Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.04.2011 Автор: Мариша

Испанцы: "Моратти хочет вернуть Моу" - Итальянцы: "Моратти хочет оставить Лео"

Испанцы: "Моратти хочет вернуть Моу" - Итальянцы: "Моратти хочет оставить Лео"После поражения неизбежно появляются те, кто утверждает, что Моратти хочет, чтобы Моуриньо вернулся в "Интер". Вот и принадлежащая ныне итальянской Gazetta della Sport испанская газета AS не отличается особой оригинальностью, и сообщает своим читателям «новость» о мечте Моратти вернуть Моу.

«Он знает, что здесь вопрос не в игроках или покупках, - пишет Мануэль Эстебан «Манолете», – Он может доверить свою команду только одному тренеру, который сделает из неё оркестр».

Безусловно, этим тренером является Моуриньо:
«Моратти хочет вернуть Моуриньо, символ прошлогоднего успеха Интера, и тренера, на основе которого Президент хочет начать новый долгосрочный проект».

Остаётся заметить, что это личное мнение журналиста AS. В то время, как Италия однозначно говорит о другом, и даже после субботнего дерби: Моратти верит в Леонардо, в его работу и в его способность играть до конца. Можно говорить много чего, но "Интер" по-прежнему претендует на всё во всех турнирах, в которых принимает участие…
Просмотров 4 536 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    intermiha: 5 апреля 2011 22:15 (236)
    Мариша,
    А где ж ты такой умный был, когда мы байерн прошли? Небось и слова не мог выговорить - такой был пьяный от радости, тосты не успевал за Лео-Волшебника пить?
    Интер ещё ничего не проиграл, не будь истеричкой.


    Красавица, да я радовался проходу Интера в 1/4 ЛЧ, но ни как не восхвалял Лео, потому-как мы прошли Баварию чисто случайно, нам повезло. Знаю что Везет сильнейшим, но на везении далеко не удедешь... Я реалист, это тот кто видит на кладбище кресты а не плюсы +++, надеюсь я четко выразился
  2. #59
    • 0
    oleg: 5 апреля 2011 19:42 (612)
    Цитата: Роман 1998
    я знал что интер так сыграет в дерби, это не решающий матч, и кости на нём ломать не надо

    Нерешающий - да, но многое определяющий. Поэтому надо было зарубиться.
  3. #58
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 5 апреля 2011 19:27 (371)
    bissengali,
    DA DA TI PRAV NA 100%(
  4. #57
    • 0
    Internazionale-1908: 5 апреля 2011 17:08 (272)
    Вы представляете, как бы по полю летли игроки, вернись бы Моуриньо? Но Лео я очень уважаю....

    Хотя многие уверены, что он вернется в Челси......
  5. #56
    • 0
    Taylor: 5 апреля 2011 16:12 (1206) Новостей: 12
    Лео очень уважаю,но Маур для нас нечто особенное. Реально как единое целое смотрится Интер и Маур...очень хочу чтоб вернулся,и хочется чтоб стал нашим постоянным тренером как фергюсон или венгер...хотя это очень маловероятно...(((
  6. #55
    • 0
    bissengali: 5 апреля 2011 15:48 (1657)
    Да нет...
    Маур теперь вообще не вернеться...
    Надо уже нам свыкнуться с этой мыслю и идти дальше..
    Пока что с ЛЕО...

    Да нет...
    Маур теперь вообще не вернеться...
    Надо уже нам свыкнуться с этой мыслю и идти дальше..
    Пока что с ЛЕО...
  7. #54
    • 0
    Masya: 5 апреля 2011 14:41 (1505)
    Цитата: Shikh05
    Не знаю как вы...Но меня бы сделало счастливым,если Моуринью вернется


    +100500...Маур+Интер - это нечто особенное...надеюсь, Жозе скоро вернётся
  8. #53
    • 0
    Shikh05: 5 апреля 2011 14:26 (815)
    Не знаю как вы...Но меня бы сделало счастливым,если Моуринью вернется smile
  9. #52
    • 0
    shket: 5 апреля 2011 12:08 (216)
    НУ шас моур невернятся даже если уволят с реала там будет полюбому англия мс или ливер, но вот после все вполне возможно годика через 4-5 вполне вероятно увидим его в интере ! Странно слышать критику в адрес леонардо когда 2-3 месяца назад многие неверили что интер будет боротся за все что борется ,а сечас чутьли не позором орут на него он молод и конечно он не моур но он уже сделал многое да ктомуже скажите кого шас можно взять из свободных получше? я понимаю еслиб были толпы из кого выбирать но выбора нет!
  10. #51
    • 0
    Роман 1998: 5 апреля 2011 11:57 (36)
    надоело читать ваши комментарии с обзывкой Билан
    да я не люблю Милан, но называю его своим именем
    ненавижу сеньориту, но называю её своим именем
    ...очень мало аналитических мыслей...
    все придерживаются фататсва: Билан и т.д.

