Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.04.2011 Автор: XAN

"Интер" заинтересован в услугах М`Бенге

"Интер" заинтересован в услугах М`БенгеВ последнее время Миланский "Интер" устремил свой взор на молодого защитника, которого уже называют вторым Майконом. Шейх М`Бенге, 22 летний француз выступает за "Тулузу" в чемпионате Франции и делает это довольно успешно. Как известно "неррадзури" уже пытались контактировать с руководством французской команды прошлым летом по поводу молодого латераля.
М`Бенге оценён приблизительно в 10 миллионов евро. Так же интерес к нему проявляют испанские Вильяреал и Севилья, но нет сомнений что игрок выберет "Интер". Хотя не будучи очень популярным, М`Бенгечья отличается хорошей техникой и физической формой. К тому же, когда Майкон уходил из "Монако" в "Интер" он тоже не был известным игроком.
Просмотров 2 837 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    bissengali: 6 апреля 2011 19:14 (1657)
    Помоему нам нужен хороший левый полузащитник или напад...
    Потому что слева нам уже думать о защите..
    И Майкон к сожалению уже не тот становится...
  2. #81
    • 0
    Smokey: 5 апреля 2011 22:13 (151) Новостей: 64
    Александер,
    я там практику прохожу wink
  3. #80
    • 0
    Masya: 5 апреля 2011 21:15 (1505)
    если первый Майкон продолжит и дальше так играть, то нужно будет задумываться о покупке Майкона №2
  4. #79
    • 0
    Александер: 5 апреля 2011 20:37 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Пожиратель Смерти
    Интересно, если он перейдет, какой это будет по счету африканец в Интере?

    Интересно, если по твоей голове проехаться автобусом марки ЛИАЗ сможешь ли ты и дальше писать глупости?
  5. #78
    • 0
    -EDGE-: 5 апреля 2011 19:24 (667) Новостей: 4
    Он скорее на Тайво больше похож или даже на Абидаля, смотрю много матчей чемпионата Франции, Тулузу правда смотрел 3-4 раза, замечал этого защитника, но вот в нападение он далеко не Майкон, обороняется прилично...
  6. #77
    • 0
    Пожиратель Смерти: 5 апреля 2011 19:16 (5)
    Интересно, если он перейдет, какой это будет по счету африканец в Интере? winked
  7. #76
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 5 апреля 2011 19:07 (371)
    Не знаю Я М`Бенге wink belay
  8. #75
    • 0
    esterni: 5 апреля 2011 18:51 (802)
    где коутиньо лео не игнорь
  9. #74
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 18:15 (3947) Новостей: 572
    Цитата: gector
    наклевывается замена Майку!?

    Не Майк правша, а этот левша.
  10. #73
    • 0
    gector: 5 апреля 2011 18:04 (3539) Новостей: 3
    наклевывается замена Майку!?
  11. #72
    • 0
    aslan 888: 5 апреля 2011 17:45 (98)
    xochesh ne xochesh nado priznat chto ,Lucio,Zanetti,Stankovich,Mili
    to,Cordoba,Samuel,Materazzi v sledushem qodu ne budut iqrat postoyanno na visokom urovne.Vozrast ne tot.Cambiasso,Maicon,Chivu,Eto
    o toje uje za 30 budet. Nash sostav maksimum yesho na 1 ili na 2 qoda.Dumayu moloduyu krov nado vlivat v komandu. Pastore,Sanchez,Inler,Crischit
    o,Ganso,Santona vernut,Koutinho ne otpuskat. Nad etim nado rabotat Branke.A to na 3 fronta ne uspivayut,to travmi,ili je parajeniye v osnovnix iqrax
  12. #71
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 17:39 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Alvaro 20
    посмеялись и хватит


    Да, наверное ты прав. С Рибери перебор получился, хорошо что убрали, а то мало ли у кого-нибуть нервы слабые! 10
  13. #70
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 17:35 (31642) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Ну вот удалили моих уродцев

