaet tak on molod dlya sil'nyh igr !!!
  39. #110
    • 0
    Disobedient..: 6 апреля 2011 03:24 (0)
    edgardavids
    Чё думаеш о перспективах Лео?интересно твоё мнение)
  40. #109
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2011 03:23 (2675)
    Цитата: ArtyD
    Просто у него пост-травматический синдром после матча!

    да не,я думал он поведётся wink
    а так вообще я смотрел матч и даже особо то не удивлялся,у меня перед матчем ещё плохое предчувствие было...поэтому не сильно то и переживаю...но печально...сеголня игровой день в ЛЧ вообще странный....может ещё Шахтёр накажет Барсу..
  41. #108
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 03:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fcintermilan1908
    a v moei )))


    А в твоей ни проблем ни забот.

  42. #107
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 03:21 (3506)
    ArtyD,
    ty zastovlyaesh menya eshe bol'she vdumatsya )))
  43. #106
    • 0
    duda13: 6 апреля 2011 03:21 (373)
    киву-пид.ар!!!!!!!!!!!!!!!!Ран
    окия-слов нет!!!!!

    но не всё так и плохо!жизнь продолжается!
    Forza-Inter!
  44. #105
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 03:20 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fcintermilan1908
    da nu ty gonish )))


    Просто у него пост-травматический синдром после матча! wink
  45. #104
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 03:16 (3506)
    edgardavids,
    da nu ty gonish )))

    ArtyD,
    a v moei )))
  46. #103
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 03:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: edgardavids
    да мы победили 5-2!ура!


    Не в этой реальности!
  47. #102
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2011 03:13 (2675)
    Цитата: ArtyD
    rebyata ya v takih dumkah posle travy vy dazhe ne predsttovlyaete !!!

    Хоть кому-то хорошо!

    wink да мы победили 5-2!ура!
  48. #101
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 03:12 (3506)
    ArtyD,
    mne na uchobu potom na trenirovki pizdec menya den' zhdet da eshe noch' v peredi )))
  49. #100
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2011 03:11 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    мне кажется большая ошибка тут лео...
    он не настраивает команду.. нет конкуренции
    вот мотта и играет слабо..снайдер тоже
    майкон расслаблен
    да и моратти сглупил. что зажал деньги изначально летом на трансферы

    теперь спрашивается, был смысл менять бенитеса, ведь в итоге пришли к тому, что изначально было (результат, позор)

    как раз таки и настраивает,ты видел как мы играли с первых минут и как после гола все бегали с задором??просто у команды пропал характер и им нет большого смысла побеждать,они думают выйграют на легке и всё...а если не выйграют,так и фиг с ним...не борятся...опускают руки...и это всё во время матча...конечно трамы сыграли свою роль,полузащитника нет ещё одного отличного креативного,который мог усилить игру...а Лео что?все гнали после матча на него что он выбрал схему 4-3-3,он сделал выводы и вернул схему,а результат остался то...вот гнались за 2 трофеями ,а теперь может без 2 и остаться...по мне надо было выпускать Юто слева и в центр Матерацци,Занетти в центр,во 2 тайме бы Юто ушёл и Кэп на него место стал...
  50. #99
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 03:09 (3506)
    32 33 36 56 69 77 98 97 106 120 130 119
  51. #98
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 03:09 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fcintermilan1908
    rebyata ya v takih dumkah posle travy vy dazhe ne predsttovlyaete !!!

    Хоть кому-то хорошо!
  52. #97
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 03:07 (3506)
    rebyata ya v takih dumkah posle travy vy dazhe ne predsttovlyaete !!!
  53. #96
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 03:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Masya
    помнится в барсе была смена поколения...на смену коку, овермарсам и всяким клювертам пришли молодые пацанята...прошло 4 года и эти самые пацанята начали натягивать в европе абсолютно всех...не плохая перспектива, не правда ли?) по мне лучше подождать 3-5 лет и получить молодую, сверхмотивированную, сверхперспективную команду, чем и дальше продолжать скупать лиц 30+


    Твои слова да богу в уши. Знал бы я что так будет сам бы подаждал, да вот только не знаю ведь, но верить буду до последнего!