    я знал что интер так сыграет в дерби, это не решающий матч, и кости на нём ломать не надо
    а вот в домашнем матче с шальке надо показать всё своё Я!!!
    у Интера очень сложный график игр, НО матч с шальке ГЛАВНЫЙ на данный период, а не дерби, блин...

    считаю что именно здесь мы увидим реальный интер, которого мы любим!!!
  11. #50
    • 0
    sad: 5 апреля 2011 09:26 (5505) Новостей: 61
    лео останется, это все просто слухи не обоснованные......
  12. #49
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 02:48 (3947) Новостей: 571
    Нужно дождаться конца сезона, а там увидим. Хотя ни чего против Лео не имею, пусть остаётся!
  13. #48
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 01:17 (0)
    oleg
    Спасибо что пояснил,понял твою позицию.
    Но останусь при своём мнении,так как странные матчи могут быть в любом случае.А по поводу личных встреч и разницы мячей считаю что это важные показатели по которым можно объективно слаживать мнение о силе команды.
    Хотя золотой матч-это большое зрелище,но если не учитывать нашего случая я против.
  14. #47
    • 0
    oleg: 5 апреля 2011 00:58 (612)
    ronaldo9, плюс в том, что не будет странных матчей со счетом 5:0, 6:0 и т.п., когда лидерство команды определяется по разнице мячей во всем чемпионате. А то, что мы (или Наполи) проиграли дважды Милану в сезоне, но отыграем (предположим) к концу сериАла, значит, по-моему, заслуживаем право на "золотой матч". Вот он и должен определить, кто достоин чемпионства.
    И такие матчи раньше игрались за все спорные места в сериАле, а не только за первое.
  15. #46
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 00:51 (0)
    oleg
    Извини не совсем понял тебя,в чём плюс?
  16. #45
    • 0
    рома: 5 апреля 2011 00:35 (557)
    что косается уродов то вот вердикт!:
    "Билан" заплатит 20 тысяч евро штрафа за лазерные указки и баннеры.

    По информации Reuters, лидер Серии А итальянский "Билан" выплатит денежный штраф в размере 20 тысяч евро за использование болельщиками лазерных указок и оскорбительных баннеров во время матча 31-го тура против "Интера" (3:0).

    Болельщики хозяев во время матча светили лазерными указками в глаза главному тренеру "Интера" Леонардо и полузащитнику Уэсли Снейдеру. Также фанаты вывесили на трибунах оскорбительные баннеры в адрес Леонардо, который тренировал "Милан" в прошлом сезоне.
  17. #44
    • 0
    Arsenchik: 5 апреля 2011 00:33 (477)
    intermiha,
    сиди тихо! Лео пришлось многим пожертвовать чтобы тренировать Интер!!! мы должны давать ему шансы! не забывай что Моур своё первое дерби тоже проиграл!
  18. #43
    • 0
    рома: 5 апреля 2011 00:32 (557)
    титанические труд будет практически невозможно обогнать милан, но радует что их счас команды рвать будут а я буду кайфовать, каждый их прогрышь будет праздником, пять очков очень много и нам надо выиграть все игры тока тогда светит что нить!
  19. #42
    • 0
    oleg: 5 апреля 2011 00:28 (612)
    ronaldo9, а как по мне, так справедливо. Не будет как в Германии, когда одна из команд, которая бьется, то ли за чемпионство, то ли за право остаться, выигрывает в последних турах в 5 и более мячей.
  20. #41
    • 0
    redondo: 5 апреля 2011 00:23 (3389)
    я болею за интер с 1996г и не избалован победами!кроме последних5лет ИНТЕР моя философия!!! где техника неотемлема от борьбы за мяч на каждом участке поля при моу я это видел! если это будет с шальке мы победим!!!!
  21. #40
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 00:23 (0)
    Золотой матч-это интересное решение,по накалу можно сравнить даже с финалом ЛЧ.
    Хотя как по мне это не совсем справедливо.
  22. #39
    • 0
    oleg: 5 апреля 2011 00:17 (612)
    Цитата: Мариша
    Пару лет назад текущая строка в таблице считалась по забитым-пропущенным, а чемпионство по личным.