    посмеялись и хватит
  14. #69
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 17:34 (3947) Новостей: 572
    Цитата: _Inter_ Campione_
    ты по лицу что ли смотришь? доброе - берём, злое- не нужен он нам, надо по его игре смотреть, как играет, сколько голов забил за сезон, мне кажется что он нам не нужен


    Он защитник - забил всего один гол за 3 года, но это не показатель, если бы нам нужен был левый защитник забивала, то наверное Бэйла надо было бы брать, а так то и Майкон не блещет результативностью, Дело защиты - Защищаться
  15. #68
    • 0
    алекссс...333: 5 апреля 2011 17:30 (3504) Новостей: 114
    Вторых Майконов уже слишком много
    Я против этого трансфера
  16. #67
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 17:24 (3947) Новостей: 572
    Ну вот удалили моих уродцев 73

    Цитата: Taylor
    по теме: надо чаще и внимательней наблюдать за франц. чемпионатом)


    Это да Французы наверное на ряду с Аргентинцами и Бразильцами идут по раскрытию в чужих чемпионатах, а вот Испанцы, Англичане все-таки не так.


    Цитата: Shikh05
    Монтолтиво и Паломбо...ВОТ КТО НАМ НУЖЕН

    На счет второго не уверен!
  17. #66
    • 0
    Taylor: 5 апреля 2011 17:22 (1206) Новостей: 12
    Да ладно,жара же))))
    Alvaro +10000)
    по теме: надо чаще и внимательней наблюдать за франц. чемпионатом)
  18. #65
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 17:08 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    не куя подобного Серёг, парень из Тулузы выглядит добрее....и подрее))

    wink уже понял санек
    меня М`Бенге наверное простит, что сравнил его с Ривасом 15
  19. #64
    • 0
    Taylor: 5 апреля 2011 17:07 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    а вот в Лиге Ч

    А вот в лч при всем уважении к Мауру,надеюсь,что не зацепятся))
  20. #63
    • 0
    Александер: 5 апреля 2011 17:07 (9800) Новостей: 2
    Цитата: _Inter_ Campione_
    ты по лицу что ли смотришь? доброе - берём, злое- не нужен он нам, надо по его игре смотреть, как играет, сколько голов забил за сезон, мне кажется что он нам не нужен

    Рад за тебя, в таком случае почему тебе не помечтать о Дани Алвесе например?
  21. #62
    • 0
    Shikh05: 5 апреля 2011 17:07 (815)
    Монтолтиво и Паломбо...ВОТ КТО НАМ НУЖЕН smile
  22. #61
    • 0
    _Inter_ Campione_: 5 апреля 2011 17:05 (234)
    Цитата: Александер
    Берём, лицо у него доброе..

    ты по лицу что ли смотришь? доброе - берём, злое- не нужен он нам, надо по его игре смотреть, как играет, сколько голов забил за сезон, мне кажется что он нам не нужен
  23. #60
    • 0
    Александер: 5 апреля 2011 17:05 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    рожи с ривасом чуть похожи, это настораживает

    не куя подобного Серёг, парень из Тулузы выглядит добрее....и бодрее))
  24. #59
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 17:04 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Taylor
    Ну у них Маур щас,вполне может исправить ситуацию в ближайшее время)

    Ну в чемпионате они уже мало что исправят, а вот в Лиге Ч., и Кубке Испании вполне могут зацепиться!
  25. #58
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 17:03 (31642) Новостей: 328
    рожи с ривасом чуть похожи, это настораживает wink

  26. #57
    • 0
    Taylor: 5 апреля 2011 17:00 (1206) Новостей: 12
    Цитата: FANBOY
    Да только Реал уже давно не чемпион.

