Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.04.2011 Автор: VanHelsing

Интер — Шальке. Накануне

Интер — Шальке. НаканунеВторник, Милан, стадион Джузеппе Меацца, 21:45, арбитр Мартин Аткинсон (Англия).
Прямая трансляция на Спорт 2.


Леонардо за короткий срок нужно было проделать серьезную работу над ошибками после разгрома от Милана. Главная проблема в составе команды продолжается и на этот турнир, столп обороны Лусио дисквалифицирован. В прошлом матче Леонардо сделал ставку на пару Раноккья - Киву, каждый из которых сыграл отвратительно, не говоря уже о взаимопонимании. Есть ли другие варианты у наставника действующего обладателя турнира? Формально есть, но с другой стороны ни Кордоба, ни Матерацци не выглядят решением проблемы раз и навсегда. Поэтому рискнем предположить, что в центре обороны Интера будет та же связка, все-таки Рауль и Эду не настолько быстры, как Пато, а именно в скорости миланцу центрбеки черно-синих проигрывали в первую очередь.

В Италии отмечали, что в центре поля Интеру не хватало динамики Дзанетти, отправленного на левый фланг. То есть, выход Кордобы в центр обороны решит еще и проблему полузащиты, куда вернется аргентинский капитан команды. Но с другой стороны есть и Станкович, и Камбьяссо, и Мотта, способные сыграть в середине на высоком уровне.

Еще один интересный вопрос по поводу Диего Милито. Герой прошлогоднего финала с Миланом впервые вышел после двух месяцев лечения и может рассчитывать на появление в сегодняшнем поединке. Впрочем, Леонардо пообещал не рисковать здоровьем Милито, так что больше шансов увидеть его на скамейке запасных.

У наставника гостей Ральфа Рангника свои проблемы, их также немало. В линии атаки у него остался только один Рауль, тогда как Эду выглядит лишь формальной заменой Гаврановичу, не говоря уже о Хунтелааре. Что можно говорить, если летом, вероятнее всего, этот бразилец покинет команду по настоятельной рекомендации тренера. Дополнительный хавбек (Хурадо, например) с одним Раулем на острие атаки также не вариант, нынешний Рауль более полезен при атаках из глубины.

Серьезной выглядит потеря основного опорника Клюге, а тем более, что не может играть в Лиге чемпионов Аннан. Вот и получается, что в основе сыграет связка Матип - Пападопулос, в идеальном составе Шальке их нет. Левый фланг полузащиты Рангник снова отдаст своим ставленникам Сарпею и Баумйоханну, хотя оба они не особо впечатлили в поединке против Санкт-Паули.

Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар - Майкон, Раноккья, Киву, Дзанетти - Станкович, Мотта, Камбьяссо - Снайдер - Пандев, Это'О

Шальке (ориентировочный состав): Нойер - Уцида, Хеведес, Метцельдер, Сарпей - Матип, Пападопулос - Фарфан, Баумйоханн - Рауль, Эду

Травмированные: Самуэль - Гавранович, Клюге, Хунтелаар, Моритц, Пандер

Дисквалифицированные: Лусио (Интер)

Слова

Леонардо, наставник Интера:

"Я знаю, что у Шальке не идут дела в бундеслиге, зато в Лиге чемпионов все отлично. Немцы не случайно оказались в четвертьфинале, нельзя их недооценивать".

Ральф Рангник, наставник Шальке:

"Последние несколько недель получились непростыми для Шальке. Однако, готовясь к матчу, вся команда хорошо и дружно поработала, а результаты нашего труда вы могли видеть в последнем матче бундеслиги. Впрочем, завтра нас ожидает поединок совсем иного характера. Ради наших болельщиков мы постараемся показать хороший футбол".

Уэсли Снайдер, полузащитник Интера:

"Не могу сказать, что мы обрадовались, когда жеребьевка определила нам в пару немецкий клуб. С командами из Германии всегда сложно играть. Но надо верить в себя. Предчувствие у нас хорошее".

Матчи между собой

Всего сыграно 4 матча: +2=0-2 2:2

Последний матч на поле Интера (03.03.1998): Интер - Шальке 1:0 (Роналдо, 17)

- Интер и Шальке дважды играли между собой в двухматчевых противостояниях, в обоих случаях хозяева поля побеждали 1:0, и все решалось при помощи дополнительных средств. В финале Кубка УЕФА 1996/97 выиграли немцы в серии пенальти, а в следующем сезоне турнира в 1/4 финала победу праздновал Интер благодаря голу в дополнительное время.
Просмотров 5 699 Комментариев 230
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #230
    • 0
    Disobedient..: 6 апреля 2011 03:02 (0)
    Мой взгляд на Интер-Шальке:
    Сезар-по прежнему номер один,но не видел его мега-сейвов(не всегда же ему нас выручать)
    Майкон-уставший после триплета и ЧМ+депресняк от Бейла,походу ещё не отошол,а впереди копа америка,не факт что это не станет закатом его карьеры(замена нужна)
    Киву-ноу коммент
    Раноккья-есть куда рости,но только рядом с хорошим центрдефом(Уолли,Лусио),часто теряет позицию и трясёт ляжками(можно пока оставит на перспективу)
    Кэп-один из лучших(пишу это не из-за уважения к нему),всем оценки по1тай

