Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.04.2011 Автор: XAN

Камолезе: "Лео не виноват"

Камолезе: "Лео не виноват"Бывший тренер "Торино" и "Ливорно" Джанкарло Камолезе выразил слова поддержки главному тренеру "Интера" Леонардо после поражения в дерби:

"Честно говоря, я не думаю что, вся вина за поражение лежит на тренере. Давайте не будем забывать, что "россонери" забили уже в первую минута матча, после чего игра изменилась".

"Счёт 0:0 длился не долго, поэтому нельзя сказать наверняка, что Лео ошибся тактически с самого начала. Во всяком случае, "Интер" по ходу матча создавал опасные моменты у ворот соперника, но не использовал их, а "Милан" в свою очередь был очень хорош, и использовал численное преимущество, забив ещё два гола", - заявил специалист в интервью Calciomercatonews.com.
Просмотров 2 354 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    FORZA_INTER: 5 апреля 2011 23:09 (818)
    вот посмотри сколько мы одинаковых голов пропустили с его прихода...мотиватор он гениальный, но чтобы стать хорошим тренером ему нужно ещё работать и работать



    вот в этом то и проблема, что у нас от матча к матчу одна и та же проблема - оборона. И Лео не может ее никак устранить, а это - его работа.
  2. #38
    • 0
    darmik: 5 апреля 2011 21:54 (151)
    После матча был просто в гневе на Леонардо за провальный матч, но остыв понял виноваты в прооигранном матче все игроки тренеры и руководство!!!!!
    Рбята просто перегорели еще не успев выйти на поле (как не смешно это звучит) Впереди еще семь туров и все может измениться в нашу пользу!
    Тагедии если мы не выйграем скудетто делать не стоит!
    Невыйграем сейчас выйграем потом.Ведь мы любим Интернационале не за победы (вечно быть первыми нельзя), а просто за то, что это НАШ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ клуб фанами которого мы стали из-за каких-то игроков тренеров, но они ушли а истиные болелы (поддерживающие в горести и радости) остались! Надеюсь таких здесь больше чем ПСЕВДО ФАНЫ
    FORZA INTERNAZIONALE 120 130
  3. #37
    • 0
    G.Pazzini: 5 апреля 2011 15:51 (16)
    leo ne vinovat chto pato odin rzarval zashitu intera
  4. #36
    • 0
    bobo vieri: 5 апреля 2011 15:30 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Shikh05
    Лео не виноват..виноваты игроки..вообще играть не хотели особенно полозущита.!.

    полностью согласен,наши игроки сами на себя были не похожи,как будто их подменили
  5. #35
    • 0
    Masya: 5 апреля 2011 14:35 (1505)
    Цитата: FORZA_INTER
    лучше бы изучили игру, посмотрели на ошибки и постарались бы их не повторять



    7 у меня такое чувство иногда возникает, что Лео не способен учиться на ошибках...вот посмотри сколько мы одинаковых голов пропустили с его прихода...мотиватор он гениальный, но чтобы стать хорошим тренером ему нужно ещё работать и работать
  6. #34
    • 0
    Shikh05: 5 апреля 2011 14:31 (815)
    Лео не виноват..виноваты игроки..вообще играть не хотели особенно полозущита.!.
  7. #33
    • 0
    FORZA_INTER: 5 апреля 2011 10:11 (818)
    хватит искать уже виноватых, знаем мы, что Лео да и многие игроки напортачили в дерби... лучше бы изучили игру, посмотрели на ошибки и постарались бы их не повторять. А если постоянно будут искать виновных, игра от этого не улучшиться. Надо работать над тактикой и игрой.
  8. #32
    • 0
    sad: 5 апреля 2011 09:34 (5505) Новостей: 61
    дай Бог еще все наверстаем.......
  9. Онлайн
    #31
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 02:57 (3947) Новостей: 571
    Да вы глянте на колендарь Милана и Интера. У нас все шансы за скудетто зацепиться.
  10. #30
    • 0
    _ZiZu_: 5 апреля 2011 00:05 (265) Новостей: 2
    на 1-ой минуте??это совсеем..как будто против команды из серии с выходили
  11. #29
    • 0
    Мариша: 4 апреля 2011 23:54 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    значит надо было беню оставлять

    возможно

    Ты серьёзно? 29
    Против него восстала команда, его не воспринимали собственные игроки, а ты говоришь "возможно"?.. 29
  12. #28
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 23:47 (2428)
    Nero-Blue Djigit,
    думаю ти прав на все 100%
  13. #27
    • 0
    жбан: 4 апреля 2011 23:45 (4667)
    Думаю это вообще по договорённости высших чинов было
  14. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2011 23:37 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    значит надо было беню оставлять

    возможно winked
  15. #25
    • 0
    oleg: 4 апреля 2011 23:34 (612)
    Цитата: Мариша
    Нет, не играю, а что это вообще такое?

