Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
5.04.2011 Автор: D.Stankovic

Финишная прямая в "деле" Монтоливо

Финишная прямая в "деле" Монтоливо"Продление контракта? На данный момент никаких встреч с руководством еще не назначено, однако я думаю, что мы с Делла Валле можем встретиться в ближашее время и обсудить этот вопрос. Решение будет принято только совместно. Пока ничего не изменилось - я хочу защищать цвета "Фиорентины".

Это часть послематчевого комментария Риккардо Монтоливо, опубликованного FirenzeViola.it спустя пару часов после финального свистка в воскресном поединке "Чезена" - "Фиорентина" (2-2), в котором капитан "Фиалок" вновь отличился забитым голом.

Сегодняшним утром газета La Nazione продолжила тему, подкинув новые подробности по вопросу будущего трудоустройства центрокамписты Скуадры Адзурры:

Заветная встреча Делла Валле и Монтоливо, на которой главный акционер клуба будет пытаться убедить игрока остаться во Флоренции, должна состояться 18 апреля. Босс хочет дать понять, что новый проект (работа по воплощению которого начнется с 20 апреля, - т.е. после совещания с Рико) намерены моделировать именно с Монтоливо в главной роли, как сердца команды.

Позицию миланского "Интера" в связи с новыми поворотами сюжета, развязкой которого весьма вероятно может стать переподписание соглашения со Скуадрой Виолой, буквально только что, свежаком, с пометкой "эксклюзивно" изложил Альфредо Педулла в своей трансферной колонке на Datasport.it:

"Интер" ведет Монтоливо вот уже много месяцев, исходя из того, что нынешний действующий контракт Монтоливо рассчитан до 2012 года и вряд ли будет продлен. Все это время Нерадзурри детально отслеживали ситуацию, заранее просив информировать миланцев, дабы они были в курсе, в случае достижения договоренности о переподписании контракта, или новых предложений игроку, особенно со стороны других команд.

Сегодня стало известно, что в апреле "Интер" примет окончательное решение: либо Монтоливо "дает добро" на переезд в миланский суперклуб, таким образом отвергнув все остальные предложения (в том числе и Делла Валле), либо "Интер" сворачивает свое "трансферное присутствие" вокруг Рико и сосредотачивает свои усилия на приобретении других полузащитников.
Просмотров 4 622 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    vadim_ko09: 6 апреля 2011 09:43 (10)
    Монтоливо уже на всех сайтах сватают в команды. хотя бы текст меняли, смешно....
  2. #75
    • 0
    Босеныш: 5 апреля 2011 22:03 (53)
    будущий пирло будущее Италии и надеюсь Интера
  3. #74
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 5 апреля 2011 19:11 (371)
    Нужен игрок 2 Брать нужно 61
  4. #73
    • 0
    Iluxa90: 5 апреля 2011 19:05 (25)
    я хоть и недавно на сайте,но за италией давно смотрю и мне тоже кажется что монтоливо не уровень ИНТЕРА

    я хоть и недавно на сайте,но за италией давно смотрю и мне тоже кажется что монтоливо не уровень ИНТЕРА
  5. #72
    • 0
    INTER_Smoke: 5 апреля 2011 17:22 (1284)
    Belarus,
    Но опять же не тот не другой не лучше Паццини

    Ты чё друг? Тевез сам создаёт моменты и точно так же может сам завершить! А Паццини нуждается в грамотных распосовщиках вроде Снэйдера, Коутиньо, Это'О... Неее чувак, Тевез и Паццини это небо и земля в лучших смыслах, Тевез просто рвёт оборону на скорости и дриблинге, а затем и сетку ворот сокрушительными ударами
  6. #71
    • 0
    Belarus: 5 апреля 2011 16:42 (228) Новостей: 5
    Цитата: gector
    пасторе

    С умолишенным Дзампарини договориться не реально.Цену за него запрашивают космическую.И зачем он нам при живом Снейдере?
    Цитата: gector
    озил, швайштайгер, м. диара

    не реальные трансферы.(может если только при большом стечении обстоятельств Швайни).И ты на самом деле считаешь,что они выше уровня Монтоливо и Паццини?По моему самый идеальный вариант для усиления средней линии как раз Монто.
    Цитата: gector
    агуего-, тевес-??