    Камб-на уровне(пора подыскивать замену что бы через полтора-два года было кому разрушать)а так Этебан был не плох.
    Мотта-не понял на какой позиции он играл,хотя иногда бывали и у него просветы в мозгу и отдавал зрячие передачи.
    Харджа-я от него ждал большего
    Эль Драго-показал свои сильные стороны,всегда уважал его за пушку,жаль что мало пьовёл времени на поле и полностью не проявил себя(он одназначно боец,но всё таки годы не щадят ни кого,замена нужна)

    Уэсли-один в поле не воин(он зэбест)
    Это'о-таже история что и со Снейдером,команда решает исходы матчей а не личности.
    Милито-хороший нап,старался и был виден его высокий уровень,однозначно в роли наконечника на порядок выше Паццини.

    Лео-всегда поддерживал,но...

    Леонардо-спортдир да,тренер нет,каждый должен делать то что у него хорошо получается...
    Коуч-это не его стихия.

    Мля лучше бы нас баварка выбила...
  2. #229
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 22:29 (1095) Новостей: 115
    Цитата: intermiha
    А что по твоему лучше сыграть по схеме как в дерби, есть выражение что победный состав не меняют, а мы пролетели а значит что-то надо менять...

    в 2 напа со старта играем. Мое мнение ничего не решит,так что его озвучивать даже не буду
  3. #228
    • 0
    intermiha: 5 апреля 2011 22:21 (236)
    Sokol1k,
    ты думаешь команда готова к переменам и каждый матч менять тактику?в случае 4-5-1 достойной замены в полузащите нету.


    А что по твоему лучше сыграть по схеме как в дерби, есть выражение что победный состав не меняют, а мы пролетели а значит что-то надо менять...
  4. #227
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 22:07 (1095) Новостей: 115
    Цитата: intermiha
    Так в этом то и проблема что: "и на безрыбье и рак - рыба"...
    Можно 4-5-1 - где Это-о наконечник, можно 4-4-2 где Это-о вместе с Милито на острие, в случае если Милито "сдохнет" Панда на замену...

    ты думаешь команда готова к переменам и каждый матч менять тактику?в случае 4-5-1 достойной замены в полузащите нету.
  5. #226
    • 0
    intermiha: 5 апреля 2011 22:02 (236)
    Sokol1k,
    лишний? ну тогда скажи если не он будет играть,тогда кто??


    Так в этом то и проблема что: "и на безрыбье и рак - рыба"...
    Можно 4-5-1 - где Это-о наконечник, можно 4-4-2 где Это-о вместе с Милито на острие, в случае если Милито "сдохнет" Панда на замену...
  6. #225
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 21:52 (1095) Новостей: 115
    intermiha
    лишний? ну тогда скажи если не он будет играть,тогда кто??
  7. #224
    • 0
    intermiha: 5 апреля 2011 21:45 (236)
    Sokol1k,
    еще один,по поводу Пандева даже писать больше ничего не буду. Сколько раз уже говорил,что люди замечают только косяки и голы игроков - всё. Сколько он раз мяч потерял? прям умереть раз сколько. Посмотри его прошлые матчи за Лацио,он голевой игрок - пусть он и форвард,но забивать это не его. А в частности задолбался уже всем отвечать по поводу Пандева.


    А писать ничего и не надо, надо смотреть. Есть такое понятие как КПД (кооффициент полезного действия) игрока, которое включает в себя все действия футболиста на поле (как успешные за которые ствиться +), так и неправильные (ставиться минус). В это входит: отбор, прием мяча, пас и др., так вот Панда при сумированиии всех его действий, влетает в бесконечный минус, и как следствие он полный ноль. А то что он когда то играл хорошо за Лацио - означает одно, что македонец игрок уровня Лацио. А я болею за Интер и не хочу чтоб он был лишним звеном цепи
  8. #223
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 21:43 (0)
    Тихан
    Коллега ты меня конечно извини,но создаётся впечатление что ты глор Пандева или совсем не смотриш матчи Интера.
  9. #222
    • 0
    Тихан: 5 апреля 2011 21:28 (309)
    Пандев нормальный игрок!!!
    Чего вы так на его взъелись!!!
    Нет чтобы поддержать!
  10. #221
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 21:14 (1095) Новостей: 115
    intermiha
    еще один,по поводу Пандева даже писать больше ничего не буду. Сколько раз уже говорил,что люди замечают только косяки и голы игроков - всё. Сколько он раз мяч потерял? прям умереть раз сколько. Посмотри его прошлые матчи за Лацио,он голевой игрок - пусть он и форвард,но забивать это не его. А в частности задолбался уже всем отвечать по поводу Пандева.
  11. #220
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 20:46 (0)
    intermiha
    Опять же согласен с тобой дружище,хотя на серьёзном уровне никогда и не играл(только сборная школы и двора))),но понимаю что такое полено,которое путается под ногами и только дизаринтирует и мешает сосредаточится на своих действиях,считаю это просто помехой для игры обоим соперникам,да возможно он неплохо может навязать борьбу и пободаться ближе к центру поля,но есть же исполнители у которых КПД на много выше,зачем создавать самим себе проблемы,их и так не мало...
  12. #219
    • 0
    intermiha: 5 апреля 2011 20:25 (236)
    ronaldo9,
    Плюсую коллега,наконец-то адекват с объективным взглядом.