    Цитата: Alvaro 20
    не факт! было не раз, когда защита блестала у нас, а в атаке ничего не выходило


    Возможно, но факт то что 5 мячей пропускать на своём поле, когда тебя считают грандом и фаворитом в матче, по моему не допустимо, с защитой надо что-то делать!
  54. #95
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 03:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ну что?где 4-0?не зря у меня было предчувствие перед матчем плохое,но думал в ничью сыграем...а тут такой позор!!для меня день сегодня вообще неудачный и Шпоры ещё также провалили матч,хотя там судья постарался тоже...и что теперь то уж перестанете в схемах перед матчах КИВУ ставить в ЦЕНТР!!сколько я говорил,что против этого,мало того что не очень хорошо слева играет,так ещё в центр...Снайдер тоже ужасный сезон проводит вместе с Майконом!!Разве он достоин с такой игрой Золотого мяча?а Майкон разве лучший првый защитник?в прошлом сезоне красавцы,но в этом совсем другие игроки...и Лео я не виню,не хотят играть и всё тут...

    мне кажется большая ошибка тут лео...
    он не настраивает команду.. нет конкуренции
    вот мотта и играет слабо..снайдер тоже
    майкон расслаблен
    да и моратти сглупил. что зажал деньги изначально летом на трансферы

    теперь спрашивается, был смысл менять бенитеса, ведь в итоге пришли к тому, что изначально было (результат, позор)

    Цитата: ArtyD
    Атака начинается с защиты, были б защитники нормальные 2-0 победили бы мы!

    не факт! было не раз, когда защита блестала у нас, а в атаке ничего не выходило
  55. #94
    • 0
    Masya: 6 апреля 2011 03:02 (1505)
    Цитата: ArtyD
    Если они все сей час начнут играть в основе мы за выживание бороться будем, им нужно время - которого у нас нет!Сейчас я только вижу что мы идем по пути Билана, омоложение состава идет болезненно, и оно только началось. А если затянется (как это и бывает) то на 3-4 года можно про все забыть!


    помнится в барсе была смена поколения...на смену коку, овермарсам и всяким клювертам пришли молодые пацанята...прошло 4 года и эти самые пацанята начали натягивать в европе абсолютно всех...не плохая перспектива, не правда ли?) по мне лучше подождать 3-5 лет и получить молодую, сверхмотивированную, сверхперспективную команду, чем и дальше продолжать скупать лиц 30+
  56. #93
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 03:00 (3506)
    ne mogu zasnut' zakrutil treti kosyak kto somnoi ???
  57. #92
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 02:59 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    защитники будут забивать голы?


    Атака начинается с защиты, были б защитники нормальные 2-0 победили бы мы!
  58. #91
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2011 02:58 (2675)
    ну что?где 4-0?не зря у меня было предчувствие перед матчем плохое,но думал в ничью сыграем...а тут такой позор!!для меня день сегодня вообще неудачный и Шпоры ещё также провалили матч,хотя там судья постарался тоже...и что теперь то уж перестанете в схемах перед матчах КИВУ ставить в ЦЕНТР!!сколько я говорил,что против этого,мало того что не очень хорошо слева играет,так ещё в центр...Снайдер тоже ужасный сезон проводит вместе с Майконом!!Разве он достоин с такой игрой Золотого мяча?а Майкон разве лучший првый защитник?в прошлом сезоне красавцы,но в этом совсем другие игроки...и Лео я не виню,не хотят играть и всё тут...
  59. #90
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Если они все сей час начнут играть в основе мы за выживание бороться будем, им нужно время - которого у нас нет!Сейчас я только вижу что мы идем по пути Билана, омоложение состава идет болезненно, и оно только началось. А если затянется (как это и бывает) то на 3-4 года можно про все забыть!