    Тевеса я бы тоже хотел видеть у нас.Но опять же не тот не другой не лучше Паццини(хоть и функции выполняют на поле совсем разные).
  7. #70
    • 0
    Script: 5 апреля 2011 16:20 (2625) Новостей: 21
    Он никак не улучшит атакующий потенциал команды..по моему в нем нет нужды
  8. #69
    • 0
    bissengali: 5 апреля 2011 15:45 (1657)
    Ну же Монтоливо соглашайся...
    С Фиалками ты не сможешь взять титулы...
    Не закапывай свои лучшие годы в карьере...
  9. #68
    • 0
    bobo vieri: 5 апреля 2011 15:22 (1886) Новостей: 26
    Сегодня стало известно, что в апреле "Интер" примет окончательное решение: либо Монтоливо "дает добро" на переезд в миланский суперклуб,
    очень хотелось бы ,чтоб он дал добро
  10. #67
    • 0
    Masya: 5 апреля 2011 14:52 (1505)
    было бы здорова его у нас видеть..по моему он на Пирло чем-то похож...но вот тогда другой вопрос, если его подпишем, то у нас по сути на 3 места(Камб, Кэп, Станок, Харджа, Монта,Тьягоне, Обиора, Марига) это если не считать Мунтари...куда их все девать то?
  11. #66
    • 0
    boroda: 5 апреля 2011 14:39 (1937)
  12. #65
    • 0
    Alukardo: 5 апреля 2011 14:35 (4752) Новостей: 6
    Цитата: ronaldo9
    А я думаю что летом Боруссию разберут по кускам,было бы не плохо ухватить хотя бы один из них.
    По поводу Сиссоко думаю он игрок немного другого плана,хотя тоже не помешал бы)

    Возможно и так, но в любом случае цена за Шахина будет не малая и ММ вряд ли потянет, а по поводу Сиссоко, согласен, не много другого плана, но и он бы не помешал, а в идеале хотел бы видеть обоих в паре в центре полузащиты)
  13. #64
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 14:32 (0)
    ХЗ как на счёт Монтоливо,но в любом случае нужны как минимум 2 быстрых думающих хавбека,наша полузащита из самой сильной линии в момент превратилась в самую слабую.До сих пор в голове первый матч с баварией,в котором наших 5(!)игроков середины поля не могли навязать борьбу максимум трём хавом немцев...
  14. #63
    • 0
    Shikh05: 5 апреля 2011 14:22 (815)
    Ничего он не медленный...Он лучший полузащитник Итальянской сборной..на мой взгляд.Отлично видит поле..Придумывает потрясающие передачи и удар такой ничего! smile чем Хаджа лучше его!!!!
  15. #62
    • 0
    eric87: 5 апреля 2011 13:39 (120)
    я видел не много его игр но мне показалось что он медлительный и если мы ищем усиление то нужно брат футболистов по креативнее и быстрее ,а он еще больше замедлит наши атаки,на мой взгляд наш станкович сильнее него играет! у монтоливо мне понравилось то что он хорошо видит поле ,хорошо играет в пас и прилично бьет.но повторюсь мне кажется он не усилит Интер
  16. #61
    • 0
    boroda: 5 апреля 2011 13:11 (1937)
    Цитата: Diego
    да летом брать Монтоливо Шахина и Санчеса...

    Во-во, будет отлично! Но потянем ли всех, в финансовом и игровом плане, это вопрос.
  17. #60
    • 0
    Macklaud: 5 апреля 2011 12:56 (125)
    Почему то считаю что это не очень удачная трансферная цель, не верю я что Монтоливо потянет в Интере, хотя может я и ошибаюсь.... ладно поглядим 33
  18. #59
    • 0
    gector: 5 апреля 2011 12:43 (3539) Новостей: 3
    edgardavids,
    ну сейчас да озил ближе к звезде т.к в реале типо играет да щё как, а год назад, был хорошим игроком вердера, потом правда на чм проявил себя...А играют-то кто, люся, жулио, кеп, мотта, кучу, этоО, панда, станок, майк, киву, все они постоянно выходят, мили не получил бы травму и паццо не купилибы, выходил бы мили,даже не влучшей форме, я уверен в этом...щас из прошлосезонной обоимы нет только уолли и мили и то из-за травм, у нас в интере нет почуто такого, ты в плохой форме сиди на банке!

    Zheka888,
    м.б он его сын?? но они незнают этого?