    Спасибо друг, все даже и ежу понятно (имею ввиду игру Пандева) просто такое впечетление что никто из посетителе сайта не играл никогда в футбол, когда впереди какая-то деревяшка запарывает момент, или лезет неоправдано на рожон и теряет мяч команда получает контру, и при этом оборона "рыгая" пашет, а я всю жизнь отыграл в защите, и знаю что это такое... Поэтому не терплю глоров и неадекватов...
  13. #218
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 20:10 (0)
    intermiha
    Плюсую коллега,наконец-то адекват с объективным взглядом.
  14. #217
    • 0
    intermiha: 5 апреля 2011 20:05 (236)
    Цитата: We are the best 100%
    А мне Пандев тоже нравится. Да, это не таранный форвард, но он делает очень много черновой работы (как Кюйт в Ливерпуле), видно, что очень хочет быть полезным. Бывает, что игра не идет, но это у всех бывает. Такой игрок нужен команде.



    Цитата: ArtyD
    Вот что ты скажешь если Пандев сегодня победу нам принесет? Башмак наверное съешь?



    Цитата: We are the best 100%
    А мне Пандев тоже нравится. Да, это не таранный форвард, но он делает очень много черновой работы (как Кюйт в Ливерпуле), видно, что очень хочет быть полезным. Бывает, что игра не идет, но это у всех бывает. Такой игрок нужен команде.



    Друзья, как я погляжу на нашем сайте есть очень много почитателей "таланта" Пандева - ну не знаю чем он вам приглянулся... Но мое мнение что он один из самых бестолковых игроков Интера. Вспомните сколько мячей он теряет, и при потеремяча ни когда не отрабатывает, а просто еле волокет ноги, а еще припомните сколько он голевых моментов запорол!!! Мне кажется что у всех просто эйфория по поводу забитого Пандевым победного гола Баварии. Только есть выражение: "что и палка раз в год стреляет" - вот "она" и выстрелива в прошлом году в дерби с Миланом, и в этом с Баварией. -На него можно не ставить - программу максимум он уже выполнил...
  15. #216
    • 0
    Jacques_Colo: 5 апреля 2011 20:02 (191) Новостей: 13
    Alessandro_tif_inter,
    livetv.ru
    также ссылки на трансляции выкладываются и сама трансляция осуществляется на этом сайте.
  16. #215
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 5 апреля 2011 20:00 (38)
    привет всем черно-синяя тифозерия!!!!!!!!!!!!!!! ссори, что не в тему, подскажите на трансляциях каких каналов смотрите матчи с участием Интер'а, или на каких онлайн-ресурсах??????????
  17. #214
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 19:47 (0)
    eric87
    Ага,тоже смотрел этот матч,МС понравился-Манч растёт.Интересная и познавательная игра,узнал что Зендэт ещё не на пенсии и вспомнил кем он был(ностальгия),узнал что у Патрика есть ещё порох,и в очередной раз убедился что Салли диградирует...
    По поводу Бало:всегда буду глорить за этого игрока,очень хочу что бы он раскрылся,у него наше чёрно-синее pazza-сердце.
    Удачи Супер-Марио,надеюсь он вернётся к нам.
  18. #213
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 19:38 (1095) Новостей: 115
    internazionalle,
    ArtyD
    будьте адекватнее
  19. #212
    • 0
    eric87: 5 апреля 2011 19:34 (120)
    ronaldo9,
    соглашусь про роналду,он далеко не сразу заиграл в мю, а про балло скажу что в последней игре МС ,где они выграли 5-0 бало был лучший , и очень понравился по самоотдаче,никогда его таким не видел! я тоже жалею что он ушел,но если человек не хотел за нас играть и не уважал клуб то его держать не стоило!
  20. #211
    • 0
    internazionalle: 5 апреля 2011 19:33 (350)
    Пожиратель Смерти,
    Мерда, вали отсюда!! ЭТО САЙТ ИНТЕРА, А НЕ МИЛАНА ИЛИ ШАЛЬКЕ!!!! МЫ ТВОЙ ШАЛЬК ВЗДРЮЧИМ 2:0 КАК МИНИМУМ!!!!!
  21. #210
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 19:23 (0)
    Пожиратель Смерти
    А в нашей отменяли,так что могу сказать тебе:валика ты дядя на фриц-сайт,если такой имеется)
  22. Онлайн
    #209
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 19:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Пожиратель Смерти
    Свободу слова, мнений и права выбора в нашей стране еще никто не отменял.


    Здесь не так поймут.

    Потому-что это СПАРТА 21
  23. #208
    • 0
    Пожиратель Смерти: 5 апреля 2011 19:18 (5)
    Цитата: ArtyD
    Это сайт болельщиков Интера, а ты Шальке победы желаешь!

