Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.04.2011 Автор: finist

Могильщик немцев?

Могильщик немцев?Это’О – главное оружие «Интера»

Согласно данным Castrol EDGE Performance, в этом сезоне Лиги чемпионов решающее значение для «Интера» как никогда имеет физическая форма Самюэля Это’О. Дело в том, что камерунский игрок принимал участие в 87% успешных атак команды. На сегодняшний день Это’О не только один из лучших бомбардиров с показателем в шесть забитых мячей, он также отдал пять результативных передач своим партнерам по команде – больше, чем любой другой игрок турнира.

Кроме того, в этом сезоне он показал выдающуюся игру против немецких команд, забив три мяча и, отдав голевую передачу в домашнем матче против «Вердера». Помимо этого, Это’О сыграл решающую роль в матче против «Баварии», забив первый гол и отдав две передачи.
Просмотров 3 213 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    redondo: 11 апреля 2011 03:12 (3389)
    в итоге могильщиками стали немцы
  2. #61
    • 0
    bobo vieri: 7 апреля 2011 10:05 (1886) Новостей: 26
    Это’О – главное оружие «Интера»
    жаль что для шальке этоо не стал грозным оружеем на сан-сиро
  3. #60
    • 0
    bissengali: 6 апреля 2011 19:19 (1657)
    Мы все очень хорошо знаем что ЛЧ дваждый подряд не выигрывают...
    И что Скудетто 6 раз подряд никто не брал...
    И мы не стали исключением...
    Не надо опускать головы, мы ведь болеем за Интер не только когда он побеждает, ведь так...
  4. #59
    • 0
    INTER_Smoke: 6 апреля 2011 16:56 (1284)
    Magica_Inter,
    Ну дак иди тогда в унитазе утопись... Скажу одно, такие болельщики даже "фк садовик стерлитамак" на....й не нужны
  5. #58
    • 0
    Fredi: 6 апреля 2011 16:21 (98)
    Киву обосранец просто!
  6. #57
    • 0
    Anarchy: 6 апреля 2011 15:46 (37)
    Magica_Inter,
    Не будь истеричкой, встряхнись!
  7. #56
    • 0
    Snejder 1: 6 апреля 2011 02:40 (524)
    У каждого человека своё характер. Уверен будь у всех игроков такой характер как у Снайдера , то рвали бы на тряпки просто всех.
  8. #55
    • 0
    artasx: 6 апреля 2011 02:35 (16)
    да нам пожалуй с мотивацией много надо работать...
  9. #54
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 6 апреля 2011 02:32 (108)
    Главное! чтоб такое не повторялась, часто!))
    Думаю потом мне валидол не поможет!))
    Просто выпустил пар из себя!)) Я сам играю в любительский футбол, и всегда хоть удаление или прочее играю до конца не спускаю руки!!!
    Просто парням надо хорошо встряхнутся и играть в свой прежний футбол!!!
  10. #53
    • 0
    Snejder 1: 6 апреля 2011 02:26 (524)
    Согласен , накопилось.. Но ничего от этого не изменится.. И то , что ты тут описываешь , какого мол хера кто-то сидит на скамейке запасных по-моему - это глупо. Если человека поставили тренером , то он знает , что делать.. Я считаю, что Лео достоин уважения как минимум за , то , что вернул команду после развала Бенитеса. Конечно у него есть ошибки, они бывают у всех, но не каждый смог бы такое сделать. Вспомните где мы были до этого и где мы сейчас ? Так что просто запасаемся валидолом , пивом , сигаретам , валерьянкой и улыбаемся и машем.
  11. #52
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 6 апреля 2011 02:19 (108)
    просто, после этого так херова, и стока накапилось...
    ладно 2-2 2-3, ну не 2-5 же согласись, мы просто уже второй матч пешком ходим....
  12. #51
    • 0
    Snejder 1: 6 апреля 2011 02:13 (524)
    NIGHT-DRAGON,
    Глор , забей свою пасть... Когда Матрикс буровит, то он сразу конченный поц.. Когда Киву буровит , он убогий... Когда он играет нормально , сразу же говорим , что надо продлевать контракт. Когда Милито выдаёт сумасшедший сезон , он красавчик , наш лидер и т.д. и т.п. В этом году когда его мучают травмы , то его сразу продать нахер надо... Когда у Мотты получаются хорошие матчи , так он красавчик , а когда ничего не получается , то сразу нахера он нам нужен.... Лео поднял грубо говоря с колен команду после Бенитеса , но сейчас спад какой-то происходит..