    так я не имел ввиду cразу всех наигрывтаь
    неоктрые в примавере, некоторые в аренду, а некоторые оби., коутиньо можно в запас в интер
  60. #89
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 02:56 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    кстати еще крисетинг очень хорош!! оби, коутиньо..алибек... жаль дестро не наш...но есть кастаньс

    Если они все сей час начнут играть в основе мы за выживание бороться будем, им нужно время - которого у нас нет!

    Сейчас я только вижу что мы идем по пути Билана, омоложение состава идет болезненно, и оно только началось. А если затянется (как это и бывает) то на 3-4 года можно про все забыть! 4
  61. #88
    • 0
    Masya: 6 апреля 2011 02:55 (1505)
    Цитата: ArtyD
    Нужны защитники мирового уровня, ане Санчесы и Тэвезы мля!


    тренер нужен мирового уровня, а не леонардо)) защитники у нас уже есть

    Барези, Блан, Боаш, Хиддинк...других вариантов пока не вижу
  62. #87
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Нужны защитники мирового уровня, ане Санчесы и Тэвезы мля!

    защитники будут забивать голы?

    Цитата: Masya
    за удар по ногам) первая карточка была из-за удара и срыва очень потенциальной атаки

    киву красава! после такого его нужно засадить нахер до конца чемпа!!
    пусть уже лучше матрикс будет тогда или кто то из примаверы
  63. #86
    • 0
    Masya: 6 апреля 2011 02:53 (1505)
    Цитата: Alvaro 20
    и за что киву удалили


    за удар по ногам) первая карточка была из-за удара и срыва очень потенциальной атаки
  64. #85
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 02:52 (3947) Новостей: 571
    Нужны защитники мирового уровня, ане Санчесы и Тэвезы мля!
  65. #84
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    + Сантон и Раноккья = будущая оборона сборнойи вратари классные..Барди и особенно Ди Дженаро

    да еще и вивиано! белеч!

    кстати, что со станком? все норм что его заменили рано так
    и за что киву удалили я матч не смотрел просто

    кстати еще крисетинг очень хорош!! оби, коутиньо..
    алибек... жаль дестро не наш...
    но есть кастаньс
  66. #83
    • 0
    Masya: 6 апреля 2011 02:48 (1505)
    Цитата: Alvaro 20
    наталино, бенедетти. фараони, бираги


    + Сантон и Раноккья = будущая оборона сборной
    и вратари классные..Барди и особенно Ди Дженаро
  67. #82
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:48 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    А я вас всех предупреждал вчера на счет Киву, а вы всё на Пандева гнали!((((((((((((((((

    играл бы пандев, то уже хуже могло быть
  68. #81
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 02:47 (3506)
    ArtyD,
    u nih ne bylo vremeni oni uzhe final s realom obsuzhdali !!!
  69. #80
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:46 (31629) Новостей: 328
    Цитата: amik91
    ну так это и я имею ввиду одна из больших проблем это лео

    жаль, но это правда
    игроки выдахлись показали сразу игру хорошую, когда пришел лео, а потом их не хватило
  70. #79
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 02:45 (3947) Новостей: 571
    А я вас всех предупреждал вчера на счет Киву, а вы всё на Пандева гнали!((((((((((((((((
  71. #78
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 02:45 (3506)
    ya ne mogu zasnut' uzhe s drugom vtoroi kosyak pokurili on smeetsya i pizdit chto prazdniki na ulicah bolel'shikov intera ne mozhet vsegda dlitsya, nu ya ego ot lubvi interu poslal v popu milana ))))))))))
  72. #77
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    это так же как и с Киву...центральный играющий на позиции латераля) видел несколько матчей и по моему он намного лучше смотриться в центре...