    Свободу слова, мнений и права выбора в нашей стране еще никто не отменял. winked
  24. Онлайн
    #207
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 19:14 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ronaldo9

    Концовка сезона покажет!


    Цитата: Пожиратель Смерти
    Что?


    Это сайт болельщиков Интера, а ты Шальке победы желаешь!
  25. #206
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 19:12 (0)
    redondo
    Ну ты коллега пздц,с его психами и симуляцией в МЮ боролись 1.5-2 года),чего мы не смогли сделать с Бало,до сих пор жалею о его уходе...
  26. #205
    • 0
    Пожиратель Смерти: 5 апреля 2011 19:12 (5)
    Цитата: ArtyD
    Ты чё Мерда что ли?

    Что? winked
  27. #204
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 19:11 (3389)
    да! чуть не забыл! я же просил перед миланом не покупайте мартини! и ведь кто то купил! и мы проиграли а юве выиграл! убедительная просьба сегодня не покупайте и не заказывайте пиво с сардельками! ФОРЦА ИНТЕР!!! wink
  28. Онлайн
    #203
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 19:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Пожиратель Смерти
    Удачи Шальке.

    Ты чё Мерда что ли?
  29. #202
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 19:06 (0)
    ArtyD
    Я по твоему похож на всеядное или чё,с чего вообще такие выводы?)Сам понимаеш что спрыгнуть можно с любого спора)Лично я буду только рад если он блеснёт,и скорее всего скажу что это всего лишь один матч и вывододов делать не стоит,аргумент?Я извинюсь здесь перед тобой и всеми кто тянул за Македонца в том случае если он хотя бы три игры в этом сезоне сыграет на достойном уровне.
    Удачи Пандев!!!)
  30. #201
    • 0
    Пожиратель Смерти: 5 апреля 2011 19:05 (5)
    Рауль сегодня вполне может упрочить свое лидерство в списке самых результативных игроков Лиги. winked Удачи Шальке. winked
  31. Онлайн
    #200
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 19:04 (3947) Новостей: 571
    Снайдер пасует вперед,
    Это'о набирает ход
    Доганяет и бьет по мячу
    Вот и Нойер валяется в углу!
  32. #199
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 19:02 (3389)
    что то я не припомню чтоб кр.Роналдо не сразу заиграл за мю во всяком случае точно не через пол года !но споритьбольше не хочу!удачи всем нам и нашей команде!
  33. #198
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 19:01 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    Харджа вроде как не атакующий план,играть в 5 полузащитников? А если травма? (тьфу тьфу тьфу) Про Коута я уже говорил. Милито красавчик,но если он будет готов играть матчи полностью думаю Лео не упустит шанс играть в 3 напа с Это'о и Пандой по бокам. Как ни крути.

    ну вот станка или харджу можно на фланг

    Цитата: ArtyD
    Снайдер, Этоо, Милито.

    милито не играет пока что
    снайдер не так часто забивает голы
  34. #197
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 5 апреля 2011 18:57 (0)
    Интер - Шальке. Накануне
    Разместилсь на трибуне
    Интеристы. Там и тут
    Песни: "Шальке, вам капут!!!"



    102
  35. #196
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 18:56 (0)
    Согласен с Альваро,трансфер Харджи вообще считаю мега-крутым,полностью универсальный игрок способный закрыть любую позицию,идеальный чел для скамейки.
  36. Онлайн
    #195
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 18:51 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ronaldo9
    а теперь попробуй немного расдуплиться в футболе.


    В футбике я петрю, просто мы с тобой во мнениях разошлись.

    Вот что ты скажешь если Пандев сегодня победу нам принесет? Башмак наверное съешь?


    Цитата: Alvaro 20
    кому этоо и все?

    Снайдер, Этоо, Милито.
  37. #194
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 18:48 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    изначально я говорил же, что пандева выпускает лео. так как больше не кого
    а если без панды то можно выпустить
    харджа... коутиньо..милито если будет хорошая форма

    Харджа вроде как не атакующий план,играть в 5 полузащитников? А если травма? (тьфу тьфу тьфу) Про Коута я уже говорил. Милито красавчик,но если он будет готов играть матчи полностью думаю Лео не упустит шанс играть в 3 напа с Это'о и Пандой по бокам. Как ни крути.
  38. #193
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 18:47 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    настораживает, ну я в том плане что и без панды у нас есть кому забивать, а вот не пропускать тяжело будет без Лусио и Самуэля.

    кому этоо и все?
  39. #192
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 18:46 (3389)
    пргноз на игру 1ый закрытый 1-0 или 0-0 2ой открытый 2 или 3 забьём 1пропустим!
  40. #191
    • 0
    eric87: 5 апреля 2011 18:45 (120)
    думаю можно вместо пандева выпустить станковича ,таким образом насытить полузащиту,в нападение выпустить этоо и милито!уверен что мили в любой форме может хорошо сыграть,хотя бы в подыгрыше этоо,с его то опытом и навыками !а когда нужны будут замены то поменять мили на панду и выпустить коута!но там уже понятно что действовать по ситуации!
  41. #190
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 18:44 (0)
    redondo
    Мля я же привёл тебе пример САФа,чем не показатель?
    ArtyD
    +1 в афоризмах ты ас,а теперь попробуй немного расдуплиться в футболе.
  42. #189
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 18:43 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    плюсую. Тему пора закрывать. Не согласен на счет Пандева? тогда подумай кого вместо него ставить.