    И так слушай сюда.. Нехер выделять кого-то по одиночке , ибо это командная игра и человек не способен сделать что либо в одиночку.. Если до твоего куриного мозга не доходит , что всё это зависит от команды, а может быть такое , даже что жена не дала кому-то и у него всё херово и из-за этого идёт спад на всю команду..(образно)
    Так вот... Ещё раз повторюсь, нехер выделять кого-то из команды и в частности брызгать тут своей вонючей слюной на всех и вся.


    Да , проиграли мы, просто у игроков нет мотивации и кроме того как не будет большого переворота в команде , нам ничего не светит.
    Извините , что в такой грубой форме , но через чур уж накипело , смотреть на вот таких вот "болельщиков".

    Лично я , не вижу замену Лео кроме двух людей. Это Маур или Гвардиола. Нам просто нужно набраться терпения и ждать пока построиться команда , а уже надо строить заного , ибо прошлогодний коллектив полностью развален. А мы привыкли к победам , что мы лучшие, но такого не бывает. И мы ждём , что прийдёт новый тренер и мы выиграем сразу ЛЧ и Скудетто, но такое почти невозможно... Так что нехер скулить, просто нужно набраться терпения, за все времена были и времена похуже.
  13. #50
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 6 апреля 2011 01:58 (108)
    Больше терпеть не могу, перетерпел милан, но шальке это уж извините!!!!
    11 ГОД ПОШЕЛ КАК БОЛЕЮ ЗА ИНТЕР, НО ТАКОГО УНИЗИТЕЛЬНОГО ПОРАЖЕНИЯ, Я ДАВНО НЕ ВИДАЛ ДОМА!!!!! КАК ЖЕ МНЕ ЛЕО ЗАНАЗИЛ СВОЕЙ ТАКТИКОЙ ПРОСТО УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!
    НУ КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, БУДЕТ КИВУ В ЦЕНТР СТАВИТЬ, ЕСЛИ С МИЛАНОМ ОН ЕГО ПРОВАЛИЛ, КИВУ СДАЛ ОБОРОТЫ ПО ПОЛНОЙ, ЗАЧЕМ КОРДОБА С МАТЕРАЦЦИ? ЛАВКУ ПРОТЕРАТЬ, М**ТЬ Я В ШОКЕ, МОТТУ ОПОРНИКОМ ПОСТАВИТЬ КОТОРЫЙ ВСЕ ПРОВАЛИЛ, Ц**А ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО КАМБИК ВСЕГДА ОПОРНИК СТЕНКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, НЕТ М** НА ФЛАНГ ПОСТАВИМ, ЭТО ЛЕО, ЗНАМЕНИТЫЙ ТВОЮ СР**Ь ТАКТИК! КАК ЖАЛКО БЫЛО СТАНКОВИЧА, ПАРЕНЬ СТАРАЛСЯ И ВОТ ТЕБЕ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ Ц**А, ДУМАЛ КОУТА ВЫПУСТИТ, НЕТ, ЭТО ЖЕ ТАКТИК ХАРДЖУ ВОЗЬМЕМ, КОТОРЫЙ ЕЛИ НОГАМИ ДВИГАЕТ, И ТО ПАНДЕВ БЫСТРЕЕ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ! НАХ*РА САНТОНА ОТДАЛИ КРИТЕКОВАЛИ ЕГО, М** ТОЛКОМ НЕ ДАВАЛ ЕМУ ИГРАТЬ ВОТ И ПАРЕНЬ СТАЛ ЛОЖАТЬ, ПРАКТИКА БЫЛА БЫ, ЛУЧШЕ ИГРАЛ БЫ, НАФИГА ЮТО СИДИТ, ТАКОЙ АКТИВНЫЙ ИГРОК, ОН БЫ НЕМЦОВ ВЫМАТАЛ СО СВОЕЙ СКОРОСТЬЮ, ВЫПУСТИЛ ПОД КОНЕЦ ЕГО, ЭТО ЖЕ ТАКТИК ЛЕО, Х*Й НА ТЕБЯ ЛЕО, ТОМУ ПОТВЕРЖДЕНИЯ, ВСПОМНИТЕ КАК ОН С МИЛАНОМ ПРОТИВ М.Ю ИГРАЛ? ТАМ В ХОККЕЙ ИГРАЛИ ПРОСТО!