    Alvaro 20,
    даже страшно представить....
  19. #58
    • 0
    Zheka888: 5 апреля 2011 12:41 (1071)
    На манчини похож)))
  20. #57
    • 0
    XAN: 5 апреля 2011 12:08 (3594) Новостей: 108
    Всё решать будет сам Монто, если захочет остаться, он останется, а если захочет в Интер то перейдёт непременно, всё просто.
  21. #56
    • 0
    shket: 5 апреля 2011 12:02 (216)
    Не голю особым желанием чтоб его подписали но ето наверное насегодня один из самых лучших трансферов которые можно провернуть в италий для интера нещитая санчеза , он неособо играет в етом сезоне но ему 25 и клуб скажем так шас без мотиваций в интере они могут появится и он может себя проявить (обидно будет если при всем желаний его некупят а купят юве или милан и он как и говорю вырастет очень сильно)ктомуже у него подходящий возрост для роста с моотой в сборной они играли вроде вместе да и наверное самый главный + его ему ненадо адоптироватся к чемпионату а ето довольно большой + если негланый
  22. #55
    • 0
    Taylor: 5 апреля 2011 11:58 (1206) Новостей: 12
    возьмем-хорошо, не возьмем-ну и ладно...
    хотя мне кажется надо кого то помоложе...
  23. #54
    • 0
    Sokol1k: 5 апреля 2011 11:29 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Belarus
    Два основных игрока национальной сборной,один из которых является лидером далеко не последнего клуба СериАла,а второй является бомбардиром "от бога" по твоему "середняк"?Позволь тогда уж поинтерисоваться,кто для тебя является игроком выше среднего уровня,не говоря уже о "мировых звездах"?

    роналду,месси!!!!11
  24. #53
    • 0
    EL-DOSS: 5 апреля 2011 10:26 (733)
    По быстрее бы подписать его
  25. #52
    • 0
    duda13: 5 апреля 2011 10:17 (373)
    Цитата: alex hart
    2, не больше




    я тоже против!!!!
  26. #51
    • 0
    Dogui: 5 апреля 2011 10:13 (346)
    Панда вон! на выход! Вместо панды с доплатой взять напа среднего возраста)) только вот КОГО? тевес??нет!!! не нужны нам уроды ;) над бразильца либо голандца)) и еще кроме панды сантона впарить)) неймара нам, хорощий вариант ;)
  27. #50
    • 0
    alex hart: 5 апреля 2011 09:46 (512)
    я против итальянизации Интера, этим мы и отличались от других, 1,2, не больше
  28. #49
    • 0
    Александер: 5 апреля 2011 09:36 (9800) Новостей: 2
    Пусть Монто думает быстрее, а мало ли что, руководство передумает ещё.
  29. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 апреля 2011 08:33 (2372) Новостей: 5
    Цитата: edgardavids
    нужен игрок покреативнее и хотелось бы помоложе..я не очень хочу его перехода..


    Я тоже против этого трансфера(нас тут таких максимум 5 человек)))
  30. #47
    • 0
    Diego: 5 апреля 2011 08:29 (189) Новостей: 3
    да летом брать Монтоливо Шахина и Санчеса...
  31. #46
    • 0
    Hamileon: 5 апреля 2011 08:02 (136)
    по статистике Озил сделал больше чем Хави и Иньеста вместе!
  32. #45
    • 0
    edgardavids: 5 апреля 2011 07:48 (2675)
    Цитата: _Inter_ Campione_
    по мне лучше взять санчеса,монтоливо,гансо, можно ещё тевеза

    ещё кого???
    Цитата: gector
    .пашут только те, кто триплет сделал, новых сил нет, они как разменки.

    по-мойму наоборот,за исключением некоторых...ЭтоО,Сезар...
    Цитата: gector
    говорю почему реал взял новых молодых игроков-НЕ ЗВЁЗД, и они работают на полную...мы хуже??? игроков нет больше??? я не болела реала, но это пример как вживлять конкурентно способную роботоспособную свежую кровь....

    Озил,Адебайор ты хочешь сказать не звёзды,да?

    Цитата: Dnns
    Мотту на него махнуть не глядя.....если не выйдет, тогда Сандро подписать...и всего делов )

    одного сборника махнуть на другого...умно пздц...
  33. #44
    • 0
    _Inter_ Campione_: 5 апреля 2011 06:57 (234)
    по мне лучше взять санчеса,монтоливо,гансо, можно ещё тевеза
  34. #43
    • 0
    Dnns: 5 апреля 2011 04:26 (83)
    Мотту на него махнуть не глядя.....если не выйдет, тогда Сандро подписать...и всего делов )
  35. #42
    • 0
    gector: 5 апреля 2011 03:26 (3539) Новостей: 3
    Belarus,
    пасторе, озил, швайштайгер, м. диара-мировые звёзды??? агуего-, тевес-??