    изначально я говорил же, что пандева выпускает лео. так как больше не кого
    а если без панды то можно выпустить
    харджа... коутиньо..милито если будет хорошая форма
  43. #188
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 18:42 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    согласен!
    но вот насчет пандева не согласен, ему такие важные матчи доверять не нужно
    ладно давай т ему закроем, ты читаешь пандева нормальным игроком, что польза есть от него, а я так не считаю
    по этому останемся каждый при своем мнении

    плюсую. Тему пора закрывать. Не согласен на счет Пандева? тогда подумай кого вместо него ставить.

    Цитата: ArtyD
    Что к Панде пристали за него притензий не у кого быть не должно, а вот толстячек Чиву меня лично очень настораживает, ну я в том плане что и без панды у нас есть кому забивать, а вот не пропускать тяжело будет без Лусио и Самуэля.

    вчера за Интер болеть чтоли начал?
  44. #187
    • 0
    eric87: 5 апреля 2011 18:41 (120)
    Nero-Blue Djigit,
    мне самому не нравится игра пандева, и я отношу себя к пклоникам таланта коутинью,но не будем забывать как полезно играл в прошлом году пандев,и говорить что он щас на пике не верно, он не плохой футболист, и то что моуринью его приобрел уже говорит о чем то
  45. Онлайн
    #186
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 18:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    согласен!но вот насчет пандева не согласен, ему такие важные матчи доверять не нужно


    Что к Панде пристали за него притензий не у кого быть не должно, а вот толстячек Чиву меня лично очень настораживает, ну я в том плане что и без панды у нас есть кому забивать, а вот не пропускать тяжело будет без Лусио и Самуэля.


    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А у него есть еще форма?


    Да, в черно-синию полоску, как у всех:)
  46. #185
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 апреля 2011 18:36 (3468)
    Цитата: eric87
    он очень старается и всегда выкладывается до конца!

    Б.я,это его "старание" не приносит голов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !Нет передач толковых,нет скорости,п...ц чего его защищать?????
    Цитата: eric87
    но то что он щас не в лучшей форме это заметно,

    А у него есть еще форма???Я думаю он сейчас на пике своей формы!!!))
  47. #184
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 18:34 (3389)
    ronaldo9,
    во первых середняки не способны дать результат! во вторых выращивать игроков надо в примавере или в аренде! а прошедших через это сито ставить в основу! дальше всё зависит от игрока!няньчится и давать 20 попыток ни кто ни будет!
  48. #183
    • 0
    sky: 5 апреля 2011 18:33 (247) Новостей: 47
    НТВ + Футбол

    22:30
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    - Четвертьфинал. "ИНТЕР" - "ШАЛЬКЕ". 1-й матч. Прямая трансляция
    12 49

  49. #182
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 18:33 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    Ему можно давать шанс - даже нужно,но не в таких важных матчах.

    согласен!
    но вот насчет пандева не согласен, ему такие важные матчи доверять не нужно
    ладно давай т ему закроем, ты читаешь пандева нормальным игроком, что польза есть от него, а я так не считаю
    по этому останемся каждый при своем мнении
  50. #181
    • 0
    eric87: 5 апреля 2011 18:31 (120)
    соглашусь с теми кто говорит что Пандев нужен команде,что он очень старается и всегда выкладывается до конца! но то что он щас не в лучшей форме это заметно,даже по тому что он часто не может обработать простой пас на последних минутах! и если мы хотим чтоб коутинье вырос в футболиста (то что он очень талантлив думаю спорить никто не будет)нужно давать ему время играть,хоть немного (минут 20 хотя бы) чтоб он набрался опыта! лично я на него очень надеюсь, видно что парень дисцепленированный !
  51. Онлайн
    #180
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 18:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ronaldo9
    Продолжайте смеяться,но не забывайте что розовые очки вредны для зрения.


    Вести слепых - удел незрячих.
  52. #179
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 апреля 2011 18:30 (3468)
    Цитата: Антон Xten
    Я б убрал Панду и поставил 4 полузащитника

    Смысл???Думаешь насыщение центра,это решение проблем с креативом????Нам нужна скорость и только скорость!
  53. #178
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 18:26 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk и ArtyD
    Продолжайте смеяться,но не забывайте что розовые очки вредны для зрения.
  54. #177
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 18:25 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    лучше котут давать шанс, это хоть старается, а вот панда.... пинает только

    Ему можно давать шанс - даже нужно,но не в таких важных матчах.
  55. #176
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 апреля 2011 18:24 (3468)
    Однозначно,нужен Коут вместо Пандева!!во-первых Пандев медленней,во-вторых он тупей!Коут креативнее и полезнее будет!
  56. Онлайн
    #175
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 18:23 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Антон Xten
    Я б убрал Панду и поставил 4 полузащитника