    ТУТ ТАКАЯ ЖЕ СИСТЕМА! НЕ ЗРЯ ГОВОРИЛИ С БАВАРИЕЙ ЧУДОМ ПРОШЛИ, НО ШАЛЬКЕ УЧЕЛ ЭТОТ НОНСЕНС! И ОНИ ЗАСЛУЖЕННО ВЫИГРАЛИ! М** ЗАБЕЙ В НАЧАЛЕ 2 ТАЙМА МИЛЛИТО И ЭТО, СОВСЕМ ДРУГОЙ РАСКЛАД БЫЛ, КАК ГОВОРЯТ НЕ ЗАБИВАЕШЬ ТЫ, ЗАБИВАЮТ ТЕБЕ, СЕГОДНЯ ШАЛЬКЕ БЫЛИ ТИПО БРАЗИЛИИ, КАК ОНИ ГОВОРИЛИ, ВЫ НАМ СКОКА СМОЖЕТЕ, А МЫ ВАМ СКОКА ЗАХОТИМ, ПОЖАЛУЙСТА 2-5, И НАДО СПС СКАЗАТЬ ЖУЛИО СЕЗАРУ, СКОКА ОН ТАМ ТАЩИЛ, ОН ПОСЛЕ БАВАРСКИХ ОШИБОК В ДВОЕ ВСЕ ИСПРАВИЛ, КЭП МОЛОДЕЦ СТАРАЛСЯ, В ЕГО ГОДЫ НЕ КАЖДЫЙ ПО ВСЕМУ ПОЛЮ ТАК НОСИТСЯ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!
    как я говорил надо сделать вывод: ЕСЛИ РУКОВОДСТВА НЕ Т*ПОЕ НАДО ПОЛ СОСТАВА ОМОЛАЖИВАТЬ, ПРИЧЕМ ЧЕМ СКОРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!
    ЗАЩИТУ НАДО ХОРОШУЮ, И ПОЛУ УКРЕПЛЯТЬ, И НАПАДЕНИЯ НУ ВОБЩЕМ ВСЕ, КРОМЕ КИПЕРА!!!! СНАЧАЛО ЛЕО МНЕ НРАВИЛСЯ, НО ПОСЛЕ УНИЗИТЕЛЬНОГО ПОРАЖЕНИЯ ОТ МИЛАНА А ПОТОМ ВООБЩЕ ОТ ШАЛЬКЕ, ПРИЧЕМ 2 РАЗА ДОМА, СЧИТАЙТЕ С МИЛАНОМ КАК У СЕБЯ БЫЛИ, ОБЩИЙ СЧЕТ ПОСЛЕ 2 МАТЧЕЙ 2-8, М** В ХОККЕЕ ТАКОЕ РЕДКО УВИДИШЬ!!!! БЕРЕМ ВЫВОД, НАДО ОДНУ ИЗ ДВУХ ЭТИМ ЛЕТОМ ИЛИ РАЙКОРДА ИЛИ ГВАРДИОЛУ!!! ЛЕО НЕ ТЯНЕТ КОМУ В СЕРЬЕЗНЫХ ИГРАХ!!!
    МНЕ ТАК ХРЕНОВА ЕЩЕ НЕ КОГДА НЕ БЫЛО КАК СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    INTER FORZA!!!
  14. #49
    • 0
    Snejder 1: 6 апреля 2011 01:53 (524)
    Вот вам и могильщик.
  15. #48
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 01:21 (31629) Новостей: 328
    спасибо, но у вы мы в пролете
  16. #47
    • 0
    redondo: 6 апреля 2011 00:21 (3389)
    к сожалению могильщики сегодня играют в белой форме!
  17. #46
    • 0
    INTER_Smoke: 5 апреля 2011 22:22 (1284)
    Sonic7235919,
    Ты чё друг??? на моей памяти в этом сезоне на прошлом своём уровне он сыграл один тайм, это второй тайм против баварии, если бы он играл так же он бы без спора получил золотой мяч
  18. #45
    • 0
    Sonic7235919: 5 апреля 2011 22:15 (225)
    Цитата: INTER_Smoke
    Как же я хочу что бы Это'О получил золотой мяч с нами! Снэйдеру конечно тоже желаю, но с его нынешней игрой это будет очень маловероятно, посмотрим... может опомниться и вернётся на уровень прошлого сезона