    если покапаться можно много кого найти кто не такая уж звезда-но на позиции своей получше..говорим о Мнтоливо, да в сборной и что???? он средний игрок-не плохой, но средняк и таки м и останеца..Бранка ММ хотят из клуба тоже сделать среднечка, вот результат....пашут только те, кто триплет сделал, новых сил нет, они как разменки...етого отдали, того продали 3-его разменяли..просто те кого взяли даже конкуренцию не выдерживаю..вот и Монтоливо будет с Моттой по очереди выходить...

    говорю почему реал взял новых молодых игроков-НЕ ЗВЁЗД, и они работают на полную...мы хуже??? игроков нет больше??? я не болела реала, но это пример как вживлять конкурентно способную роботоспособную свежую кровь....
  36. #41
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 02:45 (3947) Новостей: 571
    Отличный игрок, нужно брать.
  37. #40
    • 0
    s.mairbek: 5 апреля 2011 02:40 (3506)
    on klassny igrok no ne hvotaet odnogo klassa igrat' za inter !!!
  38. #39
    • 0
    edgardavids: 5 апреля 2011 02:30 (2675)
    нужен игрок покреативнее и хотелось бы помоложе..я не очень хочу его перехода..
  39. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2011 02:27 (4689) Новостей: 19
    Лишь бы он остался в Фио! Не вижу что в нём нашли! Нам нужны игроки поинтересней!
  40. #37
    • 0
    Belarus: 5 апреля 2011 01:50 (228) Новостей: 5
    Ну вот это ваще "смерть":
    Цитата: gector
    о чем спор, он уровня Паццини, твердый средняк. Ну вот у нас такие трансферные дела...что поделаешь

    Два основных игрока национальной сборной,один из которых является лидером далеко не последнего клуба СериАла,а второй является бомбардиром "от бога" по твоему "середняк"?Позволь тогда уж поинтерисоваться,кто для тебя является игроком выше среднего уровня,не говоря уже о "мировых звездах"?
  41. #36
    • 0
    Trident: 5 апреля 2011 01:36 (2041) Новостей: 31
    Цитата: amik91
    и так знаю, просто хочется разнообразия

    попробуйте ролевые игры
  42. #35
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 01:26 (0)
    Alukardo
    А я думаю что летом Боруссию разберут по кускам,было бы не плохо ухватить хотя бы один из них.
    По поводу Сиссоко думаю он игрок немного другого плана,хотя тоже не помешал бы)
  43. #34
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 01:26 (40)
    Odissey,
    и так знаю, просто хочется разнообразия
  44. #33
    • 0
    Trident: 5 апреля 2011 01:22 (2041) Новостей: 31
    Цитата: amik91
    понимаешь не хватает информации

    13

    да будет тебе известно, что новости тут ищут по всему it-нету, и все толковые попадают сюда. Это возможно один из самых полных новостных фан-сайтов такого типа вообще
  45. #32
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 01:15 (40)
    Odissey,
    понимаешь не хватает информации

    Odissey,
    а то сайт класс
  46. #31
    • 0
    Alukardo: 5 апреля 2011 01:12 (4752) Новостей: 6
    Цитата: ronaldo9
    Как по мне кандидатура Шахина более интересная.

    Я его тоже очень хочу видеть, но его не продадут, если только через сезон, и то попросят думаю минимум миллионов этак 25, а зная ММ ,что он в последнее время любит сэкономить ,то вряд ли мы его вообще когда либо увидим, так что вариант с Монтоливо вполне себе ничего, хотя я не в восторге.А так ещё есть интересный вариант в лице Муссы Сиссоко и цена за него приемлемая и игрок отличный.
  47. #30
    • 0
    Trident: 5 апреля 2011 01:12 (2041) Новостей: 31
    жжете напалмом, интеристы

    Цитата: amik91
    Ребята напишите если знаете хорошие сайты F.C. Internazionale

    ты на нем находишься
  48. #29
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2011 01:00 (2523)
    amik91,
    вроде да)))на скамейку)))))хотя посмотрим )))
  49. #28
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 00:54 (40)
    Uzbekskiy Nerazzurri
    согласен но слыхал собираются оставить, это так?
  50. #27
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2011 00:51 (2523)
    Цитата: amik91
    если еще и kharja остается

    вот он то4но не наш уровень...4исто игрок скамейки)
  51. #26
    • 0
    gector: 5 апреля 2011 00:51 (3539) Новостей: 3
    о чем спор, он уровня Паццини, твердый средняк. Ну вот у нас такие трансферные дела...что поделаешь!
  52. #25
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 00:49 (40)
    может и нa Марио Гётце обратить внимание

    с одного матча чувствуется потенциал
  53. Онлайн
    #24
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2011 00:48 (31629) Новостей: 328
    либо "Интер" сворачивает свое "трансферное присутствие" вокруг Рико и сосредотачивает свои усилия на приобретении других полузащитников.