    ну не знаю
    я сам думал, что он центральный.. но оптом сказали правый он... латераль
    да там хватает своих талантов

    наталино, бенедетти. фараони, бираги
  73. #76
    • 0
    amik91: 6 апреля 2011 02:44 (40)
    Alvaro 20,
    ну так это и я имею ввиду одна из больших проблем это лео
  74. #75
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 02:43 (3947) Новостей: 571
    Цитата: banega
    ОДНО РАДУЕТ....МИЛИТО НАЧАЛ ИГРАТЬ КАК ПРЕЖДЕ!!!МОЖЕТ НАСУЕТ В ОТВЕТНОЙ


    Я очень на это надеюсь!
  75. #74
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: amik91
    а может сбудется мечта?

    25% это и то меньше..не верю честно
  76. #73
    • 0
    Masya: 6 апреля 2011 02:42 (1505)
    Alvaro 20,
    это так же как и с Киву...центральный играющий на позиции латераля) видел несколько матчей и по моему он намного лучше смотриться в центре...
  77. #72
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    он центральный) ты наверно перепутал с Бираги)

    Интер (4-3-3): 1 Bardi; 2 Faraoni, 4 Galimberti, 5 Kysela, 3 Mannini; 7 Carlsen (72, 16 Roman), 6 Crisetig, 8 Knasmullner (61, 17 Lussardi); 10 Bessa (61, 15 Jirasek), 9 Tallo, 11 Thiam.
  78. #71
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 02:42 (3947) Новостей: 571
    Мля как хреново!(((((((((((((((
  79. #70
    • 0
    amik91: 6 апреля 2011 02:40 (40)
    Alvaro 20,
    а может сбудется мечта?
  80. #69
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:40 (31629) Новостей: 328
    Цитата: amik91
    явно тормозит в атаке maicon

    это и зависит от лео
  81. #68
    • 0
    Masya: 6 апреля 2011 02:40 (1505)
    Цитата: amik91
    в тенери нужно привести голландца,с атакующим стилем игры


    друг, начиная с 60х у Интера сформировался свой стиль игры...прагматичный, временами от глубокой обороны...и за эти почти 50 лет много тренеров пыталось его изменить...не было стабильности и трофеев...менталитет у нас такой...не подходит нам атакующий стиль...
  82. #67
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    он центральный) ты наверно перепутал с Бираги)

    нет
    он правый
    я в самом начале считал чт оон центральный.. н омне сказали что он правый..потом в примавере он играет правым.. а бенедетти центрального
  83. #66
    • 0
    amik91: 6 апреля 2011 02:38 (40)
    Alvaro 20,
    явно тормозит в атаке maicon
  84. #65
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2011 02:38 (3947) Новостей: 571
    При всем уважении к Лео, он должен уйти сам после такого поражения! 4
  85. #64
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: amik91
    хоть бы hiddink

    капелло и хидинк это вообще мечта
  86. #63
    • 0
    Masya: 6 апреля 2011 02:37 (1505)
    Цитата: Alvaro 20
    он правый защитник


    он центральный) ты наверно перепутал с Бираги)
  87. #62
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 02:36 (3506)
    Masya,
    vot ty popal v tochku, no eto nazyvaetsya esli by !!!
  88. #61
    • 0
    amik91: 6 апреля 2011 02:36 (40)
    Alvaro 20,
    хоть бы hiddink
  89. #60
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: amik91
    в тенери нужно привести голландца,с атакующим стилем игрыи опять дать свободу майкону

    майкону по моему ни кто не ограничивал ее
    голандец? ван гал, райкард
  90. #59
    • 0
    Masya: 6 апреля 2011 02:32 (1505)
    Цитата: fcintermilan1908
    eto to chto my hotim vopros dadutli eto sdelat' te kto ryadom s moratti !?


    иметься в виду Бранка, Паолило, Гелфе и прочие? хз..был бы Лела с нами думаю мы бы выбрали максимально правильную стратегию развития...
  91. #58
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: amik91
    надеюсь,лео вообще не нужно было приводить

    ну кто знал:?