    Ну у них Маур щас,вполне может исправить ситуацию в ближайшее время)
  27. #56
    • 0
    Alukardo: 5 апреля 2011 16:59 (4752) Новостей: 6
    Эх, лучше бы другим игроком интересовались из Тулузы, я про Муссу Сиссоко.
  28. #55
    • 0
    Taylor: 5 апреля 2011 16:59 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    дин Арсенал чего только стоит!

    вот вот...
    Дрогба,Макэлеле,Тьерри Анри,Зидан...да бесконечный список...
    Бензима вон монстр растет))
  29. #54
    • 0
    Александер: 5 апреля 2011 16:58 (9800) Новостей: 2
    Берём, лицо у него доброе...
  30. #53
    • 0
    FANBOY: 5 апреля 2011 16:57 (508)
    Taylor,
    Да только Реал уже давно не чемпион.
  31. #52
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:57 (31642) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Динамо Москва во времена Португальской диаспары):):):)

    не знаю..не знаю о б этом ничего
  32. #51
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 16:56 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Taylor
    да и вообще я думаю,что многие согласятся,французкая лига одна из лучших по выпускаемым игрокам,очень многие из франции раскрываются!

    Это да, один Арсенал чего только стоит!
  33. #50
    • 0
    Taylor: 5 апреля 2011 16:55 (1206) Новостей: 12
    Цитата: FANBOY
    Ихнее дерьмо лучше нашего

    ты спросил про количество балласта,а не про качество,я тебе и привел пример...
  34. #49
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 16:55 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Alvaro 20
    назови хоть 1 клуб, где не было балласта и где всегда угадывали с покупками


    Динамо Москва во времена Португальской диаспары):):):)
  35. #48
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:54 (31642) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    Чё та у нас черезчур дох..я косяков. И мы их только прибавляем. Посмотрим что летом будет. Мы чемпионы Италии, Европы и столько дерьма только у нас. Ты сам подумай это не логично!

    я насчет косяков не спорю!
    но они есть у всех!
    и М`Бенге может действительно помочь команде и заиграть у нас
    да и это только интерес, мы же еще его не купили
  36. #47
    • 0
    Taylor: 5 апреля 2011 16:54 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Мусса Сиссоко - 21 год

    Цитата: ArtyD
    Франк Табану - 22 года

    вот эти двое реально внимания заслуживают...
    да и вообще я думаю,что многие согласятся,французкая лига одна из лучших по выпускаемым игрокам,очень многие из франции раскрываются!
  37. #46
    • 0
    FANBOY: 5 апреля 2011 16:53 (508)
    Taylor,
    У них подбор игроков лучше. Ихнее дерьмо лучше нашего 7
  38. #45
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 16:52 (3947) Новостей: 572
    Цитата: igor-loko
    Мне из Тулузы очень Сиссоко нравиться .


    А вообще из тулузы можно брать сразу 4 играков:
    Мусса Сиссоко - 21 год
    Этьен Капуэ - 22 года
    Шейх М`Бенге - 22 года
    Франк Табану - 22 года

    И если мне память не изменяет Табану Интер уже хотел заполучить.
  39. #44
    • 0
    FANBOY: 5 апреля 2011 16:52 (508)
    Alvaro 20,
    Чё та у нас черезчур дох..я косяков. И мы их только прибавляем. Посмотрим что летом будет. Мы чемпионы Италии, Европы и столько дерьма только у нас. Ты сам подумай это не логично!
  40. #43
    • 0
    Taylor: 5 апреля 2011 16:48 (1206) Новостей: 12
    Цитата: FANBOY
    назови чемпиона кроме Интера, где есть столько баласта

    Реал Мадрид например...
  41. #42
    • 0
    igor-loko: 5 апреля 2011 16:48 (2204)
    Мне из Тулузы очень Сиссоко нравиться .
  42. #41
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:47 (31642) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    Ты мне лучше назови чемпиона кроме Интера, где есть столько баласта?!)))По поводу Майкона, он или они выделялись за счёт друг друга.