    интересно варианты какие
  54. #23
    • 0
    Arsenchik: 5 апреля 2011 00:46 (477)
    Цитата: gector
    нах монто-дайоЖ Швайни!

    он из-за Матрикса не перейдёт
  55. #22
    • 0
    gector: 5 апреля 2011 00:45 (3539) Новостей: 3
    нах монто-дайоЖ Швайни!
  56. #21
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 00:44 (40)
    в команде есть более серьезные проблемы чем полузащита
  57. #20
    • 0
    Arsenchik: 5 апреля 2011 00:41 (477)
    По информации firenzeviola.it, полузащитник "Фиорентины" и сборной Италии Рикардо Монтоливо вместе со своим агентом собираются встретиться с руководством "фиалок", чтобы обсудить продление контракта игрока. Если стороны не придут к компромиссу, то возможен переход футболиста в один из интересующихся ним клубов уже в конце этого сезона. Наиболее вероятным кандидатом на Монтоливо называется "Интер", но хавбеком интересуются "Милан", "Наполи", "Ювентус", а также "Арсенал" и "Бавария".
  58. #19
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 00:41 (0)
    Монтоливо хороший ДУМАЮЩИЙ игрок,хорошо знает наш чемп,проблем с адаптацией в коллективе не должно возникнуть,должен хорошо влиться в команду,но бывают и серые матчи в его исполнении-не всегда показывает то что может.Как по мне кандидатура Шахина более интересная.
    Руководство правильно делает,что хочет порешать всё сейчас,пускай сам определяется поскорее чего он хочет.А то мнётся как хз что,непонятное поведение,всё таки предложение исходит со стороны гранда мирового футбола.
  59. #18
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 00:39 (40)
    Uzbekskiy Nerazzurri
    если еще и kharja остается
  60. #17
    • 0
    ololov: 5 апреля 2011 00:38 (151) Новостей: 1
    бред. это самый обычный, ничем не примечательный игрок, и он не нужен команде. 5
  61. #16
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 00:35 (40)
    есть марига ну так зачем вообще монтоливо?
  62. #15
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2011 00:34 (2523)
    amik91,
    Марига есть wink
  63. #14
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 00:33 (40)
    с удовольствием но где санчес? если дадут то супер
  64. #13
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 00:33 (3388)
    Arsenchik,
    повторяю твой вопрос только исправил бы хороший на нормальный!
  65. #12
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 00:31 (40)
    нужен кто-то в роде Эссьена, универсальный,мощный
  66. #11
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2011 00:29 (2523)
    amik91,
    рост будет ж ))))))а Посси ведь крайний нап да????еси Сан4еса купим на Росси токо зря бобло потратим
  67. #10
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 00:29 (3388)
    amik91,
    а на место кого ты хочешь росси!
  68. #9
    • 0
    Arsenchik: 5 апреля 2011 00:27 (477)
    да,он хороший игрок ,и как человек хорош,но не понимая за что вы все его так любите)))))))
  69. #8
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 00:23 (40)
    вот бы начать переговоры насчет giuseppe rossi

    Uzbekskiy Nerazzurri
    просто не топ класс
  70. #7
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2011 00:23 (2523)
    Цитата: amik91
    Монтоливо -пустая трата денег

    обоснуй??))
  71. #6
    • 0
    Roby Baggio: 5 апреля 2011 00:20 (2352) Новостей: 45
    Надеюсь, Моратти вовремя даст команду "ФАС" Бранке.
  72. #5
    • 0
    amik91: 5 апреля 2011 00:20 (40)
    Монтоливо -пустая трата денег
  73. #4
    • 0
    Stanichnik: 5 апреля 2011 00:16 (37)
    хотя может я и матчи смотрел неудачные
  74. #3
    • 0
    _ZiZu_: 5 апреля 2011 00:13 (265) Новостей: 2
    мешок.только не понятно кот там или нормальный хав
  75. #2
    • 0
    жбан: 5 апреля 2011 00:12 (4658)
    С учётом некой игровой деградации некоторых Игроков, он может и понадобиться!
  76. #1
    • 0
    Stanichnik: 5 апреля 2011 00:11 (37)
    не нравиться он мне, смотрел несколько матчей с фиалками - телега

    надо другие варики рассматривать