    Это интернет-нарды. Просто я как-то играл с Мариной из Киева. Вот и подумал, а мало ли?
  16. #24
    • 0
    Мариша: 4 апреля 2011 23:27 (1967) Новостей: 454
    oleg,
    Нет, не играю, а что это вообще такое?
  17. #23
    • 0
    oleg: 4 апреля 2011 23:23 (612)
    Мариша, ты случайно в play 65 не играешь?
  18. #22
    • 0
    Мариша: 4 апреля 2011 23:18 (1967) Новостей: 454
    Цитата: passenger
    ну вообще то проиграл...

    Что? Скудетто? ЛЧ? Коппу?
  19. #21
    • 0
    oleg: 4 апреля 2011 23:12 (612)
    Цитата: Мариша
    Золотые слова! Только он тебя всё равно не поймёт, у него истерика.

    Спасибо. Я с тобой тоже очень часто соглашаюсь, но не всегда пишу об этом.

    Цитата: passenger
    ну вообще то проиграл...

    Вот, когда Интер проиграл Лацио в последнем туре и вместе с этим чемпионство, то это да - ПРОИГРАЛ ВСЕ. А так только битву, но не сражение. Впереди еще 7 туров, а это 21 очко на кону.
  20. #20
    • 0
    passenger: 4 апреля 2011 23:12 (525) Новостей: 7
    Цитата: Мариша
    Интер ещё ничего не проиграл

    ну вообще то проиграл...
  21. #19
    • 0
    Мариша: 4 апреля 2011 23:07 (1967) Новостей: 454
    Цитата: oleg
    Ну, что значит важные матчи? Вот не выиграет Милан во Флоренции, а мы победим Кьево в следующем туре и останется два или три очка отставания. А там еще неизвестно, как будет.
    Или взять прошлый сезон. Мы проиграли Роме важный матч, а они, в свою очередь, проиграли неважный Сампе у себя дома и все...


    Золотые слова! Только он тебя всё равно не поймёт, у него истерика.
    Такие, как он напоминают мне Миронова в Бриллиантовой руке: "Шеф, всё, пропало, шеф!(с)"
  22. #18
    • 0
    oleg: 4 апреля 2011 23:06 (612)
    Цитата: intermiha
    Интер проигрывает как раз самые важные матчи, и в этом виноват Лео и только Лео, потому-как он тренер средней руки...

    Ну, что значит важные матчи? Вот не выиграет Милан во Флоренции, а мы победим Кьево в следующем туре и останется два или три очка отставания. А там еще неизвестно, как будет.
    Или взять прошлый сезон. Мы проиграли Роме важный матч, а они, в свою очередь, проиграли неважный Сампе у себя дома и все...
  23. #17
    • 0
    Мариша: 4 апреля 2011 23:06 (1967) Новостей: 454
    Цитата: intermiha
    в этом виноват Лео и только Лео, потому-как он тренер средней руки...

    А где ж ты такой умный был, когда мы байерн прошли? Небось и слова не мог выговорить - такой был пьяный от радости, тосты не успевал за Лео-Волшебника пить?
    Интер ещё ничего не проиграл, не будь истеричкой.

    Тотти сказал как-то шикарную фразу, которую я не устаю повторять: Scudetti si vincono battendo le squadre piccole - Скудетти выигрывают, побеждая маленькие команды.

    Я знаю только одно: даже Мавру понадобилось ДВА года, чтобы всё выиграть, и то он это сделал в последнем туре, а ты хочешь от Лео выиграть всё за 4 месяца. Ещё раз: мы ещё ничего не проиграли! Не надо закатывать истерики.
  24. #16
    • 0
    Flotzilla: 4 апреля 2011 22:37 (125)
    Мдя... Лео уже по сумме своих миланских дерби 0-9 проигрывает :D
    Страшно представить если мы пройдём Шальке и попадём на МЮ :D
  25. #15
    • 0
    intermiha: 4 апреля 2011 22:30 (236)
    Цитата: INTER_0014
    Я с тобою не соглашусь, Милан сейчас на вершине, потому что мы им позволили там быть, они нестабильн; а Интер при Лео вообщем играет хорошо, только проигрывает отдельные матчи.