    Я передам Лео твой совет 7
  57. #174
    • 0
    We are the best 100%: 5 апреля 2011 18:22 (49)
    А мне Пандев тоже нравится. Да, это не таранный форвард, но он делает очень много черновой работы (как Кюйт в Ливерпуле), видно, что очень хочет быть полезным. Бывает, что игра не идет, но это у всех бывает. Такой игрок нужен команде.
  58. Онлайн
    #173
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 18:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    парню только 18


    Мы же про бразила говорим, а не про русского. это у нас в 18 у игрока молоко на губах, а у бразильской и т.д. школы 18 это уже звезда может быть, уровень 30 летнего Аршавина! Месси 17 было, Рунни 18.
  59. #172
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 18:21 (0)
    redondo
    И ты считаеш это правильной политикой? В таком случае у нас будут играть середняки способные давать результат сопоставимый ихнему уровню.Если мы не можем выбрасывать деньги на топовых игроков остаётся один выход выращивать их у себя,иначе мы опустимся до уровня серииА,команды которой не конкурентно способны в дуэлях с грандами представляющеми чемпы Англии,Испании и даже Германии,лично меня не радует эта перспектива выхода на уровень Французской лиги...
  60. #171
    • 0
    Антон Xten: 5 апреля 2011 18:19 (104)
    Я б убрал Панду и поставил 4 полузащитника
  61. #170
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 18:13 (3389)
    Alvaro 20,
    а сколько было дзанетти роналдо руни месси раулю и т. д.?
  62. #169
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2011 18:11 (4693) Новостей: 19
    ronaldo9
    Inter-Dnepsopetrovsk
    Удачная игра Пандева в игре с Баварией это не более чем стечение обстоятельств,пас на Это'о он давал когда Камерунец был в явном офсайде(спасибо боковому арбитру),хотя чуть левее набегал совершенно открытый Станкович.Гол после выката Сэма,любой проффесиональный нап должен реализовывать 8-9 таких моментов из 10 возможных.
    _________
    Крайне необъективное высказывание!!! Ничего себе стечение обстоятельств! Не шути так! А офсайд был на коротке! такие мячи сейчас засчитывают! Пато 2-й гол нам тоже из такого офсайда забил! Но никто не жаловался!!!
  63. Онлайн
    #168
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 18:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ronaldo9
    Удачная игра Пандева в игре с Баварией это не более чем стечение обстоятельств

    Ты хочешь сказать что это просто стечение обстоятельств, что он 2 года практически всегда в основе играет, ну ты и рассмешил! 7
  64. #167
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 18:09 (31634) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    у меня всё таки другое мнение об его игре но спорить небуду! его брали как потециальную звезду а звезда это характер и качества лидера(кр.роналдо месси руни и т.д.)а с ними у него помоему проблемы!

    парню только 18

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Кто бы что не говорил! А именно Пандев принёс победу с Баварией и проход в 1\4! И это факт ! А факт-вещь упрямая! Так что Пандев есть ! И будет есть дальше !))))

    а сколько моментом он запорол?


    Цитата: Sokol1k
    Коут по сильнее Панды? бред высшего пилотажа! Поздравляю. Панда мб и не супер нападающий,но сравнивать его с 18 летним парнем у которого опыта игры нету,в лч тем более. У Панды уже 10 лет профессиональной карьеры за спиной на каждый матч выходит с ровным дыханием,в то время когда Коут выходит с дрожащими ногами,играет все время не уверено боясь ошибиться. Да и Лео тренер,и он лучше знает,кого и куда ставить. Если он предпочел Панду вместо Коута,значит тому и быть так. Не сомневаюсь если его отдадут в аренду летом.

    лучше котут давать шанс, это хоть старается, а вот панда.... пинает только
  65. #166
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 18:09 (3389)
    ronaldo9,
    у нас не молодёжная команда! а супер клуб где болельшики которые требуют побед ! футбол жесток! не заиграл завтра вместо тебя будет другой!
  66. #165
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 18:05 (0)
    redondo
    Вспомни сколько САФ нянчился с Криштиано а потом и с Нани,Да Силвы с Андерсоном тоже не блещут,но уверен он сделает из них игроков топ-уровня,просто нужно понимать что на молодёжь нужно убивать много времени и удилять их развитию хоть какое-то внимание.
  67. Онлайн
    #164
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 18:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: redondo
    его брали как потециальную звезду а звезда это характер и качества лидера(кр.роналдо месси руни и т.д.)а с ними у него помоему проблемы!