    Я этот вопрос в конце прошлого сезона задавал. Знающие ребята ответили, что регламент чемпионата зависит от того, проходит ли он в год чемпионата Мира или Европы. В годы, когда нет, то раньше игрался "золотой матч", а как сейчас, не знаю
  23. #38
    • 0
    Disobedient..: 5 апреля 2011 00:17 (0)
    Мариша
    Ага,спасибо!
    Судя по всему дело дрянь,в обоих параметрах уступаем кузенам...
  24. #37
    • 0
    manager 007: 5 апреля 2011 00:15 (179)
    Круто было бы если Маур к нам вернулся бы!!!!!!!!!!!!!!!
  25. #36
    • 0
    Мариша: 5 апреля 2011 00:11 (1967) Новостей: 454
    ronaldo9,
    Пару лет назад текущая строка в таблице считалась по забитым-пропущенным, а чемпионство по личным.
  26. #35
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 23:55 (0)
    Если кто знаком с регламентом сериАла подскажите ПЛИЗ имеют ли какое то значение личные встречи в случае равенства очков?
  27. #34
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 23:55 (2428)
    былобы просто шикарно повторить прошлый сезон!!!!
  28. #33
    • 0
    Мариша: 4 апреля 2011 23:51 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    тоже самое было, когда бенитес был у руля

    С чего ты взял?
    Вот парочку цитат:
    --"Я хотел, чтобы Леонардо тренировал нас еще с июня", - сказал Моратти.
    "Бенитес постоянно смотрел в прошлое под названием Моуриньо, и это стало проблемой. Леонардо же совершенно точно не будет испытывать подобных проблем".
    --Приход Леонардо безусловно сделал Интер сильнее.
    --Я вряд ли поменял бы Леонардо на Моуриньо
    --Я очень доволен тем, что выбрал Леонардо

    А теперь найди подобное про беню.
    Президент потом грил, что не понял гишпанца с самого начала, когда его чуть ли не первой фразой на посту были: "Возможно, это был последний шанс этих игроков что-то выиграть"

  29. #32
    • 0
    жбан: 4 апреля 2011 23:48 (4661)
    Моратти хочет вернуть Моуриньо,
    Было бы не плохо wink
  30. #31
    • 0
    Ruddik: 4 апреля 2011 23:44 (1029)
    почему я уверен что милан еще потеряет 5 очков, вопрос в другом сможем ли мы воспользоваться их потерями....
  31. #30
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2011 23:42 (31634) Новостей: 328
    Моратти верит в Леонардо, в его работу и в его способность играть до конца.

    тоже самое было, когда бенитес был у руля
  32. #29
    • 0
    oleg: 4 апреля 2011 23:32 (612)
    Можно говорить много чего, но "Интер" по-прежнему претендует на всё во всех турнирах, в которых принимает участие…[/quote]
    Предлагаю с этого начинать все новости.
    "Слабонервных просим удалиться" (с).
  33. #28
    • 0
    pazzza: 4 апреля 2011 23:25 (370) Новостей: 1
    я тоже верю в ЛЕО он наш тренер. мне кажется ему надо время освоиться в супер клубе........ он молод, талантлив, в него верят игроки, команда...... опыта не хватает - без поражений нет побед (даже в дерби). я никогда не верил что интер может взять лигу. этот день настал спасибо моу, и досвидание - встреимся в финале... дважды в реку не входят, он уже прошлое.........
  34. #27
    • 0
    temichas: 4 апреля 2011 23:21 (20)
    intermiha
    с ума сошёл чё ли??? или ты хошь кам бэк бенитеса?

    pogranets
    красава) у тя ещё такие есть?
  35. #26
    • 0
    Gun21: 4 апреля 2011 23:16 (658)
    intermiha,
    Из за дерби не надо его ненавидеть. Бывали и похлеше поражения. Тем более мы пока на 3места и осталось 7 матчей ещё ничего не потеряно.
  36. #25
    • 0
    pogranets: 4 апреля 2011 23:05 (76) Новостей: 11
    ХА:)) мой демотиватор:))
  37. #24
    • 0
    Мариша: 4 апреля 2011 23:04 (1967) Новостей: 454

    Цитата: intermiha
    настоящие Интеристы несчастливы с Лео

    А где ж ты такой умный был, когда мы байерн прошли? Небось и слова не мог выговорить - такой был пьяный от радости, тосты не успевал за Лео-Волшебника пить?
    Интер ещё ничего не проиграл, не будь истеричкой.

    Тотти сказал как-то шикарную фразу, которую я не устаю повторять: Scudetti si vincono battendo le squadre piccole - Скудетти выигрывают, побеждая маленькие команды.