    Он по моему гораздо лучше сейчас играет.
  19. #44
    • 0
    INTER_Smoke: 5 апреля 2011 22:07 (1284)
    Как же я хочу что бы Это'О получил золотой мяч с нами! Снэйдеру конечно тоже желаю, но с его нынешней игрой это будет очень маловероятно, посмотрим... может опомниться и вернётся на уровень прошлого сезона
  20. #43
    • 0
    hrandik1986.ru: 5 апреля 2011 21:36 (53)
    давай братка забей же belay красивый гол

    семми я с вами мачите их
    98
  21. #42
    • 0
    Masya: 5 апреля 2011 21:20 (1505)
    Цитата: Vlados
    Жульоне


    а Суазо? recourse
  22. #41
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2011 21:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    Кто второй?

    Жульоне fellow
  23. #40
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2011 20:48 (2834)
    Цитата: Sonic7235919
    На двух...


    Кто второй?
  24. #39
    • 0
    Sonic7235919: 5 апреля 2011 20:41 (225)
    Цитата: psycho32
    Шикарная командная игра.
    Все висит на одном человеке.
    Интер Манчини.

    На двух...
  25. #38
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2011 20:18 (2834)
    Шикарная командная игра.
    Все висит на одном человеке.
    Интер Манчини.
  26. #37
    • 0
    ruslan1996201107: 5 апреля 2011 20:10 (135)
    этоО сегодня сделает хет-трик!!!
  27. #36
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 20:02 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Harri

    8 голов и 5 голевых передач

    да да,чет я голевых пеербрал.
  28. #35
    • 0
    Sonic7235919: 5 апреля 2011 19:59 (225)
    ЭтоО - наше все. Блин, а что еще добавить?
  29. #34
    • 0
    Harri: 5 апреля 2011 19:56 (880) Новостей: 403
    Цитата: Sokol1k
    вроде как 8 голов и 8 голевых ?

    8 голов и 5 голевых передач
  30. #33
    • 0
    _Inter_ Campione_: 5 апреля 2011 19:56 (234)
    в этом сезоне надеемся только на Этоо
  31. #32
    • 0
    Johnny: 5 апреля 2011 19:52 (0)
    Eto'o You Are a Good Player!
    Pokaji Klas! smile
    ea ot tibea tolika etava jdu
    no ti smatri ni pazorisea kak v DERBY angry
  32. #31
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 19:51 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    разве у Сэмми не 8 голов?

    вроде как 8 голов и 8 голевых ?
  33. #30
    • 0
    ALT3R: 5 апреля 2011 19:49 (189)
    Сэммику золотой мяч!
  34. #29
    • 0
    Alukardo: 5 апреля 2011 19:46 (4752) Новостей: 6
    Vlados,
    Да, я вот тоже не понял, очепятка видимо)
  35. #28
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2011 19:42 (6470) Новостей: 36
    с показателем в шесть забитых мячей

    разве у Сэмми не 8 голов?
  36. #27
    • 0
    DreameR: 5 апреля 2011 19:42 (330)
    Хоронитель немцев это наш Славянский нападающий ГОРАН ПАНДЕВ)))
  37. #26
    • 0
    Harri: 5 апреля 2011 19:38 (880) Новостей: 403
    Цитата: ronaldo9
    Согласен с -EDGE-но думаю то что он сделал,это уже немало,на данный момент Сэма считаю лучшим игроком в этом сезоне.

    Не могу с тобой не согласится wink
  38. #25
    • 0
    Shikh05: 5 апреля 2011 19:38 (815)
    Я сегодня в никого в интере не надеюсь кроме как на Снейдера,Это'о,Ж.Сезар...
    .
  39. #24
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 19:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ALIBEK
    Так волнуйся за свою команду у которой нет характера и неспособную выигрывать домашние матчи у таких команд как Вест бромвич,Блэкберн,Сандерленд.