    Че за бред? Его бесплатно взяли, а если бы Лацио денег потребовало то наверное и перидумать могли бы. И о какой звезде речь, о Панде чтоли, впервые слышу. И сравнивать его с Месси и CR7 не вздумай - это богахульство.
  68. #163
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 17:58 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    да
    но я все ровно верю, что коутиньо заиграет у нас еще
    да и по сильнее он панды на данный момент, просто больше игрового времени надо

    Коут по сильнее Панды? бред высшего пилотажа! Поздравляю. Панда мб и не супер нападающий,но сравнивать его с 18 летним парнем у которого опыта игры нету,в лч тем более. У Панды уже 10 лет профессиональной карьеры за спиной на каждый матч выходит с ровным дыханием,в то время когда Коут выходит с дрожащими ногами,играет все время не уверено боясь ошибиться. Да и Лео тренер,и он лучше знает,кого и куда ставить. Если он предпочел Панду вместо Коута,значит тому и быть так. Не сомневаюсь если его отдадут в аренду летом.
  69. #162
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 17:57 (0)
    Inter-Dnepsopetrovsk
    Удачная игра Пандева в игре с Баварией это не более чем стечение обстоятельств,пас на Это'о он давал когда Камерунец был в явном офсайде(спасибо боковому арбитру),хотя чуть левее набегал совершенно открытый Станкович.Гол после выката Сэма,любой проффесиональный нап должен реализовывать 8-9 таких моментов из 10 возможных.
    redondo если ты практикующий тренер то должен понимать(не мне тебе объяснять)что с молодёжью надо работать и давать ей практику,а не браковать после 20 неудачных минут.
  70. #161
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 17:52 (3389)
    Alvaro 20,
    у меня всё таки другое мнение об его игре но спорить небуду! его брали как потециальную звезду а звезда это характер и качества лидера(кр.роналдо месси руни и т.д.)а с ними у него помоему проблемы!
  71. Онлайн
    #160
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 17:46 (3947) Новостей: 571
    Что все Пандева так не любят, по вашему он что покер должен был забивать в матче с Мердой, это не его работа, его работа Таскать рояль, а не играть на нем!
  72. #159
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2011 17:42 (4693) Новостей: 19
    Alvaro 20

    пандев был......
    но сейчас уже нет!
    ____________
    Кто бы что не говорил! А именно Пандев принёс победу с Баварией и проход в 1\4! И это факт ! А факт-вещь упрямая! Так что Пандев есть ! И будет есть дальше !))))
  73. #158
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 17:37 (31634) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    когда к нам брали панду я был против! а когда коутиньо то за! коуту уже давали шансы и беня и лео! если игрок талантлив и уверен в себе он покажет себя и за 15-20мин!говорю тебе как практикующий тренер!и я хочу чтоб коут заиграл и проблемы его в психологии и характере!

    я был тоже против прихода панды
    и за приход коутиньо!
    при бенитесе коутиньо часто играл и с каждой игрой прибавлял
    ну за 15.20 минут игрок мало конечно может что показать, но коутиньо показал не плохой футбол
  74. #157
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 17:31 (3389)
    Alvaro 20,
    когда к нам брали панду я был против! а когда коутиньо то за! коуту уже давали шансы и беня и лео! если игрок талантлив и уверен в себе он покажет себя и за 15-20мин!говорю тебе как практикующий тренер!и я хочу чтоб коут заиграл и проблемы его в психологии и характере!
  75. #156
    • 0
    алекссс...333: 5 апреля 2011 17:30 (3504) Новостей: 114
    Уверен победим
    Шансы все есть
  76. #155
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 17:14 (31634) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    я с тобой согласен в одном что будь у нас ещё один нападающий в старт и панда и коут сидели бы на банке!

    да
    но я все ровно верю, что коутиньо заиграет у нас еще
    да и по сильнее он панды на данный момент, просто больше игрового времени надо
  77. #154
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 17:08 (3389)
    Alvaro 20,
    я с тобой согласен в одном что будь у нас ещё один нападающий в старт и панда и коут сидели бы на банке!
  78. #153
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 17:06 (0)
    Днепропетровск до сих пор гнёт свою линию,хватит вписываться за Македонца,пора открыть глаза и объективно посмотреть на его игру,он бесполезный(в большенстве матчей)игрок,сколько можно ему доверять,уже обожглись с ним в дерби,он не должен попадать в состав,пох кто,даже если Дель'Аньелло с примаверы,но только не Пандев!
  79. #152
    • 0
    Shikh05: 5 апреля 2011 17:01 (815)
    Цитата: Masya
    друг, никогда не ставь на любимую команду)

    Почему?
  80. #151
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:58 (31634) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    если Милито здоров то у себя дома с шальке надо играть в 3 напа в центре принц а по краям это а далее по тайму пандев и коут ! вот и разрешится весь наш спор! и мы увидим кто есть кто!

    увидим, если конечно будет кот играть
  81. #150
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 16:56 (3389)
    если Милито здоров то у себя дома с шальке надо играть в 3 напа в центре принц а по краям это а далее по тайму пандев и коут ! вот и разрешится весь наш спор! и мы увидим кто есть кто!
  82. #149
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:49 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не согласен! Он ценит Пандева! А играть можно и с одним ЭтоО в центре !или Милито! Или взять напа с молодёжки! А Лео понимает что Пандев был строителем той победы в ЛЧ и в этой тоже проводит команду в 1\4 !!!