    при чем тут чемпион?
    тот же реал....есть свой баласт где не заиграли игроки
    барса
    у каждой команды есть косяки в покупке... росто у одних меньше а у других больше их
    мы когда брали суазо то он в кальяри блестал.. пришел к нам в начале норм играл...потом травмы и в итоге сдулся
    тоже самое и про мунтари можно сказать, 1 сезон хорошо. потом поплыл
    пандев тоже сюда прписать можно!
    1 игрок который сразу был баластом это ривас
  43. #40
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 16:42 (3947) Новостей: 572
    Ребята, этот пацан левый защитник, с великолепными физическими данными и судя по всему техническими тоже, а вы знаете как нам нужен левый край защиты.

    Если честно про этого парня я уже год назад слышал, говорили что это новый Эвра. + ко всему сказаному ему всего 22, а отыграл он уже 3 полных сезона, так что и опыт есть.
  44. #39
    • 0
    FANBOY: 5 апреля 2011 16:42 (508)
    Alvaro 20,
    Ты мне лучше назови чемпиона кроме Интера, где есть столько баласта?!)))
    По поводу Майкона, он или они выделялись за счёт друг друга.
  45. #38
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:37 (31642) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    Необязательно Реал, Барса не одними ими жив футбол. Ты посмотри на наш состав сколько баласта! И все значились талантливыми. Ну отличились они 1-2 раза, это не делает их хорошими игроками.

    назови хоть 1 клуб, где не было балласта и где всегда угадывали с покупками

    Цитата: interistaDonbass
    Когда покупали Майкона,он был финалистом Лиги Чемпионов в составе Монако. Та команда с Майконом, Ротеном, Жюли, Морьентесом навела в сезоне 2003-2004 шероху. А вот про Тулузу такого сказать нельзя в позапрошлом году боролась за высокие места в ЧФ, но не больше.

    ну дак ты назвал сразу 4 игрока. котрые тянули команду в лиги
    а тут не будет же один этот тянуть защитник
  46. #37
    • 0
    kazneradzuri: 5 апреля 2011 16:33 (56)
    Lutche Van der Wilya vzyat vot on talat.
  47. #36
    • 0
    interistaDonbass: 5 апреля 2011 16:32 (153)
    Alvaro 20,
    Когда покупали Майкона,он был финалистом Лиги Чемпионов в составе Монако. Та команда с Майконом, Ротеном, Жюли, Морьентесом навела в сезоне 2003-2004 шероху. А вот про Тулузу такого сказать нельзя в позапрошлом году боролась за высокие места в ЧФ, но не больше.
  48. #35
    • 0
    FANBOY: 5 апреля 2011 16:32 (508)
    Alvaro 20,
    Необязательно Реал, Барса не одними ими жив футбол. Ты посмотри на наш состав сколько баласта! И все значились талантливыми. Ну отличились они 1-2 раза, это не делает их хорошими игроками.
  49. #34
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 16:32 (0)
    psycho32
    +1,повеселил.
  50. #33
    • 0
    ShAnk: 5 апреля 2011 16:30 (273)
    Зачем нам второй десятый Майкон когда у нас есть ПЕРВЫЙ ?
  51. #32
    • 0
    Prizrac: 5 апреля 2011 16:30 (0)
    Цитата: FANBOY
    Да это очень стоящий игрок, только один Интер интересуется этим М`Бенге. Только Интер разглядел в нём талант!

    А про Жулио Сезара кто то знал, а про Роберто Карлоса не кто не знал пока мы его не подписали... жаль что не дали ему раскрыться...
  52. #31
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:28 (31642) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    Да это очень стоящий игрок, только один Интер интересуется этим М`Бенге. Только Интер разглядел в нём талант!