    Цитата: Masya
    тут уже должен тренер вмешаться...Мотта и камб выполняют функции к которым они не подготовленны( минул лео)

    нужно им прити в чуства
    они расслабились
    пусть на банке посидят
    дляэ того, нужна здоровая конкуренция
    монтоливо
    вон марига пусть играет
    Цитата: Masya
    нет, именно Фараони) один из самых перспективных защитников Италии

    он правый защитник
    Цитата: Masya
    в Чезене он очень не плох...1й матч хренова сыграл, но в последующие неплохо...в сборной тоже хорошо играл

    ну и отлично
  92. #57
    • 0
    amik91: 6 апреля 2011 02:29 (40)
    в тенери нужно привести голландца,с атакующим стилем игры

    и опять дать свободу майкону
  93. #56
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 02:27 (3506)
    Masya,
    eto to chto my hotim vopros dadutli eto sdelat' te kto ryadom s moratti !?
  94. #55
    • 0
    Masya: 6 апреля 2011 02:24 (1505)
    Цитата: Alvaro 20
    смогут но как?мотта мне вообще не нравится в последнее время..не стабилен очень..камб сдал тоже


    тут уже должен тренер вмешаться...Мотта и камб выполняют функции к которым они не подготовленны( минул лео)

    Цитата: Alvaro 20
    ты наверное имел ввиду бенедетти а не фараони


    нет, именно Фараони) один из самых перспективных защитников Италии

    Цитата: Alvaro 20
    увидим какой он вернется


    в Чезене он очень не плох...1й матч хренова сыграл, но в последующие неплохо...в сборной тоже хорошо играл


    Цитата: fcintermilan1908
    ni etih dazhe andreolli ya duma my ne uvidem v osnovnom sostave intera !!!


    тут от ситуации зависит...захочет Массимо делать долгосрочный проект - увидим...захочет всё сразу - будут они по арендам мотаться
  95. #54
    • 0
    amik91: 6 апреля 2011 02:24 (40)
    Alvaro 20,
    надеюсь,лео вообще не нужно было приводить
  96. #53
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 6 апреля 2011 02:24 (108)
    Алибек да хорош!!! не спорю, опыта ему, думаю классный игрок будет из него!!!
  97. #52
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2011 02:23 (3506)
    Alvaro 20,
    nu eto ponyatno , u klassnoi komandy dolzhen byt' polbomu hot' odin klassny zashitnik !!!

    Masya,
    ni etih dazhe andreolli ya duma my ne uvidem v osnovnom sostave intera !!!
  98. #51
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    pizdez ne mogu predstavit' andreolli v zashite !!!

    он имел ввиду андреа ранокья

    Цитата: amik91
    очень жалко coutinho в руках leonardo

    уже скорее всего лео уйдет летом, нежели коутиньо
  99. #50
    • 0
    Masya: 6 апреля 2011 02:21 (1505)
    fcintermilan1908,
    а я думаю у него получится, если будет практика...на крайняк есть Бенедетти и Фараони)
  100. #49
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 02:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    Камб и Мотта не старики...лет 5 легко смогут играть

    смогут но как?
    мотта мне вообще не нравится в последнее время..не стабилен очень..камб сдал тоже
    Цитата: Masya
    пару лет Люся и Вальтер смогут играть на уровне, а там есть Андреа+ Фараони

    ты наверное имел ввиду бенедетти а не фараони..
    уже хочется просто сразу на след сезон постепенно наигрывать новую молодую центральную защиту
    Цитата: Masya
    Ногатомико мы уже считать выкупили)

    теперь нужно наигрывать его
    Цитата: Masya
    вернётся Сантон

    увидим какой он вернется

    Цитата: Masya
    все ждём Санчеса

    ну и хорошо!
    этоо, санчес, милито, паццини. кастаньос -норм будет
    еще бы хотелось бы в подмогу к снайдеру взять кого то.. менез например