    пандев был......
    но сейчас уже нет!


    redondo,
    то вы живете прошлым?
    в основе должны играть игроки, которые в хорошей форме и котрые заслуживают это! а не за заслуги. которые когда то милито принес
    давай тогда матрикса будем выпускать тоже
  83. #148
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2011 16:43 (4693) Новостей: 19
    Alvaro 20
    _________
    Не согласен! Он ценит Пандева! А играть можно и с одним ЭтоО в центре !или Милито! Или взять напа с молодёжки! А Лео понимает что Пандев был строителем той победы в ЛЧ и в этой тоже проводит команду в 1\4 !!!
  84. #147
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 16:43 (3389)
    prizrac,
    ты сравниваешь Милито который наколатил за нас голов с коутом? и при этом ещё говоришь что принц никакой! ты футбол вобще смотриш?
  85. #146
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:29 (31634) Новостей: 328
    Цитата: internazionalle
    ______Сезар________Майкон, Ранокья, Занетти, Киву______Коут, Снайдер, Станок, Камбьяссо___________Милито, ЭтоО_______ВОТ ЧТО НУЖНО НА СЕГОДНЯ!!!

    можно еще сделать так, поставить ранокью на право? а майкона в центр обороны с кэпом wink

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хорошо хоть Лео понимает что Пандев очень важен команде! А не то что некоторые фаны))) Человек старается , забивает важные мячи , даёт голевые пасы, заставляет фолить на себе! Пожелаю Пандеву побольше в себе уверенным быть! Классный игрок!!!

    ничего лео не понимает
    лео выпускает панду от безисходности! просто напросто не кого выпускать больше
  86. #145
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2011 16:28 (4693) Новостей: 19
    Хорошо хоть Лео понимает что Пандев очень важен команде! А не то что некоторые фаны))) Человек старается , забивает важные мячи , даёт голевые пасы, заставляет фолить на себе! Пожелаю Пандеву побольше в себе уверенным быть! Классный игрок!!!
  87. #144
    • 0
    Prizrac: 5 апреля 2011 16:28 (0)
    Цитата: Kevin
    Милито будет в основе вместо Пандева

    Лучше Коута дать шанс... А то и первый и второй НЕ КАКИЕ...
  88. #143
    • 0
    internazionalle: 5 апреля 2011 16:26 (350)
    ______Сезар_____
    ___Майкон, Ранокья, Занетти, Киву___
    ___Коут, Снайдер, Станок, Камбьяссо___
    ________Милито, ЭтоО_______

    ВОТ ЧТО НУЖНО НА СЕГОДНЯ!!!
  89. #142
    • 0
    Kevin: 5 апреля 2011 16:26 (258)
    Милито будет в основе вместо Пандева
  90. #141
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:22 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    посмотрим,че.

    да уже и так по горло сыты этим футболистом
    был бы у нас 1 нападающий нормальный, то вообще панда с банки не вставал бы
  91. #140
    • 0
    internazionalle: 5 апреля 2011 16:22 (350)
    redondo,
    просто понимаешь, каждый раз пандева выпускают, а коута не дают возможность играть!
  92. #139
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 16:21 (3389)
    internazionalle,
    а чем коут лучше пандева?
  93. #138
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 16:20 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    ну и будем смотреть, как пандев будет просирать голевые моменты!
    понимаешь, когда пандев играет это считай, что мы играем в 10м!

    посмотрим,че.
  94. #137
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 16:18 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    в PESe пробуй как хочешь. А я более,чем уверен,что Панда в основе выйдет.

    ну и будем смотреть, как пандев будет просирать голевые моменты!
    понимаешь, когда пандев играет это считай, что мы играем в 10м!
  95. #136
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 16:15 (1095) Новостей: 115
    Цитата: VanHelsing
    были и есть такие что писали "Рафик чистой воды не виноват", а ты пишешь что "Пандев приносит пользу команде", извини но кроме забитого победного гола в ворота Баварии больше ничего не видел, и если была бы конкуренция то Пандев на поле вряд ли выходил

    мб просто не помнишь? например голевой пас в том же матче с баварией? или последняя победа в серии А,тоже Панда отдал голевую. Это я привел пример последних игр.

    Цитата: Alvaro 20
    или может попробовать сыграть в 1 напа,
    пусть лучше насыщенная полузащита будет,если милито не готов еще

    в PESe пробуй как хочешь. А я более,чем уверен,что Панда в основе выйдет.
  96. #135
    • 0
    internazionalle: 5 апреля 2011 16:14 (350)
    Если Пандева не поменают на Коута, прощай ЛЧ !!
  97. #134
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2011 16:13 (4693) Новостей: 19
    _______Сезар___________
    Майкон-Раноккья-Кордоба-Киву
    Комбьяссо-Станкович-Дзанетти
    ________Снайдер___________
    ___Пандев_____ЭтоО______
  98. #133
    • 0
    internazionalle: 5 апреля 2011 16:11 (350)
    ДА ПЛЯТЬ!!! ЧЕ ЗА ХНЯ???!?!?! ПОЧЕМУ КОУТА НЕ СТАВЯТ?!??!?!?!?! angry
  99. #132
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2011 16:05 (4693) Новостей: 19
    Раноккью с Кордобой в центр обороны!!!
  100. #131
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 15:58 (31634) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    3-3.Он там по полной отжег.

    спс, кто бы сомневался am