    ну а что показатель, когда интереусется им барса реал и т.д
    в итоге что мы не купим его?
    вот пример привели же
    Цитата: The Great One
    А мы когда брали Майкона ты о нём что нибудь знал? Он у нас стал тем кем стал...так что не делай поспешных выводов...

  53. #30
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 16:28 (0)
    Не видел этого чела в деле.Вообще не вижу необходимости в покупке латераля,есть Майк,Кэп,Киву,Юто мб Сантон,только в случае если задумали продавать Дугласа или если этот Француз действительно жжот.
  54. #29
    • 0
    FANBOY: 5 апреля 2011 16:25 (508)
    Alvaro 20,
    Да это очень стоящий игрок, только один Интер интересуется этим М`Бенге. Только Интер разглядел в нём талант!
  55. #28
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2011 16:24 (2835)
    Цитата: cer
    Там справа есть кнопка caps lock, попробуй нажать или с шифта хоть иногда палец убирай. По теме, нормальный игрок, перспективный.


    Есть анекдот.

    Общение на форуме.

    - ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!

    - Привет. Попробуй нажать на клавиатуре клавишу капслок

    - СПАСИБО,ТАК НАМНОГО УДОБНЕЙ!!!
  56. #27
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:24 (31642) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    Чё б.я за М`Бенге!!! он не второй, а 20-й Майкон. Они бы ещё из сборной Аборигенов и Индейцев взяли кого нибудь! Чё бля в Европе мало талантов?!

    какая разница с какой страны? главное, что бы игрок стоящий был!
  57. #26
    • 0
    FANBOY: 5 апреля 2011 16:23 (508)
    The Great One,
    Ты тогда вспомни Суазо, этого Гондурасца!
  58. #25
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2011 16:22 (2835)
    Мушкетер мля )))
    Гвардеец кардинала мать его.
  59. Онлайн
    #24
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2011 16:21 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: FANBOY
    Чё б.я за М`Бенге!!! он не второй, а 20-й Майкон. Они бы ещё из сборной Аборигенов и Индейцев взяли кого нибудь! Чё бля в Европе мало талантов?!

    А мы когда брали Майкона ты о нём что нибудь знал? Он у нас стал тем кем стал...так что не делай поспешных выводов...
  60. #23
    • 0
    FANBOY: 5 апреля 2011 16:20 (508)
    Чё б.я за М`Бенге!!! он не второй, а 20-й Майкон. Они бы ещё из сборной Аборигенов и Индейцев взяли кого нибудь! Чё бля в Европе мало талантов?!
  61. #22
    • 0
    interistaDonbass: 5 апреля 2011 16:18 (153)
    10 млн евро? Футболист за такие деньги должен быть известен не только в городе Тулуза. И ессли французкие гранды ( Лион, Марсель итд) не проявляют к нему интерес ( может и проявляют, но по данной инфе Севилья, Вильрреал), то брать за такие деньги просто глупо.
    PS. Моё мнение - очень рискованный трансфер, хотя скорее - это УТКА!!!
  62. #21
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:13 (31642) Новостей: 328
    ALIBEKOV,
    ты же сам только что назвал indigo17, не цензурным словом
  63. #20
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:10 (31642) Новостей: 328
    ALIBEKOV,
    будем наказывать 141
  64. #19
    • 0
    cer: 5 апреля 2011 16:09 (33)
    _Inter_ Campione_,
    caps lock в и-нете это дурной тон и неуважение к другим юзерам, так уж повелось.
  65. #18
    • 0
    ALIBEKOV: 5 апреля 2011 16:08 (417)
    Я ЖЕ ВАМ НЕ ГОВОРЮ, ЧТОБ ВЫ КАК ТО ПО ДРУГОМУ ПИСАЛИ, Я ВСЕГДА ПРИВЫК С БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ, ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЭТОГО ???
  66. #17
    • 0
    Taylor: 5 апреля 2011 16:07 (1206) Новостей: 12
    чет не знаю,по моему лучше сантона вернуть...не факт,что он не просидит да 27 на скамейке,а потом продадут...
  67. #16
    • 0
    zero_nee: 5 апреля 2011 16:07 (303)
    А не МБангуе?:) Вообщем игрок нормальный.
  68. #15
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:07 (31642) Новостей: 328
    ALIBEKOV,
    действительно отключи пожалуйста caps lock
    пиши нормально, как все
  69. #14
    • 0
    _Inter_ Campione_: 5 апреля 2011 16:06 (234)
    cer,
    да поправде, тебе какая разница?
  70. #13
    • 0
    aslan 888: 5 апреля 2011 16:05 (98)
    ALIBEKOV

