Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
5.04.2011 Автор: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ

Маццола: "Интер может выиграть все"

Маццола: "Интер может выиграть все"И не смущает ветерана Нерадзурри даже 3:0 в последнем дерби против Милана.

"Интер - фаворит в матче с Шальке", - считает синьор Сандро. "Как минимум, на бумаге. Главное, чтобы на поле не сказался недавний шок от матча с Миланом. Впрочем, я знаю этих ребят - им это вряд ли грозит".

"Я всегда рассчитывал на Это'О и Снейдера. Вместе они творят великие дела. В то же время, нельзя забывать о Рауле - этот парень может забить всегда и везде".

"На мой взгляд, Интер может выиграть все. Впереди еще немало матчей, в которых много можно изменить".
Просмотров 1 936 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    bobo vieri: 7 апреля 2011 10:08 (1886) Новостей: 26
    "Я всегда рассчитывал на Это'О и Снейдера
    я тоже на них расчитывал
  2. #23
    • 0
    bissengali: 6 апреля 2011 19:15 (1657)
    Скорей можем проиграть все...

  3. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2011 01:21 (31873) Новостей: 328
    ага при лео ничего не выиграем
  4. #21
    • 0
    Nasledsky: 6 апреля 2011 00:50 (197)
    Как бы не проиграть ВСЁ!
  5. #20
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2011 00:37 (6474) Новостей: 36
    млять смех сквозь слёзы
    "Интер может выиграть все" 10
  6. #19
    • 0
    Masya: 5 апреля 2011 22:04 (1505)
    Цитата: redondo
    по италии показали Челентано уже вывесил флаг интера на своём доме но от интервью отказался !


    а фотки нет?
  7. #18
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 21:51 (3391)
    по италии показали Челентано уже вывесил флаг интера на своём доме но от интервью отказался !
  8. #17
    • 0
    Numel: 5 апреля 2011 21:37 (52)
    Сандро, умоляю, молчи =) Главное никакого давление на команду...
  9. #16
    • 0
    Masya: 5 апреля 2011 21:19 (1505)
    опять эти прогнозы...пару дней назад были они уже...все помнят чем кончилось...
  10. #15
    • 0
    Edvard: 5 апреля 2011 21:09 (178) Новостей: 2
    Цитата: Shikh05
    Я отдам все,чтобы мы выиграли финал Лиги чемпионов.....Да услышет моих слов ВСЕВЫШНИЙ!!!!!АМИНЬ


    АМИНЬ БРАТ!!!
  11. #14
    • 0
    intermiha: 5 апреля 2011 20:46 (236)
    Vlados,
    как меня раздражают эти разговоры... пусть они сначала нормально с шальке сыграют, а потом посмотрим. Сколько можно галдеть про то что выйграем, сможем и т.п.


    +1
    Поддерживаю, и перед дерби так-же глорили, и что в итоге??? Достали уже! Заранее делят шкуру неубитого медведя...
  12. #13
    • 0
    Александер: 5 апреля 2011 20:39 (9805) Новостей: 2
    Посмотрим, было бы не плохо если бы Сандро оказался прав.
  13. #12
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 20:25 (0)
    Vlados
    Согласен,после поражения ху...сим команду,а спутя два-три дня все уверены в победе,главное что бы игрокам это не передалось,ато опять выйдем без запарок(как в дерби)и начнётся шапито...
    P.S.Надо здраво оценивать возможности своего клуба и не в коем случае не недооценивать соперника,по моему уже получили не мало уроков в этом сезоне(Удинезе,Ювентус,Милан,2
    3Февраля),или уже забыли что писали о команде после этих этих матчей,в нашем случае нужно думать о каждой ближайшей играх,а не летать в облаках...
  14. #11
    • 0
    ruslan1996201107: 5 апреля 2011 20:13 (135)
    правильно все сказал
  15. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 апреля 2011 20:06 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    как меня раздражают эти разговоры... пусть они сначала нормально с шальке сыграют, а потом посмотрим. Сколько можно галдеть про то что выйграем, сможем и т.п.

    +1.
    Надоело уже. Как можно быть во всем таким уверенным?
  16. #9
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2011 20:00 (6474) Новостей: 36
    как меня раздражают эти разговоры... пусть они сначала нормально с шальке сыграют, а потом посмотрим. Сколько можно галдеть про то что выйграем, сможем и т.п.
  17. #8
    • 0
    Alukardo: 5 апреля 2011 19:45 (4752) Новостей: 6
    Ваши слова, да Богу в уши, сеньор Маццола!
  18. #7
    • 0
    Shikh05: 5 апреля 2011 19:35 (815)
    Я отдам все,чтобы мы выиграли финал Лиги чемпионов.....Да услышет моих слов ВСЕВЫШНИЙ!!!!!АМИНЬ
  19. #6
    • 0
    -EDGE-: 5 апреля 2011 19:25 (667) Новостей: 4
    Это о и Снайдер могут все, если им не будет мешать Леонардо...

    Хотя Уэс зажирается. после того,как он ошибается или обрезается, вместо того что бы отработать, он растраивается машет руками и материться, как будто все что он делает должно проходить и заканчиваться,как минимум обострением...Попахивает звездной болезнью...
  20. #5
    • 0
    ALIBEK: 5 апреля 2011 19:25 (1024) Новостей: 61
    Да если выиграем Лигу чемпионов навсегда впишем свою историю как ПЕРВЫЙ клуб выигрававший его 2 раза подряд 130
  21. #4
    • 0
    Harri: 5 апреля 2011 19:14 (880) Новостей: 403
    Цитата: FLOST-7
    очень бы хотелось снова стать лучшим клубом Европы...

    будем верить и надеяться wink
  22. #3
    • 0
    FLOST-7: 5 апреля 2011 19:03 (773)
    очень бы хотелось снова стать лучшим клубом Европы... 54 96
  23. #2
    • 0
    Iluxa90: 5 апреля 2011 19:01 (25)
    Маццола красава!сейчас реально просто верить в наших бойцов!!!!!
  24. Онлайн
    #1
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 18:56 (3950) Новостей: 577
    Маццола: "Интер может выиграть все"

    Ну я то в этом и не сомневаюсь!