    Я знаю только одно: даже Мавру понадобилось ДВА года, чтобы всё выиграть, и то он это сделал в последнем туре, а ты хочешь от Лео выиграть всё за 4 месяца. Ещё раз: мы ещё ничего не проиграли! Не надо закатывать истерики.
  38. #23
    • 0
    Roberto BAGGIO: 4 апреля 2011 23:03 (540)
    сколько можно про моура) в реале он
  39. #22
    • 0
    intermiha: 4 апреля 2011 22:37 (236)
    Цитата: Gun21
    Лео счастлив в Интере и буду надеятся что у него всё получится.


    Зато, настоящие Интеристы несчастливы с Лео, особенно после дерби
  40. #21
    • 0
    FORZA_INTER: 4 апреля 2011 22:34 (818)
    Лео надо дать еще шанс, вдруг что-то выйдет из этого...
    А дем зачетный wink Не надо изобретать колесо...
  41. #20
    • 0
    Alukardo: 4 апреля 2011 22:30 (4752) Новостей: 6
    Фотка супер)Хм, одни одно говорят, другие другое, журналюги, что б их!
  42. #19
    • 0
    temichas: 4 апреля 2011 22:17 (20)
    ахахаха))) демотиватор супер))) ржал долго))
  43. #18
    • 0
    We Made It: 4 апреля 2011 21:54 (501) Новостей: 25
    Напрягают уже такого рода новости...
  44. #17
    • 0
    seymur.m: 4 апреля 2011 21:51 (524)
    Ya ne dumayu cto v porojeniye Leo vinovat no v tot den ocen ne xvatala Moura
  45. #16
    • 0
    Александер: 4 апреля 2011 21:43 (9800) Новостей: 2
    Остаётся только желать удачи Черепахе.
  46. #15
    • 0
    bobo vieri: 4 апреля 2011 21:36 (1886) Новостей: 26
    Моратти верит в Леонардо, в его работу и в его способность играть до конца.
    надо верить в лео,выигрывать оставшиеся матчи в сериале
  47. #14
    • 0
    s.mairbek: 4 апреля 2011 21:32 (3506)
    on vernetsya no ne seichas !!!
  48. #13
    • 0
    Esteban: 4 апреля 2011 21:19 (1398)
    Он вернется к нам точно 3-5 лет может и раньше как Эррера
  49. #12
    • 0
    Gun21: 4 апреля 2011 21:17 (658)
    Мариша,
    Сколько много новых новостей. спс

    Лео счастлив в Интере и буду надеятся что у него всё получится.
  50. #11
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 21:17 (0)
    Удачи Жозе в битвах с путалонией.
    Хочу что бы у нас остался Лео, и остался на долго.
  51. #10
    • 0
    saga46: 4 апреля 2011 21:17 (1139)
    Вообще он в реале может создать действительно команду монстр с финансовыми возможностями клуба ему надо лет 5
  52. #9
    • 0
    XAN: 4 апреля 2011 21:11 (3594) Новостей: 108
    Не будет у нас Маура, по крайней мере после Реала. Он ещё в Англии поработает а потом возможно и к нам
  53. #8
    • 0
    saga46: 4 апреля 2011 21:11 (1139)
    Мариша Ты две ц после того случая пишеш?
  54. #7
    • 0
    Мариша: 4 апреля 2011 21:09 (1967) Новостей: 454
    saga46,
    Пожалуйста! request
  55. #6
    • 0
    saga46: 4 апреля 2011 21:08 (1139)
    Мариша - Спасибо тебе большое мне лично интересно, ты много всегда всего выкладываеш.
  56. #5
    • 0
    _Inter_ Campione_: 4 апреля 2011 21:08 (234)
    ВООООООО ФОТКА ТО ЧТО НАДО wink
  57. #4
    • 0
    Мариша: 4 апреля 2011 21:04 (1967) Новостей: 454
    saga46,
    Я на работе, и мне нечего делать, контакт надоел - вот и практикуюсь в переводах, мне не сложно, а кому-то интересно smile

    А по теме: я не хочу, чтоб он возвращался, я хочу , чтобы у Лео всё получилось: Жозе всегда будет рваццо "на волю", в другие клубы, а Лео, если у него получиццо (дай Бог!), он с удовольствием станет нашим САФом...
  58. #3
    • 0
    Nasledsky: 4 апреля 2011 21:02 (197)
    Да сколько можно эту тему обсасывать. Только повод дай, как Моуриньо обратно сватают.
  59. #2
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 апреля 2011 21:01 (511)
    Испаносы хватит сказки выдумываь, не вренётся Жозе,он не такой
  60. #1
    • 0
    saga46: 4 апреля 2011 21:01 (1139)
    Да слухи и всё такое. Мариша а ты когданибудь отдыхаеш?