    А с Ньюкаселом вообще обдудонились. Кто видел тот знает, что Арсенал безхребетный клубнячок!
  40. #23
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 19:33 (0)
    Согласен с -EDGE-но думаю то что он сделал,это уже немало,на данный момент Сэма считаю лучшим игроком в этом сезоне.
  41. #22
    • 0
    internazionalle: 5 апреля 2011 19:30 (350)
    Я уверен, что ЭтоО сделает сегодня дубль!!!! winked
  42. #21
    • 0
    Van-The-One: 5 апреля 2011 19:30 (445) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Да просто он выпирдышь Мердовский!

    Черт Арсеналовский,каторый походу айпи меняет вечно.Вот и не заепывает его каждый раз айпи менять.
  43. #20
    • 0
    ALIBEK: 5 апреля 2011 19:30 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Пожиратель Смерти
    Зато у Шальке есть Рауль, а он гораздо круче. Даже в его солидном возрасте. Жду сегодня от Рауля как минимум дубля.

    Ты наверное за Арсенал болеешь да? Так волнуйся за свою команду у которой нет характера и неспособную выигрывать домашние матчи у таких команд как Вест бромвич,Блэкберн,Сандерленд. Вам там не то что чемпионство не светит, можете ваще без места в тройке остаться. И как обычно зеро титулли wink
  44. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 5 апреля 2011 19:29 (3837) Новостей: 120
    ArtyD, Банить таких,без лишних разговоров...
  45. #18
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 19:28 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    Пожиратель Смерти, Зачем ты провацируешь?


    Да просто он выпирдышь Мердовский!
  46. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 5 апреля 2011 19:25 (3837) Новостей: 120
    Пожиратель Смерти, Зачем ты провацируешь?
  47. #16
    • 0
    Harri: 5 апреля 2011 19:24 (880) Новостей: 403
    Пожиратель Смерти,
    Кто тут нарисовался ? wink
  48. #15
    • 0
    Van-The-One: 5 апреля 2011 19:23 (445) Новостей: 1
    Пожиратель Смерти,
    Неужели этого троля не кто не забанит навечно?
    Я тебе пишу,как к человеку-Умри и не мучай мир этот.
  49. #14
    • 0
    Пожиратель Смерти: 5 апреля 2011 19:21 (5)
    Зато у Шальке есть Рауль, а он гораздо круче. winked Даже в его солидном возрасте. winked Жду сегодня от Рауля как минимум дубля. winked
  50. #13
    • 0
    -EDGE-: 5 апреля 2011 19:21 (667) Новостей: 4
    А если бы Сэми так сильно не питал ненависть к каркасам ворот. то благодаря ему наш интер шел бы на вершине таблицы...

  51. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 5 апреля 2011 19:20 (3837) Новостей: 120
    Internazionale-1908, Не надо быть столь самоуверенным.
  52. #11
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 19:19 (3947) Новостей: 571
    Прям "The Undertaiker"
  53. #10
    • 0
    Internazionale-1908: 5 апреля 2011 19:18 (272)
    Цитата: Dieqo Milito
    если


    не если, а когда
  54. #9
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 5 апреля 2011 19:17 (371)
    Это О красавец WE LOVE YOU!!!!!!!!!!!! 69
  55. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 5 апреля 2011 19:17 (3837) Новостей: 120
    Harri, Так точно, Коллега)
  56. #7
    • 0
    Harri: 5 апреля 2011 19:16 (880) Новостей: 403
    Цитата: Dieqo Milito
    Классно будет,если все 3 немецкие команды, принимавшие участие в нынешнем розыгрыше ЛЧ,опустит наш Интер) 2 уже опустили))

    Ты про Баварию и Вердер ?
  57. #6
    • 0
    алекссс...333: 5 апреля 2011 19:14 (3504) Новостей: 114
    ЭтоО отличиться сегодня
    Обязательно
  58. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 5 апреля 2011 19:13 (3837) Новостей: 120
    Классно будет,если все 3 немецкие команды, принимавшие участие в нынешнем розыгрыше ЛЧ,опустит наш Интер) 2 уже опустили))
  59. #4
    • 0
    rag1: 5 апреля 2011 19:10 (3668) Новостей: 4
    молодец,все-таки перестроился и стал играть еще лутше,я думал все в Италии ему конец,но ошибался.
  60. #3
    • 0
    Iluxa90: 5 апреля 2011 19:10 (25)
    давай Это дави и сегодня немцев!верю в тебя winked
  61. #2
    • 0