    СНЕЙДЕРА ПРОДАТЬ ???? ВЫ ВООБЩЕ ЧТОЛИ. ОН ЖЕ СИМВОЛ ИНТРЕРА

    Zanetti i Materazzi simvol, budushiye simvoli Cambiasso Stankovich i Cesar navernoye
  71. #12
    • 0
    ALIBEKOV: 5 апреля 2011 16:02 (417)
    СНЕЙДЕРА ПРОДАТЬ ???? ВЫ ВООБЩЕ ЧТОЛИ. ОН ЖЕ СИМВОЛ ИНТРЕРА

    Цитата: cer
    ALIBEKOV, тебе.

    КАК МНЕ ПО КАЙФУ, ТАК И БУДУ ПИСАТЬ. ТЫ ЧЁ МНЕ ЗАПРЕЩАЕШЬ ЧТОЛИ ??????????????????????????????
    ?????????????????????????
  72. #11
    • 0
    cer: 5 апреля 2011 16:01 (33)
    ALIBEKOV, тебе.
  73. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2011 16:01 (4697) Новостей: 19
    Нафиг с пляжа! Непонятно кто!
  74. #9
    • 0
    duda13: 5 апреля 2011 16:01 (373)
    тут правды 0.01%!!!!
  75. #8
    • 0
    aslan 888: 5 апреля 2011 16:00 (98)
    Nu yesli vtoroy Maicon,to dumayu nado vzyat. Chital chto MU za Sneijdera 50 mln EUR predlaqayet. Mojno prodat i v zamen Sancheza i Pastore vzyat.
  76. #7
    • 0
    ALIBEKOV: 5 апреля 2011 15:59 (417)
    Цитата: cer
    Там справа есть кнопка caps lock, попробуй нажать или с шифта хоть иногда палец убирай. По теме, нормальный игрок, перспективный.

    ТЫ ЭТО МНЕ ???
  77. #6
    • 0
    globalPREVED: 5 апреля 2011 15:59 (1781) Новостей: 30
    Цитата: bobo vieri
    если сравнивают с майком,может и выйдет из него толковый футболист


    я тоже сравниваю себя с Майконом))
  78. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 15:57 (31642) Новостей: 328
    Цитата: bobo vieri
    если сравнивают с майком,может и выйдет из него толковый футболист

    да тут уже чуть ли не каждый футболист новый месии, роналду, виера. фиго, майкон и т.д
  79. #4
    • 0
    cer: 5 апреля 2011 15:56 (33)
    Там справа есть кнопка caps lock, попробуй нажать или с шифта хоть иногда палец убирай. По теме, нормальный игрок, перспективный.
  80. #3
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 15:56 (31642) Новостей: 328
    нормуль, вот ток цена завышенная
    да если не купим, то у нас есть нагатомо, который сможет сыграть на правом фланге
  81. #2
    • 0
    bobo vieri: 5 апреля 2011 15:54 (1886) Новостей: 26
    если сравнивают с майком,может и выйдет из него толковый футболист
  82. #1
    • 0
    ALIBEKOV: 5 апреля 2011 15:50 (417)
    НУ НИКАК ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ НОВОСТИ, НУ НА Х... ОН НАМ НУЖЕН ????????????