    Нет дружище, это я стобой не соглашусь. Интер проигрывает как раз самые важные матчи, и в этом виноват Лео и только Лео, потому-как он тренер средней руки...
  26. #14
    • 0
    Alukardo: 4 апреля 2011 22:26 (4752) Новостей: 6
    Да, на Лео всех собак спускать не стоит.
  27. #13
    • 0
    Александер: 4 апреля 2011 21:38 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется мало кто думает о том что виноват Черепах.
  28. #12
    • 0
    Edward_90: 4 апреля 2011 21:20 (282)
    bissengali,
    INTER_0014,
    согласен с вами!! эти совсем незаслуженные поражения в 1ом круге от ромы,милана, лацио.. притом сыграли вничью, где могли выйграть кажись сболоньей, брешией, лечче..
    если их вытянули бы на победу, уже лидировали!!бы но это только доводы!! а сейчас нужно верить в команду, надеятся на победу в последних матчах, и и молится чтобы ббилан проиграл!! 21
  29. #11
    • 0
    Gsom: 4 апреля 2011 21:13 (480)
    Все виноваты. Но пора уже перестать наматывать сопли на кулак. Нужно сделать выводы и не допустить подобного
  30. #10
    • 0
    bissengali: 4 апреля 2011 20:39 (1657)
    INTER_0014
    Согласен с тобой...
    Еслибы Бенитес в первом круге выиграл один проигранный тогда матч, мы бы уже к дерби лидировали и готовились бы по другой схеме...
    Еслиб мы не провалили до дерби хотябы один из проигранных матчей...Эххх
    Чтото не очень уж заметно превосходство Милана...
  31. #9
    • 0
    INTER_0014: 4 апреля 2011 20:28 (147)
    Чесно говоря я считаю милан заслужил первое место так как в этом году они нас лучше можете говорить что я не прав но я так действительно считаю

    Я с тобою не соглашусь, Милан сейчас на вершине, потому что мы им позволили там быть, они нестабильн; а Интер при Лео вообщем играет хорошо, только проигрывает отдельные матчи. Если бы мы не теряли очки по ходу чемпионата, то всё могло бы сложится иначе.
    У нас сейчас лучший колектив в Серии А, и я уверен, что мы завтра это докажем! 101
  32. #8
    • 0
    passenger: 4 апреля 2011 20:27 (525) Новостей: 7
    Цитата: internazionalle
    У меня такие подозрения, что ты не интерист, а мерда!!

    твое право я написал что думаю а согласитесь с этим или нет твое право
  33. #7
    • 0
    internazionalle: 4 апреля 2011 20:24 (350)
    passenger,
    Чесно говоря я считаю милан заслужил первое место так как в этом году они нас лучше можете говорить что я не прав но я так действительно считаю

    У меня такие подозрения, что ты не интерист, а мерда!!

    passenger,
    Просто свое мнение вызказал о том, что ты написал тут....без обид конечно
  34. #6
    • 0
    Jaredi: 4 апреля 2011 20:24 (553)
    это был 31 тур а не 38 еще 7 матчей че в них будет только БОГ знает, все впереди верим и болеем за нашу любимую команду..
  35. #5
    • 0
    Trident: 4 апреля 2011 20:24 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    ведь играют игроки, а не тренер!

    значит надо было беню оставлять lol
  36. #4
    • 0
    passenger: 4 апреля 2011 20:17 (525) Новостей: 7
    Чесно говоря я считаю милан заслужил первое место так как в этом году они нас лучше можете говорить что я не прав но я так действительно считаю
  37. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2011 20:15 (31638) Новостей: 328
    Честно говоря, я не думаю что, вся вина за поражение лежит на тренере.

    конечно не вся вина на тренере!
    ведь играют игроки, а не тренер!
    но на лео вина в том что пару игроков не тех поставил в стартовый и схему не ту выбрал
  38. #2
    • 0
    s.mairbek: 4 апреля 2011 20:12 (3506)
    vse ostavili igraem i vyigryvaem dal'she !!!
  39. Онлайн
    #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 апреля 2011 20:04 (3468)
    Был бы матч в другое время,не перед ЛЧ,мы бы их выеб..ли!10000000%